Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 197 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 197 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
vilkaДата: Чт, 26.11.2015, 21:11 | Сообщение # 5881
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
VeneziaДата: Пт, 27.11.2015, 16:13 | Сообщение # 5882
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
Вопрос задавался как ко мне относится родственница ( не общаюсь с ней уже 6 лет) что думает - паж мечей, Королёва жезлов, король пентаклей.
Что чувствует - 8 кубков, король кубков, король мечей.
5 карт из 6 фигурные это немного ввело в ступор, по пажу мечей она не раз интересовалась мной у мамы, так ненароком, да и её мать интересуется мной у знакомых. А дальше?.. Она считает что я самостоятельная и хорошо живу и у меня есть мужчина, но при этом по королю кубков и мечей считает меня ценным человеком и хотела бы мне помочь? Что то я запуталась..

Надо понимать причину НЕ общения, чтобы выяснить, что она чувствует и думает на сегодняшний день по этому поводу.
Если родственница старше Вас, то она чувствует себя брошенной Вами, ей Вас не хватает.
А если вы примерно ровесницы, то могу предположить, что причиной разрыва ваших отношений был какой-то мужчина.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
relomaДата: Пт, 27.11.2015, 17:29 | Сообщение # 5883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Venezia,
Она моя ровесница, но причиной не общения был вовсе не мужчина. Отношения были как снежный ком , скопилось недопонимание и взаимные претензии, на этом общение прекратилось. С её стороны проявлялось много эгоизма ( она одна в семье и привыкла к единоличности).


Таро 78 дверей.
 
VeneziaДата: Пт, 27.11.2015, 19:04 | Сообщение # 5884
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
verona86, тогда я полагаю, что да, она периодически думает Вас, не всегда хорошо (ПП), но в целом считает, что Вы хорошо устроились в жизни (КЖ) и ни в ком не нуждаетесь (КП).
Ну, а чувствует себя все же покинутой, этакой жертвой (8К и КМ), но в целом ее жизнь хорошо протекает и без Вас, довольно беззаботно (КК).
Как-то так.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
DarenkaДата: Пт, 27.11.2015, 19:09 | Сообщение # 5885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Katerina87,


Сообщение отредактировал Darenka - Пт, 27.11.2015, 19:09
 
relomaДата: Пт, 27.11.2015, 19:13 | Сообщение # 5886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Venezia, спасибо. Её жизнь в целом хорошо протекает, она вышла замуж за любимого человека и сейчас находится в декрете, видимо от нечего делать мной и интересуется. Она возможно так и думает, потому что я никогда не жалуюсь и скрываю свои проблемы от родителей (берегу их), спасибо ещё раз.

Таро 78 дверей.
 
AltellДата: Пт, 27.11.2015, 21:48 | Сообщение # 5887
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Altell - Пт, 27.11.2015, 21:48
 
ВекторДата: Сб, 28.11.2015, 20:22 | Сообщение # 5888
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Здравствуйте. Я вновь за помощью!

Есть мужчина, с которым год назад общение было прервано, отношений как таковых не случилось.После неудавшейся попытки создать союз,нами было принято решение - более не беспокоить друг друга и разойтись по -хорошему.Но несколько дней назад он неожиданно первым вышел на связь: написал мне сообщение в соц.сети и продолжает писать до сих пор.(настойчиво интересуется моей жизнью,несмотря на то, что у меня отношения уже с другим мужчиной , о которых ему было сказано, пишет все равно, вроде как невзначай)

С какой целью он решил возобновить со мной общение?

3жезлов+королева кубков+Солнце
Думаю, что сообщениями он решил привлечь к себе мое внимание,просто напомнил о себе.Каких-то далеко идущих планов не вижу


Сообщение отредактировал Вектор - Сб, 28.11.2015, 20:25
 
AltellДата: Сб, 28.11.2015, 21:14 | Сообщение # 5889
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вектор,
 
ВекторДата: Вс, 29.11.2015, 01:38 | Сообщение # 5890
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Altell ()
Вы не против, если я попробую?
По 3 жезлов мужчина уверен в том, что принял правильное решение снова начать общаться с Вами, настроен достаточно оптимистично. Королева Кубков может указывать на лично Вас. По Солнцу могу предположить, что он не видит преград для союза и хочет снова установить стабильные отношения.
Солидарна в плане далеко идущих планов, начало видно, но продолжение что-то не просматривается у меня.

Altell, благодарю за мнение.Мне тоже не совсем осталось понятным,ради чего он на связь вышел. Если только наладить какие-то дружеские отношения.Поскольку о любовных речь не идет-ему было сказано о том, что я занята другим.


Сообщение отредактировал Вектор - Вс, 29.11.2015, 01:39
 
VeneziaДата: Вс, 29.11.2015, 02:01 | Сообщение # 5891
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Вектор, либо просто привлечь внимание решил к своей персоне от нечего делать, либо ему нужна какая-то помощь от Вас. Что даже более вероятно.

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
relomaДата: Вс, 29.11.2015, 09:09 | Сообщение # 5892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()

С какой целью он решил возобновить со мной общение?

3жезлов+королева кубков+Солнце

Тут квинт выходит шут и исходя из всего триплета, я думаю мч не имеет серьёзных намерений, знаете как "закидушка на лоха" а вдруг прокатит, ну не прокатит так просто прикольнусь, своеобразная шутка где в душе хотелось бы потешить своё самомнение. Солнце- ему весело, он получает удовольствие, дурачится.


Таро 78 дверей.
 
ВекторДата: Вс, 29.11.2015, 14:56 | Сообщение # 5893
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Venezia ()
либо просто привлечь внимание решил к своей персоне от нечего делать, либо ему нужна какая-то помощь от Вас. Что даже более вероятно.


Цитата verona86 ()
Тут квинт выходит шут и исходя из всего триплета, я думаю мч не имеет серьёзных намерений, знаете как "закидушка на лоха" а вдруг прокатит, ну не прокатит так просто прикольнусь, своеобразная шутка где в душе хотелось бы потешить своё самомнение. Солнце- ему весело, он получает удовольствие, дурачится.


Altell, Venezia, verona86, благодарю за мнения, девушки. Мне тоже кажется,что от нечего делать закинул удочку, авось что и выгорит.Потому что столько времени прошло с момента, как мы общаться перестали, и тут объявляется вдруг
flowers


Сообщение отредактировал Вектор - Вс, 29.11.2015, 15:04
 
winter_sunДата: Ср, 02.12.2015, 10:27 | Сообщение # 5894
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Lenusia

ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
DarenkaДата: Ср, 02.12.2015, 13:42 | Сообщение # 5895
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Подскажите, выложила триплетом, зачем парень мне звонил? трубку я не взяла специально.
8 КУБКОВ+5 КУБКОВ+ ШУТ, ДНО-8 пентаклей. КВИНТ-отшельник выходит.
Судя из триплета, он одинок? Думаю ниче серьезного (ШУТ) он не хотел, возможно у него разочарование на душе (5 КУБКОВ)., просто потрепаться ни о чём.
 
FoxyLadyДата: Ср, 02.12.2015, 14:09 | Сообщение # 5896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Darenka, одиноко стало может в подпитии был....
 
DarenkaДата: Ср, 02.12.2015, 15:21 | Сообщение # 5897
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
может в подпитии был....

ого, потому что много КУБКОВ?
 
relomaДата: Ср, 02.12.2015, 16:14 | Сообщение # 5898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
фея ваше " денежное дерево"


Таро 78 дверей.
 
PalladaДата: Ср, 02.12.2015, 23:53 | Сообщение # 5899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lienin,Ваши вопросы


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
LenusiaДата: Чт, 03.12.2015, 08:33 | Сообщение # 5900
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
winter_sun,


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
LieninДата: Чт, 03.12.2015, 13:20 | Сообщение # 5901
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Pallada, частичная ос
 
oliaklimДата: Пт, 04.12.2015, 18:54 | Сообщение # 5902
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
наконец-то и я приобрела эту чудесную колоду. и так, первый расклад "для новой колоды"(исхочу из толкования в МБК к колоде)
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает ТУЗ ЖЕЗЛОВ как-то сразу здесь и застопорилась. наверное, колода знает о моем потенциале.колода даст шанс для самораскрытия и самореализации
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо 6 Мечей, Вюбленные, Король Пентаклей я так полагаю, что хороши темы будут о поездках (путешествиях, хобби и романтические мысли), вопросы любви и любовных треугольников, возможно, личностные расклады (исхожу из того, что карта двора выпала)
5 - как сложится наше с ней сотрудничество 6 пентаклей (будет хорошей помощницей
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее Императормне не хватает успеха и безопасности.
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон) 7 мечей (Паж пентаклей) предположу, что закрывая колоду этими картами, она будет меня подталкивать к действиям, толчки для обнаружения новых решений любых проблем.

Дно 5 жезлов(сама решила достать карту дна. а вот как ее "прилипить" к раскладу, не знаю. может, что в работе с колодой нужно проявлять хладнокровие?


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
DarenkaДата: Вс, 06.12.2015, 14:07 | Сообщение # 5903
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
oliaklim,
Цитата oliaklim ()
рекомендация от нее Императормне не хватает успеха и безопасности.

не хватает стабильности, твердой почвы под ногами.
Цитата oliaklim ()
Дно 5 жезлов

проявить активность, упорный труд
Цитата oliaklim ()
на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо 6 Мечей, Вюбленные, Король Пентаклей

вопросы, связанные с выбором + как вы и написали, любовная тематика ( по влюбленным)
 
AnwaelleДата: Вс, 06.12.2015, 18:04 | Сообщение # 5904
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Расклад Алхимика.



Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
 
КошкаДата: Ср, 09.12.2015, 11:10 | Сообщение # 5905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобраться ah Гадала знакомой на чувства ее мужа к ней. История такая - замуж кверентка вышла около года назад, недавно родился малыш, муж из другого города, поэтому о его прошлой жизни она практически ничего не знала, а недавно его приятель случайно проболтался, что до встречи с ней, супруг много лет безответно был влюблен в одну девушку. Она попросила вытащить карты на чувства к себе и на чувства к другой.

Его чувства к супруге: Суд, Луна, 4 жезлов - как я понимаю, она и ребенок для него самое главное сейчас и никаких сомнений на этот счет нет (Суд, Луна), кверентка, конечно, хотела бы услышать о любви, но я по этим картам любви не вижу, а вы как думаете?

Его чувства к другой: Жрица, 5 кубков, Туз кубков - может я ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что его чувства к этой другой не совсем уж и умерли wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
missssДата: Ср, 09.12.2015, 11:20 | Сообщение # 5906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Кошка ()
Его чувства к супруге: Суд, Луна, 4 жезлов - как я понимаю, она и ребенок для него самое главное сейчас и никаких сомнений на этот счет нет (Суд, Луна), кверентка, конечно, хотела бы услышать о любви, но я по этим картам любви не вижу, а вы как думаете?

она для него просто жена и мать его ребенка ,любви тут на самом деле нет .

Цитата Кошка ()
Его чувства к другой: Жрица, 5 кубков, Туз кубков - может я ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что его чувства к этой другой не совсем уж и умерли

она для него очень важная женщина и помнить и любить он её будет всегда ни смотря ни на что (то есть даже не смотря на то что у него жена и семья )


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Ср, 09.12.2015, 11:30 | Сообщение # 5907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Кошка,

Цитата Кошка ()
Его чувства к другой: Жрица, 5 кубков, Туз кубков - может я ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что его чувства к этой другой не совсем уж и умерли

НЕ вижу романтических чувств, .. он сосредоточен сейчас на жене, семье и ребенке


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 09.12.2015, 11:53
 
Angel1502Дата: Ср, 09.12.2015, 23:29 | Сообщение # 5908
Группа: Удаленные





Добрый день! Примите новичка? biggrin
Провела сегодня знакомство с колодой 78 дверей.
1. Дай мне первую карту- Фортуна (перевернутая)- не готова к новому этапу
2. Покажи меня - 9 мечей. Испытываю очень сильное одиночество по жизни.
3.Покажи себя - 7 кубков. иллюзия, сны, нереальные события
4. Будешь работать- Отшельник (перевернутый)- может с периодичностью, не готова, больше нужно расчитывать на себя.
5. совет по работе с тобой- 3 кубков. Она может заполнить мое одиночество и стать веселой подружкой, с которой можно поболтать на интимные темы.

Очень правильно показала колода меня.
Как говориться: "Первый блин" и хотелось бы узнать каким комом он выглядит rolleyes crackegg
 
missssДата: Чт, 10.12.2015, 13:56 | Сообщение # 5909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Angel1502,

Цитата Angel1502 ()
1. Дай мне первую карту- Фортуна (перевернутая)- не готова к новому этапу

не готова ,торопишься сильно ,по этому результата либо не будет либо будет но отрицательный

Цитата Angel1502 ()
2. Покажи меня - 9 мечей. Испытываю очень сильное одиночество по жизни.

вы играете роль жертвы ,вас очень сильно волнует то ,что о вас думаю другие ,тем самым усугубляя ситуацию вокруг и портя жизнь себе .

Цитата Angel1502 ()
3.Покажи себя - 7 кубков. иллюзия, сны, нереальные события

ты возлагаешь большие надежды на проработку колоды ,это это всего лишь твои мысли ,на деле они не оправдаются

Цитата Angel1502 ()
4. Будешь работать- Отшельник (перевернутый)- может с периодичностью, не готова, больше нужно расчитывать на себя.

мне кажется колода вам не подходит и работать у вас не будет т.к сама карта выпавшая говорит о том ,что ни пользы ни удовольствия не будет

Цитата Angel1502 ()
5. совет по работе с тобой- 3 кубков. Она может заполнить мое одиночество и стать веселой подружкой, с которой можно поболтать на интимные темы.

врать колода будет ,не принесет нужной информации


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
НимфаДата: Чт, 10.12.2015, 14:23 | Сообщение # 5910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Кошка,
Цитата Кошка ()
Его чувства к супруге: Суд, Луна, 4 жезлов

Раньше любви с его стороны не было, ему только казалось, что он любит ее , но сейчас его отношение к ней изменилось в лучшую сторону, он понял, что ему очень повезло с женой.

Цитата Кошка ()
Его чувства к другой: Жрица, 5 кубков, Туз кубков

Несмотря на безответную любовь, она является его тайной симпатией, но он осознает, что он муж и отец, и что главное для него сейчас семья.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz