Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 253 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 253 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
eleДата: Пт, 24.04.2020, 21:10 | Сообщение # 7561
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
otumanova,

Сообщение отредактировал ele - Пт, 24.04.2020, 21:13
 
vilkaДата: Сб, 25.04.2020, 04:31 | Сообщение # 7562
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
АленаДата: Ср, 20.05.2020, 22:36 | Сообщение # 7563
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
scorpivanna ваш расклад


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Чт, 21.05.2020, 16:50
 
scorpivannaДата: Пт, 22.05.2020, 09:35 | Сообщение # 7564
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Алена, ОС



Сообщение отредактировал scorpivanna - Пт, 22.05.2020, 09:39
 
АленаДата: Пт, 22.05.2020, 14:16 | Сообщение # 7565
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
scorpivanna,



Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пт, 22.05.2020, 14:34
 
Светик-СемицветикДата: Сб, 20.06.2020, 19:00 | Сообщение # 7566
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте,как в течение месяца будут складываться отношения с мужчиной? Таро 78 дверей. Сейчас он прекратил общение. 4 кубков, рыцарь жезлов, Луна. Похоже никак,живет в свое удовольствие,обо мне и не думает. Правильно?
 
АленаДата: Вс, 28.06.2020, 19:20 | Сообщение # 7567
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Светик-Семицветик,

Цитата Светик-Семицветик ()
как в течение месяца будут складываться отношения с мужчиной? Сейчас он прекратил общение.
4 кубков, рыцарь жезлов, Луна.


Все останется, как есть (4 кубков), хотя потенциальные возможности что-то изменить как-будто есть, но не используются (рыцарь жезлов).
В итоге - пассивное ожидание перемен (Луна).

А думает ли он о вас, или нет, вы не спрашивали.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
АленаДата: Чт, 30.07.2020, 21:14 | Сообщение # 7568
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
missss,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Чт, 30.07.2020, 21:19
 
LauraSobbirДата: Пт, 31.07.2020, 09:03 | Сообщение # 7569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
missss, Ваши "ДЕНЬГИ НА БОЧКУ"
В Вашем раскладе преобладают мечевые карты, что может говорить о определенных трудностях с финансами, болезненном состояние в этой сфере, теперь по порядку
1 – ваше отношение к денежным средствам в целом и конкретно к тем деньгам, которые находятся в вашем распоряжении. -
СТРАШНЫЙ СУД+ИМПЕРАТРИЦА+7 ПЕНТАКЛЕЙ
т.к. в данной позиции выпало 2 СА я предположу, что позиция показала ваше отношения к деньгам в целом, в данный момент ваше отношение к деньгам находиться на переломном этапе, у вас меняются ценности по данному вопросу, Вы взрослеете, переходите на другой уровень, с одной стороны Вы хозяйственны и экономны, стараетесь зарабатывать, но в тоже время достаточно легко расстаетесь с деньгами.
2 – расходы, которых можно избежать, на чем можно экономить. Карта помогает вам улучшить свое финансовое положение.
7 КУБКОВ+СИЛА +ТУЗ МЕЧЕЙ -
меньше тратьте не иллюзии, не переоценивайте свои финансовые возможности, старайтесь избегать заемных кредитных денег. В Ваших руках есть рычаги, которыми вы способны управлять повышая свой финансовый уровень, используйте деньги с пользой, например сделайте маленькие инвестиции и они начнут расти, как говориться деньги к деньгам.
3 – способы для заработка, как можно увеличить свое состояние. -
8 КУБКОВ+4 МЕЧЕЙ+МАГ
Вам стоит сменить работу или найти новый источник заработка, загляните вглубь себя "а не проходите ли Вы мимо той двери которая ведет вас к материальному благополучию", и как писала выше, инвестируете, и инвестируйте главным образам в себя.
4 – дополнительные средства, которые можно сохранить, но вы их используете не по назначению.
ПАЖ МЕЧЕЙ+10 МЕЧЕЙ+3 МЕЧЕЙ -
вышла весьма сложная позиция, такое чувство что в данный момент у вас нет таких возможностей, все очень болезненно, и все средства в дело, но в тоже время сохраняется внутреннее ощущение что все не так.
5 – ваше предполагаемое финансовое положение в будущем. -
2 ПЕНТАКЛЕЙ+10 ПЕНТАКЛЕЙ +7 МЕЧЕЙ -
загадала срок до конца года - Вас ждет улучшение финансовой ситуации, пройдя этап нестабильности/возможно вам придется поработать на двух работах одновременно/, вы найдете баланс, обретете финансовую стабильность. Единственное будьте на чеку - не дайте себя обмануть.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пт, 31.07.2020, 09:04
 
missssДата: Пт, 31.07.2020, 09:10 | Сообщение # 7570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Алена, благодарю вас - ос



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Пт, 31.07.2020, 10:13 | Сообщение # 7571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
LauraSobbir, благодарю вас!!!



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Пт, 31.07.2020, 11:20 | Сообщение # 7572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
LauraSobbir, ваш расклад РАСКЛАД «ДЕНЬГИ НА БОЧКУ»


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Пт, 31.07.2020, 11:32
 
LauraSobbirДата: Пт, 31.07.2020, 12:11 | Сообщение # 7573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
missss, благодарю..
 
АленаДата: Пт, 31.07.2020, 20:42 | Сообщение # 7574
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
missss,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пт, 31.07.2020, 21:14
 
ФеяДата: Сб, 15.08.2020, 05:56 | Сообщение # 7575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Доброго времени суток. Ситуация следующая - у меня на один загаданный день выпала башня - карта дня. Я спросила - что плохого произойдет со мной в этот день. Перевернутая 5 мечей, 10 мечей, перевернутое колесо фортуны. Дно Перевернутый туз жезлов. Помогите пожалуйста с трактовкой. Не могу понять, как 10 мечей отигрывается в этой колоде. По моим догадкам не идет какое то дело, какая то ситуация будет в тупике.

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
АленаДата: Сб, 15.08.2020, 15:20 | Сообщение # 7576
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Фея,
Цитата Фея ()
Не могу понять, как 10 мечей отигрывается в этой колоде.


В самом общем смысле. На карте врач лечит больного, и чтобы вылечить, делает ему больно. Пациенту же, чтобы выздороветь, надо терпеть ооочень неприятную, болезненную процедуру иглоукалывания.

Также и значение, чтобы добиться чего-то, надо терпеть, даже боль, но это надо для пользы дела.
Т.е м.б какая сильно болезненная ситуация/состояние, потому что надо немало вытерпеть, сделать себе больно. Или кто-то сделает больно, возможно, что для пользы, а может и нет.

А в рамках дня не всегда карту можно отследить, т.к событие м.б мелким, сложно уловимым. Просто что-то/кто-то ограничит дееспособность в течение дня, что-то отложится совсем, или на время.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
SinДата: Вс, 23.08.2020, 12:15 | Сообщение # 7577
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Фея ()
выпала башня - карта дня. Я спросила - что плохого произойдет со мной в этот день.

Ну почему же сразу плохое? Я, например, вчера поставила точку, жирную, в кнофликте с коллегой. Я долго терпела, вчера конкретно предлагала компромисс, даже уступку в его сторону, не согласился. Да, рвануло для всех.
Ваш по Башне был сразу о плохом в течении дня, а это, считаю неверным, ведь по Башне мы прерываем или прерывается Дьявол, зависимости, плохие привычки и тд.
Но триплет об этом - выйграть не удастся и лечение по 10 не всегда приносит результаты положительные, иногда боль от манипуляций бесполезна в итоге или оставляет худший результат.Т.е не выйграл, терпел боль, а результат неизвестен, по КФ ПП не сложился контакт/ не пришли к результату, перевернулся стол и все попадали расцепившись.


Сообщение отредактировал Sin - Вс, 23.08.2020, 22:02
 
NataChaДата: Ср, 26.08.2020, 19:21 | Сообщение # 7578
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Алена, добрый вечер. Моя ос окончательная
http://tarot.my1.ru/forum/48-107-1167638-16-1582111839
[/spoiler]

Так и получилось. Месяц назад, чуть более "познакомилась" с мужчиной. Он сам стал первый писать, общаться. Симпатичный. Очень много общего, даже слишком много. И вы правы: не торопиться, такое ощущение, что боится отношений. Но нам хорошо вместе, но держится на расстоянии
И последняя ваша фраза: да, он на то время уже присутствовал в моей жизни года как 2. Мы познакомились в Карелии, когда я ездила туда ещё с бывшим мужем.
 
АленаДата: Ср, 26.08.2020, 20:34 | Сообщение # 7579
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
NataCha,


Счастье - вещь индивидуальная.
 
lira786Дата: Пт, 11.09.2020, 18:13 | Сообщение # 7580
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здраствуйте! Впервые делаю расклад на этой колоде( сегодня приобрела).
Выйдет ли мч со мной на связь до конца этой недели

Королева пентаклей король жезлов 6 мечей дно влюбленные

Нет, так как будет занят общением по соцсетях с другими девушками
 
eleДата: Пт, 11.09.2020, 22:17 | Сообщение # 7581
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
lira786,
 
lira786Дата: Пт, 11.09.2020, 22:59 | Сообщение # 7582
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата ele ()
Если Вы предполагаете очную связь, то на мой взгляд Вы правы, ответ отрицательный. "ты на суше, я на море, мы не встретимся никак".


Нет, при раскладе подразумевала звонок, смс. То что не встретимся и без карт знала)))
 
eleДата: Пт, 11.09.2020, 23:15 | Сообщение # 7583
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
lira786,
 
lira786Дата: Вт, 15.09.2020, 20:04 | Сообщение # 7584
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ele,
Цитата ele ()
Если Вы предполагаете очную связь, то на мой взгляд Вы правы, ответ отрицательный. "ты на суше, я на море, мы не встретимся никак".

Все верно мч на связь не вышел, но правда видела его мельком, ехал на машине, но я же не спрашивала увижу ли)))))))
Спасибо за Ваше участие и помощь))
 
ЛакшмиДата: Вс, 25.10.2020, 23:00 | Сообщение # 7585
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке. Себе очень трудно понимать правильно. Познакомилась с мужчиной, очень понравился. Первую неделю был активен, а потом что-то пропал, написал один раз, я коротко ответила. Опять молчит уже четвертый день.

Рациональное отношение, что думает обо мне?
9 жезлов, 5 пент(доп маг), смерть(доп 7 мечей)

Вроде тяжело ему, думает я заставляю его переживать, возможно считает, что я манипулирую им(почему-то!?!) и, что решила закрыть вопрос с ним по смерти, причём хитрым образом, не посылая прямо.

Эмоции, которые испытывает ко мне
2 куб, рыцарь жезлов, 7 жезлов

Вообще эмоционально увлёкся и загорелся, хотел бы приложить усилия и понять точно, что же происходит.

Подсознательное отношение
Колесо фортуны, 9 кубков, туз пентаклей.

Ощущает, что судьба подкинула ему шанс и в целом испытывает приязнь, ощущение, что мог бы получать удовольствие от этой связи

Дно туз жезлов.


Сообщение отредактировал Лакшми - Вс, 25.10.2020, 23:28
 
EriboyДата: Пн, 26.10.2020, 00:18 | Сообщение # 7586
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лакшми,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
ЛакшмиДата: Пн, 26.10.2020, 16:40 | Сообщение # 7587
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Он предполагает, что Вы специально так ответили, типа не проявили энтузиазма,

Правильно предполагает. Но только хватанул лишка, я просто выразила неудовольствие. Спасибо Eriboy.
 
vislipuzliДата: Пт, 30.10.2020, 12:01 | Сообщение # 7588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
grape, Ваш ответ на вопрос "Вернут ли мне деньги", срок, раз Вы не указали, взяла месяц.
 
grapeДата: Пт, 30.10.2020, 12:34 | Сообщение # 7589
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
vislipuzli, ос Доступно только для пользователей heart

Сообщение отредактировал grape - Чт, 05.11.2020, 10:13
 
AlyssiaДата: Сб, 07.11.2020, 20:38 | Сообщение # 7590
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Задала вопрос, пригласят ли меня на собеседование в компанию Х в ближайшее время - неделя- две? Выпали:

Маг Дьявол Императрица

По факту на следующий день прислали тестовое задание, теперь ждать решения где-то на след. неделе.
Изначально я поняла Так, что по Магу открываются возможности как зелёная изгородь на карте расступается, и надо быть ловкой, суметь. Но вот сочетание Дьявола и Императрицы меня напрягло.
Возможно, что карты сразу показали суть происходящего, т.е это все сплошь манипуляция и жесткое использование мягко говоря, т.к Императрица здесь просто прости утка, какая-то выходит.
Кто что видит? Подскажите.

Может мне кажется, и это просто типа испытание по Дьяволу, а по Императрице - откроется дверь-возможность? Одни СА ведь....
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz