Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » ЭКСПРЕСС ВОПРОС ("Один краткий ответ на один ваш четкий вопрос")
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
karapuzДата: Вт, 12.10.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются вопросы о событиях,которые должны произойти на днях (сегодня/завтра,послезавтра,в течении недели,но не позже.

Участник оставляет свою заявку,должен обязательно дать обратную связь(обратная связь-отчёт о том,чем дело кончилось),если оставивший заявку не дает ОС,ему выносится замечание.

Такие вопросы как "Что у меня будет на работе/в отношениях/с финансами в ближайшие-2нед,месяц,пол года и т.д."в этой теме задавать нельзя!

Ленорманист должен указать карты по которым дал ответ на заявку.

Будьте внимательны!

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Ограничение для участия в Теме для bpblf29
 
manunasДата: Вт, 22.02.2011, 06:45 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Мне почему то кажется что паспорт находится дома wink
По ключу я думаю что вы его найдете,вернее поможет в поисках мч=)

Quote (йера)
или речь идет о каком-то новом проекте

Девочки, спасибо. По моему раскладу поиск паспорт вышел в седьмом доме. Собственно, карты сказали правду. Я нашла его дома в личных вещах, а именно в тетрадях по учебе.
 
йераДата: Вт, 22.02.2011, 14:00 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Lisitza, пекма, tatka, н@ташик, спасибо, что посмотрели. С удивлением смотрю что многие карты повторяются.
Quote (н@ташик)
1.аист-всадник-гора=корабль думаю ,что нет,хотя может позвонить в конце недели.
2. собака-развилка-тучи=коса.и опять получается ,что нет.мне больше другие расклады нравятся,этот у меня плохо работает

Первый позвонить никак не сможет, у него моего номера нет. Я потому и вопросы так отдельно формулировала с учетом их возможностей smile
А почему считаете, что расклад плохо работает? Лично я внутренне тоже настроена, что не дадут о себе знать оба.
Ну и я там раньше просила поделиться опытом какие расклады Вам нравятся smile
Quote (Lisitza)
1. Насчет Сергея:
КНИГА+ГРОБ+ВСАДНИК=ЯКОРЬ
Думаю нет, хотя, как мне кажется, ему этого очень хочется.
2. Павел:
Решила ограничиться одной картой:
КОРАБЛЬ - да, напишет или позвонит, в общем как-то проявится.

О, я даже уверена, что ему хочется. Но тут же решительность нужна smile
Quote (пекма)
1. лиса+аисты+якорь=лилии(письмо)
я думаю да, но якорь меня смущает.
2. собака+дерево+дом=письмо(клевер)
здесь известие будет 100%. Боюсь предположить, но мне кажется он проявиться через 2 дня.

И снова аисты и якорь))) так интересно
Quote (tatka)
Сергей:
сердце+коса+всадник- мне кажется ему хочется тебе написать , но что-то помешает и он напишет чуть позже.
Павел:
букет+ ребенок+клевер+ключ - однозначно позвонит либо напишет

Сергею чуть позже писать прийдется уже мне, у него скоро ДР, надо будет поздравить. Вот думала напомнит ли он о себе до этого smile
И на Павла такие расклады оптимистичные, но как-то не верится.
Время быстро бежит, скоро отчитаюсь smile
 
йераДата: Вт, 22.02.2011, 14:35 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
manunas, главное что паспорт нашелся smile
Наверное не зря мне школа и ребенок представлялись, раз в тетрадках был. Но все же так явно у меня башня на госучреждение показывала всегда. Надо подумать что в данном случае она значила.

Quote (Urtica)
В четверг (24 февраля) защищаю диплом.
Вопрос: как пройдёт защита? Защищу ли я диплом?

МЧ, башня, аист = МЧ (клевер)
Такое впечатление, что в комиссии будут одни мужчины или большенство. Защитите Вы диплом, вот по башне - это итог многолетней работы, как бы точка, завершение важного периода, достижение цели. Я думаю Вы и сами надеетесь, что все пройдет хорошо
 
н@ташикДата: Ср, 23.02.2011, 13:05 | Сообщение # 274
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
привет всем,меня не было\была в от"езде\.завтра отпишусь,сегодня устала.

наташик
 
nutstltДата: Ср, 23.02.2011, 14:50 | Сообщение # 275
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
А можно тоже вопрос..
В течение 7 дней даст ли о себе знать мой МЧ (Дмитрий)? Звонок, смс, встреча? Спасибо smile
 
йераДата: Ср, 23.02.2011, 15:38 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (nutstlt)
В течение 7 дней даст ли о себе знать мой МЧ (Дмитрий)? Звонок, смс, встреча?

гора, дом, коса = якорь (МЧ)
Мой ответ - нет.
Надеюсь, что я ошибаюсь, но по картам можно судить о том, что МЧ принял решение о разрыве. А может просто неожиданно уехал куда-то, может по работе. И связаться с Вами ему сложно
 
nutstltДата: Ср, 23.02.2011, 15:43 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
йера, Спасибо большое smile
Quote (йера)
А может просто неожиданно уехал куда-то, может по работе. И связаться с Вами ему сложно

Он действительно уехал..его нет в стране..но надежда, что позвонит была..
Quote (йера)
Надеюсь, что я ошибаюсь, но по картам можно судить о том, что МЧ принял решение о разрыве

Надеюсь, что все-таки это не так... wacko
 
йераДата: Ср, 23.02.2011, 15:51 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (nutstlt)
Он действительно уехал..его нет в стране..но надежда, что позвонит была..

В таком случае рассматриваем именно второй вариант - якорь - мужчина в другой стране и у него есть сложности что бы связаться с домом.
 
karapuzДата: Ср, 23.02.2011, 17:37 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
nutstlt,
Quote (nutstlt)
В течение 7 дней даст ли о себе знать мой МЧ (Дмитрий)? Звонок, смс, встреча? Спасибо

Книга,письмо,корабль=сад(гора)
Мне кажется весточку вы получите,может смс-ку или через инет какое то общение будет smile Карты четко показали где он сейчас корабль/гора -заграницей. smile
 
н@ташикДата: Чт, 24.02.2011, 07:59 | Сообщение # 280
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
nutstlt,В течение 7 дней даст ли о себе знать мой МЧ (Дмитрий)? Звонок, смс, встреча? Спасибо smile -а у меня получилось все не так уж плохо,весточку должна получить \букет-письмо-дерево--=дерево\ йера, Ну и я там раньше просила поделиться опытом какие расклады Вам нравятся smile - мне нравятся расклад"крест","короткий расклад",расклад для поиска. колоду карт я купила давно...искала новые расклады и наткнулась на этот сайт

наташик

Сообщение отредактировал н@ташик - Чт, 24.02.2011, 08:02
 
BusinkaДата: Чт, 24.02.2011, 12:12 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
nutstlt,
Quote (nutstlt)
В течение 7 дней даст ли о себе знать мой МЧ (Дмитрий)? Звонок, смс, встреча?

Луна+Письмо(вместе вытащила случайно)+Развилка+Гора=Лилия

Сообщения ждёте.Но есть препятствие.Скорей всего именно в теч 7 дней сообщений не будет.И какие-то сомнения у МЧ присутствуют.Может он там в поездке не один?И ему не очень удобно на связь с вами выйти?

 
UrticaДата: Чт, 24.02.2011, 15:14 | Сообщение # 282
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Даю ответ!
Quote (tatka)
Urtica,
Защищу ли я диплом:
дама+гора+змея- собака- несмотря на каверзные вопросы ты защитишь диплом.

Я защитила диплом на 5! Вопросы были, но не каверзные, я легко на них ответила. Вообще защита прошла очень легко, было даже весело! Полагаю, что Змея здесь означает не какого-то злого гада в комиссии, а мои собственные внутренние тревоги, которые оказались напрасными.

Quote (Lisitza)
Urtica,

Quote (Urtica)
Защищу ли я диплом?
ЯКОРЬ - да, никаких сомнений

Quote (Urtica)
как пройдёт защита?
КНИГА+ДАМА+ГОРА=РЕБЕНОК
Придется нелегко, но благодаря вашим знаниям все получится. Станете "свежеиспеченным" специалистом.

Как я уже сказала ранее, было совсем не трудно. Защитилась действительно благодаря знаниям и позитивному настрою, который очень понравился комиссии, они аж хохотали со мной вместе! Ещё их очень восхитили мои художественные способности (у меня дизайнерский диплом). artist
Занимательно, что в обоих раскладах есть Женщина и Гора! Да ещё и идут друг за другом одинаково почти! Полагаю, что в обоих случаях Женщина - это я, а Гора - препятсвие, которое я преодолела! yahoo


Художник - не особая разновидность человека, но каждый человек - особая разновидность художника.
Э. Гилл
 
йераДата: Чт, 24.02.2011, 15:35 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Urtica, а мой ответ, Вы не заметили или там совсем мимо?

Quote (н@ташик)
мне нравятся расклад"крест","короткий расклад",расклад для поиска. колоду карт я купила давно...искала новые расклады и наткнулась на этот сайт

н@ташик, Полистала тему с раскладами, то что нашла оказалось без схем, понять сложно что к чему. Да и обширные это расклады, для блиц-вопросов, как по мне, они сложные


Сообщение отредактировал йера - Чт, 24.02.2011, 15:42
 
UrticaДата: Чт, 24.02.2011, 16:01 | Сообщение # 284
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (йера)
Quote (Urtica)
В четверг (24 февраля) защищаю диплом.
Вопрос: как пройдёт защита? Защищу ли я диплом?

МЧ, башня, аист = МЧ (клевер)
Такое впечатление, что в комиссии будут одни мужчины или большенство. Защитите Вы диплом, вот по башне - это итог многолетней работы, как бы точка, завершение важного периода, достижение цели. Я думаю Вы и сами надеетесь, что все пройдет хорошо

Простите, Йера, я Ваш расклад не сразу заметила! Вчера весь день зубрила sad
В общем-то, тоже верно получилось, но мужчина в комиссии был только один. Кстати, он больше всех вопросов задавал!
Уже после того как я защитилась, пришли ещё трое мужчин, один из которых - очень вредный, всех завалил, с его появлением ни одной пятёрки ни у кого не было! Но мне повезло - успела до его прихода! yahoo
А что такое МЧ?


Художник - не особая разновидность человека, но каждый человек - особая разновидность художника.
Э. Гилл
 
йераДата: Чт, 24.02.2011, 16:15 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Urtica, МЧ - это мужчина, вседа полностью писала, а тут почему-то сократила :). Так как он и в раскладе выпал и как итоговая карта, вот и предположила, что он какую-то важную роль будет играть или, что в комиссии не один будет.
 
UrticaДата: Чт, 24.02.2011, 16:26 | Сообщение # 286
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Йера, я не исключаю вероятность, что именно мужчина играл важную роль в выставлении оценок. Потому что четверо человек, которые защитились до его прихода (в том числе и я) получили пятёрки, а все остальные - четвёрки и тройки. Аист может означать удачу? В смысле, мне повезло, что не защищалась при этом мужике?

Есть ещё предположение, что Мужчина в Вашем раскладе - это я... Потому что если сложить цифры в моей дате рождения, то в колоде Ленорман я - № 28, Мужчина.


Художник - не особая разновидность человека, но каждый человек - особая разновидность художника.
Э. Гилл


Сообщение отредактировал Urtica - Чт, 24.02.2011, 16:32
 
йераДата: Пт, 25.02.2011, 19:58 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Девочки, вы умнички smile Даю ОС даже раньше срока:
Quote (йера)
1. Напишет ли мне в течение недели Сергей?

Quote (н@ташик)
аист-всадник-гора=корабль думаю ,что нет,хотя может позвонить в конце недели

Quote (Lisitza)
КНИГА+ГРОБ+ВСАДНИК=ЯКОРЬ
Думаю нет, хотя, как мне кажется, ему этого очень хочется.

Quote (пекма)
лиса+аисты+якорь=лилии(письмо)
я думаю да, но якорь меня смущает.

Quote (tatka)
сердце+коса+всадник- мне кажется ему хочется тебе написать , но что-то помешает и он напишет чуть позже.

Очень неожиданно для меня, написал вчера. Так и сказал: я первый нарушу молчание (недели 3 не общались). И сказал, что сам себе запрещал мне писать, хотя хотел. Но вообще разговор странный был, так и не поняла что он хотел. Почти у всех выпал всадник - четко проигрался как скороее известие smile
Quote (йера)
2. Напишет или позвонит мне за тот же период Павел?

Quote (н@ташик)
собака-развилка-тучи=коса.и опять получается ,что нет.

Написал сегодня. Опять таки неожиданно, наверное коса именно на это указала.
Quote (Lisitza)
КОРАБЛЬ - да, напишет или позвонит, в общем как-то проявится.

Написал и сказал, что завтра приедет в город, так что корабль очень в тему smile
Quote (пекма)
собака+дерево+дом=письмо(клевер)
здесь известие будет 100%. Боюсь предположить, но мне кажется он проявиться через 2 дня.

Я на днях вычитала, что клевер указывает срок - 4 дня - точно проигралось, написал чарез 4 дня после того как ты написала комментарий )))
Quote (tatka)
букет+ ребенок+клевер+ключ - однозначно позвонит либо напишет

Гаписал, даже был разговор о том что может быть встретиться, но все же сказал, что у него времени будет мало и может не получиться.
Это парень с которым расстались, но уже нормально общаемся, без обид.

Вобщем возник новый вопрос ОС по которому могу дать в течение 2 дней. Давайте посмотрим встретимся ли мы с Павлом в субботу или воскресенье? И если встретимся, то как пройдет встреча?

Сообщение отредактировал йера - Пт, 25.02.2011, 20:01
 
karapuzДата: Пт, 25.02.2011, 21:28 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
йера,
Quote (йера)
Давайте посмотрим встретимся ли мы с Павлом в субботу или воскресенье? И если встретимся?

Гроб,дерево,кольцо,клевер,ключ=всадник(змея)
Я думаю что встреча состоится на выходных.
Quote (йера)
как пройдет встреча?

Сад,аисты,лилия,дерево,коса=коса(крысы)
Две косы выпало wacko ,хотя рядом с картой здоровья и лилий может говорит о романе,может секесе или же что этого не будет при встрече wacko biggrin biggrin biggrin
Но.. что в первом раскладе ,что во втором,есть связь через карту дерево wacko
smile
 
йераДата: Пт, 25.02.2011, 21:36 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
karapuz, спасибо smile
Это будет что-то удивительное, если мы встретимся, хотя карты очень даже хорошие. Кстати, мои тоже показали встречу. Ну а на счет секса... даже не знаю. Он говорит, что живет с другой девушкой и он ей верен. smile
Но нам всегда было сложно устоять, так что даже с этой позиции он может побояться встретиться. А вот дерево.... у нас был очень длительный роман, может как-то на это указывает? Или может на то, что еще ничего не закончено?
 
н@ташикДата: Сб, 26.02.2011, 03:55 | Сообщение # 290
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
йера, встретимся ли мы с Павлом в субботу или воскресенье? И если встретимся, то как пройдет встреча? письмо-рыбы-гора-развилка-якорь -думаю,что состоится и вы куда-нибудь сходите..ну,например,в кино или кафе ...

наташик
 
katiaДата: Сб, 26.02.2011, 13:02 | Сообщение # 291
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Суббота, воскресенье, посмотрите, пожалуйста, напишет мне загаданный молодой человек? clover
 
н@ташикДата: Сб, 26.02.2011, 13:17 | Сообщение # 292
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
katia, Суббота, воскресенье, посмотрите, пожалуйста, напишет мне загаданный молодой человек? clover--тучи-кольцо-луна=письмо,я думаю,что он даст о себе знать

наташик
 
BusinkaДата: Сб, 26.02.2011, 14:41 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
йера,
Quote (йера)
встретимся ли мы с Павлом в субботу или воскресенье?

ВСАДНИК+СОБАКА+ЛУНА=МЕДВЕДЬ
Мне кажется,что увидитесь.Надеюсь ЛУНА тут,что встреча в вечернее время будет)

Quote (йера)
И если встретимся, то как пройдет встреча?

КОСА+КЛЮЧ+ЯКОРЬ=ТУЧИ

Тебя что-то расстроит.Такое впечатление,что Павел будет "закрыт",может не захочет рассказывать что-то.Или просто вы не будете затрагивать прошлое,эта тема будет вами "закрыта"

Желаю тебе удачной и радостной встречи))))И пусть ничего тебя не огорчает))

Quote (Laguz)
напишит-позвонит ли мне сегодня Саша?

КРЫСЫ+ДОМ+ЯКОРЬ=КНИГА
Ну по моим картам НЕТ. sad

 
LaguzДата: Сб, 26.02.2011, 14:43 | Сообщение # 294
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Businka)
КРЫСЫ+ДОМ+ЯКОРЬ=КНИГА
Ну по моим картам НЕТ.

Спасибо sad а книга в конце это означает что ситyация пока не ясная?

Сообщение отредактировал Laguz - Сб, 26.02.2011, 15:02
 
BusinkaДата: Сб, 26.02.2011, 14:52 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
katia,
Quote (katia)
Суббота, воскресенье, посмотрите, пожалуйста, напишет мне загаданный молодой человек?

ТУЧИ+КОСА+КОЛЬЦО=ДЕРЕВО
Если вы были в ссоре,то помиритесь.Коса отсекает что-то неприятное в ваших отношениях.Может это просто показывает,что ты ждёшь-волнуешься,но всё будет хорошо и на связь он выйдет.Должен написать.Единственное я думаю не так скоро как тебе хочется.

Laguz,

Quote (Laguz)
какая реакция будет у него на то, что я сама ему напишу сегодня?

ПТИЦЫ+ТУЧИ+САД=КЛЕВЕР

Думаю ответ сразу не получишь.Придётся подождать.Ну и ТУЧИ...может что-то не понравится ему?

Сообщение отредактировал Businka - Сб, 26.02.2011, 15:01
 
йераДата: Сб, 26.02.2011, 14:59 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
н@ташик, спасибо, что посмотрели smile
Quote (н@ташик)
письмо-рыбы-гора-развилка-якорь -думаю,что состоится и вы куда-нибудь сходите..ну,например,в кино или кафе ...

Я и предлагала в кафе посидеть, пообщаться. Но вот он вчера сказал, что вряд ли получится, у него времени не будет. Ну вобщем-то понятно, он с другими целями приехал.
Businka, спасибо за расклад и добрые пожелания smile .
О прошлом мы вчера уже поговорили. Но какая-то тайна и в прошлом и в настоящем точно есть, прям чувствую это. И наверняка это тайной и останется. Мне на него очень часто ключ выпадает smile Если встреча и состоится, это будет очень внезапно (может коса об этом). Потому что сейчас вопрос не решен и он даже не появляется в аське, знаю что занят.
Завтра отчитаюсь smile
 
BusinkaДата: Сб, 26.02.2011, 15:07 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Quote (Laguz)
а книга в конце это означает что ситyация пока не ясная?

У меня ещё и ЯКОРЬ на застой всегда показывает,почему-то.Да ещё и КНИГА.Как бы всё "закрыто"
 
LaguzДата: Сб, 26.02.2011, 15:14 | Сообщение # 298
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Businka)
У меня ещё и ЯКОРЬ на застой всегда показывает,почему-то.Да ещё и КНИГА.Как бы всё "закрыто"

Информация закрыта или он? wacko smile

Думаю ответ сразу не получишь.Придётся подождать.Ну и ТУЧИ...может что-то не понравится ему?
скорее всего так и будет dry

 
BusinkaДата: Сб, 26.02.2011, 15:21 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Quote (Laguz)
Информация закрыта или он?

"закрыта" ситуация.Я же вопрос задавала про ситуацию-напишет или нет?

 
manunasДата: Сб, 26.02.2011, 16:42 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста, выиграем ли мы торги - 2 лота, заявились на оба. Очень переживаю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » ЭКСПРЕСС ВОПРОС ("Один краткий ответ на один ваш четкий вопрос")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz