Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новинки в мире таро - Страница 92 - Форум о Таро и ОракулахНовинки в мире таро - Страница 92 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Новинки в мире таро
EsmeralldaДата: Пт, 28.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме делимся новостями в Таро.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
mysteryofДата: Чт, 28.01.2016, 13:40 | Сообщение # 2731
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Melitel ()
1. Dreams of Gaia Tarot
Неклассическая и невероятно красивая колода. Уже передана в издательство, издавать будет Blue Angel.
Сайт автора

О___О красота-то какая! я теперь хочу ее


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
любовьДата: Чт, 28.01.2016, 14:23 | Сообщение # 2732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Zigfrid, на Радужное Таро похожа. smile
 
ЕленаДата: Чт, 28.01.2016, 21:40 | Сообщение # 2733
Группа: Удаленные





wasabi, спасибо! biggrin я помалкиваю что с планшета не умею фотки скидывать! Если меня носом кто нибудь ткнет в инструкцию, то я с удовольствием фотки выложу. А вообще приятненькая колода, чем больше ее тискаешь тем больше нравиться! biggrin
 
SeraphiniteДата: Пт, 29.01.2016, 00:02 | Сообщение # 2734
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Melitel, прекрасная колода Dreams of Gaia Tarot!!
Хомяк закусил удила, и будет ждать ее реализации!
Елена, со славянской обновкой!! Тоже с удовольствием посмотрю на фоточки!!))


Nosce te ipsum
 
ЛахесисДата: Пт, 29.01.2016, 21:24 | Сообщение # 2735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Елена, есть инсайдерская инфа, что печаталось в Китае.) Скажите пожалуйста, сие соответствует истине, хороший картон, карточный? На что похож?

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЕленаДата: Ср, 03.02.2016, 21:39 | Сообщение # 2736
Группа: Удаленные





Лахесис, извиняюсь, не увидела ваш пост...
На коробке и в МБК нет никаких выходных данных, кроме года издания.
Картон карточный, очень хороший, в меру плотный, в меру блестит, обрезка карт ровная, размер удобный.
Нареканий по качеству вообще нет smile
 
chiarezzaДата: Ср, 03.02.2016, 23:59 | Сообщение # 2737
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Елена ()
На коробке и в МБК нет никаких выходных данных, кроме года издания.
Картон карточный, очень хороший, в меру плотный, в меру блестит, обрезка карт ровная, размер удобный.
Нареканий по качеству вообще нет

Ну если бы они еще были за 3 тысячи российских денег, да вдобавок после того, как вас продинамили с отправкой - было бы совсем грустненько!
Поздравляю Вас с обновкой, долгого плодотворного сотрудничества! smile
 
ЛахесисДата: Чт, 04.02.2016, 03:25 | Сообщение # 2738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Елена,
Цитата
На коробке и в МБК нет никаких выходных данных, кроме года издания.
Картон карточный, очень хороший, в меру плотный, в меру блестит, обрезка карт ровная, размер удобный.
Нареканий по качеству вообще нет


Спасибо, Елена! Это радует. Вам хорошей работы и (или) коллекционерского удовольствия от обладания)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЕленаДата: Чт, 04.02.2016, 20:19 | Сообщение # 2739
Группа: Удаленные





chiarezza, Лахесис, спасибо! Цена кусается, но потискать ее очень приятно! smile
 
ШанежкаДата: Вс, 07.02.2016, 13:46 | Сообщение # 2740
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline

Влюбилась( пока знаю только один магазин, но ни разу в нём не брала... sad


Сообщение отредактировал Шанежка - Вс, 07.02.2016, 13:47
 
wasabiДата: Вс, 07.02.2016, 23:52 | Сообщение # 2741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Шанежка, я тоже biggrin
вот очень красивый обзор

а тут карты уже модифицированы т.е. срезана ужасная оранжевая рамка.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пн, 08.02.2016, 21:50
 
ЛарецДата: Вт, 22.03.2016, 10:23 | Сообщение # 2742
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Только что получила от посланца сигнальные экземпляры тиража Легенды Северных Дорог!) Осмотрев красавицу, не нашла в ней технологических изъянов, о чем уже успела сообщить своим производственникам в типографии. Тираж отныне будет на высечке и упаковке, что займет дней 12-14. Посему, терпеливо ждем).
И, надеюсь, к 10-12 апреля получить добрые вести о приходе тиража в Москву.
Предзаказ доступен по специальной цене на витрине в Ларце. (Заказы принимаются только через сайт!)

Всем чудесного настроения!)
Прикрепления: 4005511.jpg (33.5 Kb)


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Вт, 22.03.2016, 10:24
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 25.03.2016, 20:23 | Сообщение # 2743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
иража Легенды Северных Дорог!) Осмотрев красавицу, не нашла в ней технологических изъянов, о чем уже успела сообщить своим производственникам в типографии. Т

видел, вменяемые руны, работать можно, цена -качество

у энигмы лунатики вышли в русской локализауи, так вот ВСЕМ БРАТЬ, колоду видел короч по качеству издателю памятник бронзовый надо поставить на вокзале, постарался несказанно, для России прям лучче лучшего, по полиграфии, оч хорошо прям заглядение есть нюансы (один край уже другого но в остальном пряма лепота) цена более чем вменяемая вывод хватать и бежать ))) бумага плотная http://aenigma.ru/php/pages.php?id=142&group=1&page=0

рюйтер корупт преиздал причем полная колода с допами, я себе отхватил
http://www.ebay.ca/itm....9622888


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Пт, 25.03.2016, 20:25
 
AlizeeДата: Пт, 25.03.2016, 20:35 | Сообщение # 2744
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Ляхтырдым ()
есть нюансы (один край уже другого но в остальном пряма лепота)

Ляхтырдым, можно подробнее, что имелось ввиду : рамочки, или вырезанные углы карт ? Присматриваюсь к "Энигмовской" версии и всё думаю "надо оно мне или нет", хотя с покупкой карт временно хотела завязать, пора осваивать нахомяченное. ))
 
Patrick_JДата: Пт, 25.03.2016, 20:50 | Сообщение # 2745
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Сегодня доставили Таро Лунатиков, соглашусь с Ляхтырдым качество очень приличное, но...надеюсь, что так не у всех, но всё же у меня:
1. на многих картах не ровная вырубка ( точнее она ровная и аккуратная, но немного "съехавшая"), на фото можно увидеть типографские крестики в левом нижнем углу.
2. что-то пошло не так при вырубке карт, что привело к обрезанию текста в верху карт.
 
AlizeeДата: Пт, 25.03.2016, 20:54 | Сообщение # 2746
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Patrick_J, спасибо за фото и оперативнейший отзыв ! Теперь понятно, о чём речь. wink Брали в "Лабиринте" колоду ?
 
Patrick_JДата: Пт, 25.03.2016, 20:59 | Сообщение # 2747
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Цитата
Брали в "Лабиринте" колоду ?

Alizee, в нём родимом)
 
AlizeeДата: Пт, 25.03.2016, 21:46 | Сообщение # 2748
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Patrick_J, может быть связаться с магазином и попробовать обменять, если конечно не вся партия такая ? Хотя "Лабиринт" сейчас меняет через раз, даже производственный или типографский брак. (( angry Недавно с книгой так у них попала, хотя до этого два раза без вопросов меняли косячную колоду и книгу.
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 26.03.2016, 01:51 | Сообщение # 2749
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата Patrick_J ()
что-то пошло не так при вырубке карт, что привело к обрезанию текста в верху карт.

angry явный брак - менять надо,

Цитата Alizee ()
рамочки, или вырезанные углы

ну в опчем так картинка смещена вправо получается правая рамка толще, углы обсечены хорошо без нареканий, если просмотреть изображение в плоскости (лежачую карту сбоку смотреть и снизу) видно что изображени делает трапецию т.е. типография лажанула и не сделала идеалный прямоугольник а следовательно и изображение тож мзменилось, но ето я придираюсь ет незаметно даже ну и еще к вырубке кое какие претензии но они не существенны в общем и целом колода удалась , а вот что с браком партия ет бывает ((
 
AiprylДата: Сб, 26.03.2016, 13:26 | Сообщение # 2750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Они назвали 0 Аркан в Таро Лунатиков-"Дурочка"...у меня прям слов нет( surprised wink wacko

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
wasabiДата: Сб, 26.03.2016, 14:31 | Сообщение # 2751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Смешно до слёз biggrin Первый раз в жизни встречаю... biggrin biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
AiprylДата: Сб, 26.03.2016, 15:34 | Сообщение # 2752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
wasabi, вот я об этом же... самое время вспомнить Задорнова из серии "только в России..."... Есть у меня Лунатики,вроде пока не собираюсь брать Энигмовских... но... это наверное будет первая колода ,где мне и правда захочется обрезать рамки... wink

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AlizeeДата: Сб, 26.03.2016, 23:22 | Сообщение # 2753
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ляхтырдым, благодарю Вас за развёрнутый ответ ! smile Будем, как говорится, посмотреть. ))

Цитата Aipryl ()
Есть у меня Лунатики


Aipryl, работаете на них, или для коллекции ? Не очень люблю, когда карты лежат, а "Лунатики" довольно специфичны, и т.к колоды "для ловли тараканов" в арсенале есть, думаю - гадаю, на что они ещё могут пойти ? Любовь - морковь, всевозможные манипуляции можно посмотреть и на других, для бытовухи колода слишком мрачная. Страхи - опять же, к тараканам. happy Получается, просто "чтоб была"... ( это уже мысли вслух ) biggrin
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 27.03.2016, 01:56 | Сообщение # 2754
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата Alizee ()
Будем, как говорится, посмотреть. ))

по оценкам партия скорее всего небольшая в пределах 1500 штук, думаю примерно через полгодика кончится вся и везде ((
чтобы небыло оффтопа
вот походу новое если баян то поправте у кого есть уже

ссылки кривые как турецкие сабли ((
тынц

тынц

старье но в продаже ето новость ))


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вс, 27.03.2016, 02:16
 
JuliaДата: Вс, 27.03.2016, 02:46 | Сообщение # 2755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Цитата Ляхтырдым ()
по оценкам партия скорее всего небольшая в пределах 1500 штук, думаю примерно через полгодика кончится вся и везде

Может тогда имеет смысл взять нашенских Лунатиков? А что ты можешь сказать по Таро Мистических кошек от издательства "Весь"?

Мне твоя вторая ссылка "тынц" понравилась. У нас её можно будет достать или только там, у них?


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
AlizeeДата: Вс, 27.03.2016, 03:20 | Сообщение # 2756
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Julia ()
А что ты можешь сказать по Таро Мистических кошек от издательства "Весь"?

Вот тоже интересно узнать. Плюсую к вопросу. Издательства "Весь" у меня ещё не было, хотя наверное не сильно потеряла, но русское переиздание этих кошек было бы интересно. )) По ссылкам Языческое понравилось. Везде одни соблазны, хоть в инет не вылазь... biggrin
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 27.03.2016, 13:38 | Сообщение # 2757
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Может тогда имеет смысл взять нашенских Лунатиков?

:D конечо, пока цена боле чем вменяемая

Цитата Julia ()
А что ты можешь сказать по Таро Мистических кошек от издательства "Весь"?

"что про русские издания, ребята, мне могу сказать без мата, да и вообще, друзья не могу без мата я " biggrin шутка, все как всегда колода "на убой"- книга на полочку :apple:

Цитата Julia ()
У нас её можно будет достать или только там, у них?

только у них, я так понимаю что главное у автора это приложения на смартфон, а карты какбы бонус, но уж смотрятся они хорошо


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вс, 27.03.2016, 13:41
 
mysteryofДата: Вс, 27.03.2016, 16:22 | Сообщение # 2758
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Pagan Otherworlds Tarot добавляю в хотелку себе, это однозначно. Очень красивая колода, рисовка прямо завораживающая. Ляхтырдым, спасибо за ссылки!

товарищи, а что с Лунатиками? где-то сейчас вменяемый вариант издания найти можно?


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вс, 27.03.2016, 16:22
 
МarinetteДата: Вс, 27.03.2016, 18:57 | Сообщение # 2759
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
m_yukka,
Цитата
Таро Круг человеческих судеб, Зайченко
тираж закончился. Купите оригинал "в Ларце таро" Druidcraft Tarot ценник намного ниже.
 
m_yukkaДата: Вс, 27.03.2016, 19:00 | Сообщение # 2760
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Мarinette, вот это меня и удивило. Если можно за 3200р купить, то в чем тут...смысл?!? Хотелось бы понять.... Она очень коллекционная? Или...?

Сообщение отредактировал m_yukka - Вс, 27.03.2016, 19:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz