Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Mystical Lenormand - Форум о Таро и ОракулахОракул Mystical Lenormand - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Оракул Mystical Lenormand (Проработка Мистического Оракула Ленорман)
Оракул Mystical Lenormand
primaДата: Чт, 29.04.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Проработка Мистического Оракула Ленорман


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 26.01.2015, 03:04
 
ЛирикаДата: Чт, 29.04.2010, 17:38 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Распечатала себе эту колоду. Очень красивая она. "Говорит" картинками, но я ещё не совсем с ней подружилась. Буду рада, если кто подключится к проработке этого оракула.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 29.04.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
http://magiadeltarot.blogspot.com/2008/01/oraculo-lenormand.html
чудесный сайт со всеми значениями и прочим. язык испанский smile smile smile Вера мне ссылку присылала))

Еще такой момент: может быть будет интересно: в книге по Ленорман, которую я только вот прочитала, есть такой момент: еслидоподлинно установлено, что у мужчины есть любовница, то в раскладе она выступает дамой, а жена змеей.Наоборот , еслидоказано, что у дамы есть любовник- тогда он в раскладе выступает мужчиной, а муж медведем


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Чт, 29.04.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки даю первую карту, так как у меня есть альбом Мистической уже готовый могу подвязаться добровольно ставить карты в тему. Предлагаю прорабатывать самим, (подглядывания и абсолютно честный плагиат на других сайтах, в хорошем смысле слова, приветствуется biggrin но дань труду другого народа тоже отдавать надо!)

-

нда, это у меня весь размер карты, кто-нибудь, что-нибудь видит? Но другого у меня нет sad

Лирика, ты нашла совершенно хороший сайт, у меня тоже такой в Избранном есть, Спасибо!


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 29.04.2010, 20:21
 
ЛирикаДата: Чт, 29.04.2010, 20:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Antonina, Отлично! Спасибо за выставленную карту. Ну что-ж, начнём.
Всадник мчится на белом коне, на земле змея, на заднем плане - горы. Смею предположить, что если всадник "направляется/смотрит" на карту бланку, это быстрое известие, возможно долгожданное, может быть любовным посланием - длинная развивающайся, красная накидка/плащ. Если карта всадника над картой бланкой, известие плохое, ложное, так как змея там. Если под картой бланкой, возможно есть препятствие...никак человек не может дождаться известий.
 
AntoninaДата: Чт, 29.04.2010, 21:06 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
А я тогда так! Я начала дома по самоуителю Зайченко с Мистической работать, а там надо первым делом взять карту и почувствовать что она несет лично вам, установить с ней контак. Ну вот чего я в дневнике понаписала.
Молодой и красивый человек несется голопом на своем прекрасном белом коне, он не видит преград на пути(горы на заднем плане) и опасностей(змей под копытами лошади) Красный плащ, бег коня это детали, которые говорят о динамике карт, это карта скорости действия. Белый единорог, благордное животное говорит о том что гонец несет хорошие новости (это если гадать исходя из собственных ощущений). Вот у Лирики очень интересное наблюдение про расположение карты в раскладе. Я взяла на вооружение.


Все в шоколаде.
 
ЛирикаДата: Чт, 29.04.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Antonina, Тоня, а если карту рассматривать как мужчину например, что-бы ты ещё добавила? Молод, хорош собой, спортивного типа молодой человек. Но вот какой-то холодный что-ли. Нет страсти в нём, тебе не кажется? Может просто такой...любитель женского пола, но... не строит никаких отношений на долго(карта движения вперёд), только секс shy
 
AntoninaДата: Чт, 29.04.2010, 21:24 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Лирика, если смотреть только на эту карту без целого расклада, то Всадник, это парень может быть ходок по женской части, мимолетный роман, страстность и увлеченность есть, но чувства не глубокие или не долгие,
Quote (Лирика)
(карта движения вперёд), только секс
- очень активный парниша biggrin Ему просто некогда, или неинтересно, у него спортивный интерес, он может быть незрелой личностью. Для него главное завоевать,сохронять он пока не умет. Вот как-то так

А вот еще подумала, терпение не его конек, он может быстро покорить вас, и так же быстро оставить, а возможно его ухаживания похожи на наезды или взятие крепости.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 29.04.2010, 21:26
 
ЛирикаДата: Чт, 29.04.2010, 21:28 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Antonina)
А вот еще подумала, терпение не его конек, он может быстро покорить вас, и так же быстро оставить, а возможно его ухаживания похожи на наезды или взятие крепости.

Точно! Это моя недосказанная мысль можно сказать! Класс, значит думаем в одном направлении! biggrin
 
CasanovaДата: Чт, 29.04.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Мне за вами не угнаться biggrin

Девочки объясните мне тупочке, что это такое:

Quote (Лирика)
на карту бланку

Сегодня носилась целый день, как этот всадник, один в один, вектор моего направления обуславливался пунктами назначения в общем, и отдельно - людьми. Поэтому для меня Всадник - "управляемая" личность, обстоятельствами, людьми и всем, чем только можно. Но это влияние идёт как раз на вектор движения, но вряд ли на его устремлённый настрой, хотя при ближайшем его рассмотрении, он мне кажется безусловно активно-движущимся, но вместе с тем меланхоличным. Лицо у него такое, с одной стороны меланхоличное, с другой "ровное", в том смысле что всё по барабану. Он знает какую-то свою поставленную на момент задачу и нет ему дела до остального.

Ничего из серии "минус" я тут не вижу, если бы мне такая карта попалась, как карта дня, в смысле одна всего, то я бы порадовалась подвижности, активности, знанию своего дела.

Антураж карты красивый - горы, поля, змея, единорог, шапка с крылышками, доспехи, алый развивающийся плащ - всё говорит о положительном настрое, движении, активности.

Я всё про выражение лица думаю - по моему, небольшая отрешённость может даже помогать в скорейшем продвижении к поставленной задаче. На секунду представила Всадника с горящими глазами и высунутым языком - не, не то...

Всадник может выполнять роль "передатчика", гонца. Думаю, что в сочетании с другими картами он может и поменять как-то вектор, если это новости или же что-то ещё - то придадут оттенок им рядом лежащие карты.

Quote (Antonina)
если смотреть только на эту карту без целого расклада, то Всадник, это парень может быть ходок по женской части, мимолетный роман, страстность и увлеченность есть, но чувства не глубокие или не долгие

Quote (Antonina)
Ему просто некогда, или неинтересно, у него спортивный интерес, он может быть незрелой личностью. Для него главное завоевать, сохранять он пока не умет. Вот как-то так

Воооооот, оно выражение его лица! ДА!


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Чт, 29.04.2010, 21:44
 
ЛирикаДата: Чт, 29.04.2010, 21:45 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Casanova)
Девочки объясните мне тупочке, что это такое:

карта-сигнификатор biggrin
 
AntoninaДата: Пт, 30.04.2010, 08:38 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Casanova, все верно про Всадника описала, так и есть , это и новости и информация, и движение и все прочие что мы уже тут написали.

А карта бланка, и сигнификатор еще может быть написано так ПК, не удивляйся, это не персональный компьютер, как я сначала подумала biggrin , это персональная карта или карта персоны, обозначает конкретного человека в раскладе.
Лирика, у меня иногда мозг даже ночью не отключается и сегодня просыпаюсь и слышу в башке свое разговор, Единорог белый, животоное которое доверяло только нетронутым, невиннным девушкам, из этого следует еще Что данный конкретный Всадник, предпочитает иметь дело с неопытными молодыми дамами, их легче сбить с толку, покорить, охмурить, и можно не бояться о плохом впечатлении с их строны, потому как сравнить то им не с чем. Во какой еще может быть Всадник, относительно темы секса и отношений.


Все в шоколаде.
 
ЛирикаДата: Пт, 30.04.2010, 08:55 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Лирика, у меня иногда мозг даже ночью не отключается и сегодня просыпаюсь и слышу в башке свое разговор, Единорог белый, животоное которое доверяло только нетронутым, невиннным девушкам, из этого следует еще Что данный конкретный Всадник, предпочитает иметь дело с неопытными молодыми дамами, их легче сбить с толку, покорить, охмурить, и можно не бояться о плохом впечатлении с их строны, потому как сравнить то им не с чем. Во какой еще может быть Всадник, относительно темы секса и отношений.

surprised Вот это да! Очень чётко и доходчиво! Ну и мысли к тебе поо ночам приходят! biggrin
 
AntoninaДата: Пт, 30.04.2010, 09:00 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Ну и мысли к тебе поо ночам приходят!
- а то! Но знаешь как я от своей говорушки в голове устаю, так хочется иногда ее выключить, я и медитирую, а она и тогда умудряется что-то сказать.


Все в шоколаде.
 
AntoninaДата: Пт, 30.04.2010, 21:19 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
-

Девулиньки, даю Клевер на размышления, сама отпишусь по ниму завтра, а то мозг уже перегружен. Спасибо Казанове за то что нашла нам карты хорошего размера , теперь все отлично видно.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 30.04.2010, 21:20
 
ЛирикаДата: Сб, 01.05.2010, 07:47 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Однозначно позитивная карта! Саму карту описывать не стану, скажу какие ассоциации она у меня вызывает в отличае от классического клевера.
В любви и отношениях - Любовь с первого взгляда, новое знакомство, быстро развивающиеся отношения.
Чувства, настроение - "душа поёт", гармония, радость.
Работа - К вам прислушиваются, вас "заметили", повышение, возможно премия, подарок.
Во всех начинаниях - удача, успех.
biggrin wink
 
AntoninaДата: Сб, 01.05.2010, 15:13 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Люблю карту за одних только Божих Коровок! Они так ее укарашают. Это точно карта удачи, потому что по центру мы видим клевер с четырьмя липисточками, а найти такой большая удача :D Вообще тут по карте праздник какой-то, день хорошего настроения, легкости, успеха. Человек по этой карте может быть простой, молодой, открытый, а негативе зеленый еще, незрелый, пустой. Вместе с Всадником, это еще одна карта скорости, клевер растет быстро и часто, за один сезон его можно скосить несколько раз.

По Васднику еще добавить хочу, всадник он только гонец, он несет вести, а какие они от него не зависит, так что рядом с ним карты смотреть надо. А вот клевер, тот позитивный изначально, зеленый такой с красным очень сочитаемое сочитание :D так как у праздничной новогодней упаковки это основные цвета, то и клевер меня на праздничный лад настраивает, Если с хорошими карами , то просто вы как сыр в масле, если с плохими, то будет чем подсластить горькую пилюльку.


Все в шоколаде.
 
primaДата: Сб, 01.05.2010, 19:58 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, добавила на радикал альбом с описаниями карт на англ языке.
Мистический Оракул Ленорман

Antonina, у меня не с первого раза, но открылся.

http://www.radikal.ru/USERS....an?pg=1

Попробуйте.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛирикаДата: Сб, 01.05.2010, 23:07 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Лирика, у меня иногда мозг даже ночью не отключается и сегодня просыпаюсь и слышу в башке свое разговор,

cry А это похоже заразное и передаётся через интернет biggrin Мне сегодня снилась, виделась, обьяснялась карта - крысы wacko Не, ну я конечно всё понимаю, но ладно-бы солнышко, кораблик, ну или метла(часто в тупик меня ставит эта карта), а тут крысы. biggrin Мне снился сон, много чего снилось, но запомнила только момент - меня догоняют цыгане, хотят что-то украсть, а я умом понимаю, что кроме золотого колечка у меня ничего и нет из ценностей. Я даже особо и не пытаюсь от них прятаться, но всё-таки они меня не видят, проходят мимо. У меня появляется чувство...вкус победы что-ли. То есть крысы - предупреждение что-ли. Тоня, если мне сегодня приснится клевер или кораблик, я к тебе их отправлю, может ты лучше со своей говорушкой их рассмотришь biggrin
 
VeterokДата: Вс, 02.05.2010, 11:09 | Сообщение # 20
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Лирика,
Quote (Лирика)
Если карта всадника над картой бланкой, известие плохое, ложное, так как змея там.

Но ведь змея нетолько враг, но и мать, мудрость. Может озночать известие от родных или мудрый совет.[b]

Девочки, оказывается не одна я двинутая. Мне снился медвдь. Разбирала эту карту. Помню что все такое позитивное и проснулась в преподнятом настроении и с чувством что все неприятности уйдут, я под защитой медведя.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Вс, 02.05.2010, 11:15
 
AntoninaДата: Вс, 02.05.2010, 17:20 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Лирика,
Quote (Лирика)
Тоня, если мне сегодня приснится клевер или кораблик, я к тебе их отправлю, может ты лучше со своей говорушкой их рассмотришь
- давай, давай, мне точно пригодяться потому как я на днах собралась в столицу нашей родины, Москву, так что кораблик точно к месту, а клевер для успешного и удачного путешествия.
Quote (Лирика)
Мне снился сон, много чего снилось, но запомнила только момент - меня догоняют цыгане, хотят что-то украсть, а я умом понимаю, что кроме золотого колечка у меня ничего и нет из ценностей. Я даже особо и не пытаюсь от них прятаться, но всё-таки они меня не видят, проходят мимо. У меня появляется чувство...вкус победы что-ли. То есть крысы - предупреждение что-ли.
- крысы это воры, вредители, хорошо что мимо тебя прошли эти цыгани и не заметили, подсознание тебе сообщает чтобы зазря не беспокоилась, колечко осталось при тебе, все будет хорошо.
Quote (Veterok)
Но ведь змея нетолько враг, но и мать, мудрость. Может озночать известие от родных или мудрый совет.[
- да согласна тоже, все от ситуации зависит.
Quote (Veterok)
Девочки, оказывается не одна я двинутая. Мне снился медвдь. Разбирала эту карту. Помню что все такое позитивное и проснулась в преподнятом настроении и с чувством что все неприятности уйдут, я под защитой медведя.
- не одна, не одна, все мы тут немного wacko biggrin


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 02.05.2010, 17:20
 
CasanovaДата: Вс, 02.05.2010, 23:13 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
"Один лепесток для славы, один лепесток для богатства, один лепесток для любви и один - для здоровья"

Симпотюлишный клеверок! 4ре листика для удачи и сбычи мечт, а коровочки, одна в рог дудит, другая на скрипке пилит - всё очень позитивно. Я бы радовалась, приди в раскладе мне эта карата.

Случаи из жизни: этих 4х листников у меня у дома была поляна целая, я ходила их собирать и кушала, т.к. верила, что съев - всё прибудет - ни-фи-га! Наверное всё же зависит этот клевер от положения и в жизни, и в раскладе тозе biggrin

Что такое клевер:

Семейство - бобовые Fabaceae (Leguminosae).
Ботаническое название - Trifolium
Аптечное - цветки клевера лугового - Trifolii pratensis flos (ранее: Flores Trifolii pratensis)
Родовое название - Trifolium
Народные названия - медовый стебель, Ocinum, Asphaltion, красноголовник, красная кашка, дятльник, медовый цвет, трехлистник луговой, троица.
Планета - Меркурий, под ругим - содержит силы Луны и Венеры
Стихия - все четыре стихии
Божества - Ровен
Язык цветов - удача
Основные свойства - защита, деньги, любовь

Магия - четырехлистник служит оберегом от душевного расстройства. Клевер обычной трехлистной формы применяется как амулет молодости. Также трилистник считается талисманом приносящим удачу. Известен крест с листьями клевера, именуемый в геральдике "крестом боттони". Клевер с пятью лепестками предвещает несчастье. В китайской семиотике клевер является знаком Весны. Трехлистный клевер (shamrock) очевидный символ Троицы. Используется, для того чтобы отогнать черных ведьм и злых духов, он - защита от сглаза и черной магии.

В Германии в первые дни нового года принято дарить друг другу цветочные горшочки с растеньицем типа клевера, но с четырьмя, вместо трёх, листиками. Существует примета, что тому, кто отыщет клевер с четырьмя листиками, непременно выпадет какое-то несусветное счастье. Но это не совсем так. Прежде такой "счастливый клевер" крестьянские ребятишки - и скучающие барышни искали на лугах и полянах летом, а теперь его просто продают в магазинах за какие то пфенниги..

Наиболее его магические свойства сильны в лунную ночь, дни солнцестояния и равноденствия, особенно в ночь на Ивана Купалу с 6 на 7 июля. Наши предки верили, что клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости. Его листочки собирали, сушили и потом всегда носили с собой в чистом лоскутке или – позже – в носовом платочке. И добрый помощник отводил беды, сглазы, порчи, привороты – хранил счастье поклонившегося и сорвавшего его человека.

Клевер является одной из девяти трав костра летнего Солнцестояния. Подобно листве зверобоя или стручкам руты, это символ круга, разделенного на четыре части, — солнечного колеса. Известно, что некоторые брамины видят в этом символ четырех главных культурных центров, расположенных вокруг "крыши мира", то есть сама Индия - на юге, греческо-европейское Средиземноморье - на западе, области, подвластные татаро-монголам,- на севере и Китай - на востоке. Другие же государства, венцом окружающие основные, многочисленны и малозначимы, ведь все они находятся под влиянием четырех основных культур. Кстати, гуцулы - карпатские славяне - видят символ мира в четырехдольном листе клевера.

Клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу, одиночество, безденежье. Чтобы избавиться от чар, нужно выполнить очищающий ритуал, который проводится в новолуние. Рано утром , еще до восхода солнца, надо выйти на клеверную поляну, раздеться и искупаться в росе. Необходимо омыть лицо и все тело. Надо лечь на траву и повернуться 3 раза вправо, а затем 4 раза влево. Встав, надо обсохнуть на воздухе, не вытираясь. Затем одеться и обязательно до восхода Солнца вернуться домой. Так надо делать три утра подряд. В эти дни нельзя ничего брать от людей (даже от родственников). Нельзя есть мясо и молочные продукты, яйца. Пить в это время лучше всего чистую родниковую воду. До минимума свести общение с людьми. После этого, на растущую Луну, необходимо собрать рано утром клевер, отнести его домой и разложить по всему дому. Клевер можно раскладывать как на пол, так и на другие поверхности — шкафы, столы, полки. Через 10 дней клевер надо собрать, вынести и развеять в поле. Делать это надо вместе с заходом Солнца.

Для того чтобы вам сопутствовала удача во всех начинаниях, достаточно найти четырехлистный клевер, засушить его и носить с собой.

Прабабушки наши с клевером делали еще следующую процедуру: на рассвете, когда все спали, выходили на поляну и собирали с него росу. Сливали ее в небольшой сосудик, а потом на весь день ставили туда три веточки клевера. А на ночь умывались этой водой, которая служила им кремом от морщин.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вс, 02.05.2010, 23:25
 
AntoninaДата: Пн, 03.05.2010, 19:18 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
А ну так вот даю. Хотя вот что меня волнует по Клеверу, что означает стрелочка в верхнем правом углу, похоже на знак Стрельца.
, по Кораблю я чуть позже отпишусь.


Все в шоколаде.
 
VIP_LeonДата: Пн, 03.05.2010, 19:37 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Antonina, Да, верно, это знак Стрельца.
Со знаком Стрельца в астрологии связаны:

- Идеализм, духовность, религиозность.
- Оптимизм и жизнерадостность.
- Покровительство судьбы.
- Высокий духовный и/или религиозный учитель.
- Философ, экзистенционального направления, “который умеет продемонстрировать удивленному миру единство космоса и Абсолюта в капле росы”.

Взято с сайта Сумеречной.


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Пн, 03.05.2010, 19:41
 
AntoninaДата: Пн, 03.05.2010, 19:51 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
Идеализм, духовность, религиозность.
- Оптимизм и жизнерадостность.
- Покровительство судьбы.
- Высокий духовный и/или религиозный учитель.
- Философ, экзистенционального направления, “который умеет продемонстрировать удивленному миру единство космоса и Абсолюта в капле росы”.
- ага, тогда все понятно, это же все свойства нашего молодого и зеленого клевера biggrin Так , а что тогда значит римская цифра 9 на карте Корабль? Может часом кто знает biggrin


Все в шоколаде.
 
VIP_LeonДата: Пн, 03.05.2010, 19:54 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Antonina, опять же утаскиваю с форума у Сумеречной. Римская цифра 9 означает 9-й дом гороскопа.
По IX дому идут:
- путешествия
- связи с заграницей
- высшее образование
- творческое вдохновение и развитие
- духовность, духовные поиски
- одним словом, расширение кругозора: мир - это не только своя деревушка, мир - он бескрайний, как океан...


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AntoninaДата: Пн, 03.05.2010, 20:40 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
VIP_Leon, Ты просто бессоценное мое сокровище! biggrin :D biggrin А что тогда у всадника в уголке, вот я уже нескромно прошу.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 03.05.2010, 20:45
 
VIP_LeonДата: Вт, 04.05.2010, 19:28 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Antonina, опять же тырю с форума Сумеречной)))
В правом верхнем углу – знак планеты Меркурий.

С Меркурием в астрологии связаны:

- ум (как способность анализировать, осмысливать)
- речь, язык
- филология, лингвистика
- журналистика
- писательство
- торговля, посредничество
- те виды деятельности, которые так или иначе связывают людей, передают информацию, производят взаимообмен


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
karapuzДата: Чт, 06.05.2010, 16:44 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Девочки,вы знаете,оказываеться к мистическому Ленорману есть дополнительные 4 карты

и продаються они отдельно...
Сдесь по них немного можно почитать...
 
ЛирикаДата: Вс, 09.05.2010, 22:08 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, почитала что про кораблик вы пишите, от себя добавить нечего. Для меня это сложная карта, как и метла например wacko biggrin
karapuz, surprised Я такие карты и не видела нигде. Интересно как они в раскладах себя показывают wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Оракул Mystical Lenormand (Проработка Мистического Оракула Ленорман)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz