Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 177 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
favoritkaДата: Пн, 12.07.2010, 13:27 | Сообщение # 5281
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Леса, да,я посмотрела Малинка просила подождать!!!
Ждем ее!!!

Леса, ты тоже за первую кошечку!

 
ЛесаДата: Пн, 12.07.2010, 13:35 | Сообщение # 5282
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (favoritka)
Леса, ты тоже за первую кошечку!

Ага )))) И взгляд у нее такой... как будто она знает что-то, чего не знают все остальные...


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
igolkaДата: Пн, 12.07.2010, 13:36 | Сообщение # 5283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ironYlady, Найдите больное животное.
1-Жрец+Солнце+6 Монет здоров
2-Король Монет+8 Монет+Колесо Фортуны-здоров
3-7 Мечей+Туз Жезлов+4 Жезлов-здоров
4-Рыцарь Мечей+2 Монет+Сила здоров
5-Король Монет+5 Мечей+Королева Кубков здоров
6-Король Мечей+Звезда+9 кубков предположу что эта собачка не в лучшей форме
 
ЭраДата: Пн, 12.07.2010, 16:13 | Сообщение # 5284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (favoritka)
ironYlady, требуем ответ

Ага! biggrin Мне еще интересно как моя интуиция работает)) Я без карт сначала на нее подумала, а уж потом начала вытаскивать. Видимо на подсознательном уровне сработало, вытащила карту на эту же собачку biggrin

 
TaliyaДата: Пн, 12.07.2010, 16:28 | Сообщение # 5285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
ironYlady, у меня только 5 фоток на компе!
Quote (ironYlady)
1. 2.

первой фотки нет? это так задумано? wacko


Не верь богам, которые не танцуют...
 
favoritkaДата: Пн, 12.07.2010, 16:30 | Сообщение # 5286
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Taliya, нет, там 6 фоток.. :-( Может у тебя инет соединение тормозит и медленно картинки открывает? wacko

Ох.... и когда же уже будет этот ответ biggrin

Сообщение отредактировал favoritka - Пн, 12.07.2010, 16:31
 
follyДата: Пн, 12.07.2010, 16:32 | Сообщение # 5287
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Taliya, там шесть фоток...первая - кошка..Все видно smile
 
TaliyaДата: Пн, 12.07.2010, 16:36 | Сообщение # 5288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
favoritka, folly, спасибки, уже увидела - точно тормозил!
По вероятностному ходу событий внимание привлекли на 1-е фото (инет на неё сам тормознул, может ей что-то мешает в движении и в натуре).
По картам:
1. 7Ж
2. Звезда
3. Башня
4. Смерть
5. 8К
6. Королева К

По картам - собачка №3. Ой, и глазки у неё жалостливые sad


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Пн, 12.07.2010, 16:36
 
lena_TarasovaДата: Пн, 12.07.2010, 17:14 | Сообщение # 5289
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (ironYlady)
1

1.Колесница+королева меч-?пусть нет
2.повешенный +паж меч-нет
3.10жезл+умеренность-да
4.паж меч+1куб-нет
5.1 куб+мир-нет
6.суд+3жезл-нет
Мой ответ под №3 инвалид
 
follyДата: Пн, 12.07.2010, 17:25 | Сообщение # 5290
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
ironYlady, ну где же ты)))
 
favoritkaДата: Пн, 12.07.2010, 17:49 | Сообщение # 5291
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Девочки,а кто-нибудь припас новенькое задание, после того как этот ответ дадут??? ah
 
TaliyaДата: Пн, 12.07.2010, 18:05 | Сообщение # 5292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
У меня есть два))) Я - запасливая, видимо, преподская привычка работает))
Но с удовольствием уступлю))
А то я вам со своими заданиями уже примелькалась biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
favoritkaДата: Пн, 12.07.2010, 18:06 | Сообщение # 5293
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Taliya, та не,я не хочу давать задание,я участвовать хочу biggrin .Просто любопытно..
 
ironYladyДата: Пн, 12.07.2010, 18:10 | Сообщение # 5294
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ну что, ответ сейчас?

"Гадая по листьям, Гарри растерялся и сказал, что, по всей видимости, профессор Марчбэнкс скоро повстречается с круглой, мокрой и тёмной личностью".
 
favoritkaДата: Пн, 12.07.2010, 18:11 | Сообщение # 5295
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
ironYlady, давай,заждались уже все!!!!!! Девочки, вы как?
 
TaliyaДата: Пн, 12.07.2010, 18:16 | Сообщение # 5296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Уже все высказались - так что сейчас clap

Не верь богам, которые не танцуют...
 
follyДата: Пн, 12.07.2010, 18:18 | Сообщение # 5297
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
ironYlady, конечно-конечно!!! Ответ в студию!!

favoritka, не нервничай))))) biggrin ты же знаешь, что дать ответ и проанализировать всех - немало времени занимает, а если еще и интернет глюкнул...то вообще здорово...
Терпение))))

Сообщение отредактировал folly - Пн, 12.07.2010, 18:31
 
favoritkaДата: Пн, 12.07.2010, 18:24 | Сообщение # 5298
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
.................и ушла не прощаясь!!! wacko
 
lena_TarasovaДата: Пн, 12.07.2010, 18:30 | Сообщение # 5299
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
да ответ бы biggrin
 
ironYladyДата: Пн, 12.07.2010, 18:30 | Сообщение # 5300
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Правильный ответ – собачка под номером 6.

hands Igolka – молодец! hands

Эту замечательную собачку зовут Бонни. Трудно представить, что такой доброй и жизнерадостной псинке могло так не повезти – у нее сложные множественные переломы обеих передних лап.

Как это случилось мы не знаем – бессловесное животное не может ничего рассказать. По-видимому, имела место автомобильная авария. К счастью для бездомной Бонни вскоре после этого она, посредством добрых людей, попала в один из киевских приютов (выжить с такими травмами на улице она бы, конечно, не смогла). В приюте за ней ухаживали, как могли, но время, увы, было упущено. Цитата с форума приюта: «из-за того что лапы неправильно срослись, песка ходит на локтях или даже не знаю как это правильно назвать, и стирает себе лапы. Девочка молодая, но не может полноценно жить из-за такой травмы… Очень жалко смотреть как она пытается побежать, порезвится – но не получается, она спотыкается, падает...»

К счастью, на этом история Бонни не заканчивается. Руководство приюта не закрыло глаза на чужую беду и, несмотря на хронический дефицит средств, решило дать собаке еще один шанс. На подаяния добрых людей они отправили Бонни в одну из лучших ветеринарных клиник города (единственную, врачи которой взялись за такой сложный случай), где она находится уже больше месяца. За это время ей трижды прооперировали левую лапу. Сейчас пушистая пациентка проходит восстановительный период – лапа должна полностью зажить, прежде чем врачи возьмутся за вторую.

Хочу верить, что у нее все будет хорошо, она снова сможет ходить и получит в награду за страдания любящего и заботливого хозяина.

Девочка точно еще не рожала (ей всего около года), скорее всего не стерилизована (точно не знаю).

Близка к истине Karapuz: «Не нравиться мне № 3,4,6… На них всех 3-их можно думать легко, что болеют». В самом деле, собачка №3 и кошечка №4 сейчас проживают в приюте для бездомных, поэтому, общее состояние здоровья у них, думаю, не очень (из-за некачественного питания), а настроение довольно-таки подавленное. Но кушают обе с аппетитом и передвигаются точно самостоятельно.
Удивили меня мрачные карты, доставшиеся собачке Джуди под номером 2 – хотя она на самом деле хлебнула в жизни горя (в прошлом бездомная), но сейчас вместе с кошечкой Чудой под №1 (ее тоже подобрали с улицы в плохом состоянии) проживает в квартире любящих хозяев, никаких проблем со здоровьем у них нет.

Девочка-щеночек под №5 здорова, сейчас ищет постоянного хозяина, чтобы выразить ему всю свою любовь.

Heaven-Sent, когда речь зашла о собаках, таро Белых Кошек вас подвело. Наверное, стоило попробовать таро Белых Псов up

Леса: «взгляд у нее такой... как будто она знает что-то, чего не знают все остальные...»
По-моему все кошки так на нас смотрят smile


"Гадая по листьям, Гарри растерялся и сказал, что, по всей видимости, профессор Марчбэнкс скоро повстречается с круглой, мокрой и тёмной личностью".
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 12.07.2010, 18:33 | Сообщение # 5301
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
ironYlady, тоже хотела поучавствовать...но не успела. А жаль, мне на 6 фото отшельник выпал, значит карты верно сказали. smile
Жалко собачку очень! cry


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Пн, 12.07.2010, 18:34
 
igolkaДата: Пн, 12.07.2010, 18:36 | Сообщение # 5302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ironYlady, А я думала что опять все в ногу ,а я нет biggrin biggrin biggrin biggrin
 
favoritkaДата: Пн, 12.07.2010, 18:37 | Сообщение # 5303
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
ironYlady, спасибо за задание!!! Жалко собачку!!!
 
follyДата: Пн, 12.07.2010, 18:37 | Сообщение # 5304
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
ironYlady, Спасибо!!! Да, король мечей и императрица.....Можно было бы и догадаться....Была мысль , по королю мечей, но императрица мне быстро ее отбила biggrin
Желаю Бонни встать на лапки и наслаждаться жизнью сполна!! Благо мир не без добрых людей!! smile
 
TaliyaДата: Пн, 12.07.2010, 18:40 | Сообщение # 5305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
ironYlady, спасибо за задание!
Мне на эту собачку Королева Кубков выпала - даже подозрений на неё не было smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
follyДата: Пн, 12.07.2010, 18:48 | Сообщение # 5306
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Taliya, у меня идея по поводу твоей королевы кубков..Смотри, на последних фотках Бонни с этой штукой на шее, не помню как называется, в форме кубка жешь, вот тебе и Дама кубков! smile
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 12.07.2010, 18:54 | Сообщение # 5307
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (folly)
Taliya, у меня идея по поводу твоей королевы кубков..Смотри, на последних фотках Бонни с этой штукой на шее, не помню как называется, в форме кубка жешь, вот тебе и Дама кубков! smile

folly, а у Taliya, нее же там и на 5 фото кубки выходили...


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
TaliyaДата: Пн, 12.07.2010, 18:54 | Сообщение # 5308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
folly, да, похоже! И штуковина эта на голове у неё как корона!
Ни чего себе, как карты показали!


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Heaven-SentДата: Пн, 12.07.2010, 18:56 | Сообщение # 5309
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
ironYlady, спасибо за задание! smile
бедная собачка sad


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
TaliyaДата: Пн, 12.07.2010, 19:00 | Сообщение # 5310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
На 78 дверей на карте Королева Кубков изображена девушка, стоящая на коленях! А наша собачка
Quote (ironYlady)
из-за того что лапы неправильно срослись, песка ходит на локтях или даже не знаю как это правильно назвать

фух....


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz