Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 321 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 321 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PoisonGirLДата: Вт, 07.06.2011, 08:23 | Сообщение # 9601
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
sulamife, ОС по сессии:

ОС по любовному вопросу (контрольный):


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
primaДата: Вт, 07.06.2011, 09:57 | Сообщение # 9602
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Fidda, по вашему раскладу.

Quote (Fidda)
1. Истинная сущность натуры. – Луна – мутный он походу, а может с психикой есть проблемы, а может переменчивое настроение, но есть женское начало в нём...

тут может быть всё, что вы перечислили. + я бы добавила хитрость и умение выйти сухим из воды.
Ну а 10 мечей в последней позиции намекает, что депрессивный человек может быть.

Quote (Fidda)
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали._-Колесо– что он удачливый человек и ему всегда и во веём фортит…везунчик…

тут ещё можно сказать, что он хочет показать, что он сами с усами и всё такое. Колесница же в 7 пункте может дополнять эту позицию таким образом, что мужчина этот идёт напролом не желая видеть некие очевидные вещи, как то перст судьбы и пр.

Quote (Fidda)
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.- Жрица – наверно то, что романтик внутри и очень мягкий, есть женское начало.

он пассивный.
А у вас по Жрице романтизм идёт?

Quote (Fidda)
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям – Маг– мне кажется он весь в карьере о семье ни мысли.

я бы сказала, что в семье он хочет быть ведущим и главным и всегда правым.

Quote (Fidda)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.-Колесница – наверно достаточно контактен, что-то по этой позиции ни одной мысли…

вопрос контактности по Колеснице для меня немного противоположный. А вот тот факт, что он ориентирован на свои цели или на те, которые ему доверили - это факт. И контактность тут скорее избирательная. Он может быть контактным, но с его пассивностью, с его Луной и КФ назвать его коммуникабельным ну никак нельзя.

Quote (Fidda)
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – Паж кубков– деньги для него это не главное, есть, но небольшие, не вижу практицизма

относится легко, если не сказать больше. Не париться особо и предпочитает скорее отдыхать, чем работать. К деньгам относится также - было бы здорово, если бы на голову упали.

Quote (Fidda)
10. Общее состояние здоровья – 10 кубков–я думаю, что здесь всё в полном порядке.

ой не уверена.

Quote (Fidda)
11. Отношение кверента к своему здоровью. – 10 мечей– ожет по этой карте он загоняется, но ничего не длает для своего здоровья

ничего не делает - это факт. Ну и опять же его псих. состояние оставляет желать лучшего.

Ну вот как-то так.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VENERAДата: Вт, 07.06.2011, 23:04 | Сообщение # 9603
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Benua)
надо бы ещё вопросы уточняющие...например что подтолкнет вас к уходу с этой работы


что подтолкнет - 4 жезлов рыцарь жезлов колесо фортуны - какие-то эмоции или внезапные изменения? или событие связанное с неким молодым человеком близким? причем событие достаточно внезапное

когда - 9 чаш- сентябрь 9 месяц или через 9 месяцев? или 9-19 дней по одним данным я смотрела...??? или 1 месяц (лунный)?

Что думаете, подскажите, пожалуйста!!!


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вт, 07.06.2011, 23:23
 
BenuaДата: Вт, 07.06.2011, 23:33 | Сообщение # 9604
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA,
Quote (VENERA)
4 жезлов рыцарь жезлов колесо фортуны -

да , будут какие то перемены связанные с действиями (предположительно) молодого человека... я так думаю с кем вы живете, или у вас постоянные отношения... 4 жезлов для меня это совместное проживание, потому думаю, да, это ваш партнер скорее всего.

а ваша семья и молодой человек все в этом же городе живут, где и вы сейчас работаете? Потому что тут ещё может быть поездка по необходимости, и потому придется оставить работу... wacko
Quote
когда - 9 чаш- сентябрь 9 месяц или через 9 месяцев? или 9-19 дней по одним данным я смотрела...???

я вообще со временем сама не разобралась, тут смотря за что считать мечи, если мечи это часы, то жезлы дни а кубки тогда недели ну а монеты это месяцы...
ну а если мечи -дни , то приходим к тому что кубки это месяцы...
так что или через 9 месяцев, или через 9 недель...
а вообще есть ещё инфа что ДЕВЯТКИ любой масти--всегда месяц, так что может быть тут речь о том что ровно через месяц, или в течении месяца...

в итоге мы получаем что событие произойдет от месяца до 9 месяцев. В этом промежутке,возможно попадет на выходной день или же на какой-то праздник...может быть др у кого то в июле-августе из ваших близких будет? Я бы все-таки предположила что срок ближе к концу июля -августу. так как 9 мес это вроде далековато, расклады в основном делаются на 3 мес- полгода, за редким исключением за год, так как многое может измениться.


Сообщение отредактировал Benua - Вт, 07.06.2011, 23:40
 
VENERAДата: Вт, 07.06.2011, 23:36 | Сообщение # 9605
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Benua, спасибо. скажите, а это может быть родственник, например брат - рыцарь жезлов- я имею в виду?

Плюс к карме за своевременную ОС
 
BenuaДата: Вт, 07.06.2011, 23:43 | Сообщение # 9606
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, а вы с ним живете?

вот мне кажется это или ваши решительные действия в поисках перемен, не понятно почему связь идет с вашим домом...
тогда понятно уход по вашей воле...
или действия какого -то мужчины, вашего партнера все таки мне кажется,он захочет каких -то перемен... и из-за этого вам придется уйти,может будет настаивать на ребенке wacko
может быть кто-то ещё подскажет что-нибудь...
потому что я уже сомневаюсь что вам вообще предстоит потеря работы, может просто с зп будет проблемно...и вы впадете в уныние


Сообщение отредактировал Benua - Вт, 07.06.2011, 23:47
 
VENERAДата: Вт, 07.06.2011, 23:56 | Сообщение # 9607
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Benua, непонятно что за партнер... пока что))),спасибо. нет, с братом живем раздельно,но нас связывает еще и работа.

Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вт, 07.06.2011, 23:57
 
BenuaДата: Ср, 08.06.2011, 00:08 | Сообщение # 9608
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, погодите, вы не живете с молодым человеком? Значит перемены могут быть с братом, у вас никаких проблем нет на работе, как ваши с ним отношения?Рыцарь жезлов это не конфликтные действия, но стремление к лидированию, может быть какое -то настаивание,какое-то действие по принятому решению под названием "так будет лучше для вас" вроде бы из искренних побуждений, но конфликта не видно в этой связке карт нет мечей...может быть просто возьмете отпуск чтобы что-то изменить потому, как устанете морально, будете чувствовать себя несчастной. Вроде к уходу должен подталкивать негатив, раз вы сами не хотите уходить, но в этой тройке карт негатива нет...Даже думаю наоборот...

Подождем остальных, я честно, затрудняюсь


Сообщение отредактировал Benua - Ср, 08.06.2011, 00:20
 
VENERAДата: Ср, 08.06.2011, 00:19 | Сообщение # 9609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Benua и каков же итог? в чем причина ухода. мы вроде как в предыдущих раскладах определились что я ухожу. ... я что-то сама запуталась уже)

Плюс к карме за своевременную ОС
 
BenuaДата: Ср, 08.06.2011, 00:22 | Сообщение # 9610
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, у последнего расклада квинт умеренность, если в плане работы то постоянная длительная работа, может быть вы уйдете в поисках такой работы...но я не знаю вашей ситуации, насколько ваша работа сейчас стабильна....скажите, а вы не собираетесь переезжать в другой офис, в другое здание? Т.е ваша фирма.
 
VENERAДата: Ср, 08.06.2011, 00:26 | Сообщение # 9611
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Benua)
VENERA, у последнего расклада квинт умеренность, если в плане работы то постоянная длительная работа, может быть вы уйдете в поисках такой работы...но я не знаю вашей ситуации, насколько ваша работа сейчас стабильна....скажите, а вы не собираетесь переезжать в другой офис, в другое здание? Т.е ваша фирма.

нет , не собираются. мне могут предложить переместиться в другой офис в другой город...

кстати может это в будущем меня некий мч будет агитировать уйти... вообще родственники- обычно чаши, а тут жезлы и в прошлом раскладе король жезлов + паж жезлов и тут рыцарь жезлов 4 жезлов....


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 08.06.2011, 00:29
 
BenuaДата: Ср, 08.06.2011, 00:37 | Сообщение # 9612
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, я попробовала на вас выложить, у меня так вышло

потеряете ли вы работу
башня+мир+2 жезлов
потеря, если не ошибаюсь есть
что подтолкнет
6 мечей+сила+звезда
тут может быть и переезд в более удаленное место, для вас будет далековато
либо вы вынужденны будете уйти, так как будут какие то распри
кто примет такое решение, либо вы уйдете по доброй воле
тут у меня сразу 3 кандидата
король мечей+король посохов+королева мечей
мужчина в погонах, м.б и налоговый инспектор, или же просто какой-то холодный и решительный человек, начальник,примет такое решение

надо подумать мне wacko у вас никаких проблем с налоговой не может быть?
потому как я спросила как это событие отразится на вашей фирме вышло
туз мечей+правосудие+луна
может быть какая-то внезапная проверка для прояснения например укрытых доходов. tongue давайте отметем вариант с закрытием вашей фирмы, которую внезапная перемена,например закрытие налоговой службой, пустит по миру, грубо говоря, тогда потеря работы будет вынужденной...
если это исключается ...тогда я склоняюсь ко второй версии, перезда в другой офис. меня просто смущает сила, во второй позиции, это противоборство...такое впечатление что на вас и правда надавят.


Сообщение отредактировал Benua - Ср, 08.06.2011, 00:48
 
VENERAДата: Ср, 08.06.2011, 00:51 | Сообщение # 9613
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Benua, нет, у нас все нормально.
а по вашему раскладу получается что у нас будет какая-то проверка и поэтому всех уволят????

6 мечей сила звезда кстати могут означать и переезд, как вы сказали уже, и еще желание перемен в связи с качественным выполнением работы, мастерством, желанием и умением достичь большего чем имеешь...
спасибо

значит, предложат переместиться, а я откажусь)

Benua, сделала расклад- вопрос - на какое место устроюсь после ухода с этого места работы
выпало:
король мечей туз жезлов 9 пентаклей
это случайно не руководящая должность?


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 08.06.2011, 01:00
 
BenuaДата: Ср, 08.06.2011, 00:55 | Сообщение # 9614
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, вы знаете, мне кажется на вас могут надавить, а
туз мечей+ правосудие+луна может в данном контексте означать, просто конфликт за справедливость, и прояснение ситуации, мои расклады далеко не все сбываются, поэтому могут и не оправдаться ваши опасения, а вы ни с кем не конфликтуете на работе?

ещё раз посмотрела на первую тройку... башня +мир ...перестройка через расширение связей, приведет к безвыходной ситуации 2 жезлов....
думаю вам настоятельно предложат переехать в другое место. Такое тоже может быть и возможно вам даже придется повздорить из -за этого.

ну это мои мысли


Сообщение отредактировал Benua - Ср, 08.06.2011, 01:02
 
VENERAДата: Ср, 08.06.2011, 01:02 | Сообщение # 9615
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Benua)
VENERA, вы знаете, мне кажется на вас могут надавить, а
туз мечей+ правосудие+луна может в данном контексте означать, просто конфликт за справедливость, и прояснение ситуации, мои расклады далеко не все сбываются, поэтому могут и не оправдаться ваши опасения, а вы ни с кем не конфликтуете на работе?

да нет. как на любой работе все. но особых конфликтов нет. я бы сказала вообще нет.)
посмотрите, еще выше пожалуйста я там расклад сделала на будущее возможное место работы - король мечей туз жезлов 9 пентаклей- как думаете что это????


Плюс к карме за своевременную ОС
 
BenuaДата: Ср, 08.06.2011, 01:09 | Сообщение # 9616
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (VENERA)
enua, сделала расклад- вопрос - на какое место устроюсь после ухода с этого места работы
выпало:
король мечей туз жезлов 9 пентаклей
это случайно не руководящая должность?


да по 9 пентаклей можно сказать об этом... да и туз жезлов, только вот почему король мечей,это мужчина.
давайте ещё раз посмотрим с моим раскладом уже вместе
башня+мир+2 жезлов
тогда тут потеря может быть через новые связи.
6 мечей+сила+звезда
опять же уход на новые территории, через конкуренцию...может тут просто вас переманят в конкурирующую фирму?
кто примет такое решение, либо вы уйдете по доброй воле
тут у меня сразу 3 кандидата
король мечей+король посохов+королева мечей

вот тут снова король мечей....
по-моему этот король мечей вам предложит что-то лучшее.... может быть и более высокую должность (9 монет) но в его фирме.

так мы сейчас нафантазируем biggrin
 
VENERAДата: Ср, 08.06.2011, 01:12 | Сообщение # 9617
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Benua)
так мы сейчас нафантазируем

да уж, Benua, время покажет и все расставит на свои места. спасибо. Вы мне очень помогли!!! благодарю.
до завтра! я уже спать а то не высплюсь и не приду на работу))). а то уволят за прогулы biggrin

спокойной ночи, еще раз спасибо!!!


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 08.06.2011, 01:12
 
BenuaДата: Ср, 08.06.2011, 01:13 | Сообщение # 9618
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, спокойной ночи, посмотрим что там у вас будет biggrin
 
vesnaДата: Ср, 08.06.2011, 09:27 | Сообщение # 9619
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VENERA,
Quote (VENERA)
что подтолкнет - 4 жезлов рыцарь жезлов колесо фортуны

а на какой срок уход с работы спросили, тот же срок что и на сам расклад? wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 08.06.2011, 09:28
 
VENERAДата: Ср, 08.06.2011, 10:17 | Сообщение # 9620
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Vesna
Quote (vesna)
а на какой срок уход с работы спросили, тот же срок что и на сам расклад?

как на сам расклад. у меня срок показали 9 чаш. честно и не знаю когда. ну вообще подсознательно расклад на год


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 08.06.2011, 13:45
 
heavenlyДата: Ср, 08.06.2011, 12:13 | Сообщение # 9621
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Oktava
Ваши вопросы

Оракул Симболон


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
TaliyaДата: Ср, 08.06.2011, 13:37 | Сообщение # 9622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
nastya86,


Не верь богам, которые не танцуют...
 
nastya86Дата: Ср, 08.06.2011, 13:39 | Сообщение # 9623
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Taliya, спасибо. Жаль конечно biggrin
 
TaliyaДата: Ср, 08.06.2011, 13:50 | Сообщение # 9624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
blondinka,


Не верь богам, которые не танцуют...
 
TaliyaДата: Ср, 08.06.2011, 14:51 | Сообщение # 9625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Лёва,



TATIANA
Император, Королева Дисков, 8 Кубков


Чайка_Джонатан


kof


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Ср, 08.06.2011, 15:08
 
blondinkaДата: Ср, 08.06.2011, 14:53 | Сообщение # 9626
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Taliya, странно, почему такие карты выпали, вообще то я собиралась ехать отдыхать в мамины родные края, может просто не получится поехать wacko
ну увидим, что и как обязательно отпишусь после выходных smile
 
kofДата: Ср, 08.06.2011, 14:55 | Сообщение # 9627
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Taliya, а какие карты выпали? что-то неясно. последняя карта мир? через 2 недели сообшу результат.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
TaliyaДата: Ср, 08.06.2011, 14:57 | Сообщение # 9628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
blondinka,
Quote (blondinka)
вообще то я собиралась ехать отдыхать в мамины родные края, может просто не получится поехать

Да, возможно. Карты показали как разделение Королевы и Пажа...

kof, дописала.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Ср, 08.06.2011, 14:58
 
ЛёваДата: Ср, 08.06.2011, 15:05 | Сообщение # 9629
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Taliya, ОС

Спасибо большое Вам flowers flowers flowers


Предсказываю на хрустальном шаре...
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 08.06.2011, 15:21 | Сообщение # 9630
Группа: Удаленные





Taliya, Спасибо, отпишу smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz