Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Современные приметы и знаки судьбы - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахСовременные приметы и знаки судьбы - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Современные приметы и знаки судьбы
MarkizaДата: Пт, 13.04.2012, 10:43 | Сообщение # 271
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Ксеничка, ее нужно скопировать и вставить в строку сверху. Почему-то не активировалась в тексте. Я проверяла только что - если скопировать, открывается smile

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
MALINKA81Дата: Пт, 13.04.2012, 11:30 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, пишу на эту тему последнее сообщение и закрываю её. Благодаря нескольким личным сообщениям я более менее разобралась в ситуации, спасибо тем кто пояснил smile
elitka и Siegfried я не знала что вы являетесь парой smile поэтому не желая того обозвала вас самкой шакала, приношу свои извинения.
Quote (Siegfried)
MALINKA81, предпочтительнее родиться в шестой день шестого месяца в шесть часов от самки шакала. Это наверняка даст младенцу определенные способности.

Фильм про Омана я не смотрела,поэтому такую шутку не слышала и сначала приняла ее против себя.
Quote (Siegfried)
соглашусь пожалуй с вами в том, что помимо общей ограниченности особо верующие особы страдают еще и озлобленностью, истинно темным редко свойственной. Фанатики любого рода ужасны...

Это я тоже приняла против себя и тоже не поняла по какой причине был вынесен такой вердикт.
Инициатором конфликта считаю многоуважаемую Aipryl, если вам нечего хорошего написать, то оставляйте свои мысли при себе. Я на этот форум прихожу за позитивом , а не за скандалами и испорченным настроением.
Хочу обратить внимание модераторов на этот факт и на то, что это не первый случай провокации с ее стороны, а за это как я знаю,есть наказания. Такие люди, как она портят благоприятную атмосферу форума, мы сюда приходим учиться и помогать , а не выплескивать свою злость и неудовлетворенность. Я думаю меня многие поддержат.
 
maricabeliДата: Пт, 13.04.2012, 12:43 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Markiza, получилось! Интересная информация!!!! Спасибо большое!!!!!

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
MarkizaДата: Пт, 13.04.2012, 16:36 | Сообщение # 274
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
получилось! Интересная информация!!!! Спасибо большое!!!!!

maricabeli, не за что biggrin
Интересно соответствия обсудить - на сколько совпадает с действительностью у форумчан smile


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
horekДата: Пт, 13.04.2012, 17:11 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
Инициатором конфликта считаю многоуважаемую Aipryl, если вам нечего хорошего написать, то оставляйте свои мысли при себе.

Quote (MALINKA81)
Такие люди, как она портят благоприятную атмосферу форума,

MALINKA81, то есть Вы услышали не то, что хотели услышать. Вы написали, что родились на Пасху...и хотели услышать в ответ "сю-сю-сю...да как это круто...да у тебя самые крутые ангелы-хранители...да ты избранный человек", а реальный и трезвый взгляд на вещи Вам сразу не понравился angry
 
AiprylДата: Сб, 14.04.2012, 15:22 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 14.04.2012, 15:26
 
MALINKA81Дата: Сб, 14.04.2012, 21:36 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
И я (в крайнем случае только ответы на сообщения админов) Но последние три странички этой темы сохранила,перескринила)

Я этому даже не удивилась smile Заметила,что вы мастер доносов . Очень не уважаю таких людей. cool
 
LEXXДата: Сб, 14.04.2012, 22:14 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Markiza, спасибо,очень интересно,только так долго там открываются страницы biggrin cry
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 14.04.2012, 22:29 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Markiza, какая прелесть! Я оказывается вестник Света. Не знала. Спасибо за инфо! smile

Katarina
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 14.04.2012, 22:41 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Обычаи , поверья в первый день Пасхи.



Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
LEXXДата: Вс, 15.04.2012, 12:32 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки-а вот тут к материалу,что показала нам Markiza, как бы связать соответствия игральных карт с картами таро??есть ли такое-я знаю,что есть-только найти не могу..провести бы анализ в связи с таро cry
 
MarkizaДата: Вс, 15.04.2012, 13:45 | Сообщение # 282
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Katarina, LEXX, не за что!
Quote (LEXX)
девочки-а вот тут к материалу,что показала нам Markiza, как бы связать соответствия игральных карт с картами таро??есть ли такое-я знаю,что есть-только найти не могу..провести бы анализ в связи с таро

Было бы очень интересно! Но я не встречала пока нигда таких соответствий...


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
shivaДата: Вс, 15.04.2012, 15:28 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Markiza, надеюсь, Вы не будете против, если я повторю Вашу ссылку в обычном виде:

ССЫЛКА - соответствия игральных карт дате рождения.

А ВОТ ЭТО ССЫЛКА на связь карт таро с датой рождения.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 15.04.2012, 15:29
 
LEXXДата: Вс, 15.04.2012, 17:11 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
shiva, flowers спасибо огромное smile
 
DARKissДата: Пн, 16.04.2012, 10:13 | Сообщение # 285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
А ВОТ ЭТО ССЫЛКА на связь карт таро с датой рождения.

большущее спасибо! smile Долгожданное пополнение моего дневника, а то давно в нем ничего новенького не было biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
maricabeliДата: Пн, 16.04.2012, 13:44 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Markiza, надо будет все осмыслить а потом и попробовать разобраться)))
shiva, спасибо большое за ссылочку по Таро flowers


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
ЧижикДата: Пн, 16.04.2012, 22:10 | Сообщение # 287
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Девчонки, а вы замечаете какие-нибудь знаки, например я последнее время вижу везде сердечки biggrin biggrin biggrin biggrin

то семечку из яблока достану в виде сердечка, то стаю на остановке...закрою глаза, помедетирую немного..открою глаза...а тут стоит тетя, у которой светоотражатель в виде сердца, то пена от фейри на раковине остается в виде сердечка или на дне чашки остатки кофе образуют сердце :Д у кого-то происходят подобные вещи? это все таки знаки или как?


Мечтайте осторожно!
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 17.04.2012, 11:12 | Сообщение # 288
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Чижик)
Девчонки, а вы замечаете какие-нибудь знаки, например я последнее время вижу везде сердечки то семечку из яблока достану в виде сердечка, то стаю на остановке...закрою глаза, помедетирую немного..открою глаза...а тут стоит тетя, у которой светоотражатель в виде сердца, то пена от фейри на раковине остается в виде сердечка или на дне чашки остатки кофе образуют сердце :Д у кого-то происходят подобные вещи? это все таки знаки или как?


Мне кажется, что вам или не хватае любви, или если у вас нет партнера, то скоро он появится smile


Katarina
 
ЧижикДата: Вт, 17.04.2012, 14:44 | Сообщение # 289
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Мне кажется, что вам или не хватае любви, или если у вас нет партнера, то скоро он появится smile


Katarina, Все верно, партнера нет))) я сама думала, что это подсознание со мной общается, что вроде не мешало бы и найти кого-то говорит))))))))))))


Мечтайте осторожно!
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 17.04.2012, 15:17 | Сообщение # 290
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Кстати, ваша аватарка тоже об этом говорит smile

Katarina
 
lavinaДата: Вт, 17.04.2012, 22:08 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Чижик, ну дай вам Бог в ближайшем будущем ощутить действие этих сердечек на себе, это так приятно))))
 
ЧижикДата: Ср, 18.04.2012, 09:05 | Сообщение # 292
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (lavina)
Чижик, ну дай вам Бог в ближайшем будущем ощутить действие этих сердечек на себе, это так приятно))))


lavina, спасибо))) было бы очень здорово! biggrin biggrin cool


Мечтайте осторожно!
 
vara84Дата: Вт, 15.05.2012, 15:21 | Сообщение # 293
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Девочки. Это я сегодня обнаружила на внутренней стороне бедра. Не помню, чтобы где-то царапалась. Что это такое? К чему бы это? Я в замешательстве. Сейчас сплю на арканах Кроули, много всякого стало происходить...

http://s49.radikal.ru/i124/1205/3d/5e9146b8c1a6.jpg


Сообщение отредактировал vara84 - Вт, 15.05.2012, 15:26
 
MalinkaДата: Вт, 15.05.2012, 16:32 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
vara84, смелая Вы девушка, а с каким именно арканом спали до этого если не секрет? Вообще выглядит как побочка, от рунического воздействия такие бывают.. От чего именно побочка сказать наверняка сложно, в каждом аркане Тота целый магический букет. Скорей всего пройдет через какое-то время.

ps в смысле побочка пройдет, а вот само воздействие, хм... я считаю надо аккуратнее с этой колодой, вы до конца не осознаете, что конкретно через себя пропускаете.
 
vara84Дата: Вт, 15.05.2012, 16:47 | Сообщение # 295
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Malinka, с Отшельником спала.
А рунами давно не занимаюсь, но тогда и правда бывало что-то похожее. Конечно, пройдет, просто думаю, не знак ли это обратить внимание на что-то. А вот на что - понять не могу. Спасибо, подумаю про побочку.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 29.06.2012, 09:52 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
информация к сведению:

Божия коровка : Суеверия и народные приметы



Божию коровку никогда не убивай – бедой обернется. – Запрет основан на необходимости охранять это насекомое, чрезвычайно полезное в сельском хозяйстве, ибо оно уничтожает тлю. В сущности, тля и есть беда для крестьянина.

Божья коровка всегда привлекала взор человека благодаря своей яркой красной окраске, ассоциировавшейся у людей с огнём. Частые встречи с ней послужили отправным пунктом для создания большого количества примет и суеверий.

В народе считается, что это насекомое – слуга Богородицы. В Англии красный цвет божьей коровки люди ассоциируют с цветом одеяния Девы Марии. В католической культуре божью коровку считают священным насекомым. Именно поэтому сложилось так, что её нельзя убивать, поскольку в противном случае человек может накликать на себя большую беду. У некоторых народов нельзя даже стряхивать божью коровку с одежды, допускается только аккуратно её смахнуть, подталкивая травинкой, или помочь ей взлететь лёгким дуновением. До сих пор сохранилось поверье, что божья коровка способна понимать человеческую речь и полететь прямиком к Богу и передавать ему просьбы и пожелания людей.

У наших предков, древних славян, божья коровка считалась посланником богини Солнца, которая освещает землю, даёт урожай и новую жизнь. Сходное представление об этом насекомом имели варварские племена, которые считали их детьми яркого солнца, тёплого дождя и плодородия.

Традиционно на Руси к божьей коровке обращались с вопросом о предстоящей погоде. Если она улетала с ладони – это означало хорошую погоду, а если нет, то ненастье.

При помощи божьей коровки люди гадали о своей судьбе и о замужестве. Поймавшая божью коровку девушка, желая узнать о том, где находится её будущий жених и как скоро она выйдет замуж, тихонько сдувала насекомое со своей ладони с просьбой указать ей направление. Если божья коровка быстро взлетала – значит, девушка выйдет вскоре замуж.

Испокон веков русский народ уважительно относится к божьей коровке, и питает к ней тёплые чувства. Особенно много забавы она доставляет детям, которые, поймав насекомое на ладошку, часто рассказывают ей стишок. Среди детей большое распространение получило поверье, согласно которому число чёрных пятнышек на панцире божьей коровки показывает, сколько ей лет.

Существует примета, что приземлившаяся на руку или одежду божья коровка приносит человеку удачу. Также удачу приносит найденная в траве божья коровка.

Люди верят, что амулет, изображающий божью коровку, может обезопасить детей от несчастья и предупредить их о наступающей опасности.

Считается, что испускаемая потревоженным насекомым желтоватая жидкость, является полезной для облегчения зубной боли. Этой жидкостью народные лекари советовали смазать больной зуб, после чего боль должна утихнуть.

Крестьяне утверждают, что количество пятнышек на панцире севшей на вашу одежду божьей коровки обозначает число счастливых и удачливых месяцев в следующем году.

В народе считается, что божьи коровки помогают ребёнку появиться на свет, могут оказать помощь при поисках заблудившегося стада, а также имеют свойство предсказывать урожай. Так, если встретить в одном месте большое количество божьих коровок, то это предвещает богатый урожай на рожь.

Как видим, о божьей коровке в народе сложились преимущественно хорошие приметы и безобидные суеверия.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 29.06.2012, 11:02 | Сообщение # 297
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
vara84, у меня сейчас такие же прыщики, только 3 штуки в виде прямой по горизонтали. Ниже плеча на внутренней стороне. Уже проходит. Что бы это значило?
 
amurikДата: Вт, 21.08.2012, 15:22 | Сообщение # 298
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
В форточку влетел голубь, очень напугал меня...Я его взяла в руки и выпустила.. скажите, в интернете пишут, что это к смерти в доме - как то даже страшно, я живу с сыном.
 
DARKissДата: Вт, 21.08.2012, 15:28 | Сообщение # 299
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
amurik,
Quote (amurik)
В форточку влетел голубь, очень напугал меня...Я его взяла в руки и выпустила.. скажите, в интернете пишут, что это к смерти в доме - как то даже страшно, я живу с сыном.

я живу на 10м этаже, под окнами у нас голубятня. Не было еще такого года, чтоб к нам хоть раз бы голубь не залетел. И никаких смертей (тьфу-тьфу) у нас нет. Если только кошку вовремя не поймаем, то она за этим пернатым точно вылетит из окна biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
LuckyДата: Вт, 21.08.2012, 15:31 | Сообщение # 300
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (amurik)
В форточку влетел голубь, очень напугал меня...Я его взяла в руки и выпустила.. скажите, в интернете пишут, что это к смерти в доме - как то даже страшно, я живу с сыном.

Забудьте об этом. В нэте много что пишут. Эта информация не нашла своего подтверждения практике многократно:)
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz