Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ANNANIKДата: Сб, 06.04.2013, 16:23 | Сообщение # 4021
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (Marishechka)
1 - Какие отношения были у вас с вашим партнером в прошлом - 9 жезлов. Недоверие друг к другу, непонимание - это стало причиной разрыва, в самом конце было такое ощущение, что между нами вообще стена, через котрую не могла до него достучаться.Обижены были друг на друга, отвергуты, отношения натянуты. 2 - Что привело к разрыву отношений - Отшельник Его уход, в первую очередь, в себя - тут перекликается с предыдущим пунктом. 3 - Что было самым важным уроком, который вы вынесли из этого расставания? - 3 жезлов Скорее всего, мне окрылись другие возможности и пут жизненного развития после расставания, ИМХО. 4 - В каких отношениях вы состоите на данный момент? рыцарь пентаклей Не идет мыслей по этому аркану. Все на месте, без развитий. Он сейчас женат, далеко от меня - отношений, по сути, никаких.... 5 - Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения ? Правосудие. Думаю, его развод. 6 - Каковы возможности для вас откроет повторное возобновление отношений? - Мир Кстати, в раскладах на нас с ним постоянно выпадает этот аркан - как думаете, что, скорее всего, мне хотят этим сказать? Не трактовала б этот аркан, как положительный, затрудняюсь.... 7 - Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению связей с бывшим? - Колесница Наверное, взять эмоции под контроль, собраться? 8 - Что необходимо изменить в вашем Экс партнере для облегчения новых отношений? - 2 кубков Думаю, нужно настроиться на романтику что ли, чтоб всевкладывать в отношения с определнной женщиной? 9 - Какой истинный потенциал для ваших отношений в будущем ? - Звезда Тут как-то дальше надежд дело не пойдет, все только в мечтах??? Пожалуйста, помогите? Дело в том, что вот уже пол года он меня атакует признаниями в любви, жалобами на неудачные брак и надеждами на наше воссоединение. Хочу разобраться, есть ли тут какие-то шансы....
 
eliza-llДата: Сб, 06.04.2013, 20:16 | Сообщение # 4022
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Tochka, Я то же расстроена за вас что поездка не состоялась, а еще больше за себя... До сих пор не могу сопоставить ваш расклад и конечный результат... wacko

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
SvetafuturedocДата: Сб, 06.04.2013, 20:50 | Сообщение # 4023
Группа: Удаленные





возьмут ли меня на стомат (бюдж)?
дно туз жезлов
умеренность, король пент, повешенный (10 кубков)

концовка смутила. какой то мужчина "замедлит" процесс чтоль.
 
nastyataroДата: Сб, 06.04.2013, 21:22 | Сообщение # 4024
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
nata007,
 
nata007Дата: Сб, 06.04.2013, 21:32 | Сообщение # 4025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
nastyataro,

Спасибо..с меня ос по прибытии!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
WheelFortuneДата: Вс, 07.04.2013, 13:47 | Сообщение # 4026
Группа: Удаленные





Цитата (Клепа)
2) как пройдет встреча со Стасом в ночь с 06.04-07.04?
2 пентакль/справедливость/иерофант
Что бы все прошло гармонично, вам нужно сохранять душевное равновесие, взвешивать свои решения и понимать, что за ними последует. Выбор за вами, как вам себя вести. Возможно инициативу проявит он.
Вот как-то так у меня получилось.

ОС-на работе встреча была,он был уставший...но общение было...с работы ушла раньше,не было людей...и пока ждала автобус..с ним пофлиртовали хорошо)) такое обновление чувст)
спасибо
 
tatianarauДата: Пн, 08.04.2013, 17:30 | Сообщение # 4027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Svetafuturedoc,
Цитата (Svetafuturedoc)
возьмут ли меня на стомат (бюдж)?
дно туз жезлов
умеренность, король пент, повешенный (10 кубков)

Карты все статичные, нет по ним движения. Может будут тянуть или поставят условия, которые вас введут в размышления. Возможно стоимость будет выше чем вы полагали и поэтому это для вас будет большая жертва.
В общем, на данный момент все находиться в подвившем состоянии.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
JamitteДата: Пн, 08.04.2013, 18:29 | Сообщение # 4028
Группа: Удаленные





Svetafuturedoc,
 
MALINKA81Дата: Вт, 09.04.2013, 20:29 | Сообщение # 4029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, помогите плиз, вопрос: Грозит ли человеку увольнение: 6Мечей-Дьявол-Смерть (допы на смерть- Суд и Солнце) столько СА, что я теряюсь,

 
nessДата: Вт, 09.04.2013, 20:53 | Сообщение # 4030
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
MALINKA81, я бы сказала да... И Дьявол, и Смерть похожи на ситуацию, когда человека вызывают на "ковер", плюс Суд - изменение нынешнего положения человека, а по Солнцу ему это только на пользу пойдет

В личке не гадаю.
 
MALINKA81Дата: Вт, 09.04.2013, 21:01 | Сообщение # 4031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
ness, спасибо)) а возможны по этим картам, учитывая Суд и Солнце, должностные перестановки? повышение или понижение в должности.....или все-таки сразу увольнение??
 
nessДата: Вт, 09.04.2013, 21:05 | Сообщение # 4032
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
MALINKA81, а вопрос конкретно про увольнение был?
Если в целом ситуация на работе, то можно было бы говорить скорее о понижении, т.к. 6 мечей всё-таки самая первая идет, а Солнце это всего лишь доп...


В личке не гадаю.
 
JamitteДата: Вт, 09.04.2013, 21:06 | Сообщение # 4033
Группа: Удаленные





MALINKA81,
 
lionellaДата: Вт, 09.04.2013, 21:40 | Сообщение # 4034
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
MALINKA81,


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.

Сообщение отредактировал lionella - Вт, 09.04.2013, 21:42
 
Katerina87Дата: Ср, 10.04.2013, 09:12 | Сообщение # 4035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
tatianarauДата: Ср, 10.04.2013, 13:31 | Сообщение # 4036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата (Katerina87)
Девочки, подскажите: Есть ли у девушки желание общаться с МЧ? Дьявол + 7 Кубков + 8 Мечей.

как таковое желание есть, но ее что то останавливает, что то ее сковывает.
Что конкретно девушку не устраивает, а возможно просто она и не может общаться, например мужчина не желает, он женат, он ее бывший и миллион причин может быть, нужно знать суть дела.

Цитата (Katerina87)
"Будет ли у меня общение с загаданным человеком на этой неделе?" Солнце + Колесница + 9 Жезлов.

Ну вот тут все карты одиночные, в солнце 1 ребенок, есть желание пообщаться, в колеснице 1 наездник, т.е. какие то попытки с вашей стороны будут, а вот по 9 жезлов, эти попытки не увенчаются успехом. поэтому мне кажется что на этой неделе, общения не будет.
Сорри cry Напишите плиз как на самом деле все будет ah


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 10.04.2013, 13:32
 
РенеДата: Ср, 10.04.2013, 13:45 | Сообщение # 4037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата (Katerina87)
Есть ли у девушки желание общаться с МЧ? Дьявол + 7 Кубков + 8 Мечей. Кажется, есть.

Я бы сказала, девушка иллюзии себе какие-то строит по поводу этого МЧ. Отсюда и желание. А какого характера там общение? Мне почему-то фраза вспомнилась: "Я его перевоспитаю".
Цитата (Katerina87)
И еще вопрос: "Будет ли у меня общение с загаданным человеком на этой неделе?" Солнце + Колесница + 9 Жезлов. Думаю, что будет, только особой радости не принесёт

Соглашусь.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Katerina87Дата: Ср, 10.04.2013, 16:19 | Сообщение # 4038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
tatianarau, Рене, спасибо.
Цитата (tatianarau)
как таковое желание есть, но ее что то останавливает, что то ее сковывает.
Что конкретно девушку не устраивает, а возможно просто она и не может общаться, например мужчина не желает, он женат, он ее бывший и миллион причин может быть, нужно знать суть дела.

да, это её бывший, не женат. Мужчина вроде как желает, вот насчет неё сомнения есть...
Цитата (Рене)
Я бы сказала, девушка иллюзии себе какие-то строит по поводу этого МЧ. Отсюда и желание. А какого характера там общение? Мне почему-то фраза вспомнилась: "Я его перевоспитаю".

про иллюзии согласна, вполне похоже на это.

Цитата (tatianarau)
Ну вот тут все карты одиночные, в солнце 1 ребенок, есть желание пообщаться, в колеснице 1 наездник, т.е. какие то попытки с вашей стороны будут, а вот по 9 жезлов, эти попытки не увенчаются успехом. поэтому мне кажется что на этой неделе, общения не будет.
Сорри Напишите плиз как на самом деле все будет

спасибо, напишу. Но, наверное, всё-таки не буду пытаться. Солнце, почему-то меня обрадовало.

По первой ситуации решила у карт уточнить "МЧ вообще сам хочет общаться с девушкой?" Солнце + Рыцарь Пентаклей + Туз жезлов". Что скажете? Помоему, да.
 
tatianarauДата: Ср, 10.04.2013, 16:33 | Сообщение # 4039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата (Katerina87)
По первой ситуации решила у карт уточнить "МЧ вообще сам хочет общаться с девушкой?" Солнце + Рыцарь Пентаклей + Туз жезлов".

Мне тоже видится, что у него есть желание.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 10.04.2013, 21:52 | Сообщение # 4040
Группа: Удаленные





Katerina87,
Цитата (Katerina87)
Есть ли у девушки желание общаться с МЧ? Дьявол + 7 Кубков + 8 Мечей.
Мечтает о сеске с ним, но не знает как к этому подступиться/ неуверена в себе.
Цитата (Katerina87)
"Будет ли у меня общение с загаданным человеком на этой неделе?" Солнце + Колесница + 9 Жезлов.
Нет
 
JamitteДата: Чт, 11.04.2013, 17:42 | Сообщение # 4041
Группа: Удаленные





Katerina87,
Цитата (Katerina87)
Девочки, подскажите: Есть ли у девушки желание общаться с МЧ? Дьявол + 7 Кубков + 8 Мечей. Кажется, есть. Она даже мечтает об этом biggrin . Только 8 Мечей смущает как-то... Как вы думаете?


Цитата (Katerina87)
И еще вопрос: "Будет ли у меня общение с загаданным человеком на этой неделе?" Солнце + Колесница + 9 Жезлов. Думаю, что будет, только особой радости не принесёт dry

 
ВитаДата: Чт, 11.04.2013, 23:35 | Сообщение # 4042
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Okinni-San,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 14.04.2013, 16:24
 
piratkaДата: Чт, 11.04.2013, 23:47 | Сообщение # 4043
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, если в характеристике личности девушки выпадает Император - это какие качества ее показывает? Она не замужем, власти у нее никакой нет, моя подруга в общем happy Может, властный характер? А еще что?

Куда это вечно исчезает ром?
 
tashhaДата: Пт, 12.04.2013, 00:49 | Сообщение # 4044
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
piratka,может она лидер по натуре, карьеристка, может быть жадная) и не может воспринимать критику в свою сторону и не очень сострадательна к чужим переживаниям
 
СимфонияДата: Пт, 12.04.2013, 02:00 | Сообщение # 4045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста.
Если в раскладе дается совет - 2 кубков, а каким образом это сделать 5 пентаклей, что бы вы сказали?
я себе прочла это таким образом, что союз может быть достигнут через обращение своего взгляда на духовный аспект, если проще - сходить в церковь.
Может быть у вас есть какие-то предположения по 5 пентаклей как карта совета/действия?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SkuldДата: Пт, 12.04.2013, 08:55 | Сообщение # 4046
Группа: Удаленные





Цитата (Симфония)
Если в раскладе дается совет - 2 кубков, а каким образом это сделать 5 пентаклей, что бы вы сказали?

Симфония, ну навскидку это может звучать так - пойти навстречу друг другу, понять нужды другого человека, пожалеть, разделить его чувства.
 
eliaДата: Пт, 12.04.2013, 09:04 | Сообщение # 4047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Симфония)
Если в раскладе дается совет - 2 кубков, а каким образом это сделать 5 пентаклей, что бы вы сказали?

Симфония,
Крепить союз любой ценой,на жертвы идти..Уф.. wacko Только уже надоело как-то ради любви наступать себе на горло..Ну не знаю,что там таро имели в виду конечно.
 
Alechka26Дата: Пт, 12.04.2013, 09:39 | Сообщение # 4048
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки всем привет smile !!
У меня маленькии вопрос (колода классика раидера Уаита)
Женщина просит у мужчины деньги, говорит что у нее долг .. Он начинает расспросы -что да как ? она в гневе рвет с ним отношения ..

За что у нее долг ? Колесо фортуны (доп.6 мечи) 5 жезлов 4 жезлов квинт 7 колесница..- Может она брала в долг на какую-то поездку ?
Почему она от него скрывает причину долга? - Королева пентакли, Солнце ,3 пентакли (доп. 8 кубков ) даже нет предположении. она у женщины взяла вроде .. sad
sad
 
СимфонияДата: Пт, 12.04.2013, 13:06 | Сообщение # 4049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Skuld, elia, спасибо за помощь.
Я тут подумала с учетом ваших комментариев, может 5 пентаклей говорила о том, что дорогу осилит идущий. Т.е. не смотря на все нынешние тягости нужно двигаться дальше, т.к.эти неприятности временны, тем не менее есть необходимость их прожить?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SkuldДата: Пт, 12.04.2013, 13:07 | Сообщение # 4050
Группа: Удаленные





Цитата (Симфония)
дорогу осилит идущий. Т.е. не смотря на все нынешние тягости нужно двигаться дальше, т.к.эти неприятности временны, тем не менее есть необходимость их прожить?

ага, причем и по 2 куб - вместе. И в печали, и в радости, как говорится smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz