Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вт, 29.12.2015, 14:10 | Сообщение # 1321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nikson,

вы бывшие супруги, в разводе, уже не в фиктивном, а в реальном,т.к. муж с вами не живет и у мужа есть другая женщина. По сути правильно я поняла?
Цитата Nikson ()
задала вопрос: каких отношений хочет МЧ со мной?
6 пентаклей + Паж кубков (пп) + Влюблённые


я пп не читаю. Паж кубков у вас дети есть? Если есть дети, то отношений как таковых сейчас не хочет, планирует помогать вам финансово, давать деньги на ребенка. Это будет ключевой момент вашем общении, взаимосотрудничество и мирное существование ради ребенка

Latanile,

Цитата Latanile ()
Девушки, прошу помощи. Каких отношений на самом деле хочет со мной мой бывший?
звезда, императрица, рыцарь пентаклей
У него есть еще одна девушка и он хочет сохранить отношения и с ней и со мной или же со мной ничего не хочет, тут другая? Я запуталась


никаких.. тут и карт то отношений нет. Ты для него некий образ, а не реальный человек, вот за этот образ он и держится пока


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.12.2015, 14:12
 
NiksonДата: Вт, 29.12.2015, 14:16 | Сообщение # 1322
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Паж кубков у вас дети есть?

Kasto, да, есть ребёнок. Если без пп, то я тоже так подумала, поживём увидим, что там у него назреете на самом деле, мирное существование, уже не плохо smile


Колода РУ
 
АксириДата: Вт, 29.12.2015, 14:42 | Сообщение # 1323
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите!

Какое впечатление мч хотел воспроизвести на девушку при встрече? ( не свидание)
Паж к-туз ж-6 ж=колесница дно рыцарь ж

Хотел показаться легким беззаботным человеком, при этом как бы лучшим из лучших.

По какой причине мч не довольно отреагировал на слова девушки -добрый вечер. Поздоровался, но так как вроде бы ему гадость сделали.
Дама ж-3к-повешенный=дьявол дно сила по всей видимости он подумал что то вроде -с каких делов она поздоровалась? Доя него это было как дико что ли.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Вт, 29.12.2015, 15:01
 
РадаДата: Вт, 29.12.2015, 14:45 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ОС по вопросу
Цитата Рада ()
С понедельника у меня новый домашний питомец-рыбка:) Подарили! никогда не было их у меня,побаиваюсь,спросила-приживется ли,хорошо ли себя чувствовать будет у меня она??

паж к туз к 10к+3п

Думаю,что придется мне с ней повозиться по 3п, а рыбке будет неплохо ,судя по количеству кубков:)


МЧ притащил 2 золотых, 2 каких то еще и целую стаю неончиков wacko Целое стадо! А Петушка заказанного фиг, я так и думала,что сделает по своему.. Чувствуют себя хорошо вроде,активные,!

Kasto,
Цитата Kasto ()
У тебя золотая рыбка ? Какой вид?
Хорошие карты, тебе её подарили Паж кубков , жить будет в аквариуме Туз кубков ( вода переливается, не забудь воду менять) жить будет хорошо, станет твоим членом семьи, тебе по 3 монет работы надо будет проводить в аквариумом , чистка и прочее

Цитата Kasto ()
На мой взгляд золотая Рыбка интересней чем петушок, в размерах больше и оттого маленьком аквариуме смотреться будет лучше. По сути дела золотая Рыбка это вид карася, она не требуют специального какого-то ухода, очень неприхотлива в уходе.
Я думала тебя уже подарили рыбку. Тогда Паж кубков Рыбка в переноске это тебе рыбку принесут : в пакете скорее всего небольшом или в переноски, а большой кубок это уже аквариум возможно будет в виде бокала большого


Спасибо большое!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 29.12.2015, 14:46
 
mysteryofДата: Вт, 29.12.2015, 14:46 | Сообщение # 1325
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
Какое впечатление мч хотел воспроизвести на девушку при встрече? ( не свидание)
Паж к-туз ж-6 ж=колесница дно рыцарь ж

еще "победителем", целеустремленным, способным добиваться желаемого, а также готовым к действиям по отношению к этой самой девушке.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
АксириДата: Вт, 29.12.2015, 14:51 | Сообщение # 1326
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
По какой причине мч не довольно отреагировал на слова девушки -добрый вечер. Поздоровался, но так как вроде бы ему гадость сделали.
Дама ж-3к-повешенный=дьявол дно сила по всей видимости он подумал что то вроде -с каких делов она поздоровалась? Доя него это было как дико что ли.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Наталья007Дата: Вт, 29.12.2015, 15:00 | Сообщение # 1327
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
КАКАЯ БУДЕТ РЕАКЦИЯ У МУЖЧИНЫ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ?
Императрица, Дьявол, 7 мечей
Может будет изрядно выпимший и жена смс прочитает,не могу понять.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
НимфаДата: Вт, 29.12.2015, 15:09 | Сообщение # 1328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
КАКАЯ БУДЕТ РЕАКЦИЯ У МУЖЧИНЫ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ?
Императрица, Дьявол, 7 мечей

Жена прочитает, злость, ревность с ее стороны, он будет изворачиваться, включать "дурачка" (квинт Шут), типа не в курсе "кто и почему", по квинту еще скажу, что ему "по барабану" ваши поздравления.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
IngridДата: Вт, 29.12.2015, 17:37 | Сообщение # 1329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите,

Какие намерения у него по отношению ко мне?
Кроули: Дьявол, 10 дисков, Жрица + 8 жезлов.
Я знаю он свободен, но все равно на языке крутится, что то типа любовницы ему нужно и срочно...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Вт, 29.12.2015, 18:03 | Сообщение # 1330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Какие намерения у него по отношению ко мне?Кроули: Дьявол, 10 дисков, Жрица + 8 жезлов. Я знаю он свободен, но все равно на языке крутится, что то типа любовницы ему нужно и срочно...

мне кажется , что у него есть интерес узнать что то о вашем общем знакомом , но он никак не решится спросить об этом, как то как будто выведать о чем либо, есть интерес, есть общение и что то , что не дает ему покоя smile


Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Вт, 29.12.2015, 18:03 | Сообщение # 1331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nikson, ещё бы я добавила что он хочет чтобы прекратились манипуляции финансового характера через ребёнка полюбовно договориться о другой даме в этом триплете и речи нет.
 
IngridДата: Вт, 29.12.2015, 19:00 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
мне кажется , что у него есть интерес узнать что то о вашем общем знакомом , но он никак не решится спросить об этом, как то как будто выведать о чем либо, есть интерес, есть общение и что то , что не дает ему покоя

я даже не знаю о ком спросить хочет. т.к. я вроде ни с кем не общаюсь...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Вт, 29.12.2015, 19:32 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
. А теперь активно строчит...

на какую тему все время идет общение?


Счастье внутри
 
IngridДата: Вт, 29.12.2015, 20:12 | Сообщение # 1334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana, как и в прошлый раз: обо всем и ни о чем. еда, напитки, работа...

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
EvelineДата: Вт, 29.12.2015, 20:23 | Сообщение # 1335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Ingrid,
 
ТефидаДата: Вт, 29.12.2015, 20:45 | Сообщение # 1336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Какие намерения у него по отношению ко мне?
Кроули: Дьявол, 10 дисков, Жрица + 8 жезлов.
Я знаю он свободен, но все равно на языке крутится, что то типа любовницы ему нужно и срочно...



Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 29.12.2015, 22:51
 
KastoДата: Вт, 29.12.2015, 21:55 | Сообщение # 1337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,
А мне думается хочет у вас денег занять wacko вообщем у него корыстный есть интерес.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.12.2015, 23:17
 
ЛаникаДата: Вт, 29.12.2015, 22:29 | Сообщение # 1338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ingrid, что-то нечисто по картам, у него свой интерес в отношении вас, а вот какого плана - можно отдельный выложить триплет на вопрос: "С какой целью активно строчит мне?" или "Что ему от меня нужно?".
 
KastoДата: Вт, 29.12.2015, 23:18 | Сообщение # 1339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Аксири,

Ему не нужна инициатива от женщины по сближению. Вот он и дал это понять таким тоном


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АксириДата: Ср, 30.12.2015, 04:04 | Сообщение # 1340
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto, т е он не то что общаться не желает, но и здороваться ему не в радость? Мол иди куда шла и мимо пожалуйста?

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
IngridДата: Ср, 30.12.2015, 10:56 | Сообщение # 1341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
По этим картам предположу, что под видом порядочного и хорошего мужчины захочет вас быстренько обуздать, завоевать внимание...)) может строчить письма в сети, интересоваться вашей жизнью, стремиться помочь в чем-то... но в этом будет подвох, и он будет преследовать только свои интересы. Еще показалось мне по вашим картам, что девушка у него есть.

Он один, это 100%, я и сама удивилась, что карты показывали любовницу.
На самом деле так, он сейчас лезет с вопросами, пытаясь получить мое внимание. Но наученная прошлым опытом, я отношусь к этому с холодком и не спешу.

Milenka,
Цитата Milenka ()
Я бы сказала, что вы для него прям искушение wacko мужчина преследует личную выгоду..что-то скрывает..подавляет в себе..но не выдержит..'раскроет карты'..мне не очень нравятся ощущения от расклада..мой совет..если будет настаивать на встрече- лучше отказаться..словно заманить хочет домой..покорить..некую неприступность в вас видит..какая-то принудительность мне видится wacko надо бы ему чуть подостыть..
Скажите..вы на него приворот не делали? Здесь ощущение энергий, которые идут именно от магических действий темного плана..

Нет, магией не занимаюсь. Вот кстати по общению так и не скажешь, что он что-то темнит)

Kasto,
Цитата Kasto ()
А мне думается хочет у вас денег занять wacko вообщем у него корыстный есть интерес.

Исключено biggrin

Ланика,
Цитата Ланика ()
что-то нечисто по картам, у него свой интерес в отношении вас, а вот какого плана - можно отдельный выложить триплет на вопрос: "С какой целью активно строчит мне?" или "Что ему от меня нужно?".


Спасибо большое! Всем за комментарии!

Я займу позицию наблюдателя и посмотрю, что он будет делать)


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
NiksonДата: Ср, 30.12.2015, 11:40 | Сообщение # 1342
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Девушки, помогите, только начала с перевёрнутыми гадать, всего неделю и путаюсь, хотя больше нравиться, чем с прямыми, квинт не считала, ещё не разобралась до конца, как пп учитывать при подсчете
Решила соперницу на чувства посмотреть к моему б. мужу
Задумывается ли дама о том чтобы расстаться с МЧ?
4 жезлов + Жрец пп + Колесница пп
Вот тут у меня огромная проблема, вроде у неё полная гармония и стабильность, но ощущение, что она стала понимать нелепость этих отношений, боиться осуждения окружающих, сплетен (причина есть, бояться осуждения), ну и итог скандалы, ссоры, конфликты и полная дисгармония, поражение
Что испытывает дама к МЧ?
Король пентаклей пп + Рыцарь чаш + 2 чаш пп
У неё очень сильные чувства к нему, но скорее они более надуманные, далеки от реальности. Её мучают страхи, опасения, сомнения по поводу него, вплоть до отчаянья и это приводит к взаимному непониманию, спорам и выяснению отношений, шаткое положение у неё....


Колода РУ
 
KastoДата: Ср, 30.12.2015, 12:55 | Сообщение # 1343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Аксири,

Цитата Аксири ()
Kasto, т е он не то что общаться не желает, но и здороваться ему не в радость? Мол иди куда шла и мимо пожалуйста?


в целом да, на тот момент не не был расположен к общению


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
olgadamaДата: Ср, 30.12.2015, 15:56 | Сообщение # 1344
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Девочки, выскажите свое мнение по поводу расклада
как будут складываться отношения с м.ч.
3 чаш, 5 мечей, император все перевернутые
Одиночество, грусть , тоска, победить любой ценой, в данном случае каждый пытается доказать свою правоту и из этого ничего не получится так же император говорит о принятии решения расстаться
Мы не понимаем друг друга, а из за этого мы предъявляем к друг другу притензии и со стороны мужчины он слаб духом, не может принимать решения вот от этого и проблемы .


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Ср, 30.12.2015, 16:05
 
ИридаДата: Ср, 30.12.2015, 22:56 | Сообщение # 1345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
olgadama, да никак...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
mysteryofДата: Чт, 31.12.2015, 00:29 | Сообщение # 1346
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
olgadama,
Цитата olgadama ()
как будут складываться отношения с м.ч.
3 чаш, 5 мечей, император все перевернутые

Угасание отношений идет и развития по этим картам у них нету. По всем картам причем.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 31.12.2015, 13:07 | Сообщение # 1347
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки Нимфа, airin, Kasto, не перестану вас благодарить за ваш труд!
вот моя была промежуточная инфо
продолжение

Детский сад))))
 
FoxyLadyДата: Чт, 31.12.2015, 13:14 | Сообщение # 1348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Зачарованная, а он не женат случаем? мог удалить по причине что вторая половина шерстит страницу.
Цитата StarXC ()
Хочет ли мужчина близких отношений с женщиной?
4 кубков, Солнце, Королева жезлов, дно - 8 Сила, квинт - Жрец

хочет наоборот отдаления. а не близких. женщина замужем?
Цитата StarXC ()
Хочет ли быть с женщиной парой, дать женщине статус своей женщины?
Император, Дочь пентаклей, Дьявол (Король мечей), дно - 9 жезлов, квинт - Солнце

по моему он проучить ее хочет, воспитывает под себя, солнце опять расстояние отдаление, он одиночка на данный момент.
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 31.12.2015, 13:54 | Сообщение # 1349
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
а он не женат случаем?

нет, не женат, он в активном поиске)))
 
KastoДата: Чт, 31.12.2015, 14:12 | Сообщение # 1350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
StarXC,

Хм, Император у него уже есть свой статус. ...у него есть дочь ?

У вас в этом триплете вообще нет парных карт

Смотрите по второму триплета для него дама не парная, она скорее как наложница ...

И , там нет другой девушки ? Смотрите как похожи дамы на 4 кубках и дочь монет. Обе в ожидании и некоторой растерянности.
В дьявол и солнце это как мч с другой дамой %

Он не как собака на сене. Он просто хочет сохранить то, как есть. Поэтому не отпускает и держит. Но, на своих условиях. Я уже когда -то писала вам тут, мч всегда знают чего они не хотят. Дамы это трактуют как то, что мч не знаю чего они хотят. Акценты разные, и о разных вещах говорят, хотя кажется об одном и том же )))

Спросите карты какой статус отношений его не устраивает и какой он хотел бы видеть. Два вопроса

Пойду картинки посмотрю

Зачарованная,

С НГ )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 31.12.2015, 14:21
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz