Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО. - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО. - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО.
ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО.
AiprylДата: Пн, 03.10.2016, 21:34 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Жду книгу по Гримуарам и Магии Наслаждений,очень-очень)

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
МarinetteДата: Пн, 03.10.2016, 22:09 | Сообщение # 542
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
И я жду по Магии Наслаждений и думаю, что уже скоро clap объявлен предзаказ Магия Наслаждений
 
AiprylДата: Вт, 04.10.2016, 22:33 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мarinette, о,это прекрасно!)

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЛарецДата: Ср, 05.10.2016, 13:28 | Сообщение # 544
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Друзья и коллеги,

Рада сообщить вам о новинках октября:
Альманах Московского Международного Фестиваля Мастеров Таро
15я Книга серии Ларец Таро "Таро Магия Наслаждений. Дорогами Эроса"
Колоды: Таро Апокалипсиса, Библеское Таро, Dreaming Way Lenormand и др.
Подробнее ЗДЕСЬ.

Книга по Гримуарам - на редакции. Релиз - не ранее февраля 2017 года. Предзаказ будет анонсирован как только макет уйдет в типографию - тогда понятны и ясны сроки выхода книги.

ВЕРСТАЕМ Сборник Раскладов на Таро от Таро-клуба- Книга серии Ларец Таро. (анонс на предзаказ будет, надеюсь, в ЭТОМ году)


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Ср, 05.10.2016, 13:31
 
SaphiraLostДата: Чт, 06.10.2016, 02:47 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
chiarezza,
Цитата chiarezza ()
Спасибо за книжку по Нефертари. Понравилась. Со своей "египетской" колокольни хочу заметить, что автор явно полюбила эти колоды, покопалась по крайней мере в теме на славу. Респект!

Спасибо большое!
Колоды действительно полюбила, теплые и солнечные, оставляют очень приятное "послевкусие" после раскладов)))
Очень рада, что Вам понравилось tongue


В личке заявки не принимаю
 
LuLuДата: Пт, 28.10.2016, 16:25 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ну вот и я с покупками и готова написать отзывы. Две мои обновки - книги по Сексмагии и Нефертари-Сфинксу (моим колодам любимкам и старичкам) уже прилично изучены, можно и поделиться впечатлениями.
Книгу Т.Варфоломеевой хотела приобрести в любом случае, т.к. колода по Сексмагии совершенно неклассическая, хотелось почитать про те карты, которые у меня не совсем допоняты в колоде, а, к сожалению, я вижу многие карты по-своему, даже интернетовские проработки мне во многом не созвучны, я уж молчу про МБК.

Книгу Е.Коломенской хотела купить с момента анонса, но почитав синопсис, на Тузе Жезлов сразу же и споткнулась - т.к. мне на ней видится бык Апис, а не священная корова, решила, что, наверное, классическую колоду (мне Нефертари и Сфинкс в работе выходят колодами почти прорайдеровскими) на древнеегипетску тематику (мою любимую и на уровне обывателя вполне сносно изученную) я вполне и сама неплохо понимаю, это ж не гномики и не Сексмагия, где на картинке каждый имеет право увидеть что угодно и трактовать как вздумается, по египетским колодам вариантов привязки мифов к персонажам весьма ограничен smile . А потом посмотрела видео от Е.Ледней, и побежала делать заказ сразу же.
В итоге - первой открыла книгу Елены Коломенской, и не смогла оторваться biggrin И так, полностью согласна с выводами Елены Ледней - книга информативная, написана прекрасным языком, очень много описано случаев из практики (по кажой карте!! отдельным пунктом), интересно подобранные примеры раскладов, кроме собственно значений по разным сферам жизни, плюс - стандартные для серии Ларца высокое качество материалов и удобство для читателя подачи информации. Вопросов больше ни по одной карте из тех, что уже прочитала, у меня не возникло (это я про привязку к мифам исвои старые сомнения smile ), наоборот, нашла для себя много нюансов и дополнений к своим прежним представлениям про колоду, плюс - автор очень грамотно подошла к описанию мифа египетской темы в таро, без бессмысленной изжившей себя в наше время мистификации, а сами значения даны очень толковые. Ну и лаконично и интересно пересказанная история Древнего Египта тоже к месту.
Правда, мне не хватало пункта по перевертышам, все же колода классическая, и, собственно, такой она охарактеризована автором тоже, а книга представлена как методическое пособие. Ну или, если автор не работает с перевертышами совсем, то хотя бы нюансы значений в негативном окружении отдельным пунктом именно по каждой карте. Я с Нефертари и Сфинксом обычно работала с прямым положением карт, а тут, параллельно чтению, рука сама потянулась перемешать колоду вразнобой положений, и, к слову, карты очень неплохо читаются в ПП. А в общем, книгой довольна, считаю ее полезной для новичков и не только, автору и издателям мое восхищение clover clover clover

Книжка по Сексмагии, в отличии от предыдущей, покупалась мной с целью почитать мнение по некоторым конкретным непонятным мне картам и посмотреть, как автор опишет магические значения ритуалов каждой карты - я в магии полный ноль, колоду использую исключительно оракульно по картинкам, и повсеместное упоминание тарологами везде в интернете магических практик на основе карт взращивало во мне чувство неполноценности cool , ведь я даже теории вопроса не знаю.
В общем, мои ожидания не оправдались совсем - по магии из авторских описаний я так почти ничего и не усвоила (вполне допускаю, что это именно мой провал как изучающего), а именно мои сомнительные карты описаны в совершенно другом ключе, чем я их вижу, плюс вообще значения МА колоды автор максимально старается приблизить к классике Уэйта, что мне раньше казалось вообще нереальным. И еще, антибонусом к выше сказанному, - ну не люблю я переизбытка информации, особенно, когда плодят дополнительные сущности в совершенно не располагающей к этому обстановке (я про желание автора увидеть в голых мужиках героев мифов Древней Греции и переписывании значений цветовой палитры к каждой карте колоды по-новому).
Но потом мне это все даже понравилось, честное слово. Во-первых, параллели с Уэйтовской классикой дают кучу нюансов в понимании карт, объяснение магических ритуалов, хотя и носит поверхностный, даже как для ознакомительного описания, характер, все же дает свое дополнение к ощущению происходящего в сюжете,в общем, оно большей цели и не предусматривало изначально. Мифы тоже как-то достаточно к месту приведены в качестве разнообразия в описании карт, мне даже захотелось перечитать оригинальные полные истории, хотя, именно древнегреческих мифов я совсем не ценитесь, а тут даже Дьявол и для меня стал богом Паном, оч хорошо подметила автор. А вот написание значений всей палитры использованых художником цветов мне так и кажется излишним, тем более, эти значения приводятся иногда очень даже загадочными, но то такое, можно пережить. Плюсы книги, кроме стандартно ларцовского высокого качества печати и практичной структуры подачи материала - очень много интересных цитат известных личностей приведено, даны хорошие описания сюжетов карт, что есть главный момент для оракульной колоды, не основанной на любой известной системе (например, как древнеегипетскя мифология в случае с книгой о Таро Нефертари и сфинкса), тут даже описание цвета может реально кому-то реально дополнить понимание карты, расклады разобраны с примерами толкования карт. Но, как по мне, тоже не хватает отдельно прописанного теневого значения карты (в этой колоде как совершенно оракульной перевертыши вполне можно и не описывать, повторюсь, это мое личное мнение) и не хватает примеров из практики как у предыдущего автора, но то тоже мое очередное избыточное хотение, а не претензия smile . В общем, книжка мне тоже понравилась, читать было интересно, нюансы значений многих карт для себя почерпнула, и это с учетом того, что колода у меня давно и уже проработана, для новичков книга будет тем более полезная, потому автору и издателям спасибо clover clover clover

Ну и мои предложения, если они еще интересны, после выхода второго десятка книг серии smile Указывайте, пож, значения перевертышей для классических колод. У меня кроме обновок только книги по Гномикам (желтая) и Симболону, остальных колод и книг у меня нет, потому сужу только по новинкам, хотя, вот Гномы колода совершенно оракульная , но и там авторы перевертыши трактуют, очень много интересных нюансов можно видеть в этих трактовках.

Интерсует еще дата выхода книжки Е.Ледней по Таро Ленорман, что-то перестали ее упоминать, а это моя обязательная запланированная покупка, люблю эту колоду. Ну и жду книжек по таро Гримуаров и Девиантов, если выйдет по колоде Тавальоне - обрадуете просто несказанно!


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
FlowerAnnДата: Пт, 28.10.2016, 16:56 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
LuLu, спасибо за интересный обзор! Тоже купила эти две книги, пока не читала, но хоть знаю теперь ,чего ждать)
Цитата LuLu ()
Интерсует еще дата выхода книжки Е.Ледней по Таро Ленорман, что-то перестали ее упоминать, а это моя обязательная запланированная покупка, люблю эту колоду.

О, я и не знала про то, что грядет книга по таро Ленорман. Тогда я жду с вами smile
Эх, еще бы по 78 дверей книжецу, луди лескот и по таро вечности фараона рамзеса. happy А по таро Мона Лизы вообще бы круто было! Ну, это я видимо размечталась)))
Кстати, здесь мой небольшой обзор на таро счастливой звезды от ларца, кому интересно http://tarot.my1.ru/forum/47-950-1055349-16-1477595320


В личке не гадаю
 
LuLuДата: Пт, 28.10.2016, 19:31 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
FlowerAnn, ага, говории и не раз про книжку по Ленорман, даже на сайте Аввалона есть запись на эту тему http://www.avvallon.ru/4konkursitogi.html
Но дальнейшие объявления о судьбе книжки я пропустила

О, у вас вообще замечательная покупка - это я про колоду Ф.П.Э., необычная новинка, хорошей вам совместимости с ней в работе! Занимательно, каких только нововведений не придумают в наше время, расскажите, пож., потом как вы сдружились с таким эксклюзивом, действительно необычно. Вы планируете авторские книжные тематические расклады на ней делать или как обычной колодой раскладывать?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
FlowerAnnДата: Пт, 28.10.2016, 19:39 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
О, еще и союз богинь в перспективе! Ну я этот год считаю крайне удачным по полезным книгам от Ларца! thumbup Мне все надо! biggrin
LuLu, спасибо!
Цитата LuLu ()
Вы планируете авторские книжные тематические расклады на ней делать или как обычной колодой раскладывать?

Нет, для меня эти расклады слишком мудреные, у меня нет столько лишнего времени)) Поэтому я планирую работать как с обычной колодой РУ.


В личке не гадаю
 
ЛарецДата: Вт, 01.11.2016, 09:24 | Сообщение # 550
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
FlowerAnn, Спасибо за отклик по Таро Счастливой Звезды! Опубликовала на ФБ.
LuLu, И вам спасибо за информативный обзор. Уже на ФБ).

Таро Ленорман Е.Ледней - рукопись уже на редакции. Можно ее ждать в течение ближайших 3 месяцев (надеюсь!)
Таро Союз Богинь Н.Шадриной - дописывает. Обещает сдать рукопись в этом году.
Обе рукописи шли вне конкурса по инициативе обеих авторов, обратившихся в редакцию. И договора на рукописи были заключены с радостью - оба автора по своим предыдущим книгам получили большое количество отличных откликов и зарекомендовали себя не только как грамотные тарологи, но и как достойные литераторы (вышли их книги по Казанове, Боттичелли, Нью Вижн, Колесо Года).


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пт, 04.11.2016, 07:44
 
RascvetДата: Вт, 01.11.2016, 09:29 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ларец,

А что там слышно про Таро Тёмных Сказок ?
 
ЛарецДата: Чт, 03.11.2016, 13:48 | Сообщение # 552
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Коллеги и друзья!
8 ноября с.г. заканчивается продажа билетов на Конференцию АГОРА (12-13 ноября, Москва) по льготной цене!
Нашим слушателям из других городов доступно участие в ВЕБИНАРЕ.

ЗАКАЗ БИЛЕТА здесь: http://agoraconf.ru/
До встречи на АГОРЕ!


Let the Possibility Be Yours!
 
AlizeeДата: Вс, 06.11.2016, 22:19 | Сообщение # 553
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
И еще, антибонусом к выше сказанному, - ну не люблю я переизбытка информации, особенно, когда плодят дополнительные сущности в совершенно не располагающей к этому обстановке (я про желание автора увидеть в голых мужиках героев мифов Древней Греции и переписывании значений цветовой палитры к каждой карте колоды по-новому).

LuLu, у меня эта книга по Магии наслаждений вообще вызвала какие - то ассоциации в стиле " що занадто, то нездраво". wacko Все эти бесконечные описания цветов, оттенков плитки на полу, одежды героев, падающих теней, подсчёты количества завитков и и их направления на рукоятках мечей, лент на шнуровке корсетов и.т.д, - такое ощущение, что в продукт нужно было впихнуть побольше текста. cry Когда слишком пристально фокусируются на деталях, - упускают главное. Из пяти имеющихся книг данной серии считаю лично для себя Сексмагию самой бесполезной, и если честно, разочарована. Надеюсь, книга по Гримуару выйдет дельной, - если и там будет нечто невнятное, - буду заканчивать с тематической серией Ларец Таро. Ещё и пропуски текста в книге присутствуют, посмотрела бегло, т.к. всю книгу досконально наверное не осилю. )) Например, в описании тройки мечей пропущен пункт сексуального аспекта отношений, - видимо упустили при печати или коррекции текста.
 
Алис@Дата: Вс, 06.11.2016, 22:25 | Сообщение # 554
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ларец,
А книжки про Чекколи и Девиантам выйдут? (там, вроде, на последнем конкурсе победили именно они). И если выйдут, то - когда?
Спасибо.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Вс, 06.11.2016, 22:25
 
MiraДата: Пн, 07.11.2016, 15:24 | Сообщение # 555
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Alizee ()
такое ощущение, что в продукт нужно было впихнуть побольше текста. Когда слишком пристально фокусируются на деталях, - упускают главное.

Вы прям очень точно описали мои впечатления о книге по Магии наслаждения! Такое ощущение, что автору нечего было сказать, поэтому он налил побольше воды. Практического применения в данном произведении лично для себя не вижу, хотя другие книги от Ларца меня радовали. А тут полное разочарование.

Тоже теперь переживаю за книгу по Гримуару. Колоду люблю и книгу по ней жду.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Пн, 07.11.2016, 15:25
 
Patrick_JДата: Пн, 07.11.2016, 18:35 | Сообщение # 556
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Mira, судя по синопсису к Черному Гримуару, книга должна быть очень даже приличная, если будет написана в том же ключе, то, мне кажется Ваши опасения не оправдаются..да и мои то же. Ждём!
 
LanvinДата: Пн, 07.11.2016, 20:09 | Сообщение # 557
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как же приятно видеть наконец отзывы об этой позорной книге по Магии! Причем - отзывы адекватные! Книгу приобрела в числе первых - и уже менее, чем через сутки, опубликовала здесь же объявление об ее продаже - уж очень жаль потраченных денег. Как Вы, Ларец, могли пойти на публикацию такой воды?! Это даже хуже, чем среднестатические университетские дипломы. Очень жаль, что у Вас нет возрата - я бы эту книгу Вам сама бы привезла обратно. Цвета, философия, мыслеформы...а где суть-то?! Где информация по факту? Ужасная книга. Никому не рекомендую. Жду Гримуаров и Ленорман от Е.Ледней, благо по Гримуарам толковый синопсис, а Ледней - это уже марка качества в линейке Ларца.

Такая долгожданная была книга - и так разочаровать...стыдно должно быть...и Ларцу и автору.


Сообщение отредактировал Lanvin - Пн, 07.11.2016, 20:10
 
SaphiraLostДата: Вт, 08.11.2016, 04:47 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LuLu, спасибо за отзыв по Нефертари! flower

Алис@,
Цитата Алис@ ()
А книжки про Чекколи и Девиантам выйдут?

Рукопись по Чекколи сдана в издательство smile


В личке заявки не принимаю
 
MiraДата: Ср, 09.11.2016, 00:44 | Сообщение # 559
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Patrick_J, спасибо, что успокоили. happy

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
ЛарецДата: Ср, 09.11.2016, 21:50 | Сообщение # 560
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Alizee,
Вы критикуете конкретную книгу или всю серию?) Все авторы разные и подходы у всех разные. Я считаю это, наоборот, ПРЕИМУЩЕСТВОМ серии). Авторы - тарологи, наши коллеги, соседи по форумам и соседи в сети. И у всех тарологов свой подход к колоде. Так и читатели - тоже с разными подходами. Кабы мы публиковали одного и того же автора ВСЮ серию - вам куда скучнее было бы!) И, также, я сама как издатель вижу, напишет ли нам наш проверенный автор хорошую книгу по колоде или нет. (Но напомню: конкурсные работы оценивает уважаемое жюри из 6-7 человек, и принимает решение по поданному синопсису на конкурс). Люди энергетически разные, также как и лицо, и энергетика колод разная. И замечательный автор может просто не справиться с конкретной рукописью по конкретной колоде.

Lanvin, Спасибо за отклик! Елена Ледней - да, я рада, что когда-то мы нашли друг друга! Прекрасный таролог, и замечательный автор! Лене направила ваш комментарий, порадовать).

SaphiraLost, Леночка, поздравляю вас еще раз!)

Mira, Я надеюсь на Гримуаров. Но сразу готовлюсь к критике.) Колода очень популярная, и подходов и опытных практиков по ней много. Надеюсь на то, что Лариса Василенко - энергет-практик. А суть колоды ох, как с энергетикой завязана! Могу сразу сказать - не ждите "чернушной" рукописи по магии-магии-магии. О чем будет книга - Лариса заявила в синопсисе. (опубликован в результатах конкурса на сайте издательства).


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Ср, 09.11.2016, 22:18
 
melisaДата: Ср, 09.11.2016, 22:04 | Сообщение # 561
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
книгу по 78 дверей когда примерно ждать?

Сообщение отредактировал melisa - Ср, 09.11.2016, 22:04
 
ЛарецДата: Ср, 09.11.2016, 22:16 | Сообщение # 562
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Алис@, Девианты - в следущем году. Раньше конца весны можете точно не ждать. А то и осенью.
melisa, Пока никакой информации нет.


Let the Possibility Be Yours!
 
AlizeeДата: Ср, 09.11.2016, 22:27 | Сообщение # 563
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Ларец ()

Вы критикуете конкретную книгу или всю серию?)


Та да... Критикую всю серию и поэтому купила пять книг из неё... )) happy "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус..."

Просто настолько ошарашил сей "шедевр" по Магии, что такое ощущение, будто издательство сильно скатилось до абы - чего. Надеюсь, что это маленькое недоразумение исправят последующие грамотные и интересные книги серии, в противном случае предпочту тратить деньги на что - то более стоящее. И можно бесконечно писать про "разные вкусы и энергетику", но если в книге - методичке одна, простите, мутная вода, она водой и останется.
 
AiprylДата: Чт, 10.11.2016, 01:51 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
LanvinДата: Чт, 10.11.2016, 11:55 | Сообщение # 565
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Т.е. даже в очередь на чтение не ставить,что ли?

Знаю, что вопрос адресован другому человеку, но можно я тоже выскажусь по этому поводу? Вот честно пыталась ее прочитать "от и до", раз уже потрачены деньги + колода также давнешняя и тепло любимая, но представьте, что я специально, когда есть время, сажусь и беру ее на почитать, но из-за бесконечных описаний цветов и цитат, лично меня хватает не более, чем на два аркана sad Потому что во время чтения не покидает ощущение, что тебя держат за дурака wacko

Кстати первым, что я сделала, получив книгу в руки - был просмотр интересующих и непонятных мне по сей день арканов...и что же...прочитав соответствующие страницы я пришла в еще большее недоумение.

Очень, очень надеюсь, что все-таки однажды кто-то напишет действительно стоящую книгу к этой чудесной колоде.
 
RascvetДата: Чт, 10.11.2016, 12:36 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ларец,

Вы проигнорировали мой вопрос , cool
Так когда же увидет свет книга по Таро Тёмных Сказок ?
 
AlizeeДата: Чт, 10.11.2016, 13:22 | Сообщение # 567
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Когда объявили,что она точно будет я уже тогда стала её ждать.


Aipryl, аналогично. И ориентируясь на предыдущие хорошие издания данной серии, думала, что из этой книги почерпну для себя немало интересного и полезного. Никак не ожидала увидеть справочник для дальтоников вкупе со сборником цитат известных личностей.

Lanvin, на сто процентов согласна с Вами, даже и добавить нечего. smile К книге тоже не могу подступиться, наверное из - за "энергетической несовместимости" с автором biggrin , как нам здесь пытается донести издатель. biggrin
 
RascvetДата: Чт, 10.11.2016, 13:34 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дамы ,выставите хоть кусочек из книги Таро Магии Наслаждения .
Уж очень хочется окунуться в сей шедевр biggrin

Покупать уж точно не буду ,у нас на неё цена и так в 3 раза выше ,чем в России . А после таких отзывов и тем более .

Можно в теме Теории smile
 
chiarezzaДата: Чт, 10.11.2016, 14:06 | Сообщение # 569
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Дамы ,выставите хоть кусочек из книги Таро Магии Наслаждения .
Уж очень хочется окунуться в сей шедевр

Ага, тоже бы полюбопытствовала, хотя колода не моя.
afro
 
AlizeeДата: Чт, 10.11.2016, 14:07 | Сообщение # 570
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Rascvet, гляньте пока туточки, пара листов там есть.

Цитата Rascvet ()
Дамы ,выставите хоть кусочек из книги Таро Магии Наслаждения .
Уж очень хочется окунуться в сей шедевр


Попробовала сфоткать кусочек, но сегодня дождь и темнотища, плюс у меня такая камера в телефоне, - всё не очень внятно. sad Попробую позже, даже если не выйдет фотками, напишу описание любой выбранной Вами карты вручную в соответствующей теме, если хотите. С указанием авторства, конечно. ))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » ОПРОС ОТ ЛАРЦА ТАРО.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz