Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск колоды. - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахПоиск колоды. - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Поиск колоды. (Поиск колод Таро по отрывкам, отдельным картам, фильмам и тд)
Поиск колоды.
ГликерияДата: Вт, 17.02.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме вы можете оставить запрос о поиске названия колоды или автора колоды по отрывочным знаниям о данной колоде(просмотренный фильм, фото в инете, пара карт и т.д.)


Также возможно задать вопрос о поиске для покупки редкой колоды Таро, или уже не печатающейся.
Все остальные случаи поиска колод для покупок - в тему продаж.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AlizeeДата: Вс, 24.01.2016, 16:31 | Сообщение # 4411
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
с белыми рамками более долговечна, т.к. с черными рамками говорят что со временем появляются затертости заметные, при том, что много колоду еще не успели использовать.


Согласна на все 100. Все колоды с чёрными/тёмными рамками от Ло, которые имеются в данный момент на руках - обтрепались по краям буквально от двух - трёх тасований. Ну не прямо в хлам, но краска интенсивненько так слезает. Плюс заметила, что все "тёмненькие" одинаковы по качеству картона, тактильным ощущениям и даже запаху ( у меня это Тёмное Ройо, Казанова, Чёрные коты, Иллюминаты с рамками ( единственные, которые пахнут немного по - другому, но там совсем печаль с картоном ), и Манара ). Интересно, как ведёт себя Лосовская колода Гримуаров, у меня от АНКХа, - края так НЕ затираются, всё более - менее равномерно и пристойно выглядит.
 
airinДата: Вс, 24.01.2016, 18:38 | Сообщение # 4412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline, Alizee,
Я не заметила, что так ужасно все.. правда, ничего не слезает с краев черных карт.. Котов нет у меня, но много других , с черными рамками от Лосов.
И вообще- девы, а мне вот нравится, когда карты как то видно, что "не новые", и темные рамки у ЛОсов- вполне приемлемы, ежели вы не слишком их "урабатываете", образно говоря.. У меня темных Лосов ( по окраске)- черные с позолотой Боттичелли- вообще ничего не потрепалось, еще и Луди и Ройо и Сказки..все черные, но чаще пользуюсь колодой Босх ( тоже черная)- тоже пока что все норм..
Хотя вот картон у Лосов нынче не тот, что ранее.. sad Это так. Вот от Лосов Флорентийское ( ему 5 лет уже),- хоть и не темная по окраске- но и позолота вся на месте, и края карт вполне пристойно выглядят, хотя- колода как НАСТОЛЬНАЯ, одна из первых, на ней ооочень много смотрела и смотрю. картон более плотный, более основательный, что ли... Такое же качество у Брейгеля, например...
Alizee,
Цитата Alizee ()
Интересно, как ведёт себя Лосовская колода Гримуаров,

очень хорошо себя ведет, уж поверьте) каждый день общаюсь с ней, уже более 2 мес, все хорошо, качество вполне Лосовское, хотя... картон так же тонковат, что ли..., как и во всех их последних тиражах колод ( об этом я говорила выше). НО у Гримов блеск ( немного ламината, поблескивают мягко, не матовые совсем, как Босх, например или Луди Лескот и др..).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 24.01.2016, 18:51
 
AlizeeДата: Вс, 24.01.2016, 19:14 | Сообщение # 4413
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата airin ()
Я не заметила, что так ужасно все.. правда, ничего не слезает с краев черных карт.. Котов нет у меня, но много других , с черными рамками от Лосов.


airin, уже была мысль : может быть прсто так зверски тасую... )) Ан нет - с белыми рамками всё ок, на цветных и чёрных же отходит не только краска, но и местами кусочки картона вместе с ней. wacko В чём причина - не пойму.

Цитата airin ()
а мне вот нравится, когда карты как то видно, что "не новые"


У меня тёмнорамочные лишком стремительно становятся "не новыми". smile Не трагично конечно, но создаётся впечатление, что действительно самые "уработанные". Ну да ладно, не трястись же над ними, как Кощей. ))) biggrin
 
VendettovnaДата: Ср, 27.01.2016, 10:26 | Сообщение # 4414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девочки, отзовитесь, у кого есть первое издание ленорман Марчетти, чтобы были дополнительные карты?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Фиолетовый_Ангел_СкайДата: Ср, 03.02.2016, 01:48 | Сообщение # 4415
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Девочки и мальчики всем привет!
Не знала куда писать, поэтому пишу тут :)

(модераторы если не в тему, перенесите пожалуйста пост в нужную тему, Благодарю!)

И так, уже более года искала колоду Леноман Alone's Vision Lenormand Cards, сейчас имея разговор с самим автором и получив ее согласие на издание тиража данной колоды, а также после разговора с друзьями-издателями (заинтересовавшиеся в издании) нарисовался вопрос сам собой: Это только я такая, которая в поисках данной колоды или же найдутся ещё желающие на приобретение ? Если есть желающие, то в каком количестве?? Т.е. вопрос стоит в каком количестве печатать тираж?? Колода идёт с 4-мя допами. Приблизительная цена будет 800 руб + пересылка. Все кто заинтересован просьба написать мне в личном сообщении или связаться со мной через ФБ мой профиль в ФБ тут
Всем большое Благодарю за внимание! ah




Сообщение отредактировал Фиолетовый_Ангел_Скай - Ср, 03.02.2016, 03:17
 
Фиолетовый_Ангел_СкайДата: Ср, 03.02.2016, 02:00 | Сообщение # 4416
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ой что то я тут намутила сама не наю что biggrin :))
ссыль на галерею без допов тут


Сообщение отредактировал Фиолетовый_Ангел_Скай - Ср, 03.02.2016, 02:32
 
VendettovnaДата: Ср, 03.02.2016, 02:17 | Сообщение # 4417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Фиолетовый_Ангел_Скай, мне колода понравилась. Особенно понравилось то, что в допам мч повернут в другуб сторону, нежели тот что в галереи. Да и рубашка интересная.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KashayaДата: Чт, 04.02.2016, 19:05 | Сообщение # 4418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Куплю колоду "Мистический Оракул Дыхание Ночи" с дополнительными картами.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
любовьДата: Чт, 04.02.2016, 20:42 | Сообщение # 4419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Фиолетовый_Ангел_Скай, а зачем ее где то заказывать, если она доступна
в мистике. wacko и у Мистера Х
 
EsmeralldaДата: Вс, 07.02.2016, 22:12 | Сообщение # 4420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Девочки, помогите опознать колоды:) на первом фото одна из колод shadowscapes, а вторая какая?
Прикрепления: 8344701.jpeg (162.5 Kb) · 1442960.jpeg (149.4 Kb)


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
САФИРАДата: Вс, 07.02.2016, 22:19 | Сообщение # 4421
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Esmerallda, на втором фото Остара таро. Галерея есть на Роза мира smile
 
wasabiДата: Вс, 07.02.2016, 23:40 | Сообщение # 4422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Esmerallda, Остара - это продукт коллектива художников из Канады.
Колода была выпущена самиздатом один раз в 200 экз. или около того (уже не помню). В следующем году, обещают, что выйдет в Шиффербуке.
http://ostaratarot.tumblr.com/


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
EsmeralldaДата: Вс, 07.02.2016, 23:58 | Сообщение # 4423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
wasabi, спасибо огромное! smile я удалила интернет, даже на eBay не продают бу, видимо никто не хочет расставаться с колодой:)

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
wasabiДата: Пн, 08.02.2016, 00:03 | Сообщение # 4424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Esmerallda, её как-то сразу расхватали. Большая реклама, еще в процессе создания-рисования) была на английском форуме Аеклектик. Они там все как с ума посходили.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
CalipsoДата: Пн, 08.02.2016, 17:44 | Сообщение # 4425
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
wasabi, некоторые карты очень красивые. Вот бы такую всю колоду в одном стиле smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
АндромедаДата: Вт, 09.02.2016, 01:01 | Сообщение # 4426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Уважаемые практики! Ткните носом,где можно полную галлерею поглядеть вот этой колоды?
The Hidden Path Tarot от Raven Grimassi
 
svanaДата: Вт, 09.02.2016, 01:12 | Сообщение # 4427
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Андромеда,
тут галлерея The Hidden Path. Только это не Таро, а Оракул
А вот тут - первая часть этого оракула - Well Worn Path
 
АндромедаДата: Вт, 09.02.2016, 01:53 | Сообщение # 4428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
svana, Благодарю!
Well Worn Path-указано,что всего 40 карт,а насчёт The Hidden Path-на амазоне написано таро. Поэтому меня ввела в заблуждение эта информация.Теперь всё стало ясно. smile
 
mikkaДата: Вт, 09.02.2016, 15:20 | Сообщение # 4429
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ребята, подскажите, пожалуйста! А то два раза уже лоханулась.

Хочу таро Казановы с БЕЛЫМИ рамками, никак не могу найти и определить его до покупки.
В первый раз вообще не знала, что выпустили черную копию. Во второй раз уверяли, что коробочка английская, но пришли опять черные.

Как заранее по фото определить, что будет внутри?????
По году выпуска?
Я лумаоа,что англ коробоча это и есть те самые, белые. Или мне просто подменили их?

Может кто поможет купить такую колоду??????

Хелп!!!


Сообщение отредактировал mikka - Вт, 09.02.2016, 15:33
 
mikkaДата: Вт, 09.02.2016, 19:56 | Сообщение # 4430
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Цитата Jesse ()
mikka, Напишите Анне в Ларец Таро, она обычно помогает найти то что нужно)


Написала, спасибо за совет. Но к содалению, она не модет помочь.

И еще вопрос. Как то неск лет назад я купила русскую версию Таро Третьего Тысячелетия ( эпози водолея).
И отдала ее((((
Теперь просто мечтаю ее опять заиметь, но не могу нигде найти.
Кто нибудь может подсказать, ее реально где нибудь купить или только с рук искать????
 
VendettovnaДата: Вт, 09.02.2016, 20:21 | Сообщение # 4431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
mikka, на счет Казановы, то я лично искала очень долго. В итоге провела расследование )) и выяснила, что если магазин пишет, что издательство 2015 или 2014 года (не помню точно), то это черные рамки. Синие рамки будут 2008 года издательства. у меня же написано на мбк 2009 год.
С другой стороны на самой коробочке ничего не написано про год. В итоге получается, что надо именно распечатывать и смотреть. 99% магазинов, к которым я обращалась на территории Украины, сказали что делать этого не будут. Чаще всего отвечают: "Предположительно синяя марка, но хз точно".

Лично мне повезло тем, что я уже писала во все магазины, которые находила эту колоду у нас в Украине. Откликнулся только один магазин, что на складе все запечатанные и вроде должны быть синие рамки, но они точно сказать не могут, но готовы мне продать колоду, которая лежит распакованная у них на витрине. В итоге пришла колода и я довольна - идеальна и совершенно новая.

Советую просто в тупую всем писать письма. Без разбора на сколько известный магазин. Штурмовать надо прямо ВСЁ. Еще, как вариант, в то время как искала, то находила на амазоне эту колоду и на эбее, но цена была такова, что только стимулировала к тому, чтобы искать активнее у нас. Доходили суммы до 46 долларов за колоду.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
mikkaДата: Вт, 09.02.2016, 20:50 | Сообщение # 4432
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Лично мне повезло тем, что я уже писала во все магазины, которые находила эту колоду у нас в Украине. Откликнулся только один магазин, что на складе все запечатанные и вроде должны быть синие рамки, но они точно сказать не могут, но готовы мне продать колоду, которая лежит распакованная у них на витрине. В итоге пришла колода и я довольна - идеальна и совершенно новая.


Да, вам повезло))))
Я уже неск магазинов интернет проверила, пока глухо. У всех новый выпуск.

Анна посоветовала в реале поискать, завтра начну.
Но они тоже не дадут распечатывать. Вот как бы узнать, что английская коробочка это точно белые рамки.
?????

С Рерихом все намного печальней. Нигде нет. А я даже не помню какое было издательство. Помню, что русская и черный фон.
Есть одна , но она на белом фоне и стоит 6000. Это адекватная вообще цена???????
Но моя было на черном фоне и размер меньше чем Скарабеевский, очень удобно.

Кто нибудь знает об этой колоде что нибудь????


Сообщение отредактировал mikka - Вт, 09.02.2016, 20:51
 
AnaisДата: Ср, 10.02.2016, 12:51 | Сообщение # 4433
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Цитата mikka ()
Но моя было на черном фоне и размер меньше чем Скарабеевский, очень удобно.

Кто нибудь знает об этой колоде что нибудь????

mikka, , у меня была такая колода.Издательство уже и не помню ,как называлось(российское),оно уже не существует или не печатает эту колоду,как мне сказали в прошлом году. Качество : карты очень тонкие были ,можно было тасуя их погнуть слегка,надписи карт на русском .Календарики Союзпечати и то толще , потому я ее продала .


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
mikkaДата: Ср, 10.02.2016, 22:35 | Сообщение # 4434
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
А вот мне нравилась та реплика) качество то заводское было, а несамопал.
Точно такое же как у обычных игральных карт. И размер удобный был.

Просто в самом начале карты сложными очень показались, а вот сейчас в самый раз))))
Нашла на днях другой вариант реплики, на белом фоне, цена вроде норм. Посмотрим) надеюсь, качество будет не хуже той.


Сообщение отредактировал mikka - Ср, 10.02.2016, 22:37
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 26.02.2016, 11:56 | Сообщение # 4435
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Подскажите, кто знает, что за карты в руках У Василисы Володиной?
http://teleprogramma.pro/news/87438/#comment-4727
 
Yulia_Дата: Пт, 26.02.2016, 17:55 | Сообщение # 4436
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, по-моему, это ее авторская колода. Она про нее говорила.

Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Сб, 27.02.2016, 20:58
 
DARKissДата: Пт, 26.02.2016, 19:21 | Сообщение # 4437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, все верно, это ее авторская колода "Звездный оракул" вот здесь подробнее http://www.astrogift.ru/divination/star_oracle.shtml

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
JesseДата: Пт, 26.02.2016, 20:32 | Сообщение # 4438
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, Астрологический оракул. 78 карт. Колода очень интересная. Я примерно с год назад искала на сайте у кого она есть, но никто не откликнулся.
Василиса переиздавать колоду более не планирует. А жаль.
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 26.02.2016, 22:26 | Сообщение # 4439
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Yulia_, Jesse, спасибо, что нашли колоду.
Мне тоже очень жаль, что не будет издаваться. Очень интересно, как эта колода работает.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пт, 26.02.2016, 22:29
 
FlowerAnnДата: Чт, 03.03.2016, 20:15 | Сообщение # 4440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девушки, кто искал таро казановы с белыми рамками! Нашла здесь http://www.strana-igr.ru/index.php?productID=5440, судя по фото и по цене, думаю еще старый завоз. Но стоит уточнить конечно же.

В личке не гадаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Поиск колоды. (Поиск колод Таро по отрывкам, отдельным картам, фильмам и тд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz