Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LeStelleДата: Ср, 11.02.2015, 02:58 | Сообщение # 811
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
EvelineДата: Ср, 11.02.2015, 03:51 | Сообщение # 812
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата
Зеркало(доп. 2 воды), 5 воды, Всадница воды(доп. Король огня) - прям какая-то жажда покорить, подчинить. Он считает, что сам рулит, что многое от него зависит. Также, что хорошо устроился и занимает выгодную позицию? Может, думает, что я всячески буду плясать под его дудку?

Чувства сильные, любит вас и видит в вас себя, только может быть вы любите проявлять инициативу, и мч это бесит, а он любит сам все контролировать. Еще как вариант не любит флирта с другими, общения с мужчинами с вашей стороны.

Цитата
На всякий случай, есть ли у него кто-то, кроме меня - 2 огня, 6 воздуха, 8 воздуха

Нет никого, только вас любит smile

Цитата
И его страх по поводу меня/наших отношений - Туз воздуха, 2 воздуха, Солнце - либо ничего не боится, либо какой-то странный страх в плане выбора неправильного варианта - боится допустить ошибку.

Боится, что может поссориться надолго и потерять вас как друга, еще, как вариант решите сказать "давай останемся друзьями"
 
Anna349Дата: Ср, 11.02.2015, 05:20 | Сообщение # 813
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
На завтрашний денек расклад (триплет). Помогите пожалуйста!
Колода Р.У. IX отшельник пп (выпал при перемешивании карт), королева мечей, 9 пентаклей, 9 мечей пп.
две девятки. и квинтэссенция тоже 9 - отшельник. Либо
отшельник пп - королева мечей. думаю проявление независимости и холодный расчет - это не то что пойдет мне на пользу завтра, может что-то доказывать буду кому то или буду усиленно напрягать мозги по работе, что в конце концов выдохнусь окончательно (9 пентаклей - 9 мечей). а в результате дня видимо придется все переделывать заново.
 
mandarinkaДата: Ср, 11.02.2015, 07:10 | Сообщение # 814
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
помогите не растолковать 10 мечей, паж жезлов, солнце. Стоит ли. общаться с мужчиной или нет .Думаю ни чем хорошим это не закончиться принесет мне только и страдания?он женатый человек и у него есть ребенок((((

МАРИНА
 
Lena75Дата: Ср, 11.02.2015, 09:10 | Сообщение # 815
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, спросила любят ли меня парни. Каждый из них просят вернуться.
1 Смерть
2. 10 кубков
3. 2 кубков
Старший аркан только на первого, значит у него серьезней? Но он так манипулирует что даже не знаю...смерть это же не любит правильно?
 
MetamorfozaДата: Ср, 11.02.2015, 09:21 | Сообщение # 816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
mandarinka,

помогите не растолковать 10 мечей, паж жезлов, солнце.

Скорее не стоит. Вам станет ясно, что ничего кроме флирта и максимум физического интереса вас в этих отношениях ничего больше не ждет. И может стать понятна привязанность МЧ к ребенку.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
НимфаДата: Ср, 11.02.2015, 09:29 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Девочки, спросила любят ли меня парни. Каждый из них просят вернуться.
1 Смерть
2. 10 кубков
3. 2 кубков
Старший аркан только на первого, значит у него серьезней? Но он так манипулирует что даже не знаю...смерть это же не любит правильно?

Трактую только по выпавшим картам.
Если выбирать из этой троицы, то я бы поставила на 3), наиболее искренние чувства у него, 2) хорошо к вам относится, но вы ему нужна, чтобы была полная удовлетворенность жизнью в целом, а не вами, ну а про 1) нечего и говорить, чувств нет, и все его манипуляции сводятся лишь к тому, чтобы так сказать "перешагнуть через ваш труп".

Цитата mandarinka ()
помогите не растолковать 10 мечей, паж жезлов, солнце. Стоит ли. общаться с мужчиной или нет .Думаю ни чем хорошим это не закончиться принесет мне только и страдания?он женатый человек и у него есть ребенок((((

Если только для флирта,сексуального влечения, в плане накопления опыта, почему бы и нет, зажигательное любовное приключение, которое не выльется не во что серьезное.

Цитата Anna349 ()
На завтрашний денек расклад (триплет). Помогите пожалуйста!
Колода Р.У. IX отшельник пп (выпал при перемешивании карт), королева мечей, 9 пентаклей, 9 мечей пп.

В целом сложный день, можете стать жертвой заблуждений, неуверенности и самообмана, настроены воинственно для достижения целей, но чтобы вы не делали, будете не довольны результатом, расстройство из-за сделанных ошибок, но не стоит на этом зацикливаться, все исправимо.

Цитата Eveline ()
какой главный урок я должна вынести для себя из отношений. Выпало:
Колесница, Дьявол, Иерофант. Дно - Солнце.

Изначально направлять отношения по нужному вам курсу, не позволять манипулировать вами, не поддаваться искушению и не заводить пагубных отношений, поступать по совести, быть честной перед собой и партнером.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 11.02.2015, 10:10
 
Lena75Дата: Ср, 11.02.2015, 10:14 | Сообщение # 818
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Нимфа,как же вы четко увидели!!!!Ну так и есть я поэтому с первыми двумя рассталась и если бы не их посоянное нытье мол вернись, я бы этих людей навсегда бы вычеркнула из своей жиЗни.С третьим у нас все взаимно, но обстоятельства не позволяют быть вместе. Второй слишком эмоциональный ищет идеальную женщину, Пигмалион хр..нов)), а у меня протест сразу начинается. А первый вообще я так понимаю ставит цель морально меня уничтожить, поломать? ( нашла у него кучу литературы как подчинить женщину...и сразу ушла).

Сообщение отредактировал Lena75 - Ср, 11.02.2015, 10:15
 
НимфаДата: Ср, 11.02.2015, 10:24 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата zefira ()
Почему Денис не делает Анастасии предложения зарегистрировать отношения?
2пент+6 любовники+1маг.

Цитата LeStelle ()
Где вы все видите треугольники?

Одно из значений 2 пентаклей в трактовках на отношения- игра на два фронта, конечно это не обязательно показывает ЛЮБОВНЫЙ треугольник, но все равно что-то здесь не чисто.

Цитата Lena75 ()
если бы не их посоянное нытье мол вернись, я бы этих людей навсегда бы вычеркнула из своей жиЗни

Ничто не мешает вам это сделать, главное захотеть.
Цитата Lena75 ()
С третьим у нас все взаимно, но обстоятельства не позволяют быть вместе.

Сделайте триплет на вопрос: как преодолеть, исправить, решить данные обстоятельства.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 11.02.2015, 10:30
 
НимфаДата: Ср, 11.02.2015, 10:57 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
какие у мч ко мне чувства - Зеркало(доп. 2 воды), 5 воды, Всадница воды(доп. Король огня)

Мое мнение: была влюбленность, которая сменилась какой-то злостью,нежеланием считаться с вами, возможно эти чувства вызваны ссорами, на сегодня его чувства к вам полная проекция ваших чувств к нему, но при этом сильное сексуальное влечение.
Цитата LeStelle ()
есть ли у него кто-то, кроме меня - 2 огня, 6 воздуха, 8 воздуха -

Другой не вижу, но "красануться " перед девушками не прочь.
Цитата LeStelle ()
И его страх по поводу меня/наших отношений - Туз воздуха, 2 воздуха, Солнце -

Я думаю, присутствует страх, что вы не искренни с ним, что он только игрушка в с ваших руках и ваши отношения бесперспективны.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Natasha23Дата: Ср, 11.02.2015, 11:52 | Сообщение # 821
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, как думаете, какие отношения сложатся в загаданный срок у девушки и парня? Все идет у них к отношениям
Влюбленные, Сила, 7 мечей дно Жрица
Кто-то будет не честен, возможны тайны, стерпятся слюбятся
 
zefiraДата: Ср, 11.02.2015, 12:04 | Сообщение # 822
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девушки, спасибо вам большое за помощь!
LeStelle,

Kasto,


Сообщение отредактировал zefira - Ср, 11.02.2015, 12:05
 
НимфаДата: Ср, 11.02.2015, 12:11 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
какие отношения сложатся в загаданный срок у девушки и парня? Все идет у них к отношениям
Влюбленные, Сила, 7 мечей дно Жрица

Отношения, подогреваемые излишней ревностью кого-то из них, в результате второму придется идти на уловки, дабы избежать ненужных выяснений, конфликтов, в целом они справятся с трудностями и у них есть шанс построить счастливые отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LillianДата: Ср, 11.02.2015, 12:23 | Сообщение # 824
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Девочки, еще вопрос! Снова на манаре. Я спросила, наладятся ли наши отношения с одним человеком. Выпала смерть, а потом доп.10 воды. Это значит, что мы с ним найдем новые отношения?? Или восстановим наши?
И еще я спросила, хочет ли человек совсем прекратить со мной отношения. Выпал Суд...


Сообщение отредактировал Lillian - Ср, 11.02.2015, 12:27
 
FoxyLadyДата: Ср, 11.02.2015, 13:12 | Сообщение # 825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lillian, вам в другую тему
http://tarot.my1.ru/forum/48-953-197


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 11.02.2015, 13:13
 
KastoДата: Ср, 11.02.2015, 13:19 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

Если вы спрашивали о том же мч, то смотрите в вас выпали те же карты , даже в той же последовательности
Опять таки : наладятся ли ваши отношения Смерть -нет , доп уточняет 10 воды новые горизонты

Второй вопрос некорректный. Если вы уже не общаетесь, то он уже прекратил с вами общение и правильные было задать вопрос иначе. Но, на мой взгляд Суд говорит о том, что все в прошлом, причем Суд это своего рода воскрешение. Ставим три карты в ряд на ваши отношения Смерть 10 воды Суд. Мч начал новую жизнь.
Это лично я так вижу, подождите других мнений


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.02.2015, 13:21
 
LillianДата: Ср, 11.02.2015, 13:47 | Сообщение # 827
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
FoxyLady, пардон, исправлюсь)
Kasto, Нет, у нас не было разрыва! Мы просто в ссоре! Просто абсурд тогда получается.
 
KastoДата: Ср, 11.02.2015, 13:58 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

А я и не написала, что у вас разрыв был. Я нам написала, " если вы уже не общаетесь" ...и потом, вы карты не на себя, а на мч вытаскиваете, чтобы узнать , как он видит и чувствует вашу ситуацию и отсутствие общения, а не то как бы вы сами об этом все думали, если были бы на его месте wink
У вас везде на вопросы о нем первой картой падает Смерть ! Будет ли ...-Смерть; как ощущает ...-Смерть ! Это по вашему положительный ответ ?
Может и абсурд, я на истину не претендую, ждите других мнений


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.02.2015, 14:03
 
LillianДата: Ср, 11.02.2015, 14:06 | Сообщение # 829
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kasto, спасибо за мнение)) Просто я еще слышала, что смерть может означать и конец плохого этапа в жизни, в отношениях. То есть если было охлаждение, то это конец охлаждению, а если было общение, то конец общению...Получается, что я толком ничего не понимаю sad
 
KastoДата: Ср, 11.02.2015, 14:13 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

Я тоже слышала мнение, что 10 мечей это любовь до самой гробовой доски(((
Все зависит от окружающих карт

В любом случае, советую перенести свои вопросы в тему по Манаре, там вы получите больше мнений, чем здесь


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Ср, 11.02.2015, 14:46 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата
10 мечей, паж жезлов, солнце. Стоит ли. общаться с мужчиной или нет .

Цитата
Если только для флирта,сексуального влечения, в плане накопления опыта, почему бы и нет, зажигательное любовное приключение, которое не выльется не во что серьезное.

Цитата mandarinka ()
Нимфа хотела спросить а он действительно женат, и как относиться по этим картам??

Извините, не совсем поняла ваш вопрос.
Отношения с этим Мч просто любовное приключение, если вы хотите этого, то общайтесь на здоровье, если нет, хотите серьезных отношений, то не стоит тратить на него время.

Цитата Lillian ()
просила, наладятся ли наши отношения с одним человеком. Выпала смерть, а потом доп.10 воды

Цитата Lillian ()
еще я спросила, хочет ли человек совсем прекратить со мной отношения. Выпал Суд...

Мое мнение: совсем прекратить отношения с вами он не хочет, готов возобновить ваше общение, помириться, но эти отношения уже не будут прежними, вы должны оставить в прошлом все обиды, претензии и тогда по 10 воды у вас все может получиться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 11.02.2015, 15:00
 
LeStelleДата: Ср, 11.02.2015, 16:40 | Сообщение # 832
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Ср, 11.02.2015, 16:41
 
НимфаДата: Ср, 11.02.2015, 17:20 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
Это он считает, что отношения безперспективны?

Он считает, что вы поиграетесь с ним и бросите, отсюда и бесперспективность.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LeStelleДата: Ср, 11.02.2015, 17:24 | Сообщение # 834
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
AfinaДата: Ср, 11.02.2015, 19:26 | Сообщение # 835
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Что-то навалилась на меня депрессия, спросила, есть ли в моей жизни сейчас мужчина, который меня любит?
Король кубков - 4 кубков - 6 мечей
 
Berkana2014Дата: Ср, 11.02.2015, 20:15 | Сообщение # 836
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
MadlenaLuna, Насчет любил карты не показывают а вот нравиться нравились , но вы его не приняли не нравился он вам по каким то причинам и человек уплыл уехал их вашей жизни.
 
AfinaДата: Ср, 11.02.2015, 20:41 | Сообщение # 837
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Berkana2014, так вопрос задавался не про любил, а про любит. Т.е. в настоящий момент, а не когда-то там в прошлом или в будущем...
 
Berkana2014Дата: Ср, 11.02.2015, 20:46 | Сообщение # 838
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
MadlenaLuna, Исходя из вашего расклада, нет нету .

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 11.02.2015, 20:47
 
Anna349Дата: Ср, 11.02.2015, 22:15 | Сообщение # 839
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
В целом сложный день, можете стать жертвой заблуждений, неуверенности и самообмана, настроены воинственно для достижения целей, но чтобы вы не делали, будете не довольны результатом, расстройство из-за сделанных ошибок, но не стоит на этом зацикливаться, все исправимо.

Спасибо большущее!! отшельник пп, королева мечей, 9 пентаклей, 9 мечей пп.
Получается,что в целом неудачный день по квинтэссенции - отшельник и по первому перевернутому отшельнику - заблуждения, самообман. королева мечей - воинственный настрой, вот недовольство результатом не совсем поняла, 9 пентаклей - я почему то посчитала как усталость. хотя по дню было и то и другое. а 9 мечей расстройство из-за ошибок, но все исправимо так аркан перевернутый. впринципе по событиям все сходится. спасибо!
 
Anna349Дата: Ср, 11.02.2015, 22:20 | Сообщение # 840
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
прошу прощения! или аркан 9 мечей смягчен арканом 9 пентаклей - на счет того что все поправимо. что то не идет у меня понимание этой карты - 9 пентаклей
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz