Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Mystical Lenormand - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахОракул Mystical Lenormand - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Оракул Mystical Lenormand (Проработка Мистического Оракула Ленорман)
Оракул Mystical Lenormand
primaДата: Чт, 29.04.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Проработка Мистического Оракула Ленорман


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 26.01.2015, 03:04
 
shivaДата: Вт, 09.07.2013, 22:49 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (elitka)
а про символ святой Троицы ты забыла сказать

elitka, не.. я не забыла biggrin я вообще не знаю - о чём ты?


личка для гаданий не функционирует
 
SaphiraLostДата: Вт, 09.07.2013, 22:54 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (elitka)
для удачи надо"дорасти" у деток по 3 листика у взрослой мамы счастливые четыре.

Очень интересная мысль.
Цитата (йера)
Да и дерево там как дерево, оно самое обычное, а на карте 5, дерево в виде женской фигуры (ну то потом, до этой карты не дошли еще)

Ну я думаю, дерево там все же не зря нарисовано smile Не лес, не роща, а именно одно дерево, автор явно отсылает нас к соответсвующей карте) но дойдем до кольца, разберемся)
Цитата (йера)
Вот удачу у меня эта карта не показывала.

У меня показывало. Не что-то такое глобальное, а приятная мелочь, удачное стечение обстоятельств. Небольшая радость.
shiva,
Цитата (shiva)
А есть какая-нибудь литература по этой колоде, где можно было-бы прочитать обоснование астрологических символов на карте?

К колоде книженция маленькая прилагалась, но была она на французском, а т.к. я с французским не дружу, то и книжечка со временем у меня потерялась)) но, насколько я поняла, астрологические соответствия там не упоминались, только ключевые слова по самой карте.


В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Вт, 09.07.2013, 23:35 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
SaphiraLost, а деток показывала карта?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SaphiraLostДата: Вт, 09.07.2013, 23:37 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
elitka, нет, деток не показывала... но возьму на заметку, вдруг и так проявится smile

В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Вт, 09.07.2013, 23:39 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки сейчас эта колода по хорошей цене в Ларце.
А почему я не написала,что может быть связана с органами дыханияна саксофоне играть это знаете ли... biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 09.07.2013, 23:40
 
SaphiraLostДата: Ср, 10.07.2013, 00:06 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
elitka,
Цитата (elitka)
сейчас эта колода по хорошей цене в Ларце

срочно бери))) чтобы наглядней было))

Про дыхание интересно.. Клевер = простота, легкость, как дыхание/дуновение) только тут тогда это как физическое проявление, а не стихия воздуха, воздух по Всаднику все же будет, а тут Земля с жизненно важной функцией дыхания.. что-то в этом есть


В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Ср, 10.07.2013, 00:09 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
SaphiraLost,

надо нам тоже потом все в файлик сделать и выслать желающим.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 10.07.2013, 00:09
 
elitkaДата: Ср, 10.07.2013, 02:24 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline




У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 10.07.2013, 09:10
 
SaphiraLostДата: Ср, 10.07.2013, 05:59 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Кораблик у нас красивый, с полными парусами, стремится куда-то вперед к своей цели. Ассоциации сразу возникли со средневековым торговым судном – может он и товар везет.

Крест на парусе – крест тамплиеров, которые известны своими крестовыми походами, т.е. здесь это может быть как приверженность какой-то идее, готовность ее осуществлять, покорять новые горизонты.

Кресты тамплиеров также были изображены на парусах кораблей Христофора Колумба. Отсюда берем далекие путешествия. На практике, правда, они не всегда такие далекие, иногда в пределах города. Часто Корабль приносит с собой гостя.

Присутствуют два основных цвета – красный и синий.
Красное символизирует радость, красоту, любовь и полноту жизни, а с другой стороны — вражду, месть, войну. Красный цвет издревле связывается с агрессивностью и сексуальными желаниями. Синий цвет у многих народов символизирует небо и вечность. Он также может символизировать доброту, верность, постоянство, расположение, а в геральдике обозначает целомудрие, честность, добрую славу и верность.

В раскладах на отношения Корабль может означать их развитие, в вопросах о чувствах – их наличие (не забываем, что на карте и вода тоже, стихия чувств), наличие сексуального интереса.

Также на карте у нас есть кит, довольно плывущий рядом с кораблем. Но тут я немного в замешательстве. Вот такую информацию про символизм кита нашла


На карте кит явно не собирается топить Корабль, он его сопровождает. И преисподнюю в этом ките я тоже не вижу.. Вот с перерождением интересно, т.к. в определенных вопросах Корабль вполне может говорить о рождении. И еще мне нравится идея важности кита, новость, которую несет Корабль, гораздо важнее и значимее новости Всадника.


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 10.07.2013, 06:03
 
elitkaДата: Ср, 10.07.2013, 09:04 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
У меня кит ассоциируется с чудо-юдом с чем то интересным удивительным и загадочным,причем в некоторых источниках считают .что кит относится символически к нечистой силе.
Связь с картами: рыбы и птицы.(Знаю.что кит-это животное но тем не менее,асооциативно будет хорошо оттенять рыб в ленорман.
Немного о барельефе из гугла:

так как у нас на барильефе именно русалка.то здесь может отыграться значение "пройти за своего"
плюс значение сопровождения,эскорта.
еще мысль:нанесенные кресты могут показывать защиту от "нечести"
Отличия
Наш корабль одинок,рассчитывать только на свои силы.
ныш плывет влево смотрим к чему переход,в классике плывет вправо.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 10.07.2013, 09:14
 
SaphiraLostДата: Ср, 10.07.2013, 21:12 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
elitka,
Цитата (elitka)
У меня кит ассоциируется с чудо-юдом с чем то интересным удивительным и загадочным

т.е. экзотика smile
Цитата (elitka)
Связь с картами: рыбы и птицы.(Знаю.что кит-это животное но тем не менее,асооциативно будет хорошо оттенять рыб в ленорман.

с рыбами - в плане финансов (тогда корабль точно торговый); в плане эмоций (корабль их углубит)
с птицами - в плане новостей, коммуникации, если по совам телефонный звонок, то вместе с Кораблем - звонок от кого-то издалека, из другого города
Про барильефы интересная информация
Цитата (elitka)
так как у нас на барильефе именно русалка.то здесь может отыграться значение "пройти за своего"

А у меня часто наоборот выходит - человек с немного другой точкой зрения/культурой/взглядами на жизнь
Цитата (elitka)
еще мысль:нанесенные кресты могут показывать защиту от "нечести"

ага, крестов много, в плане защиты вполне может быть
Цитата (elitka)
ныш плывет влево смотрим к чему переход,в классике плывет вправо

Вот никак не могу начать учитывать направление карт в гадании, привыкла все в линию смотреть, надо попробовать biggrin

Ну и еще, конечно же, Корабль - это транспорт любого вида (с Тучами и Аистом - самолет)


В личке заявки не принимаю
 
йераДата: Чт, 11.07.2013, 00:40 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата (elitka)
Связь с картами: рыбы и птицы.(

elitka, а почему именно с этими картами?
Девочки, может я что-то не понимаю, но для чего вы ищете связь одной карты с другой? что это в итоге дает при гадании?
Просто у меня именно эта колода. Но наверное я очень поверхносто на нее смотрю. Я обращала внимание на то, что оконные проемы разные и это наверное что-то значит, но в итоге оно мне никогда при гадании не понадобилось. Связь рисунка на одной карте с другой.. вообще не понимаю что может дать.
 
elitkaДата: Чт, 11.07.2013, 01:27 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
йера, да каждый сам для себя решает дает такой подход или нет,мне захотелось расмотреть карты с этой грани,для кого то наличие птиц на трех картах будет работать по принципу синергии,но это для таких профанов в ленорман,как я. smile
Если у вас работает некий другой подход-напишите мне всегда интересен чужой опыт.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.07.2013, 21:44 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
йера,
Цитата (йера)
Девочки, может я что-то не понимаю, но для чего вы ищете связь одной карты с другой? что это в итоге дает при гадании?

Я с этой колодой работаю давно, и раньше не приходило в голову искать связи между картами, разбирать символы и т.д. Работала просто с общими значениями. Поступило предложение обсудить символику карт, непосредственно само изображение - и почему бы и нет?
Цитата (йера)
Цитата (elitka)
Связь с картами: рыбы и птицы.(

elitka, а почему именно с этими картами?

Потому что на карте птички летают и кит есть (чудо-юдо-рыба-кит)
Цитата (йера)
Связь рисунка на одной карте с другой.. вообще не понимаю что может дать.

Именно это я и хочу понять, для этого и принимаю участие в обсуждении. Может после разбора именно в гадании какие-то ньюансы проясню, что-то улучшу/лучше пойму в итоге.


В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Чт, 11.07.2013, 21:59 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо,а то уже думала может не хотят люди здесь этих обсуждений,девочки пишите все свои ассоциации smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Чт, 11.07.2013, 22:32 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline




У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 12.07.2013, 11:06
 
shivaДата: Чт, 11.07.2013, 22:37 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (elitka)
так как у нас на барильефе именно русалка.то здесь может отыграться значение "пройти за своего"

Я незнаю, как правильно называется скульптура русалки на носу корабля, но не барельеф (барельеф это изображение, частично выступающее на плоскости). Может горельеф? На горельефах изображения более выпуклые и могут даже частично быть полностью отделёнными от основы. Может кто-то знает - как эта штука правильно называется?

А вот острая штука на носу корабля - в старину использовалась как таран (чтобы пробить корабль противника), т.е. есть определённая доля агрессии, умения постоять за себя (может быть даже идти на пролом).


личка для гаданий не функционирует
 
ЛахесисДата: Пт, 12.07.2013, 01:01 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Цитата
клевер


elitka,
Цитата
а про символ святой Троицы ты забыла сказать.


Какая нетривиальная мысль, а можно ее развернуть? Для меня прям откровение, я тоже как и SaphiraLost, долгое время работала только с этой ленорман, и классики не было (поэтому и не знаю в лицо "голубую сову"))), и у меня никогда ассоциаций со св. Троицей не возникало wacko

shiva,
Цитата
придумать ЗАЧЕМ на карте, традиционно обозначающей простоту и близость (если по ней и пойдёшь куда-нибудь, то это будет либо скоро, либо недалеко), так вот - зачем на ней стоит символ Стрельца wacko означающего всё, что далеко и высоко?


Шива, в бытовом описании гороскопа стрельца обычно презентуют как недалекого весельчака и душу компании, к тому же чрезвычайного везунчика. Если почитать какую-нибудь Линду Гудмен(прошу прощения за ее упоминание у тех, кто шарит в астрологии biggrin ), то вы прочтете: весельчак, простой как три копейки, а потому часто попадающий впросак, но жутко везучий,зараза ))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 12.07.2013, 01:02
 
ЛахесисДата: Пт, 12.07.2013, 01:19 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
shiva, да, вы слишком умная, и иногда это вредит biggrin :D Но вот косяк - про планеты у Линды Гудмен нет ничего sad

А вообще для меня в Мистик Ленормашках самые загадочные карты - это Мужчина и Женщина, так я и не поняла, почему она черная и со свиньей, а он - пират с хорьком biggrin

А уже обсуждали чудные рамочки,сквозь которые мы смотрим на карты? Интересно рассматривать этих персонажей на переднем плане, это все таки персональный символ вопрошающего,или милый пустячок...допустим, в Клевере мы - божьи коровки, которые радуются как дуралеи клеверу, и преувеличивают масштаб удачи, нам, божьим коробкам, клевер кажется деревом, а маленькая радость - огромным счастьем,вот так иногда найдешь в старой сумке завалявшуюся случайно тысячу, а радости,как 3 лимона выиграл)))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 12.07.2013, 01:28
 
SaphiraLostДата: Пт, 12.07.2013, 02:03 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата (Лахесис)
в Клевере мы - божьи коровки, которые радуются как дуралеи клеверу, и преувеличивают масштаб удачи, нам, божьим коробкам, клевер кажется деревом, а маленькая радость - огромным счастьем

biggrin Вы почаще к нам сюда заходите! Объяснили одним предложением смысл весь карты)))))

Цитата (Лахесис)
А вообще для меня в Мистик Ленормашках самые загадочные карты - это Мужчина и Женщина, так я и не поняла, почему она черная и со свиньей, а он - пират с хорьком biggrin

Я тоже в ступоре от этого))) Может вместе разберемся, как до этой карты дойдем smile
Цитата (Лахесис)
А уже обсуждали чудные рамочки,сквозь которые мы смотрим на карты?

Мы по карте в день идем)) Пока до Дома дошли только))


В личке заявки не принимаю
 
SiegfriedДата: Пт, 12.07.2013, 09:13 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Цитата (shiva)
Я незнаю, как правильно называется скульптура русалки на носу корабля,


Ростра. Или гальюнная фигура в отечественной традиции. Гальюн - туалет на судне, он располагался в носовой части. Надеюсь, эти полезные сведения помогут кому-нибудь в гадании.

Цитата (Лахесис)
и у меня никогда ассоциаций со св. Троицей не возникало


По легенде она возникла у св. Патрика, христианизировавшего этот древний ирландский символ.
 
elitkaДата: Пт, 12.07.2013, 10:50 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Дом "три(а то и четыре) в одном"каждый живет своей жизнью.Это может быть дом взятый в аренду либо дом пары живущей в разводе или как вариант дома,объединяющего три разных поколения.
Связи с картами:башня,птица,букет,дерево,птицы,развилка.

У кого колода в наличии?что за знак на втором этаже?На первом крест,на втором не могу понять,расплывчато на фото.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 12.07.2013, 11:09
 
ЛахесисДата: Пт, 12.07.2013, 11:52 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо, вы так подробно и качественно разбираете карты, что когда я добираюсь почитать, добавить особо уже нечего))

Зигфрид, спасибо, очень интересно, почитала. А там вроде о белом трехлистнике речь? Или без разницы?
Все таки в карте акцент именно на счастливый четырехлистник, как мне кажется...
Хотя, если покрутить эту мысль, то можно найти свежий подход к теме клевера: не надо гнаться за этими четырехлистниками, удачей нахаляву, а радоваться и простому 3-хлистнику, потому что созданное Богом гармонично, а четырехлистник в некотором смысле урод и отщепенец, и еще неизветно, как эта удача в конечном счете аукнется, ибо природа не терпит дисгармонии, и халявы то на самом деле не бывает, за все надо платить biggrin

На Дом мы смотрим из другого дома, субя по вазе на окне, то есть это дом напротив. И видим только фасад и одинокого павлика, внешний лоск...а что там творится за закрытыми дверями, никто не знает, не так просто проникнуть в семейные тайны.Для себя самого дом - это дом, семья итп., а если на другого - то придется помучится, чтобы войти в его дом, чтобы семья приняла.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 12.07.2013, 12:35
 
elitkaДата: Пт, 12.07.2013, 13:26 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Цитата
На Дом мы смотрим из другого дома, субя по вазе на окне, то есть это дом напротив
да эта мысль у меня тоже была. получается мы видим из окна "фасад" интересно покажет ли эта карта "соседкие" отношения?
еще мысль о слиянии домов,о дележе дома как то так...


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 12.07.2013, 13:45
 
ЛахесисДата: Пт, 12.07.2013, 13:36 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elitka,
Цитата
да эта мысль у меня тоже была. получается мы видим из окна "фасад" интересно покажет ли эта карта "соседкие" отношения?


Я думаю, вполне может. )


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
йераДата: Вс, 14.07.2013, 20:41 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
elitka,
Цитата (elitka)
У кого колода в наличии?что за знак на втором этаже?На первом крест,на втором не могу понять,расплывчато на фото.

оно и на карте не видно что там за знак, темное на темном, сливается. Уже присматривалась как могла. Мне показалось, что там полумесяц, как символ ислама. Но не берусь утверждать.

Ну и мои наработки по этой карте.
А мне карта дом нравится. Может и пряничный домик, но как-то никакого подвоха я от этой карты не жду. Обычно или собственный дом показывает или просто стабильность ситуации, отсутствие перемен. Если про профессию говорить, то это обычно собственное дело, человек занимается предпринимательством.
Негативно проигрывается как раз с позиции стабильности, когда ситуация требует перемен.. вот дом как раз и показывает - не будет их.
Если задается вопрос: произойдет ли что-то и выпадает дом, значит не будет то чего ждут. Но... тут есть оговорка, если аналогичная ситуация уже была (т.е. вопрос задается не первый раз), то дом покажет: будет так, как уже раньше было. Т.е. если раньше происходило, то и сейчас произойдет, а если раньше не было, то и теперь не будет.
 
SaphiraLostДата: Вт, 16.07.2013, 20:50 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Дом
Сразу бросается в глаза, что перед домом гордо ходит павлин.

ПАВЛИН — символ гордости, эмблема красоты и бессмертия. Во многих странах павлин считался королевской птицей, а индусы почитают его как священную. На родине павлина, в Южной Азии, его высоко ценят за то, что он предупреждает о приближении тигров, змей и грозы. Считается, что благодаря красоте своего оперения павлин способен "переработать" яд пораженной им змеи.

Т.е. здесь своего рода подтверждение фразе "Мой дом - моя крепость", т.к. павлин предупредит об опасности, в случае чего))
На тему здоровья карта хороша, означает стабильность, силу.

Тут уже отметили вазу с цветами. Вот немножко о значении вазы как символа
В традициях китайского буддизма ваза с цветами олицетворяет долгожительство и гармонию. , наполненная живой водой, считается атрибутом Гуань-инь и символом сострадания и плодородия. В христианстве ваза с лилией символизирует Благовещение, пустая ваза на могиле - душу умершего. с притираниями - эмблема святой Марии Магдалины. У египтян ваза олицетворяет сердце, воду, утробу, оживляющие силы природы и является эмблемой Оз ириса и Изиды. У индийцев ваза символизирует силу шакти. В шумеро-семитской традиции ваза - атрибут Великой Матери, как символ животворящей силы вод. часто изображается и сценах омовения божеств благовонными маслами. Ану часто изображался в виде вазы, через край которой льется вода вечной жизни. В знаках Зодиака ваза - атрибут Водолея.
Источник: http://mirslovarei.com/content_sim/vaza-94.html#ixzz2ZEeJXIQJ

Т.е. снова подтверждается мысль о том, что в плане здоровья эта карта очень даже благоприятна smile
А цветочки в вазе - белые, т.е. симвозилируют чистоту и невинность. Таким образом символика карты говорит о позитиве)

На практике это дом, жилище, семья, семейные вопросы, стабильность в делах. Это то, что мы знаем, знакомые нам ситуации, люди.
Не забываем, кстати, что на карте Дом в Ленорман Король червей (хотя в этой колоде этого и не видно). На практике же выходил Дом в значении "благоприятно настроенный мужчина, старше по возрасту".


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 16.07.2013, 20:51
 
VeterokДата: Чт, 08.08.2013, 21:12 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Девочки, пока не забыла, выложу информацию этих карт в магии.
Букет- показывает "подарок", подклад, перекид.
Крест-кладбищенскии порчи, на смерть
Крысы- это крадники
Севилла-37 карта-у меня она почему-то показывает медиума канал, или подсказку рода.
Сила 38 карта-идет Гармонией
Коса-обрыв привязок.

Я на этих картах не гадаю на бытовуху или любовь. Они у меня идут чисто по направленности, поэтому и такие объяснения.

Буду рада, если кому-то пригодиться


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Чт, 08.08.2013, 21:13
 
ГликерияДата: Пн, 26.01.2015, 03:12 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этом сообщении есть информация про 4 доп карты...кто-нибудь их имеет у нас на форуме?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
elitkaДата: Пн, 20.07.2015, 18:02 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, я хочу их заказать в типографии smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Оракул Mystical Lenormand (Проработка Мистического Оракула Ленорман)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz