Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на ОРАКУЛЕ на день - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на ОРАКУЛЕ на день - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
тейДата: Пн, 28.03.2011, 22:12 | Сообщение # 91
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Ell)
хотелось всех покусать, поязвить, но к вечеру все нормализовалось

не даром оракул дал совет biggrin
Ell, Спасибо за ОС
На завтра

Завтра что-то или кто-то обьявится из прошлого, и будет уже не таким как в прошлом. Обратите внимание возможно вы что-то упустили.


Сообщение отредактировал тей - Пн, 28.03.2011, 22:45
 
EllДата: Вт, 29.03.2011, 19:44 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завтра что-то или кто-то обьявится из прошлого, и будет уже не таким как в прошлом. Обратите внимание возможно вы что-то упустили.

Ну что могу сказать, тут ключевое слово прошлое и недоделки - незавреншеность. Ну по порядку из прошлого:
1. Пока ехала в машине услышала две свои песенки любимые из далекого прошлого, их очень редко слышу
2. На одноклассниках объявился мой собеседник (но общения не было) - тут вроде как и совсем недавнее прошлое, потому что до пятницы общение было активным, а вот до сегодняшнего дня молчок - видимо (когда я была самой красивой - и решила показать из себя женщину - чего то парню не понравилось biggrin )
3. Встретила мельком человека из прошлого (друга моего бывшего МЧ) - но тоже без общения. То ли не узнал, то ли сделал вид - но мне то все равно....
4. И самое главное - недоделки так мне голову взорвали, что мне пришлось ужом крутиться - но на сегодняшний день все решилось
так что слишком близко прошлое не показывало свое лицо, но вообще оно было
. Работаем дальше wacko


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Вт, 29.03.2011, 23:24 | Сообщение # 93
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Ell)
я нисколько не устала

раз вы готовы продолжать biggrin
Ell, На завтра

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал тей - Ср, 30.03.2011, 19:54
 
тейДата: Ср, 30.03.2011, 19:52 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, На завтра

Доступно только для пользователей smile


Сообщение отредактировал тей - Ср, 30.03.2011, 20:17
 
EllДата: Чт, 31.03.2011, 09:10 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завта будете в роли хищника, защищать свою територию. Но прежде чем начать охоту тщательно спланируйте действия. И не становитесь жертвой

Было такое прям как пришла на работу, как захотелось стать зубастой акулой, но потом и в правду решила еще понаблюдать, т.к. сказать накопить информации, чтоб уж если сносить голову так на раз.


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
EllДата: Чт, 31.03.2011, 09:12 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завтра будут вас искушать сделать, принять решение, не поддавайтесь соблазну, от вас что-то скрывают. не открывают полностью карты. Держите себя в руках как бы заманчиво не звучало предложение или желание что-то сделать

ААААААА, а как же так..... Я только с утра решилась все таки ехать на Корфу, ни смотря нина что,. всем смертям назло..... - подождать еще денек????


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Чт, 31.03.2011, 09:16 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Ell, Спасибо за ОС.
 
EllДата: Чт, 31.03.2011, 09:20 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Хорошо, я так и хотела, у меня есть пара условий, поэтому сегодня только разведка

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Чт, 31.03.2011, 21:31 | Сообщение # 99
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, На завтра.

Доступно только для пользователей.


Сообщение отредактировал тей - Чт, 31.03.2011, 22:04
 
EllДата: Пт, 01.04.2011, 00:02 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завтра будут вас искушать сделать, принять решение, не поддавайтесь соблазну, от вас что-то скрывают. не открывают полностью карты. Держите себя в руках как бы заманчиво не звучало предложение или желание что-то сделать.

вот уж истинный день соблазнов и провокаций. Я с вашего позволения не буду все описывать, потому что достаточно лично - но действительно, все то что мне сегодня предлагали - я решила отложить на завтра - подумать, так сказать переспать с этими мыслями.


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Пт, 01.04.2011, 09:49 | Сообщение # 101
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Спасибо за ОС biggrin

Ell, На завтра 02,04

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал тей - Вс, 03.04.2011, 19:19
 
EllДата: Пт, 01.04.2011, 22:14 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завтра возможно вы получите ответ который очень долго ищите, понимания, но будьте готовы к тому что это вам причинит боль. Если вы готовы к этому то ищите , если не готовы перестаньте искать.Обратите внимание на знаки они приведут вас к ответу.

Да действительно, я получила один из ответов, скажем так не очень он веселый, но решив эту проблему я смогу двигаться дальше, поэтому небольшой укол, который в дальнейшем, будем надеяться, даст хорошие результаты - можно и потерпеть.


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Пт, 01.04.2011, 22:36 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал тей - Вс, 03.04.2011, 19:19
 
EllДата: Вс, 03.04.2011, 18:35 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завта будите искать себя, придеться поднять все свои страхи и темную сторону души. Что-бы развиваться духовно дальше, нужно заглянуть глубоко в себя.

У меня был серьезный разговор по душам с моей подружкой. Пришлось вспоминать некоторые наши общие дела, поступки- это действительно стало просто необходимо, чтобы наши отношения вернулись в нормальное русло.
Тей, у меня просьба к карте писать дату, а то сейчас немного запарка по времени и я начала путаться,какая карта на какой день.
Жду от вас карту на понедельник smile


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
EllДата: Вс, 03.04.2011, 19:33 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote
Ваши действия принесут хороший результат. Удачно завершится что-то и вы будете ждать что-бы хвалили вас. Но не задирайте сильно нос, примите поздравлений спокойно и уверенно

День был очень хороший, я многое успела. Купила новые горшки для цветов, наконец то можно облагородить квартиру, обнаружила неполадку в машине и тоже очень быстро все исправила. Ну хвалить меня было некому, но сама себе я порадовалась smile


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Вс, 03.04.2011, 19:42 | Сообщение # 106
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал тей - Вс, 03.04.2011, 20:37
 
EllДата: Пн, 04.04.2011, 20:33 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завтра для вас будет магически день. Обращайте внимание на знаки, символы они намекают на ваше желание. Если вы завтра вложите все свои сили в заветное желание оно воплатится.

Вот даже не знаю как и сказать. В принципе день был очень активный, много работы, вроде все успела что запланировала. А вот про желания даже некогда было и подумать, может магический день по отношению к работе был....


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Пн, 04.04.2011, 20:39 | Сообщение # 108
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал тей - Вт, 05.04.2011, 21:33
 
EllДата: Вт, 05.04.2011, 21:59 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
завтра будите чувствовать себя обманутой, околдованной. Возможно потеря контроля на чувствами. Всё в ваших руках власть, знание, но прежде чем осуществить задуманное посоветуйтесь с человеокм более опытным чем вы, у вас пока мало ещё опыта,.

Ну обманутой тут как бы не сработало, но вот потеря контроля над чувствами была за день и не раз. Чтоб вернуть себе равновесие пришлось позвонить приятельнице - поболтать на отвлеченные темы, чтоб не нахамить и не рубануть с плеча.


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
EllДата: Вт, 05.04.2011, 22:03 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
как я хочу чтоб была встреча biggrin - посмотрим как отыграется карта tongue

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Вт, 05.04.2011, 22:30 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Спасибо за ОС biggrin
 
EllДата: Ср, 06.04.2011, 20:30 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завтра у вас состоится встреча с другом, Вы будите весь день эмоционала. Для того что-бы встреча прошла хорошо нужно приложить усилия, внимания и заботу. Вообще эта карта влюблённых, набеюсь что завтра она у вас отыграется по полной

sad К сожалению встречи не было, Хотя я легко пообщалась в интернете с МЧ...День был хорошим, продуктивным, настроение тоже отличное


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Ср, 06.04.2011, 22:56 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал тей - Ср, 06.04.2011, 23:34
 
EllДата: Пт, 08.04.2011, 09:33 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завтра у вас внутри поднимиться бунтарь. Но прежде чем отстаивать свои(чьито) права, понаблюдайте., соберите мудрость и тогда в бой. если уж совсем не можите сдержаться будьте смелей.

денек был очень напряженный, пару раз были ситуации когда надо было отстаивать свое мнение и точку зрения, первый раз мне просто сказали "... без вопросов.... все устраивает....", а вот второй момент решиться только сегодня... и как он решиться????? Если хорошо - то будет супер. если нет - то у меня большой попандос ... - но это очередной урок - не делай людям снисхождений, делай так как тебе надо, все по бумажке, по закону и никаких отступлений....


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Пт, 08.04.2011, 09:45 | Сообщение # 115
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал тей - Пт, 08.04.2011, 09:52
 
EllДата: Пт, 08.04.2011, 16:32 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Вы получите ответ, но наверно вам лучше его не знать, Будьте готовы принять всю правду. Темная королева даст ответ на волнующий вас вопрос, но он будет как мечь(быстро и больно)

смысла тянуть до вечера нет - потому что все и так уже отыгралось. Быстро и больно.... Вариантов не было.... Но так как я была уже вчера готова к такому ответу - я подготовила ходы к отступлению, чтобы выйти с наименьшими потерями. Удалось ли это мне сделать - будет видно чуть позже. На выходные доступа скорее всего к компу не будет, так что небольшой перерыв. ЖДу карту на понедельник. tongue


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Пт, 08.04.2011, 19:47 | Сообщение # 117
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Спасибо за ОС biggrin
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал тей - Вс, 10.04.2011, 23:50
 
EllДата: Пн, 11.04.2011, 09:06 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завтра вы востановите гармонию в душе либо кому-то поможите излечиться от боли. День пройдет в духовном развитии. Внутри в вас есть огонёк белой магии используйте его что-бы успокоиться.

Вот даже не знаю что и сказать..... мне даже за уши не притянуть все что у меня было под эту карту. С утра была на работе - сделал несколько сообщения - дала почву для размышления - в понедельник дадут ответ. Потом поехала в другой город и по дороге сломалась машина.... Пришлось приобретать новый опыт, когда тебя везут на чалке... Хотя тут наверно и сработал огонек белой магии.. Потому что после того как меня провезли первые несколько км - я готова была бросить руль и разрыдаться- как мне было страшно - это просто не передать... Я попросила остановиться. Буквально пара минут, ровный голос того кто мне помогал - вез меня и все.... я ехала и знала что все будет хорошо.... Но вечером я просто вырубилась..... такое было нервное потрясение для меня


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Пн, 11.04.2011, 09:42 | Сообщение # 119
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Спасибо за ОС, над ним надо подумать, да день был ещё тот. wacko biggrin
 
EllДата: Пн, 11.04.2011, 10:02 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Ell, Спасибо за ОС, над ним надо подумать, да день был ещё тот.

Правда, вот успокоилась я прям за пару вдох-выдох, а то я прям готова была из машины на ходу выпрыгнуть - как мне было страшно. Почему же я так быстро успокоилась- буквально за секунды - никакой паники, только уверенность что до сервиса я доеду хорошо, и не въеду в задний бампер. того кто помогал biggrin biggrin biggrin


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz