Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть VI - Страница 108 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть VI - Страница 108 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VI
Блиц - вопросы часть VI
VilenaДата: Сб, 13.07.2013, 15:33 | Сообщение # 3211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (Vilena)
Девочки посмотрите попаду ли я пятницу на прием к зубному врачу, ОС в пятницу. Спасибо

Цитата (detka)
6 жезлов..да

Цитата (Мале)
умеренность, жрец, влюбленые Vilena, мне кажется, вам помешает мужчина, вернее может быть будет с кем встреча из мужчин, и вы предпочтете мужчину, а не больницу))))

Цитата (Anar)
рыцарь жезлов- да!

Цитата (любовь)
рыцарь меч- повешанный- 9 куб-король куб--(спир 232)---на прием не попадете, поход в общем под сомнением, или вам совет просто дадут или вы куда в более привлекательное место попадаете, вот там вам псочусвуют.

Цитата (elia)
Марсель:Башня ПП-Звезда ПП-Колесница Думаю,что нет..

Цитата (EL)
да=8с; нет=Дп: Нет, не попадете. причем, думаю, сами выберете не идти.

Цитата (Lerochka2012)
на Ленорман:8гроб+23крысы+30лилии=25кольцо дно 21 гора вас мучает эта болезнь ,но помешает пойти какой-то КорольПик (лилии) ,такое ощущение ,что только соберетесь идти и как специально что-то или кто-то мешает ,как замкнутый круг какой-то

Цитата (Аглая)
Медведь+Всадник+Дом=Сад-Сомневаюсь,получите известие или предложение заинтересующее вас больше,чем поход к врачу,останетесь дома,мне кажется,может быть кто то в гости приедет,родственники не собираются вас навестить?

Цитата (LauraSobbir)
78 дверей 10 кубков - мне кажется попадете, и колме того вас порадует то что скажет доктор.

Цитата (airin)
ПОВЕШЕННЫЙ(пп), 5 мечей, ИМПЕРАТОР..дно 6 мечей... КОЛЕСО ГОДА, квинт ИМПЕРАТРИЦА (пп). попадете, я думаю, тут как уже нет сил терпеть...

Девочки к врачу я попала без проблем, договорились с ним на вторник повторно, никто не препятствовал, а после врача пошла в гости к родственникам. Спасибо flowers
 
talismanДата: Сб, 13.07.2013, 15:35 | Сообщение # 3212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Девочки, посмотрите мой вопрос :

Будет ли сегодня у меня встреча с Р. ?


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
VilenaДата: Сб, 13.07.2013, 15:37 | Сообщение # 3213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (Vilena)
Девочки посмотрите пожалуйста будет ли у меня до следующей пятницы включительно, какое либо общение с Владимиром (Лев) , спасибо

Цитата (detka)
туз жезлов..да,будет!

Цитата (Sunshine)
Цыганские карты Сообщение, Верность, Вор Я думаю общение у вас будет, но, возможно, еще вы будете следить, будет ли он появляться в сети или нет.

Цитата (Trinity)
пр-сса пент + к-ва меч + КФ (Космик таро) Склоняюсь к тому, что не будет общения, похоже он семейные дела свои решать будет, может в этом проблема.

Цитата (любовь)
8 жезл- 10 меч- императрица- 8 меч--( лог 222)---у меня куча версии, скорее всего общение не будет или будет но ускоренное, типа односторонее, вы получите, и то неприятное, а ответить не сможите, я так понимаю дама там вмешивается.Даже шансов на успех не вижу.

Цитата (Беркана)
Sun and moon: туз жезлов 6 пентаклей 7 жезлов Очень даже возможно общение, но как снисхождение, чтоли

Цитата (airin)
9 мечей, ШУТ+ СУД, 5 жезлов...дно принцесса жезлов. Колесо года, прямые. квинт УМЕРЕННОСТЬ. будет общение, вы ожидаете его причем напряжение есть.. Как то все не так. как хотелось бы. м.б. так, неожиданно вывернет..общение м.б. несколько сумбурным, впечатление что никто из вас не хочет уступить, и помочь другому........НО все в итоге неплохо, по квинту.

Девочки общение с ним не было. Спасибо flowers
 
БерканаДата: Сб, 13.07.2013, 15:45 | Сообщение # 3214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
talisman,
Цитата (talisman)
Будет ли сегодня у меня встреча с Р. ?


Я и ты...
 
ArwynДата: Сб, 13.07.2013, 16:03 | Сообщение # 3215
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
talisman
Цитата (talisman)
Будет ли сегодня у меня встреча с Р. ?




Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
VilenaДата: Сб, 13.07.2013, 16:08 | Сообщение # 3216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (talisman)
Будет ли сегодня у меня встреча с Р. ?
 
eliaДата: Сб, 13.07.2013, 16:13 | Сообщение # 3217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (talisman)
Будет ли сегодня у меня встреча с Р. ?

talisman,
 
СказкаДата: Сб, 13.07.2013, 16:15 | Сообщение # 3218
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Цитата (Сказка)
Девочки. Неожидано всплыл бывший МЧ. Предложил с ним съездить на речку. Позагорать, поплавать. Договорились на этой недели, обещал позвонить. Посмотрите, позвонит ли? будет ли совместный отдых на пляже до пятницы?

даю ОС. Не позвонил и отдыха на пляже не было.

temamari,


Аглая,


любовь,


Lerochka2012,


Anar,


Vilena,


Спасибо, что посмотрели


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
LauraSobbirДата: Сб, 13.07.2013, 16:19 | Сообщение # 3219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата (talisman)
Будет ли сегодня у меня встреча с Р. ?


 
WheelFortuneДата: Сб, 13.07.2013, 16:44 | Сообщение # 3220
Группа: Удаленные





[/b]Девочки срочно пожалуйста гляньте!![b] КД не начинаются ,3 дня задержка
сегодня начунтся ли?
валерия 17.12.1995
ос дам сегодня вечером спасибо
 
airinДата: Сб, 13.07.2013, 17:28 | Сообщение # 3221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,
Цитата (Latanile)
7 пентаклей(пп), паж пентаклей, СОЛНЦЕ. дно 9 кубков. Флорентийское. Квинт ПОВЕШЕННЫЙ.
неа, не позвонит с 7 по 14 июля.
написал смс, но я не ответила.




Сообщение отредактировал airin - Сб, 13.07.2013, 17:30
 
LauraSobbirДата: Сб, 13.07.2013, 17:34 | Сообщение # 3222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата (Loves)
[/b]Девочки срочно пожалуйста гляньте!![b] КД не начинаются ,3 дня задержка сегодня начунтся ли? валерия 17.12.1995


 
Escada93Дата: Сб, 13.07.2013, 17:45 | Сообщение # 3223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Дамы,посмотрите пожалуйста будет ли у меня встреча с Александром в ближайшие 5 дней?

Hoc erat in fatis
 
temamariДата: Сб, 13.07.2013, 18:05 | Сообщение # 3224
Группа: Удаленные





Loves,
Цитата (Loves)
Д не начинаются ,3 дня задержка
сегодня начунтся ли?

 
IngridДата: Сб, 13.07.2013, 18:07 | Сообщение # 3225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Loves,
Беременна? - туз жезлов, 4 чаш, звезда
Пойдут в теч 3 дней? - туз пентаклей, 4 чаш, 2 жезлов
Придут в течение 4 дней. Беременности нет. А ты захотела вдруг написать "отцу" о задержке? Меня на это 2 ж навело


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
LatanileДата: Сб, 13.07.2013, 18:10 | Сообщение # 3226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin,
 
WheelFortuneДата: Сб, 13.07.2013, 18:14 | Сообщение # 3227
Группа: Удаленные





Цитата (Ingrid)
Придут в течение 4 дней. Беременности нет. А ты захотела вдруг написать "отцу" о задержке? Меня на это 2 ж навело

ну хоть в течении 4ых дней...хотя плохо это поздно уже,чтож мне они весь отпуск на море исопртят cry
нет отцу вы что зачем,мы на такие темы с ним вообще не разговариваем
 
LauraSobbirДата: Сб, 13.07.2013, 18:51 | Сообщение # 3228
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата (Escada93)
Дамы,посмотрите пожалуйста будет ли у меня встреча с Александром в ближайшие 5 дней?


 
airinДата: Сб, 13.07.2013, 19:32 | Сообщение # 3229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,
Цитата (Latanile)
Он мне еще и позвонил, поговорили и расстались.

А зачем Вы тогда СПРАШИВАЛИ.. ПОЗВОНИТ ли))???? Вы же ВСЕ РАВНО РАССТАЛИСЬ))) А зачем еще и мучать таро?))) tongue wacko


Сообщение отредактировал airin - Сб, 13.07.2013, 19:33
 
LatanileДата: Сб, 13.07.2013, 19:36 | Сообщение # 3230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin,
 
Escada93Дата: Сб, 13.07.2013, 19:55 | Сообщение # 3231
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
любовь,

Цитата (любовь)
я вас вижу не как голубков. а как партнеров, он заботится о вас, вы от него скорее всего тоже имеете , так сказать дашь на дашь

а вы правы тут)


Hoc erat in fatis
 
airinДата: Сб, 13.07.2013, 19:57 | Сообщение # 3232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,
Цитата (Latanile)
На момент спрашивания я этого не знала, это же было неделю назад.

ой, не надо Ля ля)) как говорится. все мы женщины, и Вы, я думаю, прогнозировали свой ответ.
 
АглаяДата: Сб, 13.07.2013, 20:03 | Сообщение # 3233
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Escada93,
 
Escada93Дата: Сб, 13.07.2013, 20:05 | Сообщение # 3234
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Аглая, он с другого города,300 км от меня

Hoc erat in fatis
 
МалеДата: Сб, 13.07.2013, 20:18 | Сообщение # 3235
Группа: Удаленные





Цитата (Escada93)
Дамы,посмотрите пожалуйста будет ли у меня встреча с Александром в ближайшие 5 дней?

 
detkaДата: Сб, 13.07.2013, 20:22 | Сообщение # 3236
Группа: Удаленные





Девы,моя ОС по вопросу:

Цитата (detka)
как у меня выходной-суббота,пройдет!


elia,
Цитата (elia)
Сибилла:Фортуна-Комната-Охи Скорее всего в одиночестве.С утра возможен срыв на вкусненькое.Вообще такое ощущение,что дома всё будет.Может погода подведёт.К вечеру какая-то хандра.Может,планы не удадутся какие-то..


Не,на сладкое не тянуло))Кофе,кофе,кофе)))

Мале,
Цитата (Мале)
король чаш, шут, сила/ дно 10 пент/ detka, такие карты красноречивые, жаль, что король их не увидит((((, да, да, я помню, что вопрос о выходном и о тебе, но у меня главное лицо выпало- король-мужчина, поэтому смею предположить, что день будет связан с мужчиной, который/ по выпавшим картам/, не осознает своих действий, крушит все напропалую, и любовь тоже, он просто неуправляемый в своих действиях. По дну/ 10 пент/ - скажу, что хорошо пройдет день Ага, тоже удивило после выпавших карт. Так как шут+сила- это огого, неконтролируемые действия, вобщем буду ждать правильный ответ


temamari,
Цитата (temamari)
7 мечей ,2 чаш,Луна. Квинт Отшельник .На РУ Облом со свиданием встречей выйдет .В одиночестве проведете день


EL,
Цитата (EL)
Случайно не свадьба? У меня такииииие карты выпали! Правосудие; 7к(п)+Императрица; 4к; 7м Предположу что все-таки выходите замуж, и это по-любви и брак благоприятен и удачен очень. Много говорите об этом или все вокруг охают-ахают на эту тему. Нет у Вас никаких илюзий... Сознательный, взвешеный шаг. Вот это я напророчила ....


Спасибо,конечно-самой хочется,но увы-нет))))

Фрейя,
Цитата (Фрейя)
Справедливость.Туз Пентаклей.Туз Мечей.8 Жезлов.Скучать вам не придётся.Предстоят телефонные разговоры,которые внесут ясность в ваши планы.Всё будет под вашим контролем и трудностей не ожидается.Вас ждёт материальная удача/вознаграждение(подарок) может быть и неожиданным.Вы будете удовлетворены предстоящим днём/достигнете какой-то цели.


ДААА!в точку: деньги пришли на карту (ожидаемо,но приятно).По телефону трепалась с подругой))и точно: трудностей не было (даже в пробку не попала и везде был зеленый свет)))))))

Девы!Сегодня с подругой были в зоопарке!!Провели день классно вдвоем!Она привезла подарки из Хорватии)))Сначала посидели в ресторане-посплетничали,потом пошли в зоопарк: смотрели на зверей-птиц-людей-детей.

flowers


Сообщение отредактировал detka - Сб, 13.07.2013, 23:54
 
AnarДата: Сб, 13.07.2013, 20:39 | Сообщение # 3237
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 318
Статус: Offline
ОС по этому вопросу
Цитата (Anar)
Дамы, завтра сдаю пробный экзамен по английскому, нужно набрать определенный балл,чтобы пройти на курсы. Скажите я наберу? как экзамен пройдет?



ОС по данному вопросу
Цитата (Anar)
На следующей недельке будет встреча с мч?а то чухаю,что он уедет и мне даже не сообщит


Для прекрасных airin,любовь, Trinity


тапками не кидаться! я только учусь :)

Сообщение отредактировал Anar - Сб, 13.07.2013, 20:56
 
IssilielДата: Сб, 13.07.2013, 22:34 | Сообщение # 3238
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Моя Ос для: detka, airin, Ell, Sunshine, temamari, Lerochka2012,

Цитата (Issiliel)
Девочки, посмотрит пожалуйста, будет ли развитие отношений с МЧ, до пятницы. Спасибо



Моя ОС: Lerochka2012, EL,
Цитата (Issiliel)
Девочки, посмотрите пожалуйста… На этой неделе познакомилась с двумя МЧ, оба не плохие ребята. Семён (Лев) проявляет активное внимание, а вот Александр(Телец) держится отчужденно.
Скажите будет ли встреча на этой неделе с Александром? (по моему последней встречей он был доволен, все было очень мило, потом пару ничего не значащих смс и тишина)
Заранее благодарю)



Всем большое спасибо за отклики


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Сб, 13.07.2013, 22:45
 
detkaДата: Сб, 13.07.2013, 22:57 | Сообщение # 3239
Группа: Удаленные





Девы,ОСка:

Цитата (detka)
Девочки,посмотрите,пож,придет ли МЧ миритьсо со мной до конца недели (до 14 июля)


Беркана,
Цитата (Беркана)
Sun and moon: рыцарь мечей королева кубков 9 мечей Нет, не придет


Совершенно верно-не приехал!

Trinity,
Цитата (Trinity)
кол форт + сила + к-ль пент (3 жез + принцесса куб (отшель)) Наверное вы частенько ссоритесь-миритесь по КФ. Он хочет, чтобы ва сделали первый шаг, скорее всего не придет, а вы как раз таки можете не сдержаться.


все в точку: мы ссоримся-миримся!Не приехал!Шаг я сделала-в ответ--безразличие))

Цитата (airin)
ДЬЯВОЛ+ 10 жезлов, 7 кубков+ 9 мечей, БАШНЯ. дно 10 кубков. ЖРИЦА. Колесо года, прямые. Квинт ОТШЕЛЬНИК через ЛУНА. неа, не помиритесь , я думаю. Хотя вам тяжело, и в принципе понятно, что скорее всего в этих отношениях нужно что то окончательно решить, расставить точки над i…. Вы держитесь так, что как бы вам все равно.. легкость и внешняя беззаботность…. Не показываете вида. что возможно, хотели бы спасти отношения, и не оч хорошо вам. Че то суров король мечей тут.. И еще я могу ошибиться, но ощущение, что тут третий в отношениях, по дну вообще семья……он несвободен, возможно, хотя тут я не могу уверенно сказать. … м.б. это ваша семья, ну мама и папа ваши…как то так.


100 %: моя семья (и ма и па) против него!Просто категорически против!И держусь я молодцом-не показываю вида (но тяжело..ууууу).Король мечей суров,жесток и агрессивен...Не приехал он,вообщем.Смсками переписывались,но тоже не очень хорошо..

Цитата (Мале)
detka, первая карта показывает, что у вас какая-то борьба за власть в отношениях, хотя я понимаю, что может быть этого явно не видно, но именно он хочет сильного доминирования, при этом от него идет- скажу мягко- агрессия в виде рогов/ запугивание/, незнаю, замечаешь ли ты это; вторая карта называется- близость, и шансы большие, что он придет мириться, но эта карта не показывает напрямую ту близость, которую мы предполагаем, она дает только шанс, поэтому, думаю, что поползновения мириться с его стороны- будут.


оооо дааааа!Он это и есть!Борьба идет (он не приехал,только смски и то..на грани фола).Даже поползновений нет....

Lerochka2012,
Цитата (Lerochka2012)
на Ленорман : сама выпала при тасовании 31солнце по Солнцу можно было дальше не гадать ,но все же 16звезды+18собака+32луна=30лилии дно 28 мч думаю ,что придет и наверно с букетом цветов


неа,не приехал,не пришел...
cry

Спасибо вам,девы красивые..


Сообщение отредактировал detka - Сб, 13.07.2013, 22:58
 
airinДата: Сб, 13.07.2013, 23:14 | Сообщение # 3240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
detka, УУХХХХ!!!! точно))) там ВАШИ мать и отец.... правильно увидела))) Спасибо за приятную ОСку))) ( в проф плане, я имею в виду.)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VI
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz