Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 06.02.2018, 22:12 | Сообщение # 3691
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
airin, жрица ведунья, у меня ни раз отыгрывалась и на себе, и на людях, как женщина-врач, а маг мужчина-врач. у меня такой практический опыт, я об нем сообщила по запросу.
 
momentawayДата: Ср, 07.02.2018, 00:37 | Сообщение # 3692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kukla3693, «и не только» это в смысле секс или что-то серьезное, там отношения, сожительствовало ?
Я просто не смогу понять императрица это ваша дама или же другая. У него жена есть? Мне кажется у него кто-то ещё появился, либо он к жене вернулся.
Императрица это ведь хозяйка, постоянная женщина в жизни. Если у них не было таких отношений, то его интерес пропал из-за другой дамы.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
AmalkiriДата: Ср, 07.02.2018, 10:19 | Сообщение # 3693
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Доброго дня всем! Прошу помощи в трактовке.

Вводная: Есть у меня одна хорошая подруга, по совместительству коллега, которая несколько лет живёт в такой ситуации..
Связалась как-то она давно с женатым мужиком. Была пару лет в любовницах, потом (или случайно или специально, тут уточнять не стала) залетела от него.
Чел от жены вроде как ушёл, да ещё и пообещал , что как ребёнок появится, сразу вместе будут жить, а потом и отношения зарегистрируют. Но это на словах. По факту она уже 2 года с ребёнком у родителей живёт
по её словам он ИМ купил в квартиру в другом городе для совместного проживания (кою Дама даже не видела). И вот уже полтора года тянет резину, лишь бы не сьезжаться ( то ремонт якобы там идет и будет ещё год идти , то с работой не получается в др.городе, то еще что-нибудь) .

Будут ли они вместе жить в этом году (съедутся ли наконец ?)
6 жезлов, 10 мечей, 4 кубков +доп. шут, 7 жезлов дно 9 жезлов квинт суд





не будут. И как бы не расстались они вообще к концу года...по квинту Суд -изменения нехорошие.
почему не будут? что им помешает (причина) ? 8 жезлов, 6 пентаклей, 4 жезлов + доп. Луна, паж жезлов квинт луна дно туз кубков


а тут у меня мыслей никаких нет. ИЛИ ли он к бывшей семье решит вернуться?
(4Ж), что по её словам маловероятно. Причины реальной, чтобы вместе не жить по эти картам чё-то не вижу..Почему же по первому вопру ответ отрицательный.
 
KastoДата: Ср, 07.02.2018, 10:34 | Сообщение # 3694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

Не будут потому , что он , похоже из семьи и не ушёл. Живет на две семьи. Первая , похоже как основная.

Он с семье первой или вашей подругой в разных городах ? С вашей подругой он как общается , если подруга живет вместе с родителями ? Он с ней как отношения поддерживает ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.02.2018, 10:35
 
AmalkiriДата: Ср, 07.02.2018, 10:44 | Сообщение # 3695
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kasto, сейчас все 2 семьи живут в одном городе. С моей дамой хочет переехать в др.город (недалеко, в нашей области)
Мужчина сейчас живёт один, после работы сразу едет к моей подруге (большую часть свободного времени проводит с ней и их ребёнком). Про родителей немного не поняла вашего вопроса))
К другой семье приезжает реже, 2-3 раза в месяц( но там ребёнок взрослый - 14 лет и с бывшей женой отношения совсем плохие)
 
НимфаДата: Ср, 07.02.2018, 10:46 | Сообщение # 3696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
FurFur,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Ср, 07.02.2018, 11:00 | Сообщение # 3697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Мужчина сейчас живёт один, после работы сразу едет к моей подруге (большую часть свободного времени проводит с ней и их ребёнком). Про родителей немного не поняла вашего вопроса))


Про родителей вопросы был в том , что как он с подругой поддерживает интимные отношения , еслм Подруга с ребёнком живет с родителями, а он вечером без ночевки ( или с редкой ночёвкой) приезжает к ней в гости. При этом сам живет один. А один ли ? Почему он не может забрать к себе подругу с ребёнком ?
Столько вопросом больше для меня самой , потому как я вашим картам вижу у него наличие тайной семьи в помехах 4 жезла+ Луна. Бывшая это семья или другая тут уже не суть важно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AmalkiriДата: Ср, 07.02.2018, 11:09 | Сообщение # 3698
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kasto, интимные отношения очень редки и поддерживаются таким образом : дама оставляется ребёнка с родителями и приезжает к нему в гости на несколько часов .) приезжает обычно после работы и до позднего вечера . Ночует у себя .
Ребёнка и её не может забрать к себе в квартиру , а)
потому что его квартира не предназначена для жизни с ребёнком ( там 2к-хрущоба , которая по совместительству является ещё и его рабочим местом )
Б) у родителей дамы больший загородный коттедж под 400м, и ребёнку там естественно лучше ))
Наличие в этой истории других персонажей ( например любовниц у мужчины), она не отрицает , но ещё одной семьи точно нет ))
 
KastoДата: Ср, 07.02.2018, 11:17 | Сообщение # 3699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
приезжает обычно после работы и до позднего вечера . Ночует у себя .

Круто, будучи типа женой и матерью его ребёнка )))

Ваши а и б даже рассматривать не буду , потому как сама могу на все оставшиеся буквы алфавита ещё по причине перечислить )))

На счёт семьи...он возит ее на чужую квартиру, где она даже не может остаться ночевать. Сам всегда ночует без неё. У вас в картах в причинах карты его передвижений 8 жезлов и содержания/обладание 6 пентов семьи 4 жезла и обмана , ночного покрова Луна.

Это только мое мнение по вашим картам. Подождите других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Ср, 07.02.2018, 11:18 | Сообщение # 3700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 07.02.2018, 11:21
 
AmalkiriДата: Ср, 07.02.2018, 11:29 | Сообщение # 3701
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kasto, Нимфа, спасибо за помощь . Сегодня вечером ещё с ней пообщаюсь по данному вопросу и дополню информацию по вашим трактовкам, мб ещё какие-то нюансы я упустила ...
 
НимфаДата: Ср, 07.02.2018, 12:18 | Сообщение # 3702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
по её словам он ИМ купил в квартиру в другом городе для совместного проживания (кою Дама даже не видела). И вот уже полтора года тянет резину, лишь бы не сьезжаться

Подумав, добавляю, что, вполне возможно, что никакой квартиры в другом городе и нет, вот вам и обман.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 07.02.2018, 12:18
 
РадаДата: Ср, 07.02.2018, 13:33 | Сообщение # 3703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ОС по вопросу
Цитата Рада ()
Девочки,как считаете, в ближайшие 3 месяца фирма переедет в другой офис?на РУ
Сегодня услышала новость,что собираемся съезжать,секретарь активно ищет площади в аренду...
Король м 7ж(4м) Маг(9п)хм..ну король это наш директор, Маг(9п)- это секретарша,которая ищет площади...я думаю нет,не съедем,по 7ж(4м) диру не понравятся найденные варианты!

Переехали. Вопрос был от 13.12,
Kasto,
Цитата Kasto ()
Цитата Рада ()
Король м 7ж(4м) Маг(9п)
нет, не переедете. Я думаю, что маг тут не секретарь, а директор.. не будет на его взгляд подходящего/достойного предложения

Спасибо!
flower


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MountainGoldДата: Ср, 07.02.2018, 19:45 | Сообщение # 3704
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, приедет ли мой знакомый
Колода Ру
3 жезлов - 3 кубков - 9 жезлов
Судя по квинту нет. По триплету тоже все бы ничего, но судя по 9ке жезлов не приедет


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
relomaДата: Ср, 07.02.2018, 20:02 | Сообщение # 3705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Девочки, подскажите пожалуйста, приедет ли мой знакомый
Колода Ру
3 жезлов - 3 кубков - 9 жезлов

Он хочет приехать, но как будто это не от него зависит ( он один ехать будет? ), просто тут идет зависимость от людей/общественного транспорта..
Если усилия приложит , может и приедет..Но с бОльшей вероятностью я бы сказала, что не получится приехать..


Таро 78 дверей.
 
MountainGoldДата: Ср, 07.02.2018, 20:15 | Сообщение # 3706
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
reloma,

Спасибо


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
relomaДата: Ср, 07.02.2018, 20:24 | Сообщение # 3707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Я еще думаю, может по 9ке жезлов он не сможет визу получить? Проблемы с доками?

По одному триплету сложно сказать. Поездка дальняя все таки..
9 жезлов это конечно сложности , но в чем именно они будут заключаться..Хм..3 кубков это ближайшее окружение, возможно что кто то из его близких не хочет что бы он туда ехал... dry но это так..мысли вслух..


Таро 78 дверей.
 
momentawayДата: Ср, 07.02.2018, 23:02 | Сообщение # 3708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Уважаемые, что скажите?
Искала работу на более высокую должность, чем сегодняшняя. У самой сомнения справлюсь ли я, если возьмут.
Вопрос: получу ли я эту работу в течении в заг срока? (Ру)
6 пент + дьявол (доп 8ж) + 5 жезлов
[b]
итог сила, итог считала без допы
Не знаю, мне кажется не получу. Соблазн и интерес есть, но я думаю все-таки не возьмут. Не совсем подхожу под эту должность


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FrenДата: Ср, 07.02.2018, 23:21 | Сообщение # 3709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
momentaway, я думаю, что по дьяволу Вы эту работу очень хотите получить, но за нее Вам прийдется побороться..об этом говорят и 5 жез и квинт. Т.е. шансы есть, но получить эту работу Вам будет не так легко..
 
relomaДата: Чт, 08.02.2018, 07:13 | Сообщение # 3710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Вопрос: получу ли я эту работу в течении в заг срока? (Ру)
6 пент + дьявол (доп 8ж) + 5 жезлов [b]

А я думаю что не получите..6 пентаклей слабая карта для получения высокой должности, а дьявол и 5 жезлов это уже карты говорящие о игре вашего самолюбия... Есть еще вариант получить должность не совсем честным или правильным путем., не знаю ...если вы солжете о своем опыте или заслугах и т.д....


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Чт, 08.02.2018, 07:51 | Сообщение # 3711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Нет тут соблазна. Дьявол это рабский труд, кабала. В этом ключе можете получить предложение о работе , поманят деньгами 6 пентов и вот на них вы и можете повестись. А потом сожалеть , так как не готовы будете у тому , что там будем происходить, сплошной стресс 5 жезлов.
Тут работодатель еще может затягивать с ответом, предлагать вам пройти повторные собеседования, может попросит сделать какой-то проверочный проект , тестовый, выставит не самые приемлемые вам условия работы или рабочего места , нагрузки и прочее. Невыгодные вам. На должность высокий конкурс и вас рассматривали только как одного из кандидата , кто будет состязаться с другими , гонки на выживание это и есть Дьявол 8 жезлов 5 жезлов.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.02.2018, 08:00
 
momentawayДата: Чт, 08.02.2018, 10:28 | Сообщение # 3712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Fren, я хочу и в то же время не хочу. Так как знаю, что эта работа будет нелегкой. Возможно, что они рассматривают других кандидатов у кого больше опыта работе в этой области.
reloma, на собеседовании я была открыта, не виду смысла им лгать. если я не подхожу на должность. Тогда и с работой я не справлюсь. Я отпишусь потом, как узнаю результаты. Самолюбие потешить.. что-то в этом есть, хочется конечно вырваться и сменить направление, повысить зарплату, идти на повышение.
Kasto, вы очень правы. У меня как раз такое впечатление и сложилось. Работодатель конечно не так описал картину, но близко. но я думаю как вы сказали так там это и есть. Не только стресс, но и много ответсвенности будет лежать на плечах. А я не считаю себя настолько опытной, чтобы брать эту ответсвенность на себя. Вот и сомневаюсь.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Чт, 08.02.2018, 10:36 | Сообщение # 3713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,


MountainGold,
Цитата MountainGold ()
приедет ли мой знакомый
Колода Ру
3 жезлов - 3 кубков - 9 жезлов
Судя по квинту нет. По триплету тоже все бы ничего, но судя по 9ке жезлов не приедет

Сразу на ум пришла фраза из мультика: "Таити, Таити...Нас и здесь неплохо кормят..."
Мч неплохо проводит время там, где он сейчас находится и приезжать к вам, по 9 жезлов, не особо ему и хочется, да и внешние обстоятельства складываются не лучшим образом, в общем, в загаданный срок не приедет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.02.2018, 15:57
 
momentawayДата: Чт, 08.02.2018, 11:01 | Сообщение # 3714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ответ. По идее должно быть ещё одно собеседование, если они заинтересованы мной. И вполне возможны тестирования, какие-то анкеты и т.п. Я отпишусь.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
MeggieCatДата: Чт, 08.02.2018, 14:53 | Сообщение # 3715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно трактовать 6 мечей (пер.) на чувства мужчины к девушке? Ч
Может МЧ не готов к переменам ? ( кстати в данное время МЧ уехал ) Колода РУ


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 08.02.2018, 14:56
 
НимфаДата: Чт, 08.02.2018, 16:45 | Сообщение # 3716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
как можно трактовать 6 мечей (пер.) на чувства мужчины к девушке? Ч
Может МЧ не готов к переменам ?

Какие отношения между ними?
В общем, 6 мечей пп - чувство привычки и т.п., Мч не то, чтобы не готов, а скорее не имеет желания меняться или что-то менять.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.02.2018, 17:59
 
MountainGoldДата: Чт, 08.02.2018, 16:46 | Сообщение # 3717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
ОС
Цитата MountainGold ()
Девушки подскажите по триплету, пожалуйста!
Колода: РУ
Вводная: Девушке нравится ее коллега по работе, она ему тоже симпатична. Он женат. Она бы хотела начать с ним отношения
Вопрос: развитие отношений в указанный срок - 8 пентаклей - 8 кубков - Луна

reloma,

Нимфа,

AnnaZagorskaya,

Спасибо девочки, вы все оказались правы
Не сошлись они, наоборот отношения у них ухудшились и как кошка с собакой, каждый тянет одеяло на себя.По ее словам он пытался как-то развить отношения, мягко намекая на это, без активных действий, но она сама не захотела и после этого отношения испортились. Я бы сказала, что она в нем разочарована и он взывает у нее неприязнь теперь. Оба достаточно упертые


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Чт, 08.02.2018, 17:40 | Сообщение # 3718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Какие отношения между ними?

Они общались, он проявлял к ней интерес, ей нравится он - но парень был инертный. Сейчас уехал на Родину, они общаются в сети пока.
Спасибо большое !
 
MountainGoldДата: Чт, 08.02.2018, 19:54 | Сообщение # 3719
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста по чакровому раскладу
В первом пункте - Муладхара - Звезда

Не понимаю как тут звезду в плане здоровья трактовать: то ли что все в порядке со здоровьем, то ли тут проблемы с дыхательной системой, легочные заболевания...либо с выделительной системой....По Звезде в чакровых у меня нет наработок, может кто поделится знаниями smile


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 08.02.2018, 20:09 | Сообщение # 3720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
MountainGold, я бы вытащила доп. и в контексте состояния других чакр оценила. может быть истощение ресурсов и сил, тк вода выливается из кувшинов. или неестественная погоня за молодостью. хотя может и адекватное желание выглядеть моложе своих лет, косметические и спа-процедуры. или курортное лечение для восстановления здоровья, естественное очищение организма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz