Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новинки в мире таро - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахНовинки в мире таро - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Новинки в мире таро
EsmeralldaДата: Пт, 28.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме делимся новостями в Таро.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AiprylДата: Вс, 27.03.2016, 20:34 | Сообщение # 2761
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
m_yukka, всё,что взлетает в цене в картах от,тем паче... оно да,коллекционное.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЛахесисДата: Вс, 27.03.2016, 20:53 | Сообщение # 2762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
m_yukka, ее можно и за 1500 (включая доставку) купить на ибее.
Цена на Зайченко - что сказать, есть коллекционеры, которые собирают российские пиратки.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
m_yukkaДата: Вс, 27.03.2016, 21:38 | Сообщение # 2763
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Aipryl, Лахесис, smile спасибо.
 
AlizeeДата: Вс, 27.03.2016, 23:11 | Сообщение # 2764
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
m_yukka, Друидкрафт за 10 - 14 тыр ? Это что за разводилово и обдираловка, позвольте спросить ? wacko Здесь форумчанка их недавно за 1000 продавала ( именно Зайченко значился в объявлении, кажется даже с книгой ). Дешевле взять оригинал или напечатать в типографии. Ну это колода тогда позолоченная должна быть. Да уж, без лоха жизнь плоха ( сорри, не в Вашу сторону, просто как факт ).
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 28.03.2016, 14:07 | Сообщение # 2765
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
товарищи, а что с Лунатиками? где-то сейчас вменяемый вариант издания найти можно?

если прям корейские то с припалясываниями ибо магаз замарачиваться будет врядли ибо у корейцев нет обмена брака а брак бывает ((, так что самовывоз и все такое самому заказывать, но тут есть нюанс лунатики которые корейские или которые девиант мун так еще называют? а?
Цитата Alizee ()
Дешевле взять оригинал или напечатать в типографии. Ну это колода тогда позолоченная должна быть. Да уж, без лоха жизнь плоха ( сорри, не в Вашу сторону, просто как факт ).

уже почти не дешевле, тираж у друид крафта закончился , так что ценник какбе намекает ГРЕСТИ ПРО ЗАПАС, если есть возможность оригиналки
Цитата m_yukka ()
Я прошу прощения, что не совсем в тему. Просто не знаю, где тут можно задать подобный вопрос. Хочу купить Таро Круг человеческих судеб, Зайченко. Мне выставили цену 10000р. В интернете нашла за 14000р. Поясните пожалуйста, откуда такая цена? Спасибо.

аж рыдаю, в общем изначально зайченковское таро было пираткой, так что такой ценинк за пиратку это прям скажем так пять, что касаемо редкости, достать даже пиратку реально меньший ценник, дая за 5000 свой личный продам - нежалко ))), из коллекции, в обзем плюсыц зайченковского а тут надо посмотреть ибо он тоже был в вариантах это почти размер стандарт - он меньше оригиналки, и еще в 1 из изданий он был в бронебойном ламинате (который конечно отклеивается со временем но на истирание чудо как хорош) но и тут нюанс в других изданиях ламинат был с 1 стороны или не было вовсе, так тут еще и "посмотреть надо" востальном оригиналка луче хоть и лапухи еще те biggrin


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Пн, 28.03.2016, 14:15
 
mysteryofДата: Пн, 28.03.2016, 14:26 | Сообщение # 2766
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Ляхтырдым ()
так что самовывоз и все такое самому заказывать, но тут есть нюанс лунатики которые корейские или которые девиант мун так еще называют? а?

самому заказывать - не проблема, знать бы где)
лунатики которые корейские. уже лет 5 пытаюсь найти их(


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Patrick_JДата: Пн, 28.03.2016, 14:52 | Сообщение # 2767
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Цитата Ляхтырдым ()
Цитата Patrick_J ()
что-то пошло не так при вырубке карт, что привело к обрезанию текста в верху карт.
angry явный брак - менять надо,

Лабиринт, спокойно поменял колоду, на обмен пришла отличной вырубки. Всем советую проверять колоду сразу при покупке.
 
флоридаДата: Пн, 28.03.2016, 15:31 | Сообщение # 2768
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Patrick_J, спасибо так и сделаю
 
m_yukkaДата: Пн, 28.03.2016, 20:23 | Сообщение # 2769
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Тоже жду Лунатиков из Лабиринта. smile
mysteryof, я находила на каком-то форуме, но ценник в 3000р смутил. Хотя...может они так и стоят.
 
AiprylДата: Вт, 29.03.2016, 00:00 | Сообщение # 2770
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
m_yukka, 3000 т.р. за Таро Лунатиков? Оригинальное,сейчас? Или это давно уже было?...
Эх... я вот всё на открыточный вариант колоды смотрела,сейчас его тем более не найти...наверное,ну или искать -искать и задорого...


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
mysteryofДата: Вт, 29.03.2016, 12:49 | Сообщение # 2771
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
m_yukka, будем вместе ждать(
блин, а я ведь когда-то видела их (оригинальное) за 1500 русскими и зажлобилась(
ждем издание Лабиринта, да.

Цитата Aipryl ()
Эх... я вот всё на открыточный вариант колоды смотрела,сейчас его тем более не найти...наверное,ну или искать -искать и задорого...

там вроде же колода частично самиздат, еще и в начале 2000-х выпущена. есть шанс, что кто-то б/у решит продать разве что(


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
RascvetДата: Вт, 29.03.2016, 13:02 | Сообщение # 2772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
У нас появились Новинки от ЛО 2016 года
http://www.loscarabeo.com/lang-en....i-.html

интересная колода . Пока эта только мне лично симпатична . Жду другие .В каталоге очень много интересного на этот год .

Есть даже Таро колода , которую можно разукрасить самой .

Я же жду РУ After Tarot . Осенью только выйдет
 
ЛахесисДата: Вт, 29.03.2016, 17:30 | Сообщение # 2773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Цитата
уже почти не дешевле, тираж у друид крафта закончился , так что ценник какбе намекает ГРЕСТИ ПРО ЗАПАС, если есть возможность оригиналки


Зачем ты народ стращаешь, вот вам 1549 рублей вместе с доставкой

так что цена ни на что не намекает

Цитата
Лунатики


Тоже пощупала российский вариант, и сравнила со своим оригиналом (у меня большая картонная коробка, размер стандарт). Энигма постаралась на славу, действительно очень достойно, цветопередача на уровне, картончик приятный, позолоченная рубашка - конечно, значительно тоньше оригинала, но тут и цена-качество, в России нет такого картона, а если бы это печаталось за границей, то же 4 тр вышло. Рамки видела форматные, видимо, тут кому как повезло. А вот коробочка жуткая - приз за худшее оформление гарантирован.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вт, 29.03.2016, 17:35
 
m_yukkaДата: Вт, 29.03.2016, 19:00 | Сообщение # 2774
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Получила Лунатиков. По совету бывалых товарищей вскрыла прямо в магазине. Несколько вниз сьехали карты при обрезке. А двойка мечей наоборот ушла вверх. Но в целом нормуль. По качеству я не специалист. Но плотненький картон, кажется плотнее последних ЛОшек. После распаковки и укладывания карт по порядку колода влезла в коробку с трудом. Это наводит на мысли. МБК нет. :)

Aipryl, цена прошлого года. Наверное лето. Я все пыталась их купить. Но теперь - такой подарок! smile


Сообщение отредактировал m_yukka - Вт, 29.03.2016, 20:57
 
ЛахесисДата: Вт, 29.03.2016, 20:53 | Сообщение # 2775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
m_yukka, а МБК и у оригинала нет.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
m_yukkaДата: Вт, 29.03.2016, 20:58 | Сообщение # 2776
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Лахесис, ух, как интересно! Т.е. каждый сам. И небось проработки полной нигде нет. Здесь на сайте 5 страниц. Весьма негусто.

А можно для "чайника", что такое "открыточный вариант колоды "?


Сообщение отредактировал m_yukka - Вт, 29.03.2016, 21:04
 
mysteryofДата: Ср, 30.03.2016, 15:19 | Сообщение # 2777
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
m_yukka, пардон, я невнимательная, а где Вы их заказывали?

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
m_yukkaДата: Ср, 30.03.2016, 16:42 | Сообщение # 2778
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
mysteryof, магазин Лабиринт. 860р. smile
 
mysteryofДата: Ср, 30.03.2016, 19:00 | Сообщение # 2779
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
m_yukka, спасибо!
ох, доставка ко мне в цену колоды, ооох(


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
m_yukkaДата: Ср, 30.03.2016, 20:49 | Сообщение # 2780
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
mysteryof, почта России говорит 252,52 - наземно и 332,76 воздушкой, что ж они так
 
JesseДата: Ср, 30.03.2016, 21:22 | Сообщение # 2781
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
m_yukka, на сайте почты неверная инфомация. Бандероли в Украину с России доставляются только Авиа сейчас. Наземного жд нет уже давно. Столкнулась с этим совсем недавно, пообещала отправить колоду в Украину и не смогла потому что на почте озвучили ценник в 850р и объяснили почему.
 
m_yukkaДата: Ср, 30.03.2016, 21:53 | Сообщение # 2782
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Jesse, печалька sad
 
РубинДата: Чт, 31.03.2016, 08:35 | Сообщение # 2783
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Да уж, господа smile Насмешили отечественые Лунатики с Дурочкой biggrin
Надо бы прикупить что ли, для юмору ли.
Съехавшие рамки - частый огрех многих изданий. Если присмотреться. Вот интересно, а почему даже солидные издательства никак не могут печатать ровненько весь тираж? wink Неужели нет технологий?
А пока останется только проверять если даётся такая возможность. В том же Лабиринте.
 
NamiДата: Чт, 31.03.2016, 11:32 | Сообщение # 2784
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата m_yukka ()
Столкнулась с этим совсем недавно, пообещала отправить колоду в Украину и не смогла потому что на почте озвучили ценник в 850р и объяснили почему.

это совсем недавно было? я в январе отправляла бандероль в Украину, весом 600 гр, большая упаковка (колода и книжица) заплатила 350 руб.
 
VendettovnaДата: Чт, 31.03.2016, 12:04 | Сообщение # 2785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
У меня посылка была от девочки книги в 160 гр за 900 руб ((( я была в шоке. Если бы я знала что столько пересыл стоит, то тот товар того не стоил... Это было где-то 1.5-2 мес назад
При этом указано было как обычная посылка. Девушка говорила что много бумаг оформляла, чтобы отправить посылку.
Я после этого ничего с России стараюсь не покупать и даже в эту сторону не смотреть sad


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Чт, 31.03.2016, 12:15
 
RiatheFenixДата: Чт, 31.03.2016, 13:21 | Сообщение # 2786
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Ребята, в Россию и из России есть способ слать задешево (около 70 грн доставка выходит за 1 кг. Где-то так... Сама пользовалась услугами человека который отправляет Харьков-Белгород и наоборот, это не реклама (или реклама, но не в корыстных целях). По Украине уже рассылают УП или НП, а по России соответственно Почтой России. Мне посылка приехала за 2,5 недели с Москвы.
Я покупала не карты, но и карты же можно отправлять...
На кидстаффе "Доставка посылок Украина-Россия-Украина" там вся информация указана.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Чт, 31.03.2016, 13:24
 
JesseДата: Чт, 31.03.2016, 15:15 | Сообщение # 2787
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Nami, Примерно месяц назад. Причём, не все на почте даже знают что такая цена. Когда я забежала спросить мне ответили, что примерно 350. А когда принесла уже упакованную колоду, взвесили и начали оформлять то озвучили такую цену. Кроме того заставили писать заявление что я беру на себя ответственность за материалы пересылаемые в посылке и то что они не экстремистского содержания. У меня колода и книжка была. Но после озвученной суммы, отказалась отправлять. Вообщем мир сошёл с ума((
 
NamiДата: Чт, 31.03.2016, 19:13 | Сообщение # 2788
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Да, уж.... понятно, ужас, ужас...
 
флоридаДата: Пт, 01.04.2016, 14:41 | Сообщение # 2789
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Наконец мне попалась колода Лунатиков без брака! благодарю всех кто предупредил о неровной разрезке листа. Обычно я колоду не вскрываю при получении , а тут вскрыв обнаружила что левое и правое поле гуляет примерно на 3-4 мм . Сделала перезаказ - две колоды из них одна идеальная , а вторая гуляет по верху аж буковки обрезаны. Колода хороша!
 
FridaДата: Чт, 07.04.2016, 22:52 | Сообщение # 2790
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте!
Приспичило прикупить The prisma visions tarot Prismaviaionstarot.com

В РФ нарыть не смогла, собираюсь брать напрямую, у издателей. Опт от 6 штук, $28 + доставка + налог (покупать собираюсь от юр.лица). Двое желающих уже есть, я и не я:)). Розница у них - $45 + доставка соответственно. Не хочет ли кто такую? Предоплаты не надо, доставка не быстрая. По факту получения будет понятна и зафиксирована цена в рублях.

Вторая новинка, насчет которой пока сомневаюсь, в РФ тоже не нашла... The fountain tarot и ещё
Прикрепления: 9057663.jpg (138.9 Kb)


Сообщение отредактировал Frida - Чт, 07.04.2016, 22:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz