Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 00:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 333«124344454647332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

NiksonДата: Вторник, 29.12.2015, 10:52 | Сообщение # 1321
Постоялец
Девушки, сос и хелп, у меня полный ступор wacko
задала вопрос: каких отношений хочет МЧ со мной?
6 пентаклей + Паж кубков (пп) + Влюблённые
У меня 2 варианта:
1. он понимает, что не той уделяет своё внимание (у него есть другая на данный момент), хочет прекратить с ней отношения и попробовать начать со мной все заново
2. Прекратить со мной все отношения и сделать выбор в пользу моей соперницы

Колода РУ

RascvetДата: Вторник, 29.12.2015, 11:47 | Сообщение # 1322
Старейшина
Nikson,
Квинт - Повешенный.
Сам не знает чего хочет. Перед выбором стоит - Влюблённые

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

MilenkaДата: Вторник, 29.12.2015, 12:32 | Сообщение # 1323
Признанный
Nikson,
Цитата Nikson ()
каких отношений хочет МЧ со мной?

Я знаю, что ты сделала. Карма.

НимфаДата: Вторник, 29.12.2015, 12:50 | Сообщение # 1324
Старейшина
Nikson,
Цитата Nikson ()
каких отношений хочет МЧ со мной?

Он в принципе хочет гармоничных отношений, в которых будут взаимовнимание и поддержка, соглашусь с Rascvet, что он пока еще не определился относительно вас, стоит перед выбором и это выбор( по Пажу кубков пп) не в вашу пользу.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

NiksonДата: Вторник, 29.12.2015, 13:13 | Сообщение # 1325
Постоялец
Девушки, огромное спасибо, но мне кажется, что выбор и не в её пользу тоже, т.к. те отношения его очень сильно напрягают (это из других раскладов видно), ещё и поведение изменилось в мою сторону, что все таки настораживает, почему и задала такой вопрос...ощущение, как будто присматривается и сравнивает, кто все таки лучше и с кем ему быть, тот самый выбор....

Колода РУ

KastoДата: Вторник, 29.12.2015, 13:28 | Сообщение # 1326
Старейшина
Nikson,

Вы не написали самого главного. Вы друг друга кто ? Друзья, коллеги, любовники, бывшие ?

Причиню счастье, нанесу добро ©

НимфаДата: Вторник, 29.12.2015, 13:38 | Сообщение # 1327
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
что он думает о ней - Паж Жезлов, Королева Жезлов, Король Пентаклей (колода РУ)

Думает, что она не одинока, считает ее уверенной, целеустремленной, интересующейся особой, но при этом либо молодой и неопытной, либо бесшабашной biggrin (квинт Шут).

Latanile,
Цитата Latanile ()
Каких отношений на самом деле хочет со мной мой бывший?
звезда, императрица, рыцарь пентаклей

Квинт Суд-прежде всего он хочет возобновить отношения с вами, вы для имеете важное значение и не исключаю, что он в будущем видит вас в качестве своей жены.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вторник, 29.12.2015, 13:47

NiksonДата: Вторник, 29.12.2015, 13:56 | Сообщение # 1328
Постоялец
Kasto, это ещё более запутано...у нас был оформлен фиктивный развод, необходимость была, но это никак не влияло на наши отношения и на семью в целом, до того, как пол года назад не появилась эта дамочка, после одной крупной нашей ссоры, вот тогда он ушёл от меня, но с ней он тоже не живёт, приезжает к ней исключительно между рабочими днями ....

Колода РУ

KastoДата: Вторник, 29.12.2015, 14:10 | Сообщение # 1329
Старейшина
Nikson,

вы бывшие супруги, в разводе, уже не в фиктивном, а в реальном,т.к. муж с вами не живет и у мужа есть другая женщина. По сути правильно я поняла?
Цитата Nikson ()
задала вопрос: каких отношений хочет МЧ со мной?

я пп не читаю. Паж кубков у вас дети есть? Если есть дети, то отношений как таковых сейчас не хочет, планирует помогать вам финансово, давать деньги на ребенка. Это будет ключевой момент вашем общении, взаимосотрудничество и мирное существование ради ребенка

Latanile,

Цитата Latanile ()
Девушки, прошу помощи. Каких отношений на самом деле хочет со мной мой бывший?
звезда, императрица, рыцарь пентаклей
У него есть еще одна девушка и он хочет сохранить отношения и с ней и со мной или же со мной ничего не хочет, тут другая? Я запуталась

никаких.. тут и карт то отношений нет. Ты для него некий образ, а не реальный человек, вот за этот образ он и держится пока

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 29.12.2015, 14:12

NiksonДата: Вторник, 29.12.2015, 14:16 | Сообщение # 1330
Постоялец
Цитата Kasto ()
Паж кубков у вас дети есть?

Kasto, да, есть ребёнок. Если без пп, то я тоже так подумала, поживём увидим, что там у него назреете на самом деле, мирное существование, уже не плохо smile

Колода РУ

АксириДата: Вторник, 29.12.2015, 14:42 | Сообщение # 1331
Признанный
Девочки, подскажите!

Какое впечатление мч хотел воспроизвести на девушку при встрече? ( не свидание)
Паж к-туз ж-6 ж=колесница дно рыцарь ж

Хотел показаться легким беззаботным человеком, при этом как бы лучшим из лучших.

По какой причине мч не довольно отреагировал на слова девушки -добрый вечер. Поздоровался, но так как вроде бы ему гадость сделали.
Дама ж-3к-повешенный=дьявол дно сила по всей видимости он подумал что то вроде -с каких делов она поздоровалась? Доя него это было как дико что ли.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Вторник, 29.12.2015, 15:01

РадаДата: Вторник, 29.12.2015, 14:45 | Сообщение # 1332
Старейшина
ОС по вопросу
Цитата Рада ()
С понедельника у меня новый домашний питомец-рыбка:) Подарили! никогда не было их у меня,побаиваюсь,спросила-приживется ли,хорошо ли себя чувствовать будет у меня она??

паж к туз к 10к+3п

Думаю,что придется мне с ней повозиться по 3п, а рыбке будет неплохо ,судя по количеству кубков:)

МЧ притащил 2 золотых, 2 каких то еще и целую стаю неончиков wacko Целое стадо! А Петушка заказанного фиг, я так и думала,что сделает по своему.. Чувствуют себя хорошо вроде,активные,!

Kasto,
Цитата Kasto ()
У тебя золотая рыбка ? Какой вид?
Хорошие карты, тебе её подарили Паж кубков , жить будет в аквариуме Туз кубков ( вода переливается, не забудь воду менять) жить будет хорошо, станет твоим членом семьи, тебе по 3 монет работы надо будет проводить в аквариумом , чистка и прочее

Цитата Kasto ()
На мой взгляд золотая Рыбка интересней чем петушок, в размерах больше и оттого маленьком аквариуме смотреться будет лучше. По сути дела золотая Рыбка это вид карася, она не требуют специального какого-то ухода, очень неприхотлива в уходе.
Я думала тебя уже подарили рыбку. Тогда Паж кубков Рыбка в переноске это тебе рыбку принесут : в пакете скорее всего небольшом или в переноски, а большой кубок это уже аквариум возможно будет в виде бокала большого

Спасибо большое!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Вторник, 29.12.2015, 14:46

mysteryofДата: Вторник, 29.12.2015, 14:46 | Сообщение # 1333
Старожил
Аксири,
Цитата Аксири ()
Какое впечатление мч хотел воспроизвести на девушку при встрече? ( не свидание)
Паж к-туз ж-6 ж=колесница дно рыцарь ж

еще "победителем", целеустремленным, способным добиваться желаемого, а также готовым к действиям по отношению к этой самой девушке.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

АксириДата: Вторник, 29.12.2015, 14:51 | Сообщение # 1334
Признанный
По какой причине мч не довольно отреагировал на слова девушки -добрый вечер. Поздоровался, но так как вроде бы ему гадость сделали.
Дама ж-3к-повешенный=дьявол дно сила по всей видимости он подумал что то вроде -с каких делов она поздоровалась? Доя него это было как дико что ли.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Наталья007Дата: Вторник, 29.12.2015, 15:00 | Сообщение # 1335
Признанный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
КАКАЯ БУДЕТ РЕАКЦИЯ У МУЖЧИНЫ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ?
Императрица, Дьявол, 7 мечей
Может будет изрядно выпимший и жена смс прочитает,не могу понять.

Кому должна ОС пожалуйста напомните

НимфаДата: Вторник, 29.12.2015, 15:09 | Сообщение # 1336
Старейшина
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
КАКАЯ БУДЕТ РЕАКЦИЯ У МУЖЧИНЫ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ?
Императрица, Дьявол, 7 мечей

Жена прочитает, злость, ревность с ее стороны, он будет изворачиваться, включать "дурачка" (квинт Шут), типа не в курсе "кто и почему", по квинту еще скажу, что ему "по барабану" ваши поздравления.

IngridДата: Вторник, 29.12.2015, 17:37 | Сообщение # 1337
Старейшина
Подскажите,

Какие намерения у него по отношению ко мне?
Кроули: Дьявол, 10 дисков, Жрица + 8 жезлов.
Я знаю он свободен, но все равно на языке крутится, что то типа любовницы ему нужно и срочно...

ElanaДата: Вторник, 29.12.2015, 18:03 | Сообщение # 1338
Старейшина
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Какие намерения у него по отношению ко мне?Кроули: Дьявол, 10 дисков, Жрица + 8 жезлов. Я знаю он свободен, но все равно на языке крутится, что то типа любовницы ему нужно и срочно...

мне кажется , что у него есть интерес узнать что то о вашем общем знакомом , но он никак не решится спросить об этом, как то как будто выведать о чем либо, есть интерес, есть общение и что то , что не дает ему покоя smile

реально только то, что надо спешить жить

FoxyLadyДата: Вторник, 29.12.2015, 18:03 | Сообщение # 1339
Старейшина
Nikson, ещё бы я добавила что он хочет чтобы прекратились манипуляции финансового характера через ребёнка полюбовно договориться о другой даме в этом триплете и речи нет.

IngridДата: Вторник, 29.12.2015, 19:00 | Сообщение # 1340
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
мне кажется , что у него есть интерес узнать что то о вашем общем знакомом , но он никак не решится спросить об этом, как то как будто выведать о чем либо, есть интерес, есть общение и что то , что не дает ему покоя

я даже не знаю о ком спросить хочет. т.к. я вроде ни с кем не общаюсь...

ElanaДата: Вторник, 29.12.2015, 19:32 | Сообщение # 1341
Старейшина
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
. А теперь активно строчит...

на какую тему все время идет общение?

реально только то, что надо спешить жить

IngridДата: Вторник, 29.12.2015, 20:12 | Сообщение # 1342
Старейшина
Elana, как и в прошлый раз: обо всем и ни о чем. еда, напитки, работа...

EvelineДата: Вторник, 29.12.2015, 20:23 | Сообщение # 1343
Старейшина
Ingrid,

MilenkaДата: Вторник, 29.12.2015, 20:45 | Сообщение # 1344
Признанный
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Какие намерения у него по отношению ко мне?
Кроули: Дьявол, 10 дисков, Жрица + 8 жезлов.
Я знаю он свободен, но все равно на языке крутится, что то типа любовницы ему нужно и срочно...

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Вторник, 29.12.2015, 22:51

KastoДата: Вторник, 29.12.2015, 21:55 | Сообщение # 1345
Старейшина
Ingrid,
А мне думается хочет у вас денег занять wacko вообщем у него корыстный есть интерес.

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 29.12.2015, 23:17

ЛаникаДата: Вторник, 29.12.2015, 22:29 | Сообщение # 1346
Старейшина
Статус: Online
Ingrid, что-то нечисто по картам, у него свой интерес в отношении вас, а вот какого плана - можно отдельный выложить триплет на вопрос: "С какой целью активно строчит мне?" или "Что ему от меня нужно?".

KastoДата: Вторник, 29.12.2015, 23:18 | Сообщение # 1347
Старейшина
Аксири,

Ему не нужна инициатива от женщины по сближению. Вот он и дал это понять таким тоном

АксириДата: Среда, 30.12.2015, 04:04 | Сообщение # 1348
Признанный
Kasto, т е он не то что общаться не желает, но и здороваться ему не в радость? Мол иди куда шла и мимо пожалуйста?

IngridДата: Среда, 30.12.2015, 10:56 | Сообщение # 1349
Старейшина
Eveline,
Цитата Eveline ()
По этим картам предположу, что под видом порядочного и хорошего мужчины захочет вас быстренько обуздать, завоевать внимание...)) может строчить письма в сети, интересоваться вашей жизнью, стремиться помочь в чем-то... но в этом будет подвох, и он будет преследовать только свои интересы. Еще показалось мне по вашим картам, что девушка у него есть.

Он один, это 100%, я и сама удивилась, что карты показывали любовницу.
На самом деле так, он сейчас лезет с вопросами, пытаясь получить мое внимание. Но наученная прошлым опытом, я отношусь к этому с холодком и не спешу.

Milenka,
Цитата Milenka ()
Я бы сказала, что вы для него прям искушение wacko мужчина преследует личную выгоду..что-то скрывает..подавляет в себе..но не выдержит..'раскроет карты'..мне не очень нравятся ощущения от расклада..мой совет..если будет настаивать на встрече- лучше отказаться..словно заманить хочет домой..покорить..некую неприступность в вас видит..какая-то принудительность мне видится wacko надо бы ему чуть подостыть..
Скажите..вы на него приворот не делали? Здесь ощущение энергий, которые идут именно от магических действий темного плана..

Нет, магией не занимаюсь. Вот кстати по общению так и не скажешь, что он что-то темнит)

Kasto,
Цитата Kasto ()
А мне думается хочет у вас денег занять wacko вообщем у него корыстный есть интерес.

Исключено biggrin

Ланика,
Цитата Ланика ()
что-то нечисто по картам, у него свой интерес в отношении вас, а вот какого плана - можно отдельный выложить триплет на вопрос: "С какой целью активно строчит мне?" или "Что ему от меня нужно?".

Спасибо большое! Всем за комментарии!

Я займу позицию наблюдателя и посмотрю, что он будет делать)

NiksonДата: Среда, 30.12.2015, 11:40 | Сообщение # 1350
Постоялец
Девушки, помогите, только начала с перевёрнутыми гадать, всего неделю и путаюсь, хотя больше нравиться, чем с прямыми, квинт не считала, ещё не разобралась до конца, как пп учитывать при подсчете
Решила соперницу на чувства посмотреть к моему б. мужу
Задумывается ли дама о том чтобы расстаться с МЧ?
4 жезлов + Жрец пп + Колесница пп
Вот тут у меня огромная проблема, вроде у неё полная гармония и стабильность, но ощущение, что она стала понимать нелепость этих отношений, боиться осуждения окружающих, сплетен (причина есть, бояться осуждения), ну и итог скандалы, ссоры, конфликты и полная дисгармония, поражение
Что испытывает дама к МЧ?
Король пентаклей пп + Рыцарь чаш + 2 чаш пп
У неё очень сильные чувства к нему, но скорее они более надуманные, далеки от реальности. Её мучают страхи, опасения, сомнения по поводу него, вплоть до отчаянья и это приводит к взаимному непониманию, спорам и выяснению отношений, шаткое положение у неё....

Колода РУ

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 45 из 333«124344454647332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz