Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
РенеДата: Пн, 03.06.2013, 17:38 | Сообщение # 4861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
tashha,
Цитата (tashha)
почти не общается со мной, на вопросы и звонки отвечает с оттенком раздражения, сейчас не общаемся как два дня, выходные предпочитает проводить один на теннисе или еще где а мы с детьми что будни что выходной дома(

То есть, как я понимаю, между вами сейчас некое охлаждение наличествует? Ну на проклятия с порчами это не тянет. Это просто кризис. Причём мне позиции в этом раскладе вообще не ясны. Что имеется в виду под словом "проклятие"? Некая оброненная фраза? Порча - ладно. Приворот - ладно; у мужчины тут всё чистенько, у вас - тоже (по Суду человек получает то, что заслужил - свой косяк или обратку; если не магичили и не пытались - значит, тут всё нормально). Позиции с проклятиями, конечно, интереснее... знать бы ещё, что такое это самое проклятие.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Bay-valeriyaДата: Пн, 03.06.2013, 22:11 | Сообщение # 4862
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки.не поможете с интерпритацией расклада? wink
Мужское внимание

S - Как меня воспринимают мужчины? --------Повешенный---Никак
1 - Как меня воспринимают молодые люди? (от 18 до 28) --рыцарь пентаклей---то же самое
2 - Как меня воспринимают мужчины старшего возраста? (от 45 лет) ---10 посохов----давлю.?
3 - Как меня воспринимают мужчины среднего возраста? (от 28 до 45 лет) ----колесо фортуны---По настроению smile
4 - Какая я на самом деле? ---Отшельник--Так и есть,сижу дома.
5,6 - Какие события в прошлом сделали меня такой? ---Дьявол---Перестала верить людям
7,8 - Как будет развиваться моя личная жизнь в будущем? ---дама посохов---уже лучше?--Стану магнетической личностью для мужчин? smile
По желанию можно достать карту совета.-----Луна----Надо становиться загадочной .непредсказуемой ,интуитивной

У меня во всех раскладах на меня всегда выступает в качестве помощи карта --Луна.Она всегда меня защищает.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Вт, 04.06.2013, 00:04
 
tashhaДата: Пн, 03.06.2013, 22:43 | Сообщение # 4863
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Bay-valeriya,по повешенному могу предположить что вас восприинимают не как всех)) вы для них не такая как все
По даме посохов, в дальнейшем вы будете поактивней, может лидер в отношениях вы будете
 
ВитаДата: Пн, 03.06.2013, 23:22 | Сообщение # 4864
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Девочки,прошу вашего совета clover


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пн, 03.06.2013, 23:30
 
РенеДата: Пн, 03.06.2013, 23:38 | Сообщение # 4865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Вита,


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 03.06.2013, 23:40
 
KastoДата: Вт, 04.06.2013, 12:53 | Сообщение # 4866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Bay-valeriya,

Цитата (Bay-valeriya)
S - Как меня воспринимают мужчины? --------Повешенный---Никак

не поняла, это же у вас написано S . т.е. это ваш сигнифиакатор тогда на сегодня

Цитата (Bay-valeriya)
1 - Как меня воспринимают молодые люди? (от 18 до 28) --рыцарь пентаклей---то же самое

серьезная девушка, продуман такой, мало внешних эмоций, но надежная

Цитата (Bay-valeriya)
2 - Как меня воспринимают мужчины старшего возраста? (от 45 лет) ---10 посохов----давлю.?


как паровой каток))) есть цель и вы верно и медленно к ней будете идти

Цитата (Bay-valeriya)
3 - Как меня воспринимают мужчины среднего возраста? (от 28 до 45 лет) ----колесо фортуны

они считают , что вы везунчик, лидер , любите преодалевыать препятствия , любопытны, иногда излишне суетливы, независимы в своих мнениях и поступках , и кстати , есть здравая доля авантюризма

Цитата (Bay-valeriya)
4 - Какая я на самом деле? ---Отшельник


мудрая, держите все в себе, в душу никого не пускаете, вынужденное одиночетсво вас не напрягает, в этом есть доля комфорта для вас..

Цитата (Bay-valeriya)
7,8 - Как будет развиваться моя личная жизнь в будущем? ---дама посохов


будете в себе развивать активное женское начало ... и внутренне и внешне)))

Цитата (Bay-valeriya)
По желанию можно достать карту совета.-----Луна----Надо становиться загадочной .непредсказуемой ,интуитивной


ту я бы сказала, что вам надо изменить свое сознание в восприятии себя такой, какой хотелось бы быть..

Пысы, исключительно мое мнение, а я только учусь)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Bay-valeriyaДата: Вт, 04.06.2013, 13:02 | Сообщение # 4867
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Kasto
Вы просто молодец.что я могу еще сказать.вы всегда тонко чувствуете душу человека Про колесо фортуны и отшельника--в точку. Мне уже приятно быть одной,комфортно ,но доля авантюризма присутствует.Без этого жизнь-скучна.и однообразна..У вас отличное понимание карт и хорошо работает интуиция и подсознание/Это у вас мне нужно учиться ,что я и делаю
Благодаря вам я узнаю лучше себя и свои качества.Спасибо вам. smile


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Вт, 04.06.2013, 13:07
 
Bay-valeriyaДата: Вт, 04.06.2013, 13:18 | Сообщение # 4868
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Kasto
2 как воспринимают мужчины от 45 (10 посохов)-все верно ,как каток.никому не позволяю лезть в мою жизнь и семью.
3 от 28 до 45 К.Ф. -тоже в точку.Любопытна независима,бываю суетливой,когда нервничаю и не знаю как быть.Потом сажусь и собираюсь. Иногда попадаю в интересные ситуации.Происходит случайно-а вспоминаю всю жизнь. smile некая доля авантюризма тоже присутствует ,не без этого.
4 какая я на самом деле---отшельник.меня уже не напрягает одиночество как раньше.и в душу за малым исключениям уже не допускаю.это вы верно отметили.Одиночка и есть .значит на данный момент времени так надо.Остальные трактовки ваши тоже верны.
А дальше буду развиваться следуя картам и вашим советам.
Спасибо вам большое за такое понимание души.Вы отличный таролог.И отдельное спасибо за трактовку карты смерть-лучше уже и не скажешь.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Вт, 04.06.2013, 13:37
 
MorganaДата: Ср, 05.06.2013, 16:18 | Сообщение # 4869
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Вита,

ОС



Descensus averno facilis est.
 
scorpivannaДата: Ср, 05.06.2013, 23:25 | Сообщение # 4870
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Девушки, подскажите, на вопрос "Для чего отношения с Х даны мне, какой кармический урок я должна извлечь из этого?" выпало 10 мечей+доп Шут. Боюсь неверно истолковать (очень личное), поэтому хочу услышать ваше мнение.
 
MilaYAДата: Ср, 05.06.2013, 23:52 | Сообщение # 4871
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Для Lara


Для AvroraLena


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.


Сообщение отредактировал MilaYA - Чт, 06.06.2013, 00:22
 
temamariДата: Чт, 06.06.2013, 08:51 | Сообщение # 4872
Группа: Удаленные





Котенкин ,
1.Фасад Паж Посохов 7 Кубков Правосудие Квинт Правосудие

По Правосудию он как то беспощадно,как с плеча рубанул ( Фемида она не церемонится ) пытался добиться истины,справедливости ..Может призывал тебя к тому ,что б ты за свои поступки ответила )
Паж посохов+ 7 мечей -несколько неадекватно смотрелось выглядело его поведение

2Внутреннее состояние 8 кубков Туз Чаш 4 пентаклей Квинт Повешенный
Разочарование его постигло нешуточное ,накрыл депрессняк с головой ,он ушел в себя ,замкнулся в своем внутреннем мире по квинту чувство неловкости ,неудобно ему,что так вышло с тобой


Сообщение отредактировал temamari - Чт, 06.06.2013, 08:53
 
eliaДата: Чт, 06.06.2013, 10:09 | Сообщение # 4873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (scorpivanna)
"Для чего отношения с Х даны мне, какой кармический урок я должна извлечь из этого?" выпало 10 мечей+доп Шут.

scorpivanna,
Отпустить прошлое.То,что умерло-пусть умирает.И нужно начать с чистого листа.А применительно с старой ситуации-забить и пустить на самотёк полностью.Ни о чём не заморачиваться.Быть спонтаннее.Всё само собой разрулится.Отношения или умрут,или начнутся в новом качестве(хотя маловероятно так быстро).
Вы не пояснили на каком этапе отношения.От этого и плясать надо.А то слишком размыто.
 
MalinovkaДата: Чт, 06.06.2013, 10:20 | Сообщение # 4874
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
scorpivanna, верно говорят, 10 мечей - отпустить все умершее, что уходит из жизни, не цепляться за него. Шут - двигаться навстречу новому, вобщем не бояться перемен smile

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
РадаДата: Чт, 06.06.2013, 13:56 | Сообщение # 4875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, добрый день.
Я в картах Таро еще новичок, решила сделать расклад на гармонизацию отношений с парнем. Мы с ним общаемся виртуально более 2х месяцев, недавно, неделю назад, мы встретились, все было нормально, поболтали, но что-то я чувствую, что он вроде как интерес ко мне потерял или что-то подобное, объяснить не могу..Он всегда мне сам пишет и писал, сейчас это происходит реже, чем раньше, и отвечает он мне как-то зажато что-ли..Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад cry

1. почему возникла дисгармония в отношениях? 5 денариев - Какой-то кризис у него, может с работой проблемы, а может просто не готов к отношениям и не знает, как ему поступить.
2. что меня не устраивает на данном этапе? Справедливость -Не понимаю, что означает:(
3. чего мне не хватает? Повешенный- Я так понимаю,мне стабильности не хватает, определенности.
4. как в идеале я вижу отношения? 8 Денариев п/п-Получается, что я вся сейчас в работе и не думаю о том, какие отношени для меня идеальные??
5. что мешает гармоничным отношениям? Иерофант - Может то, что мы много общаемся на разные темы, кроме отношений??Может он меня воспринимает как собеседника только??
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) Рыцарь жезлов п/п -Затрудняюсь с трактовкой
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? Туз мечей п/п - Перестать быть колючей и подкалывать его??не ссориться по пустякам??
8. какой подход нужен к моему партнеру? 3 Денариев-не поняла:(
9. как лучше вести себя в данной ситуации? Мир - быть доброй и спокойной, терпеливой,продолжать общаться как раньше??
10. что из этого получится? (если последую совету) Луна - Вроде как негативная карта:((Или наоборот-романтика и свидания при луне??
11. что думает о сложившейся ситуации партнер? 9 Мечей-Переживает, боится потерять, мучают его страхи из-за этого?
12. как он видит наше ближайшее будущее? Дама жезлов - Вот тут не поняла-или он видит меня в качестве своей девушки(я стрелец,темноволосая,с карими глазами), или это другая девушка??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
КотенкинДата: Чт, 06.06.2013, 14:58 | Сообщение # 4876
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Цитата (temamari)
Котенкин ,
1.Фасад Паж Посохов 7 Кубков Правосудие Квинт Правосудие

По Правосудию он как то беспощадно,как с плеча рубанул ( Фемида она не церемонится ) пытался добиться истины,справедливости ..Может призывал тебя к тому ,что б ты за свои поступки ответила )
Паж посохов+ 7 мечей -несколько неадекватно смотрелось выглядело его поведение


Цитата (temamari)
2Внутреннее состояние 8 кубков Туз Чаш 4 пентаклей Квинт Повешенный
Разочарование его постигло нешуточное ,накрыл депрессняк с головой ,он ушел в себя ,замкнулся в своем внутреннем мире по квинту чувство неловкости ,неудобно ему,что так вышло с тобой



Сообщение отредактировал Котенкин - Чт, 06.06.2013, 15:28
 
FoxyLadyДата: Чт, 06.06.2013, 14:58 | Сообщение # 4877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (lisa2382)
1. почему возникла дисгармония в отношениях? 5 денариев - Какой-то кризис у него, может с работой проблемы, а может просто не готов к отношениям и не знает, как ему поступить.

у меня два варианта вы ему неровня
он понял что не потянет вас финансово
Цитата (lisa2382)
2. что меня не устраивает на данном этапе? Справедливость -Не понимаю, что означает:(

равнодушие и холдность и не устраивает
Цитата (lisa2382)
3. чего мне не хватает? Повешенный- Я так понимаю,мне стабильности не хватает, определенности.

взгляда на ситуацию под другим углом...
Цитата (lisa2382)
4. как в идеале я вижу отношения? 8 Денариев п/п-Получается, что я вся сейчас в работе и не думаю о том, какие отношени для меня идеальные??

вы их не видите вообще вы вообще не готовы работать над отношениями
Цитата (lisa2382)
5. что мешает гармоничным отношениям? Иерофант - Может то, что мы много общаемся на разные темы, кроме отношений??Может он меня воспринимает как собеседника только??
различные тауб правила требования комплексы
учитывая справедливость 5п ент могу предположить что парень на самом деле женат
ищет лбюовницу а вы на эту роль не подходите

Цитата (lisa2382)
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) Рыцарь жезлов п/п -Затрудняюсь с трактовкой
нет конечно, боюсь еще что и влечения не возникло физического

Цитата (lisa2382)
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? Туз мечей п/п - Перестать быть колючей и подкалывать его??не ссориться по пустякам??

поменьше языком болтать
Цитата (lisa2382)
8. какой подход нужен к моему партнеру? 3 Денариев-не поняла:(

готовность дать ему то что он хочет
вообщем по остальным я думаю я права ему нужна любовница если вы дали понять что вам нужны только стабильные отношения и семья то ваше дело труба...пареньне на шутку трухнул...
 
eliaДата: Чт, 06.06.2013, 15:01 | Сообщение # 4878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lisa2382,

Как вижу я:

 
РадаДата: Чт, 06.06.2013, 17:00 | Сообщение # 4879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
FoxyLady, а что думаете по поводу вот этих пунктов??Извините за наглость:((
9. как лучше вести себя в данной ситуации? Мир - быть доброй и спокойной, терпеливой,продолжать общаться как раньше??
10. что из этого получится? (если последую совету) Луна - Вроде как негативная карта:((Или наоборот-романтика и свидания при луне??
11. что думает о сложившейся ситуации партнер? 9 Мечей-Переживает, боится потерять, мучают его страхи из-за этого?
12. как он видит наше ближайшее будущее? Дама жезлов - Вот тут не поняла-или он видит меня в качестве своей девушки(я стрелец,темноволосая,с карими глазами), или это другая девушка??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FoxyLadyДата: Чт, 06.06.2013, 17:42 | Сообщение # 4880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
lisa2382, не женат прекрасно...
а то мне уже везде женатые мерещатся

по миру сами подумайте как можно себя вести? спокойнее спокойнее
но по луне видимо вы никак этого себе позволить не можете ибо уж очень
хочется семью
парень я ж уже сказала напуган вашим напором королевы жезлов
вообщем скорее всего инициатива будет с вашей стороны

Цитата (lisa2382)
а он не женат, снимает квартиру с другом!:(
вот вам и 5 пент нет денег у него...
 
ВитаДата: Пт, 07.06.2013, 12:08 | Сообщение # 4881
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Ingrid,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пт, 07.06.2013, 12:34
 
IngridДата: Пт, 07.06.2013, 12:50 | Сообщение # 4882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Вита,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Ingrid - Пт, 07.06.2013, 12:51
 
tashhaДата: Пт, 07.06.2013, 16:25 | Сообщение # 4883
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Как относится ко мне человек( не любовные отношения)
Башня. Рыцарь кубков. Туз мечей

И другой человек
5 жезлов. 3 жезлов. 5 пентаклей

Кто что думает, я непойму(


Сообщение отредактировал tashha - Пт, 07.06.2013, 16:27
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 07.06.2013, 17:06 | Сообщение # 4884
Группа: Удаленные





tashha,
Цитата (tashha)
Как относится ко мне человек( не любовные отношения)
Башня. Рыцарь кубков. Туз мечей
Она приняла кардинальное решение с вами больше не встречаться.
Цитата (tashha)
И другой человек
5 жезлов. 3 жезлов. 5 пентаклей
Ему с вами неуютно, все время в сопротивление, внутренней борьбе в общение с вами, холодно , неуютно. А вы в долг у него не просите?
 
tashhaДата: Пт, 07.06.2013, 17:51 | Сообщение # 4885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Цитата
Она приняла кардинальное решение с вами больше не встречаться.

Не может быть) видемся частенько, даже на фитнес ходим вместе

Цитата
Ему с вами неуютно, все время в сопротивление, внутренней борьбе в
общение с вами, холодно , неуютно. А вы в долг у него не просите?

Я так же себя чувствую когда он рядом, в долг не берем
Спасибо
 
Bay-valeriyaДата: Пт, 07.06.2013, 22:16 | Сообщение # 4886
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
tashha
Как относится ко мне человек( не любовные отношения)
Башня. Рыцарь кубков. Туз мечей
Вы разрушитель по натуре.,человек это понимает.(туз мечей).между вами дружеские отношения.Понятно,зачем совать голову в петлю-лучше с вами дружить.

И другой человек
5 жезлов. 3 жезлов. 5 пентаклей
Почти то же самое.Любите вы повыяснять отношения.все у вас не так спокойно.
возможно вы люди разных уровней.но держитесь вместе (возможно вас связывает работа ,социум)Есть доверие и понимание к друг другу,возможно есть общая цель.
Квинт-смерть.Возможно скоро общению придет конец или выйдете на новый уровень понимания.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Сб, 08.06.2013, 13:33
 
IdunnДата: Сб, 08.06.2013, 01:13 | Сообщение # 4887
Группа: Удаленные





Делала себе расклад "Лестница Иакова". Суть расклада: выкладываешь по три карты, центральная - событие, две крайние характеристика/окраска события. Загадывала по месяцам. Интересует эта связка:
Маг, 6 мечи, Шут
10 кубки, Туз пентаклей, 4 жезлов
Я так понимаю в первом месяце произойдет событие, которое повлечет хорошие прибыли во втором. Но смущает квинт второго месяца - 15 Дьявол. Себе делать расклады трудно, может я не хочу видеть негатива? Очень жду ваших мнений.
 
FoxyLadyДата: Сб, 08.06.2013, 07:53 | Сообщение # 4888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Idunn, вы в поездку не собираетесь?
 
tashhaДата: Сб, 08.06.2013, 10:59 | Сообщение # 4889
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Bay-valeriya,
Цитата
Как относится ко мне человек( не любовные отношения)
Башня. Рыцарь кубков. Туз мечей
Вы разрушитель по натуре.,человек это понимает.(туз мечей).между вами
дружеские отношения.Понятно,зачем совать голову в петлю-лучше с вами
дружить.

И почему меня карты показывают как негативного человека непонятно(( я совершенно нормальный положит, человек
Башня это еще улучшения после кризиса, может от того что были непонимания, девочка решила что лучше дружить)) и пошла на сближение?
Цитата
И другой человек
5 жезлов. 3 жезлов. 5 пентаклей
Почти то же самое.Любите вы повыяснять отношения.все у вас не так
спокойно.
возможно вы люди разных уровней.но держитесь вместе (возможно вас
связывает работа)Есть доверие и понимание к друг другу,возможно есть общая цель.
Квинт-смерть.Возможно скоро общению придет конец или выйдете на новый
уровень понимания

Нас связывает родство) ну наверное все таки общая цель у нас это наладить наши отношения, по крайней мере я бы этого хотела, не люблю ссор и недопониманий
 
JamitteДата: Сб, 08.06.2013, 11:22 | Сообщение # 4890
Группа: Удаленные





Ferre,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz