Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 219 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 219 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
drugamДата: Чт, 26.07.2018, 23:22 | Сообщение # 6541
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста) таро РУ
с человеком в ссоре, не общаемся, но в одной программе часто высвечивается, что посещает мою страницу.

интересуется ли К, что происходит в моей жизни
9 жезлов-8 мечей-4 жезла(2 жезлов)
Т.к. Жезлы-это активная масть, то скажу, что да, только это такой легкий интерес, поверхностный.


Сообщение отредактировал drugam - Чт, 26.07.2018, 23:27
 
AmalkiriДата: Пт, 27.07.2018, 09:37 | Сообщение # 6542
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Вообщем я спросила -- выйдет ли она вообще замуж?
Король чаш-7 чаш-влюблённые ( король пентаклей)
По итогу у нас смерть !! Брр..думаю нет. Хотя хотелось бы верить , что это не просто мечты о союзе с Королём чаш

я сказала бы , что вариант выйти замуж есть, шансы неплохие, есть из кого выбрать, не один претендент (7 кубков и опять же два короля), но она как-то на одном мч зациклилась, идеализировала его. А вообще жизнь длинная штука, карты только самый вероятный исход ситуации показывают , но не окончательный. Я сторонник того, что всё можно поменять, "вырулить" на светлую в сторону при желании, в личной жизни втч
Цитата Angee_way ()
Перспективы её в личной жизни на год: 10 мечей-справедливость - 8 жезлов( король чаш, 9!пентаклей и 10 чаш)
Тут я впала в ступор ! Возможно кто-то появится , опять же король чаш

здесь её нынешние отношения, думаю, что это настоящий любовник, и с ним какой-то раздор временный в течение года, общение прекратится, а потом опять сойдутся по итогу
drugam,
Цитата drugam ()
интересуется ли К, что происходит в моей жизни
9 жезлов-8 мечей-4 жезла(2 жезлов)
Т.к. Жезлы-это активная масть, то скажу, что да, только это такой легкий интерес, поверхностный.

а я не вижу тут карт интереса.. тут наоборот от Вас отгородиться пытаются (9 жезлов, 8 мечей). Колода РУ?


Сообщение отредактировал Amalkiri - Пт, 27.07.2018, 09:43
 
VegaДата: Пт, 27.07.2018, 10:24 | Сообщение # 6543
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Angee_way ()
Вообщем я спросила -- выйдет ли она вообще замуж?
Король чаш-7 чаш-влюблённые

Максимум сожительство. Как вариант она будет пребывать в неких иллюзиях о том, что замужество вероятно в перспективе. Иллюзии эти могут внушаться любвеобильным КК . Судя по Влюбленным может быть и треугольник. Либо это с этим МЧ, либо опять с каким-то несвободным. Это как погоня за ложным шансом.
Цитата Angee_way ()
Перспективы её в личной жизни на год: 10 мечей-справедливость - 8 жезлов

Скорее всего с нынешним мужчиной прекратят отношения. Видимо, к этому идет и это будет закономерным результатом прежних действий. Но может стать неожиданностью.
Цитата drugam ()
интересуется ли К, что происходит в моей жизни
9 жезлов-8 мечей-4 жезла(2 жезлов)

По 2Ж можно было бы предположить,что мониторит через интернет. Но по всем остальным картам как такового интереса не видно. Скорее испытывает подозрительность, недоверие, находится в плену собственных ментальных установок, ограничивающих представлений, мыслей. Может воспринимать ситуацию не совсем такой какой она является.
 
AmalkiriДата: Пт, 27.07.2018, 11:02 | Сообщение # 6544
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы , ещё к вам такой вопрос по семейной драме ! Пока я в отпуске атаковала форум и замучила карты )
У нас в семье года назад была такая ситуация . Отец мой , мутил на работе с ординаторшей в своём отделении ( девочка моего возраста ). Снимал ей квартиру , брал с собой на конференции и в командировки . Встречались они около двух лет , пока мама об этом не узнала . Ну так вот , отец естественно говорит , что ординаторшу бросает , и больше никаких встреч с ней . С его отдедения она ушла , перевелась в другую больницу, из одноклассников он её удалил. Крч, типа бросил деваху..мама тоже никаких компроматов не находила .
А я вот ради интереса зашла на её Инстаграм , там фотографии трёхмесячной давности с нашей (!!) дачи , то есть они в мае ещё встречались ..

Спросила встречаются ли они сейчас ? Король кубков , папесса ,2 мечей ( допы к 2 ке-9 мечей, смерть , 5 пентаклей )
Ой нееет. Думаю , что расстались . Причину не поняла , потому что после маминых скандалов и угроз они тайком ещё встречались какое-то время ..
 
VegaДата: Пт, 27.07.2018, 11:42 | Сообщение # 6545
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Спросила встречаются ли они сейчас ? Король кубков , папесса ,2 мечей

Мне кажется да, возможно очень редко. Во всяком случае создается впечатление, что окончательно точка в их отношениях не поставлена. Идет поиск какого-то компромисса в сложившихся обстоятельствах как будто расставание является вынужденной мерой. Еще по 2-ке ассоциация, что т.к. глаза закрыты они не видятся, но мечами как антеннами принимают информацию, типа созваниваются, поддерживают контакт. Не исключено конечно, что это просто мои бредовые фантазии.) В двойке слишком много напряжения внутреннего, если бы все было завершено, думаю, какая-то более спокойная и безразличная карта выпала.
 
AmalkiriДата: Пт, 27.07.2018, 11:46 | Сообщение # 6546
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Vega, спасибо ! А смерть не окончательная точка ?
Мне почему-то подумалось , что папаша- КК, какое-то время пытался тайно ( папесса) оставить контакт , но потом взвесил все ЗА и против , и решил больше не палиться. И всё-таки двойка мечей это не карта встреч
Хотя , то что они общаются по сети или в мессенджерах, я почему-то не сомневаюсь . Возможно , вы и правы


Сообщение отредактировал Amalkiri - Пт, 27.07.2018, 11:46
 
VegaДата: Пт, 27.07.2018, 12:30 | Сообщение # 6547
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Amalkiri, я не люблю когда много допов, мне кажется это только уводит от понимания карты в раскладе. Но если трактовать те три карты, что вы довыложили то я понимаю так, что люди переживают (9м) вследствие расставания (или тех изменений, которые претерпели их отношения) (Смерть), но встречаются, испытывая неудобства, втихаря, скомкано, по каким-то углам и подворотням (5п).
Или боясь (9м), закончить отношения (смерть) продолжают встречаться в сложившихся сложных обстоятельствах (5п).


Сообщение отредактировал Vega - Пт, 27.07.2018, 12:33
 
JuliyaДата: Пт, 27.07.2018, 14:47 | Сообщение # 6548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ele,


Спасибо!

Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Спросила встречаются ли они сейчас ? Король кубков , папесса ,2 мечей ( допы к 2 ке-9 мечей, смерть , 5 пентаклей )



Нет, не встречаются точно. Я бы сказала, он подавил свои порывы к ней. И это далось ему не просто. Все же, она для него женщина соблазнительная.


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 27.07.2018, 14:52
 
MountainGoldДата: Пт, 27.07.2018, 14:49 | Сообщение # 6549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Спросила встречаются ли они сейчас ? Король кубков , папесса ,2 мечей ( допы к 2 ке-9 мечей, смерть , 5 пентаклей )

Они до сих пор встречаются, король кубков с папессей сигнификаторы самой связи и тайных отношений, 2 мечей - союз, но по 9 мечей, которая может указывать на секс отношения, смерти и 5 пентаклей связь их продолжается, но отношения качественно ухудшились и не приносят былой радости, мне кажется, что скоро они закончатся. По 5 пентаклей идут любовники, но претерпевающие неудобства и лишения, согласна с Vega,

Цитата Vega ()
что люди переживают (9м) вследствие расставания (или тех изменений, которые претерпели их отношения) (Смерть), но встречаются, испытывая неудобства, втихаря, скомкано, по каким-то углам и подворотням (5п).
Или боясь (9м), закончить отношения (смерть) продолжают встречаться в сложившихся сложных обстоятельствах (5п).


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
eleДата: Пт, 27.07.2018, 15:13 | Сообщение # 6550
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Juliya,
 
AmalkiriДата: Пт, 27.07.2018, 15:14 | Сообщение # 6551
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Vega, Juliya, MountainGold, Дамы, всем спасибо за мнения)
вот колода моя если кому-то интересно
http://editor.mantike.pro/spreads/2vJ0QXzXF7nbHd2Ge2RRJJ.png
 
JuliyaДата: Пт, 27.07.2018, 15:23 | Сообщение # 6552
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ele,


Amalkiri, Да, по картам точно у них связи не видно сейчас. Он переживает, что пришлось эту связь закончить, ему очень одиноко в душе без нее.


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 27.07.2018, 15:30
 
Katerina87Дата: Пт, 27.07.2018, 16:13 | Сообщение # 6553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Сб, 28.07.2018, 00:52 | Сообщение # 6554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
встречаются ли они сейчас ? Король кубков , папесса ,2 мечей ( допы к 2 ке-9 мечей, смерть , 5 пентаклей )
Ой нееет. Думаю , что расстались .

Встречаются. На какое время прерывали встречи, из-за чего ваш отец сильно переживал, возникла ситуация, когда и скандалов в семье не хочется, но и без нее ему тяжко, поэтому встречи продОлжали, но стали тщательнее их скрывать.
Цитата Amalkiri ()
А смерть не окончательная точка ?

Если бы она была в квинте, то я сказала бы "да", но у вас она в допах, и я рассматриваю ее как переход из одной стадии их отношений в другую.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 28.07.2018, 01:03
 
НимфаДата: Сб, 28.07.2018, 01:41 | Сообщение # 6555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
выйдет ли она вообще замуж?
Король чаш-7 чаш-влюблённые ( король пентаклей)
По итогу у нас смерть !! Брр..думаю нет.

На мой взгляд, карты показали, что есть ( или будет ) мужчина, за которого она хочет ( захочет ) выйти замуж, но ничего, кроме недолговременного романа у них не будет, будет и еще мужчина, но и с ним отношения " канут в Лету ". Официального замужества, скорее всего, не будет, сначала ЕЕ не захотят брать, а потом ОНА не захочет. Карту на дне не помните? По ней можно было бы сказать окончательный вердикт.

Цитата Angee_way ()
Перспективы её в личной жизни на год: 10 мечей-справедливость - 8 жезлов( король чаш, 9!пентаклей и 10 чаш)
Тут я впала в ступор ! Возможно кто-то появится , опять же король чаш

Согласна, что появится мужчина, с которым завяжется роман, с нынешним, скорее всего, отношения завершатся.

Цитата Angee_way ()
Знает ли она своего будущего мужа?
2 чаш-повешенный - 8 кубков
Не знает ??

По картам впечатление, что она считает, что если бы ей вернуть отношения, которые она когда-то отпустила, то все бы было нормально. На самом деле эти отношения были бесперспективными. Мужчина, который теоретически может стать ее мужем, она не знает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 28.07.2018, 02:26
 
MALINKA81Дата: Сб, 28.07.2018, 02:48 | Сообщение # 6556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
вот колода моя если кому-то интересно

Amalkiri,
интересно....прикольная колода, как называется? очень понравилась визуально, и на классику похожа
 
VegaДата: Сб, 28.07.2018, 03:06 | Сообщение # 6557
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
как называется?

Таро Ло Скарабео.
 
relomaДата: Сб, 28.07.2018, 10:11 | Сообщение # 6558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ОС для Juliya, alex75, Kasto, на мой вопрос.

Спасибо всем за помощь, может кого забыла извините.


Таро 78 дверей.
 
Katerina87Дата: Сб, 28.07.2018, 23:11 | Сообщение # 6559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Сб, 28.07.2018, 23:12
 
momentawayДата: Вс, 29.07.2018, 00:32 | Сообщение # 6560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Katerina87, я думаю дело тут не в ссоре как таковой. Тут явно любовный триугольник. У обоих есть интерес друг к другу. Проблема только в том, что он не свободен. Думаю это будет причиной проблем в общении. 3м да ещё и 10м в придачу. Похоже придётся сделать пожертвование из-за третьего лица.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
VegaДата: Вс, 29.07.2018, 01:13 | Сообщение # 6561
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Katerina87, напряженным будет общение, эмоциональным. Каждый может стоять на своем, не понимая или не желая понимать другого, что приведет к конфликтам скорее всего. Общение либо завершится, либо придется мириться с чем-то, что вам не будет нравиться, поступать вопреки желаниям, чувствам.

Сообщение отредактировал Vega - Вс, 29.07.2018, 04:33
 
JuliyaДата: Вс, 29.07.2018, 10:06 | Сообщение # 6562
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Добрый день)

Увижу ли я сегодня загаданного мч по таким картам?

РУ
2 мечей, 8 жезлов, Суд(Сила) = Императрица\Сила
Если и увижу, то мельком в какой-то неожиданной ситуации
 
LynxHelДата: Вс, 29.07.2018, 10:20 | Сообщение # 6563
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Увижу ли я сегодня загаданного мч по таким картам?

РУ
2 мечей, 8 жезлов, Суд(Сила) = Императрица\Сила
Если и увижу, то мельком в какой-то неожиданной ситуации

Если сами пойдете туда, где он может быть, то увидите, имхо


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
Katerina87Дата: Вс, 29.07.2018, 17:01 | Сообщение # 6564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AmalkiriДата: Вс, 29.07.2018, 18:17 | Сообщение # 6565
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый вечер !
Ситуация такова . У знакомой есть ребёнок от мужчины , с которым они встречались 8 лет . Ребёнку 2 года . Дама эта живет у родителей вместе с Дитем . Мч тянет резину уже 1,5 года с совместным проживанием . У него есть ещё одна семья , с относительно взрослым ребёнком - подростком, их он тоже ежедневно навещает . Но говорит ей, что жить и семью хочет только с ней !!!
В начале года спрашивала у вас этот же вопрос , все оказались правы - они так и не съехались .

Дублирую теперь вопрос полугодовалой давности ..

Будет ли пара вместе жить в ближ. год ? Сила , 5 жезлов , влюблённые ( доп.3 мечей, король жезлов квинт солнце
Хотелось бы сказать да , но карт совместного проживания нет . Что-то опять помешает , поэтому задала доп.вопросы

почему не будут жить вместе ? Что помешает ? Причина ? Справедливость , королева кубков , 3 жезлов ( доп к Королеве кубков - паж мечей , влюблённые
Предыдущая семья МЧ помешает , видимо

Хочет ли мужчина вообще жить с этой девушкой ? 7 пентаклей, королева кубков , колесница ( доп 2 жезлов и отшельник )
Чёткого желания не увидела . Хочет тянуть резину. , пока Королева кубков будет это терпеть . Квинт умеренность - считает , что ещё время терпит ..ещё успеет ))


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 29.07.2018, 18:19
 
ksenavoinДата: Вс, 29.07.2018, 18:40 | Сообщение # 6566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Amalkiri, а ребенок родился по обоюдному согласию, или дама сама приняла решение рожать? Мне вот видится в общем, по всем трем триплетам, причина не в другой семье, а он не хочет проживать совместно, в силу того, что ему одному комфортно. Я думаю, что и с другой семьей он не проживает, говорит правду.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AmalkiriДата: Вс, 29.07.2018, 18:48 | Сообщение # 6567
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
ksenavoin, скажем так , По её желанию . Она после 8 лет встречаний поставила ультиматум : либо семью создаём, либо разбегаемся окончательно . Сошлись на том , что дама родит ребёнка пока ))
Мужчина и с предыдущей женой официально женат не был . Пожили чуть меньше года , потом он ушёл . С другой семьёй уже 14 лет не живут )) он один живёт.
Совместного проживания у них не видно всё-таки ?(


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 29.07.2018, 18:48
 
ksenavoinДата: Вс, 29.07.2018, 18:51 | Сообщение # 6568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Будет ли пара вместе жить в ближ. год ? Сила , 5 жезлов , влюблённые ( доп.3 мечей, король жезлов квинт солнце

будут какие то попытки "склонить его к сожительству", но ни чем хорошим это не закончится, я не вижу совместного проживания по таким картам.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AmalkiriДата: Вс, 29.07.2018, 18:58 | Сообщение # 6569
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
ksenavoin, там уже не попытки пошли , а тяжёлая артиллерия - опять ультиматумы : либо живём вместе , либо ребёнка больше не увидишь .
Спасибо за Ваш комментарий )
 
ksenavoinДата: Вс, 29.07.2018, 19:03 | Сообщение # 6570
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Amalkiri, Вы знаете, на ультиматумах и шантаже семью не построить, МЧ уйдет в любом случае.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz