Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 241 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 241 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Katerina87Дата: Чт, 06.09.2018, 17:08 | Сообщение # 7201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
airin, Ирида, Кристи, Нимфа, спасибо всем за комментарии! ОС напишу после срока.
Цитата airin ()
Хотя
вы стараетесь и "зондируете контингент мужчин вокруг", "выборку"
осуществляете, так скажу. Хочется просто выыкрикнуть , глядя на эти карты : " ну где ты, личная жизнь??

верно, устала от одиночества :(. Наверное, это и мешает.
Цитата airin ()
квинт СМЕРТЬ

а Вы доп.карты тоже считаюте для квинта? У меня Колесо фортуны получилось в квинте.
Цитата Нимфа ()
Серьезный разговор и примирение с кем-то из бывших;

ох, лишь бы этот бывший не был женат ...
 
LovelessДата: Чт, 06.09.2018, 17:11 | Сообщение # 7202
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Добрый день)
Не знаю, тут можно спрашивать это или нет, но все же. Если нельзя, то прошу удалить)
На женщине есть остуда к человеку, надо ее убрать, подобрала ставы. Посмотрите пожалуйста))

снимет ли остуду с Д став А
судный день(король пентаклей)-9 жезлов(королева кубков)-король кубков(8 кубков)
думаю да. По крайне мере будут продвижки

став В
10 пентаклей-рыцарь мечей-королева кубков-8 кубков
вроде тоже да
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 06.09.2018, 17:27 | Сообщение # 7203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Loveless, мне кажется, на ней нет этой магии или она не действует. в любом случае, есть ли смысл делать магические наслоения в поле одно поверх другого, туда же потом еще и обратка ляжет, в итоге неизвестно, как эта каша спроецируется в событиях жизни. не лучше ли женщине почиститься, воском, например, от этого хуже не будет, и сделать какую-то защиту.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 06.09.2018, 17:42
 
PorataДата: Чт, 06.09.2018, 17:58 | Сообщение # 7204
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Loveless,
Вы уверены, что на даме остуда? В Ваших раскладах слишком много фигурных карт. Для меня это - один из показателей неверной информации. Да и кубков много, тем более для рунических ставов. А в конце обоих - 8 Кубков. Нехороший хвост. Пойдет отток энергии.
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
. не лучше ли женщине почиститься, воском, например, от этого хуже не будет, и сделать какую-то защиту.

Вот-вот.
 
alex75Дата: Чт, 06.09.2018, 21:20 | Сообщение # 7205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Loveless, я бы сказал - нет.. Чистку обычно показывают жезлы, а их почти нет. Мне тоже 8 кубков - не нравиться.Типа окончательно разочаруется и плюнет на все. Мне кажется, что здесь слишком много эмоций и из-за этого искаженная картина получается. И там, и там - Королева кубков. Не вытянули ли Вы свои эмоции??
Как определили остуду?? Есть ли вообще она?? Если она хочет вернуть все обратно, то ее (остуды) нету. А если Вы хотите вернуть без ее ведома, то не оказываете ли ей медвежью услугу?
 
momentawayДата: Чт, 06.09.2018, 21:52 | Сообщение # 7206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Прошу помочь разобраться. На ру
Вводная

Как будут развиваться наша дружба в течении загаданного срока?
5к (правосудие) + шут + 2 пент (звезда), квинт сила

Я бы разбила на две части. Сначала до неё будет не достучатся, мол, по-делом тебе). А потом мне кажется, как-то легче пойдёт, хоть она серьёзно и не будет думать о примирении, но вот дальше уже будет это обдумывать. Не просто мысли,а сомнения - мирится или нет.

Ещё за этот срок мы должны были встретился вчетвером, мой, она и друг. Может ли шут например на поездку указывать? Она как-бы ужу выразилась, что не поедет и другу не даст.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Чт, 06.09.2018, 21:52
 
airinДата: Чт, 06.09.2018, 21:56 | Сообщение # 7207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
Как он относится мужчина к девушке номер 1:
3 чаш-7 чаш-2 мечей квинт повешенный


она одна из многих.. оч навязчива..И он по сути чего далее с этим общением делать - не решил. wacko

Цитата Angee_way ()
Как относится к девушке номер 2( это моя вопрошающая )
Иерофант (а к нему Королева жезлов)-7 жезлов-справедливость квинт иерофант


деликатно- правильно относится. Дама очень умная. тактика правильная у
нее- не показывает, что он ей сильно и нужен.
... грань дружбы он не пересек, и в постель к ней все же лег.. tongue cool
Очень похоже на то что он не хотел бы терять с ней связь, уважает ее по- своему. Считает, что у них с ней все по-честному ( ну..например ..секс без обязательств, и ОБА это понимают, - он так считает). smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 06.09.2018, 22:00
 
LovelessДата: Чт, 06.09.2018, 22:19 | Сообщение # 7208
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Porata, в том-то и дело, что остуда-это магическое влияние, наведённое, я больше, чем на 100% уверена, что магией никто не занимался. Знаю, что они ссорились как кошка с собакой и дамочка резко перестала общаться, как отрезало.
У карт когда спрашиваю, выпадают одни мечи. У рун та же история, утверждают, что это остуда, но не знаю...как по мне так это просто эмоции, ну может же человека просто отвернуть от другого (у самой такое было)
Хотела отжиг негатива сделать, таро ответили, что мимо будет
Хотя вот они сейчас встретились, посмотрела по картам, чувства более менее начинают возвращаться)) пока на физе проявляется как взгляды, старается встать напротив, чтобы видел))
Наблюдаю эту картину воочию
alex75, а я наоборот подумала, что одни кубки, значит море чувств и эмоций)) ошиблась значит...опять же повторюсь, до недавнего времени показывало на вопрос «что чувствует»-одни мечи, ничего больше, постараюсь найти расклад, может вы увидите по-другому)
Всем большое спасибо, кто откликнулся))


Сообщение отредактировал Loveless - Чт, 06.09.2018, 22:25
 
Angee_wayДата: Чт, 06.09.2018, 22:22 | Сообщение # 7209
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin, спасибо !
Всё верно . Первая девушка моложе , очень навязчивая , прям вешается на него на работе..но почему из многих, мы думали что у него их две. Больше подробностей про неё не знаю. Внешне выглядит очень круто, конечно

Моя дама замужем официально ( но с мужем уже полгода не живут ).
Показывает внешне , что нужен ей только для периодического секса, может и продинамить иногда. но только показывает ..всё равно ей хочется большего


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Чт, 06.09.2018, 22:24
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 06.09.2018, 22:24 | Сообщение # 7210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Loveless,

а от кого запрос на снятие остуды, от мч, с которым девушка перестала общаться?
 
LovelessДата: Чт, 06.09.2018, 22:29 | Сообщение # 7211
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ага, от мч.
у Них было все хорошо, потом в один момент ониначали ссориться и вот доспорились до расставания, парень извинялся, но девушка ни в какую. Говорит, что когда парень этот пишет, то она на всех срывается. (Это она ему писала)
Парень даже не любовных отношений хочет, а просто общаться, как друзья. Они даже не здороваются


Сообщение отредактировал Loveless - Чт, 06.09.2018, 22:29
 
airinДата: Чт, 06.09.2018, 22:38 | Сообщение # 7212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Как будут развиваться наша дружба в течении загаданного срока?
5к (правосудие) + шут + 2 пент (звезда), квинт сила


у меня в квинте КОЛЕСНИЦА..
жаль, что все пошло не так, но как говорится- "сам дурак": так и она будет себя вести, "включать ШУТА" ну...как бы "делать вид, что ничего не произошло" ..
И не ждите, что может так простить, очень серьезно приняла она к душЕ, все. что сказали вы.
По сути...больше дружбы нет. А и БЫЛА ли ?) эта дружба?


Сообщение отредактировал airin - Чт, 06.09.2018, 22:38
 
PorataДата: Чт, 06.09.2018, 23:12 | Сообщение # 7213
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()

Как будут развиваться наша дружба в течении загаданного срока?
5к (правосудие) + шут + 2 пент (звезда), квинт сила

Как раньше уже не будет. По-моему, все карты об этом. И у меня тоже квинт Колесница. Эмоции/чувства/отношения запаяны в панцирь.
 
KastoДата: Пт, 07.09.2018, 07:35 | Сообщение # 7214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loveless,

А вам с мч поскольку лет то ?)))
Рассуждения как у старшеклассников. Если и есть остуда , то дева ее сама на себя ставила. Сама. Ее решение. А кто такие вы с мч , чтобы решать что можете воздействовать не волю другого человека, без ее ведома ? Ещё можно было б оправдаться, что мч деву любит жить не может и счастье ей великое обещает , а он магию собирается применять для того , чтобы просто как с друзьями с ней общаться.
У вас и карты поэтому такие сплошные эмоции и 8 кубков. Каша в голове и в стремлениях, сначала эмоции , потом действия на эмоциях и отсутсвие результата. Наверное действительно лет по 16)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Пт, 07.09.2018, 08:14 | Сообщение # 7215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
momentaway,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Пт, 07.09.2018, 10:25 | Сообщение # 7216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Как будут развиваться наша дружба в течении загаданного срока?
5к (правосудие) + шут + 2 пент (звезда), квинт сила

Считаю, что с вашей стороны будет еще попытка поговорить, примириться, но психологическое отдаление, дистанция в общение неизбежны, причем это будет отражаться и на вашем общении с этим другом. В итоге займете выжидательную позицию. Мой квинт Колесница- если вы сможете взять под контроль данную ситуацию и "вырулить" ее в нужном направлении, то со временем ваши отношения с ней наладятся.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
JuliyaДата: Пт, 07.09.2018, 12:14 | Сообщение # 7217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Здравствуйте.
Есть ли перспектива отношений у несвободных людей в загад.срок?


РУ
Рыцарь кубков, 3 пентаклей, Туз жезлов = Император



Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 07.09.2018, 12:17
 
ksenavoinДата: Пт, 07.09.2018, 12:17 | Сообщение # 7218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Juliya, есть перспектива, на мой взгляд, и да, зависеть будет от него.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
PripevochkaДата: Пт, 07.09.2018, 13:07 | Сообщение # 7219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Juliya,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
torroneДата: Пт, 07.09.2018, 14:26 | Сообщение # 7220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, 78 дверей

С какой целью МЧ названивает? ( Номер был скрыт, но звонок был тогда когда прочитал статус в Вацапе,типа прошлое надо вычеркнуть, тем более если человека в твоей жизни нет. А то он игру с фото устроил, думал что я поведусь на это)
паж чаш паж жезл 5 чаш
Походу страсти и желания ещё волнуют МЧ , ищет шанс возобновить те встречи..

Неужели МЧ ещё думает что вернёт меня? ( Не понял что не плюнул в колодец, а фактически набл..вал)
7 чаш рыц жезл король пент
Скорее аж грезит вернуть и иметь как раньше, ностальгия его накрывает.
( Выходит не только мне порой чего-то того не хватает, а и ему тоже. Но... МЧ обидел в очередной раз и перемирия с ним не хочу. )


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
FeelДата: Пт, 07.09.2018, 17:20 | Сообщение # 7221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Неужели МЧ ещё думает что вернёт меня? ( Не понял что не плюнул в колодец, а фактически набл..вал)
7 чаш рыц жезл король пент
Скорее аж грезит вернуть и иметь как раньше, ностальгия его накрывает.
( Выходит не только мне порой чего-то того не хватает, а и ему тоже. Но... МЧ обидел в очередной раз и перемирия с ним не хочу. )



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
torroneДата: Пт, 07.09.2018, 17:31 | Сообщение # 7222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Feel, спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Пт, 07.09.2018, 17:40 | Сообщение # 7223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone, А я вижу, что это у НЕГО иллюзии, он спит и видит как к вам подобраться. Просчитывает это.. Если б Дама выпала рядом с 7 кубков - это ваши бы иллюзии были. А Мч и так, и сяк , пытается к вам подкатить. И не знает, как придумать - он и юношеский пыл вам показывает, с призывом . И визит вам хочет нанести, чтоб хоть как-то приблизиться к вам. Он уже в отчаянии , яростно пытается обратить на себя внимание, сожалеет очень о расставании (5 кубков)
 
momentawayДата: Пт, 07.09.2018, 18:10 | Сообщение # 7224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin,


Porata,


Pripevochka,

Нимфа,

Спасибо за ваши мнения!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пт, 07.09.2018, 18:15
 
torroneДата: Пт, 07.09.2018, 19:15 | Сообщение # 7225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо!
Цитата Juliya ()
torrone, А я вижу, что это у НЕГО иллюзии, он спит и видит как к вам подобраться. Просчитывает это.. Если б Дама выпала рядом с 7 кубков - это ваши бы иллюзии были. А Мч и так, и сяк , пытается к вам подкатить. И не знает, как придумать - он и юношеский пыл вам показывает, с призывом . И визит вам хочет нанести, чтоб хоть как-то приблизиться к вам. Он уже в отчаянии , яростно пытается обратить на себя внимание, сожалеет очень о расставании (5 кубков)

А вот тут очень даже может быть и так. Уж за два года с хвостиком я его уже знаю хорошо. Он любит типа учить и ставить на место, с потом ещё и наслаждается когда видит какой он незаменимый и ещё когда знает что его хотят и всегда будет так как он хочет. А в этот раз от меня поползней не дождался и сам начал лесть, а в ответ тишина, то он решил ничего ничего всё равно будет по моему. И так старается и сяк, и фото с тех мест и с тех дней где и когда вместе были выставляет и статусы мои просматривает... Короче я сижу и боюсь что оно опять без " мыла" начнет лезть в мою жизнь, а мне уже этого не хотелось бы, ведь как то он жил без меня эти 4 месяца... wacko


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
airinДата: Пт, 07.09.2018, 19:29 | Сообщение # 7226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Есть ли перспектива отношений у несвободных людей в загад.срок?

Цитата Juliya ()
РУ
Рыцарь кубков, 3 пентаклей, Туз жезлов = Император


...А тут все будет зависеть от Мужчины. Как он сбея поведет.
Думаю, что если они УЖЕ близко знакомы ( дама и МЧ) , но пока без интима.. то тут: как мужчина мысли: cool wacko : ( как "картинка" триплета):

..." ай...А КАК я РАД - тебя увидеть))) happy Я постараюсь не обидеть.. Я знаю. У тебя есть ОН и у меня ОНА.. моя дрражайшая жена. ЭЭЭх.. Рискну!!! была не была) wink cool "

Это как "бермудский треугольник" "...ДЛЯ НЕГО. ОН принять решение должен, "провоцировать " замужнюю даму к дальшнейшему "ррраксручиванию" общения, или....оставить все , как есть.
Думаю, ПРОВОЦИРОВАТЬ он будет, но ррраскрутки общение вряд ли получит. Мужчина слииишком рассчетлив, прагматичен.. но провокационного поведения от МЧ вполне можно ожидать) tongue


Сообщение отредактировал airin - Пт, 07.09.2018, 19:30
 
FeelДата: Сб, 08.09.2018, 00:43 | Сообщение # 7227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
А вернуть хочет, не зря ж писал прости и Траляля, объятий твоих не хватает... Он не раз давал понять, что ему нравится секс со мной...

писари из нас многие)
Мужчина-это действие.
остальному, лично я, не верю. Ну или верю настолько, насколько хочется купаться в фантазиях исказках love


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Сб, 08.09.2018, 00:44
 
PripevochkaДата: Сб, 08.09.2018, 07:36 | Сообщение # 7228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с трактовкой)
Доволен ли мужчина своей семейной жизнью?
8 жезл + 3 пент + 9 меч дно 4 пент (Правосудие)
Вроде бы все хорошо. Семья помогает ему развиваться, но как будто и не совсем определился. Неуверен, что сделал правильный выбор. Сомневается.


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
torroneДата: Сб, 08.09.2018, 09:09 | Сообщение # 7229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Feel, спасибо за мнение
Цитата Feel ()
Цитата torrone ()
А вернуть хочет, не зря ж писал прости и Траляля, объятий твоих не хватает... Он не раз давал понять, что ему нравится секс со мной...

писари из нас многие)
Мужчина-это действие.
остальному, лично я, не верю. Ну или верю настолько, насколько хочется купаться в фантазиях исказках

В любом случае хотела понять будет меня беспокоить или нет. А он бы уже и начал действовать, но вот только я не иду с ним на контакт, на сообщения и на звонки.. Вообщем за 4 месяца вполне обхожусь без него..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Сб, 08.09.2018, 09:12 | Сообщение # 7230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,
Вы бы в вводной написали в связи с чем вопрос , с какими обстоятельствами , карты понятней были бы.
В целом , я бы сказала, что удовлетворён , тут слово « доволен « не подходит. Наверное , корректней были бы исправить как он сам оценивает свою семйеныцю жизнь. Но, я бы по вашим картам сказала , что в семье у него какие-то быстрые или внезапные перемены , может переезд или рождение ребёнка планируется и вот это его очень напрягает с точки зрения как может измениться жизненный устоявшийся уклад , что от него потребуется какие-то усилия, нагрузка и прочее и он не понимает на насколько все это потянет , как это будет и прочее. Из серии неизвестность пугает, может некая паника когда надо выстаивать жизнь по другому опыту, которого нет. Но, это больше все в голове. Реального страха нет. Желания сбежать тоже нет. За семью держится, считает ее своей. Вообщем , это скорее мужской эмоциональный загон.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz