Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LatanileДата: Сб, 26.12.2015, 15:46 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
каких отношений девушка хочет с мч
Они раньше встречались, потом расстались. Сейчас общение дружеское
императрица, 8 мечей, колесница (это справедливость, а не 8 пентаклей)
девушка хочет вернуть свой статус главной женщины в его жизни, она хочет с ним серьезных отношений
 
FoxyLadyДата: Сб, 26.12.2015, 15:50 | Сообщение # 1232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Latanile, видимо хочет чтобы замуж взял.
 
KastoДата: Сб, 26.12.2015, 15:53 | Сообщение # 1233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

При этом , чтобы быстро взял замуж, прямо пришёл и сказал: я все решил, ты выходят за меня замуж. Пошли в загс заявление подавать. Там выходной, но я договорился, нас уже ждут.
Это все по этим картам )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Сб, 26.12.2015, 15:55 | Сообщение # 1234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, согласна
пришел схватил сгреб в охапку и потащил/поволок попутно одевая кольцо на палец:-)
 
LatanileДата: Сб, 26.12.2015, 15:57 | Сообщение # 1235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо, я тоже так подумала.
 
MarfutaДата: Сб, 26.12.2015, 16:05 | Сообщение # 1236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Latanile, тут вы немного не правы. Это же она хочет, а звонит-то он вам. А она хотеть может что угодно
 
LatanileДата: Сб, 26.12.2015, 16:07 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Marfuta,

решила спросить и про него
Каких он хочет отношений с ней
8 жезлов, королева жезлов, суд (это 4 жезлов, а не королева пентаклей)
тут видимо вышла я и наше вчерашнее общение. Значит не обманул. Хочет попытаться наладить наши отношения.


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 26.12.2015, 16:10
 
KastoДата: Сб, 26.12.2015, 16:10 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

А не после корпоративах или встречи с друзьями позвонил то ?))))

Вообще, ты миленькая, тебе интересует мотив ЕГО звонка, а карты раскрадываешь на соперницу.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Сб, 26.12.2015, 16:13 | Сообщение # 1239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,

Цитата
ты миленькая, тебе интересует мотив ЕГО звонка, а карты раскрадываешь на соперницу.
Вообще ты права)) Решила спросить что он хочет от меня
шут, 10 кубков, рыцарь пентаклей
хочет вернуть наши отношения. Он в принципе так и сказал, что хочет серьезных отношений.


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 26.12.2015, 16:16
 
MarfutaДата: Сб, 26.12.2015, 16:15 | Сообщение # 1240
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Latanile,
вы спросили о его намерениях к ней? почему вы там нашли себя? он хочет перемен в их общении в сторону не напряжных.
То , что вам собаку хочет оставить, то потому что доверяет вам, а не ей.
 
KastoДата: Сб, 26.12.2015, 16:16 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Ты карты на них вытаскивала. Причём тут ты ? Тебя там нет
Он хочет с ней возобновить те отношения, что были раньше. Не хочет её терять. Я бы даже сказала оценил какое оно было сокровище Суд жезлов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 26.12.2015, 16:21
 
LatanileДата: Сб, 26.12.2015, 16:19 | Сообщение # 1242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Marfuta, спасибо.
Цитата
вы спросили о его намерениях к ней? почему вы там нашли себя?
потому что практика показывает что если выпадает королева это всегда другая женщина. Тем более королева жезлов это мой сигнификатор
Kasto, почему монет то?)) Там 4 жезлов))
 
KastoДата: Сб, 26.12.2015, 16:20 | Сообщение # 1243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Ничего он с тобой не хочешь. Просто в какой-то момент брыкнулось это. Скорее просто понять твоё отношение к этому.

А вообще забавно, другая бы на твоём месте первый же вопрос задал в чем истинный мотив его звонка. В ты нет, перебрала его окружение, его отношение с ним, с тобой, но главного так и не спросила ))) люблю девочек ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 26.12.2015, 16:23
 
LatanileДата: Сб, 26.12.2015, 16:25 | Сообщение # 1244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, я знаю в чем истинный мотив. А карты вытаскиваю на те вопросы, на которые не знаю ответ))
 
RascvetДата: Сб, 26.12.2015, 16:26 | Сообщение # 1245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Latanile, вас там нет. Королевишна - это она. Как не больно это звучит.
И она умна , хитра. Молодец девка, короче. С хваткой.
 
KastoДата: Сб, 26.12.2015, 16:26 | Сообщение # 1246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Ты спросила чего он от неё хочет. Быстрого разбития и благосклонного Королевы жезлов с тем, что восстановить те отношения, которыми он был доволен суд 4. Жезлов. И Королёва монет тут не причём. Суд 4 жезла НЕ означает Королеву монет, т.е.не относится к королеве монет
Latanile,

Каждый верит в то, во что хочет. Даже при счёте 1:3 не в свою пользу ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 26.12.2015, 16:37
 
РадаДата: Сб, 26.12.2015, 17:16 | Сообщение # 1247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите,пожалуйста!
С понедельника у меня новый домашний питомец-рыбка:) Подарили! никогда не было их у меня,побаиваюсь,спросила-приживется ли,хорошо ли себя чувствовать будет у меня она??

паж к туз к 10к+3п

Думаю,что придется мне с ней повозиться по 3п, а рыбке будет неплохо ,судя по количеству кубков:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Сб, 26.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

У тебя золотая рыбка ? Какой вид?
Хорошие карты, тебе её подарили Паж кубков , жить будет в аквариуме Туз кубков ( вода переливается, не забудь воду менять) жить будет хорошо, станет твоим членом семьи, тебе по 3 монет работы надо будет проводить в аквариумом , чистка и прочее


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Сб, 26.12.2015, 17:27 | Сообщение # 1249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,Спасибо!!! Пока не знаю,какую купит, в понедельник узнаю!:) но золотую бы не хотелось,заказывала Петушка:) Да, я сама думаю,что мне придется повозиться со сменой воды!:) Уже готовлюсь морально!:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Сб, 26.12.2015, 17:30 | Сообщение # 1250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

На мой взгляд золотая Рыбка интересней чем петушок, в размерах больше и оттого маленьком аквариуме смотреться будет лучше. По сути дела золотая Рыбка это вид карася, она не требуют специального какого-то ухода, очень неприхотлива в уходе.
Я думала тебя уже подарили рыбку. Тогда Паж кубков Рыбка в переноске это тебе рыбку принесут : в пакете скорее всего небольшом или в переноски, а большой кубок это уже аквариум возможно будет в виде бокала большого


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Сб, 26.12.2015, 17:33 | Сообщение # 1251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Да,МЧ хотел изначально Золотую подарить,сказал-чтоб желания исполняла:))) Но я начиталась,что они грязнули, вот и захотела Петушка!:)Но он может и Золотую купить,вечно делает по-своему все:) Аквариум прямоугольный,достаточно большой,уже стоит у меня,приготовила:) Отпишусь в понедельник кого купит:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NiksonДата: Сб, 26.12.2015, 18:21 | Сообщение # 1252
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый день, помогите разобраться, пожалуйста, предыстория, я пару дней назад очень сильно поругалась с б. мужем , одной из причин была его любовница, естественно мне интересно, как изменилось его отношение ко мне после этой ссоры, вопрос: какие планы у Х по отношению ко мне? (карты РУ)
Я первый раз достала доп карту и у меня полный ступор, как в единую картину собрать.....
Мысли – Императрица – как мне кажется, он воспринимает меня, как женщину, которая играет в его жизни важную роль (бывшая жена, мать его ребенка)
Чувства – Башня (не удержалась и достала доп. Туз жезлов) – конец существующей ситуации, причем неожиданный и очень быстрый, обновление личности, неожиданное расстройство и крушение планов (по Башне). Инициатива в любви, радостное возбуждение, вспышка страсти в уже существующих отношениях или новое яркое увлечение (по Тузу жезлов)
Как я понимаю, полное разрушение всего, а вот в какую изменения будут не совсем ясно, Т.ж. мне не кажется отрицательной картой
Проявления – Король пентаклей – расположение или безразличие, но не вражда, скорее поддержка и помощь, стабильность
И ещё вопрос, квинт считать по основному раскладу или с учётом доп. карты?


Колода РУ
 
RascvetДата: Сб, 26.12.2015, 21:06 | Сообщение # 1253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nikson, я считаю и допы
 
airinДата: Сб, 26.12.2015, 21:35 | Сообщение # 1254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nikson,
Цитата Nikson ()
какие планы у Х по отношению ко мне?

начнем сначала: вопрос несколько "несостыковывется" с выбранным РАСКЛАДОМ ( это "вокзал", я так понимаю, в несколько "усеченном" виде, то есть- только "сторона " партнера выложена тут: его мысли, чувства, действия , внешняя манера поведения в отношении вас. А суть ВОПРОСА- ПЛАНЫ... вашего мужа в отношении вас. Разница есть?
Согласитесь, несколько некорректно задан вопрос картам?)
Поэтому, не взыщите, что я дам ТОЛЬКО коммент по триплетам - мысли, чувства, внешние проявления..ладно?)
конечно, к королю пентаклей можно выложить допы, и попытаться "высветить" его МАНЕРУ поведения в отношении вас. Но ведь это- не "стратегические " ПЛАНЫ, согласитесь?)
Вообще, расклад "вокзал" я рассматриваю как "срез" ситуации, иначе говоря- кадр "кинопленки" как остановили, и посмотрели, КАК СЕЙЧАС ситуация.. СРЕЗ, одномоментный срез.
Логичнее выложить Кельт, имхо.
Засим, даю трактовку , как я ее увидела:

Nikson,
Цитата Nikson ()
как изменилось его отношение ко мне после этой ссоры, вопрос: какие планы у Х по отношению ко мне? (карты РУ)

Цитата Nikson ()
Мысли – Императрица

Цитата Nikson ()
Чувства – Башня (не удержалась и достала доп. Туз жезлов)

Цитата Nikson ()
Проявления – Король пентаклей


в думках его - что вы все равно останетесь матерью его детей, ИМЕРАТРИЦЕЙ, и от этого- никуда не деться.. ( ребенок то есть... девочка, скорее.. КРАСНЫЙ БАНТ почему то вижу.... wacko )

Чувств нет, нужно это признать, и впечатление, что эти чувства разрушены как толчком, как "вскрыли" нарыв.. он чувствует, что его "подтолкнули" к этому..именно это ощущает ваш муж..

по королю пентов- он постарается никак это все внешне не демонстрировать, но ИМЕННО к королю надо бы потянуть доп карту.. А так- он пока что спокоен и будет вести себя как обычно, но... это БЕЗ допов, вы их не тянули...

Пы СЫ. Вообще, ежели хорошо читаете триплеты- на КАЖДУЮ позицию расклада можно трипл выкладывать, это- очень информативно, но- при достаточно хорошем навыке чтения триплета. Иначе- "заблудитесь". smile B)

Nikson,
Цитата Nikson ()
И ещё вопрос, квинт считать по основному раскладу или с учётом доп. карты?


доп карты НЕ учитываются в подсчете квинта..имхо..
это все только усложняет, Не МЕНЯЯ общего смысла ..)) не знаю, как другие, но я считаю только по основным картам расклада, метОда достаточно надежная, но- тут уже дело ваше, как гадалки, - индивидуальный подход к чтению расклада, так тут это называется))) biggrin wink


Сообщение отредактировал airin - Сб, 26.12.2015, 22:26
 
NiksonДата: Сб, 26.12.2015, 22:30 | Сообщение # 1255
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
airin, это не вокзал, а просто расклад на 3 карты, я вообще первый раз доп. карту вытащила....только учусь
Огромное спасибо, за помощь в трактовке....и девочка, ошибочно видится, у нас мальчик)))))
Что касается пункта чувства, я не удивлюсь, что у него именно ощущение "подтолкнули", видимо хорошо я "проехалась" по его любовнице, глаза стали открываться....а ведёт правда себя на удивление спокойно, даже настораживает, после такого скандала


Колода РУ

Сообщение отредактировал Nikson - Сб, 26.12.2015, 22:32
 
airinДата: Сб, 26.12.2015, 22:40 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nikson,
знаете, там как "половинка" расклада "вокзал") прямо сразу так проассоциировала)

Но ту не видно ПЛАНОВ его, имхо... ту "срез" ситуации на данный момент, не более..

Nikson,
Цитата Nikson ()
я вообще первый раз доп. карту вытащила....только учусь

пока учитесь- допов меньше тяните, а вообще то это все на интуиции идет, тянуть доп или нет.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 26.12.2015, 22:43
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 27.12.2015, 09:55 | Сообщение # 1257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Моя, надеюсь, промежуточная ОС
Цитата Зачарованная ()
Напишет ли мне первый?
Сила ПП - Суд - Туз кубков ПП

Цитата Kasto ()
напишет сам тоже через некоторое время.

Цитата airin ()
думаю, напишет, но очень импульсивно как то, и как то "суховато"- безэмоционально что ли... :(

Цитата Нимфа ()
Думаю, не удержится, напишет, но без особых эмоций, в ходе общения придете к обоснованному решению.

мы общались через скайп - сегодня увидела, что меня удалили из списка. Наверное уже не напишет. sad Скорее всего решил, что между нами нет ни чего общего, а чувства прочь - вылил кубок воды.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Чт, 31.12.2015, 12:42
 
airinДата: Вс, 27.12.2015, 10:59 | Сообщение # 1258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Зачарованная,
импульсивно решил он это все, удалить из списка.. так бывает. ( СИЛА в реверсе). Может, и к лучшему, имхо...
 
RascvetДата: Вс, 27.12.2015, 11:22 | Сообщение # 1259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Доброе smile
вопрос в лоб чтобы воруг не ходить и доп вопросы не задавать
Любит ли МЧ девушку
Королева Жезл+ белая бланка(две вытянулись)- Король Жезл - Влюблённые
Дно - чёрная бланка
Квинт - Влюблённые
Что-то я не вижу ответа на вопрос ...
Королевишна со своими светлыми чувствами ,должна определится со своим Королём . Вообщем опять треугольник сработал что ли?
 
airinДата: Вс, 27.12.2015, 11:27 | Сообщение # 1260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Любит ли МЧ девушку
Королева Жезл+ белая бланка(две вытянулись)- Король Жезл - Влюблённые
Дно - чёрная бланка
Квинт - Влюблённые

это женщина влюблена в мужчину, карты чувств женщины тут.. она не знает, что будет, по БЕЛОЙ бланке, не знает , есть ли чувства у МЧ, но на что то, видимо, надеется, по БЕЛОЙ бланке..Это шанс "выйти" из "полосы темной" по жизни, имхо, для НЕЕ.
ПО дну-сейчас не лучший период в жизни женщины, как "черная полоса", возможно так..... B)
Чувств мужчины тут нет...карты ответили "однонаправленно", то есть- чувства женщины- сильнее, ну.. и к королю. доп нужен, но это только сугубо мое мнение.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 27.12.2015, 11:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz