Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
любовьДата: Пт, 11.05.2012, 21:08 | Сообщение # 1891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Shamanka, поздравляю !!! все из моего наборчика biggrin clap clap clap очень рада за тебя
 
PuellaДата: Пт, 11.05.2012, 21:12 | Сообщение # 1892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Shamanka, Вау!!! Отличный подарок ко дню рождения!! Поздравляю!!!
SagaLi, поздравляю!!! Очень и очень оригинальные трактовки! biggrin

Девочки, то что работа с колодами у вас будет удачной - даже не сомневаюсь!!! Радуюсь за вас и вместе с вами.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
SagaLiДата: Пт, 11.05.2012, 21:14 | Сообщение # 1893
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Puella, спасибо)

Quote (Puella)
Очень и очень оригинальные трактовки!

biggrin колода, по моему, не против оригинальности. Интересно воспринимать и ее, и ее ответы. Очень необычно)
 
ShamankaДата: Пт, 11.05.2012, 21:17 | Сообщение # 1894
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
SagaLi, Отличный отзыв. спасибо за похвалу. надеюсь вы с колодой сработаетесь. Она умничка. biggrin
МБК действительно попыталась подойти с юмором. жаль что на советы хватило только СА.
а на счет оригинальности... ну это оттенится временем и проработкой. она не совсем стандартная, но основа Уайтовская. с ней надо ве таки поработать happy
любовь, Puella, спасибо


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Пт, 11.05.2012, 21:19
 
любовьДата: Пт, 11.05.2012, 21:19 | Сообщение # 1895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
SagaLi, и вас с почином !!! biggrin
 
SagaLiДата: Пт, 11.05.2012, 23:26 | Сообщение # 1896
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
любовь, спасибо)

Сегодня меня хватило отписаться по еще одной из пришетших колод - таро Боттичелли)
Я давно мечтала об этой колоде, но, как вы сами понимаете, мечтать не вредно, главное – чтоб денег хватило.
Наконец-то хватило.
Это - волшебная колода, наполненная чарующими образами картин Сандро Боттичелли.
Его живопись всегда легко узнать. Она отличается особенной, неуловимой красотой.
Мне очень понравился стиль ответов колоды.

 
TomasДата: Пт, 11.05.2012, 23:33 | Сообщение # 1897
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Гера, Puella, Shamanka, SagaLi, поздравляю с новыми колодами! band
 
wasabiДата: Пт, 11.05.2012, 23:39 | Сообщение # 1898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Shamanka, С обновочками! И С Днем рождения !
SagaLi, С новыми подружками! Описание Дыхания Души потрясло, ко мне еще едет.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
DARKissДата: Сб, 12.05.2012, 09:50 | Сообщение # 1899
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Вот и ко мне пришло "Дыхание души" от Shamanka! До чего же красивая колода! МБК такая аккуратненькая, советы и правда повесилили, здорово, с юмором, а главное в тему. Подпись на коробочке тоже понравилась, сразу приятно так стало, как-то "по-родственному" что ли happy
От колоды прямо веет какой-то свежестью.
Пока шла с почты на работу с колодой в сумке, решила в тихий дворик зайти, где обычно никого нет. Села на лавочку и решила рассмотреть карты. А сегодня у нас в городе невероятно душно, ни дуновения. Только я прикоснулась к картам, подул легкий ветерок, приятный, успокаивающий. Хоть и совпадения, но какое-то мистическое biggrin
Shamanka, спасибо тебе огромное за такую красотищу! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

До чего же своенравная колода!


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Сб, 12.05.2012, 10:34
 
любовьДата: Сб, 12.05.2012, 10:37 | Сообщение # 1900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
SagaLi, о,это красивая колода,особенно в оформлении,золото при падении в разном ракурсе, цвета,оттенки выдает потрясающие ,смотрится богато.Поздравляю !!!
DARKissПоздравляю !!! Приятной мозготрудотерапии biggrin


Сообщение отредактировал любовь - Сб, 12.05.2012, 10:42
 
shivaДата: Сб, 12.05.2012, 11:09 | Сообщение # 1901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (любовь)
Приятной мозготрудотерапии

Хи-хикс biggrin присоединяюсь к пожеланию!!! biggrin

DARKiss, SagaLi, Shamanka, Puella, поздравляю с обновками!!!! band clap flowers flower flowers


личка для гаданий не функционирует
 
ShamankaДата: Сб, 12.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
wasabi, рано еще поздравлять то. еще неделька happy
DARKiss, поздравляю. Я же говорила, что сначала характер надо показать будет. то есть уговорить ее работать. а потом она как шелковая будет и последние портки за тебя отдаст biggrin


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
SagaLiДата: Сб, 12.05.2012, 13:30 | Сообщение # 1903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
wasabi, Tomas, любовь, shiva, спасибо biggrin

Quote (любовь)
SagaLi, о,это красивая колода,особенно в оформлении,золото при падении в разном ракурсе, цвета,оттенки выдает потрясающие ,смотрится богато.Поздравляю !!!

Да, нарядно выглядит. Хотя я и не думала, что с золотом будет, когда брала. Мне она в целом, как таковая, понравилась happy

DARKiss, поздравляю с восхитительной колодой!
Quote (DARKiss)
Только я прикоснулась к картам, подул легкий ветерок, приятный, успокаивающий. Хоть и совпадения, но какое-то мистическое

Совпадений не бывает tongue Магическая колода happy
 
OriadaДата: Сб, 12.05.2012, 15:36 | Сообщение # 1904
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Shamanka, поздравляю с обновками!!! band beer
SagaLi, поздравляю!!! band clap
DARKiss, поздравляю!!! band hands


Girl overboard... (c)
 
DARKissДата: Сб, 12.05.2012, 16:55 | Сообщение # 1905
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
любовь, shiva, Shamanka, SagaLi, Oriada, девочки спасибо!!!! hooray

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ОтражениеДата: Сб, 12.05.2012, 17:23 | Сообщение # 1906
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Всех-всех поздравляю с покупками! Удовольствия от общения, лёгкой работы!


Я сегодня получила "Дыхание Души" от Шаманки. Восхитительная колода!!!
Красивая, нет слов. Коробочка с подписью и чудесными пожеланиями. МБК стоящая, не то что у многих других колод. Вечером буду знакомиться.
Shamanka, Светлана, спасибо большое за колоду! Спасибо, что создав такую красоту, поделилась её с другими!


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ShamankaДата: Сб, 12.05.2012, 18:49 | Сообщение # 1907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Отражение, Рада что понравилось happy
потом опиши знакомство и ощущение от работы angel


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
TomasДата: Сб, 12.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1908
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 444
Статус: Offline
DARKiss, Отражение, Поздравляю с новой колодой band

Я сегодня тоже получил "Дыхание Души", Das Germanische Gotterorakel, Karten der Partnerschaft Успел только посмотреть "Дыхание Души"- очень профессиональная колода.
 
АмелиДата: Сб, 12.05.2012, 23:21 | Сообщение # 1909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
DARKiss, Отражение, от всей души поздравляю! biggrin

Tomas, вот это пополнение! Поздравляю! biggrin


Сообщение отредактировал Амели - Сб, 12.05.2012, 23:21
 
SagaLiДата: Сб, 12.05.2012, 23:36 | Сообщение # 1910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Oriada, спасибо)))

Отражение, поздравляю!) Прекрасных открытий)))

Tomas,
Quote (Tomas)
Я сегодня тоже получил "Дыхание Души", Das Germanische Gotterorakel, Karten der Partnerschaft Успел только посмотреть "Дыхание Души"- очень профессиональная колода.

Поздравляю! Роскошное пополнение happy Как вам оракул германских богов?
 
АмелиДата: Сб, 12.05.2012, 23:47 | Сообщение # 1911
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Shamanka, ух ты! Поздравляю с обновками!



SagaLi, поздравляю с покупочкой!

 
wasabiДата: Вс, 13.05.2012, 00:49 | Сообщение # 1912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
DARKiss, Отражение, Tomas От всей души поздравляю с обновочками. Удачной работы и взаимопонимания.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
любовьДата: Вс, 13.05.2012, 01:02 | Сообщение # 1913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Отражение, Tomas, и всех кого пропустила Поздравляю !!!
band
 
ShamankaДата: Вс, 13.05.2012, 10:28 | Сообщение # 1914
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Tomas, рада что понравилось happy
Quote (Tomas)
"Дыхание Души"- очень профессиональная колода.

ну вы прям смутили меня... какая профессиональная... так ..сильно любительская. зато с душой happy ah


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
EsmeralldaДата: Вс, 13.05.2012, 12:22 | Сообщение # 1915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
SagaLi, Tomas, DARKiss, всех поздравляю с обновочками!


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
PuellaДата: Вс, 13.05.2012, 14:52 | Сообщение # 1916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
ну вы прям смутили меня... какая профессиональная... так ..сильно любительская.

Я, кстати, тоже на нее заглядываюсь.. Понравилась. biggrin
Всех с обновками!!! Поздравляю!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ShamankaДата: Вс, 13.05.2012, 15:28 | Сообщение # 1917
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Puella,
Quote (Puella)
Я, кстати, тоже на нее заглядываюсь..

Вы только побыстрее решайтесь, а то последний срок для рассылки колоды середина июня. biggrin


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Вс, 13.05.2012, 16:28
 
OriadaДата: Вс, 13.05.2012, 15:37 | Сообщение # 1918
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Отражение, Tomas, поздравляю с обновками!!!
band beer clap


Girl overboard... (c)
 
PuellaДата: Вс, 13.05.2012, 15:39 | Сообщение # 1919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
Вы только побыстрее решайтесь, а то последний срок для рассылки колоды середина июля.

УУУ! Грядет смертный бой хомяка с жабой!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
TrinityДата: Пн, 14.05.2012, 18:37 | Сообщение # 1920
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
У меня сегодня невероятно теплое пополнение! Забрала свою долгожданную колоду «Дыхание души»! Нежность и восторг, яркий многоцветный сказочный мир! Калейдоскоп фэнтези!
Подборка картинки под смысл карты очень продумана, выражение эмоций на лицах героев настолько глубокие, что сразу настраиваешься на определенный диалог с ними, карта поглощает в себя все внимание, а разнообразный задний фон уводит вглубь сюжета, блестящий ламинат делает картинку, как-бы трехмерной, объемной и живой. Колода очень насыщена информацией, мелкими деталями и переливом всевозможных красок, просто красавица!
Как и было сказано, колода своенравная, сразу не дается, грубо отшила меня с моими желаниями пообщаться. На самый первый вопрос, - «хочет ли колода познакомиться?», выдала «6 зелени (перев)». То есть не шиша не хочет со мной иметь дело. biggrin Я возьми, да не поверь, опять поперемешала, попереворачивала, и вытащила то же самое. Ну ладно, теперь доходчиво, пусть полежит.
Это одна из немногих колод, где мне невероятно близки придворные карты, я даже не побаиваюсь, что будет с ними «темный лес», как обычно, - здесь наоборот, все четко и понятно. Любимчики: паж мечей, паж зелени, рыцарь чувств, король зелени.
Печать яркая, четкая и красочная. Коробочка плотненькая, с надписью, что «специально для меня», - как приятно! МБК порадовала, развеселила. Замечательная, душевно выполненная колода, в которую вложена уйма времени и терпения. Я бы, наверное, до конца времен собирала бы картинки для своей колоды, а Shamanka исполнила мою мечту. Благодарю Вас, Светлана, за чудесную колоду, желаю побольше сказочных моментов в жизни, и творческих успехов! flower

Еще одно добро забрала сегодня с почты, - оракул Мастера, Ирины Веды. У меня уже официальная версия без ламината. Карты интересного качества, матовые, красивые, большие, средней плотности, чувствуется в них глубокая суть, к сожалению пока его не изучала, но ощущение, что держишь в руках серьезный инструмент. Я вообще очень люблю авторские колоды, в которые человек вложил всю свою энергию, а не чисто коммерческие, бездушные. Коробочка пуленепробиваемая, открывается сверху, по мне, так даже поплотней, чем делает Даль Негро. В общем «вещь»!

Еще благодарю форумчан, рекомендовавших книги:
- «Тайны характера. Человек в зеркале четырех стихий, астрологии и Таро» Банцкаф Хайо
- "Прыжок в бездну вершин. Азбука символа. Современный взгляд на Таро Алистера Кроули" Олег Телемский
- «Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов» Питер Орбан
Все очень понравилось!
Еще недавно приехало "Таро пространства вариантов", по книгам Вадима Зеланда, миленькое такое! smile Сейчас слушаю его книги в плеере, вот буду и картинки смотреть.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz