Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Фантастический зверинец. - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Фантастический зверинец. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастический зверинец. (Практическая проработка колоды.)
Практика предсказания на Таро Фантастический зверинец.
ГликерияДата: Вс, 15.12.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Фантастический Зверинец.

(Fantastic menagerie tarot)


Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.



ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВсеславаДата: Вс, 15.12.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Хочу вернуть к звезде, гадала и она вышла как сигнификатор на мужчину, связанного обязательствами, т.е. водорослями, жена и 2 детей это пыбки, а стрекоза, которая сидит на плече- это любовница
 
ЕленаДата: Вс, 15.12.2013, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Всеслава, вот это обалдеть, вот это она сказала картинкой так сказала!!! surprised

Аууууу??? Куда то все делись. sad НГ еще не скоро, давайте обсуждать колоду. smile
 
SiegfriedДата: Вс, 15.12.2013, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хотите посмеяться? Спрашивал - чем закончится сегодняшний день для власти и оппозиции у нас, на Украине.



8 жезлов для власти. Их поклонников заблокировали в правительственном квартале, освистали и осмеяли.

А 9 мечей упала для оппозиции. Я боялся крови. А они Ленина памятник уронили. Комментарии излишни.

 
SiegfriedДата: Вс, 15.12.2013, 22:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





wasabi, отчего же? Это прекрасно! Мы умудрились провести самую смешную и (пока) бескровную революцию, дай Бог, чтобы все продолжалось в таком же духе. У меня на глазах рождается нация.

А колода неплохо себя проявляет в анализе общественно-политических явлений. Такая себе "мунданная" колода (термин из астрологии) - я давно что-то подобное искал.

http://tarot.my1.ru/forum/53-1136-804651-16-1386536209 - прогноз на завтра, если кому интересно.


Сообщение отредактировал Siegfried - Пн, 09.12.2013, 00:57
 
ЕленаДата: Вс, 15.12.2013, 22:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Siegfried, здорово! biggrin картинки супер говорящие! Вот это меня иногда и сбивает. У меня пока 50/50 результат sad надо больше с ней заниматься. Может дальше пойдем? А то застреваем.
 
SiegfriedДата: Вс, 15.12.2013, 22:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Забегу немного вперед. Вчерашняя семерка жезлов с вынесенными стульями и шеренгами. Вчерашний день буквально так и прошел - две шеренги напротив друг друга - митингующие и силовики. Потихоньку оттесняли, разобрали баррикады. А вечером из штаба оппозиционной партии силовики вынесли серверы smile
 
ВсеславаДата: Вт, 17.12.2013, 13:22 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу вот такой карты, это туз Пентаклей, выпал как сигнификатор на женщину, которая недавно родила, какие есть мысли, расскажу свои соображения, но пока чтобы не путать говорить не буду.

Не умею прикреплять, но в галереи можно посмотреть - Туз Пентаклей
 
ЕленаДата: Вт, 17.12.2013, 15:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






Я не смотрела в МБК и в книгу.У меня только одна мысль возникла- кто отец? От кого родила?Или это подкидышь? В смысле по карте, не в жизни. Вот по Тузу Мечей все понятно кто отец, там как бы все нормально. А здесь дело темное biggrin

 
eliaДата: Вт, 17.12.2013, 16:08 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Всеслава,
Мне ещё подумалось,что дама богатая,типа наняла няню,чтоб самой не возюкаться с младенцем.А сама например побежала деньги дальше заколачивать.
Либо ещё как вариант,что дитя хочет использовать.Ну например алименты с мужчины тянуть,или ещё что-то такое.Тут ведь лягуха ягнёнка растит.Чтоб потом молоко иметь например и шерсть,и самой не париться,раз она такая мокрая и скользкая жабёшка. biggrin
 
ЕленаДата: Вт, 17.12.2013, 17:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ой, а это не та ли наша Коза, которая на карте Влюбленных с Быком ушла, а потом в Колесе Фортуны Сову пытала, что ей беременной делать? biggrin получается, что дитя то она "пристроила", "спихнула" так сказать, а сама дальше "гулять" пошла?! biggrin вот Коза!!!!!!!! biggrin
 
ВсеславаДата: Вт, 17.12.2013, 20:58 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Елена, elia, спасибо большое, картинки буду учиться вставлять. История темная, о мне пришла на консультацию Ж, и смотрела своего любовника, это на которого звезда выпала, я там расклад делала большой, так вот по гороскопу у Мч бесплодие, он из семьи не уходит и об этом предупредил, жена пыталась забеременеть и вот получилось, родился мальчик, а на нее выпала такая карта. У меня есть предположения, что там было ЭКО, т.к. на момент беременности выпадал Отшельник пп и 7 П, поэтому детя как бы из пробирки, и кормит она его вроде как водой, а не молоком, т.е. даже энергетика иная у родительницы и ребенка. Мч молчит, есстественно не признается....

про няню интересно, и про то,чтобы что то иметь, там как раз стоял вопрос о разводе, если ребенка не будет, а Мч очень богат....

спасибо всем за ответы.
 
ЕленаДата: Ср, 18.12.2013, 02:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Всеслава, surprised вот это ничего себе! Ну ладно хоть как то родили! Полноценная семья теперь, хоть с каким то дитем wacko мне другое интересно! А Стрекоза зачем все вынюхивает? biggrin на что то надеется?
 
ВсеславаДата: Ср, 18.12.2013, 10:15 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Елена, ну она надеялась, пока ребенок не родился, она же женщина......
 
ЕленаДата: Ср, 18.12.2013, 16:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну, дай Бог и у нее все будет нормально! Вот на что хочу обратить внимание! У меня было первое впечатление, что это не лягушка, а змейка! Тогда все получается более менее логично. Каза- это животное живородящее. А змеи откладывают яйца. Козленок вылупился из яйца и половина скорлупы еще на нем осталось. Получается это все таки змейка родила козленка не понятно от кого! wacko наверное косвенно будет показывать треугольники с одной неизвестной- от кого дите? biggrin
 
ВсеславаДата: Ср, 18.12.2013, 20:28 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Елена, да вот там и начался сыр бор, 15 лет не было детей и вдруг, было подозрение, что жена нагуляла, но я склоняюсь, что все таки эко. Мужчинка скрытный... говорит все сам biggrin
Все естесственным образом произошло, а мне как специалисту интересно обратную связь получить,
Ну да ладно
 
eliaДата: Пн, 10.03.2014, 19:38 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Инесса вам

1.Будем ли мы вместе с ним в день его Дня Рождения 15 июня?
Смерть-4 Кубков-Король Кубков

Не будете.Что-то сорвётся,если и будет запланировано.

2.Будем ли мы вместе 18 мая? Луна-2 Жезлов-8 Кубков
Тут тоже нет скорее всего.Либо пока вам знать не положено..

От так неутешительно пока.. wacko
 
eliaДата: Пт, 11.04.2014, 10:28 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для sulamife

Как сложатся отношения у меня с МЧ в течении 2 недель ближайших! (до 25 апреля)
Король Жезлов-Король Кубков-Рыцарь Пентаклей


Хм..Одни карты двора..В таком случае думаю,Что прогресса никакого не будет.Ровно как и регресса.Думаю,что он особо активничать не станет.Вот ни о чём такие карты.Допы тянуть не стала,раз уж так вышло.Значит,нечего сказать просто.Думаю,что будете ждать от него шагов.Но он то так то эдак будет.Скорее всего к себе близко и не подпустит..Типа работой занят или ещё чем..
 
sulamifeДата: Пт, 11.04.2014, 10:59 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
elia,


Сообщение отредактировал sulamife - Пн, 28.04.2014, 19:36
 
ИнессаДата: Вт, 27.05.2014, 19:31 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
elia, ОС


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Вт, 27.05.2014, 19:32
 
ИнессаДата: Пн, 16.06.2014, 22:10 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
2.Будем ли мы вместе 18 мая? Луна-2 Жезлов-8 Кубков
Тут тоже нет скорее всего.Либо пока вам знать не положено..

Не были вместе,как и сказали..Спасибо!


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
eliaДата: Пн, 28.07.2014, 19:58 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Успешная

1. Какие у него намерения на данный момент ко мне? 8 Пентаклей-5 Мечей-Отшельник(дно 9 Жезлов)

Вы видитесь по работе?? Или по делам? Такое ощущение,что вот дальше этого общения он пока идти не намерен.Сам сознательно его избегает.
2. Будет ли свидание с ним в августе 2014? 10 Пентаклей-Дьявол-3 Кубков(дно 4 Пентаклей)
Вы точно увидитесь.Возможно опять таки в рамках работы или де каких-то.Но свидание даже вот очень вероятно.Может,на каком то праздничке пересечётесь,или в кафе пойдёте.
 
ZinzuДата: Вт, 29.07.2014, 05:12 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
elia,
Да, мы по работе иногда пересекаемся. Видимся редко.
Да, похоже что, пока сознательно избегает сближаться.
Если встреча будет, напишу.
Спасибо.


Я любимая женщина любимого мужчины.
 
eliaДата: Пт, 22.08.2014, 15:54 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для newlife

1. Характер связи. Паж Кубков
Ты там не беременная случаем? А вообще скорее всего твоя карта.ТЫ моложе,ты к нему очень хорошо относишься.Больше,чем просто любовница,ты ещё и друг верный.В общем проясни,чья именно карта.Тут может и его тоже.Но этот персонаж скорее дружески настроен,нежели романтически.Зато возможна помощь взаимная.
2. Чувства кверента. Сила
Тебя явно страсти одолевают.Сексуально от тебя привлекает.Стараешься рулить отношениями,хоть как то взять их под контроль,но это нелегко.Силы явно неравны,у вас разные потенциалы.Тебе вообще приходится много бороться в этих отношениях,если не с ним,то с собой.Короче,горит синим пламенем,покоя нету.
3. Чувства партнера. 6 Жезлов
Он скорее своё самолюбие тешит.Ему нравится,что он такой крутой и рулит.Но в этом и его слабость,ему неуобходимо такое твоё внимание и поддержка.Всё равно он как ни крути в тебе нуждается,даже из эгоистических соображений.
4. Для чего дана эта связь кверенту (урок). Жрец
Думаю,Что ты должна какие то уроки усвоить.Так же вероятно,что и он тебя чему то научить должен,как более старший и опытный.Вообще упор идёт не на физическую составляющую отношений.Думаю,Что у вас немало препятствий и условностей в отношениях и тебе следует учиться обуздывать свои желания,быть сдержаннее.
5. Для чего дана эта связь партнеру (урок). Шут
Ох,какой то отрезок пути вам предстоит сделать вместе.Но с его стороны это не есть что либо значимое.Скорее какая-то фаза в его жизни.Он пока что вообще не определился,Что ему нужно.И скорее всего о семье не помышляет.Поэтому слоняется туда сюда,без вектора.
6, 7. Ближайшее будущее отношений (можно установить временной промежуток. Я брала месяц). Королева Пентаклей-Шут
По мне так особо не будет изменений.Ты будешь стараться его в стойло загнать,но это пока нереально.Состыковки в желаниях у вас пока не будет.А может он вообще в отъезде будет.Он щас свободен??
8. Неожиданное позитивное событие (или совет - в зависимости от потребности). 2 Кубков
Отношения продолжатся.Будут ещё свидания,секс.Будет он тебе ещё петь в уши.
9. Неожиданное негативное событие (или предостережение). 5 Кубков
Плохо то,что он пользоваться будет продолжать.Когда ему удобно-он будет появляться,чтобы опять таки блюсти свой интерес.Так он может очень долго туда сюда бегать.А ты как бы будешь терять на этом,отдавать ему что то,чувства,эмоции.
10, 11. Дальнее будущее связи (2 года ). 7 Мечей-9 Кубков
Да думаю,что отношения продолжатся какое то время точно.Но они тайные как бу такие будут.Секс,совместное времяпровождение.Но не то что тебе бы хотелось.Серьёзия не будет.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 22.08.2014, 15:56
 
newlifeДата: Пт, 22.08.2014, 16:38 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
ОС elia, ОС
 
eliaДата: Пт, 22.08.2014, 17:19 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата newlife ()
2 года вы взяли??? боже мой))) ведь все меняется с месяца на месяц) и таро видит максимум на год))но никак не на два)))

newlife,
С чего бы год? А тут народ гадает на вопросы выйдет ли женщина замуж вообще.Получается,что на всю жизнь гадают. wink Какой срок задашь-такой и будет.Другое дело,что таро может не отвечать по тем или иным причинам.Но к срокам это не имеет отношения.
И что вообще меняться может?Судьба одна у человека.Она не меняется ни на йоту.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 22.08.2014, 17:20
 
ГликерияДата: Вс, 14.12.2014, 23:40 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
olgadama,Расклад "Мои шансы в треугольнике отношений"


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
olgadamaДата: Пн, 15.12.2014, 08:33 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Гликерия, ОС


elia, а я думаю , меняется, нам всегда дают выбор, а куда повернуть мы выбираем сами.


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
ГликерияДата: Пн, 15.12.2014, 11:38 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
olgadama,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
olgadamaДата: Пн, 15.12.2014, 12:49 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Гликерия,


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастический зверинец. (Практическая проработка колоды.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz