Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 240 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 240 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 22.08.2011, 16:15 | Сообщение # 7171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (nbaby)
вот хочу книгу именно Barbara Moore напишите как вам книга

да тут сложности некоторые, автор она хороший, а вот переводчики у авалона ,не очень, тут как нарвесся иногда они конечно не сильно тест увечат а иногда сильно, тут в роде обошлось, но както суховато получилось
 
nbabyДата: Пн, 22.08.2011, 20:16 | Сообщение # 7172
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ляхтырдым,
спасибо biggrin
 
AiprylДата: Пн, 22.08.2011, 22:20 | Сообщение # 7173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кто нибудь работает с Малым Чешским Оракулом Кляцк ?
Как он в предсказаниях?


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
wasabiДата: Пн, 22.08.2011, 23:04 | Сообщение # 7174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Aipryl, Сегодня только заказала , придет где-то через неделю. Потом,может, ударимся в проработку?

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
AiprylДата: Пн, 22.08.2011, 23:22 | Сообщение # 7175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
wasabi, Можем и "удариться")))

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ИсидаДата: Вт, 23.08.2011, 14:53 | Сообщение # 7176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Амели, у меня есть такие майя, только ключа к ним нет, МБК отвратительное... angry

Esmerallda, есть такой Ренессанс. Отличается несколько от классики, но вполне. Картинки соответствуют МБК.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
lunnaДата: Вт, 23.08.2011, 16:56 | Сообщение # 7177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
В Праге вышло Таро АЛИСЫ!! biggrin Пряхи написали, что пока точно не знают когда придет к ним в Россию, но уже ожидают!! biggrin biggrin biggrin Хочу эту колоду, т.к. люблю эту сказку... biggrin
 
elitkaДата: Вт, 23.08.2011, 17:07 | Сообщение # 7178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
http://www.alicetarot.com/
мне понра карты ,но Чешира в качестве повешенного ,я не представляю почему то tongue


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
lunnaДата: Вт, 23.08.2011, 17:11 | Сообщение # 7179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
elitka, Мне тоже понравились...вот я балда...а я на кота подумала, что это Шут (Дурак), а на счет повешенного - но он же в мультике..висел на стене...(вернее его голова) - вот наверное исходя из этого.. wacko
 
АмелиДата: Вт, 23.08.2011, 17:11 | Сообщение # 7180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (elitka)
В Праге вышло Таро АЛИСЫ!!

biggrin Ух ты!!!! clap Жду с нетерпением, очень интересно!!! elitka, спасбо за ссылочку!!! smile

Quote (elitka)
Чешира в качестве повешенного ,я не представляю почему то

Интересненько! А что - это мысль! И вот значение - можно выйти сухим из любой ситуации! Или попросту - слинять! haha
 
MalinkaДата: Вт, 23.08.2011, 17:13 | Сообщение # 7181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (lunna)
В Праге вышло Таро АЛИСЫ!!

ура-ура! ну значится и у нас скоро появится smile
 
lunnaДата: Вт, 23.08.2011, 17:19 | Сообщение # 7182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Malinka, Ага, я обязательно ее куплю. Хочу с золотым обрезом, правда я чмтала...что их будет всего 500 экз. Думаю это не очень много...А вообще все колоды Чешские (Вава Студио), шедевральные... biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал lunna - Вт, 23.08.2011, 17:19
 
elitkaДата: Вт, 23.08.2011, 17:22 | Сообщение # 7183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
lunna, а какие они еще выпускали?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SiegfriedДата: Вт, 23.08.2011, 17:24 | Сообщение # 7184
Группа: Удаленные





Quote (elitka)
мне понра карты ,но Чешира в качестве повешенного ,я не представляю почему то tongue


Он исчезал частями и его улыбка долго висела в воздухе. Больше кандидатов на пост повешенного нет. А вот на правосудие-равновесие хорошо подходит Шалтай-Болтай, но это уже из Зазеркалья.
 
lunnaДата: Вт, 23.08.2011, 17:26 | Сообщение # 7185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Пражское таро, Романтическая Викториана, Богемская Готика, Барочные коты, Сказочное таро, Фантастический Зверинец и т.д. ...все эти колоды biggrin
 
nbabyДата: Вт, 23.08.2011, 17:45 | Сообщение # 7186
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
lunna,
спасибо за такие приятные новости!!!
Хочу у них готику (т к свою продала cool )
и Алису!!!
ждала чтоб все вместе заказать
теперь осталось еще котов дождаться и happy
 
AllyДата: Вт, 23.08.2011, 19:24 | Сообщение # 7187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (lunna)
В Праге вышло Таро АЛИСЫ!! biggrin Пряхи написали, что пока точно не знают когда придет к ним в Россию, но уже ожидают!!

Ух ты! А как же так, ведь авторы в фэйсбуке писали, что оно выйдет не раньше 2012 года? uhm Может, речь о Барочных Котах? Их третье издание должно вот-вот появиться...
 
lunnaДата: Вт, 23.08.2011, 20:07 | Сообщение # 7188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Ally, Не знаю, написано было про Алису.... это у меня было написано в письме - рекламе новинок от Прях, в котором Пряхи предлагали мешочки и сумочки к Таро Алиса (а в скобках было написано..что они в ожидании этой колоды и надеятся, что скоро оно будет в России)
Жаль не сохранила его, просто не догадалась... wink Можно написать в Пряхи...они ответят, что и к чему... smile
А вообще я давно о нем читала и его так и предполагали выпустить осенью 2011 года.. smile



Сообщение отредактировал lunna - Вт, 23.08.2011, 20:16
 
AllyДата: Вт, 23.08.2011, 20:44 | Сообщение # 7189
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Угу... Предполагали...А теперь планируют к осени 2012-го. Во всяком случае в эту субботу так написали:
Quote
The deck has been delayed by other projects (one of them unexpected) so it will be 2012 now... probably autumn in fact

А вот на Котов в конце августа/начале сентября будет открыт предзаказ biggrin


Сообщение отредактировал Ally - Вт, 23.08.2011, 20:46
 
lunnaДата: Вт, 23.08.2011, 21:42 | Сообщение # 7190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Ally, Ну, кто там знает, что и когда точно выпустят.. wacko . Остается только ждать.. biggrin
А Котов я тоже хочу... biggrin , если выйдут...то куплю обязательно...потянула на сказки и животных.. biggrin
 
RamzesДата: Ср, 24.08.2011, 21:39 | Сообщение # 7191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Кто поделится мнением на таро Круг Человеческих Судеб от Зайченко??? Как по качеству и работе???
Прикрепления: 8654952.jpg (27.0 Kb)
 
shivaДата: Ср, 24.08.2011, 22:25 | Сообщение # 7192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
VaLeRA, у меня есть такие, там карты не из картона, а из пластика что-ли, такие они.. не очень гибкие.
Картинки такие-же как в Друидкрафте (очень красочные и понятные), но размер карт удобный для руки, намного меньше "родного" Друидкрафта.

У меня в разряде универсальных колод, все вопросы на ней можно смотреть.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 24.08.2011, 22:27
 
RamzesДата: Ср, 24.08.2011, 22:32 | Сообщение # 7193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
shiva, ясно пасибо!!!
 
АнтонияДата: Ср, 24.08.2011, 22:46 | Сообщение # 7194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Aipryl,
Quote (Aipryl)
Кто нибудь работает с Малым Чешским Оракулом Кляцк ?
Как он в предсказаниях?

clap :clap: clap А я-то думаю- как он называется?!! Приобрела в Праге, году в 2000, до сих пор не использовала, теперь может попробую!!! Такие там названия карт милые! smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Чт, 25.08.2011, 01:30
 
AiprylДата: Ср, 24.08.2011, 22:57 | Сообщение # 7195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Антония,
В 2000?.... wacko Я думала,он новый) Надо же,одиннадцать лет ,как минимум,и по какой цене идёт в Пряхах.Даже радует,такое. В пример всем только вышедшим колодам,тут же пропадающим на веки вечные,и стоящими несусветные цены)))
Вместе с Вами, wasabi, и мною,нас уже трое,на этот Оракул))) Так и до проработки дойдём! happy


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
nbabyДата: Чт, 25.08.2011, 12:55 | Сообщение # 7196
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
У кого есть библейское таро доре
Как оно вам


Сообщение отредактировал nbaby - Чт, 25.08.2011, 13:41
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 25.08.2011, 14:04 | Сообщение # 7197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (VaLeRA)
Кто поделится мнением на таро Круг Человеческих Судеб от Зайченко??? Как по качеству и работе???

етож друид крафт, делали "какбы в бельгии" в рей мунди качество достойное плотные матовый ламинирование на русском несколько толстоваты но не сильно, достать в приличном качестве практически не возможно, я себе доставал "по случаю" мине в 2200 обломилось новые,
 
SagaLiДата: Чт, 25.08.2011, 18:36 | Сообщение # 7198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
nbaby, ссылочку можно?
Я не встречала - или внимания не обращала)
Если вспомнить уровень Доре и двух его великих циклов иллюстраций (Библия и МИльтон)- это должно быть великолепно)
 
МечтательницаДата: Чт, 25.08.2011, 18:41 | Сообщение # 7199
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (VaLeRA)
Кто поделится мнением на таро Круг Человеческих Судеб от Зайченко???
Очень говорящая колода, я ее очень люблю. Правда в книжку Зайченко редко заглядываю. она картинками разговаривает, так что рекомендую smile


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
MolniyaДата: Чт, 25.08.2011, 19:11 | Сообщение # 7200
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (VaLeRA)
Кто поделится мнением на таро Круг Человеческих Судеб от Зайченко???

Карты очень плотные, толстые, качество довольно хорошее (хотя все равно, когда потом купила оригинал Друидкрафт - как глаза открылись, зайченковские немного "припыленные")... Обложка другая (по сравнению с оригиналом) - луна с одноименной карты.
Но у меня после полутора лет лежания в ящике (работала с ними только поначалу, потом переключилась на другие) - отслоилось матовое тонкое покрытие, колода начала шелестеть, карты цепляться одну за другую...под покрытием оказались глянцевые карты, изображение намного ярче... но это покрытие не сорвать без последствий - оставляет какие-то полосы, если снимать пленку не одним движением. И вообще непонятно, на кой оно нужно - наклеили сверху матовую пленку какую-то...
В результате вообще непонятно, что теперь делать... выкинуть совсем - жалко, с этой колоды я, в общем-то, и почувствовала, что пошлоооооооо, как говорится))) А с другой стороны - на глянцевом покрытии карт остаются как полоски тоненькие... Так и лежит...
В общем, лучше берите оригинальный Друидкрафт.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz