Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Современные приметы и знаки судьбы - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахСовременные приметы и знаки судьбы - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Современные приметы и знаки судьбы
amurikДата: Вт, 21.08.2012, 15:54 | Сообщение # 301
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Lucky, Спасибо, но как то не выходит из головы этот случай...
 
HappyFishДата: Вт, 21.08.2012, 15:55 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
amurik,
Quote (amurik)
В форточку влетел голубь, очень напугал меня...Я его взяла в руки и выпустила.. скажите, в интернете пишут, что это к смерти в доме - как то даже страшно, я живу с сыном.

На прошлой неделе ко мне летучая мышка залетела,хотя я живу на 17 этаже в центре Москвы. Тоже немного испугалась.А на следующий день звонит подруга и рассказывает,что у нее на диване сидит голубь.
Но,слава Богу,ни у меня,ни у нее ничего не случилось.Просто животные живут с нами бок о бок и то что нам приходится иногда вот так вот пересекаться,не стоит принимать близко к сердцу biggrin
DARKiss,
Quote (DARKiss)
Если только кошку вовремя не поймаем, то она за этим пернатым точно вылетит из окна

Точно! biggrin Сама боюсь,чтобы мои лохматые как нибудь не выпархнули за живностью из окна tongue


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
elitkaДата: Вт, 21.08.2012, 15:58 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
amurik, голубь это хорошо это к любви smile проверенно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
amurikДата: Вт, 21.08.2012, 16:01 | Сообщение # 304
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
DARKiss, Спасибо, у меня когда то на балконе гнездо два голубя свили...а потом мы решили, что их нужно убрать..закрыли окно, так голубь со всего размаха бился в стекло...у нас случилось горе спустя год в семье, но связывать это с голубями или нет, даже не знаю
 
LionQueenДата: Вт, 21.08.2012, 16:20 | Сообщение # 305
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
amurik, если изначально зацикливаться и давать себе установку, что это к беде - то так оно и будет. Проще надо к таким вещам относиться, ко мне неоднократно и птицы в стекло бились, залетали домой и на балкон, я не придаю значения и ничего плохого не случалось, тьфу, тьфу, тьфу biggrin biggrin biggrin

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
amurikДата: Вт, 21.08.2012, 16:38 | Сообщение # 306
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
elitka, Ваши слова да Богу в уши...
 
amurikДата: Вт, 21.08.2012, 16:58 | Сообщение # 307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ну вот и случилось, только что сообщили, что нашего кота машина сбила насмерть
 
HappyFishДата: Вт, 21.08.2012, 17:14 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
amurik,
Quote (amurik)
Ну вот и случилось, только что сообщили, что нашего кота машина сбила насмерть

Какое горе!!!!!!!!!!!! Мои соболезнования!!!!!!
Вы держитесь! Это так больно терять питомцев!!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
amurikДата: Вт, 21.08.2012, 17:17 | Сообщение # 309
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
HappyFish, спасибо..сын хоть и взрослый, а плачет...7 лет прожил с нами котяра...
 
elitkaДата: Вт, 21.08.2012, 17:18 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
amurik, вы знаете животные часто берут негатив предназначенный нам очень жаль ,соболезную.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
HappyFishДата: Вт, 21.08.2012, 17:21 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
amurik,
Quote (amurik)
HappyFish, спасибо..сын хоть и взрослый, а плачет...7 лет прожил с нами котяра...

У меня у самой две кошки и два кота! И даже представить не могу,что с ними что-то может случиться.

elitka,права,что может он на себя взял что-то плохое,что должно было с кем-то из вас случиться.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
LuckyДата: Вт, 21.08.2012, 17:29 | Сообщение # 312
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (amurik)
Ну вот и случилось, только что сообщили, что нашего кота машина сбила насмерть

Мои соболезнования.
Я сама прошла через подобное. Плакала дня три. Приходила в себя больше пол года.
Но, голубь здесь- не причем. К нам тоже залетал он и не один раз, и не только к нам... Это просто стечение обстоятельств!!!!!! Вообще приметы они все пустые. Главное не обращать на них внимание и не ожидать плохого!
А котика очень жалко:((((( Держитесь!
 
amurikДата: Вт, 21.08.2012, 17:48 | Сообщение # 313
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Lucky, спасибо...вот сейчас домой приду и дам волю эмоциям...мне как то легче, я на рааботе, а сын его видел и хоронил...возможно действительно наш кот забрал на себя что-то..а вообще голуби к новостям...
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 14.09.2012, 23:23 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Осторожно, зеркала! Всевидящие

Легенд и преданий, народных примет и реальных случаев, связанных с загадочными свойствами зеркал, история накопила немало.

Сообщения носят поистине глобальный характер: они поступают с разных континентов, принадлежат разным эпохам и культурам.

Во многих из них утверждается, что зеркала позволяют увидеть картины прошлого, пространственно удаленного настоящего и даже заглянуть в будущее.

Мистики и прорицатели издревле уверяли, что зеркала, особенно вогнутые, способны наделять человека способностью к ясновидению.

С необычными свойствами зеркал сталкиваются и современные ученые: физики, биологи, генетики, психологи...

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 14.10.2012, 17:46 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Народные приметы погоды на Покров ..

Доступно только для пользователей

14 октября – Покров пресвятой Богородицы. На Руси это был первый по-настоящему осенний праздник. Наши предки уделяли много внимания приметам и поверьям, связанных с Покровой.



Покрова Святой Богородицы – приметы:

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 16.10.2012, 13:27 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
ГАДАНИЕ НА ЦЕПОЧКЕ



Доступно только для пользователей

Еще один способ:

Для гадания по цепочке понадобится тонкая цепочка из золота или серебра.
Следует зажать цепочку в кулаке и сказать: «Цепочка, цепочка, поведай что будет...» задавая интересующий вас вопрос. После этого цепочку надо встряхнуть в сомкнутых ладонях, держа их над таблицей (см. рисунок), и бросить на нее.



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 11.11.2012, 16:41 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Магия в быту. Важные приметы, которые следует знать.



Оказывается, быт современного человека насыщен приметами или ритуалами, которые можно смело отнести к магии.



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ОтражениеДата: Вс, 11.11.2012, 17:40 | Сообщение # 318
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Марта-Волшебница)
Старайтесь не смахивать со стола крошки рукой.

А эта примета тоже имеет простое объяснение. Раньше столы были деревянные, струганные и можно было запросто занозить руку. Страх занозить руку, меньше страха остаться без еды, вот и была придумана отпугивающая примета.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 19.12.2012, 13:53 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Инфомация к сведению:

Все про Новый год-ЗМЕИ.



Пока Черная Водяная Змея плавает в неведомых мрачных глубинах, никому не дано знать, что у нее на уме, и что она принесет в наш мир. По восточному китайскому календарю Год Змеи вступит в свои права с 10.02.2013 и продлится по 30.01.2014 г.

Космический элемент года — вода, цвет — чёрный.
Талисман 2013 года — Черная Водяная Змея
.



Хотите верьте, хотите нет!





Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
teta02009Дата: Пн, 07.01.2013, 20:15 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, я не знаю, в тему мой вопрос или нет, но хочу спросить.Моему мужу было плохо на прошлой неделе, он напился какой-то гадости и отравился, мы его еле откачали. В последнее время на его кровати спал белый кот,который давно жил в их доме.Муж не особенно любил кошек, но этот кот спал с ним и во время того, когда мужу было плохо, кот лежал на коленях у него. Через день мужу стало лучше и он пришел в себя, а кота нашли мертвым.Я подозреваю что была сделана порча.И мне снился этот кот в тот день.
И еще один вопрос если можно. Я гадала вчера под Рождество на кольце( кольцо надо положить в стакан с водой и поставить его на тарелку с золой и потом смотреть в середину кольца). Я там увидела что-то похожее на памятник и кладбище! cry Причем мне показалось, что на памятнике фотография моего мужа.
В прошлом году я тоже гадала на кольце на святки и увидела совершенно ясно лицо моего мужа и число семь в углу, а на плече у него сидела черная кошка.Может это все и ерунда, но я очень испугалась!.Муж сильно заболел в прошлом году, чуть не погиб и о болезни мы узнали 7 марта.А вы верите в такие приметы?Кто-нибудь проводил такие гадания?


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Пн, 07.01.2013, 20:21
 
bohemian_catДата: Пн, 07.01.2013, 22:22 | Сообщение # 321
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Возможно, кот выпил из того же стакана.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
DARKissДата: Вт, 08.01.2013, 14:43 | Сообщение # 322
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
teta02009,
Цитата (teta02009)
Через день мужу стало лучше и он пришел в себя, а кота нашли мертвым

кошки забирают от людей негативную энергетику, болезни. Очень часто мои коты нас таким образом лечут, а потом весь день в лежку, пытаются придти в себя, восстанавливаются. Видимо, у вашего мужа что-то серьезное было, раз кот не смог справиться с болячкой


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 09.01.2013, 17:24 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Информация к сведению:

"ЛАБИРИНТ ДУХОВНЫЙ". Как определить свои грехи...

Эта икона называется «Лабиринт Духовный» включает 12 кругов: два входа ведут в Царствие Небесное, а двенадцать – в ад.

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
KashayaДата: Чт, 10.01.2013, 10:22 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
teta02009,
Цитата (teta02009)
Я гадала вчера под Рождество на кольце( кольцо надо положить в стакан с водой и поставить его на тарелку с золой и потом смотреть в середину кольца). Я там увидела что-то похожее на памятник и кладбище! cry Причем мне показалось, что на памятнике фотография моего мужа.

не поняла, что за гадание, на что гадалось?
Просто насколько я знаю, замужним нельзя гадать на суженого-ряженого.

Думаю, если бы была порча, то болезнь возникла бы по неизвестной причине. Но вообще кот забрал болезнь 100%.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DicazDORДата: Чт, 10.01.2013, 13:13 | Сообщение # 325
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата (teta02009)
Моему мужу было плохо на прошлой неделе, он напился какой-то гадости и отравился, мы его еле откачали

.А вы верите в такие приметы?

Очень многое не совсем понятно из вашей истории, но скажу что в жизни просто так ничего не бывает-это касается каких-то серьезных, стрессовых ситуаций..
Не понятно, ЧЕГО напился муж (можно и соком отравиться) , если он злоупотребляет алкоголем, то причина этого (родовая порча или ему порча на смерть через пьянство), сколько лет коту( они то-же не вечны) и ваши гадания-цель вашего интереса, согласна с предыдущим автором..
Если у вас под рукой карты, и вы прекрасно их читаете, задайте все вопросы им и по "ниточке"можно понять причины всех этих бед..


Сообщение отредактировал DicazDOR - Чт, 10.01.2013, 13:14
 
KashayaДата: Пт, 11.01.2013, 10:17 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
девушки, поделитесь опытом, кто и как еще на Святки гадал?

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
youlija09Дата: Пт, 11.01.2013, 18:29 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девочки! А со мной сегодня случилась вот такая странная история:
Бегу с работы домой, вдруг сзади слышу:
привет! Куда бежишь?
Поворачиваюсь - совершенно незнакомая мне менщина смотрит на меня, улыбается и продолжает:
привет, как дела?
Я говорю - извините, не узнаю..
Она: да прям! ну ты даешь!
Я опешила, потом испугалась (влруг с памятью что-то.. wacko )
Я представилась, она: наверное, ошиблась, извините.. и убежала
Знаю, что есть примета, когда тебя путают с кем-то
Если кто знает - поделитесь, плиз!


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
РинаДата: Пт, 11.01.2013, 18:42 | Сообщение # 328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
девушки, поделитесь опытом, кто и как еще на Святки гадал?

мы обычно делим гадания на всех.
я - на Таро
одна подруга - в мешок скидывала разные предметы и вкладывала в них свой символизм (кольцо-к отношениям, магнитик-путешествия и тд и тп). Ну и что вытянул, то и будет ожидать тебя в будущем году =)
другая подруга - приготовила 4 рюмки с водой: сладкой, соленой, простой, с кольцом. Выбираешь, пробуешь - такой год и будет =)
Гадали на воске, но ничего не вижу в полученных фигурах =)
И расческу на ночь, чтобы суженный приснился

Поделитесь, кто практикует святочные гадания, у кого что сбывалось?


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Пт, 11.01.2013, 18:46
 
horekДата: Пт, 11.01.2013, 19:02 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Цитата (youlija09)
Знаю, что есть примета, когда тебя путают с кем-то

старинная примета - обознаться, к свадьбе (пригласят) или к покойнику. Но это для того, кто перепутал, а не для того, с кем перепутали.
 
teta02009Дата: Вт, 15.01.2013, 00:05 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата
не поняла, что за гадание, на что гадалось?
Просто насколько я знаю, замужним нельзя гадать на суженого-ряженого
Я пыталась погадать на будущее наше с мужем, просто у нас все не очень хорошо. Я не знала, что замужним нельзя гадать таким образом.Спасибо, что сказали! cry это может привести к беде?Лучше бы я просто сон загадала.
DicazDOR ,
Цитата
Не понятно, ЧЕГО напился муж (можно и соком отравиться) , если он злоупотребляет алкоголем, то причина этого (родовая порча или ему порча на смерть через пьянство)
Муж злоупотребляет алкоголем уже давно, но ТАКОГО никогда не было, чтоб сознание терял.от я и подумала что порча.У меня есть причины так думать, его родственница занимается черной магией.Может и есть на нем порча на пьянство.


Тат
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz