Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » ЭКСПРЕСС ВОПРОС ("Один краткий ответ на один ваш четкий вопрос")
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
karapuzДата: Вт, 12.10.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются вопросы о событиях,которые должны произойти на днях (сегодня/завтра,послезавтра,в течении недели,но не позже.

Участник оставляет свою заявку,должен обязательно дать обратную связь(обратная связь-отчёт о том,чем дело кончилось),если оставивший заявку не дает ОС,ему выносится замечание.

Такие вопросы как "Что у меня будет на работе/в отношениях/с финансами в ближайшие-2нед,месяц,пол года и т.д."в этой теме задавать нельзя!

Ленорманист должен указать карты по которым дал ответ на заявку.

Будьте внимательны!

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Ограничение для участия в Теме для bpblf29
 
LaguzДата: Сб, 26.02.2011, 22:51 | Сообщение # 301
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ПТИЦЫ+ТУЧИ+САД=КЛЕВЕР

Quote (Businka)
Думаю ответ сразу не получишь.Придётся подождать.Ну и ТУЧИ...может что-то не понравится ему?

Quote (Businka)
КРЫСЫ+ДОМ+ЯКОРЬ=КНИГА
Ну по моим картам НЕТ

Он ничего не написал и не позвонил..сама не стала писать мы в ссоре поэтому видимо не ответил бы даже/Спасибо

 
tatkaДата: Вс, 27.02.2011, 13:51 | Сообщение # 302
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
manunas, по первому лоту :
взяла только одну карту выпал- ребенок(деаочка) - выйграешь
по второму :
опять же выпала карта - ребенок -выйграешь
 
gretttaДата: Вс, 27.02.2011, 15:42 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
manunas,
Quote (manunas)
Девочки, посмотрите пожалуйста, выиграем ли мы торги - 2 лота, заявились на оба. Очень переживаю.

1-й лот
Аист, Письмо, Коса = Собака (Крысы)
Все-таки думаю, что нет sad

2-й лот
Дерево, Лиса, Луна = Медведь (Собака)
А здесь похоже, что да, и ни без чьей-то помощи


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
katiaДата: Вс, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 304
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (н@ташик)
katia,Суббота, воскресенье, посмотрите, пожалуйста, напишет мне загаданный молодой человек? тучи-кольцо-луна=письмо,я думаю,что он даст о себе знать

Quote (Businka)
Тучи+Коса+Кольцо=Дерево
Коса отсекает что-то неприятное в ваших отношениях.Может это просто показывает,что ты ждёшь-волнуешься, но всё будет хорошо и на связь он выйдет. Должен написать

Девочки, не появился, у вас кстати Тучи и Кольцо повторяются. Посмотрите, пожалуйста, может, на неделе напишет мне?

 
йераДата: Вс, 27.02.2011, 22:27 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Гроб,дерево,кольцо,клевер,ключ=всадник(змея)
Я думаю что встреча состоится на выходных.

Quote (н@ташик)
письмо-рыбы-гора-развилка-якорь -думаю,что состоится и вы куда-нибудь сходите..ну,например,в кино или кафе ...

Quote (Businka)
ВСАДНИК+СОБАКА+ЛУНА=МЕДВЕДЬ
Мне кажется,что увидитесь.Надеюсь ЛУНА тут,что встреча в вечернее время будет)
КОСА+КЛЮЧ+ЯКОРЬ=ТУЧИ
Тебя что-то расстроит.Такое впечатление,что Павел будет "закрыт",может не захочет рассказывать что-то.Или просто вы не будете затрагивать прошлое,эта тема будет вами "закрыта"

Мы не встретились. Он даже не перезвонил. Так что ключ.... отыгрался по полной - тайна осталась нераскрытой smile
Может и встретимся... но не в эти субботу , воскресенье smile
У меня тоже карты показывали встречу. Загадочный человек, закрытый он для карт. Девочки, спасибо что посмотрели. smile
 
BusinkaДата: Вс, 27.02.2011, 22:34 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
йера, Жалко(
Так нам всем хотелось,что бы у тебя всё получилось!!
Ну в марте точно увидитесь)))))))))))Там такие карты загадочные тебе выпали)))
 
UrticaДата: Вт, 01.03.2011, 16:57 | Сообщение # 307
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Хочу задать вопрос по работе. Вот только что диплом защитила (Лисица, Йера и tatka мне верные расклады на нео сделали smile ), теперь работу ищу со страшной силой. Отправила сегодня портфолио сразу в десяток фирм.
В одной мне ответили только что, позвали завтра на собеседование.
Пройду ли я собеседование? Каковы мои шансы на этой работе?
Отвечу завтра.


Художник - не особая разновидность человека, но каждый человек - особая разновидность художника.
Э. Гилл


Сообщение отредактировал Urtica - Вт, 01.03.2011, 17:09
 
UrticaДата: Вт, 01.03.2011, 23:09 | Сообщение # 308
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Поскольку меня все хором проигнорировали, сама погадала себе. biggrin
Впервые гадала на оракуле Ленорман, решила не делать расклад, а просто вытащить карты.
Сначала выпали Крысы - стало быть, меня ждёт неудача на собеседовании.
Потом попросила уточнить, из-за чего будет неудача - выпал Ребёнок - видимо, я окажусь недостаточно опытна для этой работы.
Что ж , завтра узнаю - отпишусь biggrin


Художник - не особая разновидность человека, но каждый человек - особая разновидность художника.
Э. Гилл
 
йераДата: Вт, 01.03.2011, 23:58 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Urtica, результаты собеседования - сад, метла, письмо = развилка (совы)
Какое-то двоякое впечатление у Вас останется после собеседования. Наверное получите много информации, но особого восторга она у Вас не вызовет. Или наоборот от Вас потребуют дополнительной информации, а Вы или не сможете ее предоставить или не понравится что-то. Вобщем, не вижу я Вас именно на этой работе.

Quote (Urtica)
Поскольку меня все хором проигнорировали, сама погадала себе.

Ото уже нетерплячка biggrin
Народ обычно к вечеру подтягивается ))))


Сообщение отредактировал йера - Ср, 02.03.2011, 00:02
 
UrticaДата: Ср, 02.03.2011, 14:14 | Сообщение # 310
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (йера)
Urtica, результаты собеседования - сад, метла, письмо = развилка (совы)
Какое-то двоякое впечатление у Вас останется после собеседования. Наверное получите много информации, но особого восторга она у Вас не вызовет. Или наоборот от Вас потребуют дополнительной информации, а Вы или не сможете ее предоставить или не понравится что-то. Вобщем, не вижу я Вас именно на этой работе.

Сегодня было собеседование. Всё нормально прошло. Информации было мало, даже не узнала, какая будет зарплата (забыла спросить, а они не сказали). Продемонстрировать свои навыки наглядно не получилось, но моё портфолио им понравилось. Обещали сегодня прислать задание, чтоб я его выполнила. Вот жду - пока не шлют. Вроде народ цивилизованный и работа для меня подходящая, но впечатление действительно двоякое какое-то... wink Хотя скорее "да", чем "нет", мне в общем-то там понравилось.

Добавка:
Сейчас было ещё одно, незапланированное, собеседование. И вот тут-то как раз было всё: и Крысы во всей красе, и Ребёнок (неопытное существо - то бишь я), и обилие информации, которую на меня вывалили и остались мною недовольны. Надо сказать, что я прекрасно сохранила лицо перед этими, с позволения сказать, людьми fool
И в данный момент я действительно продолжаю стоять на Развилке hello


Художник - не особая разновидность человека, но каждый человек - особая разновидность художника.
Э. Гилл


Сообщение отредактировал Urtica - Ср, 02.03.2011, 20:31
 
пекмаДата: Чт, 03.03.2011, 19:40 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
девочки посмотрите как пройдет у меня этот субботний вечер. ah
 
gretttaДата: Чт, 03.03.2011, 21:55 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
пекма,
а вы мне в этой теме еще не отписались
http://tarot.my1.ru/forum/2-482-297232-16-1298321355


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
gretttaДата: Чт, 03.03.2011, 23:14 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
пекма,
Quote (пекма)
девочки посмотрите как пройдет у меня этот субботний вечер

Корабль, Лилии, Ключ = Лилии (Всадник)

Ну вечер однозначно проведешь с мужчиной, может куда-то вы поедете или он к тебе приедет или ты к нему, вечер будет очень романтическим, думаю, будет секс wink


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
н@ташикДата: Пт, 04.03.2011, 03:35 | Сообщение # 314
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline

пекма, девочки посмотрите как пройдет у меня этот субботний вечер. ah гроб-рыбы-сад=книга приятный вечер,перемирее.три раза еще карты раскладывала и ВСЕ ТРИ РАЗА выпадали рыбы.сижу и думаю,чтобы это значило?


наташик
 
пекмаДата: Пт, 04.03.2011, 13:33 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
н@ташик, спасибо.
Quote
пекма, девочки посмотрите как пройдет у меня этот субботний вечер. ah гроб-рыбы-сад=книга приятный вечер,перемирее.три раза еще карты раскладывала и ВСЕ ТРИ РАЗА выпадали рыбы.сижу и думаю,чтобы это значило?

все правильно, я сегодня узнала что вечером в субботу должны деньги вернуть.
ОС в воскресенье biggrin
 
tatkaДата: Пт, 04.03.2011, 15:58 | Сообщение # 316
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
пекма, как пройдет вечер:
собака+ключ+письмо+медведь
вечер пройдет замечательно- в положительных эмоциях
встретишься с близким другом (или молоым человеком) - узнаешь от него новость (хорошую) , мне кажется может ваши отношения перейдут на новый этап
 
пекмаДата: Пт, 04.03.2011, 18:47 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
toneek, спасибо biggrin
Quote
Второй случай, что у тебя крепкие любовные отношения со сложным замкнутым человеком. Опять же стоит выбор, быть или не быть с этим человеком. Риск оправдан.

так и есть, он очень тяжелый человек- но отношения не крепкие, там и первый вариант тоже правильный(2чел.)
tatka, спасибо biggrin
в воскресенье дам ОС.
 
пекмаДата: Пт, 04.03.2011, 19:12 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Девочки посмотрите будет ли свидание завтра с МЧ(саша)? sad
 
н@ташикДата: Сб, 05.03.2011, 08:30 | Сообщение # 319
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
пекма, Девочки посмотрите будет ли свидание завтра с МЧ(саша)? sad мой расклад:змея-медведь-звезды=клевер встреча состоится и будет приятной

наташик
 
пекмаДата: Вс, 06.03.2011, 14:44 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
toneek, tatka, н@ташик, grettta, моя ОС
Quote
девочки посмотрите как пройдет у меня этот субботний вечер.

вечер прошел в компании друзей, очень весело.
Quote
Девочки посмотрите будет ли свидание завтра с МЧ(саша)?

встречи не было.
Всем большое спасибо!


Сообщение отредактировал пекма - Вс, 06.03.2011, 17:35
 
трюфелькаДата: Вс, 06.03.2011, 20:24 | Сообщение # 321
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
девочки !
посмотрите , пожалуйста , найду ли я в ближайшее время продавца в магазин...и какого ....


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
VendettovnaДата: Вс, 06.03.2011, 20:42 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
ТРЮФЕЛЬКА,
найдете ли продавца в ближ. время: туз скипетров + 5 монет + (9 монет+ Король скипетров)
Будет ли этот сотрудник постоянным: паж скипетров + король монет
у меня несколько вариантов.
Если рассматривать строчку найдете продавца, то я бы сказала, что стоит увеличить зарплату и тогда будет больше желающих. Есть шанс того, что если оставить зарплату такой, какой она есть, то народ будет такой обращаться, который Вас не будет устраивать (либо слишком молодые, либо матери с мааааленькими детьми).
Удивляет то, что на работу выпадают мужчины, хотя должность женская в основном, на сколько мне известно.
Если рассматривать строку, где я спрашивала будет ли он постоянным сотрудником, то выпола две карты двора. Есть такой вариант, что либо это бует не постоянный сотрудник и сначала будет новичок, а потом найдете более взрослого человека, который имеет и стаж в этой сфере работы, либо же сотрудник будет постоянный, но его будет натаскивать с нуля практически само начальство.
Либо начальство мужчина, либо сам продавец. Я так и не поняла почему все карты на должность продавца выпали на мужчину....


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
трюфелькаДата: Вс, 06.03.2011, 21:12 | Сообщение # 323
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Vendettovna,
спасибо...за быстрый ответ....зарплата нормальная....но действительно...надо обучать с нуля....ассортимент огромный....просто у продавца ,который был...тяжело заболел ребёнок ( инвалид ).....я без неё ,как без рук !


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
АлькаДата: Вс, 06.03.2011, 21:15 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста, состоится ли у меня завтра свидание с Дмитрием и если да, то как пройдет?

Время для счастья - сейчас.
 
VendettovnaДата: Вс, 06.03.2011, 22:00 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Алька)
Девочки, посмотрите пожалуйста, состоится ли у меня завтра свидание с Дмитрием и если да, то как пройдет?

состоится ли встреча с Дмитрием: туз кубков + паж мечей + императрица
Шанс встречи будет. Уточню как пройдет встреча, если будет: 10 мечей + 5 монет + 9 скипетров
Думаю, что встреча может произойти, но по каким-то обстоятельствам она не произойдет. Я предположу, что решение принимать будете Вы. Не знаю, возможно у Вас есть ребенок, либо по другим причинам надо будет остаться на месте.
Если же встреча все-таки произойдет, то она слишком уж тяжела и неприятна. Словно окончательный разрыв и нет надежды назад....


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АлькаДата: Вс, 06.03.2011, 22:03 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
возможно у Вас есть ребенок, либо по другим причинам надо будет остаться на месте.

Ребенок есть, но вроде пока с ним все в порядке:)

Quote (Vendettovna)
Если же встреча все-таки произойдет, то она слишком уж тяжела и неприятна. Словно окончательный разрыв и нет надежды назад....

Вообще это будет наша первая встреча:) Ну может мы просто не понравимся друг другу, такое вполне возможно.
Спасибо! Завтра отпишусь!


Время для счастья - сейчас.
 
VendettovnaДата: Вс, 06.03.2011, 22:10 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Алька)
Вообще это будет наша первая встреча:)

определенно тогда не Ваш человек. Возможно он просто сразу не Ваш уровень. Разочарование от встречи. Ожидалось лучшее.
Правда не уверена что встреча вообще состоится.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
пекмаДата: Вс, 06.03.2011, 23:23 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
ТРЮФЕЛЬКА,
Quote
посмотрите , пожалуйста , найду ли я в ближайшее время продавца в магазин...и какого ....

письмо+дерево+букет=дерево
да, вы найдете продавца. я бы сказала что продавец будет- мужчина. biggrin
Алька,
Quote
Девочки, посмотрите пожалуйста, состоится ли у меня завтра свидание с Дмитрием

МЧ+тучи+якорь=ключ
встреча, может сорваться.


Сообщение отредактировал пекма - Вс, 06.03.2011, 23:35
 
manunasДата: Пн, 07.03.2011, 16:23 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (tatka)
manunas, по первому лоту :
взяла только одну карту выпал- ребенок(деаочка) - выйграешь
по второму :
опять же выпала карта - ребенок -выйграешь

Quote (grettta)
1-й лот
Аист, Письмо, Коса = Собака (Крысы)
Все-таки думаю, что нет sad

2-й лот
Дерево, Лиса, Луна = Медведь (Собака)
А здесь похоже, что да, и ни без чьей-то помощи

Девочки, всем спасибо за прогнозы! У нас все получилось - мы выиграли оба лота! clap

 
АлькаДата: Пн, 07.03.2011, 20:36 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Vendettovna, пекма, моя ОС!
Quote (Алька)
Девочки, посмотрите пожалуйста, состоится ли у меня завтра свидание с Дмитрием и если да, то как пройдет?

Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
состоится ли встреча с Дмитрием: туз кубков + паж мечей + императрица
Шанс встречи будет. Уточню как пройдет встреча, если будет: 10 мечей + 5 монет + 9 скипетров
Думаю, что встреча может произойти, но по каким-то обстоятельствам она не произойдет. Я предположу, что решение принимать будете Вы. Не знаю, возможно у Вас есть ребенок, либо по другим причинам надо будет остаться на месте.
Если же встреча все-таки произойдет, то она слишком уж тяжела и неприятна. Словно окончательный разрыв и нет надежды назад....

Встреча состоялась и прошла отлично smile

пекма,

Quote (пекма)
МЧ+тучи+якорь=ключ
встреча, может сорваться.

Мы встретились!
Спасибо, девочки!


Время для счастья - сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » ЭКСПРЕСС ВОПРОС ("Один краткий ответ на один ваш четкий вопрос")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz