Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 72 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 72 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
SilaДата: Вт, 06.11.2012, 11:38 | Сообщение # 2131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
detka,


ВСЕ - только на РУ.
 
SilaДата: Вт, 06.11.2012, 11:43 | Сообщение # 2132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
detka,


ВСЕ - только на РУ.
 
VilenaДата: Вт, 06.11.2012, 12:04 | Сообщение # 2133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, разобраться, расклад на МЧ «Окно в душу» моей подруги старый знакомый (точнее она его помнит, а он её нет) знакомы были не близко, а сегодня он ей в интернете в друзья набился и уже он как бы не против встретится и т.д. и т.п., из переписки она поняла, что он один, ЖН нет, есть машина и работа связанна с транспортом
1 и 10 -человек, с которым он проводит большую часть времени 6 мечей Колесо фортуны – вот не пойму, может он еще таксистом подрабатывает
2 и 11 -та, кого он любит больше всех Повешенный 7 мечей – та которая с ним поступила нечестно
3 и 12 -что утомляет и изводит его 4 кубков 2 монет – нестабильное финансовое положение, маленький доход
4 и 13 -решение этой проблемы 8 кубков Туз монет – работать, может он выпивает, поэтому с деньгами туго
5 и 14 -что волнует его на самом деле Дама жезлов Башня – какая-то женщина, она явно для него угроза, может банк его какой терроризирует, может с жильем проблемы
6 и 15 -решение этой проблемы Колесница 7 жезлов – нестись туда и решать, отстаивать себя
7 и 16 -что шокирует его Луна 2 жезлов – обман, неясность в чем-то
8 и 17 -что он хочет больше всего на свете Отшельник Рыцарь монет – улучшения финансового положения
9 и 18 -что-то приятное, что произойдет, в течение этих двух месяцев Туз кубков 5 кубков – возможно новое знакомство и новая любовь
Вообще показалось по всему раскладу, что у МЧ с деньгами напряженка, не заметила семейной жизни, может не права, помогите разобраться со стороны видней
Что у него с личной жизнью - 2 монет Башня Король кубков - не похоже, что есть постоянная женщина


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 06.11.2012, 12:26
 
SilaДата: Вт, 06.11.2012, 12:23 | Сообщение # 2134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Vilena,



ВСЕ - только на РУ.
 
svadebnoДата: Вт, 06.11.2012, 12:28 | Сообщение # 2135
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Девочки, я уже всю голову сломала, не могу понять, так ли я трактую свой расклад. Посмотрите, пожалуйста.


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Вт, 06.11.2012, 12:30
 
SilaДата: Вт, 06.11.2012, 13:05 | Сообщение # 2136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
svadebno,

smile


ВСЕ - только на РУ.
 
svadebnoДата: Вт, 06.11.2012, 13:10 | Сообщение # 2137
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Sila, спасибо огромное, что смогли осилить )))) Еду-то я туда по-любому. Вот пытаюсь подстраховаться и понять, чего же мне не надо делать, о чем Луна предупреждает)))

Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.
 
SilaДата: Вт, 06.11.2012, 13:19 | Сообщение # 2138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
svadebno,


ВСЕ - только на РУ.
 
svadebnoДата: Вт, 06.11.2012, 13:23 | Сообщение # 2139
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Sila, да ОС дам в любом случае)))


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Вт, 06.11.2012, 13:32
 
SaphiraLostДата: Вт, 06.11.2012, 21:17 | Сообщение # 2140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Vilena,


svadebno,


В личке заявки не принимаю
 
svadebnoДата: Вт, 06.11.2012, 22:45 | Сообщение # 2141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
SaphiraLost,


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Вт, 06.11.2012, 22:45
 
VilenaДата: Ср, 07.11.2012, 10:03 | Сообщение # 2142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Sila, SaphiraLost,


Подскажите пожалуйста выйдет ли на следующей недели человек на работу (на больничном он) Паж жезлов 5 кубков 2 монет - вряд ли


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 07.11.2012, 10:05
 
eliaДата: Ср, 07.11.2012, 10:07 | Сообщение # 2143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Паж жезлов 5 кубков 2 монет - вряд ли

Vilena,
Скорее нет,чем да..Хотя пытается,охота ему.
 
detkaДата: Ср, 07.11.2012, 10:10 | Сообщение # 2144
Группа: Удаленные





Девочки,4 Пентаклей (как карта дня): обыденный рабочий день..?
 
VilenaДата: Ср, 07.11.2012, 10:46 | Сообщение # 2145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (elia)
Хотя пытается,охота ему.
 
maricabeliДата: Ср, 07.11.2012, 11:13 | Сообщение # 2146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, FoxyLady, Sila моя ОС на Этот вопрос:
Sila
Quote (Sila)
Согласна. Ситуация - кармическая для всех участвующих сторон и её решение не зависит, мне кажеться, от принятия решения молодого человека, вернее он сделает так должно было быть с точки зрения высшего плана, а не исходя из своих личных соображений.
Quote (maricabeli)
Колесница+Влюбленные=Смерть все показывает, что выбор будет сделан не в пользу сохранения отношений
Здесь мне кажется, что МЧ поступит наоборот. Сохранит семью, но отношения в ней перенесут трансформацию и выйдут на новый уровень взаимодействия.


Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Предразводная ситуация длится у них уже давно и он серьезно говорит о разводе. 20+13-смерть браку, смена положения к расставанию, условия жизни меняются. И Правосудие об этом же говорит.


FoxyLady
Quote (FoxyLady)
по первый карте мужчине нужно время чтобы принять решение кот. перевернет его жизнь.
справедливость лично у меня не раз показывала что ничего не изменится. ситуация останется на преженем уровне. хотя надо учитывать специфику колоды.
4 чаш скорее он отложит решение на потом.
мое мнение развода не будет.


Девочки, всем спасибо, что посмотрели!!! В общем, он в пятницу и субботу разговаривал опять с женой, долго, тяжело, на данный момент он намерен развестись, вещи часть забрал уже, пока у меня по определенным причинам, сейчас ищет квартиру, и по его словам:

Собственно, я задала картам уже вопрос какое решение он примет относительно наших отношений...

Влюбленные+6 пентаклей+Справедливость дно 10 пентаклей квинт Иерофант
Если честно, мне кажется, что он все таки примет решение попробовать построить отношения.. я не говорю об официальном браке, а просто пожить вместе, например (сейчас не в счет, т.к. это временно и "надо"


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 07.11.2012, 11:24 | Сообщение # 2147
Группа: Удаленные





maricabeli,
Quote (maricabeli)
Собственно, я задала картам уже вопрос какое решение он примет относительно наших отношений...
А я бы не стала смотреть на это-"не дергать " энергии, все будет так как и должно быть. Психологи в 1 год цифру называют после развода пожить по одному, а потом уже строить новые отношения, чтобы перестраивать потом не пришлось.

Quote (maricabeli)
Влюбленные+6 пентаклей+Справедливость дно 10 пентаклей квинт Иерофант
Срок как я понимаю от месяца до трех загадан. Вижу беспокойства у него много , благодарность тебе за помощь. В создании новой семьи пока ограничивает себя, пока только хорошее общение, дружба.

И потом он еще не развелся, дай пожалуйста потом более точную ОС.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 07.11.2012, 11:27
 
императрицаДата: Ср, 07.11.2012, 11:47 | Сообщение # 2148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Девочки, как охарактеризовать Паж Мечей ??? Спрашиваю какое у него сейчас состояние по поводу нашего расставания???? После ссоры с МЧ постоянно!!!! уже как две недели на него вытаскиваю эту карту. Не могу понять... Знаю что не очень хорошо ему счас, может зол на ситуацию, может на себя, но не на меня это точно. Для него я осталась белой и пушистой))))

Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....

Сообщение отредактировал императрица - Ср, 07.11.2012, 11:48
 
VilenaДата: Ср, 07.11.2012, 11:48 | Сообщение # 2149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (императрица)
Паж Мечей ??? Спрашиваю какое у него сейчас состояние по поводу нашего расставания????

Мириться не намерен
 
maricabeliДата: Ср, 07.11.2012, 11:49 | Сообщение # 2150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
А я бы не стала смотреть на это-"не дергать " энергии, все будет так как и должно быть. Психологи в 1 год цифру называют после развода пожить по одному, а потом уже строить новые отношения, чтобы перестраивать потом не пришлось.

Согласна, просто вот у нас же отношения уже есть.. уже 4 мес, мы работаем вместе+сейчас он у меня, вот и задала вопрос.. потому что с т.з. психологов, он должен со мной разорвать отношения((((
Quote (Чайка_Джонатан)
Срок как я понимаю от месяца до трех загадан. Вижу беспокойства у него много , благодарность тебе за помощь. В создании новой семьи пока ограничивает себя, пока только хорошее общение, дружба.

да, именно этот срок и брала.. с его слов ведь.. и не только беспокойств, но и мыслей всяких разных и переживаний.. отношения у нас любовные, за создание семьи я и не думала даже.. смотрела расстанемся ли.. вот как...покажут ли это карты..
Quote (Чайка_Джонатан)
И потом он еще не развелся, дай пожалуйста потом более точную ОС.

я потом конечно же допишу, опять же с его слов, он вроде бы как собирается разводиться, а там..
Спасибо Вам! Просто пытаюсь понять, что и как сейчас.. как себя вести и прочее.. wacko


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
eliaДата: Ср, 07.11.2012, 11:49 | Сообщение # 2151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (императрица)
Паж Мечей ??? Спрашиваю какое у него сейчас состояние по поводу нашего расставания???

императрица,
Расставание для него приемлимо.На сближение не собирается идти.Считает себя правым.Закрылся.
 
императрицаДата: Ср, 07.11.2012, 11:49 | Сообщение # 2152
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Мириться не намерен

про это я догадываюсь(((( а в плане ощущений и чувств???


Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....
 
императрицаДата: Ср, 07.11.2012, 12:00 | Сообщение # 2153
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Девочки, сейчас спросила выйдет ли мой бывший мч на связь сегодня??? Говорят: Маг-4 жезлов-6 пентаклей
Можно расценивать как ДА???
Будет активно проявлять инициативу


Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....
 
VilenaДата: Ср, 07.11.2012, 12:02 | Сообщение # 2154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (императрица)
Девочки, сейчас спросила выйдет ли мой бывший мч на связь сегодня??? Говорят: Маг-4 жезлов-6 пентаклей

Вряд ли
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 07.11.2012, 12:02 | Сообщение # 2155
Группа: Удаленные





императрица,
Quote (императрица)
ак охарактеризовать Паж Мечей ??? Спрашиваю какое у него сейчас состояние по поводу нашего расставания????
Ничего предпринимать не будет, Паж стоит-наблюдает, что будет дальше, остриев меча не видно-нападать не будет и открыто прояалять агрессию. Просто недоволен ситуаций, но бубнит молча про себя biggrin . Если вам нужны эти отношения, можно по-женски мягко помириться.

императрица,
Quote (императрица)
т: Маг-4 жезлов-6 пентаклей
Я бы опять сказала, ждет от вас действий-помощи, сам может хочет да не может. Квинт Сила. А сколько ему лет.

maricabeli,
Quote (maricabeli)
потому что с т.з. психологов, он должен со мной разорвать отношения((((
Совсем нет, но я бы пожила отдельно с ним, не разрывая при этом отношения, но это только мое видение.
Quote (maricabeli)
смотрела расстанемся ли.. вот как...покажут ли это карты..
Вижу дружеские ваши отношения.
Quote (maricabeli)
Просто пытаюсь понять, что и как сейчас.. как себя вести и прочее..
Просто не лезьте туда, не пытайтесь что-то спрашивать, подталкивать, только хуже сделаете, дайте ему самому принять решение, даже, если на это понадобиться больше, чем 3 месяца времени.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 07.11.2012, 12:07
 
VilenaДата: Ср, 07.11.2012, 12:13 | Сообщение # 2156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
императрица, Маг это он сам, МЧ который хорошо держит себя в руках, 4-ки изменений не несут, если вы сами попросите о чем то, он не откажет, но сам делать ничего не будет, во всяком случае сегодня
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 07.11.2012, 12:14 | Сообщение # 2157
Группа: Удаленные





императрица,
Quote (императрица)
я почему-то подумала что маг-это инициатива, ативность. А по 6 пентаклей-это он якобы снизойдет до меня и осчастливит своим действием)))
Но ведь раньше-то был Паж меч. Здесь хочет уже перемирия-праздника (4 пос) и снизойдет до тебя когда ты что-то дашь (ну например, первый шаг).
Это я так вижу, может еще кто выскажется.
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 12:19 | Сообщение # 2158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
maricabeli,

Я буду ложкой дегтя smile


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Ср, 07.11.2012, 12:20
 
VilenaДата: Ср, 07.11.2012, 12:22 | Сообщение # 2159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста, набился ко мне в друзья один МЧ (знакомый моего бывшего мужа) по другому ко мне на страницу не войти пока в друзья не приму, ну и прёт напролом, уже и на свидание звал, у меня и закралось подозрение может они в сговоре, вообще бывший уезжал в другой город жить, но буквально месяц назад невестка видела его, говорит 100 % он, вот 3 вопроса
МЧ живет в городе А 4 жезлов Суд Колесница - не пойму
Общаются ли 2 этих мужчины 3 жезлов Дама жезлов КФ - получается да
Общались ли они в реале за последние 3 дня - Суд Туз жезлов 3 кубков - патефон, водяра, девочки и баня (очень похоже на моего бывшего)
Поправьте если не права sad

 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 07.11.2012, 12:24 | Сообщение # 2160
Группа: Удаленные





Quote (Sila)
Вы же о любви пишите о создании семьи, а не о делении какого-то куска мяса.
Полностью согласна.
hands

Vilena,
Quote (Vilena)
МЧ живет в городе А 4 жезлов Суд Колесница
Наездами приезжает на машине.
Quote (Vilena)
Общаются ли 2 этих мужчины 3 жезлов Дама жезлов КФ
Изредка очень.
Quote (Vilena)
Общались ли они в реале за последние 3 дня - Суд Туз жезлов 3 кубков - патефон, водяра, девочки и баня (
biggrin А это что такое.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 07.11.2012, 12:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz