Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
императрицаДата: Ср, 07.11.2012, 12:33 | Сообщение # 2161
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
а теперь спросила карты выйдет ли на связь бывший в течение этой недели??? Паж жезлов-7 пентаклей-6 жезлов
Будет известие от него, но требуется проявить терпение....


Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....
 
maricabeliДата: Ср, 07.11.2012, 12:37 | Сообщение # 2162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sila, Ничего страшного)))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 12:41 | Сообщение # 2163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Vilena,


maricabeli,



ВСЕ - только на РУ.
 
FoxyLadyДата: Ср, 07.11.2012, 12:56 | Сообщение # 2164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Собственно, я задала картам уже вопрос какое решение он примет относительно наших отношений...

Влюбленные+6 пентаклей+Справедливость дно 10 пентаклей квинт Иерофант

он останется в семье.
 
VilenaДата: Ср, 07.11.2012, 14:32 | Сообщение # 2165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
А это что такое.



Чайка_Джонатан, Sila, Девочки спасибо за мнение flowers
Ну и контрольный вопрос - есть ли какая-то связь между тем, что мне этот МЧ предложил дружбу и моим бывшим мужем 3 кубков Паж мечей Солнце - да есть, пошпионить, через него можно, солнце не пойму, как считаете или я не права? sad

Quote (императрица)
а теперь спросила карты выйдет ли на связь бывший в течение этой недели??? Паж жезлов-7 пентаклей-6 жезлов Будет известие от него, но требуется проявить терпение.

В заданный срок - нет
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 14:40 | Сообщение # 2166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Vilena,



ВСЕ - только на РУ.
 
VilenaДата: Ср, 07.11.2012, 14:51 | Сообщение # 2167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Sila)
у одной из девочек на карте гроздь винограда как хвост у женщины на карте Дьявол
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 14:53 | Сообщение # 2168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Vilena,



ВСЕ - только на РУ.
 
eliaДата: Ср, 07.11.2012, 15:12 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena,
Не уверена.Но думаю так:
Quote (Vilena)
МЧ живет в городе А 4 жезлов Суд Колесница - не пойму

Как будто переехал опять.
Quote (Vilena)
Общаются ли 2 этих мужчины 3 жезлов Дама жезлов КФ - получается да

Да,периодически.
Quote (Vilena)
бщались ли они в реале за последние 3 дня - Суд Туз жезлов 3 кубков

Да,была пьянка.
Quote (Vilena)
есть ли какая-то связь между тем, что мне этот МЧ предложил дружбу и моим бывшим мужем 3 кубков Паж мечей Солнце - да есть, пошпионить, через него можно

Я почему-то не думаю про шпионство..Одного Пажа как-то недостаточно для этого.Карт вредительства тоже нет.Думаю,что ты ему просто нравишься..
Мы часто перееоцениваем мужчин.По-моему,они неспособны на такое благородное дело,как шпионство. biggrin Они лентяи такие,что и пальцем не пошевелят ради ближнего.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 07.11.2012, 15:20 | Сообщение # 2170
Группа: Удаленные





Vilena, Согласна с elia, думаю, карты выдали просто твои фантазии smile
 
Naska-LaskaДата: Ср, 07.11.2012, 15:29 | Сообщение # 2171
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте. Давненько почитываю, вот решилась наконец придти за конкретным советом.

Ситуация такая: делали, значит, психодиагностику сексуального развития для девушки, вылезла одна большая проблема - деформированный мужской образ - далее лезет и тянется страх, что мужчина девушку предаст, обидит и т.д.

Решила сделать кельта с сигнификатором в виде вылезшего перевернутого императора (Обычно сигнификатор не использую, но тут просто собрала весь расклад и для прояснения этого самого мужчины злополучного решила оставить императора на столе). Кельт нам рассказал чуть подробнее о том, почему эта ситуация так сильно отразилась на психике девушки (Слишком агрессивная сексуальная энергетика на неготовую к этому психику = травма). Но вот ответа на вопрос, что же это за ситуация такая так и не дали мне ТАРОшеньки.
Решила быть с ними кокретнее и для описания ситуации выложила три карты с вопросом "Что это за ситуация" (Обычно по трем картам хорошо ситуацию описываю конкретную).
Вышло Паж пентаклей + 10 кубков + 7мечей (пер), что повергло меня в шок конкретнейший - жо этого кельт у нас давал гораздо более печальные карты. Я, почесав репу, решила вытянуть определяющую карту, которая должна была помочь мне найти то зерно, куда копать в трактовке трех, а она меня запутала окончательно - 8 жезлов (пер) wacko cry

Подскажите, господа, пожалуйста, как вы думаете, что бы это всё могло означать?


Мы сами строим свою жизнь. Но стесняться просить помощи - как минимум, глупо.

Сообщение отредактировал Naska-Laska - Ср, 07.11.2012, 15:31
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 07.11.2012, 15:41 | Сообщение # 2172
Группа: Удаленные





Vilena,
Quote (Vilena)
мнительность
Ага biggrin

Naska-Laska,
Quote (Naska-Laska)
Что это за ситуация" (Обычно по трем картам хорошо ситуацию описываю конкретную).
Вышло Паж пентаклей + 10 кубков + 7мечей (пер),
Девушка эмоционально незрела, отсюда низкое мнение о себе. Квинт Звезда-живет в своих прекрасных фантазиях.
Quote (Naska-Laska)
8 жезлов (пер)
Опять же неуверенность в достижении чего-либо, страх перемен.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 07.11.2012, 15:48
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 15:59 | Сообщение # 2173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Naska-Laska,



Сообщение отредактировал Sila - Ср, 07.11.2012, 16:01
 
Naska-LaskaДата: Ср, 07.11.2012, 16:08 | Сообщение # 2174
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Sila)
Нужно разбираться с первопричиной (это может быть отношение отца/дяди/дедушки, возможно были отношения с МЧ первые и это повлияло).


Как раз для того, чтобы разобраться с первопричиной самой и пыталась сделать кельта, и выложить эти три карты на саму ситуацию, а оно мне вот это выдало.
У неё есть несколько версий просто на этот счет, и то, что папа напортачил - сомнительно как-то. Там вроде проблем не было. Других мужчин как-то по близости тоже не наблюдалось - разве что из компании "во дворе".


Мы сами строим свою жизнь. Но стесняться просить помощи - как минимум, глупо.
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 16:15 | Сообщение # 2175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Naska-Laska,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Ср, 07.11.2012, 16:32
 
Naska-LaskaДата: Ср, 07.11.2012, 16:45 | Сообщение # 2176
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Sila)
ли ситуации которые человек не может осознавать потому, что это находится за гранью восприятия сознания.

Если девушка спокойно рассуждает о причинах, то скорее всего - причина не в её рассказах. Сознание блокирует "болезненные воспоминания.
Если она будет плакать /нервничать/ей будет неприятно, вот тогда да - причину ВОЗМОЖНО нащупали.

Если вопрос только в картах, то я считаю, что проблема "родом из семьи".

Еще, возможно, её родителя боялись отпускать допоздна гулять и она на улице "хлебнула того, что не нужно"


Рассуждает не легко. Знакомы мы давно и очень хорошо. И с последователи Юнга и Фрейда сплошь вокруг нас - да и сами мы не по наслышке знакомы. Поэтому и тяжко мне конкретные ситуации порой опознавать - мои карты всё вторя хозяйке лезут внутрь, да в психологию и подсознание). А вот на конкретный вопрос - вот так в ступор ставят.

А вот допоздна родители как раз гулять не отпускали в том возрасте и подозрений на улицу слишком много (там в том возрасте, где травма столько чего не нужно было - обглотаешься). Как вы трактуете в этой ситуации 7 мечей (пер)? Как раз как "глоточек" этот?
А если принять за главенствующую восьмерку жезлов перевернутую, на которой был конкретный вопрос с какой сфере произошло (В семье или во дворе)?

И, спасибо, кстати, на много новых мыслей навели) pray


Мы сами строим свою жизнь. Но стесняться просить помощи - как минимум, глупо.

Сообщение отредактировал Naska-Laska - Ср, 07.11.2012, 16:47
 
evelinaДата: Ср, 07.11.2012, 17:19 | Сообщение # 2177
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки , нужен ваш совет.. У меня расклад на финансовое положение Молодои работающеи девушки.. Если вы видите что то подскажите пожалуиста..
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - Суд - она считает что заслуживает большего..И ждет ..
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?- паж кубки - он слабовато ..
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 5 пентакли - наверное еи не хватает на свои нужды..
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?3 кубки Сила - да она может взять все в свои руки..
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента -король жезлов - может быть прибавка от начальника если она проявит активность..
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?-жрица - дyмаю что нет.. карта сидячая и не активная.
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения сейчас брать кредит, залезать в долги?-6 жезлов - да можно ..
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?=колесница 8 мечи - наверное она часто ездит, и возможно это седает все ее доходы, надо немного притормозить..
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? умеренность - если и естьдолги то вернут не скоро..
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения? -7 жезлов - НАдо деиствовать..
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? 2 мечи - Она нерешительна. много думает и поэтому ситуация стоит на месте. Еи мешает ее сдержанность и самоанализ..
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 17:30 | Сообщение # 2178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
evelina,


ВСЕ - только на РУ.
 
Naska-LaskaДата: Ср, 07.11.2012, 18:02 | Сообщение # 2179
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
evelina
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - Суд - Я бы посчитала, что она получает ровно столько, сколько зарабатывает на самом деле. Или, даже больше того – Она просто не на том месте, что нужно. Требуется определиться со сферой деятельности, в которой ей действительно было бы комфортно. А работа, выполняемая с любовью, всегда принесет больше плодов, чем не любимая.
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?- паж кубки - Не знаю, слабова-то или не слабовато. Но девушка молодая и недовольство своим финансовым положением вызывает не реальное положение вещей, а эмоции. Возможно она считает, что за свою деятельность должна получать больше (она же таким трудом всё это делает). А возможно, юный паж кубков указывает как раз на то, что чтобы определить необходимые доходы, нужно определиться для начала с расходами. А они слишком велики. Мне кажется, много денег уходит впустую, на «гульки» и «посиделки с друзьями».
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 5 пентакли - Согласна, с нуждами. Но может ей как раз е хватает денег на развлечения? Тут либо что-то связанное с домом (Может хочет жить отдельно от родтелей, например, но не может себе этого позволить, либо не достаточно каких-то развлечений, отдыха. Может быть даже элементарно на поездки в теплые края (А очень хочется). Вообще по этой карте я бы сказала, что это уже плюшечки, пусть учится существовать комфортно. Возможно просто не устраивают какие-то определенные условия жизни и хочется всё свалить на недостаток финансов.
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?3 кубки Сила - Мои карты не редко именно таким сочетание кричат «возобладай над своими желаниями» или «возьмись за ум». Я бы скорее трактовала, как руководство меньше развлекаться, больше делать. Авось деньги так улетать не будут быстро.
5) Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента -король жезлов - Возможно, всё зависит от начальника. Я бы даже назвала это не прибавкой, а повышением скорее. Но Король Жезлов потребует умерить амбиции и направить на дело как можно больше сил и усердия.
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?-жрица - Только своим умом, талантами какими-то из гуманитарной сферы.
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения сейчас брать кредит, залезать в долги?-6 жезлов Я бы сказала, знаете что… если она этот кредит возьмет на открытие своего бизнеса – то да. Тогда и король жезлов и Жрица – призыв свое дело открывать, не стесняясь и всё получится. Но надо найти свою сферу, свою стезю какую-то. Определить, чем действительно хочет и может заниматься (Суд, король, 6 жезлов)
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить?=колесница 8 мечи – Тут бы я сказала, что денюшка летит, улетает со скоростью света – стоит её остановить, наверное как-то. Либо: сменить сферу деятельности, опять же. Пустить деньги в дело, а не в роскошь и развлечения.
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? умеренность – Да уж, тут точно никаких неожиданностей ждать не стоит – денег столько, сколько нужно и в подарках судьбы человек вообще-то не нуждается. Для её развития нужно именно столько. Пусть учится гармонично существовать в этой ситуации, иначе с бОльшими деньгами беды может выйти. 10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения? -7 жезлов – Не надо искать способы заработать в магии. Ищите их в жизни. Она всго сама может добиться и это принесет ей гораздо больше пользы.
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? 2 мечи – Всё зависит от неё. Следует принять какое-то важное решение а не стоять на месте.

Вот что могу рассказать по вашему раскладу с вашими же картами. Обычно такими вещами, как трактовка чужих раскладов не занимаюсь, так что извиняйте, если что) У меня своя колода, со своим языком и свои методы работы – поэтому наши расклады с теми же вроде картами могут говорить о совершенно разных вещах.

По итогу сказала бы, что либо:
А) Девушка много тратит на развлечения, а не действительно полезные вещи. Любит роскошь, путешествия и именно этого ей не хватает.
Либо
Б) Она не в своей сфере работает, ей стоило бы перейти либо в самостоятельный бизнес, либо на другую работу – эта её не устраивает не только по финансовым вопросам.
Тут мечусь между двумя возможными вариациями – надо всё-таки работать со своими тарошеньками и раскладами, да и девушку видеть не помешало бы  В этом случае тройка кубков с силой говорит о том, что сила есть, осталось только найти, где она будет применяться в удовольствие.


Мы сами строим свою жизнь. Но стесняться просить помощи - как минимум, глупо.
 
VilenaДата: Ср, 07.11.2012, 18:28 | Сообщение # 2180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Naska-Laska,
 
SaphiraLostДата: Ср, 07.11.2012, 19:32 | Сообщение # 2181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Vilena,


maricabeli,

императрица,


Naska-Laska,


В личке заявки не принимаю
 
императрицаДата: Ср, 07.11.2012, 19:43 | Сообщение # 2182
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Вита, ОС


Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....
 
Naska-LaskaДата: Ср, 07.11.2012, 20:11 | Сообщение # 2183
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
SaphiraLost,
Нет, не заходила. (Один разок, ничего не увидела, было не ловко, вот и всё). При упоминании этого случая хихикает)))

Значение семьи у вас, я так понимаю, из 10 кубков вылазит?
Не тянет вот меня совсем семью приплетать. И по диагностике по раннему возрасту от семьи положительные идеалы в подсознании и сознании.
А вот бяка выскакивает всё-таки в "Дворовое" время, где ей и не до семьи-то, собственно было)


Мы сами строим свою жизнь. Но стесняться просить помощи - как минимум, глупо.
 
blondinkaДата: Ср, 07.11.2012, 20:19 | Сообщение # 2184
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Вита,
 
SaphiraLostДата: Ср, 07.11.2012, 20:32 | Сообщение # 2185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Naska-Laska,


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 07.11.2012, 20:42
 
SilaДата: Чт, 08.11.2012, 00:27 | Сообщение # 2186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
detka,



ВСЕ - только на РУ.
 
VilenaДата: Чт, 08.11.2012, 04:30 | Сообщение # 2187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (SaphiraLost)
Что-то мне кажется, вряд ли. Уже надоело ему дома сидеть, но его удерживает сам больничный, врачи скорее всего советуют еще полечиться

SaphiraLost
 
detkaДата: Чт, 08.11.2012, 10:49 | Сообщение # 2188
Группа: Удаленные





Sila, моя ОС


Но за прогноз все наладится особое спасибо)))) clover clap angel2


Сообщение отредактировал detka - Чт, 08.11.2012, 12:31
 
manunaДата: Чт, 08.11.2012, 17:16 | Сообщение # 2189
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
девочки помогите пожалуйста wacko
познакомилась с мч,а он прям тут же дифирамбы петь стал про то как я ему нравлюсь и т.д. нооо вот у меня сомнения,что это действительно так wacko

А. обманывает меня?5 пентаклей+туз кубков+2 пентаклей и доп. королева пентаклей

мне кажется да,да ещё и женщина у него есть

чего хочет от меня А.?9 кубков+мир+паж кубков и доп. влюблённые

я так думаю,что хочет встречи со мной,чтоб серьёзные отношения были


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».
 
eliaДата: Чт, 08.11.2012, 17:54 | Сообщение # 2190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (manuna)
А. обманывает меня?5 пентаклей+туз кубков+2 пентаклей и доп. королева пентаклей

manuna,
Да не то чтобы обманывает.Просто явно поссорился со своей дамой.Хочет кусочек счастья и удовольствия урвать.Чем плохо? smile

Quote (manuna)
чего хочет от меня А.?9 кубков+мир+паж кубков и доп. влюблённые

Я серьёзия не вижу.О себе любимом печётся.Хочет удобных ему и свободных отношений.Да ещё и не дай Бог в треугольник втянуть.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz