Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новинки в мире таро - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахНовинки в мире таро - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Новинки в мире таро
EsmeralldaДата: Пт, 28.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме делимся новостями в Таро.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
MermaidДата: Вт, 20.11.2012, 20:33 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Ой, а мне понравились коты в синих рамочках! Больше, чем было. surprised
А в остальном что-то ничего не зацепило... Ну может это только пока...


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
МалеДата: Вт, 20.11.2012, 20:39 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Quote (rozamira)
Если кому интересно, я чуток пособирала картинок Gilded Reverie Lenormand Чиро Маркетти.

rozamira, так почти вся колода есть, осталось каких-то 11 карт biggrin , за этим дело не станет, помогем biggrin
Спасибо, просто шик!!!
В отличие от другой колоды, там все недовольны ей, а я Ленорман очень, прямо не удобно от своей радости biggrin biggrin , хотя кто что ждал biggrin
 
rozamiraДата: Вт, 20.11.2012, 20:40 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Галочка, всем не угодишь (это я про кошек) biggrin

А вот я обязательно изменю своему Кошачьему Взгляду с Черными котами tongue в 2013 году.

И Маркетти люблю! Воть biggrin


Scio me nihil scire
 
ShamankaДата: Вт, 20.11.2012, 20:41 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Галочка,
Quote (Галочка)
хотя кто что ждал

я лично иллюминати и книгу теней 2 жду tongue biggrin


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ЛарецДата: Вт, 20.11.2012, 22:07 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
А в марте с.г. Марио (коммерческий директор LoScarabeo) сказал, что Черных Котов поставили в план на 2015год!))
Я спросила - а почему так долго на коммерчески успешную и востребованную колоду?! Ответил мол - планы, бюджеты, производство...
Ан нет.. вишь - в 2013м запланировали))). Приятнааа))).

Будем ждать выхода!) Синие рамки - нууу.... нехай синие... Вот в каталоге только имя автора - видимо скопировали прямо с договора транслитерировав - с Фамилией, Именем и Отчеством!!! Даж автора не спросили - какое имя-то поставить - Курара или по паспорту... И Инструкцию - можно было бы и русс.яз добавть - благо переводить не надо!)) Впрочем, может, есть еще шанс включить сразу в печать и русс.яз? До выхода-то время еще есть...


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Вт, 20.11.2012, 22:09
 
любовьДата: Вт, 20.11.2012, 22:15 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ElizabethДата: Вт, 20.11.2012, 22:16 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Ларец, Аня, планирую у вас заказать Романтическую Викториану. Качество колоды нормуль?

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
rozamiraДата: Вт, 20.11.2012, 22:26 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (любовь)
Девочки, я правильно поняла, это одна и таже колода или я ошибаюсь

любовь, не ошибаешься. Это таро Иллюминати Эрика С. Дюнна (Tarot Illuminati by Erik C Dunne), от которого все тащились wacko


Scio me nihil scire
 
ЛарецДата: Вт, 20.11.2012, 22:33 | Сообщение # 189
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Elizabeth, Пожалуйста, рабочие вопросы - в мою рабочую почту!
Качество - финско-викторианское, с незабвенной опечаткой. Кстати, тираж близится к концу продаж - просьба всех задержавшихся с приобретением раритетной колоды с ПеТНаклями озаботится раздумьями скорейшей покупки... Ибо Баба- не дремлет biggrin , Баба- издает свои Випы повторно и повторно, откладывая новинки... а вот русские тиражи... эх... Есть ли смысл в перепечатке русского тиража, когда правообладатель желает улучшить свой бюджет?! То-то...

Кстати о Скарабеях... по каталогу слегка полазала - а ведь фирменные рамочки серьезно сменились... Не пишут теперь на 6 языках названия арканов!)) На Черных Котах и вообще нет. Оставили символами. Правда, на фото САТ верх карты не виден...


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Вт, 20.11.2012, 22:36
 
любовьДата: Вт, 20.11.2012, 22:33 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
rozamiraДата: Вт, 20.11.2012, 22:46 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
любовь, Иллюминати в сентябре ожидаются))) Дожить бы wacko

Ларец, Ло Скарабео рестайлинг произвел biggrin Наверное приелось старое оформление изображений.

По крайней мере, на Книге Теней №1 рамочка в спокойной цветовой гамме, не отвлекает. Да и во второй колоде тоже не ядреная. А названия, да, только на английском оставили. (Интересно, Ло Скарабео для каждой страны колоду на ее языке выпускает? Ну, кроме нас, конечно tongue )

Драконье таро из каталога Дэвида Корси напоминает по оформлению его предыдущую Вечную ночь вампиров. Там уже были только знаки масти, без подписей.

У Черных Котов на САТ римские цифры. Я чуть выше приводила пример карты Жрицы.


Scio me nihil scire

Сообщение отредактировал rozamira - Вт, 20.11.2012, 22:48
 
любовьДата: Вт, 20.11.2012, 22:53 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
elitkaДата: Ср, 21.11.2012, 00:59 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Иллюминатти ,черных котов, ленорман о Марчетти эх хоть бы дошло до нас biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
любовьДата: Ср, 21.11.2012, 01:24 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
chiarezzaДата: Ср, 21.11.2012, 01:28 | Сообщение # 195
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
rozamira, спасибо за ссылку! flowers
Quote (rozamira)
анонсировали:
Mibramig Tarot, Fairy Lights tarot, Cats oracle, драконье таро, ну и конечно долгожданное Иллюминати

Позвольте присоединиться и злобно не сдержаться: Таро черных котов без подписей - прелесть какая! Ну разумеется, автор названия просто так придумывала, от "скучно что-то" angry >( angry И ну конечно же рамки колоды "ЧЕРНЫХ котов" должны быть СИНИМИ!!! и еще с цветуечками, куда ж без них!!! Рубашка оригинальная лучше гораздо. В общем Скоробей прям поверг меня в глубокий шок. У них наверное у главного художника синий цвет любимый, вот они их (колоды и рубашки) и красят в синий (помнится мне Таро Сфинкса в синей тональности в душу запало). Коробочку хоть красивую сделали, и на том спасибо. Но колоду все равно куплю, либо стерпится-слюбится, либо для сравнения )))


Сообщение отредактировал chiarezza - Ср, 21.11.2012, 01:29
 
LuLuДата: Ср, 21.11.2012, 01:40 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
rozamira, я тоже благодарю за анонс - интересно. Жалко только, что колоды выпускают однотипные - в основном разные варианты р-у. Так бы хотелось и других направлений.
Я вот Таро Папюса не удержалась и заказала в типографии, а хотелось бы, конечно, оригинал, и просто переизданий старых популярных колод за вменяемые деньги.

Отдельное спасибо вам за сканы таро Папюса, она очень похожа на мою первую колоду, только в цвете clover


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
VendettovnaДата: Ср, 21.11.2012, 01:41 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
chiarezza, господи, как приятно слышать Ваши слова. Полностью с Вами согласна.
Зато у меня появился стимул все-таки откопать сканы. Надежда на ЛоСкарабео умерла.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
chiarezzaДата: Ср, 21.11.2012, 01:50 | Сообщение # 198
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Vendettovna, хорошие сканы - наверное даже больше чем редкость. А официально выложенные на мини-колоду тоже не подойдут? А вдруг наш Аввалон переиздаст нормально, они же вроде собирались. Ведь Сфинкса они издали темно-песочным, а не синим...
 
VendettovnaДата: Ср, 21.11.2012, 01:53 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
chiarezza, а возможно такое, что одну и ту же колоду разные издательства переиздают за короткий срок? Ведь на сколько я понимаю, то у ЛоСкарабео должн быть права на издательства... скорее всего с ограничением, что другие издавать не могут.
Хорошее качество сканов можно найти, если найти добрую душу со сканером. Я думаю мой бы муж подготовил так, чтобы на печать можно было бы бросить и рубашка бы совпала с рисунком.
Официально сканы никто не выложит такой колоды еще где-то год я так думаю... Я просто своих знакомых поспрашивала и у них нет такой колоды ((


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
chiarezzaДата: Ср, 21.11.2012, 02:17 | Сообщение # 200
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Vendettovna, нужно, чтобы совпало наличие нормального сканера и доброта души. Душ точно 50.
Скарабей и русский Аввалон издают колоды для русского рынка совместно. Поэтому при желании вполне могут договориться (даже мне кажется, что была информация, что в России Аввалон колоду тоже издаст, хотя я могу что-то напутать). Точнее есть 3 варианта:
- оригинальная упаковка Скарабея с иностранной МБК
- издание с вложенной русской МБК и коробкой с русской подписью
- издание Аввалона с русской МБК и в России же изданными картами с русскими подписями
Будем надеяться, что они рынок мониторят и издадут колоду.
 
ЛахесисДата: Ср, 21.11.2012, 02:37 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Quote
анонсировали:
Mibramig Tarot, Fairy Lights tarot, Cats oracle, драконье таро, ну и конечно долгожданное Иллюминати


Темные сказки, светлые сказки...Драконов дофига уже было, праковник, С красным драконом на коробе-не помню чье...Коты-коты...Ло гоняет по кругу одно и то же -мультяшки, зверьки.

А Чиро ленормашки вроде ничего, хотя приторно, но в принципе Ленормашек не такой большой выбор, чтобы придираться.

Насчет синей краски версия - синий менее заметно обтирается по краям, чем черный, а учитывая, что качество печати Ло значительно падает, карты становятся тоньше, это вполне себе практичная идея.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Ср, 21.11.2012, 02:39
 
elitkaДата: Ср, 21.11.2012, 03:27 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
http://www.facebook.com/photo.p....theater

для всех следящих.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
RamzesДата: Ср, 21.11.2012, 19:45 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Иллюминати, и Кошачий оракул понравились очень!!!! Расскажите кто нибудь о них подробнее!!! Плиз!!!!
 
elitkaДата: Ср, 21.11.2012, 20:48 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
VaLeRA, зайди на мою ссыль

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ElizabethДата: Ср, 21.11.2012, 20:58 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Иллюминати - как пёстро, ярко, фотошопно! Чересчур как-то.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
JokerДата: Ср, 21.11.2012, 21:05 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Quote (Elizabeth)
пёстро, ярко, фотошопно

цирк уехал - клоуны остались wacko
вырви глаз, а не колода.
 
RamzesДата: Ср, 21.11.2012, 21:25 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
elitka, спасибо за подсказку!!! А мне понравилась, на любителя скажу колода!!!!
 
elitkaДата: Ср, 21.11.2012, 21:25 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
как здорово что Иллюминати кому-то не нравится biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
JokerДата: Ср, 21.11.2012, 22:03 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





elitka, ограниченный тираж что ли?
думаю, всем желающим хватит smile .
 
SirgeniusДата: Ср, 21.11.2012, 22:27 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Quote (rozamira)
Mibramig Tarot, Fairy Lights tarot, Cats oracle, драконье таро, ну и конечно долгожданное Иллюминати biggrin

Новинки от ЛоСкарабео 2013


Что-то негусто.... И все "где-то я это уже видел" biggrin
Мимо кошек прохожу спокойно.... happy
Из новинок ожидаю вторую Книгу Теней, потому как первая есть (а то недоеденный бутерброд получается... biggrin ). Драконье Таро для племяши посмотрю. Она фанатка драконов.
Fairy Lights tarot, - интересная находка из нескольких арканов составлять триптихи и диптихи (хотя гдето это уже встречалось...) Это отлично, но ЗАЧЕМ тогда лепить эти рамочки, которые не дадут увидеть полную картинку?! wacko Душа дизайнера - потемки biggrin
Иллюминати - действительно надо смотреть "живьем". На изображениях много деталей, прямо нагромождение. Цвета тоже яркие. Надо покрутить, посмотреть. wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz