Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СавиночкаДата: Чт, 01.04.2010, 19:48 | Сообщение # 601
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
lost, теперь ОС о моей сексуальности biggrin
Quote (lost)
1-темперамент -замедлиться сейчас ты достигла уже своего полного развития сексуальности поэтому ты сейчас в хорошем состоянии успокоенности,замедленности,ты знаешь,что и зачем тебе нужно,поэтому ты спокойно наслаждаешься сексом

вот по поводу этого не могу дать комментарии, я уже практически забыла как выглядет секс :D, у меня проблемы с партнером
Quote (lost)
2-сексуальность-прошлые жизни не очень удачный опыт у тебя был в прошлом, наверно мужчина был не очень достоин тебя, но отложил свой отпечаток на твою сексуальность

что правда, то правда sad был неудачный опыт
Quote (lost)
3-что возбуждает-компромисс вернее всего компромисс с самой собой тебя очень сложно увлечь сексуально,ты должна быть не просто увлечена ,но человек должен быть для тебя очень интересен, таких по жизни встречаешь мало,вот и идешь на компромисс типа-ну,в общем-то не плох,а вдруг,,,

нда, в этом вся и проблема, что меня он еще должен и заинтересовать, но на компромисы еще не шла))) пока не могу через это перешагнуть, если не увлек и не заинтересовал и не заинтриговал, тут уж никакой компромис мне не поможет, у меня не получится sad

Quote (lost)
4-что отталкивает-посторонний те ,кого не понимаешь ты и кто не понимает тебя
недостаточное внимание к твоей персоне, любовный треугольник

скорее любовный треугольник angry это точно меня отталкивает

Quote (lost)
5,6-сексуальные фантазии-понимание-любовники тебе интересен мужчина огня-страстный,уверенный,знает как и что надо делать,уверенный в себе хотелось бы понимания всех твоих желаний и любви почувствовать себя императрицей,которую вознесли на трон мужчины,она знает как с ними управляться и красота и сексуальность ее сразит любого(что-то типа того)

love partytime это без комментариев, но да-да-да biggrin

Quote (lost)
7-возможности сексуального удовлетворения-зрелость ты женщина ,которая не очень удовлетворена отношениями на одну ночь тебе хочется серьезных отношений и иметь не просто партнера а влюбленность,хочется стабильности и ясности

это тоже правда

Quote (lost)
8-возможность сублимации-отпустить себя может быть тебе бы и хотелось,но предаться пламенным объятьям сразу безоглядно ты не очень будешь торопиться,сидит внутри надзиратель и диктует что хорошо,а что плохо отпусти себя и свои желания

сложно, но постараюсь smile tongue

Quote (lost)
9-способность хранить верность-гармония ты способна хранить верность,
хотя всякое бывает ,конечно все мы не без греха

не буду отвечать tongue

Quote (lost)
10-требования к верности партнера-творчество ты бы не хотела ,чтобы кто-то привлекал его больше, чем ты, но если вдруг это случиться пусть "я никогда не узнаю"думаешь так

вот здесь немного не точно, вот думать так я не думаю, а прямо спрашиваю, может в этом моя ошибка? может мне думать надо что "я никогда не узнаю" sad , не несмогу

Quote (lost)
11-желание вызывать ревность,желание страдать-обыкновенность нет,нет у тебя большого желания вызывать ревность,ты дама достаточно откровенная и прямая и знаешь как бывает больно

да, знаю, поэтому и стараюсь не причинять боль...

Quote (lost)
12-собственная ревность,желание страдать-сравнение ты достаточно ревнива,может потому что любишь сравнивать себя с другими,это будет тебе очень больно,в твоем прошлом достаточно таких примеров

да, я ревнива, но больно не потому что сравниваю себя с другими, а потому что... ну вообщем потому что...

lost, clover clap обязательно воспользуюсь советами и ТЫ права, видимо этот расклад был мне на данный момент нужнее, а главное неожидано biggrin , но действительно нужный angel1

 
VikДата: Чт, 01.04.2010, 23:14 | Сообщение # 602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Margana, спасибо! Такая оперативность! flowers lips lips
Немного сложно комментировать, не зная колоды. А где-то ее можно посмотреть?
Quote (Margana)
1. Чем привлекла его я? 7 Святой Воды (чаш)
Это тот случай "женщины загадки", ты его привлекаешь своей загадочностью, неповторимостью. Его привлекает твой темперамент, личные качества.
angel1 Кроме всего прочего, еще внешне...

Quote (Margana)
2. Что он ждет от меня? Сила
Решительных действий, возможно чтобы ты делала первый шаг в некоторых вопросах.
Видимо, надеется на это...

Quote (Margana)
3. Как он меня воспринимает? 8 Ножей
Он видит что ты увлекающийся человек, возможно в чем-то зависимая. Не всегда самостоятельная и подверженная чужому вниманию.
Вот тут затрудняюсь... Может эта карта говорит о том, что в наших отношениях есть определенная зависимость от обстоятельств?

Quote (Margana)
4. Что он во мне ценит? Смерть
Способность меняться, возможность перевернуть все с ног на голову. Это вновь комплимент твоему характеру, ты достаточно импульсивна и страстна, ему это по душе.
И добавить нечего angel1

Quote (Margana)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 2 Чеснока (пентаклей)
Не смотря на свой импульсивный нрав ты постоянна в вопросах отношений, ему нужна уверенность в отношениях, в тебе он ее нашел.
Честно говоря, навряд ли... А не могут тут как раз наоборот быть постоянные перемены и т. п. ?

Quote (Margana)
6. Что он думает о наших отношениях? 5 Колов (Булав)
Что он в них лидер и всячески благотворно влияет на их развитие.
Могу только надеяться.

Quote (Margana)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 10 Чеснока (Пентаклей)
Он жаждет стабильности и материального благополучия. Умом не понимаю как деньги связаны с тобой лично и вашими отношениями
Я тоже не знаю. Но получается, что он хочет стабильных отношений?

Quote (Margana)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. Паж Колов (Булав)
Ты не будешь разочарована. Он тебе явно не безразличен, привлекает силой воли и твердым характером, так же он привлекателен внешне. Он искренен в отношениях с тобой, скорее они получат продолжение.
Да, мы оба с характером wink

Спасибо еще раз! Ты - молодчинка!


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Чт, 01.04.2010, 23:21
 
VikДата: Пт, 02.04.2010, 12:03 | Сообщение # 603
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Margana, "Мотивы отношений" для тебя smile

1. Чем привлекла его я? Император. Похоже, что девушка ты очень властная, сильная, мощный такой человечек. Наверное тебе в чем-то присущи мужские качества.
2. Что он ждет от меня? 3 Кубков. Праздника ждет, удовольствия, для него это просто головокружительные отношения (почему-то еще подумалось о любовном треугольнике.)
3. Как он меня воспринимает? 4 Мечей. Вы сейчас не в ссоре случайно? Ты немного замкнута, отстраненна, погружена в себя...
4. Что он во мне ценит? Рыцарь Пентаклей. Постоянство, стабильность, основательность, серьезный подход к отношениям (вы давно вместе?)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 3 Жезлов. Отношения с тобой дают ему энергию, побуждают к чему-то, еще мне кажется, что он получает сильную поддержку от тебя.
6. Что он думает о наших отношениях? 8 Жезлов.
Что говорить – стрелы любви! Он думает, что у вас очень страстные, динамичные такие отношения и ему очень бы хотелось их продолжения (тут перекликается с 3 Кубков).
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 4 Пентаклей. Стабильных и прочных отношений, чтобы ты принадлежала только ему.
8. Итог. 6 Пентаклей. Я думаю, вполне. Эта карта говорит о щедрости и покровительственном отношении со стороны партнера.


Vale et me ama
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 12:24 | Сообщение # 604
Группа: Удаленные





Vik, спасибо за раскладик, очень понравился.
Quote (Vik)
1. Чем привлекла его я? Император. Похоже, что девушка ты очень властная, сильная, мощный такой человечек. Наверное тебе в чем-то присущи мужские качества.

Да уж, отношения начала я, я во многом делала первый шаг, заставляла двигаться.
Quote (Vik)
2. Что он ждет от меня? 3 Кубков. Праздника ждет, удовольствия, для него это просто головокружительные отношения (почему-то еще подумалось о любовном треугольнике.)

Праздника ждет, когда мы вместе - у нас праздник. А треугольник тебе видится потому что на момент начала отношений я еще была замужем.
Quote (Vik)
3. Как он меня воспринимает? 4 Мечей. Вы сейчас не в ссоре случайно? Ты немного замкнута, отстраненна, погружена в себя...

мы не в соре, просто нас разделяет расстояние, временно.
Quote (Vik)
4. Что он во мне ценит? Рыцарь Пентаклей. Постоянство, стабильность, основательность, серьезный подход к отношениям (вы давно вместе?)

вместе мы с конца декабря
Quote (Vik)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 3 Жезлов. Отношения с тобой дают ему энергию, побуждают к чему-то, еще мне кажется, что он получает сильную поддержку от тебя.

я его муза tongue
Quote (Vik)
6. Что он думает о наших отношениях? 8 Жезлов.
Что говорить – стрелы любви! Он думает, что у вас очень страстные, динамичные такие отношения и ему очень бы хотелось их продолжения (тут перекликается с 3 Кубков).

Любовь - это прекрасно happy
Quote (Vik)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 4 Пентаклей. Стабильных и прочных отношений, чтобы ты принадлежала только ему.

пожалуй этого он и хочет
Quote (Vik)
8. Итог. 6 Пентаклей. Я думаю, вполне. Эта карта говорит о щедрости и покровительственном отношении со стороны партнера.

хороший итог!

Спасибо angel2

 
ГекатаДата: Пт, 02.04.2010, 14:19 | Сообщение # 605
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, твой расклад готов:
1)Каков истинный достаток мужчины.
Джимлар (императрица)
Имеет довольно неплохой, постоянный доход, что позволяет ему креко стоять на ногах. Вероятно, сейчас обеспокоен карьерным ростом. Целеустремленный молодой человек.
2)Чем мужчина руководствуется, не оказывая дОлжного материального внимания женщине: Бедность, жадность, временные материальные затруднения.
Скупость (9 пентаклей), доп. Заем (паж пентаклей)
Есть некоторая прижимистость в финансовых вопросах, но вызвана она не совсем жадностью. Просто молодой человек серьезно относится к деньгам. Ему важно иметь НЗ на всякий случай. Наверняка имеет серьезные цели (квартира, хорошая машина и т.д.), на пути к которым просто не считает нужным « размениваться» на так приятные женскому сердцу мелочи.
3)Намерения мужчины относительно Вопрошающей.
Свадьба (6 чаш)
Без комментариев biggrin . Он видит в тебе потенциальную жену, мать своих детей.
4)Сознательное стремление мужчины относительно вопрошающей: ДАТЬ (спонсор) или ВЗЯТЬ (альфонс).
Экономия (3 пентаклей), доп. Казна (рыцарь пентаклей)
Вот опять-таки, видится мне, что сейчас он на что-то откладывает деньги. А отдавать он готов, возможно, не очень много, потому что он очень практичный молодой человек. Не будет делать подарок ради галочки, но зато когда будет возможность подарит по-настоящему хорошую и нужную вещь.
5)В какой степени мужчина собирается вкладывать материальные средства в Вопрошающую?
Опыт (5 чаш)
Думаю, тут будет уместна поговорка, - « чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта». И вот когда ты с ним пройдешь этот путь, то разделишь с ним все, чего он добьется на тот момент. Но перед этим обязательно должно пройти время, чтобы вы могли узнать друг друга получше. Ему важно быть в тебе уверенным на 100%.
 
КвиточкаДата: Пт, 02.04.2010, 14:41 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
mary,

Маш, спасибо большое за расклад!
Все получилось в принципе так, как я и думала!

Quote (mary)
1)Каков истинный достаток мужчины. Джимлар (императрица) Имеет довольно неплохой, постоянный доход, что позволяет ему креко стоять на ногах. Вероятно, сейчас обеспокоен карьерным ростом. Целеустремленный молодой человек.

Не знаю на счет карьерного роста..ничего не говорил..ну он начальник, может и хочет куда выше спрошу. А на счет постоянного дохода все верно.

Quote (mary)
2)Чем мужчина руководствуется, не оказывая дОлжного материального внимания женщине: Бедность, жадность, временные материальные затруднения. Скупость (9 пентаклей), доп. Заем (паж пентаклей) Есть некоторая прижимистость в финансовых вопросах, но вызвана она не совсем жадностью. Просто молодой человек серьезно относится к деньгам. Ему важно иметь НЗ на всякий случай. Наверняка имеет серьезные цели (квартира, хорошая машина и т.д.), на пути к которым просто не считает нужным « размениваться» на так приятные женскому сердцу мелочи.

Ну судя по тому, что у меня еще ни одного цветочка нет от него. То,возможно, и скуп. Я у него ничего не требую, не хочет - пусть не дарит, дело его. Про серьезные цели тоже наверно это так, я поинтересуюсь))

Quote (mary)
3)Намерения мужчины относительно Вопрошающей. Свадьба (6 чаш) Без комментариев . Он видит в тебе потенциальную жену, мать своих детей.

Да вот именно, как в загс звать так первый, буквально вчера предлогал сегодня пойти заявление подать..а где конфетно-букетный период sad

Quote (mary)
4)Сознательное стремление мужчины относительно вопрошающей: ДАТЬ (спонсор) или ВЗЯТЬ (альфонс). Экономия (3 пентаклей), доп. Казна (рыцарь пентаклей) Вот опять-таки, видится мне, что сейчас он на что-то откладывает деньги. А отдавать он готов, возможно, не очень много, потому что он очень практичный молодой человек. Не будет делать подарок ради галочки, но зато когда будет возможность подарит по-настоящему хорошую и нужную вещь.

Поживем-увидим biggrin

Quote (mary)
5)В какой степени мужчина собирается вкладывать материальные средства в Вопрошающую? Опыт (5 чаш) Думаю, тут будет уместна поговорка, - « чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта». И вот когда ты с ним пройдешь этот путь, то разделишь с ним все, чего он добьется на тот момент. Но перед этим обязательно должно пройти время, чтобы вы могли узнать друг друга получше. Ему важно быть в тебе уверенным на 100%.

Да, его много кидали на деньги девушки в прошлом. Так что мне кажется что он из-за как раз таки этогопрошлого опыта пока ничего мне не делает.
И мне самой кажется что он меня в этом плане как-то проверяет...

Спасибо большое, Маш))))

 
ГекатаДата: Пт, 02.04.2010, 14:58 | Сообщение # 607
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, мне твой мч в этом раскладе очень напомнил мужа моей сестры. Он НИКОГДА не дарил ей цветы. Первые годы брака жили очень скромно, зато теперь 3 квартиры, сестре помог свой бизнес открыть, машину подарил. Но главное он её любит, и всегда подставит своё плечо в трудную минуту. Она тоже вначале переживала, а потом поняла его. Уже 16 лет живут душа в душу. Так что конфетно-букетный период это не показатель истинного отношения человека к тебе.
Желаю вам взаимопонимания и любви flowers
 
ГекатаДата: Пн, 05.04.2010, 14:03 | Сообщение # 608
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Liliya, расклад "Женское счастье" для вас на Таро Нефертари

1)Какая я женщина? 8 жезлов 5 чаш
Активная, инициативная, вы точно знаете, чего хотите, и если уж выбрали для себя цель, то не свернете с намеченного пути, как бы тяжело вам не было. Однако сейчас вы чем-то угнетены, возможно, чувствуете себя жертвой обстоятельств.
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) Король чаш Колесо Фортуны
Наверное, этот король чаш и есть причина вашего плохого настроения. Вас неустраивает переменчивость в ваших с ним отношениях, то любовь и гармония царит в них, то ссоры и непонимание.
4) Что мне нужно для счастья? 10 чаш
А нужна вам стабильность, определенность в отношениях. Быть с партнером на одной волне, чувствовать себя любимой и желанной им.
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? Паж мечей Смерть
Не ждать принятия решения от другого человека, взять ситуацию в свои руки. Взвесить все «за» и «против», и понять для себя, нужны ли вам эти отношения. И в соответствии с принятым решением уже предпринимать соответствующие действия либо разрывать отношения, либо выводить их на новый уровень.
6) Кто или что мешает моему счастью? 5 чаш
Вот опять такое ощущение, что для вас эти отношения как «чемодан без ручки», - и нести тяжело и бросить жалко.
7) Кто или что способствует моему счастью? Шут
Ваша легкость и непосредственность, умение получать удовольствие даже из мелочей. Не помешало бы сейчас съездить куда-нибудь, отдохнуть ненадолго, чтобы отвлечься от текущих проблем.
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). Паж пентаклей 6 жезлов
Будете получать удовлетворения от своих увлечений. Одержите победу над собой и обстоятельствами.

 
LiliyaДата: Пн, 05.04.2010, 14:22 | Сообщение # 609
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (Vik)
Активная, инициативная, вы точно знаете, чего хотите, и если уж выбрали для себя цель, то не свернете с намеченного пути, как бы тяжело вам не было.

ну то что активная это да, а на счет идти к цели,может быть...скорее да чем нет.Просто не всегда дохожу,от сюда и сомнения.
Quote (Vik)
Однако сейчас вы чем-то угнетены, возможно, чувствуете себя жертвой обстоятельств.

да,верно, из за денег проблемы от сюда и угнетенность не могу сделать и спланировать что хочу.
Quote (Vik)
о любовь и гармония царит в них, то ссоры и непонимание.

так и происходит на данный момент,но решение я уже приняла.
Quote (mary)
Быть с партнером на одной волне, чувствовать себя любимой и желанной им.

этого и хочется только вот с каким мужчиной...это риторический вопрос.
Quote (Vik)
Не ждать принятия решения от другого человека, взять ситуацию в свои руки.

я решение уже приняла.
Quote (Vik)
Вот опять такое ощущение, что для вас эти отношения как «чемодан без ручки», - и нести тяжело и бросить жалко.

так и есть.
Quote (Vik)
Ваша легкость и непосредственность,

я думаю что именно это и даст мне сил продержатся еще не много,довести план до конца.
Quote (Vik)
Будете получать удовлетворения от своих увлечений. Одержите победу над собой и обстоятельствами.

я так думаю это значит у меня получится что задумала? biggrin

Спасибо огромное Мэри!!!!

 
ГекатаДата: Пн, 05.04.2010, 14:32 | Сообщение # 610
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Liliya,
Quote (Liliya)
я так думаю это значит у меня получится что задумала?

По 6 жезлов, безусловно, -да. Тем более, что решение вы уже приняли, а по всему раскладу, это как раз и была основная проблема для дальнейшего развития.
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 08:28 | Сообщение # 611
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Vik, "Будущее отношений" для тебя (колода МААТ)
1. база, на чём построены - Королева мечей - предположу, что ваши отношения полность основаны на тебе, причем на таком твоем поведении - холодность, отстраненность и т.д. Возможно, ты сама не отпускаешь этого человека.
2,3,4 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - Паж жезлов, 9 жезлов, 9 пентаклей - Если смотреть по ощущениям - мне кажется тебе не хватает большего, стабильности что ли... Ты как маленький капризный ребенок, которому не хватает чего-то.
5,6,7 - Его ощущения - Колесница, 4 пентаклей, 7 пентаклей - На саммом деле он понимает, что если он захочет, он может быть счастлив и может быть королем, НО он боится потерять некую стабильность в своей жизни... Он стоит между вот этим неким триумфом в любви и зависимости от денег может даже. wacko
8,9,10 - Что произойдёт дальше - Отшельник, 7 мечей, 8 пентаклей - будет отстраненность друг от друга, кто-то из вас уйдет в раздумья не подпустит дугого человека и уйдет в работу, тем самым отгородившись. То есть человеку будет необходим этот уход в себя, и он прикроет это все работой.
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Король мечей, Туз пентаклей, 4 мечей - Ты будешь чувствовать себя сильной и холодной, у тебя будет основа какая-то, ощущение перспективы, но ты будешь себя чувствовать одиноко. У тебя есть эта перспектива, но ты ее как-будто не видишь... как-то так...
14,15,16 - Как Он - Король пентаклей, 3 кубков, Рыцарь жезлов - Он будет себя чувствовать хорошо и весело). Будет много работы, но его это нисколько не заботит, он успешен и у него все получается.
17 - Итог отношений (на чём остановятся) - Королева кубков - wacko такое ощущение, что будет другая женщина...
18 - Итог для неё - Рыцарь пентаклей - ты останешься...но тебя это не беспокоит, ты смотришь вдаль, вперед и слегка улыбаешься... впереди тебя ждет что-то хорошее. и тебе спокойно.
19 - Итог для него - Паж пентаклей - он также останется один...уйдет в работу...может даже дело начнет новое... wacko
Вот так вот все получилось wacko Жду ОС... Если что - извини smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 06.04.2010, 08:30
 
VikДата: Вт, 06.04.2010, 19:06 | Сообщение # 612
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Маруся, Спасибо! flowers flowers flowers

Quote (Маруся)
1. база, на чём построены - Королева мечей - предположу, что ваши отношения полность основаны на тебе, причем на таком твоем поведении - холодность, отстраненность и т.д. Возможно, ты сама не отпускаешь этого человека.

Сейчас отношений, как таковых, нет. Но веду я себя именно так: абсолютно отстраненно и в то же время не отпускаю.

Quote (Маруся)
2,3,4 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - Паж жезлов, 9 жезлов, 9 пентаклей - Если смотреть по ощущениям - мне кажется тебе не хватает большего, стабильности что ли... Ты как маленький капризный ребенок, которому не хватает чего-то.

Есть такое, а не хватает... его tongue

Quote (Маруся)
5,6,7 - Его ощущения - Колесница, 4 пентаклей, 7 пентаклей - На саммом деле он понимает, что если он захочет, он может быть счастлив и может быть королем, НО он боится потерять некую стабильность в своей жизни... Он стоит между вот этим неким триумфом в любви и зависимости от денег может даже.

Да, думаю, что он понимает, что многое зависит именно от него, а вообще интересно, поскольку на данный момент отношений, как я уже сказала, собственно нет, то карты просто показали каждого из нас на сегодняшний день. Видимо, он сейчас всецело погружен в работу.

Quote (Маруся)
8,9,10 - Что произойдёт дальше - Отшельник, 7 мечей, 8 пентаклей - будет отстраненность друг от друга, кто-то из вас уйдет в раздумья не подпустит дугого человека и уйдет в работу, тем самым отгородившись. То есть человеку будет необходим этот уход в себя, и он прикроет это все работой.

Именно это происходит сейчас и в ближайшее время навряд ли изменится – мы находимся за тысячи километров друг от друга и даже если сможем увидеться, то очень нескоро...

Quote (Маруся)
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Король мечей, Туз пентаклей, 4 мечей - Ты будешь чувствовать себя сильной и холодной, у тебя будет основа какая-то, ощущение перспективы, но ты будешь себя чувствовать одиноко. У тебя есть эта перспектива, но ты ее как-будто не видишь... как-то так..

Очень точно.

Quote (Маруся)
14,15,16 - Как Он - Король пентаклей, 3 кубков, Рыцарь жезлов - Он будет себя чувствовать хорошо и весело). Будет много работы, но его это нисколько не заботит, он успешен и у него все получается.

Я слабо знакома с колодой, но по картинкам я бы так не сказала. Да, судя по 3 Кубков он будет весь в работе, а вот Рыцарь Жезлов, на мой взгляд, больше указывает на какой-то переломный период, на какие-то серьезные перемены в его жизни.

Quote (Маруся)
17 - Итог отношений (на чём остановятся) - Королева кубков - wacko такое ощущение, что будет другая женщина...

Я абсолютно его не держу, но мне кажется, что здесь эта карта говорит о том, что Дама Мечей на конец загаданного периода превратится в Даму Кубков smile

Quote (Маруся)
18 - Итог для неё - Рыцарь пентаклей - ты останешься...но тебя это не беспокоит, ты смотришь вдаль, вперед и слегка улыбаешься... впереди тебя ждет что-то хорошее. и тебе спокойно.
19 - Итог для него - Паж пентаклей - он также останется один...уйдет в работу...может даже дело начнет новое...

Вообще мне очень понравилась эта карта, похоже, что в итоге я останусь довольна, да и он тоже, но каждый, как ты правильно заметила, останется один, пока мы снова не встретимся... Да, кстати, если он остается один, значит Дама Кубков все же навряд ли другая женщина.
angel1


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Вт, 06.04.2010, 19:16
 
СтрекоZaДата: Чт, 08.04.2010, 09:56 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lotos, расклад ВЫБОР для Вас:

Что будет, если Вероника выберет МЧ -1, и что будет, если Вероника выберет МЧ -2?"
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. – ПАЖ П – похоже Вы по своей природе консерватор, не очень любите изменения в жизни, и делая данный выбор, Вы не столько рассматриваете ваши чувства, чего именно Вы хотите, сколько пытаетесь просчитать, что для Вас будет выгоднее, с кем будет комфортнее (от какого союза вы получите больше пользы) и надежнее.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если Вероника выберет МЧ 1:

поз.3 - как ситуация начинается:10Ж– Отношения у вас с МЧ 1 тяжелые, Вы устали от этих отношений, но и прекратить их не можете и тащите этот непосильный груз, как говорят, как чемодан без ручки.

поз.1 – как пойдет дело – 7П– Вы оба уже понимаете, что что-то идёт не так, и пришли к тому, что необходимо что-то менять. В общем то, кто-то из вас сконцентрирован только на себе, отсюда отношения и расклеиваются. Т.е один человек только вкладывает в отношения, а второй только берет. Кто-то из вас будет больше увлечён материальной сферой жизни, нежели личной. Как итог по этой позиции – недовольство от этих отношений.

поз.5 – чем все закончится –ПРАВОСУДИЕ – в общем-то тут можно сказать так: «Как аукнется, так и откликнется», или что посеете, то и пожнете. Вообще, правосудие часто указывает на официальное оформление действий, взвешивании всех «за» и «против» и принятии трезвого решения.

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если Вероника выберет МЧ -2.

поз.4 - как ситуация начинается:7М – в этой позиции данная карта негласно говорит о хождении, как это называется, налево. Вы скрываете эти отношения от своего 1го партнера. Вот так ситуация и начинается – с неблаговидных действий.

поз.2 – как пойдет дело – 4П –отношения будут такими же как и прежде, ситуация в ближайшее время особо не изменится. И отношения будут такими – каждый пытается перетянуть одеяло на свою сторону. Что касается именно Вас, то 4П указывает на то, что вы боитесь что-то менять в своей жизни, боитесь за собственное благополучие и не хотите рисковать, боитесь сделать лишний шаг в сторону, лишь бы не в нести в свою устроенную жизнь что-то новое-неизвестное. Но однажды, вы дотерпитесь до того, что ситуация станет не выносимой, и нужно будет всё менять очень быстро. Не бойтесь рисковать!

поз.6 – чем все закончится – КОЛЕСНИЦА –чаще всего данная карта, показывает, что идет тенденция, стремление к чему-то новому, к новым отношениям. возможно в данном случае говорит о начале новых отношений, предпосылом к которым было желание вырваться из сетей прежних, но еще не изживших себя отношений.

Как итог по раскладу могу сказать следующее:
Вы мечетесь между двумя огнями, не зная к какому прибиться, какой жарче от сюда проблемы с 1-м партнером, он чувствует, что вас не устраивает то что есть. Похоже ситуация в ближайшее время не изменится, судя по картам.

Выложила для Вас дополнительно по три карты на следующие вопросы:

Получатся ли у Вероники с МЧ -2 длительные крепкие отношения?
ДЬЯВОЛ, 5П, 9М –
Отношения завязаны на общей тяге к друг другу, страсти. вы будете вместе но в итоге Вы почувствуете разочарование.

Какое будущее ожидает Веронику и МЧ -2?
ИМПЕРАТРИЦА, ТУЗ П, 10Ж –
как-то странно вышло – вроде бы сочетание Императрицы и Туза Пент., обещает прочный, удачный союз, построенный на взаимопонимании, гармоничные отношения, но вот 10 Жезлов выбивает меня из колеи.. Похоже, всё-таки в конце концов вы придете к тому, что они станут тяжелыми для вас.

Какое будущее ожидает Веронику и МЧ 1? – 2М, 7М, ТУЗ Ж – да уж.. не самое светлое.. сочетание 2М+7М говорит о том, что вы будете всё-таки склоняться к смене партнера, а туз жезлов, о том, что не стоит ждать каких-либо изменений в отношениях, ситуация не изменится, только усугубляться будет.

Вот как-то так у меня получилось. Жду Ваших комментариев!! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifffa - Чт, 08.04.2010, 09:59
 
LotosДата: Чт, 08.04.2010, 15:56 | Сообщение # 614
Группа: Удаленные





Алена , спасибо , Вам огромное за расклад !-Вы очень удачно его подобрали , и во многом по его интерпретации – Вы оказались правы ,моментами –просто в десятку!
Вот , мой комментарий :
Что будет, если Вероника выберет МЧ -1, и что будет, если Вероника выберет МЧ -2?"
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. – ПАЖ П – похоже Вы по своей природе консерватор, не очень любите изменения в жизни, и делая данный выбор, Вы не столько рассматриваете ваши чувства, чего именно Вы хотите, сколько пытаетесь просчитать, что для Вас будет выгоднее, с кем будет комфортнее (от какого союза вы получите больше пользы) и надежнее.
***** «похоже Вы по своей природе консерватор, не очень любите изменения в жизни» -да ,это –именно так . «Вы пытаетесь просчитать, с кем будет комфортнее и надежнее». –да , и это – тоже верно – я ищу стабильности.

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если Вероника выберет МЧ 1:
поз.3 - как ситуация начинается:10Ж– Отношения у вас с МЧ 1 тяжелые, Вы устали от этих отношений, но и прекратить их не можете и тащите этот непосильный груз, как говорят, как чемодан без ручки.
***да ,ВЫ правы ,Алена –но и сила привычки ,душевной привязанности – имеет место.
поз.1 – как пойдет дело – 7П– Вы оба уже понимаете, что что-то идёт не так, и пришли к тому, что необходимо что-то менять. В общем то, кто-то из вас сконцентрирован только на себе, отсюда отношения и расклеиваются. Т.е один человек только вкладывает в отношения, а второй только берет. Кто-то из вас будет больше увлечён материальной сферой жизни, нежели личной. Как итог по этой позиции – недовольство от этих отношений.
***да, мы оба высказываем друг другу взаимные претензии , но не пытаемся что-то менять…
поз.5 – чем все закончится –ПРАВОСУДИЕ – в общем-то тут можно сказать так: «Как аукнется, так и откликнется», или что посеете, то и пожнете. Вообще, правосудие часто указывает на официальное оформление действий, взвешивании всех «за» и «против» и принятии трезвого решения.
***в таком ключе , отношения –уже существуют около года , и тенденции –к их изменению ,пока незаметно…
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если Вероника выберет МЧ -2.
поз.4 - как ситуация начинается:7М – в этой позиции данная карта негласно говорит о хождении, как это называется, налево. Вы скрываете эти отношения от своего 1го партнера. Вот так ситуация и начинается – с неблаговидных действий.
***отношений с МЧ-2 – пока нет ,но намеки на них –возможно так и выглядят на картах…
поз.2 – как пойдет дело – 4П –отношения будут такими же как и прежде, ситуация в ближайшее время особо не изменится. И отношения будут такими – каждый пытается перетянуть одеяло на свою сторону. Что касается именно Вас, то 4П указывает на то, что вы боитесь что-то менять в своей жизни, боитесь за собственное благополучие и не хотите рисковать, боитесь сделать лишний шаг в сторону, лишь бы не в нести в свою устроенную жизнь что-то новое-неизвестное. Но однажды, вы дотерпитесь до того, что ситуация станет не выносимой, и нужно будет всё менять очень быстро. Не бойтесь рисковать!
*** «Что касается именно Вас, то 4П указывает на то, что вы боитесь что-то менять в своей жизни, боитесь за собственное благополучие и не хотите рисковать, боитесь сделать лишний шаг в сторону, лишь бы не в нести в свою устроенную жизнь что-то новое-неизвестное.»-Ален ,вот этот момент- просто - в точку !!!

поз.6 – чем все закончится – КОЛЕСНИЦА –чаще всего данная карта, показывает, что идет тенденция, стремление к чему-то новому, к новым отношениям. возможно в данном случае говорит о начале новых отношений, предпосылом к которым было желание вырваться из сетей прежних, но еще не изживших себя отношений.

***да ,я склоняюсь ,к мнению о том ,-что может быть –все таки стоит попробовать начать новые отношения ,-но окончательное решение –никак не могу принять ,если честно…

Как итог по раскладу могу сказать следующее: Вы мечетесь между двумя огнями, не зная к какому прибиться, какой жарче от сюда проблемы с 1-м партнером, он чувствует, что вас не устраивает то что есть. Похоже ситуация в ближайшее время не изменится, судя по картам.
***да , мне тоже , так кажется ,что «ситуация в ближайшее время не изменится» ,во всяком случае ,- мало на это похоже…
Выложила для Вас дополнительно по три карты на следующие вопросы:

Получатся ли у Вероники с МЧ -2 длительные крепкие отношения?
ДЬЯВОЛ, 5П, 9М – Отношения завязаны на общей тяге к друг другу, страсти. вы будете вместе но в итоге Вы почувствуете разочарование.
***да , возможно , -это так … только ,-вот , что будет дальше …?!
Какое будущее ожидает Веронику и МЧ -2?
ИМПЕРАТРИЦА, ТУЗ П, 10Ж – как-то странно вышло – вроде бы сочетание Императрицы и Туза Пент., обещает прочный, удачный союз, построенный на взаимопонимании, гармоничные отношения, но вот 10 Жезлов выбивает меня из колеи.. Похоже, всё-таки в конце концов вы придете к тому, что они станут тяжелыми для вас.
***а ,так бы хотелось , чтоб этой 10 Жезлов – не было…
Какое будущее ожидает Веронику и МЧ 1? – 2М, 7М, ТУЗ Ж – да уж.. не самое светлое.. сочетание 2М+7М говорит о том, что вы будете всё-таки склоняться к смене партнера, а туз жезлов, о том, что не стоит ждать каких-либо изменений в отношениях, ситуация не изменится, только усугубляться будет.
***да уж , жаль , конечно ,что –прогноз , малообнадеживающий …поживем – увидим ….

Но , все равно , огромное Вам спасибо ,Алена ,что Вы постарались так детально и подробно рассмотреть эту ситуацию.
Причем – в отношении каждого мужчины - в отдельности . Плюс – еще ,выложили и рассмотрели дополнительные карты .
СПАСИБО ,Вам ,большое , Алена за такую серьезную ,проделанную для меня работу.
-Вы ,-во многом -оказались правы… Спасибо. И всего Вам самого- самого!
Ваш расклад – я тоже чуть позже обязательно выложу .

 
МаскаДата: Чт, 08.04.2010, 17:41 | Сообщение # 615
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
prima, ваш расклад «Полумесяц».
1, 2 - Характеристика личностей в плане совместимости - 3 мечей, Император.
Он человек ответственный, занимает достаточно высокое место в социуме и имеет стабильное положение с финансами, сильный и властный. А для неё такое впечатление что это является больше рассудочным решением, чем любовью. Хотя можно 3 мечей трактовать и как то, что будет болезненный разрыв с человеком, с которым она сейчас живёт вместе, и это отразится на новых взаимоотношениях. То есть для неё это решение связано с переживаниями.
3, 4 - Отношение пары к деньгам и прочей материальной базе - 3 жезлов, Повешенный.
Она человек с коммерческой жилкой, у неё хорошо складывались бы дела с собственным бизнесом. То есть деньги любит и умеет получать, зарабатывать. Для него карту можно трактовать в нескольких вариантах. Может быть, что в данный момент у него застой в финансовых делах. Может быть, что он ради каких-то своих целей, близких людей готов пожертвовать большими суммами денег или отказаться от чего-то материального. А может быть, что в данный момент он находится в положении Ученика и обучается зарабатыванию денег.
5, 6 - Взгляды на жизнь - 3 кубков, Отшельник.
Для неё жизнь как праздник, она радуется каждому дню, любит хорошую компанию, веселье, сходить в клуб, кафе и т. п. А он человек-одиночка, любит тишину и покой, самодостаточен. Вместо шумной компании предпочтёт пообщаться с небольшим количеством близких ему по духу людей.
7, 8 - Отношение к браку - Маг, 9 пентаклей.
Она хочет занимать ведущую позицию в семье, чтобы муж подстраивался под неё и баловал. Возможно, что уже есть опыт замужней жизни, то есть своего рода «профессионал» в этом вопросе. А его 9 пентаклей опять говорит о том, что он человек самодостаточный, одиночка, скорее всего женат не был. Стремится контролировать ситуацию и эмоции.
9, 10 - Эмоциональный фон (отношение друг к другу) - Рыцарь кубков, Королева мечей.
У неё - это ощущение гармонии, романтические мечтания и радость жизни. Эмоциональный всплеск по отношению к партнёру. А он рассматривает отношения больше с позиции логики и ума, и опять таки Королева мечей часто показывает одиночек.
11, 12 - Здоровье на физическом уровне - Иерофант, 6 жезлов.
Со здоровьем у этой пары всё в порядке.
13, 14 - Отношение к труду - Туз кубков, 5 жезлов.
Она любит и хочет заниматься делом, которое ей по душе, которое нравится. А он, похоже, ещё не определился окончательно, чем же хочет заниматься, сейчас его усилия распыляются в разные стороны.
15, 16 - Общность взглядов и интересов - Сила, 4 кубков.
Вот опять вышло, что она человек, любящий жизнь во всех её проявлениях, подчиняющий себе различные трудности и ситуации. А у него присутствует неудовлетворённость имеющимся и неготовность начать что-то новое. Переоценка ситуации, раздумья. Он весь в себе. Она ему предлагает по-новому взглянуть на жизнь, а он пока не хочет принимать её предложение.
Если подвести итог, то мне кажется, что этой паре будет тяжело ужиться вместе, так как очень много позиций, взгляды по которым у них не совпадают. Она, по-моему, человек весёлый, жизнерадостный и компанейский. А у него то ли сейчас какой-то внутренний кризис, то ли он такой человек и есть, но получился замкнутым, самодостаточным, углублённым в свои мысли и настроенным больше на духовную сторону жизни, чем на внешние её проявления.
prima, вы прокомментируйте, пожалуйста, расклад, если хотите в личку, а то мне интересно, похожи ли получившиеся портреты на оригиналы. smile
 
СтрекоZaДата: Чт, 08.04.2010, 21:00 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lotos, рада, что смогла хоть чуточку помочь!
Quote (Fifffa)
поз.3 - как ситуация начинается:10Ж– Отношения у вас с МЧ 1 тяжелые, Вы устали от этих отношений, но и прекратить их не можете и тащите этот непосильный груз, как говорят, как чемодан без ручки.

Quote (Lotos)
***да ,ВЫ правы ,Алена –но и сила привычки ,душевной привязанности – имеет место.

я не сомневаюсь, ведь столько времени вместе, но я то давала трактовку ту, которую видела по карте. По 10Ж трудно судить о привязанностях.. Вы сами гляньте на карту, и всё поймёте
[img][/img]

Quote (Lotos)
*** «Что касается именно Вас, то 4П указывает на то, что вы боитесь что-то менять в своей жизни, боитесь за собственное благополучие и не хотите рисковать, боитесь сделать лишний шаг в сторону, лишь бы не в нести в свою устроенную жизнь что-то новое-неизвестное.»-Ален ,вот этот момент- просто - в точку !!!

ой, как же я рада, что не полный профан в Таро biggrin

Quote (Lotos)
поз.4 - как ситуация начинается:7М – в этой позиции данная карта негласно говорит о хождении, как это называется, налево. Вы скрываете эти отношения от своего 1го партнера. Вот так ситуация и начинается – с неблаговидных действий.
***отношений с МЧ-2 – пока нет ,но намеки на них –возможно так и выглядят на картах…

7М - употребляя фразу, что эта карта говорит о хождении налево, я совсем не имела ввиду, что это надо воспринимать в буквальном смысле. Тут подразумевалось, что в мыслях то вы уже помышляете, задумываетесь сменить партнера

Quote (Lotos)
Получатся ли у Вероники с МЧ -2 длительные крепкие отношения?
ДЬЯВОЛ, 5П, 9М – Отношения завязаны на общей тяге к друг другу, страсти. вы будете вместе но в итоге Вы почувствуете разочарование.
***да , возможно , -это так … только ,-вот , что будет дальше …?!

к сожалению, на 50 лет вперед трудно предугадать..))
Quote (Lotos)
***а ,так бы хотелось , чтоб этой 10 Жезлов – не было…

да.. меня она тоже очень смущает...... очень..
Quote (Lotos)
***да уж , жаль , конечно ,что –прогноз , малообнадеживающий …поживем – увидим ….

просто похоже, что всё что вы могли взять из этого союза, вы оба взяли, отношения так сказать себя исчерпали. как бы вернее мысль выразить..... Хм.. Жизнь - это череда уроков. по сути, мы постоянно учимся - терпению, смирению, доброте, жесткости и т.д. и т.п. Согласитесь, ведь несколько лет совместной жизни не прошли даром, но всему чему Вы должны были научиться, по всей видимости, Вы научились, и теперь нужно идти дальше, а Вы застряли в своей привычке.
Quote (Lotos)
СПАСИБО ,Вам ,большое , Алена за такую серьезную ,проделанную для меня работу.

Большое Вам пожалуйста! biggrin Мне было не сложно! да и всё равно толком не смогла помочь..
В любом случае удачи Вам! И принятия верного решения!!

P.S. Вероника, небольшая Вам подсказка по поводу цитат в сообщениях - делается всё просто: при наборе сообщения, если Вам нужно процетировать кого-то, то просто выделяете мышью тот текст, который цитируете и нажимаете "Цитировать" (в том сообщении, часть которого цитируете внизу есть такая кнопочка) и в Ваше сообщение автоматически добавляется цитата!! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifffa - Чт, 08.04.2010, 21:31
 
LotosДата: Пт, 09.04.2010, 11:48 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные





Fifffa !!!
Вот Ваш Расклад "Хоровод Фей" . Колода Таро «Космик» .
Расклад «Хоровод Фей» даст Вам краткий обзор вашего курса жизни, и понимания того, как лучше всего двигаться вперед.

*************************************

1.Первая карта показывает ваш текущий период жизни –

7 мечей - в настоящий период своей жизни , Вы переживаете неопределенность в Ваших жизненных целях , планах и намерениях .- Как следствие этого- напрасно предпринимаемые Вами в чем -то усилия .

****
2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади –

4 кубков – позади в Вашей жизни – неопределенные чувства и возможно, - отказ от них. Усталость . Меланхолия . Ожидание новых возможностей ( скорее всего в сфере чувств ) .

****
3. Карта три показывает, что у Вас впереди –

Повешенный – впереди Вас ждет преодоление жизненных препятствий – путем работы над собой ( в отношениях – через преданность , чуткость , самообладание , и – самопожертвование ) .

****
4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть –

8 жезлов – Вам удастся справиться в себе с такими недостатками , как – поспешность в мыслях и действиях ; а , также, - некоторая неуверенность и сомнения в себе . Ещё , возможно – чрезмерной вспыльчивостью и импульсивностью .

****
5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита –

Солнце – Ваша сильная сторона – это Ваши сильные внутренние душевные качества и высокие идеалы ; а , также – это открытость , целеустремленность , энергичность и везучесть !!!

****
6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат на вашем пути –

2 мечей - препятствиями , существующими на Вашем жизненном пути являются - отсутствие гибкости во взглядах ( на ту или иную ситуацию ) ; Ваша неопределенность в собственных жизненных целях . Противоречивые мысли по поводу чего-то важного для Вас в данный момент жизни . А , также , возможно , - двойная жизнь , - или , - ситуация , похожая на распутье .

****
7. Карта семь показывает, что поможет Вам –

Принц кубков - Вам поможет молодой мужчина ( по гороскопу – знака Стихии Воды : Рак , Рыбы , Скорпион) , очень своеобразный , умный , опытный , находчивый/хитрый , и – привлекательный .

****
8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода –

Король кубков - важным результатом этого жизненного периода для Вас станет то, что – Вы встретите мужчину постарше ( по гороскопу – знака Стихии Воды : Рак , Рыбы , Скорпион) ,- галантного, эмоционального , талантливого, с немного творческим складом характера . –Но , однозначно – обаятельного !!!

****
Итог расклада . Резюме для Вас :

7кубков – Вы живете сейчас в мире своих иллюзий , мечтаний , и страхов . Но этот период Вашей жизни подходит к концу . И , скоро - желаемое для Вас – станет действительностью !!!

***********************************

Алена , пусть сбудется из расклада – только хорошее !!! 

А , я - буду ждать Ваших комментариев !!! – Не судите строго !!! 

P. S. Напишите , пожалуйста , на какой колоде Вы делали расклад для меня ?!

 
primaДата: Пт, 09.04.2010, 14:34 | Сообщение # 618
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад «Выбор» для Маска, колода Эра Водолея.

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению – паж кубков – пришла пора изменить ту ситуацию, в которой вы находитесь сейчас. Пора чего-то нового. И очень хочется, чтобы эта пора ознаменовалась началом приятного дела и чтобы она вдохновила на дальнейшую работу. Вы сейчас готовы окунуться в новые начинания.

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в новом для вас направлении – 6 жезлов, 2 кубков, Рыцарь жезлов – начнётся всё расчудесно, на энтузиазме и со жгучим желанием что-то делать, да и скорее всего, имеющиеся победы в этом вопросе будут только помогать и усиливать уверенность в себе и в том, правильный ли избран путь. Ответственно и со знанием дело подойдёте к реализации этой задумки.
Развиваться проект тоже будет благоприятно, но не с точки зрения получения прибыли. Это будет любимое дело, которое будет радовать, и которым вы будете заниматься с удовольствием. Но прибыли тут, как правило, совсем маленькие.
Рыцарь жезлов говорит о том, что в дальнейшем прибыли могут быть. Но нет ничего более временного, чем Рыцарь жезлов и тот результат, который он несёт с собой. Да и прибыли по этому Рыцарю тоже сомнительные. Могут быть, а могут, и нет. То есть этот вариант хорош в качестве подработки, когда не нужно думать о хлебе насущном. Иначе можно будет начать побираться. Но с точки зрения морального удовлетворения это интересный вариант, к которому лежит душа.

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы пойдёте устраиваться на работу – 8 монет, 9 кубков, Императрица – думаю, что найти эту работу будет просто – предложения есть. И есть очень неплохие именно с точки зрения финансового аспекта. Но скорее всего придётся сразу полностью окунуться в работу и погрузиться именно в эту среду. И работать-работать-работать. 9 кубков говорит о том, что вы будете довольны. Потому как сможете найти баланс между тем, что нравится и тем, как за это платят. Ну и Императрица говорит о том, что вы сможете тут реализоваться. И с точки зрения стабильности и надёжности и с точки зрения общего удовлетворения.

Вообще, судя по всему, ваша реализация в очень многом зависит лично от вас. Вы можете посвятить себе какому-то делу (как правило, вы себя посвящаете только одному делу) и полностью в нём реализоваться. Вам нужно всегда слушать себя и свою интуицию, какое бы дело и какой бы путь вы ни избрали бы. У вас есть все шансы на то, чтобы найти себя и реализоваться.

Маска, буду рада вашим комментариям.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МаскаДата: Пт, 09.04.2010, 18:09 | Сообщение # 619
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
prima, большое спасибо за расклад! Ситуация, если попробовать заняться новым делом, очень похожа на то, что я сама себе предполагала, и думаю, что реально так оно и будет. Второй вариант - устройство на работу. Я уже 5 лет не работала по специальности, так что думаю, что трудоустроиться будет конечно сложновато, но раньше мне эта профессия нравилась и я была хорошим специалистом.
Если подвести итог, то мне кажется, что можно попробовать совместить эти два занятия. А если новое дело со временем неплохо пойдёт, то уйти с работы. Пока у меня время до августа есть, потом ребёнка хотим отдать в садик. А там видно будет. smile
Ещё раз спасибо! flowers
 
primaДата: Пт, 09.04.2010, 18:11 | Сообщение # 620
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Маска)
Я уже 5 лет не работала по специальности, так что думаю, что трудоустроиться будет конечно сложновато

Маска, я особых сложностей не увидела. Конечно, усилия приложить придётся.

Спасибо за ОС.
Успеха вам! В любом начинании!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СтрекоZaДата: Пт, 09.04.2010, 20:34 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lotos, Вы просто умничка!! Всё что знаю - верно увидели!!
Комментирую:
Quote (Lotos)
в настоящий период своей жизни , Вы переживаете неопределенность в Ваших жизненных целях , планах и намерениях .- Как следствие этого- напрасно предпринимаемые Вами в чем -то усилия .

****
2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади –

4 кубков – позади в Вашей жизни – неопределенные чувства и возможно, - отказ от них. Усталость . Меланхолия . Ожидание новых возможностей ( скорее всего в сфере чувств ) .


Тут даже добавить нечего, всё так и есть

Quote (Lotos)
3. Карта три показывает, что у Вас впереди –

Повешенный – впереди Вас ждет преодоление жизненных препятствий – путем работы над собой ( в отношениях – через преданность , чуткость , самообладание , и – самопожертвование ) .


Да. с этого года начала пересматривать отношения ко многим аспектам моей жизни, занимаюсь самокопанием, пытаюс понять, что во мне не так, и как это исправить

Quote (Lotos)
4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть –

8 жезлов – Вам удастся справиться в себе с такими недостатками , как – поспешность в мыслях и действиях ; а , также, - некоторая неуверенность и сомнения в себе . Ещё , возможно – чрезмерной вспыльчивостью и импульсивностью .


да, все эти недостатки у меня, к сожалению, есть. Отличаюсь импульсивностью, но вот с чрезмерной вспыльчивостью я чуть-чуть не согласна! Она у меня еще пока - мерная biggrin

Quote (Lotos)
5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита –

Солнце – Ваша сильная сторона – это Ваши сильные внутренние душевные качества и высокие идеалы ; а , также – это открытость , целеустремленность , энергичность и везучесть !!!


а многие мои знакомые, наоборот говорят мне, что бы я свои высокие идеалы притормаживала! Эх.. Знать бы еще как развивать эту самую везучесть!

Quote (Lotos)
6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат на вашем пути –

2 мечей - препятствиями , существующими на Вашем жизненном пути являются - отсутствие гибкости во взглядах ( на ту или иную ситуацию ) ; Ваша неопределенность в собственных жизненных целях . Противоречивые мысли по поводу чего-то важного для Вас в данный момент жизни . А , также , возможно , - двойная жизнь , - или , - ситуация , похожая на распутье .


Это точно, я человек крайностей, к великому моему сожалению.. И по поводу неопределенности в жизненных целях, и по поводу противоречивых мыслей вы всё верно увидели. Двойной жизни нет, скорее у меня двойное распутье: сейчас стою перед двойным выбором - отказаться от своей любви, и жить так как будто ничего и нет, или же ждать, надеется и верить в то, что в один прекрасный момент Он оценит мои чувства и ответит взаимностью, и 2й- связанный с работой: Бросать старую работу и уходить на новую, или всё-таки работать на старой работе.
Quote (Lotos)
7. Карта семь показывает, что поможет Вам –

Принц кубков - Вам поможет молодой мужчина ( по гороскопу – знака Стихии Воды : Рак , Рыбы , Скорпион) , очень своеобразный , умный , опытный , находчивый/хитрый , и – привлекательный .


То есть этот молодой мужчина поможет мне определиться в жизненных целях и научит гибкости во взглядах, я так понимаю????

Quote (Lotos)
8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода –

Король кубков - важным результатом этого жизненного периода для Вас станет то, что – Вы встретите мужчину постарше ( по гороскопу – знака Стихии Воды : Рак , Рыбы , Скорпион) ,- галантного, эмоционального , талантливого, с немного творческим складом характера . –Но , однозначно – обаятельного !!!


Это что ж получается, что я влюблюсь?!
Quote (Lotos)
Итог расклада . Резюме для Вас :

7кубков – Вы живете сейчас в мире своих иллюзий , мечтаний , и страхов . Но этот период Вашей жизни подходит к концу . И , скоро - желаемое для Вас – станет действительностью !!!


м.. хотелось бы!!

Quote (Lotos)
Алена , пусть сбудется из расклада – только хорошее !!! 

СПАСИБО!!!!!! Надеюсь, так и будет!! smile

Я делала расклад для вас на классической колоде - Таро Райдера Уайта


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СавиночкаДата: Сб, 10.04.2010, 14:14 | Сообщение # 622
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Maverik, расклад получился совсем не позитивный sad , надеюсь что я во всем ошиблась. РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него – 7 кубков - скорее ты сейчас женщина, перед которой можно приукрасить свои достатки, которых особо и нет, ты для него та перед которой он показывает, что он Рыцарь в белых доспехах,и все из-за того, что ты его поставила на высоченный пьедистал. И ему это нравиться. Ты для него та, которая им восхищается.

2. На каком этапе наши взаимоотношения – Туз мечей (-)- у вас сейчас начинаются конфликтные ситуации, столкновения и непонимание, обиды.

3. Какие у него планы относительно меня – 5 мечей- ничего серьезного, он делает какие-то уступки по отношению к тебе, но это пока ему хорошо с тобой. Т.е. продолжение и семейных отношений он не планирует.

4. Какие у него страхи относительно меня – Жрица он тебя боиться, он итуитивно тебя боится, он чувствует, что ты его заколдуешь biggrin и он не сможет сбежать, он понимает интуитивно, что ты умнее его и ему кажется, что ты затеяла с ним игру и что он в ней уже проиграл)))

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма – Королева жезлов (-)– а вот тут прям сложновато, ну видимо ты в какой-то жизни была разлучница, а теперь он для тебя будет болезненая потеря. Наверно, так.

6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время –8 пентаклей- ну в общем-то особо никаких, скорее всего будет показывать, что он независим.

7. Что я за человек по его мнению – 4 кубков - веселая, бесшабашная, легкая на подъем, праздник каждый день.

8. Что я за человек на самом деле – Башня- - ты человек, которая вносишь изменения в жизнь людей, ты человек слова, ты открываешь правду, заставляя избавиться от иллюзий. Ты человек, которому можно доверять, ты умеешь хранить тайны.

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение –2 кубков - - dry хм, интересно, страсть, увлечение, прекрасные взаимоотношения. Что поведение его искренне.

10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – 4 пентаклей - скажем так, спокойные, без особых эмоции.

11. Что будет ему помогать – Повешенный (-)– скорее будет ссылаться на какие-то недомогания.

12. Что будет ему мешать – Дьявол (-) – ненависть, возбужденность и мелочность. Тут скорее у него какое затмение разума, он заигрался и только из-за своих удовлетворений желаний, что даже не в состоянии признать, что из-за него страдают близкие люди.

 
СемечкаДата: Сб, 10.04.2010, 17:32 | Сообщение # 623
Группа: Удаленные





cfdbyjxrf, спасибо! smile


Спасибо! Ты умница! smile расклад хороший и я лишний раз убедилась, что стаю на правильном пути в принятии своего решения...

я тебе расклад сделала, сейчас оформлю и сюда же размещу

Сообщение отредактировал Maverik - Сб, 10.04.2010, 17:48
 
СавиночкаДата: Сб, 10.04.2010, 17:41 | Сообщение # 624
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Maverik, спасибо тебе за подробное ОС, теперь я буду знать что Башня именно в характеристике человека говорит о замкнутости, по-моему тебе срочно нужно вылазить из своей коробочки
Quote (Maverik)
Quote
11. Что будет ему помогать – Повешенный (-)– скорее будет ссылаться на какие-то недомогания.

может это жертва?! именно если я (или он) пожертвуем собой для другого..


тут о нем, скорее это он сейчас постарается все усугубить, чтобы ты взяла инициативу в руки и разрубила узел ваших отношений, слабый он, такая симпатишная собака на сене.
 
СемечкаДата: Сб, 10.04.2010, 17:45 | Сообщение # 625
Группа: Удаленные





cfdbyjxrf, вот, что у меня получилось.. Колода Манара.

Разведешься ли ты с мужем? - Маг, 6 Огня, Король Земли.
На прямой вопрос Маг говорит - да - но он же указывает на то, что если ты поставишь себе целью добиться развода, то добьешься, т.е. все в твоих руках. Я бы не сказала, что однозначно вы разведетесь, скорее, именно - если ты ЭТО сделаешь своей целью - то вы разведетесь, если нет, то вряд ли.. т.е. все в твоих руках. По 6 Огня - ты манипулируешь своим мужем ,но делаешь это скорее из желания узнать его реакцию на твои действия.. ощущаешь себя хозяйкой положения, а его принижаешь. Внутри ты понимаешь, что делаешь гадкое дело (Слуга Земли), но и эта же карта говорит о желании, докопаться, достать партнера пусть и не самыми честными способами..

Еще раз повторюсь - не думаю, что грозит вам обоим развод. Поэтому задала другой вопрос - перспективы развития ваших отношений - Туз Воды, Туз Земли, 3 Огня. Ключ - 6 Земли.
Он тебя содержит? Дальше отношения видятся в спокойствии, достатке и желании "расшевелить" партнера, прибегая к сексуальности..

Если у тебя есть вопросы - спрашивай. smile

 
СавиночкаДата: Сб, 10.04.2010, 17:52 | Сообщение # 626
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Maverik, нет он меня не содержит и мы уже давно не вместе, но да я сманипулировала, я отдала ему документы на развод, чтобы он сам их подал самостоятельно, т.к. это было его решение о разводе, а я не стала ему перечить tongue ну на счет прибегать к сексуальности, неа, он меня, так же как я его уже месяца два не видела, и даже не общались.
 
СемечкаДата: Сб, 10.04.2010, 18:08 | Сообщение # 627
Группа: Удаленные





cfdbyjxrf,

Quote
а какая карта показала что он меня содержит?

6 Земли

по-моему, это все мое состояние... sad я настолько "вырублена" своими проблемами, что и карты не понимаю..... извини, пожалуйста, за неверный расклад

Сообщение отредактировал Maverik - Сб, 10.04.2010, 18:10
 
СавиночкаДата: Сб, 10.04.2010, 18:12 | Сообщение # 628
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Maverik, интересно biggrin , может на раздел имущества подать, вот жее будет пакость cool а если посмотреть сейчас в целом, зная уже ситуации, что можешь сказать?
Quote (Maverik)
Еще раз повторюсь - не думаю, что грозит вам обоим развод. Поэтому задала другой вопрос - перспективы развития ваших отношений - Туз Воды, Туз Земли, 3 Огня. Ключ - 6 Земли.
Он тебя содержит? Дальше отношения видятся в спокойствии, достатке и желании "расшевелить" партнера, прибегая к сексуальности..
 
СемечкаДата: Сб, 10.04.2010, 18:16 | Сообщение # 629
Группа: Удаленные





cfdbyjxrf,

Quote
а если посмотреть сейчас в целом, зная уже ситуации, что можешь сказать?

я не меняю своего мнения даже если не точно поняла карты.. вот как-то так.. )) Маг говорит о действиях (о твоих в частности), будешь идти к разводу - добьешься, если нет, то нет.. как говорится - под лежачий камень вода не течет. Но на перспективу у вас нет кардинальных перемен..
 
СавиночкаДата: Сб, 10.04.2010, 18:20 | Сообщение # 630
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Maverik, угу поняла, т.е либо либо, что ж надо подумать dry можно тебя попросить посмотри пожалуйста в практике предсказания на таро я выложила расклад ШУТ может поможешь с трактовкой, я пытаюсь объективно, но мне кажется, делаю я это субъективно shy flowers
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz