Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 22:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 319«125253545556318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KashayaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:41 | Сообщение # 1591
Старейшина
LANA,
Цитата (LANA)
"Будет ли секс с загаданным мужчиной в теч 2х мес"?
лиса+лилии+кольцо=ключ
Будет, с его стороны измена, по ключу - точно произойдет

С чего Вы это взяли?

Все расклады делаю только через форум, сорри.

weterДата: Четверг, 11.04.2013, 19:59 | Сообщение # 1592
Признанный
LANA, Лиса лилии кольцо = ключ
Будет секс.

Со мной Духи предков.

LANAДата: Четверг, 11.04.2013, 20:02 | Сообщение # 1593
Пользователь
Kashaya,
Цитата (Kashaya)

С чего Вы это взяли?

Не правильно? лиса+лилии+кольцо это не измена разве? Что с его стороны - это потому что я то дама свободная))) А он - нет)

Сообщение отредактировал LANA - Четверг, 11.04.2013, 20:03

weterДата: Четверг, 11.04.2013, 20:06 | Сообщение # 1594
Признанный
птушечка, У этого мужчины есть др. женщина, поэтому у Вас нет шансов :-) к сожалению:-)

Со мной Духи предков.

ШимаДата: Четверг, 11.04.2013, 20:10 | Сообщение # 1595
Постоялец
14-30-25
Лиса тут показывает,что вы его сами соблазните.Лилии-секс,а кольцо лишь подтверждает союз.Ключ-это ключ))

KastoДата: Четверг, 11.04.2013, 21:32 | Сообщение # 1596
Старейшина
Помогите , пожалуйста, подруга спросила будут ли у них с мужем дети:
Гора Всадник Дама = Медведь просто три карты из колоды вытащили.

Похоже что по Горе есть какие-то проблемы, хотя можно ли трактовать Всадника как мальчика, а Даму как девочку??? wacko %)
Или Гора сказала, что нет, но другие карты вроде хорошие

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 11.04.2013, 21:33

ZlataДата: Четверг, 11.04.2013, 21:34 | Сообщение # 1597
Завсегдатай
vilka,
Цитата (vilka)
1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его. Букет.
Думаю, да, вы можете быть ему интересны, потому как карта букет и является символом такой первоначальной заинтересованности, которая со временем может вылиться во что-то большее. В любом случае ему хотелось бы поближе с вами пообщаться. На данный момент он может рассматривать вас как симпатичную и позитивную девушку, прежде всего отмечая именно эти характеристики. Ну это я к тому, на чем можно делать акцент вам.
-скорее всего так и есть...мы ж всего несколько раз виделись, и разговоров даже толком не было...все по делу))))Но я поняла, буду иметь ввиду эти моменты...
Цитата (vilka)
2 - Есть ли шансы на любовь между Вами. Метла.
Метла хоть и является парной картой, но она чаще всего проигрывается как негативная карта, показывает, что даже если и возможны отношения, то потом , скорее всего, будет разрыв с выяснением отношений. Карта разобщенности, часто показывает разочарование, неправильно сделанные выводы друг о друге. Считаю, что шанс на любовь маловероятен, но все зависит от того, сможет ли грань , которая сейчас имеется, разрушится или хотя бы стать меньше.
-честно говоря,я даже понимаю,что лябовь-морковь вряд ли выйдет,наверное, не такой человек нужен для меня...но пообщаться очень приятно было бы...насколько тесно это уж как карта ляжет))
Цитата (vilka)
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). Женщина.
Именно в этой позиции я могу посчитать, что у него есть конкретный человек, к которому он неровно дышит, это не образ, а реально существующий в его жизни человек. Думаю, он несвободен.
-а это может быть мама?))))))))Насколько я могу судить они оооочень близки...
Цитата (vilka)
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. Солнце.
Что же, молодой человек действительно очень притягателен, и под его обаяние могут попасть многие. К нему как-то хочется тянуться, он за короткий срок позволяет сделать так, что хочется пообщаться с ним еще. С ним интересно, забавно, наверняка у него неплохое чувство юмора. Он умеет брать от жизни все. Больше лидер по натуре, любит победы, похвалу. Это очень притягательная личность, так считаете не только вы, но и многие другие, на мой взгляд, у него есть поклонницы еще. Но он не очень серьезный человек, он задумывается прежде всего о том, что ему нужно и что он хочет в то или иное время, у него выраженный эгоизм по характеру. Он может дать надежду и так же быстро уничтожить ее, не оставляя ничего, кроме испепеленных чувств и надежд. В этом плане он опасен.
-верно-верно,очень общительный ,простой, но в то же время интересный,но по ощущениям себя ставит на первое место,конечно и из-за эгоизма(у кого этого нет),но больше даже из-за некоторой неуверенности в себе...вот стойкое такое ощущение..или людям в чем-то не доверяет...немного закрыт внутренне.
Цитата (vilka)
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? На несколько карт:
башня+рыбы+сад+гроб=букет
Вы знаете, по таким картам я все же скажу, что нет. Вот та симпатия и интерес, неплохое общение, которое сейчас у вас имеется, будет продолжаться и это не изменится. Но я бы сказала, что это просто чисто по-человечески. Первая стоит башня, она показывает на то, что человек отстранен от дум насчет отношений с вами, он видит в вас , прежде всего, человека, связанного с ним по делу (рыбы), но понимает, что встречи до поры до времени еще будут ( сад+гроб). Но, пожалуй, когда он решит свои вопросы по вашей стязи, он поставит точку, хотя в душе будет искренне вам благодарен за то, что вы для него сделали. Но рассчитывать на отношения вряд ли возможно.
-наверное, так и будет...потому что я в не том состоянии,чтоб напролом бить...ну,и он тоже скорее всего))))))))

МалеДата: Четверг, 11.04.2013, 21:41 | Сообщение # 1598

Цитата (Kasto)
подруга спросила будут ли у них с мужем дети:
Гора Всадник Дама = Медведь

KashayaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:46 | Сообщение # 1599
Старейшина
LANA,
ааа, ясно. Просто сначала не так поняла. Я подумала, что имеется ввиду, что он ВАМ изменит с кем-то.
Лиса не обязательно измена, может показывать соблазн. Но в Вашем случае, действительно, еще Кольцо, и всё вместе может показать секс с женатым мужчиной.

KastoДата: Четверг, 11.04.2013, 21:53 | Сообщение # 1600
Старейшина
Галочка,

ШимаДата: Четверг, 11.04.2013, 21:55 | Сообщение # 1601
Постоялец
Касто
Делайте на подругу октоскоп и я вам помогу в трактовке.Как меня найти-знаете.

weterДата: Четверг, 11.04.2013, 21:57 | Сообщение # 1602
Признанный
Kasto, Можно спросить: Они давно женаты?

Со мной Духи предков.

KastoДата: Четверг, 11.04.2013, 22:00 | Сообщение # 1603
Старейшина
Шима,

Откоскоп? surprised для меня это все равно , что :" а не за махнуться ли на Вильяма, понимаете ли , нашего Шекспира? biggrin
За предложение спасибо))

weter,

Нет , около года

ШимаДата: Четверг, 11.04.2013, 22:01 | Сообщение # 1604
Постоялец
Вы расклад сделайте и мне пришлите и я вам подскажу.

weterДата: Четверг, 11.04.2013, 22:04 | Сообщение # 1605
Признанный
Kasto, ...лучше о них не спрашивать...

Со мной Духи предков.

KastoДата: Четверг, 11.04.2013, 22:06 | Сообщение # 1606
Старейшина
weter,

Да блин, пишите уж плиз то , что видите, а я уже и так чувствую, что буду с ответом выкручиватся sad

weterДата: Четверг, 11.04.2013, 22:07 | Сообщение # 1607
Признанный
Kasto, напишу в лс.

Со мной Духи предков.

МалеДата: Четверг, 11.04.2013, 22:37 | Сообщение # 1608

Цитата (Kasto)
А по чему Вы так подумали?

йераДата: Четверг, 11.04.2013, 22:49 | Сообщение # 1609
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)

Похоже что по Горе есть какие-то проблемы, хотя можно ли трактовать Всадника как мальчика, а Даму как девочку??? wacko
Или Гора сказала, что нет, но другие карты вроде хорошие

Я осенью девочке делала расклад и тоже гора выпала. И тоже я засомневалась, вроде как гора отрицает событие. А потом поразмыслила и подумала, что гора в таком вопросе может запросто животик показать. И в итоге, черег пару месяцев девушка оказалась беременной.
И еще... не задавайте такие глобальные вопросы , тем более они всего год как вместе, еще нет смысла даже переживать, если не получается. Если уж спрашиваете, то оговаривайте срок. Карты очень не любят вопросы на - вообще будет ли когда-нибудь. Жизнь очень изменчива.

KashayaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:55 | Сообщение # 1610
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)

Да, сложные карты выпали... Может быть это проблемы со стороны Дамы временного характера, или вообще мысли Дамы создают препятствие. Она случайно не принимает противозачаточные?
По итогу карта вроде положительная. Возможно будут, но через какое-то время, не быстро?

KastoДата: Четверг, 11.04.2013, 23:02 | Сообщение # 1611
Старейшина
йера, Kashaya,

Вы же знаете подруг : а спроси то, а спроси се))
Про таблетки даже не в курсе, спрошу

Спасибо!

KashayaДата: Четверг, 11.04.2013, 23:12 | Сообщение # 1612
Старейшина
йера,
а какие еще там карты выпадали, не помните?

йераДата: Четверг, 11.04.2013, 23:12 | Сообщение # 1613
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)
Вы же знаете подруг : а спроси то, а спроси се))

biggrin знаю, знаю.... Но тут я становлюсь в позу и говорю: я формулирую вопрос так, как считаю нужным и как мне будет понятней протрактовать. И без вариантов. Уже перестали спорить ))))

йераДата: Четверг, 11.04.2013, 23:41 | Сообщение # 1614
Старейшина
Kashaya, самой интересно стало, нашла расклад.
Цитата (Kashaya)
а какие еще там карты выпадали, не помните?

http://tarot.my1.ru/forum/38-517-586211-16-1345200077
Там еще и девочки свои комментарии по раскладу написали.
Что-то давно девушка на форуме не появляется, хотелось бы знать как у нее ситуация развивается.

KastoДата: Пятница, 12.04.2013, 14:11 | Сообщение # 1615
Старейшина
Сделала расклад для себя, на интересующего меня мужчину.
Расклад из книги Котельниковой Квадрат.
Вопрос к раскладу : что происходит в личной жизни мужчины?
карты 1 и 9 выкладываются между S

1 - эмоциональное состояние консультируемого, тайные мысли и сокровенные желания.
Эта позиция может раскрывать всю психологическую подоплёку изучаемых событий.Аисты.

Перемены какие-то хорошие происходят, может и не эмоциональный подъем , но в целом приятные эмоции

2 - события недавнего прошлого, которые оказывают значительное влияние на теперешнее положение дел или душевное состояние.
Медведь Якорь.

Помощь друга в решении вопросов связанных с работой

3 - "В голове" - то, что занимает ум, о чём думает консультируемый.
В отличие от позиции №1, здесь содержатся открыто декларируемые проблемы.
Дом Кольцо

похоже занят покупкой недвижимости

4 - события ближайшего будущего.
Крысы Дамы

потеря Дамы, страхи и депрессия из-за Дамы. Дамой загадывала себя, но чего меня опять терять, мы и так не общаемся

5 - "Что под ногами" - сильные стороны конспектируемого, на что можно опереться.
Здесь может быть указание, в каком направлении надо прикладывать усилия, чтобы достичь лучшего результата.
Метла Лиса

Мужчина умеет ловко вести переговоры

6 - характер связи между прошлым и настоящим. Средство повлиять на события.
Луна Лилии

вот эту позицию не поняла совсем и позицию и сами карты... что-то связано мне показалось с поисками себя, и своего я

7 - независимое внешнее влияние. Весьма вероятно, что здесь будет идти речь о карме.
Клевер Ключ.

Все , что надо было за это время ему решить он решил. Если речь о карме, то можно сказать, что он отработал ситуацию?

8 - общее направление дальнейшего развития.
Тучи Сад.

Неприятно общение или общение с кем-то из прошлого?

9 - неожиданное влияние. Внешние силы или события, которые могут вмешаться в общий ход развития. Здесь могут находиться как помощь, так и препятствия, затруднения.
Коса Совы.

Скорее это претятствия: либо разрыв отношений с кем –то… либо неприятные разговоры

10 - эта карта требует к себе особого внимания.
В ней будет содержаться итог всего расклада, результат деятельности и совет конспектируемому.Крест.

Ну вот, тут по этой карте получается, что ничего хорошего из тех перемен, что сейчас происходят в жизни мужчины , хорошим для него не закончится.. или же наоборот вкупе с первой картой Аист карта Крест говорит о том, что этот период в его жизни подходит к концу.

Я вижу, что не смотря на вопрос к раскладу о личной жизни, карты не показали особых изменений, мужчина занят решение каких-то других вопросов ( работа, недвижимость)

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 12.04.2013, 14:12

taliДата: Пятница, 12.04.2013, 14:14 | Сообщение # 1616
Завсегдатай
Kasto, себе сложно делать-нужно чтоб кто-то.

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

KastoДата: Пятница, 12.04.2013, 14:16 | Сообщение # 1617
Старейшина
tali,

согласна, потому и выложила, что вы мне все окуляры навели)))

taliДата: Пятница, 12.04.2013, 14:20 | Сообщение # 1618
Завсегдатай
Kasto, так карты не ты дстовать должна.особенно если интуиция сильная

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

KastoДата: Пятница, 12.04.2013, 15:52 | Сообщение # 1619
Старейшина
tali,

Цитата (tali)
интуиция сильная
мой вариант...

спасибо за совет wink

Calista,

Цитата (Calista)

1 - цель в отношениях у партнера
Рыбы. Карта денег, но я не денежная мадам. Какая тогда цель ?

если вы сейчас не вместе, то его цель пока так и лежать на дне, не всплывать, т.е. быть одному

Цитата (Calista)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
Коса Ключ Сад Звезды. Тут вижу что-то в нем изменилось, хочет сам разобраться , но не против легкого общения, но на расстоянии

Мне кажется по Косе и Ключу он что-то для себя неожиданно решил, и к вам его тянет, ему легко с вами и непринужденно...

Цитата (Calista)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
Тучи Кольцо Развилка. Мы уже пару недель как не общаемся, так что внешне он точно никак не проявляется. А по эти картам я бы сказала что он все по кругу гоняет мысли чего дела, вернуться или уйти окончательно или просто гоняет мысли о том , что надо все таки принять какое-то окончательное решение

а он мог с кем-то из прошлого опять сойтись?

Цитата (Calista)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
Лиса Аисты Луна. Хитрить будет , чтобы вернутся, но по Луне боится , что не приму

карты не совсем действий, скорее они фон показывают... хотя может он вас будет обольщать и соблазнять и у вас в отношениях наступят перемены

Цитата (Calista)
12 - потайной карман: что скрывает Корабль. То ли собрался в какую поездку, то ли в гавань решил вернуться biggrin
13 - что заставляет его скрывать это Всадник получил известие какое-то

он похоже куда-то уехал, это почему то и скрывает

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 12.04.2013, 16:03

SIMPLY-the-BESTДата: Пятница, 12.04.2013, 16:41 | Сообщение # 1620
Завсегдатай
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья √V''^√\~√V^√♥

Сообщение отредактировал SIMPLY-the-BEST - Пятница, 12.04.2013, 19:53

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 54 из 319«125253545556318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz