Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 320 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 320 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Sashaann@Дата: Пт, 03.06.2011, 10:48 | Сообщение # 9571
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (prima)
Sashaann@, по вашему раскладу.
Создаётся ощущение, что вы сейчас никуда не двигаетесь, немного застопорились на своём пути. Есть сомнения в себе и своих силах. Хотя то, чем вы занимаете вам вроде как по душе.
Но по каким-то причинам не идёте дальше вглубь.

Ну вот как-то так.
Было неплохо знать вашу ситуацию, чтобы более конкретно трактовать.

Спасибо большое)
Да, мне действительно очень это нравится. У меня очень сильный отец, но мы живет по отдельности (у него своя семья) и меня никто никогда ничему не учил. Самоучка, и конкретно взялась только с месяц назад. Сомневаюсь не в своих силах (т.к. они не раз подтверждали своё существование), а сомниваюсь в себе самой. Потому что дом, семья, ребенок, работа и ко всему этому стремлюсь еще и к чему-то внутри себя, но так тяжело, но очень приятно.
Буквально вчера, как прорыв какой-то, сама от себя не ожидала, такое человеку выдала, что он в шоке легком пребывал, а я то в каком biggrin Наверное, мне надо больше практики))


"Cogito, ergo sum"
 
primaДата: Пт, 03.06.2011, 10:51 | Сообщение # 9572
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Sashaann@, ну тогда пока не ждите от себя ничего сверхъестественного. Старайтесь идти шаг за шагом.
И что очень важно, и ваш расклад это показал, не заболейте звёздной болезнью в самом начале своего пути - это может быть для вас чревато.

Успехов!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Sashaann@Дата: Пт, 03.06.2011, 11:58 | Сообщение # 9573
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
prima, спасибо огромное!)))

"Cogito, ergo sum"
 
VENERAДата: Пт, 03.06.2011, 14:06 | Сообщение # 9574
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (vesna)
дак нет, это то я все понимаю, но я спросила про конкретные карты. вы же что то подразумевали, раз в чем то сомневаетесь?


что выбранное направление правильно. новые начинания будут удачны


Плюс к карме за своевременную ОС
 
vesnaДата: Пт, 03.06.2011, 14:14 | Сообщение # 9575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VENERA,
Quote (VENERA)
1- сама ситуация - шут (выбор сделан случайно, цель не оформилась,дорога в никуда)
2- поперек этому - жрица женщина какая-то

ну или как вы пишите, случайный выбор или просто глупый поступок, безответственный и есть какие то подводные камни
Quote (VENERA)
3- в основе ситуации - 3 мечей - разочарование в прошлом в предыдущей работе, виде деятельности, как вариант душевные раны и это обучение - видится как выход из ситуации

Quote (VENERA)
7- я сама - 7 чаш- наивное искаженное представление о реальности
у вас есть выбор из нескольких вариантов?
Quote (VENERA)
4- прошлое - король пентаклей - решающую роль сыграл мужчина
на самом деле мужчина повлиял на ваше решение?
Quote (VENERA)
8-семья- 9 жезлов - семья против этого
9- окружающие- звезда- окружающие стимулируют к обучению в этом направлении
окружающим мне кажется как то параллельно, семья не доверчиво относится к этому?
Quote (VENERA)
10- итог - к чему приведет -сила -сомневаюсь

Quote (VENERA)
5- вероятное будущее - королева пентаклей - сомневаюсь в интерпретации
6- ближайшее будущее- паж чаш- сомневаюсь

вы вполне можете справиться с тем за что взялись


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FiddaДата: Пт, 03.06.2011, 14:39 | Сообщение # 9576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, ситуация такова - у моей подруги опухоль в голове, завтра едем к бабке, вопрос таков: Поможет ли В.А. в моей подруге вылечиться (избавиться от опухоли в голове)? - Звезда, 6 пентаклей, Рыцарь мечей (это Жрец, это не Король пентаклей) - я бы сказала, что результат должен быть положительным, хотя по квинту получается Смерть.
Девчонки, может быть Вы подскажете, дело-то серьёзное, а я карты никак не догоню.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
BakkkiДата: Пт, 03.06.2011, 14:42 | Сообщение # 9577
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Fidda,
Quote
получается Смерть.

могу ошибаться конечно, но у меня смерть всегда говорит о конце одного периода в жизни и начале нового. т.е. период болезни для девушки закончится, и начнётся новый жизненный этап. Но это только моё ИМХО


Кто уверен, тот не торопится!
 
FiddaДата: Пт, 03.06.2011, 14:49 | Сообщение # 9578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Bakkki,
Quote (Bakkki)
могу ошибаться конечно, но у меня смерть всегда говорит о конце одного периода в жизни и начале нового. т.е. период болезни для девушки закончится, и начнётся новый жизненный этап. Но это только моё ИМХО

Я надеюсь, всё-таки она ещё молодая и область в голове неоперабельна, да и вообще трепанация черепа - это считай потом инвалид, а химио- и радио-терапия доктора сказали, что мало помогут, сидит на транквилизаторах....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
kearinaДата: Пт, 03.06.2011, 14:58 | Сообщение # 9579
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fidda,
А к врачам не пробовали обращаться сначала?
Quote (Fidda)
Поможет ли В.А. в моей подруге вылечиться (избавиться от опухоли в голове)? - Звезда, 6 пентаклей, Рыцарь мечей (это Жрец, это не Король пентаклей)

Это вряд ли.. wink Скорее всего она молитвы будет читать,народная медицина,целительство(Жрец),но по 6 пен-она не получит должной помощи,хоть и питает сильные надежды в отношении этой женщины..Жрец еще может как совет идти к врачу,а не тратиться на эту бабушку(Не зн КП)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FiddaДата: Пт, 03.06.2011, 15:12 | Сообщение # 9580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Это вряд ли.. wink Скорее всего она молитвы будет читать,народная медицина,целительство(Жрец),но по 6 пен-она не получит должной помощи,хоть и питает сильные надежды в отношении этой женщины..Жрец еще может как совет идти к врачу,а не тратиться на эту бабушку(Не зн КП)

печально, но у неё там всё запущено (врачи тоже разводят руками), но всё равно собрались ехать, потом тебе отпишусь в личку, как всё оно прошло.
На 8 июня назначен первый сеанс радиотерапии, но опухоль твёрдая и закальцинированная, так что толку мало от облучения будет...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пт, 03.06.2011, 15:13
 
kearinaДата: Пт, 03.06.2011, 15:21 | Сообщение # 9581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fidda,
По жрецу - не думаю что она шарлотанка,скорее всего на самом деле народный целитель..Вот еще подумалось,что по 6 пен -придется ей не раз туда сходить,а звезда говорит,что есть надежда,но придется долго дожидаться результата..РМ-как прорыв ситуации ,изменения,То есть возможно Долго ждать придется(Звезда) и не один раз сходить,получать помощь по малым дозам(6пен),..Вообщем будем надееться.. smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FiddaДата: Пт, 03.06.2011, 15:30 | Сообщение # 9582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
По жрецу - не думаю что она шарлотанка,скорее всего на самом деле народный целитель..

не я сама к ней ходила, так как меня тогда сильная тоска мучила, готова была землю грызть и выть на луну, а после неё всё как рукой сняло, хотелось жить, летать, парить...
Quote (kearina)
.Вот еще подумалось,что по 6 пен -придется ей не раз туда сходить,а звезда говорит,что есть надежда,но придется долго дожидаться результата..РМ-как прорыв ситуации ,изменения,То есть возможно Долго ждать придется(Звезда) и не один раз сходить,получать помощь по малым дозам(6пен),..Вообщем будем надееться.. smile

мне тоже кажется так, да и сама В.А. говорит я попробую помочь, но могу не взять, смотря на какой стадии болезнь, так что будем ждать завтра и встречи с ней...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
sunnystar7Дата: Сб, 04.06.2011, 13:37 | Сообщение # 9583
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Esmerallda, продолжение ОС по второму вопросу после моего ДР:




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Сб, 04.06.2011, 14:13
 
sunnystar7Дата: Сб, 04.06.2011, 14:11 | Сообщение # 9584
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
blondinka, наконец-то хоть что-то сейчас более-менее прояснилось, пишу ОС:




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
blondinkaДата: Сб, 04.06.2011, 14:42 | Сообщение # 9585
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
sunnystar7, спасибочки большое за ОС очень надеюсь, что следующий фильм будет обязательно Ваш! Желаю Вам удачи!!!! smile
 
VENERAДата: Сб, 04.06.2011, 15:11 | Сообщение # 9586
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
benua, vesna, спасибо
вот сделала расклад поточнее на работу и финансы. что будет в ближайшее время в этой сфере в этой организации
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;дьявол

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?рыцарь чаш

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?рыцарь мечей

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; звезда

Позиции 5-8 - развитие ситуации в будущем.

5 - возможно ли изменение? паж жезлов

6- что принесет изменение? король жезлов

7 - как это отразится на доходах? 5 пентаклей

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? 7 чаш

получантся как и в прошлом раскладе отрицательные влияния привели меня на эту работу. сейчас ситуация относительно нормальная с оттенком скрытых конфликтов. работа здесь может принести мне неплохие перспективы, карьеру постоить можно - звезда
но возможны изменения паж жезлов, связанные с королем жезлов, что приведет к увольнению. в прошлом раскладе на обучение выпадал паж чаш. (может это беременность, ребенок?) короче увольнение и последующая возможность выбора, опьянение перспективой


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Сб, 04.06.2011, 16:06
 
BenuaДата: Сб, 04.06.2011, 21:20 | Сообщение # 9587
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA,


а скажите вы только на прямых расклады делаете? перевернутыми не гадаете? т.к позиция с 5 монет, может отыграться как наоборот выход из ситуации отчаяния будет найден, тогда предложение от короля посохов скорее всего будет связано с новой работой на которую вы (последняя позиция 7 кубков) будете лелеять много надежд... и которая выведет вас из отчаяния и переживаний на этом месте( рыцарь кубков и 5 монет)

мои мысли на ситуацию, вот так если просто, что мне кажется, я вижу просто что вы итак не особо держитесь за эту работу, +мне почему-то кажется что будет какая то ситуация из вашей личной жизни связана с этим местом и потому вы уйдете, уйдете сами, но вынужденно. А про ребенка....я всегда смотрю на паж кубков...паж жезлов, я склоняюсь больше считать как сообщение, вестника, почтальона или просто интерес к чему -то happy
надо бы ещё вопросы уточняющие...например что подтолкнет вас к уходу с этой работы

ну я попробовала wink


Сообщение отредактировал Benua - Сб, 04.06.2011, 21:24
 
VENERAДата: Сб, 04.06.2011, 22:41 | Сообщение # 9588
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
benua, спасибо огромное, Вам!!!
я гадаю только на прямых картах.
знаете, только одно "но", я пока уходить не собираюсь, и менять работу тоже, и идти-то некуда... просто в раскладе зацепилась за пажа жезлов и короля жезлов, которые в итоге приведут к уходу.. вот мне и интересна причина ухода. потому что лично я могу предположить массу вариантов причин ухода... вот и не знаю в чем будет основная причина


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Сб, 04.06.2011, 22:42
 
BenuaДата: Сб, 04.06.2011, 22:52 | Сообщение # 9589
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, может по звезде вы разочаруетесь...(доходы и выгода)
да и по позиции удовлетворение от работы ...удовлетворения не видно...сплошные нервы.
 
VENERAДата: Сб, 04.06.2011, 22:55 | Сообщение # 9590
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Benua, на данный момент так оно и есть, вы правы)

Плюс к карме за своевременную ОС
 
BenuaДата: Сб, 04.06.2011, 23:40 | Сообщение # 9591
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, wink удачи тебе clover
 
VENERAДата: Вс, 05.06.2011, 00:40 | Сообщение # 9592
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Benua)
VENERA, удачи тебе

спасибо smile


Плюс к карме за своевременную ОС
 
vesnaДата: Вс, 05.06.2011, 08:09 | Сообщение # 9593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VENERA, а по каким картам вы в раскладе уход увидели?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VENERAДата: Вс, 05.06.2011, 10:43 | Сообщение # 9594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (vesna)
VENERA, а по каким картам вы в раскладе уход увидели?

5 пентаклей


Плюс к карме за своевременную ОС
 
vesnaДата: Вс, 05.06.2011, 12:23 | Сообщение # 9595
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VENERA, вообще то 5пент. это потери и т.д., почему уход то wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VENERAДата: Вс, 05.06.2011, 12:41 | Сообщение # 9596
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (vesna)
VENERA, вообще то 5пент. это потери и т.д., почему уход то

потому что вопрос с рабочим местом связан. (в данном случае получается потеря рабочего места


Плюс к карме за своевременную ОС
 
sulamifeДата: Пн, 06.06.2011, 23:34 | Сообщение # 9597
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Для PoisonGirL

Китайское Таро.
сдам ли я эту сессию без троек и вовремя - 10 жезлов+Королева мечей+Паж жезлов - трудновато Вам дается эта сессия, учить не успеваете, думаю что тройки будут, но сдадите вовремя.
Вы и сами понимаете, что не слишком много желания и упорства проявили, чтобы хорошо подготовиться к экзаменам, сейчас пытаетесь наверстать и самое удивительное, что сумеете сориентироваться в вопросах преподов и сносно сдать сессию.
По поводу стипендии - 8 пент. - да, она останется! Но вы для этого выложитесь не на 100, а на 200%!
Любит ли Алексей Вас - 8 жезлов+Королева пент.+8 кубков - любить-то он любит, но больше 2-й чакрой, извините за выражение и очень огорчается, когда приходится разъезжаться на какое-то время. А так ему с Вами хорошо и удобно, уютно и надежно


Сообщение отредактировал sulamife - Пн, 06.06.2011, 23:35
 
FiddaДата: Пн, 06.06.2011, 23:42 | Сообщение # 9598
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Сделала расклад на МЧ "Давайте познакомимся", может кто-нибудь ещё увидит что-то по позициям

Расклад «Давайте Познакомимся»

1. Истинная сущность натуры.Луна – мутный он походу, а может с психикой есть проблемы, а может переменчивое настроение, но есть женское начало в нём...

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали._-Колесо– что он удачливый человек и ему всегда и во веём фортит…везунчик…

3. То, что сознательно скрывает.
- Паж мечей – никому не доверяет и всех проверяет.

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.- Жрица – наверно то, что романтик внутри и очень мягкий, есть женское начало.

5. Сильная черта- то, что помогает
Отшельник – то што он самодостаточный, полагается только на себя.

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям – Маг– мне кажется он весь в карьере о семье ни мысли.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.-Колесница – наверно достаточно контактен, что-то по этой позиции ни одной мысли…

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам Паж кубков– деньги для него это не главное, есть, но небольшие, не вижу практицизма

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально Башня– вообще у него высшее образование, может просто не развивается дальше

10. Общее состояние здоровья 10 кубков–я думаю, что здесь всё в полном порядке.

11. Отношение кверента к своему здоровью. 10 мечей– ожет по этой карте он загоняется, но ничего не длает для своего здоровья


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Sashaann@Дата: Вт, 07.06.2011, 00:13 | Сообщение # 9599
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Сделала расклад на МЧ "Давайте познакомимся", может кто-нибудь ещё увидит что-то по позициям
Расклад «Давайте Познакомимся»
1. Истинная сущность натуры. – Луна – мутный он походу, а может с психикой есть проблемы, а может переменчивое настроение, но есть женское начало в нём...
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.-Колесница – наверно достаточно контактен, что-то по этой позиции ни одной мысли…
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – Паж кубков– деньги для него это не главное, есть, но небольшие, не вижу практицизма
10. Общее состояние здоровья – 10 кубков–я думаю, что здесь всё в полном порядке.

Я правда на Легаси сейчас работаю, поэтому рассматриваю, как они мне выдают.
1. если рассматривать то, что он показывает людям - это свое везение, а тут выпала Луна, то скорее всего, она означает, что человек с заниженной самооценкой. Иначе, зачем ему доказывать, что он чего-то стоит, самостаточные люди так не делают.
7. Колесница, может у него много знакомых, он комуникабельный. Но мало настоящих друзей, потому что он слишком быстро проносится мимо.
8. Я бы сказала, что паж кубков в работе - это значит, что человек больше прислушивается, как к ниму относятся коллеги (начальство) и пытается их расположить к себе, нежели достигнуть вершины смоим умом и трудом.
10. Вот на легаси у меня 10 кубков на здоровье выпадают частые инфекционные заболевания (ОРЗ, ОРВИ), которые передаются воздушно-капельным путем.

По остальным думаю также. Надеюсь, помогу хоть чем-то smile


"Cogito, ergo sum"
 
FiddaДата: Вт, 07.06.2011, 00:29 | Сообщение # 9600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Sashaann@,
спасибо, очень интересно твоё мнение....так как мало знаю об этом человеке, буквально всё клещами вытаскиваешь..
Quote (Sashaann@)
1. если рассматривать то, что он показывает людям - это свое везение, а тут выпала Луна, то скорее всего, она означает, что человек с заниженной самооценкой. Иначе, зачем ему доказывать, что он чего-то стоит, самостаточные люди так не делают.

Ну, везения я как такого у него не наблюдаю, но про самооценку всё может быть и наверно так и есть, но он очень внешне сдержан и спокоен, что фиг догадаешься что к чему, но мне кажется за внешней оболочкой, накал страстей....но хорошо владеет эмоциями, недаром работает в ФСБ.
Quote (Sashaann@)
7. Колесница, может у него много знакомых, он комуникабельный. Но мало настоящих друзей, потому что он слишком быстро проносится мимо.

я не знакома с его окружением, но склоняюсь к этому мнению тоже...
Quote (Sashaann@)
8. Я бы сказала, что паж кубков в работе - это значит, что человек больше прислушивается, как к ниму относятся коллеги (начальство) и пытается их расположить к себе, нежели достигнуть вершины смоим умом и трудом.

ну как бы да, там больше всё от начальства зависит и от коллег, работа в коллективе...
Quote (Sashaann@)
10. Вот на легаси у меня 10 кубков на здоровье выпадают частые инфекционные заболевания (ОРЗ, ОРВИ), которые передаются воздушно-капельным путем.

не исключается....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz