Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KashayaДата: Пт, 24.05.2013, 19:48 | Сообщение # 1591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
MilaШка,
Цитата (MilaШка)
будет ли мужчина возвращать отношения?

Метла Письмо Лиса= Звезда дно Аисты

думает об этом , но похоже, что делать сам ничего не будет

ну по Метле и по Письму думаю будет, но дело в том, что эти отношения неискренни, может наобещает всего ради собственного интереса.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MilaYAДата: Сб, 25.05.2013, 00:54 | Сообщение # 1592
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Мале

Да, в итоге я всё же написала сама, не удержалась.)
Зато сейчас общение пошло как надо.)
Всё равно Луна+Солнце непонятно мне.
В принципе, если совсем буквально смотреть, то Луна - сомнения (мои), Солнце - решение (написать), Женщина - действие (первая написала), ну и итог вот Метла - поболтали. Но без флирта в тот раз.

Kashaya,
Цитата (Kashaya)
Цитата (MilaYA)
Странно мне. Вытянула три карты на вопрос "Напишет ли сегодня А?"
Луна+Солнце+Женщина=Метла



Фрейя,


Kasto,
Цитата (Kasto)
уже тогда не сетуйте на то, что были молоды и наивны с глупой верой в то, что то , что происходит с другими с вами никогда не произойдет

Вот насчёт обратки поддержу. Ну нафиг.)

************************************
Делала расклад "Навязчивая идея". Интересно вышло, но трактую поверхностно, кто-то может что подскажет-дополнит? happy


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.


Сообщение отредактировал MilaYA - Сб, 25.05.2013, 01:30
 
МалеДата: Сб, 25.05.2013, 01:40 | Сообщение # 1593
Группа: Удаленные





Цитата (MilaYA)
Вытянула три карты на вопрос "Напишет ли сегодня А?"
Луна+Солнце+Женщина=Метла

Цитата (MilaYA)
Да, в итоге я всё же написала сама, не удержалась.) поболтали. Но без флирта в тот раз.

 
bpblf29Дата: Сб, 25.05.2013, 06:27 | Сообщение # 1594
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Девочки задала вопрос позвонят ли мне по работе на след недели выпали такие карты МУЖЧИНА+ВСАДНИК+ДОМ=КЛЮЧ как понять от мужчины звонок зависит , хотя у меня такое в мыслях что позвонят не по той вакансии а мужчина предложит другую работу ?

Сделала расклад на подругу , она раньше общалась по смс с одним мч , потом они поссорились и она познакомилась с другим человеком по чату , но у нее такое ощущение что это один и тот же мужчина. Я картам задала вопрос такой мужчина с которым она общается один и тот же человек и выпалМужсина+Крест+ Развилка=Лиса получается что разные мужчины но только о чем говорит Крест , и Лиса ?


Сообщение отредактировал bpblf29 - Сб, 25.05.2013, 09:02
 
МалеДата: Сб, 25.05.2013, 09:56 | Сообщение # 1595
Группа: Удаленные





Цитата (bpblf29)
Я картам задала вопрос такой мужчина с которым она общается один и тот же человек и выпал Мужчина+Крест+ Развилка=Лиса получается что разные мужчины но только о чем говорит Крест , и Лиса ?

 
bpblf29Дата: Сб, 25.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1596
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мале, задала я вопрос о чем будет информация от мужчины в итоге карты Сердце+Совы+Букет=Букет это получается не о работе вовсе, собеседования проводили женщины и был один мужчина директор но он звонить не будет вот не задача , не могу понять biggrin
 
МалеДата: Сб, 25.05.2013, 10:41 | Сообщение # 1597
Группа: Удаленные





Цитата (bpblf29)
адала я вопрос о чем будет информация от мужчины в итоге карты Сердце+Совы+Букет=Букет это получается не о работе вовсе

bpblf29, вот в том-то и дело , что ваш вопрос о работе, он там не показал работу, поэтому я и попросила уточнить информацию biggrin , а здесь получается сердечные хлопоты, беспокойства, но если связать с той первой комбинацией, вам должно быть приятно, то есть будет какая то информация, и она вас должна порадовать/ может быть личного, сердечного плана ))))
 
KashayaДата: Сб, 25.05.2013, 12:13 | Сообщение # 1598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
Девочки задала вопрос позвонят ли мне по работе на след недели выпали такие карты МУЖЧИНА+ВСАДНИК+ДОМ=КЛЮЧ как понять от мужчины звонок зависит , хотя у меня такое в мыслях что позвонят не по той вакансии а мужчина предложит другую работу ?


По той или не по той вакансии, но должны позвонить. И судя по дому, звонок будет домой, или какое-то сообщение придет домой от мужчины.

Цитата (bpblf29)
Сделала расклад на подругу , она раньше общалась по смс с одним мч , потом они поссорились и она познакомилась с другим человеком по чату , но у нее такое ощущение что это один и тот же мужчина. Я картам задала вопрос такой мужчина с которым она общается один и тот же человек и выпалМужсина+Крест+ Развилка=Лиса получается что разные мужчины но только о чем говорит Крест , и Лиса ?

Крест и говорит о том, что это другой мужчина, развилка это подтверждает. Лиса тоже.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
bpblf29Дата: Сб, 25.05.2013, 12:18 | Сообщение # 1599
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мале даже незнаю как ответить вообще то жду ответу от них , очень уж хочется работу поменять

bpblf29]bpblf29, вся эта комбинация говорит о том, что это опять не ее мужчина, то есть общение также прекратится, как с первым. Крест означает повторяющиеся события, а в вашем случае / имею ввиду у подруги/ этим событием является мужчина. И у меня все-таки подозрение, что это один и тот же мужчина, мужчина-лиса/ а вообще лиса - это ошибка, обман и тд/. Но вот интересно было -бы узнать факт, это один человек или разные?/ для практики не помешало бы
а вот по этому раскладу вы правы повторяется и самое интересное , когда мы на того мч раскладывали у меня выпадало , что она с ним общается , хотя она утверждает что нет, вот возможно всетаки он и есть .
 
nata007Дата: Сб, 25.05.2013, 13:00 | Сообщение # 1600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
девочки а подскажите мне плиз....
спросила думает ли мч обо мне..
письмо..лиса..сердце= дама
я думаю да..причем может он мне написать хочет..и переживает но вот я не пойму лису тут..
а дно еще крысы были...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MilaYAДата: Сб, 25.05.2013, 13:57 | Сообщение # 1601
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
nata007,
Цитата
но вот я не пойму лису тут..

Ищет предлог, чтобы написать. Хочет написать как бы "типа мимо проходил".Расклад для Silva


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
SilvaДата: Сб, 25.05.2013, 16:25 | Сообщение # 1602
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
1. Чем привлекла его я?
Медведь
Видимо мужскими своим качествами привлекли, может спокойствием, покровительством. Отношения не с дружбы начинались? ОТНОШЕНИЯ НЕ С ДРУЖБЫ НАЧИНАЛИСЬ,ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ,ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ МУЖСКИМИ КАЧЕСТВАМИ,ЭТО КАК ТО СТРАННО...

2. Что он ждет от меня?
Звёзды
Ждёт романтики, идеализирует Вас. Я считаю он больше увлечён образом в голове у себя, нежели Вами. СТРАННО,САМ РОМАНТИКУ ОН НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЛ,ЧТО Я ДОЛЖНА РОМАНТИКУ ДЕЛАТЬ ЕМУ?))))НАСЧЁТ ИДЕАЛИЗАЦИИ ВОЗМОЖНО ВПОЛНЕ.

3. Как он меня воспринимает?
Гроб
Он считает, что Вы закрыты. Что уже никак не восстановишь то, что было. ДУМАЮ ВЕРНО.

4. Что он во мне ценит?
Гора
Ценит то, что с Вами спокойно, стабильно в плане эмоций видимо.
Видимо Вы не вспыльчивая натура. НУ ВОБЩЕ Я ВСПЫЛЬЧИВАЯ И У НАС БЫЛИ КОНФЛИКТЫ,НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО ВИДИМО ВСЁ РАВНО ЕМУ ХОРОШО СО МНОЙ.ТАК ЧТОЛИ???

5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
Змея
Нашёл в Вас опять же, спокойствие, мудрость, присущую Змее, плавность в движениях...вот всё вокруг этого. Все карты выпали по его эмоциям - спокойные, неспешные, плавные, такое ощущения тягучести.
В общем-то, я считаю, что ему это нравится в отношениях. Не нужны ему всплески эмоций, драйв и прочее. ПОХОЖЕ ДА

6. Что он думает о наших отношениях?
Ребёнок
Лелеет их, заботливо так думает, я бы сказала.
Считает их ещё не окрепшими, хочет заботиться.
Мне не кажется, что он считает их несерьёзными, но то, что на его взгляд отношения ещё "маленькие", начальная такая стадия, ещё "не подросли". вот это вполне. ДА,ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ,НЕ УСПЕВ НАЧАТЬСЯ)))))))

7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
Тучи
Не думаю. что ему хотелось бы от Вас Туч в прямом смысле.) Вероятно это состояние, он бы хотел, чтобы ситуация прояснилась, чтобы может Вы наконец разогнали облака. ЧТОБЫ Я ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАЛА???

Такое общее впечатление у меня возникло, что он такой чувствительный парень, может внешне и проявляет себя как кремень, или как Гора, но в душе он мягкий и всё же переживает сейчас за ваши отношения. ЭТО РАДУЕТ)))))
Может он не делает первый шаг, тк не знает Ваших эмоций. ОН ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ УЖЕ СКОРО ГОД КАК НЕ ОБЩАЕМСЯ

8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.
Якорь
Думаю и Вы довольны в целом отношениями, да и будете довольны. ТАК МЫ В РАЗРЫВЕ.
Могут получиться такие прочные спокойные отношения прям хорошие. ЕСЛИ МОГУТ,ТО ЭТО ХОРОШО)))))
 
MilaYAДата: Сб, 25.05.2013, 16:30 | Сообщение # 1603
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
расклад для Latanile


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
LatanileДата: Сб, 25.05.2013, 16:56 | Сообщение # 1604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
MilaYA, спасибо за расклад. Расскажу все подробно smile
Итак:
 
KastoДата: Сб, 25.05.2013, 17:21 | Сообщение # 1605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
nata007,

На мой взгляд он ждет когда ты первая напишешь Дама в итоге, потому что не хочет показывать свою заинтересованность в тебе Лиса Сердце.
Для меня Лиса в первую очередь это карта охоты, кто кого и не раскрывая планов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SilvaДата: Сб, 25.05.2013, 17:28 | Сообщение # 1606
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
MilaYA,ну вот в итоге вс равно по якорю будут ещё отношения у нас?можно реабилитировать их???
 
MilaYAДата: Сб, 25.05.2013, 17:41 | Сообщение # 1607
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Latanile,


Silva,


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
LatanileДата: Сб, 25.05.2013, 17:53 | Сообщение # 1608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
MilaYA, спасибо за дополнения.
 
MilaYAДата: Сб, 25.05.2013, 20:25 | Сообщение # 1609
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Latanile,


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
vilkaДата: Сб, 25.05.2013, 20:30 | Сообщение # 1610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
macha, "Высший смысл".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Сб, 25.05.2013, 20:31
 
taliДата: Вс, 26.05.2013, 00:35 | Сообщение # 1611
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Мале,oc

Цитата (Мале)
рыбы+аист+корабль=собака/мужчина



ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
 
МалеДата: Вс, 26.05.2013, 01:01 | Сообщение # 1612
Группа: Удаленные





tali
 
bpblf29Дата: Вс, 26.05.2013, 03:40 | Сообщение # 1613
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Девочки задала вопрос сегодня , попросили раскинуть забыл ли мч про мою знакомую выпали Дом+Солнце+Ребенок=Совы думаю не забыл какие-то мысли есть
На что он надеется в отношении ее Солнце+мужчина+Дерево =Дерево ,меня дерево смущает постоянно вот на что он надеется не пойму , общаться они не общаются.
еще вот вопрос возник Чего от меня хочет молодой человек Сердце+Букет+ Крысы= Сад смущают крысы вроде все понятно но вот появление какой-то карты все путает в данном случае при чем тут карты любовь его грызет что ли или тоска.


Сообщение отредактировал bpblf29 - Вс, 26.05.2013, 08:16
 
МалеДата: Вс, 26.05.2013, 11:04 | Сообщение # 1614
Группа: Удаленные





Цитата (bpblf29)
попросили раскинуть забыл ли мч про мою знакомую выпали Дом+Солнце+Ребенок=Совы думаю не забыл какие-то мысли есть
На что он надеется в отношении ее Солнце+мужчина+Дерево =Дерево ,меня дерево смущает постоянно вот на что он надеется не пойму , общаться они не общаются.



Цитата (bpblf29)
еще вот вопрос возник Чего от меня хочет молодой человек Сердце+Букет+ Крысы= Сад смущают крысы

 
taliДата: Вс, 26.05.2013, 11:07 | Сообщение # 1615
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата (Мале)
рыбы- это

типа хотел-но на достойный не заработал biggrin biggrin biggrin


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
 
LionQueenДата: Вс, 26.05.2013, 13:20 | Сообщение # 1616
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Девушки, как думаете, что ответили карты на вопрос: какие эмоции у МЧ вызывают воспоминания и мысли о его бывшей девушке.
Выпали Башня+Мужчина Чувство одиночества чтоли, сидит один дома, этакий закоренелый холостяк. Или наоборот хорошо ему без неё - стабильненько так всё.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
KastoДата: Вс, 26.05.2013, 13:26 | Сообщение # 1617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
LionQueen,

Мне кажется, что это сочетание именно одинокий мужчина.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LionQueenДата: Вс, 26.05.2013, 13:29 | Сообщение # 1618
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Kasto, спасибо, а как тут увязать с эмоциями? Вопрос был какие эмоции вызывают воспоминания?

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
KastoДата: Вс, 26.05.2013, 13:39 | Сообщение # 1619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
LionQueen,

А у них конфликты были, там итог Метла?

У меня нет однозначного ответа: тут либо он чувствует себя одиноким и покинутым либо же воспоминая ее он опять чувствует свое одиночество и непонятость будучи еще в тех отношениях ( с учетом Метлы)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 26.05.2013, 13:40
 
LionQueenДата: Вс, 26.05.2013, 13:42 | Сообщение # 1620
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Kasto, спасибо, так здорово пояснили. Да частые конфликты в отношениях были.
Теперь всё стало на свои места.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz