Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 87 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 87 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
АмелиДата: Чт, 06.09.2012, 11:34 | Сообщение # 2581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
дарина, бесполезно. Пока нет нигде картинок. happy официальный сат - http://sirianstarseedtarot.com/ Нажми на "Enter The Keys", затем нажми на появившиеся кратинки - и там пролистай несколько карт smile
Мой хомяк уже ждет ее. happy

Прикрепления: 8684305.jpg (183.3 Kb)


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 06.09.2012, 11:41
 
даринаДата: Чт, 06.09.2012, 11:58 | Сообщение # 2582
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Амели, спасибо большое. Хочу эту колоду biggrin . Разгребусь с деньгами и обязательно закажу.

Судьба- это то, что создали мы сами
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 06.09.2012, 12:00 | Сообщение # 2583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Loki)
с Fallen Angel Oracle

в сравнительном анализе по "грамотности" ангелочки покруче будут чем лютики, эээ таро люцифера бамбушкаровское, визуальный ряд не привязан как все в таких колодах идет от значений можно еще на ету тему abismal глянуть тож грамотная весч, работать без специфичных знаний демонологии тяжко и не нужно так что беря оракул литературу искать полюбасу
 
wasabiДата: Чт, 06.09.2012, 12:03 | Сообщение # 2584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
дарина, подливаю масла в огонь biggrin
вот тут еще посмотри


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
даринаДата: Чт, 06.09.2012, 12:10 | Сообщение # 2585
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
wasabi, Я спокойна, я совершенно спокойна шепчет моя нервная система biggrin Хомяк ее так и точит своими зубами и посмеивается biggrin
Прикрепления: 6655947.gif (48.0 Kb)


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 06.09.2012, 12:11
 
DARKissДата: Чт, 06.09.2012, 15:15 | Сообщение # 2586
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Loki,
Quote (Loki)
я вот получил сегодня русское таро, которое с золотистой рубашкой и каким-то красным безумием вместо картинок на СА, кто вообще додумался такую контрастность вломить, на аркане солнце видно только рожу солнца - все остальное красный фон

Амели,
Quote (Амели)
У меня тоже такое есть. Никак привыкнуть не могу.

не могла не высказаться! biggrin Это моя первая колода и именно с таким типографским браком. Вначале сильно разочаровалась, но работать-то надо было с чем-то, тогда еще "хомячьей" болезнью не страдала. biggrin
До сих пор моя любимая и самая рабочая колода! smile
А тут, кстати, увидела в магазине с нормальным четким рисунком, хотела купить, да как представила, что с моей колодой я уже столько прошла, рука не поднимется ее заменить. Так и прошла мимо.


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
shivaДата: Чт, 06.09.2012, 18:26 | Сообщение # 2587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Таааак.. опять все чего-то дружно хотят! biggrin
А переведите мне кто-нибудь - чего это такое Ляхтырдым сказал?


личка для гаданий не функционирует
 
horekДата: Чт, 06.09.2012, 18:31 | Сообщение # 2588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
shiva,
Quote (Ляхтырдым)
в сравнительном анализе по "грамотности" ангелочки покруче будут чем лютики,

ты об этом?
за вот этот оракул разговор был.
В ларце он-же в два раза дешевле)


Сообщение отредактировал horek - Чт, 06.09.2012, 18:33
 
shivaДата: Чт, 06.09.2012, 19:00 | Сообщение # 2589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
horek, я пытаюсь понять - что Тырдымчик сказал? "Лютики" - это таро Люцифера? Т.е. этот Fallen Angel Oracle круче чем таро Люцифера? А визуальный ряд у кого из них не привязан? У обоих?

личка для гаданий не функционирует
 
horekДата: Чт, 06.09.2012, 19:20 | Сообщение # 2590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
shiva, да, что Ангелы круче Люцифера. Люцифера у меня нет, не знаю, что там к чему привязано. У Ангелов ничего не привязано.
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 07.09.2012, 00:04 | Сообщение # 2591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (horek)
У Ангелов ничего не привязано.

у люцифера тоже, но построение демонов и структуризация в колоде спорна, а в ангелках получше , а вищуальный ряд у обоих никакой ну если в лютиках попытались отобразить демонов и колода имеет изначально встроеное в книгу путаное описание что при наличии знаний по данной теме рахобраться то можно, то этим ангелы не страдают они более рабочие, но лютики заточены под "воздействие" на них шаманить просто а вот как оракул они сомнительны ))
 
pinglДата: Пт, 07.09.2012, 10:39 | Сообщение # 2592
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Товарисчи!!! Может у кого-нибудь есть колода Enoil Gavat Tarot ? Система Папюса. Карты необычные по своему оформлению, во всяком случае, выбиваются из общего ряда колод. На старших арканах с соблюдением традиций Папюсовской школы нанесены каббалистические символы, даты и знаки стихий и планет.
Приобрела эту красавицу - нравиться ОЧЕНЬ, но МБК к ней очень скудная, а возможности у карт явно преогромные. Может у кого есть по ней наработки или у её обладателя появится желание проработать карты? ОТКЛИКНИТЕСЬ!


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.
 
SiegfriedДата: Пт, 07.09.2012, 10:54 | Сообщение # 2593
Группа: Удаленные





Ляхтырдым, по Люциферу эклектичные "темные" девочки и мальчики писаются кипятком только по причине ее темности и альтернативности, как писались в свое время по Теням. Я понял рецепт - делай мрачную фигню, ставь на нее мрачную цену - и все, рынок твой... При этом автор ни бельмеса в теме, художник тем более, лишь бы картинка пострашнее. И полнейший простор для фантазии в дальнейшем.
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 07.09.2012, 11:45 | Сообщение # 2594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
по Люциферу эклектичные "темные" девочки и мальчики писаются кипятком только по причине ее темности и альтернативности, как писались в свое время по Теням. Я понял рецепт - делай мрачную фигню, ставь на нее мрачную цену - и все, рынок твой... При этом автор ни бельмеса в теме, художник тем более, лишь бы картинка пострашнее. И полнейший простор для фантазии в дальнейшем.

не не так, там особую ценность составляют печати, и автор явно в теме просто кое что из другой оперы приплел в структуе и спецом кое что в книжке напутал чеб скажем так тока спедующие разобрались , wacko
 
DARKissДата: Пт, 07.09.2012, 12:34 | Сообщение # 2595
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Я чего-то не понимаю или за что столь высокая цена? Вот на это или это
Там еще много таких "подарочных" колод. Я не могу понять ,в чем принципиальная разница с тем, что у большинства есть в пределах 1000-1500 руб?


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Пт, 07.09.2012, 12:34
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 07.09.2012, 12:38 | Сообщение # 2596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (DARKiss)
Там еще много таких "подарочных" колод. Я не могу понять ,в чем принципиальная разница с тем, что у большинства есть в пределах 1000-1500 руб?

без лоха жизнь плоха, biggrin , невчем разница жгут просто неподецки и все
 
DARKissДата: Пт, 07.09.2012, 12:43 | Сообщение # 2597
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Quote (Ляхтырдым)
невчем разница жгут просто неподецки и все

biggrin biggrin biggrin Я, конечно, понимаю, что бизнес - есть бизнес, но не в наглую прям так! biggrin biggrin Молодцы ребята!


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
shivaДата: Пт, 07.09.2012, 12:50 | Сообщение # 2598
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (DARKiss)
за что столь высокая цена?

Патамушта продаются в разделе "винтажных колод". Народ-же любит за бейджики платить biggrin Если тоже самое по рублю ведро за углом - на фиг не надо, а если сказать что "раритет" - купят с лишним ноликом в конце ценника.


личка для гаданий не функционирует
 
LeStelleДата: Сб, 08.09.2012, 01:50 | Сообщение # 2599
Группа: Удаленные





Девочки и мальчики, есть что-то на подобие Таро Откровений? Тоже с картинками в перевернутой позиции? ah
 
AstartaДата: Сб, 08.09.2012, 09:16 | Сообщение # 2600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Не совсем с перевернутыми....но есть такое Reflections в нашем исполнении Таро Отражений.Таро Раздумий (двойное название) wink

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
LeStelleДата: Сб, 08.09.2012, 12:26 | Сообщение # 2601
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ТароманДата: Сб, 08.09.2012, 12:36 | Сообщение # 2602
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Cookie, французское таро.
Ну это больше игральная колода, чем Таро.


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»

Сообщение отредактировал Тароман - Сб, 08.09.2012, 23:24
 
ГликерияДата: Сб, 08.09.2012, 13:12 | Сообщение # 2603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Здравствуйте...
А может кто-нибудь мне сказать...почему Луиджи Скапини в колоде TUFFO NEL MISTERO от DAL NEGRO недоложил\недорисовал\недоделал 7,8,9,10....
и как оно вообще работает и в принципе про эту колоду)))
вот она.......и в принципе порядок цен на неё...если кто видел,конечно)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 08.09.2012, 13:29 | Сообщение # 2604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
TUFFO NEL MISTERO от DAL NEGRO недоложил\недорисовал\недоделал 7,8,9,10....

тут принциаы как с игральными, почти, так что неприсудствие карт оправдано
работать просто старшие как старшеарканник остальное ка с игровыми, цены? ну ценник вменяем 1500-2000 рублей НО их в тупую нет в продаже только "с рук"

http://www.ebay.com/itm....7586574
 
ГликерияДата: Сб, 08.09.2012, 13:36 | Сообщение # 2605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ляхтырдым,а зачем он так сделал???
Я просто не совсем поняла продавца,когда она мне втирала...у неё была смесь английского,русского и болгарского...такая ацццкая смесь....и она сказала,что это именно как философский у него подход какой-то....что вроде как 7,8,9 и 10 завершают цикл в любом деле,а он решил,что нечего завершать...путь все развивается...но я могу и ошибиться в понимании...потому и решила спросить))
и связь с игральными...надо было тогда убрать 2,3,4,5.....а убрал-то 7,8,9,10....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 08.09.2012, 13:37
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 08.09.2012, 13:45 | Сообщение # 2606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
..и она сказала,что это именно как философский у него подход какой-то....что вроде как 7,8,9 и 10 завершают цикл в любом деле,а он решил,что нечего завершать.

ааа, тогда берешь обычные игральные в 36 и добавляешь старшеарканник там воопче сакральный смысл хотя двоек и всяких пятерок нет))) все просто традиции игральные у нас раззные вот и все, в них часто так нету 7.8.9.10. их заменяют 2.3.4.5. по смыслу тож на тож ))) а продавец аццкий троль ))) респект ему и уважуха ))))


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Сб, 08.09.2012, 13:47
 
ГликерияДата: Сб, 08.09.2012, 14:03 | Сообщение # 2607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
а продавец аццкий троль ))) респект ему и уважуха ))))

мммм....я как бы не так чтобы защищаю...но она типо с его мбк мне сказки сказывала)))...так сказать вольный перевод своими словами мбк и биографии автора)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 08.09.2012, 14:06 | Сообщение # 2608
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
.так сказать вольный перевод своими словами мбк и биографии автора)

че тока не придумают ))) лишь бы покупали ))
 
LeStelleДата: Сб, 08.09.2012, 15:30 | Сообщение # 2609
Группа: Удаленные





Тароман, ага видела)) спасибо! smile
 
ГликерияДата: Сб, 08.09.2012, 20:54 | Сообщение # 2610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
лишь бы покупали ))
и что примечательно...работает))...пришлось купить)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz