Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 08:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 333«124243444546332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

VendettovnaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:01 | Сообщение # 1291
Старейшина
Цитата Afina ()
8 пентаклей + колесо фортуны + 5 кубков

Я бы растрактовала, что этот человек связан с вами по вопросам работы (8 монет) с которым вы пересекались время от времени (колесо судьбы), но в данный момент совсем не общаетесь (5 кубков)

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

KastoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:02 | Сообщение # 1292
Старейшина
Afina,

Правильный уж было бы для начала спросить а что это за магическое воздействие. Потому как недоброе пожелание в сердцах это тоже воздействие.

У вас выпал мч и карта Мага. Так что на мой взгляд это не дама, а эмоциональный Мч
И поскольку вопрос был не о том есть ли на вас негатив или нет, то лично я склоняюсь , что мог быть действующий посыл от мч, но вы его отбиваете Королёва мечей.

Вообще опять считаю , надо правильно формулировать вопросы. Последовательно один должен вытекать из другого при наличии подтверждения в предыдущем. Иначе это как найти все симптомы смертельно больного только по описанию в медицинской энциклопедии.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 27.12.2015, 19:07

AfinaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:09 | Сообщение # 1293
Старожил
Kasto, в чем состоит магическое воздействие?

6 мечей + 6 жезлов + 6 пентаклей

Ого, три шестерки, 666... wacko Попытка забрать успех и влияние на финансовую часть?
Самой себе трактовать исключительно сложно...

KastoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:16 | Сообщение # 1294
Старейшина
Afina,

1. Вы не спрашивали есть ли нас вас негатив.

А с чего вы взяли что " забрать "? Где здесь есть карта говорящая об отборЕ
2. А что мч хочет , так скорее хочет доказать вам что он он может быть мужчиной добившимся успела в жизни
Возможно кто-то из Рыцарей Кубков кого вы задели будучи Королевой мечей.

Негатива не вижу

AfinaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:18 | Сообщение # 1295
Старожил
Меня 6 мечей очень смутила...
А насчет мужчины, у меня сейчас и мужчины-то нет никакого, чтобы он мне там чего-то доказывал...

KastoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:21 | Сообщение # 1296
Старейшина
Afina,

А причём тут здесь сейчас, это может быть и в прошлом кто-то кого вы обидели, это может быть и коллега по работе на этой работе или на прошлой или кто-то из общих знакомых. Это совершенно может не относиться к личной жизни

При этом в данном случае королева мечей очень показательно вы это сделали но совершенно не придали этому значения. Вы поступили резко но для вас это больше норма, именно поэтому вы королева мечей, вы не придаю значения своим словам эмоциональность в данном случае вас никаким образом не затронула а молодой человек то как раз больше идёт как эмоциональный типаж рыцарь кубков его эмоционально тронуло ли ваша фраза

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 27.12.2015, 19:23

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:03 | Сообщение # 1297
Признанный
Я ношусь всё с тем же - поссорилась с МЧ, не могу успокоится, по поводу решения удалить меня из списка контактов, для меня неожиданно, у меня все же теплилась надежда на примирение. Решила не ходить вокруг да около, а сразу чтоб понимать - что с ним делать тоже может в черный список засунуть?
Что ко мне чувствует А. сейчас? (РУ)
Влюбленные + Солнце + 5 кубков ПП
у него все таки чувства есть))) это все и объясняет ))))

KastoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:56 | Сообщение # 1298
Старейшина
Зачарованная, а что это объясняет то ?)))

Вы же не задали вопрос , который должен был вам что то объяснить ?

Да, чувства очень тёплые и эмоциональные. По другому , по сути при таком тесном общении оно и не могло бать. Не станешь близко виртуально общаться с человеком , которой тебе эмоционально не близок.

Вообще забавно, вы решили прояснить что вам делать с мч тоже в черный список занести или поступить как-то иначе, а вопрос задали как он к вам относится ))))
И что, поняли как надо поступить ??))

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 27.12.2015, 20:58

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:19 | Сообщение # 1299
Признанный
Kasto,
Цитата Kasto ()
а что это объясняет то ?

ну тешит что ли мое самолюбие, чтоб принять такое решение ему пришлось не легко, помучился.
Цитата Kasto ()
И что, поняли как надо поступить ??))

не удалять его и не заносить в черный список, по предыдущим раскладам и этому склоняюсь, что все же одумается и решит возобновить общение, не буду рубить с плеча.

Сообщение отредактировал Зачарованная - Воскресенье, 27.12.2015, 21:20

KastoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:36 | Сообщение # 1300
Старейшина
Зачарованная,

Цитата

Kasto ()
а что это объясняет то ?

ну тешит что ли мое самолюбие, чтоб принять такое решение ему пришлось не легко, помучился.
. А карты не показали его мучений. Откуда вы это взяли? Вернее даже так, у вас в тех вопросах и картах , что вы выкладывали здесь вообще не было вопросах легко или тяжело далось ему это решение.

Понимаете, то, что один человек относясь крайне тепло и близко к другому может принять решение порвать отношения , потому что на его взгляд так надо или так будет лучше , не говорит о том как лучше поступить вам в ситуации , чтобы она сложилась желаемым для вас образом. Его чувства не являются гарантией того, что общение возобновится.

Я просто веду речь о том, что зачастую мы додумываем там, где не надо это делать. Там, где просто надо чётко сформулировать вопрос , ответ на который нас интересует в первую очередь

Вот почему я все время занудствую на форуме по поводу четкий и относящихся к проблеме вопросов

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 27.12.2015, 21:42

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1301
Признанный
Kasto,
Цитата Kasto ()
зачастую мы додумываем там, где не надо это делать

Да, я фантазёрка, и мне это мешает. А еще у меня трудности с выражением своих мыслей и от этого сама страдаю, потому что меня не понимают.
Я вам благодарна за замечания. Буду стараться задавать вопросы конкретнее.

KastoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:17 | Сообщение # 1302
Старейшина
Зачарованная,

Фантазерка это хорошо, я сама такая. Это самая результативная установка на успех wink

ButterfLyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:56 | Сообщение # 1303
Узнаваемый
Девочки привет. Ну,вот объясните мне. почему когда я в чем то заинтересованна, это "чувствуют" карты и выдают именно мои желания,или страхи? Спросила- приедут ли сегодня за котенком? (договорились,что сегодня приедут ,продаем котят) Вышли: 8 чаш, 6 чаш, 2 чаш. Смущала только 8 чаш,но подумала,что это путешествие(дорога к нам). В итоге-никто не приехал.

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

AfinaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:02 | Сообщение # 1304
Старожил
ButterfLy,
Цитата
Вышли: 8 чаш, 6 чаш, 2 чаш.

8 чаш - это уход. В данном случае, выпало, что у людей другая дорога, не к хорошим маленьким котятам (6 чаш, 2 чаш)...

RidvanаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:07 | Сообщение # 1305
Завсегдатай
ButterfLy,
вот если посчитать квинт из этих трёх карт, выйдет 16 аркан - Башня,
можно истолковать как отрицание; ну и отсутствует масть жезлов - активные события. А в принципе, расклады на себя лучше делать, эмоционально отрешившись от ситуации и не думая о возможных ответах smile

Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё еще остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе

ButterfLyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:10 | Сообщение # 1306
Узнаваемый
Afina,
Цитата Afina ()
8 чаш - это уход. В данном случае, выпало, что у людей другая дорога, не к хорошим маленьким котятам (6 чаш, 2 чаш)...

6 чаш-маленькое счастье(котенок?), подарок, 2 чаш-теплый прием,гостеприимство. Вот и сделала вывод: приезд к нам за котенком.

Ridvanа,
да, куда же денешь эмоции. А Башня у меня выпадала как квартира.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Воскресенье, 27.12.2015, 23:12

eliaДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:42 | Сообщение # 1307
Старейшина
Цитата ButterfLy ()
Спросила- приедут ли сегодня за котенком? (договорились,что сегодня приедут ,продаем котят) Вышли: 8 чаш, 6 чаш, 2 чаш. Смущала только 8 чаш

ButterfLy,
Ну так правильно что смущала 8 чаш..Нужно осторожно трактовать "плохую" карту посреди "хороших".

ButterfLyДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:33 | Сообщение # 1308
Узнаваемый
elia,
Цитата elia ()
Ну так правильно что смущала 8 чаш..Нужно осторожно трактовать "плохую" карту посреди "хороших".

В том то и дело,смотреть окружающие карты надо, а по ним и выходил путь.

АксириДата: Понедельник, 28.12.2015, 12:37 | Сообщение # 1309
Признанный
Девочки, подскажите! Спросила какое главное событие ждет меня в лж в течении месяца? Отношений никаких нет. Общения с видами с морей стороны тоже нет.

Императрица-жрец-мир=правосудие. Колода полная.

Мне на ум ничего не приходит. Буду ездить к родителям на выходные ( они в другом городе) вот и вся лж.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

РадаДата: Понедельник, 28.12.2015, 12:53 | Сообщение # 1310
Старейшина
Аксири, Возможно общение с каким то взрослым мч через инет,может сайт знакомств...а вообще карты какие то одинокие,сама по себе будете,не видно появление кавалеров,лж нет,поэтому и событий нет!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

АксириДата: Понедельник, 28.12.2015, 12:58 | Сообщение # 1311
Признанный
Рада, в квинте правосудие. Как думаете, не может ли оно указать на сотрудника? Сайт знакомств отпадает точно.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

RascvetДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:01 | Сообщение # 1312
Старейшина
Аксири, правосудие у вас какой Аркан?
Я тоже лж бурной не вижу. Мир- карта спокойная.
Типо - тихо сам с собою я веду беседу(с)

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

АксириДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:02 | Сообщение # 1313
Признанный
Rascvet, 11

РадаДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:03 | Сообщение # 1314
Старейшина
Аксири,
Цитата Аксири ()
в квинте правосудие. Как думаете, не может ли оно указать на сотрудника?

вполне возможно,что общение с каким то взрослым мужчиной на работе, но скорее не любовной тематики!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

RascvetДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:05 | Сообщение # 1315
Старейшина
Аксири, итог тогда Жрица.
Не вижу Мч

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

АксириДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:07 | Сообщение # 1316
Признанный
Рада, у меня просто на работе нравится один. Старше почти на десять лет. Может где и придется пересечь ся в рабочем контексте.

LatanileДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:14 | Сообщение # 1317
Старейшина
Девушки, прошу помощи. Каких отношений на самом деле хочет со мной мой бывший?
звезда, императрица, рыцарь пентаклей
У него есть еще одна девушка и он хочет сохранить отношения и с ней и со мной или же со мной ничего не хочет, тут другая? Я запуталась wacko

ЛаникаДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:02 | Сообщение # 1318
Старейшина
Девочки, выскажите свое мнение, очень интересно. Люди между собой не общаются, что он думает о ней - Паж Жезлов, Королева Жезлов, Король Пентаклей (колода РУ) - у него теплые эмоции и интерес к ней, ИЛИ он в данный момент увлечен общением с другой дамой?

SurikatikДата: Вторник, 29.12.2015, 00:21 | Сообщение # 1319
Старожил
Latanile
Цитата Latanile ()
Девушки, прошу помощи. Каких отношений на самом деле хочет со мной мой бывший?
звезда, императрица, рыцарь пентаклей
У него есть еще одна девушка и он хочет сохранить отношения и с ней и со мной или же со мной ничего не хочет, тут другая? Я запуталась

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вторник, 29.12.2015, 00:23

ELДата: Вторник, 29.12.2015, 00:43 | Сообщение # 1320
Старожил
Latanile,

Ланика,

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 44 из 333«124243444546332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz