Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 09:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 333«127891011332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

tanywwwaДата: Вторник, 10.11.2015, 00:16 | Сообщение # 241
Постоялец
Девочки, помогите плиз, позвонил бывший МЧ с которым расстались 3 года назад, плохо расстались,по моей инициативе, он пытался как-то раз уже выйти на связь и вот опять.Меня испугал этот звонок, т.к. он склонен преследовать
По какой причине/зачем мне звонил К. (колода РУ)
10 жезлов-Колесо судьбы(перевернутая)-Страшный суд(перевернутая).
Дно- Звезда

Думаю просто пьяный. был в дороге и заскучал. Но прошло уже столько времени. surprised Квинт не могу посчитать.Перевернутые отнимать надо?

Сообщение отредактировал tanywwwa - Вторник, 10.11.2015, 00:25

ElanaДата: Вторник, 10.11.2015, 00:20 | Сообщение # 242
Старейшина
Rufina,
Цитата Rufina ()
Планы: Закончить общение и не привязываться

на моей памяти за 4 года это третья попытка соскочить вот так молча, без нормального разговора

Цитата Rufina ()
Скучно будет без нее в плане секса

со слов они очень подходят друг другу в этом плане

Цитата Rufina ()
не планируется официальный брак с гражданской женой

он принципиально это не делает, слишком завязан на нем большой бизнес и проч и вообще у него такой принцип - жить можно, и без официоза

реально только то, что надо спешить жить

RufinaДата: Вторник, 10.11.2015, 00:25 | Сообщение # 243
Старейшина
tanywwwa,
Цитата tanywwwa ()
Перевернутые отнимать надо?

Да , получается Страшный суд перевернутый ..
Цитата tanywwwa ()
10 жезлов-Колесо судьбы(перевернутая)-Страшный суд(перевернутая).
Дно- Звезда
Думаю просто пьяный. был в дороге и заскучал. Но прошло уже столько времени.

Вроде хотел извинится за что- то , а так конечно не может Вас забыть..

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

tanywwwaДата: Вторник, 10.11.2015, 00:30 | Сообщение # 244
Постоялец
Цитата Rufina ()
Вроде хотел извинится за что- то , а так конечно не может Вас забыть..

О, вот это в его стиле, уже было так, расстались, а он звонил и извинялся и разжалобил. В этот раз как чувствовала, сказала ,что ошибся номером и выключилась (трубку взяла,т.к. номер не узнала, стерла уже давно)

RufinaДата: Вторник, 10.11.2015, 00:40 | Сообщение # 245
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
это третья попытка соскочить вот так молча

А почему Вы не спросите причину его нежелания общаться с любовницей?

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вторник, 10.11.2015, 00:40

KastoДата: Вторник, 10.11.2015, 00:41 | Сообщение # 246
Старейшина
Elana,

Потому что планы к чувствами у мужчин , в отличии от женщин , часто вообще не имеют друг к другу отношения и между ними нет причинно-следственной связи

Я не вижу хочу не могу. На одном Вожделение такой диагноз не поставишь.

4 кубка у Тота. Много доверительных отношений. Секса мало Тоска в отношениях. Партнеры уже приелись друг другу , знают повадки , манеры. Хочется взрыва эмоций

Принцесса мечей взаимное недоверие, сплетни, наговоры, небольшая ссоры как игра кто кого больней укусит. Обидчивость. Страх. Попытки проанализировать свои чувства

Вожделение. Вот тут интересно. Либо хочется взрыва с ней либо уже с другой. Тем более с учётом первого триплета. Есть такая вероятность.

Цитата
привязываться

на моей памяти за 4 года это третья попытка соскочить вот так молча, без нормального разговора

А может потому и молча, что раньше " нормальный" разговор не давал ему поставить точку...вернее ему не давали поставить ? wink

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 10.11.2015, 00:50

лотосДата: Вторник, 10.11.2015, 00:54 | Сообщение # 247
Постоялец
Всем доброго времени суток! Девушки, помогите пожалуйста разобраться в раскладе. Хочу заняться одним интересным делом и вот спросила у карт : Что мне принесёт данная работа? Ответ:
-Башня (доп. Умеренность, 10 жезлов)
-3 чаш
-Повешенный (доп. 4 динариев).
....вот думаю по Башне пойдёт таки с мёртвой точки, т.е. разрушиться старое. Умеренность под вопросом. По 10 жезлов- дело тяжёлое (это да), но стоящее. По 3 чаш- буду от процесса получать удовольствие. Повешенный- наверное, смена взглядов измениться на многое...А по 4 динариев- буду иметь копеечку...
Как считаете?...Больше всего вопросов по Умеренности. Как уточнение к Башне её не понимаю...колода ло скарабео.

ЛаникаДата: Вторник, 10.11.2015, 00:55 | Сообщение # 248
Старейшина
Цитата Kasto ()
Принцесса мечей взаимное недоверие, сплетни, наговоры, небольшая ссоры как игра кто кого больней укусит. Обидчивость. Страх. Попытки проанализировать свои чувства

Kasto, можно узнать ваше мнение по поводу Принца Мечей у Тота в позиции чувства, сам расклад внутри спойлера:

KastoДата: Вторник, 10.11.2015, 00:59 | Сообщение # 249
Старейшина
Ланика,

Это не моё, это Эсфирь Сантера )))
Холодность. Не желание слушать партнёра о проблемах и боли. Ссора вплоть до разрыва. Человек провоцирует на эмоции и получает от этого удовольствие. Любить не умеет.

По всем 4 картам он видит вас заносчивой. И его это бесит. Хочет чтобы вы с ним пошли на эмоциональное сближение. Думаю, что сорвётся в общении с вами, может выскажет вам своё фи, но том возьмёт в себя в руки и сделает вид, что вроде бы и не было ничего

лотос,

По мне так ничего вы не получите кроме тяжелой монотонной работы, разочарования в финансах. А вот коллектив может понравится

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 10.11.2015, 01:02

ЛаникаДата: Вторник, 10.11.2015, 01:06 | Сообщение # 250
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
Это не моё, это Эсфирь Сантера )))Холодность. Не желание слушать партнёра о проблемах и боли. Ссора вплоть до разрыва. Человек провоцирует на эмоции и получает от этого удовольствие. Любить не умеет.По всем 4 картам он видит вас заносчивой. И его это бесит. Хочет чтобы вы с ним пошли на эмоциональное сближение. Думаю, что сорвётся в общении с вами, может выскажет вам своё фи, но том возьмёт в себя в руки и сделает вид, что вроде бы и не было ничего

Благодарю за мнение, что-то в этом есть. Отдаляюсь по Звезде и не сближаюсь, мне это не нужно, могу с легкостью обрубить контакт в неожиданный для него момент. Видимо, его это бесит. Так было месяц назад. Посмотрим, как он поведет себя по Тузу Мечей, отпишусь smile

RufinaДата: Вторник, 10.11.2015, 01:16 | Сообщение # 251
Старейшина
лотос,
Цитата лотос ()
Повешенный (доп. 4 динариев).

Цитата лотос ()
по 4 динариев- буду иметь копеечку...

У меня эти карты показали в прошлом кризис в экономике ) А вообще 4 денариев это скряга,а плюс повешенный получается постоянная маленькая зарплата да и квинт промежуточный Башня dry

Сообщение отредактировал Rufina - Вторник, 10.11.2015, 01:16

лотосДата: Вторник, 10.11.2015, 02:13 | Сообщение # 252
Постоялец
Kasto, Rufina, Спасибо за мысли! Я вот тоже потом подумала, а может Башня это разрушение моих планов и всё тут?! К тому же это самая сильная и самая разочарующая карта в раскладе, и выходит она сигнализирует о крахе всего задуманного...И как бы далее можно не смотреть...Наверное, вы правы. Но всё равно интересует Умеренность в данной позиции, как уточнение к Башне?..

ГликерияДата: Вторник, 10.11.2015, 02:36 | Сообщение # 253
Старейшина
лотос, прочтите внимательно, пожалуйста.
Ваше 2-е сообщение удалено.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ELДата: Вторник, 10.11.2015, 03:25 | Сообщение # 254
Старожил
лотос,
Цитата лотос ()
а может Башня это разрушение моих планов и всё тут?! К тому же это самая сильная и самая разочарующая карта в раскладе, и выходит она сигнализирует о крахе всего задуманного...

Башня+Умеренность мне похожа на разрушение которое вернет на землю и гармонизирует... что-то в стиле осознания "хорошо что рухнуло сейчас".
И она, мне кажется, не самая грустная карта. Башня - это раз и нету... больно, но быстро, а Повешенный - это процесс который может быть долгим и мучительным с 4п - с узкими возможностями... денег точно не будет. И Ваш проект эмоциональный несколько, может его надо лучше просчитать, без очарованности.

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

лотосДата: Вторник, 10.11.2015, 08:06 | Сообщение # 255
Постоялец
EL, спасисибо! Да, вы правы. Ещё, если думать в этом направлении, то можно сказать что Башня+Умеренность говорит и том, что есть дела куда существеннее сейчас. А пока лучше этот проект отпустить...Да и нету в этом раскладе гармонизирующих карт, говорящих об успехе или удаче. Так что хорошо что по Башне отведут в сторону (или уже отвели).

ElanaДата: Вторник, 10.11.2015, 09:22 | Сообщение # 256
Старейшина
winter_sun,

Kasto,

Rufina,

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 10.11.2015, 10:27

KastoДата: Вторник, 10.11.2015, 10:40 | Сообщение # 257
Старейшина
Elana,

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 10.11.2015, 10:42

ElanaДата: Вторник, 10.11.2015, 10:53 | Сообщение # 258
Старейшина
Kasto, нет , не сказал, две недели не виделись, вчера не взял телефон, на сообщение не отвечает, она работает в ГАИ и он сегодня написал ей "с Праздником"... ни туда ни сюда, в Симболоне выпал , как "Злобный нарушитель спокойствия", тот еще красавчик

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 10.11.2015, 10:54

RufinaДата: Вторник, 10.11.2015, 10:55 | Сообщение # 259
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
10 мечей, 8 чаш, Луна, квинт Отшельник

Возможно внутреннее опустошение , депрессия , все достало . Даже желание сделать больно .. Вообще он мне что-то не нравится))
Скорее всего причина в эмоциональном состоянии МЧ.

SurikatikДата: Вторник, 10.11.2015, 10:57 | Сообщение # 260
Старожил
Девочки, добрый день!
Прошу совета.

Сделала один став на рунах....потом ахнула....что могут быть последствия. По диагностике на Тенях не стоило его делать, т.к. на человеке стоит мощная защита, только на себя беду наведу.
Став быстро сожгла ( в тот же день)
Будут ли для меня последствия от данного става?
Колода РУ
Отшельник-Король чаш-Император

Моя трактовка, буду в следующий раз более внимательной, возможно даже уйду в другое направление по королю чаш. По отшельнику - загоню себя внутрь, буду в думах.
Император - это будет жестким уроком для меня.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вторник, 10.11.2015, 11:22

KastoДата: Вторник, 10.11.2015, 10:58 | Сообщение # 261
Старейшина
Elana,

так там Луна..вот он ей и прикрывается.

Пысы..вот не думала, что работая в ГАИ трудно найти замену)))

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 10.11.2015, 10:59

ElanaДата: Вторник, 10.11.2015, 10:59 | Сообщение # 262
Старейшина
Rufina, мне тоже, на Симболоне выпал, как "Злобный нарушитель спокойствия" , девочки, ну прям один в один фото, когда он на природе на шашлыках дурачится под алкоголем, подругу жалко, не спит по ночам, похудела , весит 49 кг в 35 лет

RufinaДата: Вторник, 10.11.2015, 11:12 | Сообщение # 263
Старейшина
Elana,

Сообщение отредактировал Rufina - Вторник, 10.11.2015, 11:27

ElanaДата: Вторник, 10.11.2015, 11:19 | Сообщение # 264
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
что работая в ГАИ трудно найти замену)))

мне это просто подарок судьбы... я то там не работаю и мне можно там все ))))

Rufina,
Цитата Rufina ()
Ваша подруга должна проанализировать и найти качество которое есть у него и нет у нее

Цитата Rufina ()
его статус

он ооочень статусный ,

Цитата Rufina ()
Сейчас даже вспоминать противно

мне тоже это знакомо

Цитата Rufina ()
с трудом удалось вырваться

она сейчас ничего не слышит и не видит, пока сама не созреет, помочь ей бесполезно

RufinaДата: Вторник, 10.11.2015, 11:24 | Сообщение # 265
Старейшина
Elana,

Сообщение отредактировал Rufina - Вторник, 10.11.2015, 12:07

ТрифенаДата: Вторник, 10.11.2015, 11:50 | Сообщение # 266
Узнаваемый
Девушки, добрый день.
Посмотрела вопрос на РУ.
1) Что думает обо мне человек?
9 жезлов, влюблённые, королева мечей, дно колесница.

Не пойму, как то ни то, ни сё.

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

ElanaДата: Вторник, 10.11.2015, 11:59 | Сообщение # 267
Старейшина
Трифена, почему ни то ни се - у человека четкая позиция соответствовать твоему имиджу Королевы Мечей (стервы), ни уступать ни в чем

RascvetДата: Вторник, 10.11.2015, 12:02 | Сообщение # 268
Старейшина
Попрошу глянуть вопрос для знакомой
Искать ли С новую работу

2 Чаш - Император - 7жезлов захотела посмотреть дно - Башня
Квинт Смерть
Думаю да , давления морального что ли не выдержит ,и кто-то на её место метит по 7 Ж

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

ТрифенаДата: Вторник, 10.11.2015, 12:03 | Сообщение # 269
Узнаваемый
Elana, По каким картам распознали соответствие?

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

KastoДата: Вторник, 10.11.2015, 12:05 | Сообщение # 270
Старейшина
Rascvet,

Цитата Rascvet ()

Искать ли С новую работу

2 Чаш - Император - 7жезлов

Думаю, что нет. Ей надо за эту работу держаться. Возможно стоит закрыть все вопросы с начальником, если есть проблемы. Но, совета искать другую работу по этим картам я не вижу. Вижу совет сохранить то, что есть

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 9 из 333«127891011332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz