Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро. Часть 2. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро. Часть 2. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Наши колоды Таро. Часть 2. (Рассказываем про свои колоды)
Наши колоды Таро. Часть 2.
vislipuzliДата: Чт, 02.09.2010, 20:58 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
СВЕТ,
как интересно...!!! Теперь нужно подумать - хочу я их или пока обойдусь!!!
Quote (СВЕТ)
Вот, сижу, рассматриваю, карты - по одной,все прямо лежат, а 13 - СМЕРТЬ - перевернутая(прямо в коробке)...

мне ли тебе рассказывать, что к долгой и яркой жизни, новый этап у тебя начался, дорогая!!!
Делись потом наработками, колода безумно интересная!!!
 
СВЕТДата: Чт, 02.09.2010, 21:06 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
vislipuzli,
Quote
Делись потом наработками, колода безумно интересная!!!

да уж, меня аж потряхивает!
Quote
новый этап у тебя начался, дорогая!!!

спасибо!
она к статьи и не такая дорогая(540+ доставка), как некоторые, думаю - можно себе позволить такую красоту.
Вообще, решивший приобрести эту колоду - откроет для себя (уже в самом начале) много сюрпризов.
Да, и еще у этой колоды МБК ЧИТАТЬ НУЖНО! - там есть "инструкция" - колода не простая (судя по всему)


Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/6-199-183691-16-1283703558


Сообщение отредактировал СВЕТ - Чт, 02.09.2010, 21:25
 
SagaLiДата: Чт, 02.09.2010, 21:34 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Lomarga, спасибо! clover heart
В Эзомании вся колода, и - вот еще галерея
http://taro.in.ua/gallery/thumbnails.php?album=225
 
LotosДата: Чт, 02.09.2010, 21:46 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Ляхтырдым !!!

Да именно - эта колода !!!

Спасибо тебе - огромнейшее за информацию , что МА - в ней не прорисованы !!!

-А я уже подумывала - её купить !!!

Спасибо тебе за информацию - она оказалась для меня очень полезной !!!

 
MelissaДата: Чт, 02.09.2010, 22:14 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девушки поздравляю всех с приобретением колод!!! artist holiday hooray

Я вот Варго вчера получила,заказывала в Эзомании,колода пришла запакованная,запечатанная,открыла я в первый раз просто проверить карты,потому что когда нормально разложу и познакомлюсь не знаю,карты хорошие,не порванные ничего (это моя первая покупка через подобные интеренет магазины поэтому я естессно проверяла всё),вот только одно: на паре карт небольшая потёртость,практически незаметная,белые такие "ширк-ширк",эти карты в середине колоды были,вот думаю,может просто друг о дружку потёрлись так...на колоде стоит год 2002,вот не пойму это год выпуска колоды таки,или дата открытия Monolith Graphics....

И ещё нигде не могу найти значение того символа,что на рубашке у карт Варго,вроде описание и проработка Арканов есть,а вот про символ этот ничего не читала,или не нашла,что значит,означает он...на картинах его нередко встречается.

Так же никогда особенно не любила Ведьмочек,считала их какими-то детскими,несерьёзными,а тут заказывала Варго,ещё раз пролистнула галерею с Ведьмулечками и неожиданно для себя влюбилась в них,не удержалась и заказала,к тому же там и большой формат был,ну я на него и "клюнула",вот жду теперь.

 
JuliaДата: Чт, 02.09.2010, 22:44 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Melissa, поздравляю вас от всей души! flowers Думаю, что не стоит обращать внимание на небольшую потёртость. Колода очень глубокая и красивая, удачи в работе! clover
Желаю, чтобы ваши Ведьмочки скорее доехали! happy


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
РуфинаДата: Чт, 02.09.2010, 22:49 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Вай, вай, вай сколько всего здесь нового!!! Я ВАС ВСЕХ, ДОРОГИЕ МОИ (скопом biggrin )ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ!!!! Желаю вам побольше приятных минут в приятной компании!!!! band band

А у самой меня такая новость, ну такая новость!! biggrin Ко мне приехало Таро Теней!!! devil devil devil Я так рад и щаслиф!! Ооооо, вот это колода!!! От нее веет холодом, и она просто засасывает в свой мир и жрет энергию!! Да-да, именно жрет!! Уф!! Сильная вещь biggrin


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Руфина - Чт, 02.09.2010, 22:51
 
dagazДата: Чт, 02.09.2010, 22:53 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Руфина)
Ко мне приехало Таро Теней!!!

рада за тебя
а где заказывала не подскажешь


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
LomargaДата: Чт, 02.09.2010, 22:55 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Melissa, поздравляю!!!!!
Quote (Melissa)
вот только одно: на паре карт небольшая потёртость,практически незаметная,белые такие "ширк-ширк",эти карты в середине колоды были,вот думаю,может просто друг о дружку потёрлись так...
biggrin biggrin biggrin не обращайте внимание....они, так вошли в контакт др.сдругом!!!!
angel2 angel2 angel2

Руфина, оооооооооооо!!!!! поздравляю!!!!

Quote (Руфина)
От нее веет холодом, и она просто зазасывает в свой мир и жрет энергию!! Да-да, именно жрет!! Уф!! Сильная вещь
biggrin
biggrin biggrin Вот это да!!!!!ты уж осторожнее!!!! bye cupid heart lips lips lips


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
JuliaДата: Чт, 02.09.2010, 22:55 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Руфина, дорогая, принимай поздравления! grog guitar А я наоборот, заряжаюсь от неё энергией. tongue

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
РуфинаДата: Чт, 02.09.2010, 22:56 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
lost, спасибочки! flower
В Пироскине, хоть его здесь и не любят smile Отличный сервис и дошло за 3 дня.

Lomarga, Julia, спасибо, мои дорогие!! lips lips lips
Я думаю, я просто еще маленькая и неопытная для такой колоды, надо бы книжку почитать, которая с ней приехала, и потом все будет хорошо! smile smile smile


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Руфина - Чт, 02.09.2010, 22:58
 
TaliyaДата: Чт, 02.09.2010, 22:59 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Руфина, поздравляю!!!!! band Теперь ты вооружена тёмным инструментом biggrin biggrin biggrin

Не верь богам, которые не танцуют...
 
РуфинаДата: Чт, 02.09.2010, 23:01 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Taliya, спасибо! clover
Quote (Taliya)
Теперь ты вооружена тёмным инструментом

ага, и неопасна только тогда, когда сплю зубами к стенке biggrin biggrin biggrin


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
MelissaДата: Чт, 02.09.2010, 23:13 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки : Julia, Руфина, Благодарю за поздравления !!!

Руфина, Жму Вам лапку,я там же Тени заказала,жду теперь. А почему Пироскин не жалуют? Мне вот он даже раньше как-то нравился и вызывал доверие,выглядит он солидно. Сегодня уже читала отзыв о нём от знакомой,которая там же заказывала Тени,ей понравилось. Вы наверное на Украине живёте,если Вам за три дня дошло? Мне вот 10-14 в Россию обещают.

Расскажите пожалуйста про саму колоду,про само качество,запечатанная нет пришла?

Julia, Lomarga,

Благодарю. Естественно колоду из-за такого пустяка я и не подумаю возвращать,так давно о ней мечтала! Уж о Тенях вообще молчу, хотелось "чистую" колоду,без всяких "зарядок Скляровой",что собственно и нашла biggrin

Сообщение отредактировал Melissa - Чт, 02.09.2010, 23:28
 
MalinkaДата: Чт, 02.09.2010, 23:20 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Руфина)
Ооооо, вот это колода!!! От нее веет холодом, и она просто засасывает в свой мир и жрет энергию!! Да-да, именно жрет!! Уф!! Сильная вещь

Поздравляю! flower ничего себе, что-то жутковато звучит... death
 
SagaLiДата: Чт, 02.09.2010, 23:20 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Melissa, Варго - красавцы! Великолепная колода, поздравляю! ПОтертости - мелочи жизни, на которые внимания обращать не стоит biggrin

Руфина, О!!!!!!! Слов нет!!!!
Поздравляю тебя!!! Потряающее пополнение! biggrin

Quote (Руфина)
В Пироскине, хоть его здесь и не любят Отличный сервис и дошло за 3 дня.

До тебя - ЗА ТРИ ДНЯ???!!!! surprised
Блиииииииннннн.... Вот это - работа почты... До меня - посылки по 2 недели идут, а всего-то км 800 или - 1000.....
 
MelissaДата: Чт, 02.09.2010, 23:27 | Сообщение # 77
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Julia
Ох,уж Ведьмочек чувствую...прям тянет к ним,меня надо было видеть,как я их заказывала раз пять сбрасывая заказ и вновь его возобновляя! Оказалось,что последнюю большую колоду забрала,поставка у них новая только с 14 заявлена.
Варго вот пришли....я от размера колоды была в шоке,я себе конечно макет вырезала 6*12,но колода-то толстая...оказалось,что запаса ладони,чтобы колоду держать,практически нету я её и так и сяк,еле ухватываю biggrin

Сейчас думаю...заказала бы я малый формат Ведьмочек,если бы знала каково мне придётся с большой колодой...и понимаю,что заказала бы большую...люблю я формат "третековка",чтобы рассмотреть всё можно было хорошо,подержать...

Сообщение отредактировал Melissa - Чт, 02.09.2010, 23:28
 
vislipuzliДата: Пт, 03.09.2010, 00:03 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Melissa, Руфина, девочки, поздравляю!!!!
Я бы не ту и не другую колоду не решилась купить к тому же еще и дома у себя держать!!
Удачи вам в освоении темных красот!
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 03.09.2010, 00:12 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Квиточка)
Таро Изменения Формы,

шейп шифтер ето интересная колода правда левелиновская качественнее зато у издательства весь книжка на русском smile

Quote (SagaLi)
Совершено неожиданно я влюбилась в эту колоду! Она очень теплая,

не цепляет меня колода в опчем то хотя автор ее талант несомненный

Quote (СВЕТ)
Да, и еще у этой колоды МБК ЧИТАТЬ НУЖНО! - там есть "инструкция" - колода не простая (судя по всему)

энциклопедия гом существует воопчето ето всеж лучче мбк

Quote (Руфина)
В Пироскине, хоть его здесь и не любят Отличный сервис и дошло за 3 дня.

не сказал бы что не любят нормальная контора, и работает не плохо, другое дело нехорошо иногда выходит, когда "пиратку" за оригиналку продают, а етого мало кто любит
 
MelissaДата: Пт, 03.09.2010, 00:14 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
vislipuzli,
Благодарю Вас! clap
Я о Варго больше полугода мечтаю,это не просто для меня колода,а колода которая и привела меня в Таро,я первую её увидела,в первую влюбилась,а потом ещё долго скиталась по таротекам и листала колоды,думала подобрать какую-то на первое время полегче,попроще,вот к Райдеру меня не тянет,его я "куплю всегда",а за редкими в своём роде колодам можно и поохотиться biggrin
А Тени....оооо,на них я дааавно облизываюсь. К тому же рекомендовали мне их очень.

На счёт того,что колоды "Тёмные",так то оно так,ангелами их не назовошь,да мне это и не надо как-то особо. Когда я спрашивала с какой колоды мне начать,мне сказали,что не столь важно,критерий один "нравится и хочу",сошлись на том,что начинать можно хоть с Теней,хоть с Кроули,и ничего страшного в этом нету,советовали конечно тем кто в Таро практический ноль,а вот по магии со статуса новичка уже ушёл,но тем не менее,я знаю Мастеров,которые вообще Райдера не признают,он им кажется скучным и неинформативным,кто-то от Египетского без ума,а я пока только к нему присматриваюсь. Хотя...знаю Практиков,которые не зная значений Арканов,создают свою собственную колоду,и очень даже,колода отнюдь не светлая. Так что всё возможно!!! Это я к тому,что Теней,а уж тем паче Варго бояться не надо,они хорошие,в своём смысле happy

У меня вот Ведьмочки будут как католизаторы,раз в месяц мне надо немного отвлечься...они как раз такие милые,Ведьмовские,то что надо,естессно я не буду брать их раз в месяц в руки...но вот решить с какой колоды я начну детальное знакомство с Таро (выбирать придётся из трёх получается) надо...

Сообщение отредактировал Melissa - Пт, 03.09.2010, 00:17
 
ВИШНЯДата: Пт, 03.09.2010, 00:30 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Всех с новинками!
Вот я и думаю, сейчас для новых колод само то время - осень, дождик, темно, сыро, холодно, а ты дома закутаешься в теплый пледик, заваришь чайку травяного... и НОВАЯ КОЛОДА!!!!! - сидишь, перебираешь, раскладываешь!


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
vislipuzliДата: Пт, 03.09.2010, 00:35 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ВИШНЯ, да да, у нас пока дождика нет, я вот жду осени "поглубже", когда мятный чай, аромалампа и любимые колоды...ммм))
 
JuliaДата: Пт, 03.09.2010, 00:45 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Melissa, "Тени" сейчас дорого стоят, хорошо я их в своё время купила за 200 рублей с копейками.

ВИШНЯ, vislipuzli, присоединяюсь к вам за чашечкой чая! Вы так мило всё расписали про осень, чай, колоды и плед. happy


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
vislipuzliДата: Пт, 03.09.2010, 01:19 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Julia, отличная компания у нас с вами подобралась)))) это просто замечательно!!!
 
MelissaДата: Пт, 03.09.2010, 01:42 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Julia,
Это да...и как я понимаю не сколько карты,сколько те остатки от тиража и "заряженные" Скляровой.
Кто заказывал рассказывали,что колода там разделена на три стопочки и перевязанна красными ленточками...меня вот как-то вот эта "зарядка" колоды сторонним человеком и не радует.
Ну 2500 с доставкой,это всё таки не 5000 (минимальная заявленная цена)...За 200 с копейками конечно сейчас не сыщешь,это понятно))))
А тогда карты уже были "несгораемыми и непотопляемыми" или нет?

ВИШНЯ,
Картина великолепная...предвкушаю!

Сообщение отредактировал Melissa - Пт, 03.09.2010, 01:42
 
ВИШНЯДата: Пт, 03.09.2010, 01:56 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
МММррр... Все представили себе такой уютный вечер? А у нас уже все именно так - холод, темень, морось... Самая вампирская погода... И я Вампирчиков прорабатываю smile

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
MelissaДата: Пт, 03.09.2010, 01:59 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
ВИШНЯ,
Нам ещё Индийское лето обещают...
 
ВИШНЯДата: Пт, 03.09.2010, 02:01 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Пока оно придет... Я уже сапоги и осенее пальто вытащила! У нас Сумерки!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
РуфинаДата: Пт, 03.09.2010, 06:39 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Руфина - Пт, 03.09.2010, 06:41
 
КвиточкаДата: Пт, 03.09.2010, 10:07 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
vislipuzli, Margana, Julia, GELLA, horek, Lomarga, девочки, спасибо большое!!!надеюсь, что я с ней сработаюсь))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Наши колоды Таро. Часть 2. (Рассказываем про свои колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz