Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 248 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 05:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 248 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 248 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 248 из 666«12246247248249250665666»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
kearinaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:26 | Сообщение # 7411
Старейшина
Статус: Offline
CHUMA,
Выходит вы были правы ,говоря об украшениях... А по 5М -видимоколечко то ему встало в копеечку,но он не смотря ни на что(5М) все же сделал то что задумал(Жрица)

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

FoxyLadyДата: Пятница, 15.11.2013, 14:27 | Сообщение # 7412
Старейшина
Цитата CHUMA ()
Подарил! Кольцо

туз мечей правда походит на палец, а на пальце кольцо, нужно взять на заметку...

CHUMAДата: Пятница, 15.11.2013, 14:48 | Сообщение # 7413
Пользователь
Цитата kearina ()
Выходит вы были правы ,говоря об украшениях... А по 5М -видимоколечко то ему встало в копеечку,но он не смотря ни на что(5М) все же сделал то что задумал(Жрица)

Дорогое колечко, а у нас ещё и ремонт сейчас, так что думаю, в точку.

Цитата FoxyLady ()
туз мечей правда походит на палец, а на пальце кольцо, нужно взять на заметку...

Картинкой отыгралось smile Прикольно. Я сейчас чем больше гадаю, тем больше удивляюсь biggrin Иногда выложишь карты и значений смотреть не надо, по картинкам уже видно всё.

Девочки, вопрос мирового масштаба. Знакомая мужа на измене поймала, он клялся больше никогда, ни за что и ни с кем. Вопрос изменяет ли сейчас:
Повешенный( доп. 7М), 9Ж, 2 К. Дно: Отшельник (доп. Королева Жезлов)
Ну вроде как приостановил свою "левую" деятельность, что бы не попасться. Отгородился от романа. Но вот по дну, ушёл обдумывать какую-то Королеву, т.к. моя знакомая была загадана Императрицей.
Можно сказать по этим картам, что он всегда будет честен? Мне кажется он завис просто на время.

Сообщение отредактировал CHUMA - Пятница, 15.11.2013, 14:48

FoxyLadyДата: Пятница, 15.11.2013, 15:39 | Сообщение # 7414
Старейшина
CHUMA, скорее завис, держит оборону 9 жезлов...

Elenka_BNLДата: Пятница, 15.11.2013, 19:12 | Сообщение # 7415
Завсегдатай
CHUMA,

что-то мне кажется, что он ничего не бросил, а подумывает и обдумывает, как ему снова не попасться (Повешенный + доп. 7 мечей), тем более, что там заканчивается 2 кубками, еще и дно выпало с Отшельником. где-то я вычитывала, что эта карта может и на "застарелые" связи указывать (вернее, если попытаться интерпритировать более понятно- уединение в этих связях). а тут еще к ней и допом Дама жезлов вылезла ....

хотя если смотреть по квинтам, то в первом вытекает Императрица через Мир (улаживание кофликта как раз с вашей подругой), а во втором квинте- снова Императрица через Повешенного (жертвенность со стоороны вашей подруги).....

Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Пятница, 15.11.2013, 19:58

Elenka_BNLДата: Пятница, 15.11.2013, 20:24 | Сообщение # 7416
Завсегдатай
девочки, спросила: куда отправился мужчина?

4 кубков (доп. 12Повешенный), 7 мечей (доп. королева жезлов), 13Смерть (доп. рыцарь пент)

куда-то пить? а что здесь означает, хоть и идет допом, королева?

девочки, спросила у карт, будет ли у меня зимой встреча с одним человеком?

Туз пент (доп. 6пент), 12 Повешенный (доп. королева мечей), 10 КФ (доп. Паж пент)

хммм вроде как есть шансы...может немного из-за дамы будем проволочка (может, это я и есть)...

Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Пятница, 15.11.2013, 20:33

airinДата: Пятница, 15.11.2013, 20:35 | Сообщение # 7417
Старейшина
Elenka_BNL,
Цитата Elenka_BNL ()

4 кубков (доп. 12Повешенный), 7 мечей (доп. королева жезлов), 13Смерть (доп. рыцарь пент)

да уж и надоело, и все приелось..и выпивка.. и т.д.... и ускользает к королеве жезлов.. часто это любовница, сорри... ИМХО... Ну, и это как то вносит в жизнь мужика хоть какие то перемены... разнообразие.. Отвлекается, короче...от всего, что надоело... отрывается....
Квинт ДЬЯВОЛ, это только подтверждает вышесказанное......

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 15.11.2013, 20:35

Elenka_BNLДата: Пятница, 15.11.2013, 20:45 | Сообщение # 7418
Завсегдатай
Цитата airin ()
да уж и надоело, и все приелось..и выпивка.. и т.д.... и ускользает к королеве жезлов.. часто это любовница, сорри... ИМХО... Ну, и это как то вносит в жизнь мужика хоть какие то перемены... разнообразие.. Отвлекается, короче...от всего, что надоело... отрывается....

ну да, согласна, все может быть...
часто в раскладах на него я выпадаю этой картой, хотя сейчас я как раз про себя и не думала, поэтому вот и спросила.

natduДата: Пятница, 15.11.2013, 22:42 | Сообщение # 7419
Признанный
Девочки,будет ли секс между людьми в загаданный период? Король пентакль,король жезлов,влюбленные- могу предположить,что да?

Есть ли шанс вернуть отношения? Маг,солнце,6 кубков- получается,да?

маргарита

Сообщение отредактировал natdu - Пятница, 15.11.2013, 22:55

tashhaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:06 | Сообщение # 7420
Признанный
Расклад «Развитие Бизнеса»
- 1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время). 2 жезлов( поиск и налаживания партнерства)
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько
востребована будет деятельность предприятия). 10 кубков( я так понимаю что будет востребована наша деятельность)
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки). 4 пентаклей
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок). Повешенный ( думаю будут вложения конечно)
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками умеренность
6. Как будут складываться отношения с партнерами. 10 жезлов( будем друг друга поддерживать)
7. Трудности, с которыми можно столкнуться. Рыцарь пентаклей
8. На чем нужно сконцентрировать внимание. 11 аркан сила
9. Чего нужно избегать. Смерть
10. Дальнейшее будущее (в целом). 10 пентаклей( надеюсь все отлично будет а не конец)
Многое не поняла вообще помогите понять

РадаДата: Пятница, 15.11.2013, 23:14 | Сообщение # 7421
Старейшина
tashha,
Цитата tashha ()
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки). 4 пентаклей

стабильные и судя по последней 10 пентов,хорошие прибыли.
Цитата tashha ()
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок). Повешенный ( думаю будут вложения конечно)

Цитата tashha ()
7. Трудности, с которыми можно столкнуться. Рыцарь пентаклей

эти 2 позиции перекликаются, вкладываться придется,и достаточно долго, рыцарь говорит о том, что для раскрутки понадобится достаточно много времени!
Цитата tashha ()
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками умеренность

стабильня,спокойная обстановка в коллективе
Цитата tashha ()
6. Как будут складываться отношения с партнерами. 10 жезлов( будем друг друга поддерживать)

тут как и в любом партнерстве придется потрудится, брать на себя обязательства,возможно и достаточно тяжелые, и выполнять их!но вы сможете!
Цитата tashha ()
8. На чем нужно сконцентрировать внимание. 11 аркан сила

надо себя ограничивать будет во многом, не ждать,что вот прямо с порога пойдет прибыль и все будет лучше всех!надо будет поджаться!
Цитата tashha ()
9. Чего нужно избегать. Смерть

я думаю надо будет не спешить с различными изменениями в бизнесе, с нововведениями,остановиться на чем то одном и развивать конкретно это направление...
Цитата tashha ()
10. Дальнейшее будущее (в целом). 10 пентаклей( надеюсь все отлично будет а не конец)

хорошая денежная прибыль ждет предприятие, вот только судя по 10 кубков и 10 пентов, какого то большого,растущего стабильно предприятия из этого бизнеса не получится, то есть нет больших перспектив роста, но спрос и доход будет стабильный!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Elenka_BNLДата: Суббота, 16.11.2013, 01:46 | Сообщение # 7422
Завсегдатай
airin,

Цитата Elenka_BNL ()

по разведданным узнала, что ездил он, по всей видимости, на юбилей к своей бабке! по 4 куб и Повешенному- видать, ему не совсем хотелось туда ехать, т.к. он видел ее уже давным-давно , да и там , по всей видимости, не совсем весело было, т.к. рано приехал домой, да еще и голодный. по 7 мечей и допу Королева жезлов- это его мамахен организовывала "сабантуйчик". По смерти и допу Руцарю пентаклей сказать ничего не могу- не знаю, как объяснить....разве что деньги подарил или что-то в этом роде....

CHUMAДата: Суббота, 16.11.2013, 08:59 | Сообщение # 7423
Пользователь
Цитата FoxyLady ()
CHUMA, скорее завис, держит оборону 9 жезлов..

Цитата CHUMA ()
Повешенный( доп. 7М), 9Ж, 2 К. Дно: Отшельник (доп. Королева Жезлов)

Цитата FoxyLady ()
CHUMA, скорее завис, держит оборону 9 жезлов...

Цитата Elenka_BNL ()
CHUMA,

что-то мне кажется, что он ничего не бросил, а подумывает и обдумывает, как ему снова не попасться (Повешенный + доп. 7 мечей), тем более, что там заканчивается 2 кубками, еще и дно выпало с Отшельником. где-то я вычитывала, что эта карта может и на "застарелые" связи указывать (вернее, если попытаться интерпритировать более понятно- уединение в этих связях). а тут еще к ней и допом Дама жезлов вылезла ....

хотя если смотреть по квинтам, то в первом вытекает Императрица через Мир (улаживание кофликта как раз с вашей подругой), а во втором квинте- снова Императрица через Повешенного (жертвенность со стоороны вашей подруги).....

Для конкретики спросила, о ком думает мужчина.
Туз Жездов, 9 Кубков, Дама Жезлов, дно 5 Жезлов. Ну и играй гормон, одним словом.

IrishaДата: Суббота, 16.11.2013, 11:59 | Сообщение # 7424
Постоялец
Здравствуйте! Примите новичка. Пока не рискую вовлекать себя в обсуждение чужих раскладов (и в толковании своих еще не чувствую уверенности), но надеюсь на ваши комментарии. Расклады делаю только на прямых картах. Итак, Ищем будущего мужа. В настоящее время отношений у женщины нет, но общается с двумя МЧ (оба очень разные, но одинаково ей симпатичны). Все ведут себя друг с другом очень сдержанно. Женщина достаточно независима и самостоятельна и ее избранники ей под стать.
1 Кверент в настоящий момент, ее состояние - Влюбленные
2 В каких отношениях К. сейчас - 2 пент
3 Присутствует ли сейчас в жизни К. будущий супруг - Суд
если ответ Да
4 В каких они отношениях она с ним находится - 10 пент (доп.Император)
5 Какая сфера их объединяет - Императрица (доп.Дама кубков)
6 Описание человека - 3 кубков
7 По судьбе ли он ей - Жрец
8 Их общее будущее - Отшельник
9 Совет - Колесо Фортуны
Наличие СА в 3 позиции (да еще такого!) расценила как ответ Да, а обилие СА в раскладе, как мне показалось, может указывать на вероятность в будущем значимых,судьбоносных отношений (Суд, Колесо Фортуны). Жрец может говорить о возможности официального брака. Карты в 1 и 2 позиции отразили наличие у К. двух равноценных симпатий. 3 кубков характеризуют МЧ как общительную личность biggrin (а может любимца женщин, или любителя женщин? sad ). Сложность вызвали 4,5 и 8 позиции.
По 10 пентаклей с Императором возникли такие варианты: крупная организация (например, в коей трудится К.), большая разница в возрасте (разные поколения), либо это какой-то друг семьи и т.п. (что маловероятно, в поисках ответа перебрали с К. всех друзей). Сложно объективно интерпретировать, когда близко знаешь К.
По Императрице с Дамой кубков показалось, что карты говорят не о сфере, а об участие в данном вопросе какой-то женщины, возможно об инициативе самой К.
Ну и насторожил в 8 позиции Отшельник. Разложила на Отшельника пояснительный малый крест (речь идет о - Колесо Фортуны, карта не озн. - 7 пентаклей, озн. - 9 пентаклей, в чем урок карты - 7 жезлов): отсутствие в паре чувств, или самодостаточность каждого партнера?
Буду благодарна за ваши мнения.[/size]

eliaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:23 | Сообщение # 7425
Старейшина
Irisha,
Мне кажется,что вот эта позиция всё зарубает на корню:
Цитата Irisha ()

В принципе Отшельник может означать,что судьба людей сведёт через много лет,что оба поумнеют,извлекут уроки.Но здесь формулировка пункта именно как совместное будущее.А раз совместное-то с Отшельником оно проблематично.Отшельник никого особо ещё не объединял.
Так что я не думаю,что кто-то из кандидатов будет годен.Тем более,что они себя ведут сдержанно.Если человеку надо,он не станет сдерживать себя.А если изначально не надо-то скорее всего чуда не произойдёт.Это женщина может одуматься.С мужчинами такое редко бывает. wink Там другими местами думают..

SwetikДата: Суббота, 16.11.2013, 16:03 | Сообщение # 7426
Новичок
Ситуация: Женщина живёт в гражданском браке с мужчиной и на стороне у неё есть молодой человек. Она хочет знать какие перспективы у её отношений с МЧ, его отношение к ней. Хочет знать, что делать.
Я сделала 2 расклада на развитие ситуации в личной жизни с мужем и МЧ (на пол года) и проверила 3емя картами, задав вопрос будут ли они вместе с мужем и с МЧ через пол года.

Только вступила на тропу обучения картам таро и хиромантии- поэтому не судите строго :))) Я не волшебник - я только учусь :))))

Сообщение отредактировал Swetik - Суббота, 16.11.2013, 16:46

Bay-valeriyaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:50 | Сообщение # 7427
Завсегдатай
Irisha
Цитата Irisha ()
1 Кверент в настоящий момент, ее состояние - Влюбленные

Стоит перед выбором.,логика сражается с интуицией.
Цитата Irisha ()

Я думаю,она разведена,и стоит опять перед затруднительным выбором судьбы.
Цитата Irisha ()
если ответ Да

Да,я думаю ,он из прошлого.
Цитата Irisha ()
4 В каких они отношениях она с ним находится - 10 пент (доп.Император)

Думаю в разводе.Он был старше ее и имел непоколебимые принципы и давление на кверента.
Цитата Irisha ()
5 Какая сфера их объединяет - Императрица (доп.Дама кубков)

Тут карты женские,пассивные,связанные с семьей,материнством.
Цитата Irisha ()
6 Описание человека - 3 кубков

Любитель веселых компаний и видимо немного любит выпить,но держит себя,есть рамки.
Цитата Irisha ()
7 По судьбе ли он ей - Жрец

Видимо,да.Они как будто в церкви венчались.

Цитата Irisha ()

Поиск собственной системы ценностей.Видимо это их развело в прошлом(я так думаю).

Цитата Irisha ()
9 Совет - Колесо Фортуны

Раз все вернулось на круги своя,надо к этому приспосабливаться.И учиться выходить из собственного заточения,идти по жизни вместе.
Зеркало;Влюбленные К.Ф.---Испытания переменами их ждет.

волшебство началось.

FiorinaДата: Суббота, 16.11.2013, 17:48 | Сообщение # 7428
Новичок
Здравствуйте, помогите пожалуйста с раскладом на новое жилье.
ситуация такая: женщина за полтора месяца должна купить новое жилье за определенную сумму и переехать.
расклад 12 домов
1- сама ситуация - 5 жезлов пп - сжатые сроки надо усерднее искать
2- как скоро найдется жилье - 3 кубков пп - препятствия, не скоро
3 - какие будут затраты - 2 кубков - взаимные и равные, сколько попросили столько и заплатит
4- далеко или близко будет жилье от старого - 3 мечей пп - далеко??тут затрудняюсь
5- каким будет жилье - Влюбленные- возможно будет выбор из 2 вариантов?? тоже затрудняюсь
6- ремонт нужен ли будет - звезда пп - нужен ремонт текущий
7- юридическая чистота - король кубков - документы в порядке
8- аура дома - Иерофант ПП- ?? затрудняюсь
9- окружение дома - паж мечей - сосед конфликтный молодой
10- скрытые минусы , тайны- 6 пентаклей - долги по счетам
11- скрытые плюсы - паж кубков ??? затрудняюсь
12- совет - 3 пентаклей пп- ??

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

jannabetДата: Суббота, 16.11.2013, 17:56 | Сообщение # 7429
Старожил
ОС, Swetik
Цитата Swetik ()
Расклад на развитие ситуации

Позиции:

Да, новая работа))) придется учится в процессе, т.к область работы неизвестная....Честно скажу, я посмотрела все карты уж очень они подходят и итог мне понравился)))
Спасибо за расклад))

Elenka_BNLДата: Суббота, 16.11.2013, 18:01 | Сообщение # 7430
Завсегдатай
девочки, помогите разобраться с картами на вопрос: с каким чувством ко мне человек уехал в другой город?

дело в том, что хоть русский он и не понимает, но когда я разговаривала с сестрой, то рассказывала ей про свой флирт, а там были такие слова как романтика, любовь и все такое. думаю, что он вполне догадался о значении таких слов и что они относятся далеко не к нашим отношениям. когда уходил, то мое "пока" перекривил- идиот, что тут поделаешь!

16Башня (доп. 10 куб), 3 куб (доп. 17 Звезда), Маг (доп. 7 жезлов)

Видимо, задело его это очень сильно, поэтому готов пуститься во все тяжкие...по 3 кубков (по бабам и еще разок по бабам), чтобы доказать, кто здесь настоящий орел (Маг+7 жезлов).

Есть у кого какие мысли?

Вдогонку спросила, как он проведет там время:

4 кубков (доп. королева жезлов), 6 жезлов (доп. 15Дьявол), королева куб (8 жезлов)

я думаю, что тут и ежу понятно- секс, наркотики и рок-н-ролл.

Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Суббота, 16.11.2013, 18:08

piratkaДата: Суббота, 16.11.2013, 18:06 | Сообщение # 7431
Узнаваемый
Девочки, прошу вашей помощи по раскладу... Гадала подруге, хочу узнать ваши мнения.
Ситуация в отношениях - 3 Пентаклей
молодые люди познакомились на работе.

Она:
мысли Рыцарь кубков - считает его привлекательным молодым человеком
чувства 10 Мечей (пер) - мне кажется, сердце ее несвободно
действия Королева Пентаклей (пер) - ???

Он (тут вообще я теряюсь, три СА перевернутых)
мысли Луна (пер)
чувства Маг (пер)
действия Повешенный (пер)

Если кто-то может предположить, буду очень благодарна! flower

Куда это вечно исчезает ром?

IrishaДата: Суббота, 16.11.2013, 18:54 | Сообщение # 7432
Постоялец
Цитата elia ()
Мне кажется,что вот эта позиция всё зарубает на корню:
Цитата Irisha ()

Спасибо за отзыв, elia! А как вы думаете, если Отшельник - это отсутствие отношений, то на что тогда хотели указать К. карты в 3-5 позициях, ведь сплошь СА?

Спасибо, Bay-valeriya.
Цитата Bay-valeriya ()

Цитата Irisha ()
Я думаю,она разведена,и стоит опять перед затруднительным выбором судьбы. (она не была замужем, но действительно сейчас стоит перед выбором)

Цитата Irisha ()
если ответ Да
Да,я думаю ,он из прошлого. (один из МЧ действительно то появляется, то исчезает из ее жизни)

Цитата Irisha ()
4 В каких отношениях она с ним находится - 10 пент (доп.Император)
Думаю в разводе.Он был старше ее и имел непоколебимые принципы и давление на кверента. (на счет его семейного положения ничего не могу подтвердить, но один из МЧ действительно значительно старше моей знакомой и, скажем так, выше по социальному статусу)

В остальном мое видение расклада очень близко с вашим.

Сообщение отредактировал Irisha - Суббота, 16.11.2013, 18:56

KastoДата: Суббота, 16.11.2013, 19:07 | Сообщение # 7433
Старейшина
Elenka_BNL, у него свои романтическо-игривые планы ны эту поездку и судя по всему он там будет с определенной женщиной, это карты и показли

Причиню счастье, нанесу добро ©

Elenka_BNLДата: Суббота, 16.11.2013, 19:12 | Сообщение # 7434
Завсегдатай
Kasto,

он сказал, что поехал туда с другом...ну а друг зачастьую ездит везде со своей женой...хотя..все может быть, незачем себя успокаивать и оправдывать его: чему быть- того не миновать.

Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Суббота, 16.11.2013, 20:50

CHUMAДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:14 | Сообщение # 7435
Пользователь
Доброе утро!
Девушка, давно не было никаких отношений. Спрашивает будут ли знакомства в ближайший месяц:
Мир (доп. Дьявол), Фортуна (доп. Смерть), Шут (доп. Паж Пентаклей)
Вроде должны быть какие-то перемены, что-то новое появиться в жизни. Даже возможно несколько вариантов по Миру. А Дьявол здесь как? Искушение?
Кто появится в её жизни:
Император (доп. Влюблённые), Рыцарь Жезлов, 7 Кубков (доп. 6 Жезлов), дно 3 Меча.
Появится какой-то человек (Император),с которым будет быстрее всего секс. интерес (по жезлам), запудрит ей голову (7 Кубков+ 6 Жезлов) и скорее всего вовлечёт в треугольник по Влюблённым и 3 Мечей.

Помогите с трактовкой, пожалуйста. С девушкой общаюсь часто и в сети и в реале, так что ОС будет через месяц.

SophieДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:57 | Сообщение # 7436
Признанный
Девочки, прошу помощи в раскладе 7 вуалей танцовщицы - новый в плане проработки для меня, буду признательна комментариям!

Bay-valeriyaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:37 | Сообщение # 7437
Завсегдатай
CHUMA
Цитата CHUMA ()
Вроде должны быть какие-то перемены, что-то новое появиться в жизни. Даже возможно несколько вариантов по Миру. А Дьявол здесь как? Искушение?

Да,появится,возможно знакомство по интернету.Эти отношения развернут ее в противоположную сторону и не дадут уроков жизни.Дьявол хорошему не научит.
Цитата CHUMA ()
Кто появится в её жизни:
Император (доп. Влюблённые), Рыцарь Жезлов, 7 Кубков (доп. 6 Жезлов), дно 3 Меча.

Человек,выше по статусу,гулена,женатик.Сексуален,быстро загорается,также быстро тухнет,надо поддерживать в нем интерес к себе.
Дьявол Влюбленные-интерес к ней чисто основан на физике,не больше.
Принесет больше боли и страданий,так как завоеватель по натуре ,много выбора и никому не верен.У него все есть,он живет играючи,любит только себя и верен только своим интересам.

CHUMA
Цитата CHUMA ()
Мир (доп. Дьявол), Фортуна (доп. Смерть), Шут (доп. Паж Пентаклей

У меня смутные догадки.
Дьявол-это он.
Смерть-она.
Шут паж пент-ребенок.Может появиться внебрачный ребенок.Но это сугубо мои догадки,может еще кто то скажет.

Модераторское
-НЕ пишите несколько сообщений подряд!
Сообщения объединены.

волшебство началось.

РадаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:02 | Сообщение # 7438
Старейшина
Marishechka,
Цитата Marishechka ()
1-я вуаль– Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность. Король мечей. Что тут, женственность девушки не проявляется? Ведет себя по-мужчки получается, сжав все эти качества в кулак? Или же взяла на себя роль мужчины, не до грациозностей?

на самомо деле мне кажется,что этот король внешне то как разооочень привлекателен,ухожен,модный,образованный, могла карты показать,что у девушки есть как раз уже этот самый король,которому она всею свою красоту то отдает:))а может показала карта,что она притягивает как раз именно такой тип мужчин к себе!
Цитата Marishechka ()
4-я вуаль– Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции. 8 мечей. Зажата девушка, стеснительна, не назвала бы по этоф карте ее сексуально привлекательной.

это карта безвыходности,часто выпадает,когда происходит привязка именно на секс,тоесть она настолько в этом деле может быть хороша и подкована,что мужчины просто как мухи залипают на мед!:) и сделать ничего не могут,в плен берет она их:)
Цитата Marishechka ()
5-я вуаль– Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого. Королева жезлов. Тут женщина отлично справляется с этой ролью, создает атмосферу взаимопонимания и гармонии благодаря сильному характеру и мудрости. Лидер в отношениях.

очень энергичная,активная дама,часто с мужчинами соревнуется, и считает это нормальным,опять же могучая секс энергия-сочетается с предыдущей позицией! но многим мужчинам с ней тяжело, палец в рот не клади,трудно ей соответствовать бывает! она подавляет своей напористостью и энергетикой.
Цитата Marishechka ()
6-я вуаль– Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой. 4 жезлов. Думаю, есть такие задатки у нее, может ими пользоваться.

у меня мысль пришла,что это может быть этакая домашняя магия женская-всякие масочки,масла и так далее!плюс следит хорошо за фигурой именно при помощи фитнеса,работает над собой в общем!
Цитата Marishechka ()
7-я вуаль– Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.3 кубков Тут все отлично тоже - дама умеет пользоваться своей силой и сохранять привлекательность, без особого труда.

ой,до старости будет хохотушка и активная:))душа компании!:)

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

airinДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:44 | Сообщение # 7439
Старейшина
CHUMA,
Цитата CHUMA ()
Спрашивает будут ли знакомства в ближайший месяц:

так скажу, что она как бы фаталистка...всецело подчинилась КОЛЕСУ СУДЬБЫ...ФОРТУНЕ))) и готова на кардинальные перемены, и.. на глупости тоже может и пойдет, по ШУТ...на новые отношения, на возможно, неразумный шаг... готова к этому)) И это неплохо.... smile да как то нежданно- может и появиться кто то новый, ну, по паж пентов- она все будет для этого стараться делать))) не упускать шанс....есть мысли, что м.б. в поездке какой познакомится) wacko и это может все изменить в ее жизни, а почему и нет? wacko

Цитата CHUMA ()
Кто появится в её жизни:

да, я думаю, появится мужчина, но он , возможно, будет уже в отношениях с кем то, по 3 мечам, но....у нее будут шансы побороться за него))) , она будет готова к этому...))и он, по видимому, тоже не против будет бороться за отношения smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 17.11.2013, 14:50

Katerina87Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:48 | Сообщение # 7440
Старейшина
Спросила у карт: Что происходит в личной жизни мужчины? Башня + Императрица + 10 Кубков. Дно = Король Пентаклей. Вот не пойму: то ли у него разрыв/расстававание с девушкой, то ли наоборот - новые отношения только начались...

Такой же вопрос, но про другого МЧ: 7 Мечей + Жрица + Башня. Дно = Рыцарь Пентаклей. А этот МЧ, видимо, одинок сейчас

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Страница 248 из 666«12246247248249250665666»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz