Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 192 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
ВекторДата: Чт, 24.09.2015, 17:56 | Сообщение # 5731
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Есть только приятное тёплое общение с кем-то, дружеское. Но по 9 куб и королю жезл - он один, не чувствует привязанности ни к кому. И чувствует себя одиноко плюс ко всему. А из клетки смотрит в надежде, полететь к счастью, к новым берегам

Pripevochka, Спасибо Вам за комментарий. Единственное, что меня беспокоит,это тот момент, что отношения между нами по сути резко не менялись, чтобы наверняка его заподозрить в неладном, а стали менее эмоциональными , насыщенными, он как-то в себя погрузился(это все тот же мужчина, из моих постов раннее, которые Вы комментировали,который был в разводе с ребенком)время на встречи выкрадываем, по телефону общаемся почти каждый день, но романтический налёт сошёл, и я , в свойственной мне манере и при наличии бурной фантазии, сразу стрелки перекинула на наличие у него нового увлечения))


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 24.09.2015, 19:10
 
PripevochkaДата: Чт, 24.09.2015, 18:17 | Сообщение # 5732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор, по всем картам видно, что ему одиноко и чего-то не хватает. И дело не в вас. Как-то душа пуста у него. Может спросить у карт в чем причина его такой тоски, одиночества... Что-то подобное

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ayzzzДата: Чт, 24.09.2015, 20:47 | Сообщение # 5733
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
winter_sun, спасибо за расклад.
 
KastoДата: Чт, 24.09.2015, 21:04 | Сообщение # 5734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вектор,

9 мечей может говорить о том, что то, что есть " золотая" клетка его не устраивает. А уйти он пока не может/не хочет, а может вынужден сидеть.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
winter_sunДата: Чт, 24.09.2015, 22:13 | Сообщение # 5735
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Наталья007

Ваш расклад (Любовный расклад на месяц октябрь ) Колода 78 дверей



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
winter_sunДата: Чт, 24.09.2015, 23:30 | Сообщение # 5736
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline

FlowerAnn

ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
FlowerAnnДата: Чт, 24.09.2015, 23:57 | Сообщение # 5737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
winter_sun, Спасибо за оперативность! flowers

Спасибо большое за расклад!! clover


В личке не гадаю
 
winter_sunДата: Пт, 25.09.2015, 16:13 | Сообщение # 5738
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
FlowerAnn,



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пт, 25.09.2015, 16:14
 
chibaliceДата: Сб, 26.09.2015, 14:50 | Сообщение # 5739
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девушки, обращаюсь к вам за подсказкой, т.к. с Дверками только начинаю работать. Очень их ждала, наконец дождалась и счастлива безумно, это самая долгожданная колода. smile
Смотрела девушке вопрос: произошло ли зачатие?
3п, 10к, Пж (дно - Рп) - все такие позитивные карты, такие приятные и с подарками)). Но по поводу зачатия ничего не могу понять. Почитала, что 3п отыгрывается как беременность...
Подскажите, научите...! smile


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
relomaДата: Сб, 26.09.2015, 15:16 | Сообщение # 5740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
chibalice,
3п - может говорить что девушка прилагала к этому усилия, "трудилась" над этим, 10к- сам факт зачатия и Пж - думаю девочка наверно))))


Таро 78 дверей.
 
eliaДата: Сб, 26.09.2015, 17:32 | Сообщение # 5741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата chibalice ()
Смотрела девушке вопрос: произошло ли зачатие? 3п, 10к, Пж (дно - Рп) -

chibalice,
Скорее всего произошло.3 Пентаклей это беременность.А тут ещё и Паж.
Мальчик,похоже.
 
chibaliceДата: Сб, 26.09.2015, 20:06 | Сообщение # 5742
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
verona86, elia, девочки, спасибо большое! Очень интересно! Если человек не пропадет-обязательно отпишусь. smile

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
winter_sunДата: Вс, 27.09.2015, 12:50 | Сообщение # 5743
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
добрый день
Расклад на Пару у которых возникли небольшие недопонимания и они разбежались , но девушку тянется к МЧ и, она хочет узнать, что у него к ней есть тет если чувства

колода 78 дверей
помогите понять расклад Вокзал для двоих

чувства девушки - королева мечей ( девшка очень холодна в счвоих эмоциях)
мои мысли девушки - солнце ( очень позитивна настроена в плане общения и мыслей)
мои действия девушки - 2 мечей ( все закрыто внутри, но девушка хочет перемирия)

чувства МЧ - король кубков ( любовь)
мысли МЧ - императрица ( МЧ видит в девушке илиал женщины)
действия МЧ - паж пентаклей ( пажи вообще это шанс на что-то, те мч готовится к чему-то , приглашение к более близким отношениям )

между нами 2 жезлов - тайна которую они оба хранят

спасибо заранее


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вс, 27.09.2015, 15:01
 
FoxyLadyДата: Вс, 27.09.2015, 14:33 | Сообщение # 5744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
winter_sun, а вы уверены что у мч нет другой?
королева мечей обычно та к кому чувств уже не питают...бывшая....
 
winter_sunДата: Вс, 27.09.2015, 15:01 | Сообщение # 5745
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
мои чувства - королева мечей ( девшка очень холодна в счвоих эмоциях)

Но это чувства девушки к МЧ


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
KastoДата: Пн, 28.09.2015, 16:51 | Сообщение # 5746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,

Цитата winter_sun ()
чувства девушки - королева мечей
где тут холод? вы на картинки же смотрите? тут дама "дух испустила", легкость уходит из нее.. скажем так, трезвеет дама, уходит из нее романтический настрой к мч

Цитата winter_sun ()
мои мысли девушки - солнце
стать парой, дружить, бегать за ручки голышом и радоваться жизни

Цитата winter_sun ()
мои действия девушки - 2 мечей ( все закрыто внутри, но девушка хочет перемирия)


так, стоп... откуда мысль , что все закрыто внутри? Вы, простите меня, карты трактуете по РУ, по классике, а на картинку совершенно не смотрите, вот и зачем тогда делать расклад на этой колоде, если вообще не брать в расчет, что показывают карты именно в этой колоде? я не понимаю? у вас живая, подвижная картинка перед глазами, а вы вообще на нее не смотрите похоже.
Действия- вы устраиваете мч неожиданные встречи, типа мим проходила, зашла на огонек и все в таком духе

Цитата winter_sun ()
чувства МЧ - король кубков ( любовь)

Король Кубков это не любовь)) сморите на карту, это скорее интерес, любование, оценка возможностей

Цитата winter_sun ()
мысли МЧ - императрица ( МЧ видит в девушке илиал женщины)

не обязательно, он может думать о своей жене, о другой значимой женщине..
Цитата winter_sun ()
действия МЧ - паж пентаклей ( пажи вообще это шанс на что-то, те мч готовится к чему-то , приглашение к более близким отношениям )

так, смотрите, даже если он к чему-то и готовится, то по какой карты вы определили, что к близким отношениям? готовится можно к чему угодно..
по действиям, по этой карте может быть встреча ( в общем кругу в том числе), приглашение на какое-то мероприятие, встреча, по этой карте не столько действия как таковые, сколько поддержка коммуникаций..
Цитата winter_sun ()
между нами 2 жезлов - тайна которую они оба хранят

Окей, ладно, пусть тайна... но с чего вы решили, что вы ее оба храните, где это видно по этой карте или по какой-то другой дополнительной.. нет таких карт, нет и обоюдной тайны. Вообще 2 жезла в этой колоде это попытки прояснить ситуацию, стараясь себя при этом никак не обнаружить..Между вами для вас же лично непонятки и вы хотите прояснить для себя как обстоят дела на самом деле


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.09.2015, 16:58 | Сообщение # 5747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
Но это чувства девушки к МЧ

не спорю
но я читаю расклад в целом не привязываясь к позициям...таков мой метод:-)
 
winter_sunДата: Пн, 28.09.2015, 21:05 | Сообщение # 5748
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Kasto,

 
winter_sunДата: Пн, 28.09.2015, 21:06 | Сообщение # 5749
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
FoxyLady,
Я всегда рада комментариям более опытных ☺. Значит здесь чувства к самой девушке которая гадают отсутствуют? И присутствуют к другой, ?
Я правильно понимаю вас?

Спасибо за информацию


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
KastoДата: Пн, 28.09.2015, 21:38 | Сообщение # 5750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,

Надеюсь я вас тоже не задела. Это всего лишь моё мнение.
78 дверей далеко не классическая колода. Она работает картинками в первую очередь. У меня , когда я только пришла на форум ассоциативное мышление вообще не было развито...сейчас хоть какие-то задатки ))

Мч таки женат ? Императрица у него в мыслях, это значить , что он всегда думает только о ней или о том, как отношения между ним и дамой могут отразиться на этой женщине. Если мужчина женат, то вероятней всего именно так и есть. При других картах Императрица может быть и сама дама. И , применительно к вашему раскладу, если мч свободен, то по Императрице может думать о ней как о женщине с качествами, которые описывает картинка ( сюжет) этой карты


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 28.09.2015, 21:42
 
eliaДата: Вт, 29.09.2015, 09:55 | Сообщение # 5751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
колода 78 дверей помогите понять расклад Вокзал для двоих

winter_sun,
По раскладу с девушкой понятно то,что она на данный момент готова к прорыву в отношениях(Королева М,Солнце,2 М)-все карты за это.
С мч в принципе то же самое.Но весь вопрос,нет ли соперницы.Потому как карты по раскладу могут относиться как к кверентке,так и к "левой" даме.
Проверить это можно если кверентка сама сейчас сделает первый шаг(2 Ж).Если мч отреагирует благоприятно(Паж Пент,Императрица),как о том говорят карты-то речь о неё.Если же мч даст даме "отлуп",то будет понятно,что речь шла о другой женщине,и он настроен уже на неё,а кверентка в "пролёте".

Вам проще было просто тянуть триплет на чувства мч именно к кверентке.Потому что по раскладу по 1 карте на позицию-всё достаточно путанно..особенно с намёком на третье лицо.
 
winter_sunДата: Вт, 29.09.2015, 16:44 | Сообщение # 5752
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
elia,
спасибо большое. Учту на будщее. поповоду другой есть гражданский брак но не живут они 2 года, совмсестные дети. Сейчас проблема и дележка у них детей и денег вроде, это по словам кверентке


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
FoxyLadyДата: Вт, 29.09.2015, 20:06 | Сообщение # 5753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
чувства МЧ - король кубков ( любовь)
мысли МЧ - императрица ( МЧ видит в девушке илиал женщины)
действия МЧ - паж пентаклей ( пажи вообще это шанс на что-то, те мч готовится к чему-то , приглашение к более близким отношениям )

если как вы пишите есть гражд жена то скорее он с ней налаживает из за детей...
 
ВекторДата: Вт, 29.09.2015, 21:54 | Сообщение # 5754
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток, Уважаемые Мастера. Вновь требуется Ваша помощь.
Что происходит в личной жизни молодой девушки?(девушка говорит, что у нее есть прекрасные отношения с Мч,они без ума друг от друга, но в то же время в социальных сетях выкладывает всякие надрывные посты наподобие:"ты всегда получаешь столько-сколько отдаешь,не стучи в закрытую дверь, если ты ненавидишь,значит тебя победили,добро-добром,зло-злом и прочую ерунду)

Колесо фортуны+10 жезлов+ король мечей=8жезлов
Ну...прекрасных отношений я по таким картам не вижу....Вот по колесу- ходит по кругу?то сходятся-то расходятся?( в реальности такая картина в их отношениях наблюдалась в последнее время)В личной у нее сейчас идет недопонимание с ее Мч(10ж) не пойму правда кто кого не слышит в этой паре,кто на каком месте из них находится, если смотреть по картинке,вероятно каждый из них думает,что его не понимают,не слышат;по королю мечей, если смотреть по картинке-чувствует себя инвалидом, которого Мч может только пожалеть,посочувствовать,она не уверена-выбирает между двумя своими любовниками (знаю, что у нее ранее были отношения с мужчиной, но он эти отношения резко и грубо прервал,но потом вроде бы вселил надежду,что все может измениться и снова проигнорировал ее,и с того момента она все никак с этим смириться не может, закрутила интригу с каким-то Мч, про которого теперь говорит,что он любовь всей ее жизни)

По какой причине эта же девушка поставила определенный статус(смысл примерно такой же, как в постах, что я описала выше)
3 кубков+ 10жезлов+ 5мечей=5 пентаклей
не нашла с кем-то общего языка,обидел может кто из компании,в которой она общается -3 кубков,что выбило ее из колеи,отчаялась-разочаровалась,поэтому по итогу они с этими обстоятельствами смирилась и ожидает,когда разрешится проблема, а пока похандрит посидит

Снова я накрутила, поправьте, пожалуйста, мое толкование, Уважаемые участники! flowers


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 29.09.2015, 22:49
 
FoxyLadyДата: Ср, 30.09.2015, 10:52 | Сообщение # 5755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
о какой причине эта же девушка поставила определенный статус(смысл примерно такой же, как в постах, что я описала выше)
3 кубков+ 10жезлов+ 5мечей=5 пентаклей

привлечь к себе внимание хочет...
 
winter_sunДата: Ср, 30.09.2015, 23:04 | Сообщение # 5756
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Самостоятельная

ваш расклад срок 3 мес


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
winter_sunДата: Чт, 01.10.2015, 00:52 | Сообщение # 5757
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ness

ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
PripevochkaДата: Чт, 01.10.2015, 07:36 | Сообщение # 5758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Чт, 01.10.2015, 11:31 | Сообщение # 5759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
b]Вектор[/b],
полностью согласна с FoxyLady, второму триплету , да и первый триплет о том же по сути , только уже желание привлечь внимание их общего круга для давления на мч


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВекторДата: Чт, 01.10.2015, 13:36 | Сообщение # 5760
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Pripevochka, love FoxyLady, Kasto, моя бесконечная благодарность Вам за помощь! love
Так и есть, она постоянно в состоянии выбора и мечется от одного к другому, выдавая каждого за любовь до гроба, и в итоге остается одна,хотя всем звенит, что от нее все Мч без ума.Внимание привлекать-тоже по ее части, любит это дело.У меня на другой колоде тоже вышло, что она сейчас одна и нет у нее никаких отношений, о которых она кричит, а тот Мч , как вот на днях выяснилось, уезжать собрался куда-то


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 01.10.2015, 13:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz