Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
Мантика(Светлана)Дата: Вт, 08.01.2019, 21:02 | Сообщение # 1981
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Empress,



спасибо)


Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Кому должна ос напомните пожалуйста .что нашла за них отчиталась .


Сообщение отредактировал Мантика(Светлана) - Сб, 12.01.2019, 16:08
 
HelenДата: Ср, 09.01.2019, 10:43 | Сообщение # 1982
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Empress, спасибо!


Сообщение отредактировал Helen - Пт, 11.01.2019, 21:55
 
CathieДата: Пт, 08.02.2019, 10:03 | Сообщение # 1983
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Здравствуйте.Причина разлада магического хар-ра?
Вельзевул+асмодей+зло итог пионы
Да,связано с внушением
Бывшая колдует на м?
Энвольт+леность+4 ветра итог архонты
Да,подавляет волю похоже
 
airinДата: Вт, 12.02.2019, 20:12 | Сообщение # 1984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
.Причина разлада магического хар-ра?
Вельзевул+асмодей+зло итог пионы


"заткнуть ей надо было рот"..Вельзевул ее не врет...
чтобы не говорила она то, что испортило вдруг все..
..винОвна женщина сама, что вовлекла его в "круг зла"..
Сама та дама виновата, что "развалилась" ее хата...
слишком ханжеский настрой - а он- мужик то непростой, он понял, что все слухи- БРЕД.
изначально- да, похоже на то, что типа внушения или влияния окружающих людей ( слухи, сплетни, вокруг какой то проблемы, ситуации)- как бы "сделали" свое дело.
Прямого магического влияния - я не виж у тут.. Тут злословие, сплетни, которые в итоге- меняют отношение человека к партнеру в худшую сторону.

Цитата Cathie ()
Бывшая колдует на м?
Энвольт+леность+4 ветра итог архонты


мне ощущается тут вольт как будто
он как "под ее влиянием": может и сделал что то она, поначалу, но это несложно было , так как оч слабохарактерный, возможно МЧ, и как "кукла"..возможно...в ее "руках", образно говоря. И либо ей уже просто он не нужен (Леность- 4 ветра), и просто уже "поддержики" колдовской уже не требуется: и так уже в ее сетях...не вырвется,...зачем еще колдовать то? cool
еще мне думается, что бывшая в итоге то - скорее уже просто послала его на все четыре стороны... по сути. А МЧ- слиишком инертен, чтобы на что то резко решиться. И назад не вернуться, и то, что имеет- сплошная кррруговерть из зла...... А виновата- ТЫ САМА...что задаешь этот вопрос..

сорри за импровизацию..


Сообщение отредактировал airin - Вт, 12.02.2019, 20:21
 
CathieДата: Пт, 15.02.2019, 10:10 | Сообщение # 1985
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Airin,благодарю.Была у стороннего практика-колдует и причина охлаждения новый приворот
 
KastoДата: Пт, 15.02.2019, 11:48 | Сообщение # 1986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Я тоже магии не вижу.Крепкая нездоровая взаимная эмоциональная привязка. Бывшая просто энергетичеиц и эмоциональное сильней мч. Она просто имеет над ним власть , знает его все слабые места , знает чем и как можно им управлять , а мч как телок при мамке с ней. Да и не факт , что она реально бывшая , как вы думаете. У них могла быть просто временная распорка или она его просто на время на вольные хлеба отпустила и потом обратно похвала. Связь у них своя крепкая.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
CathieДата: Пт, 15.02.2019, 13:08 | Сообщение # 1987
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Kasto,да не бывает так,что у человека крышу сносит,ухаживает,подарки дарит,замуж зовет..а появляется бывшая(с его слов на момент знакомства лни уже полгода вместе не были)и он просто без приворота к ней летит,и по картам полный ноль в чувствах,хотя до этого там эмоций было много.К тому же со слов мч он уже в курсе был деяний ее и ходил снимал.Вопрос в другом теперь ничего ему не сняли,а вдобавок появился очередной новый приворот и мч как ветром сдуло

Сообщение отредактировал Cathie - Пт, 15.02.2019, 13:09
 
KastoДата: Пт, 15.02.2019, 13:51 | Сообщение # 1988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Бывает и не такое ))) вы этого мч сколько знали ? Месяц ? Я бы наоборот сказала , что за месяц и крышу сносит и подарки дарит и замуж зовёт , вот тут я бы наоборот уже и напрягалась )))
А по картам ...карты кто как хочет так и трактует , вы же на него раскладывали сами тогда когда считали , что у вас полный романтик и взаимность , а он уже тогда о картам думал , как бы все свернуть. Просто каждый верит в то, вот что хочет или что видит , в внешнюю , а не истинную картинку. Вам , видимо , проще списать все на приворот , мне же по вашим картам видится просто слабыант ваши позиции и мужчины, а позиции бывший очень сильны. Они, как вы писали были вместе 5 лет , с вами был он только месяц. Чувствуете разницу ? А почему он так себя с вами так обнадеживающе вёл это уже другой вопрос для карт. Ещё раз повторюсь , карты вам показывают истинные , скрытые от вас причины , а вы они ориентируется на своё понимание и свою внешнюю картинку в отношениях.

Ходит ли еще на свидания с кем-то
2 куб+дама меч+суд(повеш) итог 8 меч
Нет,но общение с другой ж есть,видимо с ж из прошлого

Это ваши карты из тему РУ.
Но, вот же по картам четко видео , что ходит на свидания ещё и с бывшей , возобновили отношения , связь у них «пуповинная’’ Не в состоянии ещё разорвать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 15.02.2019, 14:39
 
CathieДата: Пт, 15.02.2019, 17:07 | Сообщение # 1989
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Kasto,да просто практик,которому я на 100 проц доверяю,сказал,что она снова за привороты взялась.Если и ьут неправда,а от балды сказано,я тогда и не знаю кому верить-то вообще.

Сообщение отредактировал Cathie - Пт, 15.02.2019, 17:08
 
KastoДата: Пт, 15.02.2019, 17:19 | Сообщение # 1990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Причины могут как магические , так и не магические. Честно говоря, когда уходили от меня и про магию вообще ни разу ни думала. Тут кому как проще. Если для вас этот вопрос важен вы можете у других практиков узнавать. Хотя , я редко видела практиков ( признаться я их вообше пел ко видела ) , которые бы говорили что клиент чист. Они как паталогоанатомы видят не жизнь вокруг , а уже только смерть )) вы всегда можете на картах посмотреть в чем причина его ухода , по собственно воле и принуждению , есть ли на нем приворот....

Но , лично я по вашим картам вижу, что он слаб , бывшая сильна , эта такая пара одной нужен раб , ему Хозяйка, Вампир -донор, они связаны друг с другом энергетически . Такой симбиоз.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 15.02.2019, 17:38
 
АндромедаДата: Пт, 15.02.2019, 20:11 | Сообщение # 1991
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Cathie,
 
CathieДата: Пт, 15.02.2019, 21:41 | Сообщение # 1992
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Но , лично я по вашим картам вижу, что он слаб , бывшая сильна , эта такая пара одной нужен раб , ему Хозяйка, Вампир -донор, они связаны друг с другом энергетически . Такой симбиоз.

Это правда.Он слабый.А практик самое интересное не сказал его чистить,ну чтоб заработать,да.?Сказал забить,т.к.все равно мне он не по судьбе)
 
CathieДата: Пт, 15.02.2019, 21:42 | Сообщение # 1993
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Кто-то "перегнул" палку из собственного эгоизма

Тоже верно.И этот кто-то я))но сам напросился)
 
CathieДата: Чт, 14.03.2019, 20:33 | Сообщение # 1994
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Здравствуйте.Все ли точно увидела?Диагностика своей защиты
1. Наличие и сила природной защиты-архонты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-лорд(арсенал чародея)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь-абракадабра(зависть)
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)-симон
5. Общая хар-ка защищенности человека.-леность
Родовая по отцовской линии.Ставленная руническая,но кривая,негатив пропускает.По общей защищенности думаю защита пассивна,пока не долбанут спит
Благодарю
 
airinДата: Чт, 14.03.2019, 21:24 | Сообщение # 1995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie,



Сообщение отредактировал airin - Чт, 14.03.2019, 21:38
 
CathieДата: Чт, 14.03.2019, 22:22 | Сообщение # 1996
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Airin,благодарю,интересно и очень страшно написали.Есть родовой негатив по отцовской линии,что-то по типу,чтоб не добиться высот в жизни.По себе ощущаю врожденную типа блокировку магич.сил.Способности по рождению мощные должны были быть,на деле все тяжело идет,правда как через сетку пробиваться приходиться.Родовую ощущаю защиту,но видимо она не от маг.ненатива,а как поддержка и направление.
 
CathieДата: Вс, 17.03.2019, 16:30 | Сообщение # 1997
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый день.Решила наконец выбрать какое-нибудь одно направление магии и развить по максимуму.Нужна помощь.
1.Общий ведьмовской потенциал-отраженный свет.Блокировка
2.Личная сила-маг.круг(тролли)-здесь тоже закрыта личная
3-4-5.Способности взаимодействия с тонким планом/потенциал экстрассенса,можно ли развивать и к чему приведет-гнев+шабаш+леность.Есть возможность развить,предпосылки есть,но терппния и выдержки мне не хватит
6-7-8.Связь с родными Богами-геката(бетор)+владыка+черная месса.Есть.Женское Божество.В данном триплете,возможно связь через коллективные занятия,медитации.Я год назад увлеклась Женской силой,после знаакомства с трудами Ларисы Ренар.И тогда прочувсивовала в себе вот эту тему Женщины-Богини.Думаю тут об этом.
9-10-11.Способности к рунической магии-серп+зеркало леди+ложка.Наверное,чистки рунические,через стихии
12-13-14.Способности к черной магии-зеркала+жертва+архонты.Способности есть,но больше проблем,чем результата.Дадут мало-пожрут много
15-16-17.Потенциал ясновидящего,способности к предсказанию-козел+зависть+абракадабра.Не вижу способностей.Родовой негатив
18-19-20.Способности к кладбищ.магии-2 свечи+кольцо+лорд.Есть.Но есть вероятность привязать к себе покойника.Или наоборот,для лучшнго результата,скажем,взять на службу одного покойника?
 
airinДата: Вс, 17.03.2019, 18:46 | Сообщение # 1998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
1.Общий ведьмовской потенциал-отраженный свет.


все попытки узнать что там...впереди...не оч удачны..
Имеете большой риск "бумеранга" на вас при просмотрах , работе с клиентом.

Цитата Cathie ()
2.Личная сила-маг.круг(тролли)


для СЕБЯ- можете помагичить -и вам будут подвластны любые способы работы и преимущественно на материальную сферу, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. И Вам нельзя выходить ЗА пределы Ваших возможностей. Возможности- и их пределы- вам показали ( или покажут) - в сне. если еще не показали- то покажут.
не выходите ЗА пределы . Иначе- будет плохо именно вам...( Троллли- это Сущь.. это отрицательная энеррргетика..НЕ ВЫХОДИ ЗА ПРЕДЕЛЫ того, что ДОПУСТИМО.

Цитата Cathie ()
3-4-5.Способности взаимодействия с тонким планом/потенциал экстрассенса,можно ли развивать и к чему приведет-гнев+шабаш+леность

это не ваша стезя.. скажу так.
вы слишком еще ...сорри.... "грубо вторгаетесь " в "тонкий мир". И он вас- не принимает. Плохо развита "ловушка снов" внутренняя у вас.

Цитата Cathie ()
6-7-8.Связь с родными Богами-геката(бетор)+владыка+черная месса.

уже говорила вам про это в предыдущем вашем раскладе. Через Женщину- Мужчина ОТТУДА вам как "блокирует " все.

Цитата Cathie ()
9-10-11.Способности к рунической магии-серп+зеркало леди+ложка

в голову перове что идет- это поговорка...как ни станно))
..на БЕзрыбье- и РАК- это РЫБА...
Так и РУНЫ для вас.
Может- помогут, в трудный час.

Цитата Cathie ()
12-13-14.Способности к черной магии-зеркала+жертва+архонты


она есть но блокирована.Возможно- это во Благо. имхо.

Цитата Cathie ()
15-16-17.Потенциал ясновидящего,способности к предсказанию-козел+зависть+абракадабра

это точняк не ваше))) cool

Цитата Cathie ()
18-19-20.Способности к кладбищ.магии-2 свечи+кольцо+лорд

вы сможете, на могиле предка, мужчины.
Но это "затянет" вас как в "воронку"...ПРоблем вы этим не решите, лишь ПРОШЛОЕ РАЗВОРРОШИТЕ...

резюме:
попробуйте именно ДЛЯ себя испльзовать личные силы, потенциал, для некоей коррекции ситуаций по жизни, более скажу в материальном плане может получиться ..Ведьма от слова "ведать", знать. Вот и вы- используйте свой ЛИЧНЫЙ поенциал для СЕБЯ и БЛИЗКОГО круга. не трогай те тех, кто ВЫХОДИТ из этого круга...

И будет ДРУГ вам...не подруга...
а будет ВРАГ- если поступите с НЕЙ ТАК...
не магичьте на личку.
Плохо себе сделаете.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.03.2019, 18:54
 
CathieДата: Вс, 17.03.2019, 19:07 | Сообщение # 1999
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Airin,спасибо.Жаль,что мне так ограничили возможности потому,что меня просто рвет изнутри колдовать,руки прям чешутся,из-за этого возникает такая агрессия,что люди просто пропадают из моей жизни.Активировала год назад Род на поддержку и направлении на свой правильный путь,и тем самым видимо того мужика,о котором Вы говорите активировала на блок,что теперь к чм и притронуться не могу
 
CathieДата: Сб, 30.03.2019, 11:07 | Сообщение # 2000
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ув.подскажите остались блоки на магию,с которыми родилась?
Мазь+шабаш+зеркало архимеда итог запретный
Да
Полученные при жизни?
Защита(средство)+воплощ.зло+симон итог леди(сладострастие)
Тоже
 
CathieДата: Вт, 02.04.2019, 18:52 | Сообщение # 2001
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер.Выяснилось,что от мч шло маг.воздействие на меня,прошу помощи.
1.Что за воздействие-сладострастие+вельзевул+маг.круг(товия и демон) итог арсенал
Приворот с внушением и закрытием от др.мужчин?
2.Диагностика показывала,что не получилось у него.Почему не сработало-улыбка меркурия+месса+сатана(шабаш)итог звезда люцифера-возможно ему следовало обратиться не к одному практику для получения результата,нужна была коллективная работа.
3.М сам колдовал-иов+волш.мазь+экзорцизм итог месса
Нет,обращался
4 и интересует именно за плследний месяц было ли от него воздействие,т к после расставания уже напросился ко мне домой под совершенно дебильным предлогом
Средство защиты(воплощ.зло)+эрихто+защита чародея итог вульгарная
Да,я так понимаю,подклад был,точнее должен был быть.По защите думаю не оставил
 
CathieДата: Чт, 31.10.2019, 22:50 | Сообщение # 2002
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Приветствую
Булет ли м в течении полугода на меня магичить
Эрихто+экзорцизм+серп итог монах дно агриппа
Однозначно
Самостоятельно?
Козёл+звезда люц+маг круг(дочери) итог товия
Да
А обращаться булет к кому-нибудь
Звезда люц+зеркало арх+агриппа(обр ход) итог лорд(зеркало леди)
Да, думаю к ж булет
 
ЛемнискатаДата: Ср, 27.11.2019, 21:08 | Сообщение # 2003
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
sunstars2007


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
sunstars2007Дата: Ср, 27.11.2019, 22:03 | Сообщение # 2004
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Жрец,
 
ЛемнискатаДата: Вс, 01.12.2019, 14:56 | Сообщение # 2005
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
mery,


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
meryДата: Вс, 01.12.2019, 20:04 | Сообщение # 2006
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Спасибо
Цитата Жрец ()
1. Была ли встреча с Олегом две недели назад?

Симон (Пионы). Я думаю нет.

встреча была, предложил попить кофе, посидели как чужие люди, поговорили ни о чем и разошлись...
Цитата Жрец ()
2.Выйдет ли на связь МЧ , проявит инициативу первый с 01.12 - по 11.12. включительно

Шабаш (Святая вода, Зло). Как-то непонятно, у него никаких семейных праздников не намечается с период с 1-11.12? Как будто не выйдет из-за того, что будет занят на семейном торжестве, с родственниками.

сегодня общались, по работе пересеклись, через его бабушку, она попросила документы мне передать, он как бы обижен и замкнут , в себе, ни слова не говорит...не идет на контакт..На счет торжества,10 декабря день рождения крестницы его,может готовит подарок ей.


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
ЛемнискатаДата: Пн, 02.12.2019, 23:24 | Сообщение # 2007
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Mary379,


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
Mary379Дата: Вт, 03.12.2019, 14:26 | Сообщение # 2008
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Жрец, Моя ОС

БЛАГОДАРЮ за расклад! flower respect


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.
 
ЛемнискатаДата: Чт, 05.12.2019, 22:07 | Сообщение # 2009
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ника,


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Чт, 05.12.2019, 22:08
 
ЛемнискатаДата: Чт, 05.12.2019, 22:49 | Сообщение # 2010
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ferre


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz