Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 300 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 300 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
TarontinaДата: Сб, 10.12.2011, 23:47 | Сообщение # 8971
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
elaguaverde, очень неплохой перевод книги к Дэниэлсам есть на форуме "мысли вслух". И книжки не надо. cool

Сообщение отредактировал Elen792 - Сб, 10.12.2011, 23:48
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 11.12.2011, 00:03 | Сообщение # 8972
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (t15-y)
Руки не пачкают, мне показалось, что это пыль, но это лак такое ощущение дает.
Колода и книга выпущены русским издательством Феникс. это не Ллуэллин.
это переведенное издание (права, наверно, куплены(.

а спросить? добавить могу ето обсечку с бугорками по всей колоде и штамп кривой (изображдение сьехало в сторону) затемнение цвета и отвратную бумагу, хуже я не видел издания колоды, имея права так запороть ето очень сильно постараться надо даже пираты себе таког оне позволяют самое обидное что права куплены и переделывать никто не будет пока права есть у их обладателяЮ плюс есть ето книга, так что колоду в мусорку книгу на полку и в поход за оригиналкой и будет тебе счастье
 
RamzesДата: Вс, 11.12.2011, 11:40 | Сообщение # 8973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Julia, это я его на ВШКА нашел!!!! Любимый мой магазин!!!!
 
RiatheFenixДата: Вс, 11.12.2011, 20:42 | Сообщение # 8974
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
t15-y, ох сочувствую Вам!

Я тоже их хотела заказать - дешевле же sad

И вопрос:
Подскажите пожалуйста, где можно глянуть http://www.yarasvera.ru/item.294.html эту колоду? Или почитать о ней.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Вс, 11.12.2011, 20:56
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 11.12.2011, 22:17 | Сообщение # 8975
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (RiatheFenix)
Или почитать о ней.

у меня спроси я расскажу итаг ето офигитительный оракул чака спеззано, один из трех самых его понятных и мощных в работе, немецкий вариант изначально предпочтительнее аглицкого ибо аглицкий делан в китае и бумага у него похлибче, ну еще партнершафт ща котируется и лейбенс 100 карточный оракул его удивительные по понятности весчи, архетипы и хелинг он посложнее будет а с лавпаком многие работают воопче без описания - там картинки проще понятного, так с переводом мона и не заморачиваться
 
AstartaДата: Пн, 12.12.2011, 12:59 | Сообщение # 8976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Ляхтырдым, кладезь ты наш smile .Хороши твои описания, но еще бы *для некоторых* писал бы названия колод не по русски, а то загуглить невозможно tongue

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 12.12.2011, 13:55 | Сообщение # 8977
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Astarta)
а то загуглить невозможно

гугли п оавтору у него аракулов штук 6 примерно вся разница тока в аглицких и немецких названиях,
 
kudelia111Дата: Ср, 14.12.2011, 17:02 | Сообщение # 8978
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где галерейку полную можно посмотреть вот этой колоды
Научное Таро (Science Tarot)

Может, кто приобретал, интересно узнать, что за издательство, какое качество колоды?


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
ТароманДата: Ср, 14.12.2011, 17:14 | Сообщение # 8979
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (kudelia111)
Научное Таро (Science Tarot)


Не галерея, но всё же: http://farm5.staticflickr.com/4084/5175077742_a7a9d5e607_o.jpg

Сайт: http://www.sciencetarot.com


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
AstartaДата: Ср, 14.12.2011, 18:04 | Сообщение # 8980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Друзья, может кто подскажет полную галерею Intuitive Tarot

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ТароманДата: Ср, 14.12.2011, 18:16 | Сообщение # 8981
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Intuitive Tarot


http://theintuitivetarot.com/tarot_thumbs/index.htm
http://www.tarotcardmeaningsonline.com/wp-cont....sm3.jpg


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
AstartaДата: Ср, 14.12.2011, 18:32 | Сообщение # 8982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Тароман, спасиб smile

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
SagaLiДата: Ср, 14.12.2011, 19:15 | Сообщение # 8983
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
t15-y, спасибо за отзыв о Фантасмагории. Я книгу, все ж, хочу - подожду, пока скидки хорошие будут.
А колода у меня Ллевеллиновская)))

elaguaverde,
Quote (elaguaverde)
Почему так часто русские переиздания настолько неудачные, не сказать грубее?

Вот точно! Закупали бы у Ллевеллина готовые карты, а книжку бы переведенную впихивали - вот это круто было бы)))

Ляхтырдым,
Quote (Ляхтырдым)
имея права так запороть ето очень сильно постараться надо даже пираты себе таког оне позволяют самое обидное что права куплены и переделывать никто не будет пока права есть у их обладателя

Ага) Причем колода-то красивейшая! Вдвойне жаль sad

Quote (Ляхтырдым)
плюс есть ето книга, так что колоду в мусорку книгу на полку и в поход за оригиналкой и будет тебе счастье

Тоже так думаю))) Колоду торжественно сожгу, а книжку на полку biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Ср, 14.12.2011, 19:23
 
kudelia111Дата: Ср, 14.12.2011, 20:33 | Сообщение # 8984
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Тароман, спасибище!!! smile

Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
RiatheFenixДата: Ср, 14.12.2011, 21:21 | Сообщение # 8985
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Ляхтырдым, Cпасибо за описание smile теперь точно буду рассматривать колоду для покупки)

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
RufinaДата: Пт, 16.12.2011, 07:13 | Сообщение # 8986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Deviant Moon Tarot Хочу купить себе эту колоду и решила почитать о ней,может кому-то еще будет интересно.. Статья эта желание не отбила в приобретении колоды,но заставила задуматься........... ;) Пишут: Далее буду говорить только о Девиант Мун.

Что я хочу сказать: в этой колоде счастья, радости, веселья и прочей лабуды НЕТ! Нет как класса, нет и все. Можно умиляться и ронять теплые слезки о том, как весело шуту, как романтичны влюбленные и как печален рыцарь чаш. Можно с этой колодой сюсюкать и называть героев миленькими. Можно показывать им свои острые клыки и пытаться утвердить над ними свое господство. Я не против этого, я даже с радостью посмотрю, чем все это закончится. В этих колодах есть хаос со всеми своими хаотичными примочками (каждый сам за себя, раз облажался - тут же умер, любая слабость - цель для врагов, друзей и близкий не может быть как таковых вообще). Ты один на один с хаосом, голый и беззащитный, каждую минуту проверяемый на прочность всеми возможными методами.

Смех в этих колодах страшнее, чем слезы, потому что смеются герои тогда, когда у них нет сил рыдать. Любая эмоция - или слабость сумасшедшего, или маска, готовая сорваться в любой момент. Эта колода понимает только один закон: или ты, или тебя. И защищаться от нее бесполезно нападением (хотя я согласна, что сжечь карты - это отличный метод!), бесполезно стучать ей об стену или выстраивать защитную стену. Можно лишь стать сильнее, выполоть свои слабости, как сорняки, увидеть каждую свою брешь и заделать ее навсегда, вести постоянную разведку боем, ибо остановившийся - это труп заведомо.

Поэтому я не советую пребывать в наивном заблуждении, что безумие и хаос - это милые домашние котики, которых можно гладить по пузику и чесать за ушком. Это серьезно и сложно.

Недавно Асгет писала об обращении с темными колодами и о последствиях неиспользования мозгов по назначению. Здесь все гораздо забавнее. Можно бить безумца руками, ногами, ломом. Он не чувствует боли. Он не признает авторитетов. Он не ведает страха и сомнений. Все, что он видит - это уязвимая цель впереди. И эта цель - вы сами"


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 16.12.2011, 10:02
 
SagaLiДата: Пт, 16.12.2011, 10:34 | Сообщение # 8987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Богемских барочных котов рассылают!!! yahoo yahoo yahoo
Наконец-то подошло к концу ожидание!!! Предыдущая посылка из чехии дошла быстро - неужели и эта к новому году успеет?!!!!

Rufina, О девиантах. Я ничего не читала, я просто купила.
И радость и счастье и веселье там есть. Просто они - специфические. Это - словно иной язык, иной мир. Увидеть это можно, если смотреть на происходящее глазами Девиантов, глазами их мира.
Это - не сложно.
Колода- умная, чуткая, очень трепетная и правдивая.
Образы - скорее трогательные, ранимые и нежные, нежели страшные.
И эта колода - абсолютно рабочая.


Сообщение отредактировал SagaLi - Пт, 16.12.2011, 10:38
 
RufinaДата: Пт, 16.12.2011, 11:26 | Сообщение # 8988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
умная, чуткая, очень трепетная и правдивая.

Я поэтому и заинтересовалась этой колодой.. После того как побыла кроликом у KATAVASIYA,а как почитала особенности значений арканов в этой колоде....то была мягко говоря удивленна .... smile очень глубоко все...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
InsomniannДата: Пт, 16.12.2011, 11:38 | Сообщение # 8989
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Rufina, соглашусь с SagaLi. У меня эта колода недавно, не успела ещё даже начать прорабатывать, но.. Когда впервые увидела её в сети, она меня оттолкнула, некоторые образы меня просто пугали до жути. Когда я прочитала, что происходит на карте Смерть, у меня вообще обморок был eek Но из головы колода не выходила, я тысячу раз пересмотрела галерею с ней, она мне снилась, я постоянно о ней думала. Читала проработки и отзывы. В итоге сдалась и заказала, решила если что найду покупателя. И вот она пришла, я взяла её в руки и она оказалась вообще не страшной, совсем нет. Она очень живая, очень земная, и очень тёплая. И я в жизни её не продам. smile
Вытаскивала карты для себя по одной-три. Очень хорошо отвечает, даже мне, человеку, который глубоко ещё не копал.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Пт, 16.12.2011, 11:52
 
CalipsoДата: Пт, 16.12.2011, 12:42 | Сообщение # 8990
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Смотрите какая прелесть!
http://www.amazon.com/Alice-W....&sr=8-1


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
SagaLiДата: Пт, 16.12.2011, 12:48 | Сообщение # 8991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Calipso,
Quote (Calipso)
Смотрите какая прелесть!
http://www.amazon.com/Alice-W....&sr=8-1

О, красота... По моему, это знаменитый цикл иллюстраций к роману) Красиво, душевно и - празднично)))
 
wasabiДата: Пт, 16.12.2011, 12:49 | Сообщение # 8992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Действительно, прелесть!
Вот тут получше видно
http://www.prosperoart.com/alice-tin/


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 16.12.2011, 13:16 | Сообщение # 8993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Действительно, прелесть!
Вот тут получше видно
http://www.prosperoart.com/alice-tin/

чтож фломастеры в руки и отличное таро мона сделать biggrin
 
RiatheFenixДата: Пт, 16.12.2011, 18:44 | Сообщение # 8994
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Rufina, Вот этого безумия я как раз и ждала от колоды...

Когда сяду за нее, собираюсь до корней вытянуть все извращенные толкования, мне не нужен еще один Р-У и я верю что колода на это способна.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
TrinityДата: Пт, 16.12.2011, 20:40 | Сообщение # 8995
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Желаю Cat People Tarot, тут в одном магазинчике они со скидочкой, на опред. условиях, так вот волнует качество карт от производителя Konigsfurt Urania (Германия). Точно такие же есть US Games, какие лучше!
uhm
 
DicazDORДата: Сб, 17.12.2011, 13:37 | Сообщение # 8996
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Приветик ВСЕМ!!
Сейчас рылась в колодах и нашла " таро Атлантиды" еще не заказала но как-то привлекло. Скажите свое мнение пожалуйста об этой колоде , рабочая или только картинки... Понравилась, но брать в качестве настольных рисунков не хотелось-бы.
А еще, есть у меня магические карты, автор Е.Анопова и я уже больше года их не брала, в инете информации нет а в брошюрке совсем мало, может кто то уже работает с ней или ссылка есть на более полную информацию об этих картах. Буду вам очень благодарна.
 
ХулиганкаДата: Сб, 17.12.2011, 14:25 | Сообщение # 8997
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Всем привет, заказала себе Таро Секретов, давно решила, что следующей моей колодой будет эта, кто-нибудь работает с ней? что-то не увидела я темы по этой колоде sad

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
lenchikДата: Сб, 17.12.2011, 15:20 | Сообщение # 8998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Хулиганка, темы нет, колода есть у меня. Работаю с ней редко. Она у меня чисто итальянская, даже без английских вставок в МБК. В общем-то классика.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 17.12.2011, 16:33 | Сообщение # 8999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Gamzelia)
елаю Cat People Tarot, тут в одном магазинчике они со скидочкой, на опред. условиях, так вот волнует качество карт от производителя Konigsfurt Urania (Германия). Точно такие же есть US Games, какие лучше!

никакие, они одинаковые, и даже более того у их завод один
 
TrinityДата: Сб, 17.12.2011, 17:29 | Сообщение # 9000
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Какая прелесть, успокоили, Ляхтырдым, спасибо! biggrin Боюсь нарваться на качество "не очень", а тут, раз такое дело, то все супер! thumb
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz