Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dagazДата: Вс, 11.04.2010, 17:47 | Сообщение # 631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Fifa

1-я: означает то, что вы сами думаете о себе, ваше представление о том, кто вы есть.
влюбленные

может быть ты и стоишь на перепутье и выбор у тебя
но моя интуиция подсказывает мне ,что ты гадалка,имеешь эзотерические способности и применяешь их на деле,причем достаточно активно,даешь советы и учишь всех жить ,не в плохом смысле слова
2-я: мнение о вас окружающих людей, их оценка вас как личности.
сила

девушка способна усмирить зверя и в себе и в других,и опять же пальчик кверху подняла-даешь указания как жить,то есть ты ,как бы,имеешь связь с тем,что дает тебе право распоряжаться

3-я: тот человек, которым вы хотите казаться окружающим, иными словами то, как вы себя "подаете" на публику.
шут

достаточно открытый,непосредственный человек,ты хорошо понимаешь,что жизнь проста,а все сложности мы создаем и придумываем себе сами
4-я: то, что вы представляете собой на самом деле, объективная оценка вас как личности.
императрица

замечательная карта,даешь жизнь всему от ребенка до идей,соль земли,вдохновляешь и окрыляешь,помогаешь и жалеешь
тебя очень должны любить мужчины

Мечи отражают ваши эмоции и настроения.
туз мечей-10 мечей-король мечей-рыцарь мечей
начала эмоций,движущая сила эмоций и повелитель эмоций все у тебя
эмоции не простые,все запутано и сложно,нужно немного отстраниться от эмоций своих и посмотреть холодным взглядом,подумать и принять решения умом,возможно кто-то портит тебе жизнь сплетнями ,ты пропускаешь все через себя,нужно привести в порядок свои эмоции,разложить по полкам,что действительно важно ,а что нет
(может быть есть влюбленность)

Пентакли символизируют внешнюю материальную сферу вашего бытия, в том числе и финансовое положение.
рыцарь пентаклей-5 пентаклей-7 пентаклей-4 пентакля

здесь все не так радужно,судьба не очень балует тебя подарками,долго решает достойна ли ты,поэтому у тебя моральные и материальные проблемы,ты уже выросла из этого положения,но изменить пока ничего не получается,маленькая зарплата и тд,пока все так,но ты уже в начале пути,постепенно положение будет выправляться

Кубки говорят о взаимоотношении между вами и окружающими людьми и прежде всего о ваших отношениях с противоположным полом.
9 кубков-король кубков-туз кубков-рыцарь кубков

эмоций много и положительных и отрицательных,похоже уже устала от них,отдохнуть хочется,покоя ,но пока каждый шаг и действие вызывает бурю эмоций,наверно,точно влюблена,у тебя сильно развита интуиция,прямо чувственный водопад эмоций на тебя льется,скажу ,что в отношениях с мужчинами ты больше любишь себя и свои чувства,чем мужчин,ну,ты права,с мужчинами у тебя проблем нет,однозначно

Жезлы покажут вам ваши амбиции, насколько вы соответствуете им, и насколько вы умеете себя самореализовать.
7 жезлов-туз жезлов-8 жезла-3 жезла
амбиции и сила духа достаточные для нового дела,действия разными методами,но ты не очень демонстрируешь эту силу,стараешься подобрать ключикк каждому делу,человеку,ситуации,сама готова оказать помощь и люди тоже готовы тебе помочь,любишь привлечь внимание к своим делам,успехам,я бы сказала,в тебе есть задатки лидера,умеющего хорошо управлять

smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 11.04.2010, 18:27
 
СтрекоZaДата: Вс, 11.04.2010, 20:55 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
lost, расклад для Вас:

СЕМЬ ГРЕХОВ
1)Гнев--что заставляет вас гневаться? – ТУЗ П – Гнев в Вас рождается тогда, когда Вы не добиваетесь своей цели, когда не получаете того, чего хотите, да и деньги играют немаловажную роль, особенно их отсутствие.
2)Зависть--что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле. – КОЛЕСНИЦА – как говориться «быть на коне», быть впереди всех
3)Лень--что вы вечно откладываете в жизни из-за лени – ТУЗ КУБКОВ – Вы не работаете над своим успехом, над личными взаимоотношениями, Вы любитель откладывать дела «на потом»
4)Тщеславие-ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете – МАГ – Вы индивидуалист, любящий независимость, любите покомандовать, манипулировать людьми. Возможно еще, то, что вы любите браться за что-то новое, но у вас не хватает сил и желания довести это дело до конца
5)Жадность-что вы хотите больше всего? – ИМПЕРАТОР – власти, быть авторитетом, быть материально успешной
6)Ненасытность--ваши потворствования своему телу. – ЖРИЦА – Вы высокодуховны, поэтому всегда контролируете свои страсти
7)Жажда--что вы жаждите, что вас соблазняет – 6М – вы жаждите перемен, хотите изменить условия жизни.
-------------------------------------------------------------------------------------

СЕМЬ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ
1 - Терпение - Что даст вам спокойствие в ваших ожиданиях, поможет терпеть? – ТУЗ Ж –позитивные оптимистические установки и надежда на благополучное разрешение ситуации
2 - доброта - Что вы можете сделать для других – МАГ – маг тоже свидетельствует о том, что вы богаты духовно. вы можете быть наставником, и благодаря хорошей интуиции вполне можете помочь нуждающемуся человеку мудрым советом
3 - усердие - - Чем вы можете заниматься, что способно заставить вас трудиться в поте лица – ЖРИЦА – У вас хорошо развита интуиция, и если вы чувствуете, что игра стоит свечь, вы смело беретесь за дело!
4 - смирение - Ч Что вы можете признать в себе – 10 М – ого.. похоже вас часто поглощает в свой омут пессимизм.
5 - либеральность - - Что вы можете о себе рассказать, в чем быть непосредственным – 2 П – вы умеете делиться своими переживаниями
6 - Воздержание - В чем вы ограничили себя, что сдерживаете? – ТУЗ П – у вас есть черта - копить денежки, не тратить их куда попало, а только на самое необходимое. Вы практичный человек и не растрачиваете свои финансы, свою энергию за зря.
7 - целомудрие - что вы сохранили в себе чистым? – 10 Ж – вы не перекладываете свои обязанности и проблемы на плечи других.

В целом, по раскладу: Видимо в данный момент ваше сознание озабочено проблемами имущества и достатка. На душе у вас не спокойно, переживаете, но опять же переживания эти связаны с финансами. Сейчас в жизни период не из легких, настроены вы пессимистично. Будте оптимисткой, поверте и настройте себя на то, что у вас всё обязательно получится, ведь в конце-концов вы этого достойны и увидите – дела наладятся!!
УДАЧИ ВАМ!!
clover


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СтрекоZaДата: Вс, 11.04.2010, 21:15 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (lost)
1-я: означает то, что вы сами думаете о себе, ваше представление о том, кто вы есть.
влюбленные
может быть ты и стоишь на перепутье и выбор у тебя

я бы тут сказала, по этой карте сказала, как человек, у которого всегда трудности с выбором, который не может определиться с выбором.
Quote (lost)
но моя интуиция подсказывает мне ,что ты гадалка,имеешь эзотерические способности и применяешь их на деле,причем достаточно активно,даешь советы и учишь всех жить ,не в плохом смысле слова

Это в смысле я так сама про себя думаю???
всё-всё-всё верно

Quote (lost)
2-я: мнение о вас окружающих людей, их оценка вас как личности.
сила
девушка способна усмирить зверя и в себе и в других,и опять же пальчик кверху подняла-даешь указания как жить,то есть ты ,как бы,имеешь связь с тем,что дает тебе право распоряжаться

да, многие так и воспринимают, как рассудительную, сильную (духом) особу biggrin

Quote (lost)
3-я: тот человек, которым вы хотите казаться окружающим, иными словами то, как вы себя "подаете" на публику.
шут
достаточно открытый,непосредственный человек,ты хорошо понимаешь,что жизнь проста,а все сложности мы создаем и придумываем себе сами

100% верно!

Quote (lost)
4-я: то, что вы представляете собой на самом деле, объективная оценка вас как личности.
императрица
замечательная карта,даешь жизнь всему от ребенка до идей,соль земли,вдохновляешь и окрыляешь,помогаешь и жалеешь
тебя очень должны любить мужчины

ой, скоро точно поверю в то, что я императрица - почему то часто в раскладах, если нужно охарактеризовать меня как личность выпадает эта карта.... Ну..... на счет мужчин я бы не сказала..... точнее любят, да не те.. И как раз тянуться такие, которые хотят что бы их пожалели.. (будто у меня на лбу написано, что не могу относиться равнодушно к людским проблемам и бедам)

Quote (lost)
Мечи отражают ваши эмоции и настроения.
туз мечей-10 мечей-король мечей-рыцарь мечей
начала эмоций,движущая сила эмоций и повелитель эмоций все у тебя
эмоции не простые,все запутано и сложно,нужно немного отстраниться от эмоций своих и посмотреть холодным взглядом,подумать и принять решения умом,возможно кто-то портит тебе жизнь сплетнями ,ты пропускаешь все через себя,нужно привести в порядок свои эмоции,разложить по полкам,что действительно важно ,а что нет
(может быть есть влюбленность)

Quote (lost)
Пентакли символизируют внешнюю материальную сферу вашего бытия, в том числе и финансовое положение.
рыцарь пентаклей-5 пентаклей-7 пентаклей-4 пентакля
здесь все не так радужно,судьба не очень балует тебя подарками,долго решает достойна ли ты,поэтому у тебя моральные и материальные проблемы,ты уже выросла из этого положения,но изменить пока ничего не получается,маленькая зарплата и тд,пока все так,но ты уже в начале пути,постепенно положение будет выправляться

и здесь Вы не промахнулись

Quote (lost)
Кубки говорят о взаимоотношении между вами и окружающими людьми и прежде всего о ваших отношениях с противоположным полом.
9 кубков-король кубков-туз кубков-рыцарь кубков
эмоций много и положительных и отрицательных,похоже уже устала от них,отдохнуть хочется,покоя ,но пока каждый шаг и действие вызывает бурю эмоций,наверно,точно влюблена,у тебя сильно развита интуиция,прямо чувственный водопад эмоций на тебя льется,скажу ,что в отношениях с мужчинами ты больше любишь себя и свои чувства,чем мужчин,ну,ты права,с мужчинами у тебя проблем нет,однозначно

с первой частью согласна полностью, я очень эмоциональный человек, всё пропускаю через себя. Да, влюблена.. безответно.....И скорее всего вы правы, я больше люблю себя и свои чувства к этому человеку, чем его.. наверное так, раз решила отказаться бороться за то, что бы он меня полюбил. С мужчинами у меня как раз проблемы.

Quote (lost)
Жезлы покажут вам ваши амбиции, насколько вы соответствуете им, и насколько вы умеете себя самореализовать.
7 жезлов-туз жезлов-8 жезла-3 жезла
амбиции и сила духа достаточные для нового дела,действия разными методами,но ты не очень демонстрируешь эту силу,стараешься подобрать ключикк каждому делу,человеку,ситуации,сама готова оказать помощь и люди тоже готовы тебе помочь,любишь привлечь внимание к своим делам,успехам,я бы сказала,в тебе есть задатки лидера,умеющего хорошо управлять

smile


да! ДА! да! biggrin

lost, Вы молодец! thumbup Почти без промахов!! (ах, эти мужчины..)
Большое спасибо за работу!! clover clover clover clover clover


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Вс, 11.04.2010, 21:17
 
dagazДата: Пн, 12.04.2010, 21:38 | Сообщение # 634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Fifa)
СЕМЬ ГРЕХОВ
1)Гнев--что заставляет вас гневаться? – ТУЗ П – Гнев в Вас рождается тогда, когда Вы не добиваетесь своей цели, когда не получаете того, чего хотите, да и деньги играют немаловажную роль, особенно их отсутствие.

о,сейчас еще поутихла,а раньше громыхала ,такая гневная бывала
и денежки люблю
Quote (Fifa)
2)Зависть--что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле. – КОЛЕСНИЦА – как говориться «быть на коне», быть впереди всех

нет,независимости когда можешь позволить себе выбрать то ,что самому хочется во всех областях жизни -хотелось бы,а вот первой быть не хочу
Quote (Fifa)
3)Лень--что вы вечно откладываете в жизни из-за лени – ТУЗ КУБКОВ – Вы не работаете над своим успехом, над личными взаимоотношениями, Вы любитель откладывать дела «на потом»

иногда бывает
Quote (Fifa)
4)Тщеславие-ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете – МАГ – Вы индивидуалист, любящий независимость, любите покомандовать, манипулировать людьми. Возможно еще, то, что вы любите браться за что-то новое, но у вас не хватает сил и желания довести это дело до конца

я-индивидуалист,это точно,если за что -то берусь и это мне нужно или интересно,я никогда не бросаю
Quote (Fifa)
5)Жадность-что вы хотите больше всего? – ИМПЕРАТОР – власти, быть авторитетом, быть материально успешной

денег бы хотелось,но не ради денег,они дают свободу выбора,а значит свободу,а власти ,нет не хочу
Quote (Fifa)
7)Жажда--что вы жаждите, что вас соблазняет – 6М – вы жаждите перемен, хотите изменить условия жизни.

у меня несколько лет сплошные перемены,и опять хочу перемен
Quote (Fifa)
СЕМЬ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ
1 - Терпение - Что даст вам спокойствие в ваших ожиданиях, поможет терпеть? – ТУЗ Ж –позитивные оптимистические установки и надежда на благополучное разрешение ситуации

опт имизма сне частенько не хватает
Quote (Fifa)
2 - доброта - Что вы можете сделать для других – МАГ – маг тоже свидетельствует о том, что вы богаты духовно. вы можете быть наставником, и благодаря хорошей интуиции вполне можете помочь нуждающемуся человеку мудрым советом

советовать не очень люблю,но дать совет могу
Quote (Fifa)
3 - усердие - - Чем вы можете заниматься, что способно заставить вас трудиться в поте лица – ЖРИЦА – У вас хорошо развита интуиция, и если вы чувствуете, что игра стоит свечь, вы смело беретесь за дело

мой пессимизм часто заглушают мою интуицию
так она бедная иногда и не высовывается ,боится голос подать
Quote (Fifa)
6 - Воздержание - В чем вы ограничили себя, что сдерживаете? – ТУЗ П – у вас есть черта - копить денежки, не тратить их куда попало, а только на самое необходимое. Вы практичный человек и не растрачиваете свои финансы, свою энергию за зря.

там царь Кащей над златом чахнет
не в полной мере,но доля истины есть,денежки любят счет
Quote (Fifa)
7 - целомудрие - что вы сохранили в себе чистым? – 10 Ж – вы не перекладываете свои обязанности и проблемы на плечи других.

ага,это они на меня их перекладывают

Алена,когда делала тебе расклад,чувствовала ,что мужчины рядом нет,но столько чувств у тебя,понимаю,почему есть некоторая усталость и разочарование у тебя
мужчины жалуются,значит доверяют и чувствуют твою доброту
не думай о мужчинах чересчур серьезно, а все свои эмоции трать на себя и свое самосовершенствование,а мужчина он придет ,когда время придет smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
СтрекоZaДата: Ср, 14.04.2010, 21:31 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (lost)
Quote (Fifa)
5)Жадность-что вы хотите больше всего? – ИМПЕРАТОР – власти, быть авторитетом, быть материально успешной

денег бы хотелось,но не ради денег,они дают свободу выбора,а значит свободу,а власти ,нет не хочу


да я тут не совсем верно выразилась, под словом "власть" я имела ввиду не прямое значение, а в том смысле, что вы хотели бы полностью контролировать свою жизнь.. хм.. и опять как-то не так выражаюсь..... в общем, основная идея тоже была про независимость))))))
Quote (lost)
у меня несколько лет сплошные перемены,и опять хочу перемен

Дай Вам Бог, что бы эти перемены брали курс в лучшую сторону!!

Quote (lost)
опт имизма сне частенько не хватает

Вот Вам Туз Мечей и намекает, что нужно быть оптимистичнее, тогда всё получится
Quote (lost)
мой пессимизм часто заглушают мою интуицию
так она бедная иногда и не высовывается ,боится голос подать

Quote (lost)
если за что -то берусь и это мне нужно или интересно,я никогда не бросаю

может вот об этом и говорила Жрица....
Quote (lost)
Алена,когда делала тебе расклад,чувствовала ,что мужчины рядом нет,но столько чувств у тебя,понимаю,почему есть некоторая усталость и разочарование у тебя

да нет, разочарования нет....... потому как сама не раз в такой ситуации была - когда в меня были влюблены, а мне не чем было ответить.. а вот усталость есть..
Quote (lost)
мужчины жалуются,значит доверяют и чувствуют твою доброту
не думай о мужчинах чересчур серьезно, а все свои эмоции трать на себя и свое самосовершенствование,а мужчина он придет ,когда время придет smile

а я по этому поводу сильно и не заморачиваюсь!!
СПАСИБО!!!!!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СавиночкаДата: Чт, 15.04.2010, 16:39 | Сообщение # 636
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
GELLA, и так расклад решение о поездке.
Расклад получился не много для меня запутанный, жду от тебя комментариев, чтобы в нем быстрее разобраться.

Карты 1,2,3. Говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете. Карта 1 раскрывает физический план, карта 2 - эмоциональный, карта 3 - духовный - 9 жезлов, 4 жезлов(-), Первосвященник -скорее сама себя будешь угнетать мыслями, что отказалась от поездки, хотя на эмоциональном уровне понимаешь, что ничего бы положительного она тебе не принесла, но все равно у тебя будет какое-то чувство облегчения, легкости, что решение принято правильно.

Карты 4,5.6. расскажут о том, что будет, если вы отправитесь в эту поездку и что она вам принесет. Также на трех планах - 4 денариев(-), 8 жезлов(-), Суд(-) - тут уже все перевернутые sad выходит что ничего положительного не будет, у тебя возникнут финансовые проблемы, постоянные проблемы, то задержки, то опоздание, то есть поездка не принесет ничего положительно, а только проблемы и потери кучу нужного времени, удара по кошельку и потери энергии.

Карта 7. Возможные препятствия и проблемы - Валет денариев - тут скорее всего то ли твоя учеба, то ли твоя работа

Карта 8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства - Солнце (-) - Хорошо, да не совсем. Как то пока нет благоприятных последствий для поездки.

Карта 9. Совет - 2 кубков - что не стоит торопиться, т.к. то, что должно прийти уже само скоро придет и не надо фарсировать и ускорять процессы.

P.S. а поездка случайно не романтическая? Не похоже на деловую.

 
КвиточкаДата: Чт, 15.04.2010, 21:51 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Клеопатра,

Расклад "Я и мой друг"

Извиняюсь за задержку!

Кк1 – Наталья
Кк2 - Татьяна

1) 1,2,3 – С чего началось общение, что объединило (прошлое). – 5 мечей, 9 кубков, Королева кубков.

Определенно тут карты показывают, что данная женщина – твоя мама. С которой было общение, которые было раньше, немного видоизменилось, и теперь иначе уже протекают ваши взаимоотношения. Как будто ты ее как-то хочешь понять, но у тебя вот это не получилось и отсюда пошли недопонимания, и ссоры.
2) 4,5 – Показывает, как Наталья относится к Татьяне. – 9 пентаклей, 4 пентакля
Вот в чем-то ты сейчас ее подозреваешь и не доверяешь почему-то ей. Думаешь, что она не считается с твоим мнением. И тебе трудно сейчас с ней как-то общаться, контактировать. И очень ждешь, когда же эти трудности между вами закончатся и общение наладится.
3) 6,7 – Показывает, как Татьяна относится к Наталье. – 8 жезлов, 10 жезлов
Сейчас она тоже ощущает напряженные моменты между вами, то взаимоНЕпонимание, которое происходит. Но по сравнению с тобой, к тебе она относится более снисходительно, может как бы не замечает твоего недоверия, и тоже ждет изменений в общении между вами.
4) 8,9 – Какие цели в отношениях преследует Татьяна по отношению к Наталье. – 2 кубка, 2 меча
Хочет помирится, достигнуть взаимопонимания и гармонии. Вот только пока сама не может перейти к активным действиям в этом русле, что-то сомневается. Поэтому ситуация и остается в подвешенном состоянии – ни туда ни сюда.
5) 10,11 – Какие цели в отношениях преследует Наталья по отношению к Татьяне. – 2 жезла, 3 жезла
Ты тоже не можешь выбрать, как лучше тебе с ней поступить. Продумываешь тактику своего поведения с ней. И надеешься, что сделаешь правильный выбор, и что удастся наладить ваши взаимоотношения, то есть хочешь найти тот ключ к двери, которая щас закрыта.
6) 12 – Какую роль в жизни Натальи играют эти отношения. – 4 жезла
Это твоя семья, и как ни крути, она остается самым святым для тебя. Поэтому Татьяна играет немаловажную роль в твоей жизни, как мать, потому что она часть семьи.
7) 13- Какую роль в жизни Татьяны играют эти отношения. – Королева мечей
Настроена она к тебе положительно…мне тоже кажется, что она чувствует то, что между вами происходит. И поэтому наверное хочет направить свою энергию на созидание. Но помимо этого, ей хочется, чтоб все было так как хочет она, и чтоб все развивалось по тому сценарию, который ей нужен.
8) 14,15 – Что скрывает, недоговаривает Татьяна по отношению к Наталье. – 6 мечей, Луна
Мне кажется, что как раз она скрывает свои переживания по поводу всего, и ей трудно одной в этом разобраться, поэтому она с кем-то делится наболевшим и ищет нужного совета и поддержки.
9) 16,17 – Что скрывает, недоговаривает Наталья по отношению к Татьяне. - Король мечей, 9 мечей
А ты скрываешь от нее свои негативные эмоции, то что тебя напрягает и не устраивает. Еще я думаю, что ты хотела бы, чтоб она жила не с вами, а где-то в другом месте.
10) 18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений.- 3 пентакля, 4 меча, 7 жезлов
Как мне кажется – будете обе что-то делать, для того, чтобы взаимопонимание между вами стабилизировалось, пытаться идти на компромиссы. Но, Наташ, мы с тобой срок забыли тут указать, так что я готова эти 3 карты пересмотреть, ты только отпишись на счет сроков.

Колода 78 Дверей
Жду твои комментарии!

 
GELLAДата: Пт, 16.04.2010, 00:51 | Сообщение # 638
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Савиночка, нет,поездка не романтическая:-) но и не деловая . Это я на рок-фестиваль собралась:-D А расклад получился очень даже точным и совсем не путаным. Ехать мне придется одной,неизвестно куда и со многими пересадками. . . Так что и задержки,и удар по кошельку,и неприятности на работе в случае несвоевременного возвращения -это как раз то,чего я и опасалась.Ну а раз в случае поездки никакой награды за такие жертвы не предвидется,то и напрягаться мне особого смысла видимо нет;-( Спасибо огромное,что помогли разобраться с дилеммой biggrin

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
КлеопатраДата: Пт, 16.04.2010, 22:09 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за расклад, комментирую.

Quote (JulieLeBiscuit)
Определенно тут карты показывают, что данная женщина – твоя мама. С которой было общение, которые было раньше, немного видоизменилось, и теперь иначе уже протекают ваши взаимоотношения. Как будто ты ее как-то хочешь понять, но у тебя вот это не получилось и отсюда пошли недопонимания, и ссоры.

да, все верно. но я хочу не только и не столько ее понять, столько то - почему происходят изменения и что ждать дальше.

Quote (JulieLeBiscuit)
2) 4,5 – Показывает, как Наталья относится к Татьяне. – 9 пентаклей, 4 пентакля
Вот в чем-то ты сейчас ее подозреваешь и не доверяешь почему-то ей. Думаешь, что она не считается с твоим мнением. И тебе трудно сейчас с ней как-то общаться, контактировать. И очень ждешь, когда же эти трудности между вами закончатся и общение наладится.

да, все так и есть. только она не не считается с моим мнение, а делает все, чтобы усложнить мне жизнь. просто как назло. не могу понять откуда ноги растут.

Quote (JulieLeBiscuit)
3) 6,7 – Показывает, как Татьяна относится к Наталье. – 8 жезлов, 10 жезлов
Сейчас она тоже ощущает напряженные моменты между вами, то взаимоНЕпонимание, которое происходит. Но по сравнению с тобой, к тебе она относится более снисходительно, может как бы не замечает твоего недоверия, и тоже ждет изменений в общении между вами.

cry странно. мне кажется, что она более негативно ко мне относится. слишком много стычек по ее инициативе.

Quote (JulieLeBiscuit)
4) 8,9 – Какие цели в отношениях преследует Татьяна по отношению к Наталье. – 2 кубка, 2 меча
Хочет помирится, достигнуть взаимопонимания и гармонии. Вот только пока сама не может перейти к активным действиям в этом русле, что-то сомневается. Поэтому ситуация и остается в подвешенном состоянии – ни туда ни сюда.

тут ничего прокомментировать не могу. ее мысли не знаю.

Quote (JulieLeBiscuit)
5) 10,11 – Какие цели в отношениях преследует Наталья по отношению к Татьяне. – 2 жезла, 3 жезла
Ты тоже не можешь выбрать, как лучше тебе с ней поступить. Продумываешь тактику своего поведения с ней. И надеешься, что сделаешь правильный выбор, и что удастся наладить ваши взаимоотношения, то есть хочешь найти тот ключ к двери, которая щас закрыта.

да, тактику я обдумываю постоянно. просто чтобы не сделать еще хуже.

Quote (JulieLeBiscuit)
6) 12 – Какую роль в жизни Натальи играют эти отношения. – 4 жезла
Это твоя семья, и как ни крути, она остается самым святым для тебя. Поэтому Татьяна играет немаловажную роль в твоей жизни, как мать, потому что она часть семьи.

smile

Quote (JulieLeBiscuit)
7) 13- Какую роль в жизни Татьяны играют эти отношения. – Королева мечей
Настроена она к тебе положительно…мне тоже кажется, что она чувствует то, что между вами происходит. И поэтому наверное хочет направить свою энергию на созидание. Но помимо этого, ей хочется, чтоб все было так как хочет она, и чтоб все развивалось по тому сценарию, который ей нужен.

здесь по карте я бы сказал - что просто полностью произошел разврыв. распад..

Quote (JulieLeBiscuit)
8) 14,15 – Что скрывает, недоговаривает Татьяна по отношению к Наталье. – 6 мечей, Луна
Мне кажется, что как раз она скрывает свои переживания по поводу всего, и .ей трудно одной в этом разобраться, поэтому она с кем-то делится наболевшим и ищет нужного совета и поддержки.

да. ты права. тут есть момент относительно окружающих. комментарии позже.

Quote (JulieLeBiscuit)
9) 16,17 – Что скрывает, недоговаривает Наталья по отношению к Татьяне. - Король мечей, 9 мечей
А ты скрываешь от нее свои негативные эмоции, то что тебя напрягает и не устраивает. Еще я думаю, что ты хотела бы, чтоб она жила не с вами, а где-то в другом месте.

да. в точку. многое не говорю прямо и уже надоело толкаться в одной квартире.

Quote (JulieLeBiscuit)
10) 18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений.- 3 пентакля, 4 меча, 7 жезлов
Как мне кажется – будете обе что-то делать, для того, чтобы взаимопонимание между вами стабилизировалось, пытаться идти на компромиссы. Но, Наташ, мы с тобой срок забыли тут указать, так что я готова эти 3 карты пересмотреть, ты только отпишись на счет сроков.

wink да все правильно. стараться бум, а вот результат неизвестен.

Спасибо тебе за расклад. Я на выходных разложу карты также, обдумаю и более подробно все прокомментирую)))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
dagazДата: Сб, 17.04.2010, 16:53 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Fifa

1. мое душевное состояние сейчас
откладывать
не очень гармоничное у тебя сейчас душевное состояние,смотришь на все ,как будто ты не участвуешь ,а просто наблюдаешь,эмоции тоже не очень праздничные,как будто усталость и раздражение-ну почему все так,вроде бы все не плохо,но внутреннее состояние такое,состояние неудовлетворенности
2. как я живу
от мгновения к мгновению
живешь как будто в постоянном цейтноте,как будто постоянный sos от тебя,
хотя помощи явно не просишь,просто ощущение такое ,что все события от случая к случаю,ты не планируешь ,не развиваешь события,а просто они сами приходят,а ты только успеваешь реагировать на них
ты не управляешь сейчас своей жизнью,куда идешь пока не знаешь
3-4. в чем я заблуждаюсь
башня-дьявол
ошибаешься в том,что думаешь ,что это конец света
ты злишься на себя и на других,из-за своих обид,негативных эмоций,из-за того ,что можешь не выдержать или уже не выдержала всех перемен ,которые несет тебе жизнь,ты не готова идти на компромиссы с жизнью,ты думаешь так нельзя,но ты заблуждаешься
5. где, в чем совершила ошибку
3 кубка-может ты слищком замкнулась ,отдалилась от своего окружения,
занята своими проблемами,надо быть ближе к близким и друзьям
6. что надо исправить
королева мечей
не становись дамой мечей,это такая сварливая ,ханжеская тетя,со злым потасканным внешним видом
хотя внутри сидит молоденькая ангелоподобная девушка
вытаскивай эту девушку наружу и не веди себя как посторонняя в этой жизни
7. в чем не могу контролировать себя
2 жезла
ты дружелюбна и доверчива,очень любишь совать свой носик во все дырки
особенно если там что то неизвестное
8. что я теряю из-за своей глупости
умеренность
теряешь гармонию внутреннюю и внешнюю,не происходит слияния с чувствами других людей,мужчин,ты не настроена на то чтобы их чувствовать
9. в чем мое призвание
3 меча
ты имеешь хорошие задатки в эзотерике
ты можешь изменять людей внешне
можешь воздействовать на людей,работа с людьми твое призвание
10. как себя вести чтобы следовать своему призванию
рыцарь эмоций
нужно познать все эмоции,приобрести опыт,слушать интуицию
сочувствовать всем и уметь распознавать эмоции,
тогда сможешь открыть дверцу к твоему призванию
королева мечей дама без эмоций,не убивай в себе чувства и эмоции
говорят карты smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 17.04.2010, 16:54
 
СтрекоZaДата: Вс, 18.04.2010, 11:20 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
lost, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!! flowers flowers flowers Вы умница!! Увидели всё так как оно есть.

Quote (lost)
1. мое душевное состояние сейчас
откладывать
не очень гармоничное у тебя сейчас душевное состояние,смотришь на все ,как будто ты не участвуешь ,а просто наблюдаешь,эмоции тоже не очень праздничные,как будто усталость и раздражение-ну почему все так,вроде бы все не плохо,но внутреннее состояние такое,состояние неудовлетворенности

верно на 1000%

Quote (lost)
2. как я живу
от мгновения к мгновению
живешь как будто в постоянном цейтноте,как будто постоянный sos от тебя,
хотя помощи явно не просишь,просто ощущение такое ,что все события от случая к случаю,ты не планируешь ,не развиваешь события,а просто они сами приходят,а ты только успеваешь реагировать на них
ты не управляешь сейчас своей жизнью,куда идешь пока не знаешь

и здесь. Даже добавить нечего..

Quote (lost)
3-4. в чем я заблуждаюсь
башня-дьявол
ошибаешься в том,что думаешь ,что это конец света
ты злишься на себя и на других,из-за своих обид,негативных эмоций,из-за того ,что можешь не выдержать или уже не выдержала всех перемен ,которые несет тебе жизнь,ты не готова идти на компромиссы с жизнью,ты думаешь так нельзя,но ты заблуждаешься

нет, сложившуюся ситуацию я концом света не считаю, просто не вижу выхода из создавшегося положения. Злюсь на себя - да, на других - нет, нет такой привычки вымещать зло на других, хотя..... вру.. вымещаю зло.. На самом близком мне человеке - на маме.. Хотя, тут надо сказать, она сама лезет наражон - есть у неё привычка такая лезть в душу, а я этого очень не люблю.. Вот, и получается, что получается((.. Просто я не вижу этих компромиссов..... такое ощущение, что живу как в тумане, или что ослепла..

Quote (lost)
5. где, в чем совершила ошибку
3 кубка-может ты слищком замкнулась ,отдалилась от своего окружения,
занята своими проблемами,надо быть ближе к близким и друзьям

так и есть.. это как-то само собой получилось.. Хотя и друзья сейчас не очень то горят желанием быть ближе.

Quote (lost)
6. что надо исправить
королева мечей
не становись дамой мечей,это такая сварливая ,ханжеская тетя,со злым потасканным внешним видом
хотя внутри сидит молоденькая ангелоподобная девушка
вытаскивай эту девушку наружу и не веди себя как посторонняя в этой жизни

эх.. знать бы как..

Quote (lost)
7. в чем не могу контролировать себя
2 жезла
ты дружелюбна и доверчива,очень любишь совать свой носик во все дырки
особенно если там что то неизвестное

Вот это точно!! Как не пытаюсь уговорить себя, что людям в наше время верить нельзя, всё равно это раз за разом делаю. Люблю людей, люблю общение, в этом не могу себя контролировать! И по натуре, я очень любопытный человек! (Это мне от мамы, видимо досталось biggrin ) Но, в последнее время я это очень стараюсь контролировать, и не лезть туда, куда меня не просят! Иногда, даже получается biggrin
cool

Quote (lost)
8. что я теряю из-за своей глупости
умеренность
теряешь гармонию внутреннюю и внешнюю,не происходит слияния с чувствами других людей,мужчин,ты не настроена на то чтобы их чувствовать

печально это признавать, но это факт.. я не чувствую людей, часто заблуждаюсь в людях.. А на счет мужчин.... у меня вообще с ними не лады.. Такое ощущение, что я с другой планеты.. И как это исправить ума не приложу sad

Quote (lost)
9. в чем мое призвание
3 меча
ты имеешь хорошие задатки в эзотерике

мне уже несколько раз говорили, что у меня особая энергетика.. но я этого не чувствую.

Quote (lost)
ты можешь изменять людей внешне

надо будет попробовать!! biggrin

Quote (lost)
можешь воздействовать на людей,работа с людьми твое призвание

эх.. надо было идти учиться на психолога, или на преподавателя, а я дурочка, поперлась в технический ВУЗ

Quote (lost)
10. как себя вести чтобы следовать своему призванию
рыцарь эмоций
нужно познать все эмоции,приобрести опыт,слушать интуицию
сочувствовать всем и уметь распознавать эмоции,
тогда сможешь открыть дверцу к твоему призванию

Спасибо за совет!!

Quote (lost)
королева мечей дама без эмоций,не убивай в себе чувства и эмоции
говорят карты smile

мда.. а я это как раз и делаю..

Светлана, еще раз большое спасибо!!



...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
primaДата: Вт, 20.04.2010, 11:49 | Сообщение # 642
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад "Кукловод" для Савиночка, колода Казанова.

1. Духовность – 10 мечей – что-то тебе пока не до духовности. Тебя сейчас занимают сильные переживания, которые, скорее всего тебе причинили люди со стороны (или один человек, мужчина). И сейчас ты стараешься выйти из этого непростого для тебя положения. Вопрос духовности пока не самый актуальный.

2. Разумность – 5 монет – сейчас разумность хромает. И это, скорее всего, связано с теми же переживаниями, о которых я писала выше.

3. Мечтательность – Колесница – я не вижу по Колеснице особой мечтательности… да и по общему преобладанию в раскладе масти монет об этом не скажешь… но думается мне, что тут речь больше не о мечтательности может идти, а о некой рискованности и азарте. Такая мечтательность в совокупности с действиями и воплощением мечт.

4. Зло и предательство – 3 жезлов – думаю, что тут всё в балансе. То есть если тебя разозлить или спровоцировать, то ясное дело, ты можешь проявлять свою злость. На сознательное запланированное предательство вряд ли пойдёшь.

5. Добро и справедливость – Туз жезлов – ты добрая, и готова своим добром делиться с окружающими. Тебя, скорее всего, легко можно попросить об услуге или о помощи. Ты склонна к тому, чтобы отдавать, но отдавать не в ущерб себе. Кидаться на амбразуру явно не будешь.
Что касается справедливости… у тебя есть своё понятие справедливости. Ты знаешь, что для тебя справедливость, а что нет. Где ты можешь понять ситуацию, а где можешь не принять её. Есть какие-то свои границы, на которые ты ориентируешься. Но опять же, думаю, ты не из тех людей, кто кричит и отстаивает справедливость на каждом углу.

6. Желаемое предназначение на сегодняшний день – 7 кубков – сейчас тебе очень важно стабилизировать психологическое состояние. Возможно, что в голове вертятся какие-то коварные планы, хочется кому-то что-то доказать, в чём-то убедить… и таким образом почувствовать свою значимость и нужность.

7. Отношение к любви – Звезда – любовь для тебя что-то очень романтическое, волшебное, манящее… это чувство, которое дарит тебе вдохновение и свободу, лёгкость и безумство. Вдыхает в тебя надежду и обещание, что всё будет хорошо.

8. Отношение к деньгам – паж мечей – деньги для тебя важны, и ты скорее всего своего в этом плане не упустишь. Думаю, что ты знаешь и умеешь чувствовать, где лучше и перспективнее.

9. Волевые качества – 9 монет – прости, но боюсь, что воля – это не самая сильная твоя сторона. Скорее всего, твоя тяга к авантюрам и риску часто переходит дорогу воле.

10. Отношение к окружающим – паж монет – на людей ты смотришь открытыми глазами и довольно
прагматично. Можешь оценить, кто и что из себя представляет. Не исключаю также и потребительское отношение.


11. Отношение к себе – 10 монет – сейчас ты можешь даже немного жалеть себя, хотя виду и не подаёшь. Ты понимаешь, что ситуация, в которой ты находишься непростая, но ты обязательно найдёшь выход. Просто потому, что по-другому и быть не может. Сейчас такой период твоей жизни, когда тебе нужно выбрать свою дальнейшую дорогу. Вот и ты и оцениваешь, какую из них выбрать и путь, по которой из них тебе больше понравится.

12. Насколько важна критика окружающих – 6 монет – ты обращаешь внимание на критику и можешь даже воспринимать её болезненно. Но, как правило, тебе всё равно что говорят люди и ты делаешь так, как считаешь нужным сама.

13. Склонность к подхалимству и прислуживанию – Суд – я думаю, что тебе это не по душе. И более того, скорее всего ты это очень не любишь. И других можешь за это осуждать.

14. Ключевая цель на данный момент – Туз кубков, Отшельник – снова пробудь в себе любовь к жизни, к людям, найти свой позитивную волну.

15. Чего этот человек может не достигнуть никогда – Шут – ты навряд ли будешь той, кто будет шокировать и эпатировать общество. Да и скорее всего роль серого кардинала, как и шпиона тоже не твоя…

Савиночка, буду рада комментариям и помидорам)))
И простите, я в раскладе на "ты" перешла flower


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СавиночкаДата: Вт, 20.04.2010, 13:14 | Сообщение # 643
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
prima, мой отчет
Quote (prima)
1. Духовность – 10 мечей – что-то тебе пока не до духовности. Тебя сейчас занимают сильные переживания, которые, скорее всего тебе причинили люди со стороны (или один человек, мужчина). И сейчас ты стараешься выйти из этого непростого для тебя положения. Вопрос духовности пока не самый актуальный.

думаю, что здесь точно biggrin , да и потом я не совсем понимаю, значения слово духовность sad

Quote (prima)
2. Разумность – 5 монет – сейчас разумность хромает. И это, скорее всего, связано с теми же переживаниями, о которых я писала выше.

я уж думала, что мой разум уже включился smile , видимо еще нет

Quote (prima)
3. Мечтательность – Колесница – я не вижу по Колеснице особой мечтательности… да и по общему преобладанию в раскладе масти монет об этом не скажешь… но думается мне, что тут речь больше не о мечтательности может идти, а о некой рискованности и азарте. Такая мечтательность в совокупности с действиями и воплощением мечт.

сейчас у меня точно не того не другого sad , скорее у меня сейчас тихое вытаскивание себя из своих диких мечт и фантазий biggrin

Quote (prima)
4. Зло и предательство – 3 жезлов – думаю, что тут всё в балансе. То есть если тебя разозлить или спровоцировать, то ясное дело, ты можешь проявлять свою злость. На сознательное запланированное предательство вряд ли пойдёшь.

ну злость, это если очень разозлить smile , а вот насчет подлости, неа, даже если и очень разозлят biggrin

Quote (prima)
5. Добро и справедливость – Туз жезлов – ты добрая, и готова своим добром делиться с окружающими. Тебя, скорее всего, легко можно попросить об услуге или о помощи. Ты склонна к тому, чтобы отдавать, но отдавать не в ущерб себе. Кидаться на амбразуру явно не будешь.
Что касается справедливости… у тебя есть своё понятие справедливости. Ты знаешь, что для тебя справедливость, а что нет. Где ты можешь понять ситуацию, а где можешь не принять её. Есть какие-то свои границы, на которые ты ориентируешься. Но опять же, думаю, ты не из тех людей, кто кричит и отстаивает справедливость на каждом углу.

да, здесь больше всего похоже на меня, чем станавлюсь старше, тем меньше кидаюсь на амбразуру, вот пока не умею отдавать, так чтобы у меня ущерба было меньше, может скоро научусь.

Quote (prima)
6. Желаемое предназначение на сегодняшний день – 7 кубков – сейчас тебе очень важно стабилизировать психологическое состояние. Возможно, что в голове вертятся какие-то коварные планы, хочется кому-то что-то доказать, в чём-то убедить… и таким образом почувствовать свою значимость и нужность.

biggrin здесь точно нет, я устала и опустошена, для коварных планов, я сейчас хочу найти работу и в планах у меня только это и уйти полностью в работу, не хочу никаких стратегических, умных и гениально-коварных планов biggrin

Quote (prima)
7. Отношение к любви – Звезда – любовь для тебя что-то очень романтическое, волшебное, манящее… это чувство, которое дарит тебе вдохновение и свободу, лёгкость и безумство. Вдыхает в тебя надежду и обещание, что всё будет хорошо.

самое интересное, что именно себе я и говорю, что "будет все хорошо" biggrin

Quote (prima)
8. Отношение к деньгам – паж мечей – деньги для тебя важны, и ты скорее всего своего в этом плане не упустишь. Думаю, что ты знаешь и умеешь чувствовать, где лучше и перспективнее.

ну сейчас у меня других вариантов точно нет, сейчас они для меня уж точно важны.

Quote (prima)
9. Волевые качества – 9 монет – прости, но боюсь, что воля – это не самая сильная твоя сторона. Скорее всего, твоя тяга к авантюрам и риску часто переходит дорогу воле.

sad сейчас я точно не авантюрист и к рискам отношусь сейчас очень аккуратно. Сейчас держусь только на воле.

Quote (prima)
10. Отношение к окружающим – паж монет – на людей ты смотришь открытыми глазами и довольно прагматично. Можешь оценить, кто и что из себя представляет. Не исключаю также и потребительское отношение.

неа, вот с этим проблема, не умею к людям относится потребительски, наверно, поэтому таких людей, которые могли быть мне потребительски выгодны нет со мной sad я в этом бессталана

Quote (prima)
11. Отношение к себе – 10 монет – сейчас ты можешь даже немного жалеть себя, хотя виду и не подаёшь. Ты понимаешь, что ситуация, в которой ты находишься непростая, но ты обязательно найдёшь выход. Просто потому, что по-другому и быть не может. Сейчас такой период твоей жизни, когда тебе нужно выбрать свою дальнейшую дорогу. Вот и ты и оцениваешь, какую из них выбрать и путь, по которой из них тебе больше понравится

здесь все точно, но вот насчет пути, да вроде пока идти вперед, выбора пока нет, что меня и радует. Идти хочется вперед, где все будет хорошо.

Quote (prima)
12. Насколько важна критика окружающих – 6 монет – ты обращаешь внимание на критику и можешь даже воспринимать её болезненно. Но, как правило, тебе всё равно что говорят люди и ты делаешь так, как считаешь нужным сама.

я слышу, что мне говорят, воспринимаю, болезнено те, которые говорят из-за злости или просто для того, чтобы потешить свое эго, когда такие люди появляются рядом со мной, стараюсь по меньше их расстраивать своим общением. Критике отношусь спокойно даже помогает себя изменит в лучшую сторону или сделать какие-то не приятные выводы о себе самой.

Quote (prima)
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию – Суд – я думаю, что тебе это не по душе. И более того, скорее всего ты это очень не любишь. И других можешь за это осуждать.

отношусь совершено спокойно, сама не люблю, но и других не осуждаю.

Quote (prima)
14. Ключевая цель на данный момент – Туз кубков, Отшельник – снова пробудь в себе любовь к жизни, к людям, найти свой позитивную волну.

эт да, жизнь я люблю, скорее себя хочу вытащить из замкнутого круга

Quote (prima)
15. Чего этот человек может не достигнуть никогда – Шут – ты навряд ли будешь той, кто будет шокировать и эпатировать общество. Да и скорее всего роль серого кардинала, как и шпиона тоже не твоя…

smile ну видимо не судьба стать клоуном или мером города biggrin tongue , но меня это и не сильно расстроило, ну может чуть-чуть, что мером мне не быть cool

prima, спасибо огромное clap clover flowers flowers flowers расклад получился интересный, кукловод из меня так себе smile

 
primaДата: Вт, 20.04.2010, 13:24 | Сообщение # 644
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
кукловод из меня так себе

из меня гадалка тоже cool

Спасибо за ОС.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СавиночкаДата: Вт, 20.04.2010, 13:31 | Сообщение # 645
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
prima, расклад на самом деле очень сложный, но для меня уж точно biggrin , prima, тут есть еще одно НО, я сколько не пробовала кому-то ходить и на себя гадать, ни у кого не получалось считывать обо мне точно)))) я какая-то не такая biggrin или просто у меня состояние такое, что не считывается с меня biggrin эт я к тому, что ты не так себе гадалка biggrin , а что во мне что-то не то smile

prima, не против, если на ТЫ передем? tongue

Сообщение отредактировал Савиночка - Вт, 20.04.2010, 13:31
 
СавиночкаДата: Вт, 20.04.2010, 20:58 | Сообщение # 646
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
prima, расклад для вас, на таро Вечности.

1.Духовность – 6 мечей пп – ну тут скорее всего, что вы измотали себя из-за этой духовности, похоже на то, что вы себя вогнала в какие-то рамки и понимаете, что сами для себя создали какие-то повторения кошмаров (мне честно говоря сложно объяснять такие карты в духовности), а может вы и не веришь в эту духовность, что то вроде сказки для слабых, может так. Скорее, всего говорит о том, что вы пытаетесься исцелить свою душу.

2.Разумность – Королева мечей – с разумом у вас все в порядке, вы очень разумны, где то даже строги, суровы, но при этом тактичны. И все действия основаны на разуме, вы быстро отсекаете все лишнее и не нужное и проникаете в саму суть проблемы.

3.Мечтательность - Паж мечей - ну тут скорее больше нет, чем да, и если есть попытки помечтать, то вы быстро сами себя приведите в чувство.

4. Зло и предательство – Смерть – вы не приемлите не того и не другого, ваш разум не позволяет причинять зло или предавать.

5. Добро и справедливость – туз кубков – вы на эти чувства очень щедры, вы открытый человек, добрый и справедливый.

6. Желаемое предназначение на сегодняшний день – 2 мечей – скорее всего вы еще не определились со своим предназначением, у вас идет выбор, а возможно вы соединили два пути своего предназначения и пока вас это устраивает.

7. Отношение к любви – 5 пентаклей – у вас опасения, вы хотите перемен в любовной жизни, и при этом у вас или в вас серьезные проблемы и страхи, может был не очень приятный опыт или предательство.

8. Отношение к деньгам – 6 пентаклей пп - скорее спокойно относишься к деньгам, есть и есть, нет и нет. И при этом тратишь их больше, чем получаешь.

9. Волевые качества – Королева жезлов пп - похоже на то, что у вас что-то произошло и вы не можете взять себя в руки, ваша воля на данный момент перекрыта, состоянием разочарования.

10. Отношение к окружающим – король жезлов - относитесь к ним хорошо, доброжелательно.

11. Отношение к себе – 4 мечей - занимаетесь своим совершенствованием. Поолнением своих знаний и опыта.

12. Насколько важна критика окружающих – рыцарь мечей - думаю, что важна и реагируете на нее быстро и пылко, но вот не знаю для того чтобы посмотреть на себя со стороны и изменить что-то в себе или для того чтобы показать им что они не правы.

13. Склонность к подхалимству и прислуживанию – 8 мечей - нет, не то и не другое вы не любите и не цените это качество в других, возможно даже некоторым явно делаете на эти действия замечание.

14. Цели в жизни - 2 жезлов пп - тут скорее сейчас нет особой цели, вы сейчас в тупике из-за каких-то проблем.

15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА - 7 жезлов пп - тут я уже затрудняюсь, но скорее вы не достигните никогда обмана и лицемерия.

Сообщение отредактировал Савиночка - Вт, 20.04.2010, 21:00
 
primaДата: Ср, 21.04.2010, 16:15 | Сообщение # 647
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
да и потом я не совсем понимаю, значения слово духовность

Духо́вность — отрешенность от низменных, грубо чувственных интересов, стремление к внутреннему совершенствованию, высоте духа.

Quote (Савиночка)
я какая-то не такая или просто у меня состояние такое, что не считывается с меня

глупости всё это.

Quote (Савиночка)
сколько не пробовала кому-то ходить и на себя гадать, ни у кого не получалось считывать обо мне точно))))

своим прошлым раскладом на тебя я была очень довольна.
А ты честна? Ну вот положа руку на сердце?

Quote (Савиночка)
prima, не против, если на ТЫ передем?

я не против, конечно же!
Над твоим раскладом ещё подумаю.
Ос уже дописываю.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СавиночкаДата: Ср, 21.04.2010, 16:23 | Сообщение # 648
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
А ты честна? Ну вот положа руку на сердце?

да, честна biggrin

Quote (prima)
Над твоим раскладом ещё подумаю.

было бы здорово smile

Quote (prima)
Ос уже дописываю.

а вот эт я боюсь такие раслады для меня сложны, но интересно smile
 
primaДата: Ср, 21.04.2010, 16:39 | Сообщение # 649
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Савиночка, вот ОС.

Quote (Савиночка)
1.Духовность – 6 мечей пп – ну тут скорее всего, что вы измотали себя из-за этой духовности, похоже на то, что вы себя вогнала в какие-то рамки и понимаете, что сами для себя создали какие-то повторения кошмаров (мне честно говоря сложно объяснять такие карты в духовности), а может вы и не веришь в эту духовность, что то вроде сказки для слабых, может так. Скорее, всего говорит о том, что вы пытаетесься исцелить свою душу.

да, духовность для меня – это больной вопрос. Я всё время о неё думаю и ругаю, что мало для неё делаю.
Я вроде как и верю, но пока мало кого видела их тех, кто был бы духовно развитым. И этот момент меня смущает. Я как будто сомневаюсь в её смысле.

Quote (Савиночка)
2.Разумность – Королева мечей – с разумом у вас все в порядке, вы очень разумны, где то даже строги, суровы, но при этом тактичны. И все действия основаны на разуме, вы быстро отсекаете все лишнее и не нужное и проникаете в саму суть проблемы.

всё про меня)

Quote (Савиночка)
3.Мечтательность - Паж мечей - ну тут скорее больше нет, чем да, и если есть попытки помечтать, то вы быстро сами себя приведите в чувство.

хм… сказать, что я мечтательница – не сказать ничего) Я – МЕЧТАТЕЛЬНИЦА…
Но вот сейчас немного отпустила мечтания, потому как на первый план вышла необходимость дать возможность этим мечтам реализоваться.

Quote (Савиночка)
4. Зло и предательство – Смерть – вы не приемлите не того и не другого, ваш разум не позволяет причинять зло или предавать.

хм… ну, злость – это всё ещё есть) Вот буквально сегодня утром) Правда удалось её нейтрализовать.
Надеюсь, что я не предательница. Придерживаюсь принципа «поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой».

Quote (Савиночка)
5. Добро и справедливость – туз кубков – вы на эти чувства очень щедры, вы открытый человек, добрый и справедливый.

да, это так.

Quote (Савиночка)
6. Желаемое предназначение на сегодняшний день – 2 мечей – скорее всего вы еще не определились со своим предназначением, у вас идет выбор, а возможно вы соединили два пути своего предназначения и пока вас это устраивает.

не определилась. Пытаюсь соединять то, что на данный момент считаю своим делом с тем, чем приходится заниматься.

Quote (Савиночка)
7. Отношение к любви – 5 пентаклей – у вас опасения, вы хотите перемен в любовной жизни, и при этом у вас или в вас серьезные проблемы и страхи, может был не очень приятный опыт или предательство.

я иду к переменам. Маленькими шагами. Очень маленькими. Есть и страхи и опасения.

Quote (Савиночка)
8. Отношение к деньгам – 6 пентаклей пп - скорее спокойно относишься к деньгам, есть и есть, нет и нет. И при этом тратишь их больше, чем получаешь.

трачу столько, сколько получаю))) Ещё и откладывать пытаюсь)
Но вот сейчас вопрос финансов стоит очень остро.

Quote (Савиночка)
9. Волевые качества – Королева жезлов пп - похоже на то, что у вас что-то произошло и вы не можете взять себя в руки, ваша воля на данный момент перекрыта, состоянием разочарования.

моя воля в отпуске))) Временно)

Quote (Савиночка)
10. Отношение к окружающим – король жезлов - относитесь к ним хорошо, доброжелательно.

ага)

Quote (Савиночка)
11. Отношение к себе – 4 мечей - занимаетесь своим совершенствованием. Поолнением своих знаний и опыта.

да.

Quote (Савиночка)
12. Насколько важна критика окружающих – рыцарь мечей - думаю, что важна и реагируете на нее быстро и пылко, но вот не знаю для того чтобы посмотреть на себя со стороны и изменить что-то в себе или для того чтобы показать им что они не правы.

хм… не важна) Так как редко бывает нужной и конструктивной.
Но реагирую быстро, и могу даже резко, если критикуют, когда никого не спрашивали.

Quote (Савиночка)
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию – 8 мечей - нет, не то и не другое вы не любите и не цените это качество в других, возможно даже некоторым явно делаете на эти действия замечание.

всё так. Терпеть этого не могу. А сама не умею.

Quote (Савиночка)
14. Цели в жизни - 2 жезлов пп - тут скорее сейчас нет особой цели, вы сейчас в тупике из-за каких-то проблем.

цель есть – вернуть лёгкость жизни.

Quote (Савиночка)
15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА - 7 жезлов пп - тут я уже затрудняюсь, но скорее вы не достигните никогда обмана и лицемерия.

я просто не верю в никогда… если чего-то захочу – всё смогу!

Спасибо за расклад! clover clover clover


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СавиночкаДата: Ср, 21.04.2010, 16:58 | Сообщение # 650
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
prima, спасибо за ОС, честно говоря я немного удивлена, что он у меня вообще получился biggrin , хотя мне еще над такими учиться и учиться и не все точно описала shy

Quote (prima)
хм… сказать, что я мечтательница – не сказать ничего) Я – МЕЧТАТЕЛЬНИЦА…
Но вот сейчас немного отпустила мечтания, потому как на первый план вышла необходимость дать возможность этим мечтам реализоваться.

хм, очень интересно, т.е. получается, что ты мечтательница, но СЕЙЧАС, занимаешься ее реализацией, а не витаешь в облаках?

prima, удачи и спасибо тебе тоже biggrin flowers

 
СемечкаДата: Чт, 22.04.2010, 17:58 | Сообщение # 651
Группа: Удаленные





Kapelty, моя трактовка в процессе, подожди, пока не комментируй..

Развилка-Медведь-Луна
Гора-Крест-Аист
Совы-Барыня-Звезды

Quote
Смотрим сначала события, потом потенциал, ведь эти вещи тесно взаимосвязаны. Берём во внимание и карты рядом. как и смотрим развитие события по вертикали.
По горизонталям смотрим прошлое, сейчас, будущее.
1--2--3 прошлое
4--5--6 сейчас ближнее будущее
7--8--9 будущее
Столбик с лева по вертикали 1,4,7-кверент
Столбик с права по вертикали 3,6,9- партнёр
1,3-чувства, отношение
4,6-поступки, как выражаются в отношении друг друга,
7,9, что разрушает, деструктивное в отношениях,
5- потенциал пары (высшая точка отношений- брак, любовные отношения и.т.д,- без ограничения во времени)
2 ( в прошлом),8 (в будущем) влияние судьбы, кармы,- свобода выбора

по Развилке ты скучаешь по нему, на сердце - выбор. А он по Луне - испытывает к тебе сильные чувства. По Горе ты чувствуешь, что перед тобой есть преграда, препятствие, может оно выражается в том, что партнер не идет не встречу к тебе. И тут Развилка -как выбор - стоит ли тебе самой совершать какие-либо поступки. К тому же Совы - твои сомнения и неуверенность - так или иначе отдаляют тебя от него. Он по Аисту находится в ожидании, он расположен к тебе, но активности особой не наблюдается.. Звезды - мечты о тебе - также тормозят дела. т.е вы оба как бы слшком много думаете.
Потенциал пары - 5 - Крест - карма, судьба.
Что касается свободы выбора - Барыня - есть указания на тебя. видимо, это твой выбор (учтем еще и Развилку на тебе) и от тебя будет много зависеть.

Сообщение отредактировал Maverik - Чт, 22.04.2010, 18:47
 
ОсянкаДата: Чт, 22.04.2010, 23:38 | Сообщение # 652
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Maverik, дело сделано smile

2 жезлов-6мечей-6пентаклей
Туз пентаклей-Шут-Император
2 мечей-Башня-Король жезлов

Прошлое:
Отношения в прошлом нельзя назвать очень душевными. Они скорее были основаны больше на партнерстве, чем на чувствах. Вам было не очень уютно друг с другом, но, несмотря на это, у вас было уважение в отношениях, вы признавали право другого на собственное мнение
Сейчас, ближайшее будущее:
Много неясностей, которые происходят именно из-за него, именно он оставил отношения в неком подвешенном состоянии. Ничего серьезного в отношениях сейчас нет.
Будущее:
В будущем у вас еще будет некое выяснение отношений, которое произойдет по его инициативе. Появится он со своими эмоциями и страстями. Но не думаю, что что-то серьезное будет
Твои чувства, отношение – 2 жезлов
Он тебя сейчас не очень-то и волнует. Более того, на данный момент у тебя желание – держаться от него подальше. Тебя устраивает нынешнее положение дел.
Его чувства, отношение – 6 пентаклей
Или он всегда готов придти тебе на помощь, выручить тебя, или сейчас ему нелегко и он ждет этого от тебя.
4,6-поступки, как выражаются в отношении друг друга
Твоих действий в его сторону я не вижу – ты занята каким-то новым этапом в жизни.
У него Император этот))) Он меня путает)) Так бы предположила, что действия какие-то он предпринимает, но исходя из ситуации, которую ты описала – видно и он сейчас занимается своей жизнью и всё его устраивает. Чувствует себя «на коне».
7,9, что разрушает, деструктивное в отношениях
У тебя – желание быть с ним на равных, постоянное выяснение чего-то, сомнения и неуверенность в самих отношениях, у него – это излишняя уверенность в себе и амбициозность
5- потенциал пары
Легкие отношения, серьезного ничего нет
Влияние судьбы, кармы,- свобода выбора
В настоящем – башня.
А башня в этой колоде вот такая

Как мне это видится, есть у вашей свободы выбора ограничения. И это страсть.
Может, в этом и есть влияние судьбы – страсть между вами, но ничего более серьезного?

 
ОсянкаДата: Чт, 22.04.2010, 23:57 | Сообщение # 653
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Maverik)
если тебе нужно - я прокомменитрую, но однозначно, карты на 100% все показали...

Раз все точно, то комментировать не надо smile
Quote (Maverik)
даже грустно мне стало...

С какими-то надеждами и иллюзиями расставаться - это всегда нелегко sad

Моя ОС smile

Quote (Maverik)
по Развилке ты скучаешь по нему, на сердце - выбор.

Очень точно! Особенно, если учесть, что когда ты выкладывала расклад я скучала, и думала - звонить-не звонить. В итоге выбор сделала smile
Quote (Maverik)
А он по Луне - испытывает к тебе сильные чувства.

По нему это вижу, но доверять ему еще не могу...
Quote (Maverik)
По Горе ты чувствуешь, что перед тобой есть преграда, препятствие, может оно выражается в том, что партнер не идет не встречу к тебе. И тут Развилка -как выбор - стоит ли тебе самой совершать какие-либо поступки. К тому же Совы - твои сомнения и неуверенность - так или иначе отдаляют тебя от него. Он по Аисту находится в ожидании, он расположен к тебе, но активности особой не наблюдается..

В том-то и дело, что при нашем общении чувствую, что нужна ему, и что настроен серьезно, но вот действия и инициатива куда-то уходит у него... Видимо, думает, что, раз общение его усилиями возобновилось, - то всё)
Quote (Maverik)
вы оба как бы слшком много думаете.

Да, это про нас biggrin
Quote (Maverik)
Потенциал пары - 5 - Крест - карма, судьба.

Как-то зловеще happy
Но, видно, что-то в этом есть, раз через год опять друг к другу возвращаемся
Quote (Maverik)
Что касается свободы выбора - Барыня - есть указания на тебя. видимо, это твой выбор (учтем еще и Развилку на тебе) и от тебя будет много зависеть.

Опять Оля крайняя biggrin
Maverik, Спасибо! flowers Все очень точно!
Ну вроде видно, что не поиграться решил, а серьезное у него там что-то.
Это я вся такая неопределенная...


Сообщение отредактировал Kapelty - Чт, 22.04.2010, 23:59
 
GypsyДата: Пт, 23.04.2010, 15:56 | Сообщение # 654
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Причина ситуации - Влюбленные Умеренность - ну вот и четкий ответ карт - не спроста!..
Такое сочетание карт говорит о том, что причина - разрыв любовных отношений с тобой, ему мешает нервозность, вызванная жаждой перемен.
Вобщем злиться что всё так у него с тобой вышло..-
Его предположение о твоей личной жизни - 8 пент Туз мечей 9 кубков - он знает, что у тебя в любви новый старт, ты приняла важное решение и сейчас прекрасно проводишь время с новым мч и счастлива..
Так, интересны мне, думаю и тебе)) его эмоции после вашего расставания - 9 кубков 10 жезлов - ну первое время он был расслаблен, беззаботен и его такое положение дел удовлетворяло.. но сейчас он угнетен, ему тяжко быть одному..
Ну в общем карты четко показывают, что ему плохо без тебя, знает, что у тебя сейчас новые отношения, он нервничает, поэтому такой инциндент и произошел..
Крылатая, что скажешь?
Я думаю тут всё четко)
Если есть еще вопросы, давай, посмотрим..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пт, 23.04.2010, 16:13
 
КрылатаяДата: Пт, 23.04.2010, 16:30 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Gipsy, ну просто с ума сойти какие страсти.. biggrin

Quote (Gipsy)
Причина ситуации - Влюбленные Умеренность - ну вот и четкий ответ карт - не спроста!..
Такое сочетание карт говорит о том, что причина - разрыв любовных отношений с тобой, ему мешает нервозность, вызванная жаждой перемен. Вобщем злиться что всё так у него с тобой вышло..-

да уж..нервозность у него вечно..особенно теперь. а злится - тоже да. Я как-то неделю назад три карты на его отношение ко мне выкладывала - там четкая ревность и злость на меня, что я так легко от него ушла и упрашивать вернуться не стала.
Quote (Gipsy)
Его предположение о твоей личной жизни - 8 пент Туз мечей 9 кубков - он знает, что у тебя в любви новый старт, ты приняла важное решение и сейчас прекрасно проводишь время с новым мч и счастлива..

блин..так не хотела, чтобы он знал. особенно с кем именно я встречаюсь..
решение было и правда для меня важное и теперь мне хорошо. очень точно smile
Quote (Gipsy)
Так, интересны мне, думаю и тебе)) его эмоции после вашего расставания - 9 кубков 10 жезлов - ну первое время он был расслаблен, беззаботен и его такое положение дел удовлетворяло.. но сейчас он угнетен, ему тяжко быть одному..
Ну в общем карты четко показывают, что ему плохо без тебя, знает, что у тебя сейчас новые отношения, он нервничает, поэтому такой инциндент и произошел..

точно-точно. сначала он себя королем чувствовал, пытался меня подколоть, рассказывая про девушку, которая тоже вся такая замечательная и свободная и он подумывает предложить свою кандидатуру. На что я церемониться не стала и сказала - не теряйся и вперед под венец с ней)))
он конечно ожидал другую реакцию...буду вопить, истерить и рвать на себе волосы, умаляя его от меня не уходить.
и сейчас похоже окончательно понял, что бегать за ним никто не станет и у меня другой. а бесится он вдвойне - потому что они друг друга знают. Ещё когда были с А. вместе он жутко ревновал меня к С. biggrin

Ой, ну раз так всё выходит..у меня только один вопрос - будет ли он как-то пытаться помешать нашим отношениям? или меня вернуть?
Не хотелось бы конечно, чтобы он лез...


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Пт, 23.04.2010, 16:30
 
GypsyДата: Пт, 23.04.2010, 16:43 | Сообщение # 656
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Крылатая, сомнений нет - страсти кипят))
Поступки А. относительно ваших отношений - рыцарь жезлов повешенный - ну эмоции бурлят, переживает, штурмующие порывы)) но в итоге ему остается только успокоиться, осознает свое бессилие..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
Julia_stДата: Сб, 24.04.2010, 13:47 | Сообщение # 657
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
зизу, расклад для Вас:

Египетское Таро

Кельтский крест:

1. 8 пентаклей
2. Сфинкс (X)
3. Владычица мечей
4. 10 скипетров
5. 7 пентаклей
6. Врата святилища(ІІ)
7. Маг
8. 4 пентаклей
9. 3 мечей
10. 8 кубков

Складывается ситуация, в которой потребуется терпение, умение выждать и не сорваться. Передача предприятия другому руководителю дело уже решенное, этого не избежать. Нынешнее руководство считает, что так будет лучше. Ваша жена женщина независимая и сейчас, попав в зависимость от чужого решения, находится в напряжении. Но настроена решительно, компромисс для нее не приемлем. Она боится, что может потерять все то, чего смогла добиться. В дальнейшем будет принимать решения полагаясь на интуицию. Елена осознает свой потенциал и в полной мере его использует, но достижения покажутся ей мизером. В итоге, скорее всего под влиянием кого-то, она уйдет с этого предприятия.

Буду рада Вашим комментариям biggrin

 
ОсянкаДата: Вс, 25.04.2010, 12:23 | Сообщение # 658
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Gipsy, вот что у меня получилось smile
Мать камней-9 мечей-2 жезлов-Справедливость-Шут-6 кубков-7 камней-8 камней-6 жезлов-5 жезлов-9 кубков-3 камней -сын кубков
Мать камней скорее всего показывает тебя)) Ты серьезная, спокойная, но в тебе так же есть способность наслаждаться жизнью.
Ну а теперь твой путь)
Было время, когда обстоятельства повернулись против тебя (9 мечей). Или тебя уволили с предыдущей работы, или всё сложилось так, что ты сама ушла в никуда. Дальше наступил какой-то довольно хороший для тебя период, причем не во внешнем, а во внутреннем твоем мире. Ты как будто собралась и начала верить в свои силы, что все у тебя получится и к тебе придет успех (2 жезлов) Ты начала спокойно, не суетясь, оценивать все возможные варианты работы (Справедливость) и делаешь это и сейчас))
Дальше почему-то все будешь оглядываться назад и вспоминать, как хорошо было в прошлом (6 кубков), Будет некий застой. События пойдут не так, как ты планировала (7 камней) Мне кажется, появится возможность пойти на какие-нибудь курсы, может по повышению квалификации или бывают по получению новой профессии (8 камней) Думаю, их ты пройдешь успешно, будет успех от упорной работы (6 жезлов) Но работу сразу найти не удастся, придется приложить к этому усилия (5 жезлов). Ну и после всего появляется 3 камней. Она здесь так и называется – работа))) После всех испытаний найдешь место, которым будешь очень довольна. Будут так же возможны продвижение и карьерный рост (сын кубков)
 
SagaLiДата: Вс, 25.04.2010, 15:32 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Мирэлле, "Шепот Вселенной" для тебя clover
Единственное: я несколько загрузилась с тем, к какой сфере относится все это. Большинство - пентаклей. Напиши, к какой сфере все это относится.
Как и просила - с картинками biggrin

Расклад «Шепот Вселенной»
1. 4 пентаклей,
2. X Колесо фортуны,
3. 5 посохов, доп. Рыцарь пентаклей,
4. 0 Шут,
5. XIII Смерть,
6. Король посохов,
7. 10 пентаклей,
8. Паж мечей,
9. XII Повешенный

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь:
4 пентаклей

Ты живешь сегодняшним днем, вцепившись и лелея «ценное прошлое», то, что у тебя есть. Ты не видишь и не обращаешь внимания на будущее.

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы
X Колесо Фортуны

Прошлое и настоящее – ценно, в этом нет сомнений, но нужно смотреть и в будущее, т.к. мир, жизнь не стоит на месте. Настоящее – опирается на прошлое, но после него обязательно следует будущее. Не известно, что оно принесет, возможно что-то – не менее ценное, чем прошлое.

3. то, что вам пытаются донести окружающие
5 посохов, доп. Рыцарь пентаклей

Окружающие пытаются тащить тебя вперед. Но т.к. путь, предлагаемый ими, это – не совсем то, что тебе надо и, скажем так, этот путь нарушает то внутреннее равновесие, гармонию, которые у тебя есть и которые ты хочешь видеть в своей жизни, то вы конфликтуете, причем это приводит к тому, что цели не достигают ни они, ни ты.

4. то, что вам пытается подсказать подсознание
0 Шут

Относись к происходящему легче, не пытайся контролировать все и вся. Даже если сейчас ты не видишь путь и перспективы, то – знай, что путь этот есть и ты, сделав шаг, пойдешь правильно и верно.

5. к чему необходимо прислушаться
XIII Смерть

Решительно обруби старое, оставь его как базу, базис, фундамент, на котором новое будет двигаться дальше.

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время
Король посохов

Твердое решение, основанное на осознании того, что твоя жизнь зависит только от тебя и только ты можешь решать, что делать, а что не делать. И – как много или мало усилий в это вкладывать.

10 пентаклей,

При полной устроенности и удовлетворенности (в первую очередь материальных, мирских), появится, наконец, осознание, что эта «достаточность» - не конечна, и нужно искать что-то новое. Хотя и не совсем ясно, что это должно быть.

Паж мечей

Ты начинаешь думать об этом, размышлять, анализировать. Но тебя уносит в мечтательность, в «воздушные замки». В мыслях у тебя что-то типа «Вот если бы…». Причем тебя увлекает сам процесс размышлений.

XII Повешенный

Но ты все же «Король посохов», и далеко размышления тебя не заводят. Ты принимаешь решение к изменению и переменам, о которых речь шла в пп 2,4,5.
Абсолютно сознательно, осознавая каждый свой шаг ты изменяешь свою жизнь.

Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 25.04.2010, 15:33
 
МирэллеДата: Вс, 25.04.2010, 15:41 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
SagaLi, спасибо огромное, я переварю и дам полноценную ОС heart
Сфера - мироощущение, у меня в последнее время проблемы с направлением движения, будто потерялась. Стала на одном месте и топчусь, все никак не выберу, вперед мне или назад.

За мной должок ^_~


Осторожно, мечты сбываются.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz