Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛесаДата: Вс, 16.05.2010, 20:06 | Сообщение # 691
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Lotos,
Quote (Lotos)
Желаю тебе дождаться все же того заветного дня, - когда вы будете вместе ,и твои мечты осуществятся!!!

Спасибо за пожелание )) Я все же верю, что я этого дождусь ))
Quote (Lotos)
Было приятно с тобой пообщаться!

Взаимно )))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
МарусяДата: Пт, 21.05.2010, 10:18 | Сообщение # 692
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fifa, расклад для тебя!
Колода Чувственное викканское
1. Это то, что вы есть - Паж мечей
Скорей всего ты настороженна к своему окружению. Присутствует страх обмана или подставы может со стороны. Близко стараешься не подпускать к себе.
2. Это то, кем вы должны быть - 7 жезлов
На самом деле, ты просто должна охранять свое личное пространство! Не нужно бояться, просто старайся отстоять свою точку зрения и защитить себя при необходимости!
3. Это выше вас - КФ
Ты не авантюристка. Тебе сложно дается рискнут. Возможно, есть зависимость от мнения других людей.
4. Это может быть у вас - Смерть
Не боишься уходить от прошлого, сжигать мосты и переходить к чему-то новому. Не боишься неожиданностей.
5. Это то, чего вам следует избегать - 3 пентаклей
Не уходи в мелочи и детали... Не цепляйся только за внешние признаки дела или ситуации. Смотри на "объект" целостно! Непонятно написала, да? wacko
6.Это то, что вы должны искать или к чему стремиться - Император
Ну здесь либо ты должна найти себе покровителя, который бы помогал тебе, либо стать самой такой - властной, но в то же время милосердной. Сильной.

Алена, жду комментарии biggrin Если я тут что-то не то наплела - извини... tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 21.05.2010, 10:27
 
СтрекоZaДата: Пт, 21.05.2010, 11:19 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Маруся, твой Восьмой дом гна РУ:

1 - Моя личность (каков я в восьмом доме). – 6Ж – Выпала карта триумфатора =) Ты многое сделала, что бы оказаться сейчас в том положении в котором находишься. Ты чувствуешь свою особенность, видишь свои достоинства и умело ими пользуешься, осознаешь, что то чего ты добилась, досталось тебе по заслугам, тебе в полной мере можно собой гордиться. Умение добиваться поставленных целей, главная особенность твоей личности.
2 - Моя тень (почти по Евгению Шварцу: я - тот, каким себя не осознаю, но на самом деле являюсь) – wacko хм.. по картинке – сидишь ты вся такая одинокая, скучная, безучастная, думаешь над чем-то.. Может сейчас ты погрузилась в самокопание, или в поиск жизненного пути (или что-то связанное с этим) и многого, происходящего вокруг не замечаешь.
3 - Мое отношение к сексу – КОРОЛЕВА К – секс не стоит на первом месте в твоей жизни, но при этом это немаловажная составляющая твоей жизни. Тебе хотелось бы, что бы в этом плане проявлялась партнерская забота друг о друге, т.е. не так что бы «я сегодня хочу вот так и точка!», а что бы каждый из партнеров учитывал желания другого. Может еще боишься, быть отвергнутой.
4 - Мое отношение к смерти – ЛУНА - Для тебя смерть является чем-то тайным, запредельным, ты её боишься.
5 - Мое здоровье – ДЬЯВОЛ – здоровье нормальное, но скорее всего, им злоупотребляешь.
6 - Чужие деньги (которые могут мне достаться) – КФ – в общем тут так: поступаешь правильно – оказываешься в «выигрыше», на вершине, если нет – падаешь вниз. Иными словами, деньги достаются тебе упорным трудом, в связи с чем ты их ценишь по достоинству, и это же дает тебе ощущение независимости.
7 - Мое отношение к оккультной работе – БАШНЯ (не Повешенный, а Суд) - wacko в данной сфере работаешь по настроению – если чувствуешь в себе силы и энергию, то действуешь, если же нет, то и не берешься. Но ты чувствуешь в себе большой потенциал.Стараешься накопить знания в этой области.
8 - Отношение оккультной работы ко мне – КОРОЛЕВА Ж – Ты наделена особенной энергетикой позволяющей работать с оккультными науками.

Маша, вот как-то так у меня вышло.. Ты тоже меня извини, если чего не того на городила tongue

**********************

Тали, дайте ссылку на расклад, и я сделаю!
а мне если можно сделайте на колоде Зеланда вот этот расклад - ТАЛАНТ


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Пт, 21.05.2010, 11:22
 
МарусяДата: Пт, 21.05.2010, 11:28 | Сообщение # 694
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fifa, даю ОС biggrin
Quote (Fifa)
1 - Моя личность (каков я в восьмом доме). – 6Ж – Выпала карта триумфатора =) Ты многое сделала, что бы оказаться сейчас в том положении в котором находишься. Ты чувствуешь свою особенность, видишь свои достоинства и умело ими пользуешься, осознаешь, что то чего ты добилась, досталось тебе по заслугам, тебе в полной мере можно собой гордиться. Умение добиваться поставленных целей, главная особенность твоей личности.

Я действительно очень люблю и стремлюсь к тому, чтобы добиться своих целец (иногда даже любыми средствами...). Но я бы не сказала что сейчас горжусь своим положением). Но вобще, не люблю проигрывать... tongue
Quote (Fifa)
2 - Моя тень (почти по Евгению Шварцу: я - тот, каким себя не осознаю, но на самом деле являюсь) – 4К – хм.. по картинке – сидишь ты вся такая одинокая, скучная, безучастная, думаешь над чем-то.. Может сейчас ты погрузилась в самокопание, или в поиск жизненного пути (или что-то связанное с этим) и многого, происходящего вокруг не замечаешь.

Я выгляжу действительно очень спокойной, умиротворенной)) Хотя внутри буря эмоций))) А внешне может так показаться smile
Quote (Fifa)
3 - Мое отношение к сексу – КОРОЛЕВА К – секс не стоит на первом месте в твоей жизни, но при этом это немаловажная составляющая твоей жизни. Тебе хотелось бы, что бы в этом плане проявлялась партнерская забота друг о друге, т.е. не так что бы «я сегодня хочу вот так и точка!», а что бы каждый из партнеров учитывал желания другого. Может еще боишься, быть отвергнутой.

Эт ов точку! Все так smile
Quote (Fifa)
4 - Мое отношение к смерти – ЛУНА - Для тебя смерть является чем-то тайным, запредельным, ты её боишься.

нууу... я не то, что боюсь... но настораживает... biggrin
Quote (Fifa)
5 - Мое здоровье – ДЬЯВОЛ – здоровье нормальное, но скорее всего, им злоупотребляешь.

здоровье у меня слабенькое вобщем-то... Но серьезного ничего нет! Может и злоупотребляю иногда...
Quote (Fifa)
6 - Чужие деньги (которые могут мне достаться) – КФ – в общем тут так: поступаешь правильно – оказываешься в «выигрыше», на вершине, если нет – падаешь вниз. Иными словами, деньги достаются тебе упорным трудом, в связи с чем ты их ценишь по достоинству, и это же дает тебе ощущение независимости.

Это - да! Деньги я стараюсь ценить!
Quote (Fifa)
7 - Мое отношение к оккультной работе – БАШНЯ (не Повешенный, а Суд) - в данной сфере работаешь по настроению – если чувствуешь в себе силы и энергию, то действуешь, если же нет, то и не берешься. Но ты чувствуешь в себе большой потенциал.Стараешься накопить знания в этой области.

Я очень люблю этим заниматься, но энергии от природы мало... И поэтому стараюсь ее разумно расходовать! tongue А еще можно по башне сказать, что у меня энергия копиться, а потом я сажусь и долго могу гадать, а потом долго не брать карт в руки...Вот как-то так)
Quote (Fifa)
8 - Отношение оккультной работы ко мне – КОРОЛЕВА Ж – Ты наделена особенной энергетикой позволяющей работать с оккультными науками.

Да, стремление есть безусловно! Надеюсь, что и энергии хватит!!! biggrin

Quote (Fifa)
Маша, вот как-то так у меня вышло.. Ты тоже меня извини, если чего не того на городила

Вышло очень замечательно! Очень интересный расклад получился!!! Спасибо, Алена, большое!!!!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
СтрекоZaДата: Пт, 21.05.2010, 11:58 | Сообщение # 695
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
iraina, я сегодня копаюсь в себе biggrin Гляньте, если не сложно вот этот Способности

Маша, мои комментарии к раскладу сделанному для меня:

Quote (Маруся)
А еще можно по башне сказать, что у меня энергия копиться, а потом я сажусь и долго могу гадать, а потом долго не брать карт в руки...Вот как-то так)

да, я это и хотела сказать! biggrin


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Пт, 21.05.2010, 12:02
 
ТалиДата: Пт, 21.05.2010, 13:16 | Сообщение # 696
Группа: Удаленные





Quote (Fifa)
а мне если можно сделайте на колоде Зеланда вот этот расклад - ТАЛАНТ

Fifa, ну вот принимайте!

1. Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
Туз Разума. Могу с уверенностью сказать, что Вы интуит, часто видите пророческие сны (но не особо верите им), легко ориентируетесь в людях, видите их насквозь. Еще эта карта сразу же обозначила и проблему. Вы не часто пользуетесь свои даром, доводы рассудка сбивают Вас!

2. Если вы не используете этот талант, как это отражается на вашей жизни?
Маг Внутреннего намерения. Вам часто приходится разочаровываться в людях, не получать достойного отношения, в такие минуты Вы чувствуете пустоту, возможны депрессии. Ну если проще, то Вас посещает мысль:"Ну я же знала, чувствовала, а сделала по-другому, и зачем?"

3. Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)?
Дитя Бога (СА) Вы вступили на правильный путь, занявшись саморазвитием, но пока самое начало. Все в Ваших руках.

4. Как вы можете реализовать талант и развить его?
Розовые двойняшки (СА) Намеренно фиксируйтесь лишь на том, что Вы хотите видеть в своей жизни, какой Вы хотите быть, и так и будет!

5. Как развитие таланта поможет вам лично?
7 Разума. Мир закрутится вокруг Вас, Ваша неуверенность пропадет, и события пойдут по наиболее оптимальному руслу.

6. Как развитие вашего таланта может помочь другим людям?
Жрица Души. Знаете, а Вы не обязаны никому помогать! Это Ваш личный дар, и он пока нуждается в доразвитии ради Вас самой, прежде всего. В настоящий момент, скорее, люди будут выражать недовольство, если Вы начнете меняться!

7. Руководство-направление, которому вы должны следовать?
6 Разума. Соблюдайте правило трех НЕ.
НЕ завышайте важность чего бы то ни было (и этого расклада в том числе smile
НЕ создавайте себе кумиров (авторитеты на самом деле такие же люди, и им свойственно ошибаться)
НЕ приукрашивайте действительность - всё намного прозаичнее.

Fifa, в целом по раскладу. Карты видят Ваши способности, но Вы им то ли не доверяете еще, то ли Ваш разум зажимает Вас? Жду Ваших комментариев с нетерпением.

 
СтрекоZaДата: Пт, 21.05.2010, 14:26 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Тали, ваш расклад "Смена Работы"

S — сигнификатор – МАГ –Это творец и созидатель. Ваша жизнь в ваших руках, Вы способны строить её сами. Маг указывает на наличие у вас всех тех качеств, которые необходимы для развития талантов, а то и резкого духовного роста. Воображение, решительность, уверенность в себе – это ваш сегодняшний портрет. Вы исключительный дипломат, и без труда способны найти общий язык с любым человеком. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Сейчас Вам всё по плечу!
1, 2, 3 — возможности развития на нынешней работе – 8ЖЕЗЛОВ+ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ+5КУБКОВ - Если у Вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем; если же это были опасения, то осуществятся, увы, именно они. В любом случае, 8 жезлов указывает на динамику происходящих процессов, но вообще, обычно она указывает на хорошие перспективы, возможность карьерного роста (причем туз пентаклей это подкрепляет, т.к. тоже указывает на карьерный рост, повышение зарплаты и ли премии, в общем улучшении финансового положения дел). но по 5 кубков, видимо желание смены работы, жажда нового Вас не оставит, и вы в конце концов примите решение её сменить .
4 — что надо учесть, принимая решение? – 10 ПЕНТАКЛЕЙ – посоветуйтесь со своей семьёй, учитывайте их мнение.
5 — каким должно быть решение? – ИМПЕРАТОР (не 8 Кубков, а Звезда) – Решение должно быть принято раз и навсегда, не нужно метаться от одного берега к другому. Император — это четкая концепция, дисциплина, настойчивость, решительность и готовность нести ответственность за свои решения. При этом потрудиться Вам придется на совесть, потому что никто ничего (или почти ничего) Вам не подарит и не уступит, так что успех дела зависит целиком от Ваших собственных усилий.
6,7,8- возможности развития на новой работе - УМЕРЕННОСТЬ+КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ+4КУБКОВ – В случае выбора новой работы, Вам грозит постоянная во всех отношениях работа (т.е. все будет протекать без изменений – и должность, и заработок (что касается этого, так и вовсе карта сулит что будете получать ровно столько сколько заработали, ни каких премий, дополнительных денег не предвещается)), причём это на долго. И что бы добиться здесь чего-то придется не мало потрудиться, вкладывая в это дело весь свой потенциал и следуя правилу действий «с чувством, с толком, с расстановкой», халтурить не выйдет. Вы как бы погрузитесь в болото, но что характерно, Вам ничего не захочется менять (по 4 кубков)
Вот так у меня вышло.. жду от Вас ОС!

Комментарии по сделанному для меня раскладу:

**********
iraina,

Quote (iraina)
Хорошо!

Здорово!! СПасибо!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Пт, 21.05.2010, 14:30
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 21.05.2010, 14:36 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Fifa)
iraina, я сегодня копаюсь в себе Гляньте, если не сложно вот этот Способности

Алена, выкладываю по раскладу "СПОСОБНОСТИ": (карты Таро РУ)
1.В чем заключаются мои способности, мой дар - 5 МЕЧЕЙ
На данном уровне или на данном этапе карта указывает на активность и энергичное состязание с другими людьми. (может в отношении провидения постоянно себя проверяешь)

2. Как я могу его развивать - КОРОЛЕВА КУБКОВ
Доверять своей собственной интуиции и развивать визуальную силу. Карта еще показывает доброжелательную и понимающую женщину, желающую помочь Вам.

3.для чего он мне дан. Как я могу его использовать - БАШНЯ
Башня может сигнализировать открытие в сознании, позволяющие признать духовную природу и связь с силами природы и космоса. Возможно изменится ваше видение вещей и событий.

4.С каким вызовом мне придется столкнуться,если я буду развивать/использовать свой дар - 6 ПЕНТАКЛЕЙ
Карта указывает на поддержку, широкую натуру и на терпеливость. Карта может указывать на получение подарка, успеха, перспективный проект. Как-то так. ( Вобщем вызов та не очень-то и страшный.... tongue )

5.Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты - ТУЗ КУБКОВ
Ты будешь подвергнут и желаниям и страхам, в которых можешь погрязнуть. Эмоции связывают тебя со всем человечеством. Смысл и значения становятся тебе ясны. В делах будте осторожны, правильно выбирайте себе друзей и спутников. Победа над глубинным страхом. При помощи духовных практик, Вы достигнете всеединства. Положитесь на свое чутье, и Ваша интуиция выведет вас на правильный путь.

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара - 8 МЕЧЕЙ
Вы наделены многими способностями, но почему-то вы скованы. Вы не сможете разобраться в мыслях и идеях, пока не измените свою жизнь. Надо поработать немного над своими противоречиями, мечи в вашем распоряжении с их помощью вы сможете разрубить все препятствия и зависимости. Подойдите осторожно к мечам и разрубите оковы. Признайте свои дарования и знания. Если Ваши мысли и действия соеденины и взаимосвязанн, то вы добьетесь прогресса.

Вот наверое так. shy Если что не то заранее извините.
жду с нетерпением ответа!


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Пт, 21.05.2010, 14:40
 
ТалиДата: Пт, 21.05.2010, 14:42 | Сообщение # 699
Группа: Удаленные





Quote (Fifa)
Тали, ваш расклад "Смена Работы"

Прежде всего, спасибо Fifa!!! Мои комментарии пока небольшие, ОС смогу дать, когда всё более-менее выяснится, скорее всего осенью! Действительно, на новой работе придется долго трудиться, и даже без особых финансовых перспектив пока. Маг почти уверен в правильности смены работы, несмотря ни на что! biggrin И вообще, насчет Мага, очень лестный отзыв.
С семьей уже советовалась. Ответ: да, надо сменить, но сама смотри biggrin
Спасибо за Ваш отзыв о моем раскладе! Очень приятно!


Сообщение отредактировал Тали - Пт, 21.05.2010, 15:27
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 21.05.2010, 17:08 | Сообщение # 700
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Тали по раскладу ЗАЧАТИЕ :
1.общеесостояние здоровья вопрошающего - 9 МЕЧЕЙ прямое
У женщины проблемы со здоровьем что-то может по женски, меома, или с кровью что-то. операцию не предлагали?

2.Зачатие - СОЛНЦЕ прямое
Ну тут карта сама за себя говорит. Зачатие естевственно будет или есть даже.

3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности -КОЛЕСО ФОРТУНЫ перевернутое
Проблемы не с зачатием а с сохранением беременности.

течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности; - 4 КУБКОВ прямое
Полный невроз, депресия. Может с желудком проблемы быть.

5.- состояние здоровья плода- ЗВЕЗДА перевернутая
Хронические или проф. заболевания, может гипоксия плода или маловодие.

6. роды -6 ЖЕЗЛОВ
Тут проблем нет. Все пройдет вовремя и хорошо.

7.Здоровье новорожденного- ТУЗ ЖЕЗЛОВ перевернутое
Слабы будет ребенок, восстановительный процесс будет не малым. (А еще и показывает на бесплодие)

Вот наверное как-то так.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ТалиДата: Пт, 21.05.2010, 17:31 | Сообщение # 701
Группа: Удаленные





iraina, Ваш ТАЛАНТ!
1. Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
9 Души. Вы пришли в этот мир. чтобы стать лидером. Однако карта одновременно говорит и о том, что Вы пока выбрали для себя другую роль. sad

2. Если вы не используете этот талант, как это отражается на вашей жизни?
10 Внешнего намерения. Если Вы не следуете своему предназначению, то возникают комплексы, Вам трудно строить правильные отношения с людьми, развязывать ненужные Вам связи, Вы чувствуете вину.

3. Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)?
Чувство значимости (СА). Сейчас Вы бы хотели повысить свою значимость. Поверьте, это произойдет само собой, если вы не будете самоутверждаться, потому что Вам не нужно подчеркивать свои достоинства, люди итак их видят. Просто мир сопротивляется, когда ему что-то навязывают специально!

4. Как вы можете реализовать талант и развить его?
Моя цель - Я! (СА) Полюбите себя, позвольте себе измениться, даже внешне, купите новую одежду, сделайте совершенно другую прическу, запишитесь в бассейн или на йогу. biggrin С этого всё и начнется!

5. Как развитие таланта поможет вам лично?
Пробуждение (СА) Понятно и без слов? smile Вам не кажется, что Ваша жизнь идет как во сне, что не Вы управляете своей реальностью, а она - Вами?

6. Как развитие вашего таланта может помочь другим людям?
5 Внешнего намерения. С этим пока сложно. В свое время всё!

7. Руководство-направление, которому вы должны следовать?
3 Внутреннего намерения. Первый шаг - избавиться от внутренних пут зависимости. Вы пытаетесь взять Мир за горло, а он сопротивляется. Ослабьте хватку. Вы лидер, и Миру придется это принять, если Вы сами это примете в себе. Ни к чему не привязывайтесь. Легче принимайте и легче отпускайте (людей, поступки, слова, события).

P.S. Прочитайте книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"! Вам станет более понятен этот расклад. Удачи!

 
ТалиДата: Пт, 21.05.2010, 17:38 | Сообщение # 702
Группа: Удаленные





iraina, благодарю Вас за расклад! У этой женщины, действительно, проблема (бесплодие). Она собирается в конце июня-в июле в очередную клинику по репродукции. ОС дам как узнаю, что выйдет на этот раз. В прошлый раз, Вы правы, действительно, беременность началась, но замерла. Обнаружены полипы в матке. Операция была. Еще раз, спасибо!
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 21.05.2010, 19:42 | Сообщение # 703
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Тали)
Полюбите себя, позвольте себе измениться, даже внешне, купите новую одежду, сделайте совершенно другую прическу, запишитесь в бассейн или на йогу. С этого всё и начнется!

Это в точку! biggrin clap
Quote (Тали)
Ни к чему не привязывайтесь. Легче принимайте и легче отпускайте (людей, поступки, слова, события).

Это тоже точно! biggrin
Спасибо вам за расклад!
Quote (Тали)
ОС дам как узнаю, что выйдет на этот раз. В прошлый раз, Вы правы, действительно, беременность началась, но замерла. Обнаружены полипы в матке. Операция была.

Незачто за расклад, рада была помочь!
А в дальнейшем правда интересно что все таки с ней будет.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 21.05.2010, 22:14 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Тали по остальному все понятно, все совпадает! Большое спасибо за расклад! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers
Если надо, могу прокомментировать все остальное?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Пт, 21.05.2010, 22:17
 
СтрекоZaДата: Пт, 21.05.2010, 22:35 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Тали, а можно я снова к вам?! ........ на ШУТА??

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ТалиДата: Пт, 21.05.2010, 22:38 | Сообщение # 706
Группа: Удаленные





Fifa, конечно, я рада! Только это не про Зеланда! А мне что интересного можете предложить?
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 21.05.2010, 22:56 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Тали)
. Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
9 Души. Вы пришли в этот мир. чтобы стать лидером. Однако карта одновременно говорит и о том, что Вы пока выбрали для себя другую роль.

Это правда. Роль пока что у меня другая -домохозяйка на 1,5 года.
Quote (Тали)
2. Если вы не используете этот талант, как это отражается на вашей жизни?
10 Внешнего намерения. Если Вы не следуете своему предназначению, то возникают комплексы, Вам трудно строить правильные отношения с людьми, развязывать ненужные Вам связи, Вы чувствуете вину.

Ну да
Quote (Тали)
3. Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)?
Чувство значимости (СА). Сейчас Вы бы хотели повысить свою значимость. Поверьте, это произойдет само собой, если вы не будете самоутверждаться, потому что Вам не нужно подчеркивать свои достоинства, люди итак их видят. Просто мир сопротивляется, когда ему что-то навязывают специально!

Пытаюсь еще и параллельно найти работу и работать. Многовато че-то хочу видимо.
Вот сиди пока сидится с ребенком и не лезь ты в эту работу, а меняж нет распирает всю.....
Quote (Тали)
. Как развитие вашего таланта может помочь другим людям?
5 Внешнего намерения. С этим пока сложно. В свое время всё!

Так и есть, че сейчас рыпаться.
Quote (Тали)
. Руководство-направление, которому вы должны следовать?
3 Внутреннего намерения. Первый шаг - избавиться от внутренних пут зависимости. Вы пытаетесь взять Мир за горло, а он сопротивляется. Ослабьте хватку. Вы лидер, и Миру придется это принять, если Вы сами это примете в себе. Ни к чему не привязывайтесь. Легче принимайте и легче отпускайте (людей, поступки, слова, события).

Вот про мир за горло -это просто супер вы сказали! biggrin

Спасибо! smile flowers


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 21.05.2010, 22:59 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Fifa а как мой расклад для Вас СПОСОБНОСТИ? Сойдет, или не то?

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
СтрекоZaДата: Пт, 21.05.2010, 23:00 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
конечно, я рада! Только это не про Зеланда!

Здорово! Колода не принципиальна!!
Quote (Тали)
А мне что интересного можете предложить?

А Вы заказывайте, а я буду играть музыку! biggrin Пишите в личку какой расклад нужен, завтра сделаю!
По предшествующему общению:
Quote (Тали)
Мои комментарии пока небольшие, ОС смогу дать, когда всё более-менее выяснится, скорее всего осенью!

Что ж, подождём до осени!! biggrin
Quote (Тали)
И вообще, насчет Мага, очень лестный отзыв.

что увидела - то и написала smile

******************
iraina, комменты по сделанному Вами раскладу для меня:


И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Пт, 21.05.2010, 23:10
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 21.05.2010, 23:14 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Fifa)
дебют в каком плане?!

В плане чтения такого типа именно расклада. А то все про любовь да про любовь тренировалась...

5М в данном вопросе уму не приложу как понимать..
Алена может еще карта предсказывает внутреннюю борьбу, типа сама с собой?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Пт, 21.05.2010, 23:22
 
СтрекоZaДата: Пт, 21.05.2010, 23:22 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
iraina, ясно! какие Ваши годы!!- все еще успеете испробовать! tongue Я вот тоже, начинала с любовных , т.к. тема животрепещущая biggrin А если учесть, что работаете на колоде РУ, так вообще - для меня это универсальная колода и на данный момент, самая любимая smile А в целом, я думаю, каждый проделанный расклад для разных людей (хоть миллион раз ты его делай ) каждый раз будет как "дебют" biggrin , т.к. в таро - нет предела совершенству (особенно для меня biggrin :D biggrin )

Quote (iraina)
5М в данном вопросе уму не приложу как понимать..
Алена может еще карта предсказывает внутреннюю борьбу, типа сама с собой?

вполне возможно!.. правда способностью это трудно назвать, скорее действие..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Пт, 21.05.2010, 23:23
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 21.05.2010, 23:31 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Fifa)
А в целом, я думаю, каждый проделанный расклад для разных людей (хоть миллион раз ты его делай ) каждый раз будет как "дебют" , т.к. в таро - нет предела совершенству

Это правда! Я полностью согласна со всем этим высказыванием!
Quote (Fifa)

вполне возможно!.. правда способностью это трудно назвать, скорее действие..

ну может сознание подсказывает одно а подсознание говорит другое, может на этом уровне?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
СтрекоZaДата: Пт, 21.05.2010, 23:47 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (iraina)
ну может сознание подсказывает одно а подсознание говорит другое, может на этом уровне?

возможно и так!
Сейчас покопалась в недрах интернета, вот что нашла по 5 мечей:
5 мечей характеризует человека, как мастера одерживать победы.
ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ символизирует попытку выхода за узкие рамки ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ, уход из родительского дома, она хочет больше совершенства и больше свободы. Это столкновение внутренних намерений и мыслей между собой, которое может привести и к оригинальным выводам, а может и оставить у разбитого корыта. На карте ТАРО изображены три фигуры: одна (победитель) несет три меча, другая (на заднем плане) побеждена и плачет, но третья - удаляется непобежденной (за ней осталось право выбирать - когда идти в битву, а когда отступить). Метафизическая сила ПЯТЕРКИ направляется на разрушение, на сметание с дороги всего того, что мешает ее движению. ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ - это очищение, отсечение всего лишнего в попытках преодолеть земное. Это аскеза и восхождение к вершинам через отказ от земного (символизируемое четверкой).


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
РОМАНТИКАДата: Пт, 21.05.2010, 23:50 | Сообщение # 714
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
lost, давай!

Вот в таком варианте! (карты брать "сверху)

ШУТ (Игра в дурака)
Расклад Игра в дурака — это простой ряд карт, который позволяет рассмотреть развитие событий в хронологической последовательности. Кроме того, он показывает, на каком этапе этого развития находится вопрошающий, что он уже преодолел и что ему еще предстоит. Но для толкования он труден, потому что у отдельных позиций нет названий, и значение каждой карты вытекает из предыдущей. Еще одна трудность состоит в том, что каждая карта может соответствовать иному отрезку времени, чем соседняя. Расклад показывает только последовательность событий, но не их сроки. Главная же трудность кроется в привычном (и совершенно неверном) представлении людей, что их жизнь должна иметь какую-то логику. «Игра в дурака» как раз и показывает, что жизнь полна противоречий, отступлений и заблуждений, окольных путей и новых начинаний.
Сперва из колоды вынимается карта Шута («дурака») и откладывается в сторону. Остальные 77 карт перемешиваются и выкладываются на столе веером, чтобы вопрошающий мог вынуть из них 12 карт. Шут подкладывается к этим картам, и они перемешиваются еще раз. Далее вопрошающий должен решить, будут ли карты браться «сверху» или «снизу» , после чего все 13 карт одна за другой выкладываются в ряд:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Шут обозначает настоящий момент. Все карты, лежащие до него, показывают пройденный путь, карты после него — предстоящий. Если Шут выпал первым, это значит, что спрашивающий находится в самом начале пути, или что ему еще только предстоит взяться за что-то. Если он выпал последним, значит, какой-то важный процесс развития закончился, или спрашивающий находится на его последнем, завершающем этапе.

Если есть интересующий расклад, пиши! wink


ИМХО

Сообщение отредактировал РОМАНТИКА - Сб, 22.05.2010, 00:31
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 21.05.2010, 23:59 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Fifa)
Это столкновение внутренних намерений и мыслей между собой, которое может привести и к оригинальным выводам, а может и оставить у разбитого корыта.

Вот я тоже покапалась в своих закормах и что-то меня на это натолкнуло!
А вообще по 5 МЕЧЕЙ очень оригинальная информация! smile


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ТалиДата: Сб, 22.05.2010, 10:53 | Сообщение # 716
Группа: Удаленные





Quote (iraina)
Вот про мир за горло -это просто супер вы сказали! Спасибо!

iraina, роль домохозяйки - не Ваше! biggrin Спасибо за отзыв о моем раскладе. smile smile smile
 
ТалиДата: Сб, 22.05.2010, 12:32 | Сообщение # 717
Группа: Удаленные





Fifa, твой Шут... Заранее извиняюсь, если что неприятное скажу.

Настоящее.Шут (пп) выпал в позиции 4, значит многое еще впереди в твоей жизни, твой путь длинный, задача сложная перед тобой (а кому легко? smile ). Он выпал перевернутым, могу сказать, что ты в настоящий момент несколько растерялась, боишься за свое будущее, потому что привыкла мыслить рационально, а это дает тебе только одну неправильную мысль типа "я ничего не могу изменить, потому что не понимаю как" . Наше рациональное мышление, наш человеческий разум не способен постичь планов Бога насчет нас! Энергия новой жизни стучится в твою жизнь, надо довериться предчувствиям!

Прошлое (1-2-3) Император (пп), 2к, 8м(пп). У тебя были отношения с мужчиной, который был послан тебе как кармический воспитатель. Была любовь, радость, надежды, но кончилось печально, большим страданием.

Будущее (5-6-7-8-9-10-11-12-13). Разобью на 3 этапа.
Близкое будущее. Рыцарь ж(пп), Отшельник, Башня. Ситуация тревожная. Тебе захочется уйти в себя, разобраться в ошибках, выискать смысл проблемы из прошлого. Но жизнь идет своим чередом, она сметает всё старое во имя нового. Это болезненно, но необходимо. Начинаем новую главу!
Отдаленное будущее. Королева ж(пп), 5м, Императрица. Предыдущая ситуация будет доиграна. Ты будешь вопринимать изменения своей жизни как бедствие, как неприятное вторжение в свой сложившийся мир, но свет пробивается сквозь пыльное окно, энергия матери Мира с тобой, она окажет тебе поддержку и придаст силы (возможно, ты улучшишь свое материальное положение, или родится ребенок, или что-то еще такое земное проявится)
Далекое будущее. 9ж, Папа(пп), 3ж(пп). С одной стороны ты очень изменишься. Ты разовьешь в себе способность постигать тайные знания, интуицию и предвидение. С другой, появятся новые уроки на старую тему, если ты не примешь все-таки своего прошлого с благодарностью и не постигнешь его высший смысл. И тогда есть вероятность нового неудачного союза или распада уже имеющегося на тот момент.

Fifa, конечно, насчет будущего я всегда оговариваюсь, что оно изменчиво, тем более отдаленное и далекое. Человек, услышав пророчество, если он сильный и мыслящий, живой, может и должен сделать все возможное, чтобы неприятный сценарий будущего изменился в лучшую сторону. В нашем знании наша сила! smile

Спасибо, что согласилась побыть моим Кверентом! Что можешь откоментировать, буду рада, пиши, жду!

 
СтрекоZaДата: Сб, 22.05.2010, 16:19 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Тали)
Что-то я не знаю, какой... wacko Может, ты сама выберешь из своих любимых, проверенных?

Может тогда если не знаешь, то отложить на будущее - что-нибудь захочешь узнать, обратишься ко мне, и я сделаю! Особо любимых раскладов у меня нет.. Я в основном раскладываю на характеристику личности, самопознание, на взаимоотношения разного рода. Если что-то заинтересовало, пиши))

Quote (Тали)
могу сказать, что ты в настоящий момент несколько растерялась, боишься за свое будущее, потому что привыкла мыслить рационально, а это дает тебе только одну неправильную мысль типа "я ничего не могу изменить, потому что не понимаю как" .

про растерянность верно, а вот про одну основную мысль - нет - да,я не понимаю пока как изменить сложившиеся обстоятельства, но я не теряю надежду, что одолею их!

Quote (Тали)
Прошлое (1-2-3) Император (пп), 2к, 8м(пп). У тебя были отношения с мужчиной, который был послан тебе как кармический воспитатель. Была любовь, радость, надежды, но кончилось печально, большим страданием.

хм.. любила всего один раз.. причем сейчас эту любовь переживаю.. Но отношений с этим мужчиной, кроме дружеских у меня никаких не было.. И все было так: и любовь, и радость, и надежды и всё кончилось, точнее еще продолжается печально.. большое страдание.. Причем, у меня давно уже было ощущение, что этот человек появился в моей жизни не просто так, а для отработки кармы, что через него я должна выучить главный урок своей жизни - научиться терпению. И может, это уже становится прошлым.. ))

Quote (Тали)
Будущее (5-6-7-8-9-10-11-12-13). Разобью на 3 этапа.
Близкое будущее. Рыцарь ж(пп), Отшельник, Башня. Ситуация тревожная. Тебе захочется уйти в себя, разобраться в ошибках, выискать смысл проблемы

ага.. этим сейчас занимаюсь, но может в дальнейшем, всё усугубиться..

Тали, спасибочки за расклад!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ТалиДата: Сб, 22.05.2010, 18:29 | Сообщение # 719
Группа: Удаленные





Quote (Fifa)
Может тогда если не знаешь, то отложить на будущее - что-нибудь захочешь узнать, обратишься ко мне, и я сделаю!

Fifa, спасибо, я запомнила! Думаю, вскоре твоя помощь мне понадобится!
Рада, что мой расклад на Шута понравился. biggrin Одно маленькое замечание. Я употребила тут слово отношения не в смысле плотской связи, а именно в смысле кармы. Для обозначения плотской связи обычно выскакивает Дьявол.
 
СтрекоZaДата: Сб, 22.05.2010, 23:36 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Тали)
Рада, что мой расклад на Шута понравился.

ну как сказать понравился..... Считаю его правдоподобным, а вот "серенькое" будущее мне не очень нравится! biggrin Особенно вот эта часть:
Quote (Тали)
появятся новые уроки на старую тему, если ты не примешь все-таки своего прошлого с благодарностью и не постигнешь его высший смысл. И тогда есть вероятность нового неудачного союза или распада уже имеющегося на тот момент.

Но тут уж претензии не к тебе))))) Что ж, возьму на заметку, придется научиться принимать прошлое с благодарностью!

Quote (Тали)
Думаю, вскоре твоя помощь мне понадобится!

замётано! biggrin


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz