Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 61 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 61 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
ShamankaДата: Чт, 14.06.2012, 09:00 | Сообщение # 1801
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
shiva, оказалось тоже самое. только у меня уже сразу файлом biggrin

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
FrezyДата: Чт, 14.06.2012, 09:49 | Сообщение # 1802
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Gamzelia, большое спасибо зо отзыв и фото! flowers
 
shivaДата: Чт, 14.06.2012, 09:55 | Сообщение # 1803
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Gamzelia, поздравляю с обновкой! band clap flowers flower flowers

Очень красивый оракул! specool

Спасибо за фото и описание! clover

Shamanka, ага)) пасиб)) (а то мне лень скачивать и сравнивать было biggrin ) ну а раз одинаковое, то и не буду скачивать.
Давайте кто-нибудь покупайте, и проработку сделаем! Там есть в чём покапаться. smile


личка для гаданий не функционирует
 
ShamankaДата: Чт, 14.06.2012, 10:02 | Сообщение # 1804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
shiva, мне честно жалко 4 рубля... да и нет такой материальной возможности сейчас. а с иностранными магазинами не дружу вовсе. так что пока реплику заказала dry
(не бейте меня тапками)
Quote (shiva)
и проработку сделаем! Там есть в чём покапаться.

согласна. happy


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Чт, 14.06.2012, 10:03
 
shivaДата: Чт, 14.06.2012, 10:07 | Сообщение # 1805
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Shamanka, да кто-ж тебя бить-то будет? biggrin в очередь на реплику за компанию - запросто могут выстроиться, а бить - нееее biggrin
Нам хотя-бы три человечка для начала, чтобы тему открыли (я поискала, вроде-бы нет по этой колоде проработки).


личка для гаданий не функционирует
 
ShamankaДата: Чт, 14.06.2012, 10:13 | Сообщение # 1806
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
shiva, я от себя уже оставила заявку. будем ждать. biggrin

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
TrinityДата: Чт, 14.06.2012, 13:36 | Сообщение # 1807
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
shiva, спасибо за поздравление и концерт из смайликов! smile
Quote (Frezy)
спасибо зо отзыв и фото!
не за что, оракул действительно хороший и продуманный, чуть что, рука к нему прям сама тянется, вызывает какое-то доверие он!
 
talismanДата: Пт, 15.06.2012, 11:19 | Сообщение # 1808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Интересует оракул Сновидений

Кто с этим оракулом работает, интересно знать, какой он в работе и на какие сферы лучше его использовать. smile


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
wasabiДата: Пт, 15.06.2012, 12:14 | Сообщение # 1809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
talisman, посмотри вот тут

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Пт, 15.06.2012, 14:14 | Сообщение # 1810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Обычно я не пишу про покупки новых колод....но тут что-то меня очень разочаровало качество новой колоды Лизы Хант....такие тонюсенькие карты...что раз 7 пересмотрела не поблазнилось ли мне,что это U.S. Games... не поблазнилось((
... длинна и ширина,как у Скоробеевских колод и самое удивительное,что производство колоды - ИТАЛИЯ....подозреваю,что на Скоробеевском заводике и отлили(((...хотя посылка из Америки....Для кого принципиально плотность и качество Геймов....не берите)...стандартная Скоробеевская колода...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 15.06.2012, 14:15
 
elitkaДата: Пт, 15.06.2012, 14:21 | Сообщение # 1811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, а какая колода?дУХОВ ?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ГликерияДата: Пт, 15.06.2012, 14:25 | Сообщение # 1812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
elitka, да...GHOSTS and SPIRITS...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АмелиДата: Пт, 15.06.2012, 14:26 | Сообщение # 1813
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
такие тонюсенькие карты...

Видать, кризис сказывается... Начинают на бумаге экономить... wink
 
ЛахесисДата: Пт, 15.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия
Quote
такие тонюсенькие карты.
, у ЮЗ таки колода на колоду не приходится...вот спиральное таро тож тонковато...Ло итальянское таки неплохое, вот китайское не очень ....

Амели,
Quote
Видать, кризис сказывается... Начинают на бумаге экономить
Может они спецом решили колоду Лизы Хант выпустить в привычном стиле колод Лизы лейвелиновском)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 15.06.2012, 14:45
 
AiprylДата: Пт, 15.06.2012, 14:59 | Сообщение # 1815
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Пт, 15.06.2012, 14:59 | Сообщение # 1816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
НЕт....ЭТО ФАНТАСТИКА ПРОСТО))))

Это реально колода привидений и духов)))Я ржу минут 10...не могу не поделиться...

в моей колоде всего 14 жезлов,14 кубков,14 мечей,11 пентаклей и 32 СА))))

То бишь вместо написанных на коробке 79 карт у меня их аж 85...и все бы ничего...только вот не хватает 8,9,10 пентаклей....зато есть запасные император,жрец,влюбленные,колесница,сила,отшельник,колесо фортуны,справедливость,повешенный и смерть))))))

Духи правят)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PuellaДата: Пт, 15.06.2012, 15:01 | Сообщение # 1817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Гликерия, да уж, пошутили они с раскладчиками и вами знатно!!! wacko

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
AiprylДата: Пт, 15.06.2012, 15:04 | Сообщение # 1818
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
elitkaДата: Пт, 15.06.2012, 15:05 | Сообщение # 1819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, а вернуть? cry

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ТароманДата: Пт, 15.06.2012, 15:06 | Сообщение # 1820
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
ржу минут 10

biggrin
Да.. бывает же.


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
ГликерияДата: Пт, 15.06.2012, 15:06 | Сообщение # 1821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl, а мне забавно...так в тему...к названию...Привидения и Духи)....заказывала сама на ебае)...а теперь сижу и думаю,что может и не надо менять...может она так лучше работать будет)))
Новое слово в Таро 85 карт)))

Кому разложить на СУПЕРПОЛНОЙ колоде?)))....чего-нибудь в тему)...про потустороннее)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 15.06.2012, 15:08
 
AiprylДата: Пт, 15.06.2012, 15:07 | Сообщение # 1822
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
elitkaДата: Пт, 15.06.2012, 15:09 | Сообщение # 1823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, как вариант распечатать недостающие и наклеить на имеющиеся лишние. sad

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AiprylДата: Пт, 15.06.2012, 15:09 | Сообщение # 1824
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Пт, 15.06.2012, 15:10 | Сообщение # 1825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
...Интересно,все колоды с такой комплектацией,или нет....... %)

Я думаю только по блату...избранным)))...кому Духи доверяют)...так-то накладно больше карт класть)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Пт, 15.06.2012, 15:14 | Сообщение # 1826
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 15.06.2012, 15:14
 
ГликерияДата: Пт, 15.06.2012, 15:17 | Сообщение # 1827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Как я поняла,Вам таки нравится такое

нравится...не думаю,что проблема...я же им высылать лишние карты не собираюсь) а они мне надеюсь дошлют 3 карты)))...или на сам заводик напишу...думаю решится вопрос...но пока смешно...да наклеивать не обязательно у меня нет 8,9,10 пентаклей,зато есть 8,9,10 СА....пометить,что это пентакли и дело с концом)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛахесисДата: Пт, 15.06.2012, 15:26 | Сообщение # 1828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия
Quote
Я думаю только по блату...избранным)))...кому Духи доверяют)...так-то накладно больше карт класть)


Жесть конечно....) Духи против материальности, поэтому забрали ваши страшие пентакли...ибо не хлебом единым жив человек! (счаз кто-то непременно скажет про кармические уроки biggrin )

Но вообще бардак...только недавно обсуждали наши инет-магазины, и тут такое...может, вам в ЮЗ письмо лучше написать, чем на ебей? У них там должен быть какой-то отдел качества....Комплектуют то не продавцы.

А вообще - реально интересно как работает, Как завалят вас дубль-смертью и повешенными)) Но лично меня радует, что там нет 5 дяьволов....хотя кому достанется такая колода - значит сам Ацкий Сотона дал метку. devil


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 15.06.2012, 15:26
 
ГераДата: Пт, 15.06.2012, 16:40 | Сообщение # 1829
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Гликерия, ничего себе!!! shock
Я в Ларце эту колоду заказала вот интересно - там такое же..? wacko
Но, все равно, поздравляю вас с приобретением! band
Колода ведь очень красивая
 
wasabiДата: Пт, 15.06.2012, 17:24 | Сообщение # 1830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
.пометить,что это пентакли и дело с концом)

да..интересная история, подожди может лишние карты и у Гера, в колоде окажутся - тогда можете меняться. Молодец, что не теряешь чувство юмора biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пт, 15.06.2012, 17:25
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz