Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 98 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 98 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Katerina87Дата: Вт, 02.01.2018, 00:16 | Сообщение # 2911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
eleДата: Вт, 02.01.2018, 00:52 | Сообщение # 2912
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ParadePlanet,
 
ParadePlanetДата: Вт, 02.01.2018, 01:32 | Сообщение # 2913
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
ele, спасибо,
А как тогда быть, если вопрос именно про тот самый был
Перекинуть заново? С другой стороны надо трактовать то что выпало...может вопрос изменить...
 
eleДата: Вт, 02.01.2018, 11:42 | Сообщение # 2914
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ParadePlanet,


Сообщение отредактировал ele - Вт, 02.01.2018, 11:43
 
ParadePlanetДата: Вт, 02.01.2018, 12:21 | Сообщение # 2915
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
ele, спасибо,
она имела в виду наверно выйдет ли замуж за него, но надо уточнять
 
eleДата: Вт, 02.01.2018, 13:15 | Сообщение # 2916
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ParadePlanet,


Сообщение отредактировал ele - Вт, 02.01.2018, 13:45
 
EmpressДата: Вт, 02.01.2018, 14:49 | Сообщение # 2917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, всех с новым годом!
Помогите понять, пожалуйста.

Сейчас мне пишет один товарищ. Появился с пропажей моего. Мне не интересно с ним, отвечаю из вежливости, но в последнее время мне стало казаться, что чем-то они похожи.
Задала вопрос "это он? Тот мой мужчин?".

Король жезлов, 3 кубков, звезда....
Как думаете?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 02.01.2018, 14:51
 
momentawayДата: Вт, 02.01.2018, 14:55 | Сообщение # 2918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Empress,


Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом на работу.
Смотрела другу, у него много поездок по работе, занимает много времени, и работой он не особо доволен. Хочет сменить должность либо компанию.

Как будут развиваться у него дела с работой с января по июнь?
Отшельник + король кубков + 8 кубков

Хорошо будут дела идти, он будет учиться, развиваться, у него много знаний и хорошая компетенция, ему будет нравится работать, к концу срока возможно опустятся руки, тяжелая атмосфера, уныние.

С июня по декабрь?
Влюбленные + 2 пент + 3 жезлов (доп 3 мечей)

Вот тут мне кажется уже будет по крайней мере возможность сменить, выбор, сравнения, раздумья и под конец года уже идут новые перспективы с одной стороны и увольнение с другой?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 02.01.2018, 15:09
 
EmpressДата: Вт, 02.01.2018, 15:12 | Сообщение # 2919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
momentaway, я, наверное плохо сформулировала.
Меня интересует не выдает ли мой тот мужчина себя за другого, то есть ни один ли это человек.
Мы же пока со вторым общаемся виртуально.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
eleДата: Вт, 02.01.2018, 15:37 | Сообщение # 2920
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Empress,
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 02.01.2018, 15:41 | Сообщение # 2921
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Empress, facepalm
Цитата Empress ()
Король жезлов, 3 кубков, звезда....
Как думаете?

 
relomaДата: Вт, 02.01.2018, 15:46 | Сообщение # 2922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
momentaway,


Таро 78 дверей.
 
EmpressДата: Вт, 02.01.2018, 15:58 | Сообщение # 2923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
ele, AnnaZagorskaya, спасибо. Я тоже так думаю.
С новым годом!

Тараканы там нетиписные, было неполное, но совпадение, вот и напряглась. )))
С первым у нас роман, перешедший в вирт после моего отъезда, это немного другое.))) И у человека специфические тараканы, которые совпали с моими.)))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 02.01.2018, 16:46
 
momentawayДата: Вт, 02.01.2018, 16:27 | Сообщение # 2924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Empress, тогда я думаю, что это не он. Звезда - это пространство, дистанция, он на самом деле хочет общения, может флирта. Если бы на самом деле была двойственность, то выпала бы там луна например.
reloma, спасибо smile


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
EmpressДата: Вт, 02.01.2018, 16:50 | Сообщение # 2925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
momentaway, это радует. Этот новый мне не интересен от слова совсем.

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
РадаДата: Ср, 03.01.2018, 15:20 | Сообщение # 2926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите,пожалуйста,в трактовке,на РУ!
В течение 3х месяцев роман с мужчиной завяжется?)
Солнце 8п 6к(2к) квинт Влюбленные,по 8п можно предположить,что на работе может с кем то познакомлюсь? но тогда 6к к чему? может она просто ухаживания показать,а не человека из прошлого?)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Ср, 03.01.2018, 15:33 | Сообщение # 2927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
В течение 3х месяцев роман с мужчиной завяжется?)
Солнце 8п 6к(2к) квинт Влюбленные,


... ох, все же скажу что это именно человек из прошлого...( 6 куб+ 2 куб) квин позиционный СИЛА 8..) так что нового нет пока тут, возможно что это тот, с кем в принципе виидишься как то буднично,
или- этот "кто то" с лета не появлялся в твоей жизни ( это "вольная трактовка" моя СОЛНЦА)) biggrin сорри..)
 
РадаДата: Ср, 03.01.2018, 15:36 | Сообщение # 2928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Спасибо!))) давно не встречаюсь ни с кем уже,очень надеюсь,что кто то новый появится,прошлое пусть сидит в прошлом)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NopasanadaДата: Ср, 03.01.2018, 16:25 | Сообщение # 2929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
В течение 3х месяцев роман с мужчиной завяжется?)
Солнце 8п 6к(2к) квинт Влюбленные


Велика вероятность, что отношения возникнут. Этот мужчина вам знаком. Думаю вы работаете или работать будете вместе. Сначала деловые отношения, которые перерастут в ухаживания и взаимный интерес.
 
РадаДата: Ср, 03.01.2018, 16:41 | Сообщение # 2930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Nopasanada, Спасибо!! я тут недавно увидела одного нашего сотрудника из второго офиса,и как то он у меня не выходит из головы)))))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MeggieCatДата: Ср, 03.01.2018, 16:52 | Сообщение # 2931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста- в чем причина отсутствия зачатия у девушки в указ. срок - 3 кубков, туз кубков, 5 мечей колода РУ.
квинт отшельник дно рыцарь пентаклей
 
airinДата: Ср, 03.01.2018, 16:55 | Сообщение # 2932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
в чем причина отсутствия зачатия у девушки в указ. срок - 3 кубков, туз кубков, 5 мечей колода РУ.
квинт отшельник дно рыцарь пентаклей


а секс там точно регулярный и активный?)) cool че то ощущение что ей одной надо дите, а МЧ все равно.. сорри. ну или прсто редко попытки зачатия ..(секс то есть..).. wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 03.01.2018, 16:56
 
JuliyaДата: Ср, 03.01.2018, 16:57 | Сообщение # 2933
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
3 кубков, туз кубков, 5 мечей колода РУ.
квинт отшельник дно рыцарь пентаклей

 
aleksiДата: Ср, 03.01.2018, 18:27 | Сообщение # 2934
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Девочки подскажите пожалуйста- в чем причина отсутствия зачатия у девушки в указ. срок - 3 кубков, туз кубков, 5 мечей колода РУ.
квинт отшельник дно рыцарь пентаклей

с маткой проблемы, не доразвитость, нужен массаж
 
MeggieCatДата: Чт, 04.01.2018, 14:04 | Сообщение # 2935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, aleksi, Juliya,
Девочки спасибо что посмотрели !
 
Kukla3693Дата: Чт, 04.01.2018, 16:16 | Сообщение # 2936
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Всем здравствуйте,не думала что еще сюда напишу ,так как не умею правильно давать ос,то есть цитировать текст ,сижу с телефона.Модератор сообщил ,что ,если я не буду выполнять правила,то помогать мне не будут. Но со мной случилась ситуация ,в которой мне очень хочется послушать ваши мнения ,они для меня сейчас очень важны.
На НГ оставили ребенка у бабушки,дочке 3 года,отдыхали 2 дня ,второго числа приехали ее забирать.. Когда я зашла в комнату своего ребенка я не узнала,у нее были судороги,шея назад ,глаза закатаны вверх,ручки тряслись. Она меня не узнавала как будто,вообщем это было первый раз.,и я была мягко говоря в истереке. Я очень испугалась. Ребенок обсолютно здоров по моему мнению и вот такое случилось. Бабушка.очень хорошая ,за ней всегда следят,она не ударялась ,ничего не съела (таблетку какую.нибудь например). Вообщем поехали мы в больницу,поставили диагноз ,осложнения после перенисения недавней инфекции. На след день ребеноа почти здоровый ,все наладилось ,назначили лечение и после праздников в город на проверку . (Мрт или что там еще потребуется). Сегодня нас выписали..муж и моя мама говорят ,прекращай гадать.,вроде как в этом есть.какая то вина. Для меня это очень не верное мнение,я не верю что карты мне принесут вред. Да и если я брошу этим заниматся,у меня занятий других не будет ,я сколько живу,столько.и тянусь к чему то духовному ,неопознанному,не могу я без этого ...
Решила сейчас спросить у колоды из.за чего был этот приступ (колода 78 дверей)
5 пент,9 мечей,страшный суд
По картам вижу болезнь ,по 9 мечей могу предположить из за недостатка кислорода,суд не пойму...
Есть.моя вина в этой ситуации
4 кубка,9 жезлов,10 пент
Вина есть.,мало внимания видимо уделяла все для дома и для работы
Как будут обстоять дела со здоровьем у ребенка в течени месяца,лучше бы не спрашивала ,теперь спать.не буду
Смерть.,7 пент ,9 куб
....
Спросила на колоде ру
Как будут обстоять.дела со здоровьем у дочки
7 пент ,3 мечей,9 мечей...


Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Чт, 04.01.2018, 16:39
 
airinДата: Чт, 04.01.2018, 16:54 | Сообщение # 2937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kukla3693,

Цитата Kukla3693 ()
ребенка я не узнала,у нее были судороги,шея назад ,глаза закатаны вверх,ручки тряслись.

Цитата Kukla3693 ()
Ребенок обсолютно здоров по моему мнению


нуу.. это по вашему мнению и не более...
далее:

Цитата Kukla3693 ()
Вообщем поехали мы в больницу,поставили диагноз ,осложнения после перенисения недавней инфекции. На след день ребеноа почти здоровый ,все наладилось ,назначили лечение


А ЗДОРОВЫМ- лечение не нужно. имхо... cool

теперь Суть ВОПРОСА НАКОНЕЦ ТО:

Цитата Kukla3693 ()
из.за чего был этот приступ (колода 78 дверей)
5 пент,9 мечей,страшный суд

Квинт КОЛЕСНИЦА. ( как "накатило" на нее, приступ, "накат" болезни)....

знаете, у ребенка эпилепсия.. Посмотрите на карты: Таро тут как ПРИЧИНА припадка- ни при чем.. ДО Определенного времени болезнь ( 5 пентакли)- как "сидит в клетке".. А потом- "вырывается "наружу. Посмотрите на карту СУД : там ассоциативно груууда людей и общий
фон карты по цвету- в своей массе оочень похожа ...сорри на мозговое вещество.. такое же розово- белое...и...ОЧАГ возбуждения и ...прорывается..НАРУЖУ.
_____________________________________
Тут картинка эпиприпадка ( СУд) , с его предвестниками ( 9 мечей)- возможно ребенок стал более замкнут, даже не оч заметно для окружающих, более пуглив, более реагировал на внешние раздражители ( бабушка этого вам думаю что не заметила бы....). Дома нет ли там домашних животных, что могли бы спровоцировать приступ? ( напугать) .. ( птица на карте 9 мечей).Или просто смена обстановки, замкнутость пространства...
По инфекции- так сразу не скажешь, но... эпиприпадок может быть и не связан с ней.
Нужно дообследование (врач невролог и эпилептолог) и подробности анамнеза для леч доктора ( были ли родовые травмы, травмы головы раннем детстве, и т.д... и т.п... много всего).
Я как увидела карты- так и сказала. Ваши Таро- только помогают вам , и не обижайте их, и они будут вам служить, помогать.
Удачи)) smile



ПО остальным триплетам не имею сорри смысла и кумекать, потому как все сведется к одному: вы в тревоге и напряге и ... нужно обследовать и наблюдать ребенка. Но все почему то затянется....
ребенку не грозит смерть, все нужно спокойно делать.
Девочка живая и все норм в итоге...
СПАСИБО БОООГИИИ!!!! ( это вы так будете восклицать........)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 04.01.2018, 17:32
 
Kukla3693Дата: Чт, 04.01.2018, 17:06 | Сообщение # 2938
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
airin, Спасибо огромное за ответ,но есть же еще как вариант ,как сказала наш врач ,что какая то инфекция сидела ,и вот в таком образе она вышла. Токсины какие то что ли выделила и повлияла не нервную систему. Страхи на самом деле были ,последнее время заметила,что она боится и говорила мне... sad Отпишусь обязательно как все выяснится ... Правда мне как то спокойнее стало ,я просто сейчас не могу адекватно рассмотреть карты,сама много переживаю. Спасибо и еще раз спасибо.

Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Чт, 04.01.2018, 17:08
 
airinДата: Чт, 04.01.2018, 17:12 | Сообщение # 2939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kukla3693

я не знаю вашего доктора smile
это эписиндром.
Это может проявиться неожиданно..
И это поправимо) но девочке обследование обязательно.
А менингита у девочки нет( серозный менингит это наиболее частое проявление осложненной вирусной инфекции ). А "токсины" ПРОСТО так- не выводятся, типа...в виде судорожного синдрома ( что имело место у вас быть с девочкой).



Сообщение отредактировал airin - Чт, 04.01.2018, 17:18
 
Kukla3693Дата: Чт, 04.01.2018, 17:17 | Сообщение # 2940
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
airin, менингит исключили,температура была 37 ,3 ,анализы чуть ниже нормы ,в целом все хорошо. На счет травм ,были псевдо кисты в голове,проходили лечение в 3 мес,вот еще есть подозрение на то что не рассосались ,и повторно не проверялись...
...
Все поняла ,обязательно будем проверятся. Ваше мнение для меня очень важно .


Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Чт, 04.01.2018, 17:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz