Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Anna86Дата: Сб, 06.01.2018, 22:50 | Сообщение # 2971
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем привет! Я - новичок. Помогите пожалуйста разобраться :-) Делала расклад на картах таро Уэйта. Суть проблемы: есть мужчина, с которым нет отношений, но есть флирт и покровительство с его стороны. На данный момент он изменился в поведении
1 В чем причина изменения его поведения (3 мечей, 3 кубков) - он разочаровался во мне, в наших отношениях. При чем охлаждение происходило постепенно
2 Как я могла повлиять на это изменение (10 пентаклей, туз мечей) - я какими то резкими действиями разочаровала его. Подумал что ошибся во мне?
3 Если все оставить как есть, что будет (5 жезлов, императрица) - не могу понять. Я сама спровоцирую конфликт с ним?
Буду очень благодарна за ответы:-)
 
DiamantДата: Сб, 06.01.2018, 23:37 | Сообщение # 2972
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Anna86,
Я вижу вообще причину в другой женщине, у него был выбор, правда не сказать что приятный. Он вообще свободен? На жену похоже.
3 меча и 3 кубка, квинт влюбленные
Ссора из-за треугольника, словно поссорился из-за вашего флирта и выбрал ее
Как повлияли?
10 пент и туз мечей - вы могли как то обнародовать информацию о вашем общении?
5 жезлов, императрица - затихнет все


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Сб, 06.01.2018, 23:39
 
-GEMANY-Дата: Вс, 07.01.2018, 00:13 | Сообщение # 2973
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Anna86, приветствую Вас. Давайте разберемся вместе.

Цитата Anna86 ()
1 В чем причина изменения его поведения (3 мечей, 3 кубков) - он разочаровался во мне, в наших отношениях. При чем охлаждение происходило постепенно

3 Мечей - это сердечная боль, сердечное разочарование.
3 Кубков - это женская компания, веселье. В отношениях она, как правило, показывает мужчину-бабника такого.
Я сначала тоже подумал что он женат. Да?
Если нет, то скорее всего он нашел третью мере женщину, которая его больше удовлетворяет. Т.е. была первая женщина, она разочаровала или привык к ней, нашел Вас. С Вами, видимо, сейчас тоже самое произошло. Разочаровался в Вас. О чем и говорит 3 Мечей.

Цитата Anna86 ()
2 Как я могла повлиять на это изменение (10 пентаклей, туз мечей) - я какими то резкими действиями разочаровала его. Подумал что ошибся во мне?

Вот поэтому я и подумал что он семейный человек.
10 Пентаклей показывает семейное счастье и комфорт. Также может показывать мудрость.
Туз Мечей - это понимание чего-то, осознание чего-то. Туз Мечей показывает попытку разрубить запутанный узел и разобраться в запутанном. Так же, поскольку меч на карте заточен с двух сторон, то карта может говорить ещё и о том, что вы получаете то, что даёте. Некая отсылка на справедливость.

Нет, резких движений с Вашей стороны не было (а где Вы это увидели?), он что-то понял по поводу Вас. Может просто не хочет строить с Вами отношений. Или то, что с Вами они невозможны (не знаю по каким причинам).

Цитата Anna86 ()
3 Если все оставить как есть, что будет (5 жезлов, императрица) - не могу понять. Я сама спровоцирую конфликт с ним?

5 Жезлов - это разбирательство, попытка выяснения отношений. Агрессия для достижения своих целей.
Императрица показывает плодородие и развитие отношений.
Конфликт Вы не спровоцируете, скорее будете все равно отстаивать "свое". Просто так Вы его не отпустите. Попытаетесь снова привлечь, либо попытаетесь отстоять свое и поговорить.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
Anna86Дата: Вс, 07.01.2018, 10:19 | Сообщение # 2974
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Diamant ()
Мечей - это сердечная боль, сердечное разочарование.3 Кубков - это женская компания, веселье. В отношениях она, как правило, показывает мужчину-бабника такого.Я сначала тоже подумал что он женат. Да?Если нет, то скорее всего он нашел третью мере женщину, которая его больше удовлетворяет. Т.е. была первая женщина, она разочаровала или привык к ней, нашел Вас. С Вами, видимо, сейчас тоже самое произошло. Разочаровался в Вас. О чем и говорит 3 Мечей.

Цитата Diamant ()
Цитата Anna86 () 1 В чем причина изменения его поведения (3 мечей, 3 кубков) - он разочаровался во мне, в наших отношениях. При чем охлаждение происходило постепенно3 Мечей - это сердечная боль, сердечное разочарование.3 Кубков - это женская компания, веселье. В отношениях она, как правило, показывает мужчину-бабника такого.Я сначала тоже подумал что он женат. Да?Если нет, то скорее всего он нашел третью мере женщину, которая его больше удовлетворяет. Т.е. была первая женщина, она разочаровала или привык к ней, нашел Вас. С Вами, видимо, сейчас тоже самое произошло. Разочаровался в Вас. О чем и говорит 3 Мечей.

Он точно не женат. А есть ли другая женщина..........неизвестно

Цитата Diamant ()
Цитата Anna86 () 2 Как я могла повлиять на это изменение (10 пентаклей, туз мечей) - я какими то резкими действиями разочаровала его. Подумал что ошибся во мне?Вот поэтому я и подумал что он семейный человек.10 Пентаклей показывает семейное счастье и комфорт. Также может показывать мудрость.Туз Мечей - это понимание чего-то, осознание чего-то. Туз Мечей показывает попытку разрубить запутанный узел и разобраться в запутанном. Так же, поскольку меч на карте заточен с двух сторон, то карта может говорить ещё и о том, что вы получаете то, что даёте. Некая отсылка на справедливость.Нет, резких движений с Вашей стороны не было (а где Вы это увидели?), он что-то понял по поводу Вас. Может просто не хочет строить с Вами отношений. Или то, что с Вами они невозможны (не знаю по каким причинам).

Я подумала, что если туз мечей в этой позиции, то значит с моей стороны был какой то резкий поступок. Хотя вроде ничего не было

Спасибо за помощь в толковании. Похоже я пока пытаюсь подстроить толкование карт под мои наблюдения или внутренние ощущения, а не смотреть объективно biggrin
 
-GEMANY-Дата: Вс, 07.01.2018, 13:47 | Сообщение # 2975
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Anna86,
Цитата Anna86 ()
Я подумала, что если туз мечей в этой позиции, то значит с моей стороны был какой то резкий поступок. Хотя вроде ничего не было

Туз Мечей это корень сил воздуха. Воздух отвечает за мысли, раздумия. Сама масть тут не сказать что действий, да еще и плюс сам Туз (первая карта в ряду мастей) это не только самое начало начал, это просто возможность, которая существует, но не факт что ей воспользуются.

Т.е. Тузы как правило показывают импульс. Своего рода энергия, которая накопилась в тонком мире, и готова вот-вот перейти в наш физический мир, если ей дадут место выхода (т.е. если ей воспользуются).

Цитата Anna86 ()
Похоже я пока пытаюсь подстроить толкование карт под мои наблюдения или внутренние ощущения, а не смотреть объективно

Ну я могу Вам сказать что абсолютно каждый на этом форуме с этого начинал. Это очень трудоемкий процесс. Делайте ежедневные практики - делайте расклады, старайтесь понимать карты. Самое лучшее обучение - это практика.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вс, 07.01.2018, 13:48
 
relomaДата: Вс, 07.01.2018, 14:20 | Сообщение # 2976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Anna86,


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вс, 07.01.2018, 14:28
 
Anna86Дата: Вс, 07.01.2018, 14:38 | Сообщение # 2977
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Цитата Anna86 () В чем причина изменения его поведения (3 мечей, 3 кубков) - он разочаровался во мне, в наших отношениях. При чем охлаждение происходило постепенно2 Как я могла повлиять на это изменение (10 пентаклей, туз мечей) - я какими то резкими действиями разочаровала его. Подумал что ошибся во мне?3 Если все оставить как есть, что будет (5 жезлов, императрица) - не могу понять. Я сама спровоцирую конфликт с ним?Деньги или подарки просили у него? Вы ведёте себя эгоистично в некотором смысле по отношению к нему...Общение с вами ему в тягость становится..Еще тут сплетничество идет, кто то не лестно отзывается о вас ему..

Я у него ничего не просила, но была неприятная ситуация вокруг денег, и другие люди мне говорили, что он немного разочарован. После этой ситуации он как то закрылся. Я подумала - сплетничают, завистники всегда есть и будут
 
НимфаДата: Вс, 07.01.2018, 15:14 | Сообщение # 2978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Anna86,


Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Мужчины бросают. Говорит, что она долго присматривается, не доверяет

А в чем причина ее недоверия? Оно же не возникает на пустом месте?

Angee_way,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 07.01.2018, 15:30
 
NopasanadaДата: Вс, 07.01.2018, 18:05 | Сообщение # 2979
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Добрый вечер!

Прошу помощи
Смотрела сестре на год и на здоровье в 2018 и как то напугали меня карты
Вводная: проблем со здоровьем у нее нет. Есть метеозависимость. Давление часто то низкое то высокое. Других проблем нет

На РУ
Состояние здоровья в 2018 году?
Отшельник 5 М дьявол
Квинт Колесница

Возможна операция? И с чем проблема? В какой области я не понимаю...
По Дьяволу может гипертония? Но операцию при гипертонии не делают

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Цитата Nopasanada ()
Мужчины бросают. Говорит, что она долго присматривается, не доверяет

А в чем причина ее недоверия? Оно же не возникает на пустом месте?


К сожалению, я не знвю почему она не доверяет.


Сообщение отредактировал Nopasanada - Пн, 08.01.2018, 09:08
 
Anna86Дата: Вс, 07.01.2018, 19:13 | Сообщение # 2980
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Цитата Anna86 () есть мужчина, с которым нет отношений, но есть флирт и покровительство с его стороны. На данный момент он изменился в поведенииЦитата Anna86 () Он точно не женат. А есть ли другая женщина..........неизвестноУточняющие вопросы: вы вместе работаете? Что значит покровительство с его стороны? Знакомы ли вы с его семьей (родители, другие родственники)?Цитата Anna86 () В чем причина изменения его поведения (3 мечей, 3 кубков) - он разочаровался во мне, в наших отношениях. При чем охлаждение происходило постепенно В вводной даете информацию, что отношений нет, а в трактовке, что разочарован вашими отношениями, так есть или нет? Вы, конечно, можете что-то недоговаривать, но если вы хотите узнать истинную причину, нужно сказать правду.

Я не в коем случае не пытаюсь что-либо утаивать. так как сама пытаюсь разобраться. Мы вместе работаем. Он руководитель, поэтому есть покровительство. Отношений нет, только флирт. О нем толком ничего не знаю. Раньше очень тепло ко мне относился, вел себя как влюбленный. Теперь холоден. Причина непонятна, только доходят слухи и сплетни
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 07.01.2018, 20:30 | Сообщение # 2981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Anna86,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 07.01.2018, 20:37
 
НимфаДата: Пн, 08.01.2018, 10:34 | Сообщение # 2982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Anna86,


Nopasanada,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 08.01.2018, 11:24
 
NopasanadaДата: Пн, 08.01.2018, 11:21 | Сообщение # 2983
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()

Операции не вижу.
Ваша сестра курит, страдает лишнем весом?


Спасибо за ответ.
Курит. Лишнего веса нет, даже наоборот очень худенькая
 
НимфаДата: Пн, 08.01.2018, 11:27 | Сообщение # 2984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Курит. Лишнего веса нет, даже наоборот очень худенькая

Значит Отшельник показал ее физиологическую структуру, а также желание бросить курить.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
SUN1234Дата: Пн, 08.01.2018, 11:56 | Сообщение # 2985
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый день, прошу помочь с трактовкой: таро сказок Лизы Хант
Задавала вопрос, что предпринять по отношению к мч (с ним в ссоре):
Вышло 10 чаш, 9 чаш и мир

Отпустить и смириться, что отношения закончены или не сдаваться и следовать намеченному пути к восстановлению отношений?
 
ksenavoinДата: Пн, 08.01.2018, 12:25 | Сообщение # 2986
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
SUN1234,
Цитата SUN1234 ()
Добрый день, прошу помочь с трактовкой: таро сказок Лизы Хант
Задавала вопрос, что предпринять по отношению к мч (с ним в ссоре):
Вышло 10 чаш, 9 чаш и мир

Отпустить и смириться, что отношения закончены или не сдаваться и следовать намеченному пути к восстановлению отношений?

Я с колодой не знакома, но по классике, не надо ничего предпринимать, отпустить ситуацию, насладиться одиночеством, разрешится само собой всё.

Ув, форумчане, помогите с трактовкой, пожалуйста.
Ситуация такая, подруга познакомилась с МЧ, прямо на НГ, несколько раз встречались, были интимные отношения. Она в раздумьях, продолжать ли с ним отношения или нет. Я так поняла, он её особо не впечатляет, простоват, да и сексом осталась недовольна. Если останется в отношениях с МЧ, как будет развиваться ситуация?
10 жезлов- Башня -туз пентов
я так понимаю, что ничего хорошего это не принесет, но тем не менее что-то выяснит для себя, возможно вынесет какой- то урок.
Если расстанется?
2 жезлов- туз жезлов -король пентаклей
а вот тут,мне кажется, будет возможность встретить другого МЧ, более достойного.
Кто как видит? спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Пн, 08.01.2018, 12:26
 
eliaДата: Пн, 08.01.2018, 12:48 | Сообщение # 2987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ksenavoin,

Что за мужчина он,не знака Земли?
Мне просто во втором триплете видится этот же мч.Что не расстанется она с ним.В первом триплете смутил ТУз.Что-то там светит ей.Вплоть до беременности например.Но в купе с Башней не знаю даже.
В общем исходя из всего этого я б пока не рекомендовала рвать отношения.Пока не будет "выжат" Туз Пентаклей. biggrin


Сообщение отредактировал elia - Пн, 08.01.2018, 12:49
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 08.01.2018, 12:49 | Сообщение # 2988
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
SUN1234, отпустить и смириться. мне кажется, отношения не закончены, но пока зашли в тупик. ничего форсировать не нужно, на данном этапе - отпустить и смириться.

ksenavoin, мне кажется, оба триплета про одного мужчину и она с ним-по любому расстанется, а потом опять воссоединится, в первом триплете более тягомотный и долгий сценарий, во втором более динамичный и горячий. если она с ним расстанется, это заставит его добиваться ее, как мне видится. и тут в обоих случаях его щедрость к ней, мб предложит спонсорскую помощь.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 08.01.2018, 12:58
 
ksenavoinДата: Пн, 08.01.2018, 12:57 | Сообщение # 2989
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Что за мужчина он,не знака Земли?
Мне просто во втором триплете видится этот же мч.Что не расстанется она с ним.В первом триплете смутил ТУз.Что-то там светит ей.Вплоть до беременности например.Но в купе с Башней не знаю даже.
В общем исходя из всего этого я б пока не рекомендовала рвать отношения.Пока не будет "выжат" Туз Пентаклей.

Нет, он не знака земли, он- Рак. На короля пентаклей не тянет)) Она дама самодостаточная, при хорошей должности, зарплата хорошая, квартира и т.д. Беременность тоже исключена, ей 46 лет, есть взрослый сын, по крайней мере, детей не хочет, как мне озвучила. Вот туз пентов может быть уроком? я посчитала квинт -Иерофант, тоже как бы урок свыше..у нее были отношения два года назад, очен болезненно закончились для нее. Там в начале, он тоже ей особо не нравился, совершенно не ее тип и т.д. не может ли это быть проверкой свыше насколько она усвоила предыдущий урок? спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Пн, 08.01.2018, 13:04 | Сообщение # 2990
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
мне кажется, оба триплета про одного мужчину и она с ним-по любому расстанется, а потом опять воссоединится, в первом триплете более тягомотный и долгий сценарий, во втором более динамичный и горячий. если она с ним расстанется, это заставит его добиваться ее, как мне видится. и тут в обоих случаях его щедрость к ней, мб предложит спонсорскую помощь.

спасибо! вот сомневаюсь я на счет спонсорской помощи, он не дотягивает до ее уровня, да она и не нуждается.
Модераторы простите, написала два сообщения подряд, не знаю как исправить.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Пн, 08.01.2018, 13:04
 
-GEMANY-Дата: Пн, 08.01.2018, 13:05 | Сообщение # 2991
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
SUN1234,


ksenavoin,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Пн, 08.01.2018, 13:11
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 08.01.2018, 13:09 | Сообщение # 2992
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ksenavoin, ну может не спонсрскую, а какую-то мужскую весомую практическую помощь. в завершении обоих триплетов большие карты денежной масти и квинт во втором триплете я посчитала императрица, то есть она по-любому в итоге с какой-то прибылью оказывается. может не денежной, а какая-то земная, практическая помощь от него.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 08.01.2018, 13:20
 
ksenavoinДата: Пн, 08.01.2018, 13:10 | Сообщение # 2993
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
Ну как же ничего хорошего. Замыкает триплет Туз Пентаклей. Как известно самая благоприятная карта в колоде, которая дарует все.
По 10 Жезлов + Башня придется очень сильно постараться и поработать над отношениями. Ничего не будет просто, но если девушка хочет простого решения - то это да, не ее случай.

ну вот и я того же мнения.

Цитата -GEMANY- ()
А тут да, будет другой МЧ у нее, но я бы не сказал что он более достойный. Он просто при деньгах скорее всего будет. Не стоит забывать фразу "как птица в золотой клетке". Все зависит от того, чего девушка хочет. Если мужчину побогаче (но не обязательно только деньгами, но как правило - да) - то да, второй случай это прям для нее.

не то, чтобы при деньгах, а хотя бы ее уровня был, все-таки женщина не должна больше мужчины зарабатывать, ИМХО. Она хорошие рестораны любит, например, а с ним будет думать, "потянет" он хороший ресторан или нет. Да, если честно, я так поняла, не зацепил он ее, вот и все. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
eliaДата: Пн, 08.01.2018, 13:32 | Сообщение # 2994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
Вот туз пентов может быть уроком?

ksenavoin,

Для меня ТУз Пентаклей это всегда что-то более весомое и радостное,нежели урок. biggrin Понятно,Что важно нам духовное развитие и бла-бла..но Туз этот именно о конкретике осязаемой говорит.НУ у меня так по крайней мере.Беременность если исключена,и без денег если он,то в плане отношений что-то даст значит.Это пока он не понравился,позже может она его раскусит получше и осязает,так сказать. biggrin НУ это я варианты перебираю просто.Если б он ей совесм не понра,то навряд ли бы она на него гадать стала..Просто бы вышвырнула,и всё.А тут гадает и кумекает.
Ещё как вариант,она его отошьёт,а потом опять пересекутся..НУ от безысходности может она его примет например..Некоторые готовы планку требований снизить,если голяк один вокруг.

Цитата ksenavoin ()
например, а с ним будет думать, "потянет" он хороший ресторан или нет

ksenavoin,

ДА пусть сама платит за обоих.Какая разница? smile

Далее забыла сказать,и Башня и 10 Жезлов кармические такие карты..Так просто она может не отделаться.

Цитата ksenavoin ()
Если расстанется?2 жезлов- туз жезлов -король пентаклейа вот тут,мне кажется, будет возможность встретить другого МЧ, более достойного.

ksenavoin,

И ещё.Читаем ведь весь триплет.ТУт Король то -да.Но вкупе с 2 Жезлов.Не ах.Затык.МАксимум-секас.А далее что?Нет развития.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 08.01.2018, 13:36
 
ksenavoinДата: Пн, 08.01.2018, 13:39 | Сообщение # 2995
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
ну может не спонсрскую, а какую-то мужскую весомую практическую помощь. в завершении обоих триплетов большие карты денежной масти и квинт во втором триплете я посчитала императрица, то есть она по-любому в итоге с какой-то прибылью оказывается. может не денежной, а какая-то земная, практическая помощь от него.

ну это да, он уже прям через чур опекает, лампочку ей какую-то нашел, которую она не могла найти в магазинах, ключи от дома пытался вручить, чтобы
приходила, когда захочет) спасибо!
elia,
Цитата elia ()
Для меня ТУз Пентаклей это всегда что-то более весомое и радостное,нежели урок. Понятно,Что важно нам духовное развитие и бла-бла..но Туз этот именно о конкретике осязаемой говорит.НУ у меня так по крайней мере.Беременность если исключена,и без денег если он,то в плане отношений что-то даст значит.Это пока он не понравился,позже может она его раскусит получше и осязает,так сказать. НУ это я варианты перебираю просто.Если б он ей совесм не понра,то навряд ли бы она на него гадать стала..Просто бы вышвырнула,и всё.А тут гадает и кумекает.
Ещё как вариант,она его отошьёт,а потом опять пересекутся..НУ от безысходности может она его примет например..Некоторые готовы планку требований снизить,если голяк один вокруг.

Спасибо! Все Вы правильно говорите, именно от безыисходности, а не грозит ли это последствиями? Ведь был у нее похожий случай, она очень долго и болезненно отходила... представляете, у него даже имя такое же и профессия, вот и призадумались))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
eliaДата: Пн, 08.01.2018, 13:45 | Сообщение # 2996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
а не грозит ли это последствиями?

ksenavoin,
Какими?По Башне?Не думаю.Туз Пентаклей за ней следует,смягчает удар,так сказать.НУ и потом в 46 лет пора перстать так болезненно реагировать на расставание.Тем более раз он её особо не впечатлил,то навряд ли она на него так уж "залипнет".Наоборот,такой мужчина удобен в том плане,что душа особо не болит.А секас-дело притирок и техники.Всё может улучшиться со временем.

К тому же,если она с ним таки уже несколько раз виделась,да с интимом..Ну тут как минимум он ей явно не противен! Иначе после первого бы раза дала дёру.

Я бы на её месте его как запасной аэродром использовала..Пока другого нет.Надо дать мужчине шанс ну хотя бы месяц..А то только 8 дней прошло..Рано так рубить с плеча. smile Тем более ТУз там на конец..Мало ли что.

Цитата ksenavoin ()
он уже прям через чур опекает, лампочку ей какую-то нашел, которую она не могла найти в магазинах, ключи от дома пытался вручить, чтобы приходила, когда захочет)

ksenavoin,

Только что увидела..Так это прям отличный мужчина! Заботливый! Ох,надо брать! Серьёзно.ПУсть присмотрится!


Сообщение отредактировал elia - Пн, 08.01.2018, 13:47
 
ksenavoinДата: Пн, 08.01.2018, 13:51 | Сообщение # 2997
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
elia, спасибо, Вам большое! Я ей тоже об этом говорю, времени ну уж очень мало прошло, секс один раз был, а там всякое бывает по -началу)) Альтернативы все-равно нет, очередь не стоит, пусть будет пока. Так и передам!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
SUN1234Дата: Пн, 08.01.2018, 17:40 | Сообщение # 2998
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
ksenavoin, AnnaZagorskaya, -GEMANY-, благодарю за комментарии

ksenavoin, а не может ли Башня отыграться как страсть в Вашем случае?
У меня зачастую как раз не разрыв, а когда все вокруг летит и море эмоций
 
ksenavoinДата: Пн, 08.01.2018, 18:27 | Сообщение # 2999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата SUN1234 ()
ksenavoin, а не может ли Башня отыграться как страсть в Вашем случае?
У меня зачастую как раз не разрыв, а когда все вокруг летит и море эмоций

мне кажется,в данном случае, нет, не может, в кампании с 10 -кой жезлов, вряд ли это страсть.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
JuliyaДата: Пн, 08.01.2018, 20:35 | Сообщение # 3000
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ОС Выйдет ли на связь до 1 января?



На связь не вышла.
reloma,

FoxyLady,


ОС
Позвонит ли мне один мч по одному деловому вопросу


Вообщем, проигралось так: позвонил, а точнее, перезвонил после моего дозвона до него (сначала не брал трубку). Все вопросы решили!

reloma,

airin,


Спасибо всем за помощь! smile


Сообщение отредактировал Juliya - Пн, 08.01.2018, 20:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz