Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 88 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 88 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
ЛяхтырдымДата: Вс, 09.09.2012, 00:59 | Сообщение # 2611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
и что примечательно...работает))...пришлось купить)))

biggrin в руках мастера и жопа барабан ))
 
ГликерияДата: Вс, 09.09.2012, 01:02 | Сообщение # 2612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
в руках мастера и жопа барабан ))

стесняюсь спросить...я КТО???? барабан...или ж***???...потому как из контекста видно,что явно не мастер dry


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LokiДата: Вс, 09.09.2012, 02:15 | Сообщение # 2613
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ляхтырдым
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 09.09.2012, 02:22 | Сообщение # 2614
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
.потому как из контекста видно,что явно не мастер

раз заработала колода явно мастер
Quote (Loki)
Жжошь блин!

в оригинальной поговорке конечно более брутально там про чуть другое но что не сделаешь ради приличного общества
 
FeyaLiДата: Вс, 09.09.2012, 12:34 | Сообщение # 2615
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Очень понравилось такое таро, оно еще в процессе создания. http://www.dreamsofgaia.com/art_dreams_of_gaia_tarot.html.
 
wasabiДата: Вс, 09.09.2012, 12:48 | Сообщение # 2616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
FeyaLi, ага, красава! но больше на оракул похоже.
поправила твою ссылочку


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
eliaДата: Вс, 09.09.2012, 18:25 | Сообщение # 2617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
У кого-нибудь есть Таро Священных мест?
https://picasaweb.google.com/114590290619380516436/SacredSitesTarot#
Зарюсь на неё.Но хотелось бы не просто для коллекции,но и как рабочий инструмент.Не могу понять,"говорящая" она,или не особо.. wacko
Может,о качестве есть информация?Там Скарабей итальянский.Колода новая,2012 года.Может,не успели качество испоганить,и подделок налепить?
 
wasabiДата: Вс, 09.09.2012, 19:13 | Сообщение # 2618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
tarot of the golden serpent

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
SirgeniusДата: Вс, 09.09.2012, 19:18 | Сообщение # 2619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Quote (wasabi)
tarot of the golden serpent

wasabi, красота. Химера на карте Сила особо впечатлила. surprised
Даже интересно, что дальше, после Солнца... wink
 
любовьДата: Вс, 09.09.2012, 19:19 | Сообщение # 2620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
wasabi, ничего не скажу,промолчу. sad
А тут tarot of the golden serpent СА прорисованы, про МА не известно ?
 
wasabiДата: Вс, 09.09.2012, 19:24 | Сообщение # 2621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
любовь, про МА пока ничего не извести - в процессе создания колода.

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
VendettovnaДата: Вс, 09.09.2012, 19:34 | Сообщение # 2622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (wasabi)
tarot of the golden serpent

Такую колоду даже я бы купила, хотя обычно не в восторге от подобного, но завораживает и оч сильно.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
любовьДата: Вс, 09.09.2012, 19:34 | Сообщение # 2623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
wasabi, нет, скажу. Ооооохренительные вещи. хочу, Хочу,ХОЧУ
И когда обещают родить неизвестно ?
 
wasabiДата: Вс, 09.09.2012, 19:37 | Сообщение # 2624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
любовь,
Quote (любовь)
Ооооохренительные вещи.

согласна! Но больше ничегошеньки не знаю. Может Ляхтырдым чего скажет?


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 09.09.2012, 22:24 | Сообщение # 2625
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Может Ляхтырдым чего скажет?

щааа biggrin скажуу wacko ну етот жук колорацкий в 2011 их выпустить хотел, всмысле он в колорадо живет и и досих пор колоды чета нет , в опчем он их маслом рисует мож просто издать не может , я так думаю
 
SiegfriedДата: Вс, 09.09.2012, 22:39 | Сообщение # 2626
Группа: Удаленные





Quote (elia)
У кого-нибудь есть Таро Священных мест?
https://picasaweb.google.com/114590290619380516436/SacredSitesTarot#


elia, у меня есть, привезли недели две назад. Я как раз МБК по ней перевожу со своими заметками. Хорошая колода, но требует ознакомиться с историей созданиях тех мест, которые на ней изображены - начинают играть очень даже необычные значения.

По материалу, конечно, не фонтан - на этой колоде я понял, что Скарабей уже не торт. Но в коллекции держать стоит и даже работать, необычно и привлекает внимание. А я уже давно не видел чего-то, что бы привлекло внимание.
 
MalinkaДата: Вс, 09.09.2012, 22:50 | Сообщение # 2627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (wasabi)
tarot of the golden serpent

ого smile нет, огого!
Quote (Ляхтырдым)
щааа скажуу ну етот жук колорацкий в 2011 их выпустить хотел, всмысле он в колорадо живет и и досих пор колоды чета нет , в опчем он их маслом рисует мож просто издать не может , я так думаю

я смотрю некоторые рисунки аж от 2009 года((
 
t15-yДата: Вс, 09.09.2012, 22:52 | Сообщение # 2628
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Да, он долго ее рисовать будет biggrin
 
АмелиДата: Вс, 09.09.2012, 22:52 | Сообщение # 2629
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Хорошая колода, но требует ознакомиться с историей созданиях тех мест, которые на ней изображены - начинают играть очень даже необычные значения.

elia, я согласна с Siegfriedом, хорошая колода. Надо брать. biggrin
 
TrinityДата: Вс, 09.09.2012, 23:34 | Сообщение # 2630
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Может есть у кого эти детские колоды (только СА), толстые ли они, какое качество? Мне прям так понравились, места себе не нахожу! Будут ли они допечатываться, это же вроде не лимитированное издание, а в магазине по паре экземпляров висит? Торопиться, или можно подождать?

Wonderland Tarot Cards - про Алису в стране чудес
Halloween Tarot Cards - про праздник Хэллоуин, интересно мультик был такой, или это просто фантазия автора, не привязанная к конкретному произведению?
магазин
 
wasabiДата: Пн, 10.09.2012, 00:08 | Сообщение # 2631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Gamzelia, нужно тебе поторопиться, если хочешь купить, Вондерланд всего 1 осталась, Хеллоувина - 3.вот сколько распродано
качество не знаю, не должно быть плохое. Всё таки это колоды ручной работы и печатались в небольшом количестве.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
eliaДата: Пн, 10.09.2012, 10:31 | Сообщение # 2632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Siegfried, Амели,
Спасибо за отклик! smile
Вот и меня тоже она привлекла своей необычностью.Придётся брать,раз зачесалось в одном месте. smile
 
ГераДата: Пн, 10.09.2012, 11:16 | Сообщение # 2633
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Всем привет! smile
А кто что может сказать о Таро Клюева? Кто-нибудь с ним плотно работает?
 
TrinityДата: Пн, 10.09.2012, 11:42 | Сообщение # 2634
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
wasabi, в общем эти колоды не входят в число лимитированных, я думаю, если распродадут, могут и допечатать. Но я вчера уже поторопилась, на всякий случай! smile
 
pinglДата: Пн, 10.09.2012, 11:56 | Сообщение # 2635
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Gamzelia, подскажите пожалуйста: как сделать заказ такой колоды? Зарегистрироваться и оплатить через Pay pal? У меня вообще то с английским языком плохо cry , поэтому может подскажете, на какую кнопку нажимать?
Извините за беспокойство и Спасибо.


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.
 
shivaДата: Пн, 10.09.2012, 12:14 | Сообщение # 2636
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Народ! Некоторое время назад тут было упоминание об Оркуле Мастера авторства Ирины Веды.
Хотелось-бы отзывов! Кто брал? Как в работе?


личка для гаданий не функционирует
 
wasabiДата: Пн, 10.09.2012, 13:15 | Сообщение # 2637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Gamzelia,
Quote (Gamzelia)
вчера уже поторопилась, на всякий случай! smile

- а я сегодня! biggrin Спасибо за наводку
flowers flowers beer lips


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
TrinityДата: Пн, 10.09.2012, 13:34 | Сообщение # 2638
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
wasabi, не за что, смешные мультяшки будут поднимать настроение, мне особенно карта солнце в Хэллоуине понравилась, так мило они шагают! smile

pingl, вначале я прошла легкую регистрацию "Registry", с указание емейла, и пароля, после этого вверху появится, Hi, ..... (ваше имя).
Первый раз пробовала платить через пейпел, но там сразу меня направили на мою страницу в банке, для подтверждения оплаты. Это мне показалось странным, т.к. вначале всегда вводится адрес. Я написала письмо продавцу с этим вопросом, ну типа не будет ли так, что я подтвержу оплату, и на этом все закончится, ведь адрес они мой не знают. Но ответа в течении суток не поступило. Я тогда решила попробовать не через пейпел, а напрямую с карточки, сразу вышло окошко для указания моего адреса и т.д. Между прочим, при нажатии подтверждения оплаты через карту, у меня тоже сразу не прошло, а выбросило в окно , где были перечислены мои покупки, деньги не снялись. Я помнится вроде справа что-то нажала, для повторного проведения операции, и оно как-то автоматически получилось, деньги снялись, о чем пришло оповещение банка, и об оплате сообщение с магазина. На следующий день написали, что выслали.
Если вам нужна только колода Алисы, то на амазоне можно купить, там и Хэллоуин у того же продавца продается, но он только по внутренним перепозкам, в Россию нельзя. Но, там доставка, не то 12, не то 14 долларов за каждую, и не суммируется. Выгоднее покупать в магазине, там хоть тоже за каждую колоду отдельно начисляется, но хоть по 7 долларов. Я бы на амазоне взяла, он надежнее, но мне нужны были обе колоды. Вот не знаю, получу-не получу, советывать ничего не могу, как-то немного глючнуто там все. Их сейчас мало осталось, этих колод, но они нигде, как раритет не проходят, может допечатка будет.
И внимание, - там только СА, и без коробочки, но с мешочком.


Сообщение отредактировал Gamzelia - Пн, 10.09.2012, 14:31
 
АмелиДата: Пн, 10.09.2012, 13:42 | Сообщение # 2639
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Gamzelia)
Первый раз пробовала платить через пейпел, но там сразу меня направили на мою страницу в банке, для подтверждения оплаты

Gamzelia, ничего странного. В этом случае продавец берет адрес, указанный при регистрации именно в PayPal. Так что все правильно тебя отправили. Продавец получит от PayPal инфу и о платеже, и все твои данные. happy


Сообщение отредактировал Амели - Пн, 10.09.2012, 13:44
 
TrinityДата: Пн, 10.09.2012, 13:55 | Сообщение # 2640
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Амели, да? Не знала, а если мне надо по другому адресу, там будет это уточняться в дальнейшем, как учитывается при заполнении адреса? Обычно при оплате через пейпел, все равно адрес вводила при полной регистрации на сайте, например магазин бабасторе Уколова, требует введение полных данных, так как-то надежней. smile
Вот у Васаби, никаких проблем, а у меня были задержки в оплате, просто выкидывало в предыдущее окно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz