Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 200 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 200 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
missssДата: Пн, 18.01.2016, 17:41 | Сообщение # 5971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Juja5, ИМХО



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
kearinaДата: Пн, 18.01.2016, 22:36 | Сообщение # 5972
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Juja5,
МЧ не нравятся выяснения отношений и ссоры в ваших отношениях, поэтому он выходит из ситуации (РЖ) и отказывается от этих "выяснений и скандалов".

Цитата Juja5 ()
10.Итог, помирятся или нет 6 мечей

Цитата Juja5 ()
Перемирие от оппонента суд(

Могут возобновиться отношения,но ненадолго,отношения уже претерпевают серьезные изменения(Суд 2К)

Цитата Juja5 ()
Что нужно взять на заметку, чтобы в будущем избежать подобной ситуации? Жрец быть уравновешенной и стараться быть более

Жрец это не просто дружба с МЧ-это очень духовная ,очень маломатерьяльная карта . Судя по Жрецу вы более опытный,более мудрый партнер,скорее всего с вами партнеру скорее интересно в интеллектуальном,жизненном плане. Совет можете дать дельный,знаете как решать его проблемы. Так вот вам надо Поступить в этой ситуации так,как для него (МЧ)будет лучше ,не надеясь на получения каких-либо матерьяльных бонусов.

Цитата Juja5 ()
1.Сигнификатор ситуации – обида, результат конфликта
Король месей(повешенный)

Тем более что вам еще вышел Повешенный в раскладе.На Повешенном мы теряем материяльное ,а точнее сказать жертвуем материяльным,ради высшего блага,и игнорировать нельзя Повешенного-этот аркан предупреждение и совет ,что вам нужно пересмотреть свои взгляды на отношения .
Пришло время поменять что-то в совем сознании относительно этого МЧ и по Жрецу вы знаете что нужно сделать,как правильно поступить.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Juja5Дата: Пн, 18.01.2016, 22:36 | Сообщение # 5973
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
missss, даю ОС


kearina,


Сообщение отредактировал Juja5 - Вт, 19.01.2016, 10:10
 
kearinaДата: Вт, 19.01.2016, 11:05 | Сообщение # 5974
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Juja5,


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
winter_sunДата: Ср, 20.01.2016, 12:18 | Сообщение # 5975
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
youlija09,


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
VilenaДата: Чт, 21.01.2016, 15:56 | Сообщение # 5976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться с раскладом угроза увольнения, у нас опять волна пошла, вся на нервах, объективно не могу рассуждать

1) Ваша компания 7 монет довольна успешная, но готова часть своих сотрудников отпустить на вольные хлеба
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет 5 монет не особо, но сейчас у всех не важно
3) Ваши коллеги, руководители, как их доброе здоровье... Какие у вас с ними отношения 3 жезлов да хз
4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки 6 кубков бумажки проверяю
5) грядущие изменения в компании 8 жезлов да уже выбирают кого сократить
6) как они отразятся, или могут отразиться на вас 8 мечей рыцарь жезлов 4 монет тут снос башки, сильные переживания, сомнения
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете. Может они собираются всех сократить и ничего не заплатить... 7 жезлов 6 жезлов 5 мечей тоже не понятно, не заплатить они не могут
8) Как изменится атмосфера в коллективе, после того, как все поймут, что они на тонущем корабле. и как себя стоит вести, какую позицию занять дама монет король мечей напряг видимо будет
9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезапасить от неожиданностей, действия 3 кубков 4 жезлов башня тут с коллективом не конфликтовать
10) Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте рыцарь кубков паж мечей 2 жезлов тут тоже не понятно, опять же сильные эмоции по рыцарю кубков буду их тщательно скрывать еще повещенного как доп вытащила, пока ухода не вижу


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 21.01.2016, 15:58
 
kearinaДата: Чт, 21.01.2016, 20:43 | Сообщение # 5977
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
Цитата Vilena ()
Ваша компания 7 монет

Ну они предпринимают какие-то действия по улучшению ситуации,но когда она улучшится? и улучшится ли ?

Цитата Vilena ()
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет 5 монет

зависима ты от вышестоящих и сейчас не чувствуешь себя хозяйкой положения.

Цитата Vilena ()
) Ваши коллеги, руководители, как их доброе здоровье... Какие у вас с ними отношения 3 жезлов

Ну если не брать картинку в учет ,то ваше сотрудничество выгодно и им тоже .

Цитата Vilena ()
5) грядущие изменения в компании 8 жезлов

Сама по себе 8-ка говорит что перед тобой откроются какие-то возможности , что-то нужно будет поймать ,успеть что-то ,важно будет не упустить шанс.А вот что это конкретно? Неплохо бы доп

Цитата Vilena ()
6) как они отразятся, или могут отразиться на вас 8 мечей рыцарь жезлов 4 монет

Может появится возможность сменить деятельность,если глобально ,то может появится вариант сменить работу. По 8-ке здесь не будешь понимать что происходит,потому нервничать будешь сильно.

Цитата Vilena ()
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете. Может они собираются всех сократить и ничего не заплатить... 7 жезлов 6 жезлов 5 мечей

Вот тут да похоже ,что смотрят кто лучше,разговоры ведут об этом. Могут думать кого турнуть.

Цитата Vilena ()
дама монет король мечей напряг видимо будет

Занять спокойную позицию, поступать только из соображений собственного удобства,достоинство сохранять .И думать ,думать прежде чем что-то говорить и что-то делать. Никакого панибратства .

Цитата Vilena ()
9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезапасить от неожиданностей, действия 3 кубков 4 жезлов башня

Цитата Vilena ()
9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезапасить от неожиданностей, действия 3 кубков 4 жезлов башня

ты не обижайся ,но походу нужно стучать на коллег

Цитата Vilena ()
Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте рыцарь кубков паж мечей 2 жезлов

думаю пока останешься работать


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
winter_sunДата: Чт, 21.01.2016, 21:11 | Сообщение # 5978
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Beverly,
ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
BeverlyДата: Пт, 22.01.2016, 13:18 | Сообщение # 5979
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Beverly - Пт, 22.01.2016, 13:19
 
VilenaДата: Пн, 25.01.2016, 03:02 | Сообщение # 5980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina,
 
relomaДата: Пн, 25.01.2016, 18:16 | Сообщение # 5981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Helen, ваш расклад.



Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Пн, 25.01.2016, 19:07
 
HelenДата: Пн, 25.01.2016, 21:18 | Сообщение # 5982
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЮляДата: Пн, 25.01.2016, 23:22 | Сообщение # 5983
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки, какие чувства у мч ( поссорились недавно)
3 кубка -2 кубка - 4 мечей
Дно 10 жезлов

По дну он подсматриает, может пытается что то разузнать, по ряду не знаю... Наверное есть чувства но не знает как поступить?
 
relomaДата: Вт, 26.01.2016, 07:48 | Сообщение # 5984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Юля,
Цитата Юля ()
Девочки, какие чувства у мч ( поссорились недавно)
3 кубка -2 кубка - 4 мечей
Дно 10 жезлов

По дну он подсматриает, может пытается что то разузнать, по ряду не знаю... Наверное есть чувства но не знает как поступить?

Ничего он не подсматривает, да ему приятно было с вами дружить чувства остались, но он подавлен, чувство одиночества, покинутости и невозможности найти с вами общий язык.


Таро 78 дверей.
 
missssДата: Вт, 26.01.2016, 09:13 | Сообщение # 5985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Девочки, какие чувства у мч ( поссорились недавно)
3 кубка -2 кубка - 4 мечей
Дно 10 жезлов

до ссоры чувства постепенно укреплялись и становились прочнее ,а сейчас как буд-то что-то важное ушло,по больному задели ,и он понимает ,что как раньше уже не будет ,но и как быть дальше тоже не знает ,хотя привязанность точна к вам есть ,но он очень сильно ушёл в себя и пока от туда не вернется ,а все ваши попытки помериться и обратить на себя внимание будут впустую


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЮляДата: Вт, 26.01.2016, 12:20 | Сообщение # 5986
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки, спасибо)
Про подсматривает я решила потому что мы пересекаемся по работе и он отслеживает всех)
 
kearinaДата: Вт, 26.01.2016, 22:18 | Сообщение # 5987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Юля,
Цитата Юля ()
Девочки, какие чувства у мч ( поссорились недавно)
3 кубка -2 кубка - 4 меч,ей

Если честно мне видится что вашу ссору он всерьез не принял.Развлекается с друзьями ,общаться пока не хочет .

Vilena,
По раскладу два варианта -либо уйдешь сама и работу найдешь ,либо останешься и будешь дальше,чувствовать себя под надзором. Жрица ДП -либо женщина из окружения не очень то тебе симпатизирует , но у тебя есть некое преимущество (7Ж) и ты можешь им воспользоваться .Так же по 7Ж нужно поговорить может быть с кем то,какую-то информацию открыть.

В ближ время не уволят , Кто-то возможно будет тебе помогать (2П)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VilenaДата: Ср, 27.01.2016, 02:11 | Сообщение # 5988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina,
 
DarenkaДата: Пт, 29.01.2016, 17:46 | Сообщение # 5989
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Подскажите, триплет вытащила на вопрос, какая будет реакция у МЧ, если я ему напишу сообщение вк (общались последний раз года 4 назад-не уверена узнает ли он меня,мне нужно узнать про нашу классную рук.хотела её навестить.)
4 пентаклей+МАГ+Рыцарь пентаклей дно-влюбленные.
Думаю в целом не плохо? wink когда-то давно он мне сильно нравился.)
 
missssДата: Пт, 29.01.2016, 17:55 | Сообщение # 5990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
какая будет реакция у МЧ, если я ему напишу сообщение вк
4 пентаклей+МАГ+Рыцарь пентаклей дно-влюбленные.

не знаю ,что-то тут реакции не видно ,по 4 это вы которая думает (писать или нет и если писать как лучше ),по магу должны написать ,а вот рыцарь он вам ответить должен ,но без особых эмоций ,по влюбленным как-то метаться будите продолжить общение или нет и т.д


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
kearinaДата: Пт, 29.01.2016, 20:43 | Сообщение # 5991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
её навестить.)
4 пентаклей+МАГ+Рыцарь пентаклей дно-влюбленные.

Нормально отреагирует ,особых радостных эмоций он вам демонстрировать не будет,ответит спокойно,но я думаю что вы не получите нужной информации или же получите ее позже. А вобще он просто посмотрит на вас немного другими глазами, в новом свете вы для него предстанете.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
DarenkaДата: Пт, 29.01.2016, 23:03 | Сообщение # 5992
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Спасибо, отпишусь в скором времени!)я тоже подумала особых эмоций я у него не вызову....((
 
kearinaДата: Пт, 29.01.2016, 23:04 | Сообщение # 5993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Darenka,
Ну вызовите не вызовите ,это нам не известно-он же может быть уже женат например и потому в этот сад(4П) не пытаться пролезть. tongue


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
DarenkaДата: Пт, 29.01.2016, 23:19 | Сообщение # 5994
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Kearina
Он точно не женат))) были отношения длительные, но щас вроде нет никого) он просто помнит меня зажатой в очках девочкой...щас я оч изменилась, интересно как он отреагирует.
А может быть что по 4 пентаклей он просто обдумывает, что написать, как ответить...
 
kearinaДата: Пт, 29.01.2016, 23:24 | Сообщение # 5995
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
А может быть что по 4 пентаклей он просто обдумывает, что написать, как ответить...

Может и так. smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
DarenkaДата: Вс, 31.01.2016, 00:49 | Сообщение # 5996
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
kearina, missss,
ОС
Он спросил я ли это, типа не узнал.
kearina,
Цитата kearina ()
но я думаю что вы не получите нужной информации или же получите ее позже. А вобще он просто посмотрит на вас немного другими глазами, в новом свете вы для него предстанете.

он не ответил на мой вопрос..когда я написала, что это я и еще раз спросила про свой вопрос он прочел- и ничего не ответил. другими глазами- да.. но по сути он меня сыгнорил. молчит. ПО каким картам Вы поняли, что я не получу нужной инфы? Вы четко так увидели все! всем спасибо! smile
 
kearinaДата: Вс, 31.01.2016, 13:01 | Сообщение # 5997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Darenka,
Скорее всего он позже ответит. По РП-он всегда приезжает позже и приносит вести(подарок) с опозданием. ПО 4П возможно у него и нет нужной вам информации,но он думает как ее добыть. Так же по Магу он мог вас воспринять по новому ,и по Магу же он мог начать действовать в заданном вами направлении,то есть искать нужную информацию,чтоб потом вам передать.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
DisneyaДата: Пн, 01.02.2016, 21:29 | Сообщение # 5998
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Девочки, всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть сомнения, куда без них...

Краткая предыстория:


Задавала дверкам вопрос:


Заранее спасибо всем за участие!


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Пн, 01.02.2016, 21:31
 
kearinaДата: Пн, 01.02.2016, 22:32 | Сообщение # 5999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Disneya,
Ну по этим картам вам просто нужно радоваться тому,что вам предлагает жизнь.Возможно она(жизнь) вам предлагает выход из печального ,депрессивного состояния,так не отказывайтесь от этого


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
DisneyaДата: Пн, 01.02.2016, 23:48 | Сообщение # 6000
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
kearina, спасибо!*цветы*
Вы эту трактовку подытожили по дну или 3 чаш так увидели - как радость, а не треугольник? У меня проблемное восприятие 8 чаш...я её пугаюсь немного, хотя вроде это просто смена старого на новое и не факт, что будет хуже?


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz