Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 75 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Ср, 29.11.2017, 23:15 | Сообщение # 2221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
momentaway, если колода классическая, то я думаю, что дела туго будут продвигаться и прийдется толи работать в команде толи каких-то людей привлечь...и в конце концов Вы сами очень устанете от этого проекта либо вообще решите, что оно того не стоило..потраченных сил, денег и нервов..
 
УранианаДата: Ср, 29.11.2017, 23:17 | Сообщение # 2222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Как будут складываться дела с этой работой в течении заг срока?
7 пентаклей + 3 кубков + 10 мечей (доп королева пент)

momentaway, малое воздаяние за изрядный труд- что касается результатв. В коллективе будет возрастать дружная атмосферка, колоссальная умств нагрузка и стрессы.


Работаю с перевернутыми картами
 
momentawayДата: Ср, 29.11.2017, 23:30 | Сообщение # 2223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Fren, спасибо, меня надо очень сильно извести чтобы я добровольно что-то бросила)) посмотрим.
Ураниана, да стресса там очень много, нас сейчас трое, станет дво через 1,5 недели, будет оч много работы


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 00:07 | Сообщение # 2224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
momentaway, ну может и не бросите,но сильно от этого проекта устанете..он заберет все ваши силы, скажем так..
 
Kukla3693Дата: Чт, 30.11.2017, 10:30 | Сообщение # 2225
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Возьмем ли мы в будущем году ипотеку на желье?
Звезда ,справедливость,доп 3 пент,умеренность ,квинт отшельник
Я думаю возьмем по картам . А по квинту отшельнику я скланяюсь ,что не возьмем..
И вот первый раз попробовала с пер. картами.
Стоит ли нам брать ипотеку в след.году ?
тройка жезлов пер, смерть,рыцарь мечей пер ,квинт башня
тут наверное,даже если мы не захотим ее брать
,все равно придется
( через пару мес нужно будет искать квартиру ,в нашей станице очень сложно найти сейчас жилье и цены высокие ,проще за свое платить )


Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Чт, 30.11.2017, 10:38
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 12:37 | Сообщение # 2226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kukla3693, я бы по этим картам сказала, что не возьмете..как то отложите этот момент, а вот уже почему, неизвестно..возможно, что по справедливости+3 пент Вы не сможете договориться с теми или тем, с кем собираетесь брать ипотеку..
 
MeggieCatДата: Чт, 30.11.2017, 13:27 | Сообщение # 2227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
momentaway, reloma- Спасибо !

reloma


momentaway
 
YariloДата: Чт, 30.11.2017, 13:41 | Сообщение # 2228
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата Kukla3693 ()
Возьмем ли мы в будущем году ипотеку на желье?
Звезда ,справедливость,доп 3 пент,умеренность ,квинт отшельник

Нет , не возьмете , первая карта вам уже ответила . вынуждены будете отложить .


Таро РУ
 
KastoДата: Чт, 30.11.2017, 14:42 | Сообщение # 2229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kukla3693,

Цитата Kukla3693 ()
Возьмем ли мы в будущем году ипотеку на желье?Звезда ,справедливость,доп 3 пент,умеренность


я скажу да. Звезда ваши планы, мечта о своем жилье, если будете заниматься этим вопросом, то возьмете кредит Справедливость подписание официальных бумаг/сделка, 3 пентакля эта ваша сделка покупатель-продавец-банк


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 30.11.2017, 14:45
 
ТефидаДата: Чт, 30.11.2017, 14:50 | Сообщение # 2230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
MountainGold,
 
ТефидаДата: Чт, 30.11.2017, 15:25 | Сообщение # 2231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Amalkiri,
 
GuliettaCupДата: Чт, 30.11.2017, 16:37 | Сообщение # 2232
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер.
Помогите с расшифровкой на вопрос(колода РУ):

Какие чувства МЧ испытывает по отношение к женщ. (отношения после ссоры, сейчас оч редкие смс)
Луна (доп Колесо фортуны)+9 жезлов и 1 жезлов (вытянулись сразу обе)+2 кубков
Думаю, возможно какие-то положительные чувства остались еще к девушке, но после ссоры какие-то страхи, чувства нестабильны. Но к себе близко не подпускает и не собирается.
квинт Башня, видимо осталась горечь от ссоры ощутимая.

Действия МЧ по отношению к женщине в загад срок:
Королева жезл (доп Жрица)+5 пентак(доп влюбленные)+3 мечей(доп король меч.(его сигн),9 меч,король жезлов)
Тут я совсем запуталась(
Может любовница какая будет, а здесь обида стойкая, вот и будет думать, делать какие-либо поползновения в этом направлении или нет. Бездействие..


Сообщение отредактировал GuliettaCup - Чт, 30.11.2017, 23:43
 
УранианаДата: Чт, 30.11.2017, 16:44 | Сообщение # 2233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
у меня проблема дома. мч далеко. я ему часто рассказываю о своей проблеме, потому что она занимает у меня 90% времени и мыслей. его бесит, раздражает, он срывается, просит больше не говорить об этом. сначала объяснял это тем, что я именно срываюсь. теперь я изъясняюсь спокойно- все равно затыкает. говорит, что др тем у меня нет. я ему отвечаю, что мне необходимо выговориться, иначе крыша поедет, "ну, давай я найду др уши?!". он мне: "нет, просто разбавляй чем-то еще разговор"
короче замкнутый круг

Цитата Ураниана ()
в чем причина его реакции? мне важно понять это сказывается его беззащитность перед ситуацией, что он не может приехать и лично разрешить проблему или это лишь желание слышать только о хорошем и ласковом, с целью сберечь себе нервы?
согласитесь, это обижает, когда мужчина оставляет тебя один на один с твоими тяжелыми эмоциями, не самой проблемой. мне важно, чтобы выслушал

Цитата Ураниана ()
рыцарь мечей, 8 чаш, дама пент- рыц м вносит хаос (моя информация), 8чаш- уязвимость, беззащитность. дама пентов- комфортное развитие там, где он сейчас. мне кажется тут дело его комфорта, а не того, что он не может помочь мне из-за дистанции
дно 6м

Цитата MountainGold ()
Мне кажется, что он так себя ведет так как не может видеть как вы переживаете, ему невыносима мысль о том, что он в данной ситуации не может помочь вам, отсюда и идет агрессия. Он себя чувствует бессильным
А как колода называется? Симпатичная

Цитата reloma ()
Он считает что вы дама пентаклей - женщина которая имеет все ресурсы что бы самой справиться со своими проблемами и ему рыцарь мечей+8 чаш не обязательно тратить свои нервы и выходить из зоны комфорта для их решения .

Цитата FoxyLady ()
мое мнение он считает что вы должны сохранять спокойствие и не нервничать т е проявлять качества дамы пентаклей и либо он еще считает, что проблема так и так разрешится, либо что Ваша проблема это Ваша проблема и нечего его грузить.
Первый рыцарь мечей уже говорит не об расположенности к вам в этом вопросе попросту вы его раздражете.

Цитата AnnaZagorskaya ()
8 кубков - избегание привычных сценариев, мне кажется, ему надоело быть вашим спасителем и решателем ваших проблем (рыцарем мечей), вкладывать в это свою энергию и он хочет, чтоб вы решали их сами, ибо способны (дама пентаклей).

Цитата Pripevochka ()
мне кажется, что ему просто не нужна эта ваша проблема. Потому что его она не касается и он отгораживается от нее. Не считает ее какой-то слишком серьезной

Цитата Fren ()
мне кажется, судя по твоим картам, что мч считает, что этими разговорами ты провоцируешь конфликты и у него срабатывает защитгая реакция. Т.е. он хочет, чтобы ты вошла в состояние королевы пент, успокоилась..ему видимо кажется, что если об этом постоянно не говорить, ты спокойней будешь, поэтому он эти разговоры отрицает и защищается от них..

Цитата reloma ()
Да. Если уж совсем честно рыцарь мечей+8 кубков он избегает этой "проблемы", а его сигнифигатор король мечей как вы говорите в определенной ситуации может меняться и получается что ему не хватает выдержки короля он здесь выходит рыцарем. А дама пентаклей это вы по его мнению, типо сама справиться можешь, а ему мозг компосируешь. Без обид, мое мнение на основе карт...


он сегодня опять сорвался и выдвинул свое предположение, что я просто хочу, чтобы обо мне позаботились, приехали и разобрались по какой-то проблеме, которой скорей всего нет. вот его теория. и скорей всего причина тому пмс. вменял мне это в вину, что у меня такое желание. и знаете этот приемчик "ну, давай я приеду, хочешь?". сначала наорал на меня, а потом "давай приеду"
орал, что у него без этого куча дел и я будто бы не понимаю, его своими рассказами деморализую. я с последнего раза молчала. получается и не должна была ему об этом ни писать больше, ни говорить.


Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 17:22 | Сообщение # 2234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, спасибо большое за ос!! Да, вот и по картам получалось, что он хочет, чтобы Вы сами свои проблемы решали и не мешали (дама пент).. wink
 
YariloДата: Чт, 30.11.2017, 17:41 | Сообщение # 2235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
как пройдет мое др ?
король мечей, луна , 8чаш .
что -то не хорошее у меня чувство надвигается .
Что -то неладное произойдет . ссора с мч?


Таро РУ
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 18:01 | Сообщение # 2236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Yarilo, не знаю Вашей жизни, поэтому предположу..мне кажется, что Вы сами не знаете как он пройдет, тк пока толи Вы толи Ваш мч не определились куда вы пойдете на др.. либо есть какая то идея празднования, но мч настроен к ней негативно.. в любом случае все в него упирается и Ваши сомнения тоже.. мне кажется карты поэтому так и ответили..
 
MeggieCatДата: Чт, 30.11.2017, 19:41 | Сообщение # 2237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня такая ситуация. Знакомая замужем,были короткие отношения с МЧ но они расстались..На днях он появился- она планировала встречу с подругой в субботу- а он взамен приглашает их на корпоратив. Муж знакомой в отьезде и этот парень об этом знает.Она намекала ему о том-что хотела бы познакомить его с этой подругой. Теперь хотела бы понять что он хочет - и с какими намерениями он их приглашает. ОС после вечеринки..Колода РУ,

1.намерения МЧ насчет кверентки в субботу 5 кубков 9 жезлов рыцарь пентакли - может ему одиноко и он вспомнил обих отношениях-жалеет о расставании - намерений других нет..

2.причина по которой он позвал ее с подругой в ресторан 4 кубков туз жезлов королева жезлов - наверное ему надоели его подружки и захотелось освежить воспоминания.. либо действительно хочет познакомиться с ее подругой..

чем закончится вечер для кверентки - 7 кубков звезда 9 кубков ее воображение рисует разные картинки как все пройдет- и она останется довольна встречей..
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 20:33 | Сообщение # 2238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, я что то не очень поняла...женщина хочет свести подругу со своим бывшим любовником?? wink такая щедрая?? biggrin

Вопросы на мой взгляд не очень понятно сформулированы..те мне непонятно, чего хотела узнать дама..
Карты ответилииз серии: дело было вечером, делать было нечего...решил позвать даму в ресторан, чтобы,увидеться..какую из двух дам он жаждет видеть больше, тут неясно, надо отдельные вопросы задавать..ну и по факту, она сходит на вечеринку, отвлечется от суеты.. она это хотела узнать или же ее несколько другие моменты интересовали??
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 20:58 | Сообщение # 2239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!

Вводная:

Ру. Я сделала расклад выбор.
Сигни смерть изменения кардинальные
Он останется с любовницей: 10 меч, 10 пент, 8 куб
Или же воссоединится с семьей рыц пент, 8 пент, 6 меч
Я вижу ситуацию так, что он уйдет от любовницы, но и к жене торопиться не будет. Решит посидеть один и подумать..и если и будет пытаться наладить что то, то явно не сразу...но пока кверентке не хочу говорить свое мнение... поправьте меня, если я не права? Боюсь ошибиться.. wacko


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 30.11.2017, 21:03
 
KastoДата: Чт, 30.11.2017, 21:14 | Сообщение # 2240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
он вернется в семью


Цитата Fren ()
на днях она забрала дочь и съехала от мужа.


Так не он ушёл из семьи ,чтобы задавать вопрос о его возвращении )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 21:16 | Сообщение # 2241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну я задавала вопрос в формате будет жену возвращать (семью сохранять) или же продолжит отношения с любовницей. biggrin
 
KastoДата: Чт, 30.11.2017, 21:22 | Сообщение # 2242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Я не понимаю ваших карт в вопросах.
Потому как, на мой взгляд, логичней было бы просто спросит что в связи с уходом жены он будет предпринимать по отношению к любовнице и к жене.
Я не закладываю нужные формулировки в вопросы.
Но, мне думается, что с лбовницей связь сохранится, а жена так и будет в свободном плавании , там у них камень преткновения финансовые вопросы. Может ей ещё денег , алименты предложить , чтобы только плыла и плыла.
Вообщем , провокация для жены выйдем обратным эффектом.
Это только моей мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 30.11.2017, 21:25 | Сообщение # 2243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Сигни смерть изменения кардинальные
Он останется с любовницей: 10 меч, 10 пент, 8 куб
Или же воссоединится с семьей рыц пент, 8 пент, 6 меч



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 01.12.2017, 17:03
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 21:30 | Сообщение # 2244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо!! Ну я видимо задаю вопросы так, как мне их легче понять..насчет жены я с Вами согласна, тоже считаю, что своими делами займется (может он этого и ждал tongue ). А насчет любовницы у меня другое мнение все же..я вообще считаю, что обких из своей жизни удалит...
Задала вопрос как Вы советовали и все подтвердилось.
Сигни 10 куб ему итак хорошо и комфортно
Действия в сторону жены: суд, отшельник, паж куб итог. 8 куб будет судиться, отстранится и попытается договориться о чем то..
Действия в сторону любовницы: луна, рыц пент, 2 пент(6 пент) итог 3 меч тут тоже особо никаких действий..
 
MountainGoldДата: Чт, 30.11.2017, 21:37 | Сообщение # 2245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,

Fren,

Milenka,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 30.11.2017, 22:13
 
MeggieCatДата: Чт, 30.11.2017, 22:07 | Сообщение # 2246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren,MountainGold
 
KastoДата: Чт, 30.11.2017, 22:09 | Сообщение # 2247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,

Намерений к вашей даме нет, а вот идея знакомства с подругой как раз его зацепила, планирует с ней и отвлечься
Если совсем коротко на вашу даму к него 5 кубков 9 жезлов , а на знакомство с подругой туз жезлов Королева жезлов.
Есть другие варианты ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 30.11.2017, 22:12
 
MountainGoldДата: Чт, 30.11.2017, 22:15 | Сообщение # 2248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Может надо уточнить к кому он хочет пристроиться-к ней или к подруге.


Девочки подскажите, что молодой человек думает о даме: Влюбленные - ШУт - Сила
Тут у меня несколько вариантов - либо, что она сексуальная дамочка,ему кажется, что она с ним заигрывает, либо считает ее распущенной biggrin


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 30.11.2017, 22:19
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 22:41 | Сообщение # 2249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()

. мужчина ей онравится - еле вырвалась из этой связи. Она хочет понять- что он от нее хочет ? - понять что задумал ?-с какими намерениями позвал их ( во время отьезда мужа) ? А в желании познакомить с подругой может скрывается желание убить 2-х зайцев- посмотреть на его реакцию ( а вдруг он не хочет отвлекаться от нее на подругу- а значит она ему все еще нравится ) и отвлечь его от себя- т.к сама от него отвлечься она не может..тянет..(

Вы меня, конечно, извините, но это очень странная логика...если ей нравится этот мужчина, то логичнее было бы пойти на встречу вдвоем..если она берет с собой подругу, тут и какой-то мазохизм и медвежья услуга подруге..а если он подруге понравится и она ему?? Что дама будет делать? Биться головой об стенку, думая о его отношениях с подругой?? wacko wacko
И в принципе даже если ему дама и нравится, то будучи втроем, логично, что он даже чисто из обычной вежливости подругу из за стола не выгонит и будет общаться, а подруга будет ревновать...короче неумный стратегический ход, на мой взгляд..это без карт.
А если по картам, то лучше спросить, хочет ли он отношений, тайной связи с кверенткой? Или же он хочет познакомиться с подругой и допускает связь с ней при обоюдной симпатии?
 
FrenДата: Чт, 30.11.2017, 22:47 | Сообщение # 2250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, а дама сильно младше мужчины?? Я бы сказала, что он стоит перед выбором, в чем то не определился в отношении этой дамы..по дураку либо ее глупой считает либо молодой слишком и не знает действовать ему или нет..пока что решает подождать..притормозить все..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz