Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на ОРАКУЛЕ на день - Форум о Таро и ОракулахГадаем на ОРАКУЛЕ на день - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
primaДата: Пт, 07.01.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадаем на ОРАКУЛЕ на день.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RamzesДата: Сб, 08.01.2011, 19:24 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
оракул Сведенборга - что ожидает меня сегодня карта №1 - ПИСЬМО - означает получение вестей и известий, я получил письмо от родственницы, приятное, о том что она приедет в гости ко мне на мой день рождения)))))) biggrin :D :D
Прикрепления: 0886600.jpg (42.8 Kb) · 2560512.jpg (92.1 Kb)


Сообщение отредактировал VaLeRA - Вс, 09.01.2011, 21:53
 
RamzesДата: Вс, 09.01.2011, 21:21 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
я сделал расклад на малом оракуле (42 карты) на 3 карты на ? что ожидает меня в понедельник? - оракул выдал мне: 1)38 - Король Треф - Мужчина-брюнет добросердечный (на карте мы видим как мужчина помогает женщине, дает ей денег)- из мбк следует что мужчина-брюнет окажет помощь мне завтра; 2)9 - 4 ТРЕФ - Благоразумие, народ - На карте мы видим БОГА ТОТА мудрости и знания - карта советует познать новое, и быть внимательнее вовремя заметить опасность; 3)31 - ТУЗ Червей - Дом, застолье, праздник - застолье, веселье, праздник, хорошая компания;

Если все обобщить то выходит= скорее всего я получу приглашение на вечеринку (либо в гости) от мужчины брюнета, где я смогу хорошо провести время с пользой для себя)))))) но нужно быть благоразумно, так как во вторник на работу)))))

Могу взять 1 кроля для расклада на этом оракуле))))))) я со вторника на работе так что если кто согласится то ближе к выходным отпишусь))))

Прикрепления: 0577316.jpg (55.7 Kb) · 4209897.jpg (31.7 Kb) · 3622984.jpg (63.9 Kb)
 
НезнакомкаДата: Вс, 09.01.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
VaLeRA, можно кроликом,на этот Вт?

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
RamzesДата: Вс, 09.01.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Alya, хорошо, я завтра постараюсь сделать)))))))
 
НезнакомкаДата: Вс, 09.01.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
VaLeRA, Спасибо!
П.С.Обожаю кота. biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
RamzesДата: Вс, 09.01.2011, 21:48 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Alya, пасибо)))))) я оракул только начал прорабатывать снова0))) так что если чего камни не кидать в меня)))))))
 
RamzesДата: Пн, 10.01.2011, 16:03 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Alya)
VaLeRA, можно кроликом,на этот Вт?

Расклад на Малом оракуле на 3 карты: 1)11-Справедливость (2 ТРЕФ) – дело правое, все сложится благополучно, опасаться не чего; 2)7-Форс мажорные обстоятельства, дело предприятие (9 БУБЕЙ) – события развиваются положенным чередом, но может встретить трудности; 3)27-Дружба, сотрудничество (9 ТРЕФ) – не смотря на превратности судьбы дело сложится благополучно, помощь стоит ждать от друзей;
Начатое дело может встретить трудности, но не смотря на это, при помощи друзей дело решится благополучно;
вот))))) вроде бы как-то так))))))

 
НезнакомкаДата: Пн, 10.01.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
VaLeRA, спасибо.день завтра обещает быть не с лёгких.если мне группа и влад не помогут ... cool
завтра ос


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
НезнакомкаДата: Ср, 12.01.2011, 21:37 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
VaLeRA, Извините за задержку.
да были проблемы и да друзья помогли.и суть такая,что помогать они начали еще в Пн... были встречи с друзьями и т.д.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
RamzesДата: Чт, 13.01.2011, 20:39 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Alya, да не чего страшного)))))) главное что все ок)))))) если чего обращайтесь есче)))))))) я щас на работе 5 дней в неделю так что появляться буду тока в выходные))))))) biggrin biggrin biggrin
 
НезнакомкаДата: Чт, 13.01.2011, 20:43 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
VaLeRA, Еще раз спасибо! Оракул работает cool
П.С. Люблю Вашего Котэ...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
MarganaДата: Пн, 24.01.2011, 23:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Татьяна, тебе на завтра на Хороводе фей

Билли Винкер обещает тебе отдых, настаивает на том, что для работы есть время днем, а если этим пренебрежешь, он может жестоко наказать.
 
ТатьянаДата: Пн, 24.01.2011, 23:30 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Margana, карта для тебя на завтра 25/01

Моргана Ле Фей (пп)

Завтра тебе будет сложно контролировать ситуацию. Придется быть ведомой и ждать случая, когда подвернется возможность выразить свою волю. Возможна встреча с эгоистичной дамой. Придется потерпеть выслушать ее капризы.

 
MarganaДата: Пн, 24.01.2011, 23:32 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Татьяна, похоже это она на меня саму и указывает biggrin
 
ТатьянаДата: Пн, 24.01.2011, 23:36 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Margana, biggrin :D biggrin
Тогда понятно почему тебе будет сложно контролировать ситуацию)))

Quote (Margana)
Билли Винкер обещает тебе отдых, настаивает на том, что для работы есть время днем, а если этим пренебрежешь, он может жестоко наказать.

ой-ой-ой! А у меня назавтра кое-какие дела намечены!!!! Ну ничего посмотрим. Теперь у меня есть важная причина сильно не напрягаться)))


Сообщение отредактировал Татьяна - Пн, 24.01.2011, 23:38
 
АнтонияДата: Вт, 25.01.2011, 00:36 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Татьяна, Вилли Винки может ведь подкрасться и незаметно! В самый разгар твоих дел biggrin !

Margana, Мограна ЛеФей может сулить КРУТЫЕ сюрпризы и неожиданности. Иногда буквально как обухом по голове. Я очень настороженно отношусь к этой дамочке...

Хотела уточнить- вы пользуетесь прямыми картами или и перевёрнутыми тоже пользуетесь?


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Вт, 25.01.2011, 00:37
 
ТатьянаДата: Вт, 25.01.2011, 22:41 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Антония)
Татьяна, Вилли Винки может ведь подкрасться и незаметно! В самый разгар твоих дел

Антония, ага, к вечеру так хотелось зевать... думала челюсть сломается biggrin
Quote (Антония)
Хотела уточнить- вы пользуетесь прямыми картами или и перевёрнутыми тоже пользуетесь?

Антония, в этой колоде пользуюсь перевернутыми.

Margana, мой отчет за 25\01

Quote (Margana)
Билли Винкер обещает тебе отдых, настаивает на том, что для работы есть время днем, а если этим пренебрежешь, он может жестоко наказать.

День был неплохим. Старалась не перегружать себя работой, боялась, что Билли Винкер расстроиться)))) Поэтому, несмотря, но то, что день был насыщенным, совершенно не устала. Взяла мужа с собой в роли водителя и заставила его катать себя по своим делам... в общем день удался!

Margana, карта для тебя на 26/01
Ариэль

Сегодня повеет чем-то новеньким. Тебя ждут какие-то перемены или изменения в привычном образе жизни. Возможно, что к тебе придут новые идеи или захочется что-то поменять в доме. А может начать какое-то новое дело.

Сообщение отредактировал Татьяна - Вт, 25.01.2011, 22:43
 
MarganaДата: Ср, 26.01.2011, 01:12 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Антония)
вы пользуетесь прямыми картами или и перевёрнутыми тоже пользуетесь?

я всегда использую прямые карты, это скорее привычка, чем правило)
Татьяна, сегодня в полной мере была собой, вдохновила любимого на подвиг, набралась сил после болезни, готова сворачивать горы. Получила ОС, правда еще не приступила к выполнению инструкций из него.

Для тебя на завтра - достался тебе Вудеваса.

Значит появятся силы для чего-то нового в жизни, или же для обновления старого. Энергия должна бить ключом, главное, чтобы не его дубиной)).

 
АнтонияДата: Ср, 26.01.2011, 10:52 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
(Вот блин! У меня дома как назло комп слетел angry , да так, что не понятно, когда прилетит обратно! biggrin Поэтому, пишу украдкой , с работы cool )
Margana, Татьяна, карты вам выпали замечательные smile , и та и эта про перемены. Только Ариэль мне кажется более ментальным, умственным, а вот Вудеваса - из плоти и крови, как выскочит, как выпрыгнет... Может означать молодого, энергичного мужчину.

А насчёт прямых или нет карт, я использую и так, и так. Потому что , например в Пятёрках очень большое значение имеет положение карты. Олень или Единорог, Лошадь или Кэльпи...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ТатьянаДата: Ср, 26.01.2011, 12:58 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Антония,
Quote (Антония)
риэль мне кажется более ментальным, умственным, а вот Вудеваса - из плоти и крови, как выскочит, как выпрыгнет...

Я с тобой полностью согласна. Вудевасса очень земной и материальный. Он хороший, но в меру, потому как очень грубый и буйный. Он представляется мне такой смесью Императора (власть, сила...) и Шута (неорганизованность, никогда не знаешь, что от него ожидать)

Quote (Антония)
А насчёт прямых или нет карт, я использую и так, и так. Потому что , например в Пятёрках очень большое значение имеет положение карты. Олень или Единорог, Лошадь или Кэльпи...

Что касается прямых и перевернутых, то в этой колоде не могу пользоваться только прямыми, хотя в таро перевернутые не использую. Пока занималась переводом, настолько глубоко окунулась в этот оракул, что даже сроднилась с Анной Франклин и теперь использую ее методы трактовки карт))) Тем более прямые и перевернутые значения значительно разняться и как справедливо заметила Антония, 5 в этой колоде особенные и там огромное значение имеет их положение. Но это выбор каждого. Если Margana считает трактовать их только прямыми, то значит ей так уютнее. А это самое главное, чтобы ничто не мешало читать карты. Тем более будет интересно проверить в деле оба варианта.
 
АнтонияДата: Ср, 26.01.2011, 14:22 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
С другой-то стороны, карта по-любому включает в себя как положительные , так и отрицательные значения. Только остаётся решить, что хочешь от трактовки.

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ТатьянаДата: Ср, 26.01.2011, 19:36 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Антония)
С другой-то стороны, карта по-любому включает в себя как положительные , так и отрицательные значения. Только остаётся решить, что хочешь от трактовки.

Согласна. smile

Margana, для тебя карта на завтра 27/01
Спригган (пп)

Завтра тебе придется заняться своими проблемами, как бы не хотелось их отложить. В противном случае, эти проблемы будут расти и повиснут у тебя на шее мертвым грузом, все время тревожа и беспокоя тебя.

 
MarganaДата: Чт, 27.01.2011, 01:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Татьяна, я похоже уже знаю что там за проблемы)

Сегодня опять работала музой, надо признать очень успешно, каждый день бы идеи подкидывала biggrin

Для тебя на завтра - вытащила саму Мэб!

Так что либо ты сама станешь витать в облаках и проявлять капризы, либо столкнешься с такой леди. Главное не давать другим помыкать собой, тогда душа запоет и вырастут крылья.

 
АнтонияДата: Чт, 27.01.2011, 11:25 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (Margana)
вытащила саму Мэб!

В моих раскладах Мэб практически не появляется smile . До сих пор в этом Оракуле не все карты видела в раскладах. А некоторые прям меня любят! При чём из Зимы smile
И вобще замечаю, что как какая-нибудь ситуация долго длится, так карты примерно одни и те же выпадают. Как только появляются в раскладах другие картинки smile , значит грядут перемены.

А что касается королевы Мэб, то она у меня почему-то больше с осенью ассоциируется... Может виной её платье...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Чт, 27.01.2011, 11:27
 
ТатьянаДата: Чт, 27.01.2011, 20:38 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Антония)
что касается королевы Мэб, то она у меня почему-то больше с осенью ассоциируется... Может виной её платье...

Антония, Видно у них зима такая, малоснежная и напоминает нашу осень. Они же на островах живут и вроде рядом с теплым течением.

Margana, мой отчет за

Quote (Margana)
Для тебя на завтра - достался тебе Вудеваса.

Quote (Margana)
Значит появятся силы для чего-то нового в жизни, или же для обновления старого. Энергия должна бить ключом, главное, чтобы не его дубиной)).

День был действительно непредсказуемый. Муж ушел на работу и вдруг приперся сначала позавтракать, потом на обед... оказывается он каждый раз мимо дома проезжал! Это работая в Подольске)))) И потом, как подумаю о чем-либо хорошем, все происходит. Эх жаль, я денег побольше не надумала или квартиру уже с ремонтом))))

Margana, карта для тебя на завтра:
Спригган (пп) опять!

Что интересно, опять эта же карта и тоже перевернутая))) Видно с проблемой ты или не справишься или ее решение займет больше времени чем ожидала. А может возникнет еще одна, которой ты сегодня и займешься.

 
MarganaДата: Чт, 27.01.2011, 20:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Татьяна, проблема банальная. Я сегодня должна была ехать платить за следующий семестр, но деньги перевели поздно и поеду завтра. А крайний срок 1 февраля.

тебе на завтра - Зеленая Леди

Прогресс в делах. То чего давно хотелось начнет быстро развиваться в правильную сторону и главную роль в этом ускорении сыграешь именно ты.

Подумалось тут про перевернутые карты этого оракула. Это действительно правильное решение. Ведь фейри никогда не были однозначны в своем поведении и это касается каждой персоны без исключения.

 
ТатьянаДата: Чт, 27.01.2011, 21:05 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Margana)
Подумалось тут про перевернутые карты этого оракула. Это действительно правильное решение. Ведь фейри никогда не были однозначны в своем поведении и это касается каждой персоны без исключения.

Margana, вот и я так подумала. Конечно, как Антония говорит
Quote (Антония)
карта по-любому включает в себя как положительные , так и отрицательные значения.

Но доставая только одну карту не всегда понятно какие именно значения она имеет в виду в данный момент.
 
ТатьянаДата: Пт, 28.01.2011, 20:35 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Margana, мой отчет.
Quote (Margana)
Прогресс в делах. То чего давно хотелось начнет быстро развиваться в правильную сторону и главную роль в этом ускорении сыграешь именно ты.

Наконец-то купила сыну брюки, для школы. Я их собиралась купить еще к 1 сентября)))) и себе шапку, а то уже скоро зима закончиться, а у меня все руки не доходят доехать до магазина и купить шмотки. Инициатором этой поездки была конечно я. tongue

Margana, карта для тебя на завтра:
Грим (пп)

Завтра тебя ждут какие-то изменения, которые по идее должны были давно произойти, но ты все время препятствовала этому. Также возможны изменения в твоих планах.

 
MarganaДата: Пт, 28.01.2011, 23:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Татьяна, тебе выпал Вил - о - Висп

Избегай самообмана и пустых мыслей, никогда не стоит упускать ситуацию из рук и отдавать решение на волю других. Будь с этим внимательна.

Сегодня добралась до университета. сунулась не в тот кабинет за квитанцией, назвалась, жду. А мне - девушка, вы у нас не учитесь. Может вас отчислили.
Я чуть не поседела на месте! Оказалось мне в другой кабинет, где наши списки)))

 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz